Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 426 из 426
Первая ... 416 425 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 8,501 по 8,511 из 8511

Тема: Форекс и не только

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Всем доброго времени суток и хороших выходных В этот раз поделюсь своим прогнозом и сделаю обзор на валютную пару EUR USD, который надеюсь многим будет полезен, так как многие торгуют ей. Начну сразу с тренда и на дневном графике в торговле по валютной паре Евро Доллар тренд нисходящий, пара по прежнему торгуется в рамках нисходящего тренда и продолжает свое падение, скользящие средние с периодом 21 и 190, также снижаются, что только подтверждают силу нисходящего тренда. Пара смогла пробить и закрылась ниже довольно сильного сдерживающего уровня 1,1170, который не позволял паре упасть ниже, но теперь он пробит и целью для снижения пары выступает уровень поддержки на отметке 1,1130 от которого и стоит делать новые прогнозы по паре. Поэтому при закрытии цен ниже уровня поддержки на отметке 1,1130 пара продолжит свой нисходящий тренд дальше, а пару тогда стоит будет продавать, так как целью для падения выступит новый уровень поддержки на отметке 1,1020 и немного выше этого уровня можно будет ставить профит по сделке и таким образом торговать по тренду для получения прибыли. Также потом от уровня поддержки на отметке 1,1020 можно будет пробовать пару начинать покупать, так как будет коррекция цен на север. Конечно, если цены смогут удержаться и закроются выше уровня поддержки на отметке 1,1130, то в такой ситуации пара сможет продемонстрировать снова коррекцию цен на север, которая продолжится до уровня сопротивления на отметке 1,1200 и в такой ситуации пару стоит будет покупать трейдеру для получения своей прибыли, после чего от уровня 1,1200 можно будет пробовать снова пару продавать и торговать по тренду. Что же касается открытых позиций трейдеров, то значительная часть трейдеров удерживает все же сделки на покупку, хотя тренд идет нисходящий и это связано с тем, что цены дойдя до уровня поддержки на отметке 1,1130 смогут показать свое восходящее движение хотя до уровня сопротивления на отметке 1,1200, но посмотрим, чем это для них обернется. Всем желаю хороших торгов и прекрасно отдохнуть

Превью
    Лучший ответ #2

milausha     milausha вне форума

Все желающие, не проходите мимо. Будем общаться и торговать вместе. Просьба соблюдать порядок на ветке. Спасибо за внимание!

Лучший ответ #3

Сразу хотел всех поблагодарить за поддержку и помощи в оказании сегодня в топ по лучшим постам и до обеда я был на первом месте в популярных постах за сутки, но потом почему то меня из списка убрали по какой-то причине не понятной, как мне сказала администрация временной интервал, который определяется системой КИСА, ну да ладно, всем еще раз спасибо за поддержки и оказанное доверие, что не может не радовать и доказывает тот факт что мои посты действительно интересны и пользуются вниманием. GBP/USD В этот раз сделаю свой прогноз и обзор рынка по валютной паре Фунт Доллар, а также расскажу где и когда лучше будет входить в рынок чтобы получить свой профит по этой паре. Ну что погнали Как мы можем наблюдать на дневном графике в торговле Тренд по паре идет нисходящий и пара довольно уверено продолжила свое падение и к концу недели пара смогла упасть до уровня поддержки на отметке 1,2710, где и завершила свою торговую неделю. Скользящие средние снижаются, что подтверждают силу нисходящего движения, что же касается индикатора по открытым сделкам трейдеров, то большая часть удерживает сделки на покупку, а все это связано с тем, что они думают, что пара не сможет пробить уровень поддержки на отметке 1,2710 и будет показывать свой рост и это действительно так и будет, если цены закроются и удержатся выше уровня 1,2710, тогда пара продемонстрирует свою коррекцию цен где-то до уровня сопротивления на отметке 1,2885 и тогда до этого значения пару можно и купить будет для получения не плохого профита. Также стоит учитывать и тот факт, что если цены закроются ниже уровня поддержки на отметке 1,2710, то ни о каких покупках не может быть и речи, так как пара продолжит свое падение цен на юг и направится до уровня поддержки на отметке 1,2580 и до него можно будет выставлять профит. После чего от уровня 1,2580 можно будет совершать сделки на покупку пары. Так что лично я пока такой прогноз движения цен вижу по этой паре.

Превью
    Лучший ответ #4

Приветствую всех коллег трейдеров Как обычно начну сначала с обсуждения единой европейской валюты EUR/USD и свое видение рынка по ней. По валютной паре Евро Доллар практически ни чего не изменилось в торговле на дневном графике и пара по прежнему торгуется в рамках нисходящего канала и сохраняет свой нисходящий тренд в торговле. После удержания и закрытия цен выше уровня поддержки 1,1190 пара показывает свое движение на север и данная коррекция цен будет продолжена до уровня сопротивления на отметке 1,1260 и от этого уровня и стоит будет делать дальнейшие прогнозы по движению пары дальше и какие сделки лучше будет открывать. Так при закрытии цен ниже уровня сопротивления на отметке 1.1260, пара сможет продолжить свою торговлю в рамках нисходящего канала и пара будет падать и тогда ее стоит будет продавать с профитом до уровня поддержки на отметке 1,1190 снова для получения своей прибыли. Если же цены смогут закрыться и пробьет уровень 1,1260, это позволит паре уже выйти из нисходящего канала и позволит паре показать свое движение цен на север дальше и тогда пару стоит будет покупать с профитом до нового уровня сопротивления на отметке 1,1320. После чего от уровня сопротивления 1,1320 можно будет пробовать снова продавать пару, но это будет видно потом. Во всяком случае сегодня сделок по паре Евро Доллар пока не открываем и ждем закрытия цен от уровня сопротивления на отметке 1,1260 и потом уже входим в рынок и зарабатываем. Пока большая часть трейдеров все же удерживает покупки по паре, а связано это с тем, что будет рост пары до уровня сопротивления 1,1260, а дальше все может измениться.

Превью
    Лучший ответ #5

milausha     milausha вне форума

Валя и Михаил, привет вам огромный - огромный. Я что-то сегодня не могу писать, а хочется пообщаться с друзьями. Вроде ни чем не занята, только по дому с детьми, особых дел сегодня нет. Просто слабость какая-то : может из-за жары. За окном на кухне термометр показывает +38. Время от времени заглядываю на ветку с целью *порядок навести*. Ну и тут порядок как обычно, так что по-настоящему порядок навести не получается, только лайки ставлю. Сейчас прочитала ваши посты и стало смешно и решила написать второй на сегодня пост. Вы что же это так , ребята? Слиться дружно решили. Ладно я сливаюсь иногда. Не надо за мною повторяться со сливом. Вроде еще Анаэль наша на золоте и на евре сидит в минусе, надеюсь, что в не большом. Я вообще по евро ни как: или туды или сюды. Или по 0 закрыться или слиться , не знаю. А вам-то так нельзя , вам надо только в профит работать. Удачи вам всем.

Превью
    Лучший ответ #6

Всем приветик и хорошего выходного дня В этот раз хотела бы сделать свой небольшой прогноз по валютной паре GBP/USD и чего от нее можно будет ожидать на неделе предстоящей. На следующей торговой неделе по данной паре выходят довольно много важных экономических и фундаментальных данных, которые послужат хорошим движение для котировок пары. Сейчас важным уровнем для пары является уровень поддержки 1,2560 от того как закроются завтра цены от этого уровня в том направлении и будет двигаться пара дальше. При закрытии цен ниже уровня 1,2560 пара продолжит свое падение до другого уровня поддержки 1,2480 и до этого уровня пару тогда продаем для получения профита, что скорей всего и будет. При удержании цен выше уровня 1,2560, пара сможет снова направиться вверх до уровня сопротивления 1,2650 и тогда до этого уровня можно пару и купить будет.

Превью
  2. Линк #8501
    Кандидат форумных наук
    milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация Аватар для milausha
    Деньги за посты:
    62001 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,644
    Получено лайков:  4,858
    в 1,635 сообщениях
    253%
    Все желающие, не проходите мимо.
    Будем общаться и торговать вместе.
    Просьба соблюдать порядок на ветке.

Спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось Neutron; 12.05.2019 в 20:23. Причина: шрифт

3. Линк #8507
    Специалист
    виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация Аватар для виктор55
    Деньги за посты:
    198325 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,628
    Получено лайков:  7,368
    в 3,508 сообщениях
    109%
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что недовольна?). Просто торговля идет сама по себе последнее время, я лишь немного корректирую ее а откатах. А так, держу прежние ордера , где они не переписалсиь, а вон по фунту обновили точку минимума, пришлось пониже еще купить, поэтому предыдущий ордер уже не актуален и прикрыла его в небольшой профит, а нижний оставила на случай разворота).

А кто тебе такое сказал, что могут посчитать?. Или сама себе придумала?. Сколько трейдеров торгуют на разных парах и все в порядке). Это если ты на разных счетах начнешь открывать разно направленные ордера по одной паре, это да....лажа полнейшая). А у меня в работе сейчас, подожди, посчитаю....7 пар). Раньше бы никогда себе такого не позволила. Но как то потихоньку, само собой, пришлась по душе такая торговля). Ведь лоты у меня небольшие. Да, в сумме может и ощутимый, но совсем по другому ощущается, чем если бы я таким лотом работала на одой паре и уходила в просадку)

Хай валит)
    Наверное Таня я уже заработался, наверное нужно отдыхать, пост написал тебе с твёрдой уверенностью, что сегодня пятница, а когда огляделся сегодня четверг.Тогда сегодня нефть подрастёт, и евро с фунтом тоже ещё продолжит наверное рост, самурай скорей всего пойдёт открывать новые минимумы, к нижней границе клина, а это значит, что в скором будущем увидим уровень 100,00, а может быть и ниже, это будет нижняя граница расширяющего диагонального треугольника, старшего недельного графика. Евро думаю отработает волну "С" к уровню 1,1620 вот по сценарию разметка на графике Д1.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDJPYWeekly.png
Просмотров: 2
Размер:	35.5 КБ
ID:	2805121  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 3
Размер:	37.0 КБ
ID:	2805122  

4. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gdirra (Сегодня), olkavac (Сегодня), Paramonirina (Сегодня), w2m (Сегодня), Анаэль (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. Линк #8508
    Специалист
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    Деньги за посты:
    324446 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,954
    Получено лайков:  17,250
    в 5,947 сообщениях
    195%
    Ну вот я и стал обладателем двух-колёсного друга . Да ещё попал под какую-то акцию (типа летний сезон), на 4 т.р. скидка получилась. Я даже и не знал, что купить велосипед сейчас - это как раньше автомобиль. Сколько же сейчас технологий применяют в его сборке, там всякие пружинные вилки, картриджная каретка, дисковые тормоза, алюминиевый сплав и столько ещё всего. Я уже менеджера по продажам (продавца) прервал на половине его речи и говорю: "Я в этом не специалист и не соображаю. В инструкции прочитаю." Дома уже посмотрел по интернету - что я за зверя купил . Завтра по утру буду обкатывать его, километров 10-15 хочу для начала преодолеть.
    По торговле: что-то ломается мой прогноз по евре, ушла в просадку моя продажа пунктов на 30 (ну это очевидно).
    paperclip Изображения attachment2805339 

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

6. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Anette (Сегодня), Gdirra (Сегодня), olkavac (Сегодня), Paramonirina (Сегодня), Анаэль (Сегодня), виктор55 (Сегодня), Ховик (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. Линк #8509
    Специалист
    виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация Аватар для виктор55
    Деньги за посты:
    198325 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,628
    в 3,508 сообщениях
    109%
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение

Привет Вадим, по евро баксу, мой анализ показывает, что возможно завершилась волна (В) и сейчас возможно начинает своё формирование волна (С) с целью 1,1620. На дневном графике цена, как пока идёт по прогнозируемому сценарию, если цена пробьёт уровень 1,1346 это будет подтверждение похода цены в 3-й волне и тогда цена может уйти вверх к уровню 1,1500 это будет 161,8% по фибоначи, от этого уровня откат в низ и потом опять вверх к уровню 1,1620. Золото тоже пойдёт вверх, как и евро в волне (В) с целью 1500, только есть не отработанная волна "е" поэтому думаю, что золото ещё сходит на юг.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDWeekly.png
Размер:	32.2 КБ
ID:	2805761  

Название: GOLDMonthly.png
Размер:	27.4 КБ
ID:	2805762  

Название: GOLDWeekly.png
Просмотров: 3
Размер:	41.2 КБ
ID:	2805765  

8. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

olkavac (Сегодня), Paramonirina (Сегодня), w2m (Сегодня), Анаэль (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. Линк #8510
    Специалист
    Деньги за посты:
    198325 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,628
    в 3,508 сообщениях
    109%

Вадим поздравляю тебя с приобретением бесшумного средства для передвижения. Да сейчас цена можно сказать одинакова, авто и велосипеда, да и обслуживание так же как и автомобиль, я имею в виду в финансовом отношении, у моего сына горный велосипед, крылья постоянно отваливаются, я уже сам переделал кронштейны крепления, теперь мёртво держится. Конечно не плохо несколько скоростей, но вот в ремонте как иномарка. Но самое главное, теперь твои передвижения могут быть и на дальние расстояния, чем дальше заезд, тем больше здоровья.

10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

olkavac (Сегодня), Paramonirina (Сегодня), w2m (Сегодня)

11. Линк #8511
    Кандидат форумных наук
    Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Аватар для Anette
    Деньги за посты:
    56436 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,635
    Получено лайков:  2,471
    в 958 сообщениях
    170%
    Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
    Салют, ребята.
    У нас вроде как лето началось. Наконец-то вчера было +23. А вообще дубарь в июне стоял эти дни. Прям так надоело.
    У нас под 30 жара тоже пошла вот второй день наконец, а то лето было на +15 +17 градусов до этого, в мае только было нечто подобное. Нефть хорошо идет пока вверх, но также хорошо будет падать в скором времени скорее всего. Завтра экспирация квартальная по штатам, поэтому цену хорошо задрали на данный момент по индексам. Фонда также выросла естественно, и нефть стороной не прошла. Сейчас идет новый виток торговых переговоров, кстати, поэтому считаю, что со следующей недели мы начнем видеть негатив на рынках.

Урал красивый да, особенно горные места с речками чистыми и прозрачными. Пару лет назад фотографировали поле подсолнечников.

Название: IMG_20150731_200210.jpg
Просмотров: 14

Размер: 321.3 КБ

12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gdirra (Сегодня), olkavac (Сегодня), Paramonirina (Сегодня), w2m (Сегодня), Анаэль (Сегодня)

13. Линк #8512
    Свой человек
    Paramonirina хорошая репутация Paramonirina хорошая репутация Paramonirina хорошая репутация Paramonirina хорошая репутация Paramonirina хорошая репутация Paramonirina хорошая репутация Paramonirina хорошая репутация Paramonirina хорошая репутация Аватар для Paramonirina
    Деньги за посты:
    5462 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,435
    Получено лайков:  964
    в 229 сообщениях
    241%

Всем привет, привет Вадим, поздравляю тебя с покупкой железного коня, желаю чтобы ходил и не ломался, а то эта современная техника не надёжная, у меня у внуков такие велосипеды, я с ними с греха пропал, то одно , то другое, в конечном счёте всё лишнее выбросил, теперь ни каких скоростей, ни каких лишних рычагов, одна скорость и тормоза, как раньше в советские времена, они довольные ездят и не мучаются, они сами меня уговорили чтобы я упростил им велосипеды, ну раз просят как отказать, но видишь как знать, у них то китайские, а у тебя я не знаю чьё производство, у нас судья ездит на спортивном велосипеде уже несколько лет, да наматывает в день километров тридцать пять, как тепло становится весной, так начинает ездить с районного центра через наше село и до соседнего села, а потом обратно, вот и получается каждый день по тридцать пять километров наматывает и нечего ходит техника, но у него то конечно какой то крутой, зарплата у него огромная, есть за что купить.

14. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Anette (Сегодня), Gdirra (Сегодня), olkavac (Сегодня), w2m (Сегодня), Анаэль (Сегодня)

15. Линк #8513
    V.I.P.
    В эйфории

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    Деньги за посты:
    423295 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    38,521
    Получено лайков:  37,560
    в 8,743 сообщениях
    301%
    Ну вот я и стал обладателем двух-колёсного друга
    Привет, Вадим. Собираюсь на днях горный покупать. Дело только во времени, чтобы его выбрать и съездить с сыном в город. Там то вонь, то смог, поэтому приходится читать людей и планировать когда можно туда ехать, чтобы не задохнуться.
    В общем, поздравляю тебя.
    Цитата Сообщение от виктор55 Посмотреть сообщение
    по евро баксу, мой анализ показывает, что возможно завершилась волна (В) и сейчас возможно начинает своё формирование волна (С) с целью 1,1620. На дневном графике цена, как пока идёт по прогнозируемому сценарию, если цена пробьёт уровень 1,1346 это будет подтверждение похода цены в 3-й волне и тогда цена может уйти вверх к уровню 1,1500 это будет 161,8% по фибоначи, от этого уровня откат в низ и потом опять вверх к уровню 1,1620. Золото тоже пойдёт вверх, как и евро в волне (В) с целью 1500, только есть не отработанная волна "е" поэтому думаю, что золото ещё сходит на юг.
    Привет, Виктор. У Вас смотрю все по волнам. А этот EURUSD ходит не по волнам, а как ему вздумается видимо. Давно пора наверх чесать, не сидит на 12 фигуре. По нефти торговала вот на днях, вышибло меня и не стала брать. По золотишку в стороне. НЕ с моим депозитом лезть туда. Итак слила 400 тысяч бонусов уже. Ну хоть не свои, радует.

Цитата Сообщение от Anette Посмотреть сообщение
    Урал красивый да, особенно горные места с речками чистыми и прозрачными. Пару лет назад фотографировали поле подсолнечников.
    Вот уж не видала, Аня, тут такого. Зато вот что у нас сегодня было. Я в шоке просто. Впервые в жизни увидела бегающего ежика по лесу, прич ем фыркающего на нас с сыном. Пугал нас так.

Название: SAM_6994.JPG
Просмотров: 11

Размер: 764.3 КБ

Название: SAM_6977.JPG

Размер: 817.6 КБ

Название: SAM_6940.JPG

Размер: 813.2 КБ

Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник olkavac. ТС + GOLDВ Скайпе olkavac.Помогу с заработком при ведении блога о форексе.Будь моим рефералом!

16. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Anette (Сегодня), Gdirra (Сегодня), Paramonirina (Сегодня), w2m (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #8514
    Знающий
    MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь Аватар для MGold58
    Деньги за посты:
    81100 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,962
    Получено лайков:  3,401
    в 2,260 сообщениях
    97%
    Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    Я недавно столкнулся с тем что Киви перестал выводить деньги на банковские карты Украины.
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Нет, внутри кошелька на гривну не поменяешь. Я использую мониторинг обменников
    Я немножко влезу в ваш разговор. Мне вот интересно если киви у вас под запретом так почему вы им пользуетесь? Зачем вам какие то еще посредники"обменники" для того, чтобы перевести в вашу национальную валюту. У вас нет другой платежной системы с которой не было проблем и она действовала по закону на вашей территории, а не как киви. Вы не подумайте я не зашешаю киви, но если они вас заблокируют и скажут лично приехать в офис, так они будут правы, у них в оферте так и написано, в случаи надобности они могут потребовать личного присутствия. И тем самым вы ничего не докажите, им конечно не трудно все это сделать, но они могут упереться рогом и все. И еще то, что вас не блокирует, так это может просто очередь не дошла. Я вот житель России, сперва пользовался без верификации, а потом я не мог совершать операции и пришлось проходить, обошлось вроде без офиса, в электронном виде все нормально и карту получил.
    Вот я пользуюсь киви из за того что суммы крутятся не большие и для меня это самый выгодный тариф по выводу с Инстафорекс. Но были у меня суммы по крупней, я бы сроду не стал использовать киви. Процент на вывод берут, если надо обналичивать, то же самое киви возьмет свой процент.

18. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Anette (Сегодня), Vladimir Iv (Сегодня), Анаэль (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #8515
    Кандидат форумных наук
    Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Аватар для Anette
    Деньги за посты:
    56436 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,635
    Получено лайков:  2,471
    в 958 сообщениях
    170%
    Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
    Вот уж не видала, Аня, тут такого. Зато вот что у нас сегодня было. Я в шоке просто. Впервые в жизни увидела бегающего ежика по лесу, прич ем фыркающего на нас с сыном. Пугал нас так.
    Какая прелесть У нас ежики по участку нашему бегают, хотя мы в пригороде живем рядом совсем. Одного помню осенью отогревали после того, как он замерз на улице прямо, но не спасли, увы. На несколько дней ему лучше стало, кушать даже начал сам, а потом убежал из тепла и замерз Фыркают они мило очень, я помню как у меня собачка в зубы другого и таскала минут 5, пока я ее не поймала.

В Челябинске больше Зауралье уже вроде, там если Миасс, Златоуст и подобные города только горные и с речками. У меня фото ниже речка Зилим называется, она горная и теплая очень, летом там многие купаться, сплавляться и отдыхать ездят.

Название: P1010350.JPG
Просмотров: 4

Размер: 461.0 КБ

20. Пользователь сказал cпасибо:

Gdirra (Сегодня)

21. Линк #8516
    Специалист
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    313140 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    15,116
    Получено лайков:  15,740
    в 4,639 сообщениях
    246%
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение

Кто сказал, что под запретом? Если бы запретили, то я бы не смогла войти со своего стационарного айпи адреса. Просто я не могу привязать свою карту к Киви. Честно, не знаю, кто на самом деле инициатор. Но альтернативой вывода с Инсты может быть, наверное, только банковский перевод. Но меня не устраивают сроки. Плюс я вывожу не на свою карту, а на карту сына. Тому есть причины чисто налогового характера. Скрилл и Нетеллер - не вариант. Очень проблемные ЭПС. Всё равно ведь через обменник проводишь, так мне один раз пришлось двойной обмен делать для вывода средств. Так что касаемо Инстафорекс для Украины вариантов нет практически. Если Вы можете что-то подсказать, с удовольствием выслушаю.

22. Пользователь сказал cпасибо:

Gdirra (Сегодня)

23. Линк #8517
    V.I.P.
    Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Аватар для Vladimir Iv
    Деньги за посты:
    364517 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,988
    Получено лайков:  7,204
    в 2,905 сообщениях
    64%
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение

Привет MGold58. Всё ты правильно рассказываешь и аргументы логичные приводишь, но есть один нюанс. Киви мы пользуемся потому как вывод денег из Инстафорекс ограничен несколькими электронными кошельками, и самый удобный в данном случае является Киви. Все остальные отстой, кстати говоря раньше было больше ресурсов куда можно было вывести деньги с Инстафорекс, а сейчас ряды этих услуг в этом брокере поредели. С чес связано не понятно.

Страница 426 из 426
Первая ... 416 425 Главная страница темы