Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 600 из 600
Первая ... 590 599 Последняя

Показаны сообщения: с 11,981 по 11,982 из 11982

Тема: Форекс и не только

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-05-18   00:01
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 274993 RUB

Всем доброго времени суток и хороших выходных В этот раз поделюсь своим прогнозом и сделаю обзор на валютную пару EUR USD, который надеюсь многим будет полезен, так как многие торгуют ей. Начну сразу с тренда и на дневном графике в торговле по валютной паре Евро Доллар тренд нисходящий, пара по прежнему торгуется в рамках нисходящего тренда и продолжает свое падение, скользящие средние с периодом 21 и 190, также снижаются, что только подтверждают силу нисходящего тренда. Пара смогла пробить и закрылась ниже довольно сильного сдерживающего уровня 1,1170, который не позволял паре упасть ниже, но теперь он пробит и целью для снижения пары выступает уровень поддержки на отметке 1,1130 от которого и стоит делать новые прогнозы по паре. Поэтому при закрытии цен ниже уровня поддержки на отметке 1,1130 пара продолжит свой нисходящий тренд дальше, а пару тогда стоит будет продавать, так как целью для падения выступит новый уровень поддержки на отметке 1,1020 и немного выше этого уровня можно будет ставить профит по сделке и таким образом торговать по тренду для получения прибыли. Также потом от уровня поддержки на отметке 1,1020 можно будет пробовать пару начинать покупать, так как будет коррекция цен на север. Конечно, если цены смогут удержаться и закроются выше уровня поддержки на отметке 1,1130, то в такой ситуации пара сможет продемонстрировать снова коррекцию цен на север, которая продолжится до уровня сопротивления на отметке 1,1200 и в такой ситуации пару стоит будет покупать трейдеру для получения своей прибыли, после чего от уровня 1,1200 можно будет пробовать снова пару продавать и торговать по тренду. Что же касается открытых позиций трейдеров, то значительная часть трейдеров удерживает все же сделки на покупку, хотя тренд идет нисходящий и это связано с тем, что цены дойдя до уровня поддержки на отметке 1,1130 смогут показать свое восходящее движение хотя до уровня сопротивления на отметке 1,1200, но посмотрим, чем это для них обернется. Всем желаю хороших торгов и прекрасно отдохнуть

Изображение
    Превью
    2018-10-19   13:37
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 103112 RUB

Все желающие, не проходите мимо. Будем общаться и торговать вместе. Просьба соблюдать порядок на ветке. Спасибо за внимание!

2019-05-18   23:47
    Лучший ответ #3

Сразу хотел всех поблагодарить за поддержку и помощи в оказании сегодня в топ по лучшим постам и до обеда я был на первом месте в популярных постах за сутки, но потом почему то меня из списка убрали по какой-то причине не понятной, как мне сказала администрация временной интервал, который определяется системой КИСА, ну да ладно, всем еще раз спасибо за поддержки и оказанное доверие, что не может не радовать и доказывает тот факт что мои посты действительно интересны и пользуются вниманием. GBP/USD В этот раз сделаю свой прогноз и обзор рынка по валютной паре Фунт Доллар, а также расскажу где и когда лучше будет входить в рынок чтобы получить свой профит по этой паре. Ну что погнали Как мы можем наблюдать на дневном графике в торговле Тренд по паре идет нисходящий и пара довольно уверено продолжила свое падение и к концу недели пара смогла упасть до уровня поддержки на отметке 1,2710, где и завершила свою торговую неделю. Скользящие средние снижаются, что подтверждают силу нисходящего движения, что же касается индикатора по открытым сделкам трейдеров, то большая часть удерживает сделки на покупку, а все это связано с тем, что они думают, что пара не сможет пробить уровень поддержки на отметке 1,2710 и будет показывать свой рост и это действительно так и будет, если цены закроются и удержатся выше уровня 1,2710, тогда пара продемонстрирует свою коррекцию цен где-то до уровня сопротивления на отметке 1,2885 и тогда до этого значения пару можно и купить будет для получения не плохого профита. Также стоит учитывать и тот факт, что если цены закроются ниже уровня поддержки на отметке 1,2710, то ни о каких покупках не может быть и речи, так как пара продолжит свое падение цен на юг и направится до уровня поддержки на отметке 1,2580 и до него можно будет выставлять профит. После чего от уровня 1,2580 можно будет совершать сделки на покупку пары. Так что лично я пока такой прогноз движения цен вижу по этой паре.

Изображение
    Превью
    2019-06-29   00:31
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 77445 RUB

Ромыч, ты так у всех жаждущих свалить из "бетонных коробок" в частный сектор желание в самом зародыше на корню по-отбиваешь! А так, да... Ничего особенного... Обычный эпизод из жизни частного домовладельца... Кстати, у меня были ситуации и по-хуже. Зато, все это нивелируется той красотищей, которую дает нам частный сектор. И для души и глаза, разумеется. Не могу удержаться... Вот так, выглядит моя Глициния после стрижки, распустив по забору свои зеленые плети:

Изображение
    Превью
    2019-05-14   08:48
    Лучший ответ #5

Приветствую всех коллег трейдеров Как обычно начну сначала с обсуждения единой европейской валюты EUR/USD и свое видение рынка по ней. По валютной паре Евро Доллар практически ни чего не изменилось в торговле на дневном графике и пара по прежнему торгуется в рамках нисходящего канала и сохраняет свой нисходящий тренд в торговле. После удержания и закрытия цен выше уровня поддержки 1,1190 пара показывает свое движение на север и данная коррекция цен будет продолжена до уровня сопротивления на отметке 1,1260 и от этого уровня и стоит будет делать дальнейшие прогнозы по движению пары дальше и какие сделки лучше будет открывать. Так при закрытии цен ниже уровня сопротивления на отметке 1.1260, пара сможет продолжить свою торговлю в рамках нисходящего канала и пара будет падать и тогда ее стоит будет продавать с профитом до уровня поддержки на отметке 1,1190 снова для получения своей прибыли. Если же цены смогут закрыться и пробьет уровень 1,1260, это позволит паре уже выйти из нисходящего канала и позволит паре показать свое движение цен на север дальше и тогда пару стоит будет покупать с профитом до нового уровня сопротивления на отметке 1,1320. После чего от уровня сопротивления 1,1320 можно будет пробовать снова продавать пару, но это будет видно потом. Во всяком случае сегодня сделок по паре Евро Доллар пока не открываем и ждем закрытия цен от уровня сопротивления на отметке 1,1260 и потом уже входим в рынок и зарабатываем. Пока большая часть трейдеров все же удерживает покупки по паре, а связано это с тем, что будет рост пары до уровня сопротивления 1,1260, а дальше все может измениться.

Изображение
    Превью
    2019-06-16   06:58
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 11854 RUB

Всем приветик и хорошего выходного дня В этот раз хотела бы сделать свой небольшой прогноз по валютной паре GBP/USD и чего от нее можно будет ожидать на неделе предстоящей. На следующей торговой неделе по данной паре выходят довольно много важных экономических и фундаментальных данных, которые послужат хорошим движение для котировок пары. Сейчас важным уровнем для пары является уровень поддержки 1,2560 от того как закроются завтра цены от этого уровня в том направлении и будет двигаться пара дальше. При закрытии цен ниже уровня 1,2560 пара продолжит свое падение до другого уровня поддержки 1,2480 и до этого уровня пару тогда продаем для получения профита, что скорей всего и будет. При удержании цен выше уровня 1,2560, пара сможет снова направиться вверх до уровня сопротивления 1,2650 и тогда до этого уровня можно пару и купить будет.

Изображение
    Превью
  2. Линк #11981
    Знающий
    milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация Аватар для milausha
    Деньги за посты:
    103112 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,225
    Получено лайков:  8,462
    в 2,344 сообщениях
    322%
    Поймано фигурок:
    40
    (Подробнее)
    Все желающие, не проходите мимо.
    Будем общаться и торговать вместе.
    Просьба соблюдать порядок на ветке.

Спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось Neutron; 12.05.2019 в 20:23. Причина: шрифт

3. Линк #11987
    Знающий
    Пофлиртуем?

andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация Аватар для andrey44118
    Деньги за посты:
    164548 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,705
    Получено лайков:  6,045
    в 2,002 сообщениях
    234%
    Поймано фигурок:
    27
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    Сижу со вчерашнего вечера в болоте нефтяном и всеми мыслимыми и немыслимыми силами вангую и шаманю ещё немножко снизить цену за бочку, чтобы хоть в безубыток закрыться
    Друже, привет, ты то там еще не спишь, надеюсь. Я сегодня целый день пробыл дома, сделал себе выходной, на работу не пошел, нечего мне там делать, вообще короче обленился, сижу дома, работу не делаю, надоела, а..., вспомнил...., не ездил сегодня на другой конец города, в аптеку, за лекарством, меня попросили, что-бы я смотался, так так, понравилось, что попросили еще и второй раз съездить, отказать тут не могу, и люди это понимают, нет бы сказать, и подумать, нет не будем Андрюху сегодня напрягать, Андрюха хороший человек, ща загоним пацана, и что потом дальше, как быть? Так нет же... Ну ладно, а я друже, уже несколько дней не торговал, собирал депоху, ну вот, завтра вроде-бы уже среда, почти скоро уже дадут. Не получается у меня собрать более-менее стабильный депо, вот когда только попускаюсь, то да, несколько недель она у меня сохраняется, и так хорошо, потом хлоп мне что-то в голову, жаба заквакала, и опять по новой все. Я недавно знаешь какой план придумал, подсабирать депо, так это месяца два-полтора, хотя-бы, и то результат будет. Понимаешь, она у меня за это время выростет нормально, и потом меня жаба попросту задавит её проиграть, как думаешь, стоит попробовать, но тут тоже, нужно что-бы у меня был, какой-никакой, маломальский счетик, а у меня, как сам понимаешь, шиш с маслом, а не маленький счетик. Так что ситуация подзапутанная...

4. post_thanks Получено лайков: 1

w2m (Сегодня)

5. Линк #11988
    Специалист
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    Деньги за посты:
    365444 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21,683
    Получено лайков:  21,777
    в 6,713 сообщениях
    227%
    Поймано фигурок:
    101
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от andrey44118 Посмотреть сообщение
    Друже, привет, ты то там еще не спишь, надеюсь
    Привет Андрюха!
    К сожалению, в это время спал,а вот встал со "сранья" . Тут блин в 5 утра пьяная молодёжь под окнами какие-то разборки проводила, поножовщина, короче. Сосед подорвался, вместе понаблюдали с 8-го этажа, а так как он бывший мент-генерал, вызвал патрули и те быстро примчались и повязали эту толпу. Интересно было наблюдать сверху, как их по двору загоняли в "кольцо". Весёлое "кино" было. Ну и после этого уже сон улетел и вот решил уже не мучиться и засел в форум
    Цитата Сообщение от andrey44118 Посмотреть сообщение
    Понимаешь, она у меня за это время выростет нормально, и потом меня жаба попросту задавит её проиграть, как думаешь, стоит попробовать, но тут тоже, нужно что-бы у меня был, какой-никакой, маломальский счетик, а у меня, как сам понимаешь, шиш с маслом, а не маленький счетик
    Андрюх, я сейчас перешёл на такую тактику торговли: торгую в основном на нефти и золоте (мажорами просто балуюсь). Так вот, подсобрал депошку в пределах 4-8 т.р. и на этих нефте-золоте не плохо получается внутри дня брать профит, который стараюсь сразу выводить. После жизни счёта 2 месяца, открепляю и новый начинаю копить, а на том торгую. Получается, что и вывожу периодически и слить не жалко. Таким образом, доход идёт практически постоянно.
    Вот первый счёт и слил частично, но и вывел нормально:

Название: 1.png
Просмотров: 0

Размер: 65.4 КБ

И вот крайний счёт, пока только 2-й месяц ему пошёл (прикрепить следующий бонусник не смогу до 10-го октября), разогнал на +56% за месяц с небольшим. Периодически тоже вывожу. Сейчас на обоих счетах нефтяную жижу вчера прикрыл с малыми профитами (продажи), но евра (для разнообразия) продажи пока висят со "смешными" минусами. Сегодня день (вечер в основном) будет "дёрганым" в плане новостей. Поэтому, постараюсь прикрыть продажи евры и поставить на вывод с обоих счетов, наверное

Название: 2.png
Просмотров: 0

Размер: 302.9 КБ

Вывод (для себя сделал): остановиться на нефти и золоте, за час можно штукарь срубить (но можно и слить конечно), но пока профит перекрывает убытки. С мажорами у меня такой доходности не было и приходилось долго ждать движухи...

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

Страница 600 из 600
Первая ... 590 599 Последняя