Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 369 из 369
Первая ... 359 368 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 7,361 по 7,368 из 7368

Тема: Форекс и не только

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Всем доброго времени суток и хороших выходных В этот раз поделюсь своим прогнозом и сделаю обзор на валютную пару EUR USD, который надеюсь многим будет полезен, так как многие торгуют ей. Начну сразу с тренда и на дневном графике в торговле по валютной паре Евро Доллар тренд нисходящий, пара по прежнему торгуется в рамках нисходящего тренда и продолжает свое падение, скользящие средние с периодом 21 и 190, также снижаются, что только подтверждают силу нисходящего тренда. Пара смогла пробить и закрылась ниже довольно сильного сдерживающего уровня 1,1170, который не позволял паре упасть ниже, но теперь он пробит и целью для снижения пары выступает уровень поддержки на отметке 1,1130 от которого и стоит делать новые прогнозы по паре. Поэтому при закрытии цен ниже уровня поддержки на отметке 1,1130 пара продолжит свой нисходящий тренд дальше, а пару тогда стоит будет продавать, так как целью для падения выступит новый уровень поддержки на отметке 1,1020 и немного выше этого уровня можно будет ставить профит по сделке и таким образом торговать по тренду для получения прибыли. Также потом от уровня поддержки на отметке 1,1020 можно будет пробовать пару начинать покупать, так как будет коррекция цен на север. Конечно, если цены смогут удержаться и закроются выше уровня поддержки на отметке 1,1130, то в такой ситуации пара сможет продемонстрировать снова коррекцию цен на север, которая продолжится до уровня сопротивления на отметке 1,1200 и в такой ситуации пару стоит будет покупать трейдеру для получения своей прибыли, после чего от уровня 1,1200 можно будет пробовать снова пару продавать и торговать по тренду. Что же касается открытых позиций трейдеров, то значительная часть трейдеров удерживает все же сделки на покупку, хотя тренд идет нисходящий и это связано с тем, что цены дойдя до уровня поддержки на отметке 1,1130 смогут показать свое восходящее движение хотя до уровня сопротивления на отметке 1,1200, но посмотрим, чем это для них обернется. Всем желаю хороших торгов и прекрасно отдохнуть

Превью
    Лучший ответ #2

Сразу хотел всех поблагодарить за поддержку и помощи в оказании сегодня в топ по лучшим постам и до обеда я был на первом месте в популярных постах за сутки, но потом почему то меня из списка убрали по какой-то причине не понятной, как мне сказала администрация временной интервал, который определяется системой КИСА, ну да ладно, всем еще раз спасибо за поддержки и оказанное доверие, что не может не радовать и доказывает тот факт что мои посты действительно интересны и пользуются вниманием. GBP/USD В этот раз сделаю свой прогноз и обзор рынка по валютной паре Фунт Доллар, а также расскажу где и когда лучше будет входить в рынок чтобы получить свой профит по этой паре. Ну что погнали Как мы можем наблюдать на дневном графике в торговле Тренд по паре идет нисходящий и пара довольно уверено продолжила свое падение и к концу недели пара смогла упасть до уровня поддержки на отметке 1,2710, где и завершила свою торговую неделю. Скользящие средние снижаются, что подтверждают силу нисходящего движения, что же касается индикатора по открытым сделкам трейдеров, то большая часть удерживает сделки на покупку, а все это связано с тем, что они думают, что пара не сможет пробить уровень поддержки на отметке 1,2710 и будет показывать свой рост и это действительно так и будет, если цены закроются и удержатся выше уровня 1,2710, тогда пара продемонстрирует свою коррекцию цен где-то до уровня сопротивления на отметке 1,2885 и тогда до этого значения пару можно и купить будет для получения не плохого профита. Также стоит учитывать и тот факт, что если цены закроются ниже уровня поддержки на отметке 1,2710, то ни о каких покупках не может быть и речи, так как пара продолжит свое падение цен на юг и направится до уровня поддержки на отметке 1,2580 и до него можно будет выставлять профит. После чего от уровня 1,2580 можно будет совершать сделки на покупку пары. Так что лично я пока такой прогноз движения цен вижу по этой паре.

Превью
    Лучший ответ #3

milausha     milausha на форуме

Все желающие, не проходите мимо. Будем общаться и торговать вместе. Просьба соблюдать порядок на ветке. Спасибо за внимание!

Лучший ответ #4

Приветствую всех коллег трейдеров Как обычно начну сначала с обсуждения единой европейской валюты EUR/USD и свое видение рынка по ней. По валютной паре Евро Доллар практически ни чего не изменилось в торговле на дневном графике и пара по прежнему торгуется в рамках нисходящего канала и сохраняет свой нисходящий тренд в торговле. После удержания и закрытия цен выше уровня поддержки 1,1190 пара показывает свое движение на север и данная коррекция цен будет продолжена до уровня сопротивления на отметке 1,1260 и от этого уровня и стоит будет делать дальнейшие прогнозы по движению пары дальше и какие сделки лучше будет открывать. Так при закрытии цен ниже уровня сопротивления на отметке 1.1260, пара сможет продолжить свою торговлю в рамках нисходящего канала и пара будет падать и тогда ее стоит будет продавать с профитом до уровня поддержки на отметке 1,1190 снова для получения своей прибыли. Если же цены смогут закрыться и пробьет уровень 1,1260, это позволит паре уже выйти из нисходящего канала и позволит паре показать свое движение цен на север дальше и тогда пару стоит будет покупать с профитом до нового уровня сопротивления на отметке 1,1320. После чего от уровня сопротивления 1,1320 можно будет пробовать снова продавать пару, но это будет видно потом. Во всяком случае сегодня сделок по паре Евро Доллар пока не открываем и ждем закрытия цен от уровня сопротивления на отметке 1,1260 и потом уже входим в рынок и зарабатываем. Пока большая часть трейдеров все же удерживает покупки по паре, а связано это с тем, что будет рост пары до уровня сопротивления 1,1260, а дальше все может измениться.

Превью
    Лучший ответ #5

Также хотела бы сегодня сделать прогноз по ценам на нефть(#CL) Сейчас на таймфрейме с периодом Н4 цены показывают свое падение цен и направляются до уровня поддержки 60,45 и это является очень важный уровень для цен на нефть, который и сможет задать дальнейшее движение цен и поэтому от того как цены закроются от этого уровня в том направлении и стоит будет совершать сделки трейдеру, чтобы заработать. Так если цены закроются сегодня ниже уровня поддержки 60,45 цены на нефть смогут продолжить свое нисходящее движение в торговле и медвежий тренд продолжится до уровня другой поддержки 59,50 и до этого уровня по ценам на нефть трейдеру стоит совершать сделки на продажу для получения своего профита. Вот если цены смогут удержаться выше уровня поддержки 60,45, то цены на нефть смогут показать коррекция цен вверх и в бой смогут вступить быки, которые направят цены на нефть до уровня сопротивления 61,25 и тогда трейдеру стоит совершать сделки на покупку и получать свой профит, что вполне может дать ценам на нефть торговлю в боковом движении в диапазоне цен 60,45-61,25. В любом случае можно будет получить прибыль с торговли нефтью, если просто подождать закрытия цен от уровня поддержки 60,45. Так что такой пока прогноз по нефти я ожидаю. Всем профита

Превью
  2. Линк #7361
    Кандидат форумных наук
    milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь Аватар для milausha
    Деньги за посты:
    57184 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,572
    Получено лайков:  4,144
    в сообщениях 1,520
    229%
    Все желающие, не проходите мимо.
    Будем общаться и торговать вместе.
    Просьба соблюдать порядок на ветке.

Спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось Neutron; 12.05.2019 в 20:23. Причина: шрифт

3. Линк #7366
    Кандидат форумных наук
    Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Аватар для Anette
    Деньги за посты:
    51294 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,043
    Получено лайков:  1,879
    в сообщениях 833
    142%
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем. Не знаю у кого как у нас дождь льет, а так хочется на пляж, который от меня в 10 минутах пешком.
    А ты где живешь? Я вот тоже собираюсь переезжать в Сочи поближе к морю и горам, но все никак пока не решимся с мужем. Дел много очень да и тут вон огород обсуждают, так у нас тоже есть немного свое земли, где сегодня посадили самое основное типа огурцов, помидоров, редиски и тому подобного. Погода, наконец-то наладилась хоть, а то дожди за дождями и сильные ветра. Ух.

Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    И так скоро понедельник, а точней менее чем через 9 часов откроется рынок, самый обнадеживающий прогноз для меня был, что пара gbp/jpy дойдет до 142. Кто больше Давайте дружно его толкнем вверх, я уже согласен и до 140,50 выйти в ноль. Лижбы только сил потом хватило и ручки меня бы послушали, закрыть ордер который будет в минусе.
    Если фундаментально ничего не случится, то фунт может прилететь на 142. Там еще и по торговой войне интересно на следующей неделе что будет. Йена неплохо реагирует на это все.

4. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

999 mustang (Сегодня), Gdirra (Сегодня), milausha (Сегодня), RamAdis (Сегодня), romagold (Сегодня), Анаэль (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. Линк #7367
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Деньги за посты:
    487824 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    41,271
    Получено лайков:  31,740
    в сообщениях 9,862
    201%
    Цитата Сообщение от milausha Посмотреть сообщение
    Татьяна, вот я наконец-то дошла до компьютера, напишу хоть один пост. Не знаю, почему не получается в выходные дни сесть за компьютер, вроде особо ничем не занимаюсь. Так только по мелочам, по домашним делам.
    Ну ничего себе вы за день накатали!?)). А у меня к вечеру глаза устали и не могу всего перечитать. Так что не обессудьте...
    Ты же в последнем посту мне написала, чтобы я вас с Палычем познакомила.
    Мила, ты меня не так поняла. В последнем посту я как раз писала, что давно с ним знакома, и он у меня в друзьях, а я, стало быть, у него). Просто запамятовала, как звать. Имя?. Вот и спрашивала тебя, чтобы напомнила. Он ведь тоже с Украины, как и я, по-моему. Вот и сошлись). Но потом как то дорожки наши разошлись. А тут у тебя снова встретились) В общем, спасибо за заботу

Цитата Сообщение от Paramonirina Посмотреть сообщение
    Сегодня вдвоём с женой весь день картошку садили
    Привет, Витя. Вы так поздно сажаете картошку?. Или это у вас норма?. Просто мы уже давно посадили. И это даже не рано было. Так как обычно еще раньше можем начать сажать. По поводу молодежи...наверное жизнь такая пошла... Ты знаешь, я тоже по молодости помимо родительской дачи еще и огороды возле города брала и на велосипеде после работы ездила обрабатывала, после ночной смены... А сейчас, веришь, и не тянет и не могу... Мне с головой хватает родительской дачи, да и на той я бы половину оставила, а вторую просто деревьями засадила бы, чтобы сад был. Мне родителей жаль, как они вкалывают... Им самим ведь много не надо. Но с ними брат мой живет, вот мама и старается, чтобы было чем кормить его зимой...

6. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

999 mustang (Сегодня), Anette (Сегодня), Grifelek (Сегодня), milausha (Сегодня), RamAdis (Сегодня), romagold (Сегодня), Анаэль (Сегодня), Мурена62 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #7368
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Аватар для Grifelek
    Деньги за посты:
    202396 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,864
    Получено лайков:  9,705
    в сообщениях 3,865
    188%
    Цитата Сообщение от Мурена62 Посмотреть сообщение
    Друзья , мне кажется что следующая неделя будет неделей обвалов
    Привет, Мурена (не знаю, как по имени )
    Ага, тоже это чувство? Как говорится, облом подкрался незаметно, хоть виден был издалека... У меня так просто сосет под ложечкой от предчувствия хорошего ГЭПа и долгого к нему невозврата. Но это просто чувство, на нем торговать нельзя. Нужны факты, сигналы, паттерны.
    Сейчас попробую натянуть Фибо-уровни по-Тулегеновски (см. на ютуб-канале Тулегена Уразалиева). На четырехчасе мало хорошего, а вот за Daily можно хорошо зацепиться 100% за LOW 18.04, а 0% за HIGH 25.04. Сейчас цена на уровне 261,8%, а 423,6% соответствует 54,31$/баррель WTI. Если кинуть дневную шортовую "палочку", уже 4-ю, то это 55$/баррель. Поддержка на Weekly 55,70. Вот три цели, выбирай какую хочешь (это я для себя )
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-05-26 20-51-20 7925715  InstaForex-Singapore.com - [#CL,Daily].png
Просмотров: 1
Размер:	28.5 КБ
ID:	2749415  

Крупной рыбой становится та, что отличает добычу от наживки.

8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

999 mustang (Сегодня), romagold (Сегодня), Мурена62 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #7369
    Специалист
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    Деньги за посты:
    454748 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    33,041
    Получено лайков:  35,887
    в сообщениях 8,545
    372%
    Всем привет!
    Смотрю, все тут труженики. Кто на грядках, кто на форуме. Я недавно приехала с дачи. С одной стороны, довольная, так как, наконец, посадили помидоры, баклажаны, перец.
    Это не я , но очень похоже.

Название: Opera Снимок_2019-05-27_001731_yandex.kz.png
Просмотров: 6

Размер: 634.9 КБ

С другой стороны, опечаленная.
    Наконец-то наше дерево - крупная мясистая черешня начало давать плоды. Еще в те выходные ягоды были полу-зеленые. А сегодня приехали, они спелые, но эти птицы, блин, собаки, поклевали почти все ягоды. Так жалко. Набрали с горем пополам 2 майонезных ведерка, но среди ягод половина покоцаных. Вот засранцы!!!
    Приехала, приняла душ, хотела что-то написать, так как прочитала несколько постов и захотелось ответить, но сил нет. Пока только отшлепала конкурс " Север/юг". Особенно нет времени и сил что-либо анализировать, поэтому везде поставила "флет", так как , на мой взгляд, парам пора развернуться.

10. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

999 mustang (Сегодня), Grifelek (Сегодня), romagold (Сегодня), Мурена62 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #7370
    любительница повыпендриваться
    Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Аватар для Мурена62
    Деньги за посты:
    69828 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,290
    Получено лайков:  4,821
    в сообщениях 1,768
    184%
    Цитата Сообщение от Grifelek Посмотреть сообщение
    Привет, Мурена (не знаю, как по имени )
    Ага, тоже это чувство? Как говорится, облом подкрался незаметно, хоть виден был издалека... У меня так просто сосет под ложечкой от предчувствия хорошего ГЭПа и долгого к нему невозврата. Но это просто чувство, на нем торговать нельзя. Нужны факты, сигналы, паттерны.
    Сейчас попробую натянуть Фибо-уровни по-Тулегеновски (см. на ютуб-канале Тулегена Уразалиева). На четырехчасе мало хорошего, а вот за Daily можно хорошо зацепиться 100% за LOW 18.04, а 0% за HIGH 25.04. Сейчас цена на уровне 261,8%, а 423,6% соответствует 54,31$/баррель WTI. Если кинуть дневную шортовую "палочку", уже 4-ю, то это 55$/баррель. Поддержка на Weekly 55,70. Вот три цели, выбирай какую хочешь (это я для себя )
    Привет , еще раз, меня здесь все называют Муркой, ты тоже можешь так меня называть, Что касается Тулигена Уразолиева, мы живем с ним в одном городе, лично знакомы и его методам я как раз здесь всех учу, все мои прогнозы строятся как раз на его методе натягивать сетку плюс мои каналы. С твоим прогнозом согласна, я просто слегка округлила, так из скромности. К стати , как мне тебя называть, более или менее по человечески. У меня сегодня тоже предчувствие , что будет гэп, меня бы устроил гэп в южном направлении, я тут уже на юга намылилась.
    Название: 9b6d9b67008922012da8e205a93f3038.jpg
Просмотров: 1

Размер: 31.1 КБ

Последний раз редактировалось Мурена62; Сегодня в 21:38.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Grifelek (Сегодня), romagold (Сегодня)

13. Линк #7371
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Аватар для Grifelek
    Деньги за посты:
    202396 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,864
    в сообщениях 3,865
    188%
    Цитата Сообщение от Мурена62 Посмотреть сообщение
    Привет , еще раз, меня здесь все называют Муркой, ты тоже можешь так меня назыать, Что касается Тулигена Уразолиева, мы живем с ним в одном городе, лично знакомы и его методам я как раз здесь всех учу, все мои прогнозы строятся как раз на его методе натягивать сетку плюс мои каналы. С твоим прогнозом согласна, я просто слегка округлила, так из скромности. К стати , как мне тебя называть, более или менее по человечески. У меня сегодня тоже предчувствие , что будет гэп, меня бы устроил гэп в южном направлении, я тут уже на юга намылилась.
    УР-Р-РА-А-A! Передавай Тулегену привет из Питера. С его методом знаком и частенько на него ссылаюсь. Особенная "Монтана" получается, когда наши цели совпадают. Но это бывает редко. У меня есть тоже свой канал на ютубе, не такой насыщенный, как у Тулегена, набит моими разработками и вангованиями, когда вижу по рынку, что есть интересные долгосрочные сигналы.
    Я просто Палыч, откликаюсь и на Сергея, но тут "что ни рожа, то Сережа"
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Смотрю, все тут труженики. Кто на грядках
    Труженикам грядок - привет. Я тоже это дело очень люблю, но предпочитаю "лениться" и природное земледелие. Приглашаю поделиться опытом на моей веточке https://forexdengi.com/threads/116417

Последний раз редактировалось Grifelek; Сегодня в 21:43.

14. Пользователь сказал cпасибо:

Мурена62 (Сегодня)

15. Линк #7372
    любительница повыпендриваться
    Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Аватар для Мурена62
    Деньги за посты:
    69828 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,290
    Получено лайков:  4,821
    в сообщениях 1,768
    184%
    Цитата Сообщение от Grifelek Посмотреть сообщение
    УР-Р-РА-А-A! Передавай Тулегену привет из Питера. С его методом знаком и частенько на него ссылаюсь. Особенная "Монтана" получается, когда наши цели совпадают. Но это бывает редко. У меня есть тоже свой канал на ютубе, не такой насыщенный, как у Тулегена, набит моими разработками и вангованиями, когда вижу по рынку, что есть интересные долгосрочные сигналы.
    Я просто Палыч, откликаюсь и на Сергея, но тут "что ни рожа, то Сережа"

Труженикам грядок - привет. Я тоже это дело очень люблю, но предпочитаю "лениться" и природное земледелие. Приглашаю поделиться опытом на моей веточке https://forexdengi.com/threads/116417
    Обязательно передам, правда мы не часто общаемся, но он удивительно харизматичный парень, очень приятный в общении. Сейчас его повысили, он стал директором Алма-Атинского филиала фирмы Альпари. Но его метод мне очень нравится, только никак не могу преодолеть страх ставить стопы , как он, из-за этого сама страдаю. Долгосрочные сигналы это хорошо, выкладывай сюда , тут благодарная публика оценит, лайков по наставит. Нам всем не помешает немного заработать, а то мне чего-то в последнее время не очень везет.

16. Пользователь сказал cпасибо:

Grifelek (Сегодня)

17. Линк #7373
    Специалист
    Поболтаем?

Деньги за посты:
    202396 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,864
    в сообщениях 3,865
    188%

С Таней мы давно уже знакомы, я когда-то отмечался у нее на ветке (дай бог памяти...) "Пусть немного, главное в Профит". Там девичья обитель, так что не прижился. Но и не нагадил, вроде Там я выкладывал свои вангования за рост евродоллара и кабеля в ноябре 2017-го. Сильно было...
    Но Таня ошибается, я не с Украины, а из Питера.

Страница 369 из 369
Первая ... 359 368 Главная страница темы