Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 245 из 245
Первая ... 235 244 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 4,881 по 4,897 из 4897

Тема: Форекс и не только

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #4881
    Кандидат форумных наук
    milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь Аватар для milausha
    Деньги за посты:
    46372 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,534
    Получено лайков:  2,622
    в сообщениях 1,180
    181%
    Все желающие, не проходите мимо. Будем общаться и торговать вместе. Просьба соблюдать порядок на ветке.
    paperclip Изображения attachment2229921 

2. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey44118 (24.10.2018), MGold58 (30.01.2019), nadezda100 (23.12.2018), Stavtader (14.12.2018), Tatyana V (18.03.2019), vazar (28.10.2018), vitiv7475 (14.11.2018), Еленочкааа (10.12.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

RamAdis     RamAdis вне форума

Добрый день Коллеги ! Времени до Нового Года остаётся не так уж и много. Вчера целый день думал над одним проектом,конечно он мне показался "сыроватым", но тем не менее позвольте его Вам представить. Не пора ли нам пойти на поиски своих Снегурочек. Кратко хотелось бы познакомить Вас с конкурсом " АУ ! Мы ищем Снегурочек ! ". Снегурочка! Ау! Ау! В косматой шубе лес… Ищу тебя, зову, зову, Твой лёгкий след исчез.

Причиной проведения данного конкурса послужило, то что мы находимся практически в мужском коллективе и нашей хозяйке наверняка иногда становится скучно. Может мы постараемся найти ей подругу на нашем Форуме ? Да и нам не плохо было бы разбавить наш коллектив второй прекрасной половиной. Я лично только за... Итак... Конкурс " АУ " Мы ищем снегурочек ! " Цели и задачи. Это конкурс Красоты, Творчества и Фантазии проводится с целью создания новогодней праздничной атмосферы, выявления творческого потенциала среди наших форумчанок и лучшей Снегурочки. В актив принимаются стихи, рассказы, шутки, юмор, видео и скриншоты на тему Зима, Новый Год, Снегурочка, Дед Мороз и т.д. Сроки проведения . 23.12. - 30.12 2018 года. Участницы конкурса. Наши приглашённые форумчанки. Жюри конкурса " КиС " ( " Коллегия и Снегурочка " ) и их вес в голосовании. Председатель - milausha. Контрольный пакет лайков = 51 лайк по системе " 50 + 1 ". Члены жюри - наиболее активные участники темы : w2m = 10 лайков, виктор55 = 10 лайков, andrey44118 = 10 лайков, ILLANER = = 10 лайков, knaz = 10 лайков. Итого = 50 лайков. Это количество лайков, которые члены жюри могут использовать при голосовании при подведении итогов 30.12.2018 года. Обязанности. Председатель жюри - На Председателя жюри возлагается полный контроль за проведением конкурса и подведение его итога 30.12.2018 года. - активное участие в конкурсе в качестве Снегурочки. Члены жюри - найти на просторах Форума Снегурочку и пригласить её к нам на страницу, с целью участия в данном конкурсе. Остальные участники страницы, гости форума, форумчане также могут присоединиться к проведению конкурса - найти своих Снегурочек, пригласить на конкурс и поддержать конкурсанток лайками, цитатами и т.д. PS : Лично я уже разослал письма-приглашения...

Превью
    Лучший ответ #2

w2m     w2m на форуме

Пользуясь случаем,раз уж пошла у нас фотовыставка ,представлю своего помощника в торговле на форексе. Ему скоро будет 9 лет,стаж на форе - около 4-х лет .Сейчас он отдыхает от торговли так же,как и мы с вами,расслабился и набирается сил...

Превью
    Лучший ответ #3

Всем доброго денечка!!! Слышала, тут кто-то снегурочку искал))) Вот есть парочка суровых снегурок из сурового города

Ну и я тоже иногда снегурю))) С наступающим всех новым годом!!! Пусть новый 2019 год будет необычным! Чудо само не произойдет! Станьте вы источником чуда и новизны! Попробуйте делать то, чего не делали никогда! Я вот точно знаю, что я никогда не вязала и ни разу не была на зимней рыбалке Первое мне кажется скучным, а второе - холодным! Надо попробовать и то, и другое, вдруг я не права В общем всем счастья, здоровья и благополучия!!!

Превью
    Лучший ответ #4

Ёлка     Ёлка вне форума

Не совсем понятно, как вписаться в эту ветку, но попробую. Для начала притащу свою ёлку, которую сделала сама.

Украшу звездой, чтоб она освещала путь к профиту (разумеется, то же моей работы).

А вот нести сюда графики, думаю, не самая лучшая идея. Я торгую по разметке ZUPа, по этому, не факт кому эта экзотика кому то будет полезна Подумала, подумала, и решила, раз уж пришла знакомится, тогда пусть знают меня в лицо Собственно я, собственной персоной

Превью
    Лучший ответ #5

Ёлка     Ёлка вне форума

Тогда и я своего брутала принесу. Не скажу, что он мне помогает, но частенько, стоит мне попу поднять, занимает мое место и с умным видом пялится в монитор.

Слава Богу, хоть лапами по клавиатуре не стучит, а то, пиши пропало. И ведь не прибьешь его, если накосячит. Кто виноват? Сама виновата

Превью
  4. Линк #4887
    Специалист
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    Деньги за посты:
    299016 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,253
    Получено лайков:  13,342
    в сообщениях 5,087
    167%
    Цитата Сообщение от andrey44118 Посмотреть сообщение
    ты же торговал какой-то ТС, и все у тебя было нормально, зачем в другую полез, почему лучше ту не удосконаливаешь, в смысле не улучшаешь старую, а лезешь на новую? Ну, то такое, сам знаешь как лучше. Мне почему-то казалась та система с отложками, вернее с сеткой, была неплохим по результативности материал, чё забросил?
    Андрюх,с темой вывода всегда периодически бывают некоторые заминки,но в результате,всё разрешается положительно.Заказал крупную сумму или временной разрыв был большой - может стали дополнительно что-то проверять,не знаю,но всё должно отработать.
    А по теме тестирования торговых стратегий и основной ТС: я остановился на волновом анализе,который меня полностью удовлетворяет и я по нему работаю,применяя сеточную торговлю отложками в сторону основной волны (хотя и вступаю в жир ногами-просадка),но сам понимаешь,хочется чего-то ещё нового,не могу успокоиться и сидеть на месте.Пока тестю новые подходы и ТС к торговле,но основная - торговля по волнам пока

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gdirra (Сегодня), milausha (Вчера), RamAdis (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #4888
    Кандидат форумных наук
    Пофлиртуем?

andrey44118 авторитетный пользователь andrey44118 авторитетный пользователь andrey44118 авторитетный пользователь andrey44118 авторитетный пользователь andrey44118 авторитетный пользователь andrey44118 авторитетный пользователь andrey44118 авторитетный пользователь andrey44118 авторитетный пользователь andrey44118 авторитетный пользователь andrey44118 авторитетный пользователь andrey44118 авторитетный пользователь Аватар для andrey44118
    Деньги за посты:
    89026 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,151
    Получено лайков:  3,150
    в сообщениях 1,217
    178%
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    Андрюх,с темой вывода всегда периодически бывают некоторые заминки,но в результате,всё разрешается положительно.Заказал крупную сумму или временной разрыв был большой - может стали дополнительно что-то проверять,не знаю,но всё должно отработать.
    А по теме тестирования торговых стратегий и основной ТС: я остановился на волновом анализе,который меня полностью удовлетворяет и я по нему работаю,применяя сеточную торговлю отложками в сторону основной волны (хотя и вступаю в жир ногами-просадка),но сам понимаешь,хочется чего-то ещё нового,не могу успокоиться и сидеть на месте.Пока тестю новые подходы и ТС к торговле,но основная - торговля по волнам пока
    Ну че друже, вывели мне деньги сегодня где-то в обед, так что я успел еще чуть торгануть, вот, ну и решил сразу поставить на вывод, как думаешь, по пятницам выводят? Потому что, я так понимаю, что если сегодня не выведут, то вероятно придется ждать до понедельника, я просто знаю, что ты всегда выводишь по пятницам, правильно, так что подскажи. А я тоже,чуть сегодня успел отметиться...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22,03,06,.png
Просмотров: 6
Размер:	5.1 КБ
ID:	2595474
    Да, вот что хотел спросить, скажи, у меня есть рублевый пустой счет, если его использовать для того, что-бы прикрепить к форуму, вместо того, который откреплю, так можно, или нужно только новый делать?

7. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gdirra (Вчера), w2m (Сегодня), Незарегистрированный (4 пользователя)

8. Линк #4889
    Специалист
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    Деньги за посты:
    299016 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,253
    в сообщениях 5,087
    167%
    Потому что, я так понимаю, что если сегодня не выведут, то вероятно придется ждать до понедельника, я просто знаю, что ты всегда выводишь по пятницам, правильно, так что подскажи
    Привет Андрей! Поздравляю с профитом,молодец Жахальщик ты ещё тот Если в пятницу не выведут,жди понедельника.Правда,есть очень-очень редкие исключения,когда денюшка приходила в первую половину субботы.
    На счёт второго рублёвого счёта:там по моему можно прикреплять счёт,открытый по соответствующей ссылке,где правила описаны.

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey44118 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #4890
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Деньги за посты:
    454391 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    39,256
    Получено лайков:  29,233
    в сообщениях 9,372
    191%
    Привет, честной компании!). Наконец выходные и можно расслабиться. Ну а у меня рабочие будни продолжаются). Зато завтра выходной! . Оторвусь по полной). Кто помнит, у меня там с нефтью конфуз случился... В общем, вчера на снижении удалось отбить большую часть. Но так как я открывалась большим лотом, чем мне открыли после експирации, то отбить полностью не получилось... Поэтому решила все таки добить нефть или она меня. Но пока мы вроде задержались в данном квадрате, можно попробовать поработать в нем. Оставив минимальный лот вверху, я открыла еще одну продажу и выставила отложку от уровня сопротивления. Времени на все про все не так уж и много. Поэтому нужно максимально вложиться и успеть все прикрыть, пока не вышли из квадрата. Цена движется в восходящем клине и скоро начнется торможение. Поэтому на подходе к отметке 61.60 , если все закончится благополучно, буду снова продавать. Если же пробиваем квадрат вниз, тогда смело можно будет продавать после теста квадрата снизу) Всем приятного отдыха!).Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.PNG
Просмотров: 28
Размер:	104.4 КБ
ID:	2596277

11. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

999 mustang (Сегодня), andrey44118 (Сегодня), knaz (Сегодня), w2m (Сегодня), виктор55 (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #4891
    Специалист
    виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация Аватар для виктор55
    Деньги за посты:
    182736 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,694
    Получено лайков:  5,894
    в сообщениях 3,169
    92%
    Всех приветствую!
    По нефти как я и предполагал цена опустилась в низ в коррекции к уровню 58.29 и отбилась от этого уровня нарисовала шпильку на 4-х часовой свече, это возможно сигнал на разворот цены вверх, первая цель думаю будет 60,80. на следующей неделе возможно цена пойдёт в низ на ре тест уровня 58,55 и от него вверх к первой цели 59,70 на этом уровне цена уйдёт в боковое движение после этого опять продолжит движение вверх к следующей цели 60,80. Альтернативный вариант пробой уровня 58,00 и закрепление цены ниже откроет путь к уровню поддержки 56,76.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: #CLH4.png
Просмотров: 10
Размер:	31.8 КБ
ID:	2596281  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: #CLM15.png
Просмотров: 3
Размер:	30.1 КБ
ID:	2596282  

Название: #CLH1.png
Просмотров: 3
Размер:	25.5 КБ
ID:	2596283  

13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

999 mustang (Сегодня), andrey44118 (Сегодня), knaz (Сегодня), w2m (Сегодня)

14. Линк #4892
    Кандидат форумных наук
    Пофлиртуем?

andrey44118 авторитетный пользователь andrey44118 авторитетный пользователь andrey44118 авторитетный пользователь andrey44118 авторитетный пользователь andrey44118 авторитетный пользователь andrey44118 авторитетный пользователь andrey44118 авторитетный пользователь andrey44118 авторитетный пользователь andrey44118 авторитетный пользователь andrey44118 авторитетный пользователь andrey44118 авторитетный пользователь Аватар для andrey44118
    Деньги за посты:
    89026 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,151
    в сообщениях 1,217
    178%
    Привет Андрей! Поздравляю с профитом,молодец Жахальщик ты ещё тот Если в пятницу не выведут,жди понедельника.Правда,есть очень-очень редкие исключения,когда денюшка приходила в первую половину субботы.
    На счёт второго рублёвого счёта:там по моему можно прикреплять счёт,открытый по соответствующей ссылке,где правила описаны.
    Привет друже, ну и пусть жахальщик, но Вадь, если ты уверен, что она туда пойдет, то почему бы и нет, ну так ведь? Ты же торгуешь на свои средства, так ведь? У меня сейчас депо 3700 руб., по-моему, я так рассчитал, даже, если вдруг, цена пойдет не туда, что возможно, при неправильном рассчете, то что я теряю, свой недельный бонус, ерунда, согласен? И то, ты же пониаешь, если правильно все делать, то ничего страшного произойти не может, я знаю где должны стоять стопы, притом с точностью до 2 - 3 пунктов, короче если даже так, то ничего, я уже этот бонус сумарно вывел, вернее обналичил

15. Пользователь сказал cпасибо:

w2m (Сегодня)

16. Линк #4893
    Специалист
    Деньги за посты:
    299016 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,253
    в сообщениях 5,087
    167%
    ну и пусть жахальщик, но Вадь, если ты уверен, что она туда пойдет, то почему бы и нет
    Андрюх,жахальщик - это не нарицательное слово,это типа "ас" в авиации.Конечно,если уверен во входе,почему бы не открыться.Ну тебе вчера второй вывод пришёл или теперь до следующей недели?
    А я хотел вчера поставить на вывод,но евра меня так заманила,что я продался,а закрывать не хочу,думаю,что ещё провалится...Трал на 25 пунктов поставил.

17. Пользователь сказал cпасибо:

andrey44118 (Сегодня)

18. Линк #4894
    Кандидат форумных наук
    Пофлиртуем?

Деньги за посты:
    89026 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,151
    в сообщениях 1,217
    178%
    Андрюх,жахальщик - это не нарицательное слово,это типа "ас" в авиации.Конечно,если уверен во входе,почему бы не открыться.Ну тебе вчера второй вывод пришёл или теперь до следующей недели?
    А я хотел вчера поставить на вывод,но евра меня так заманила,что я продался,а закрывать не хочу,думаю,что ещё провалится...Трал на 25 пунктов поставил.
    Нет, нифига, пришел тот старый в обед, а второй, который уже поставил после обеда, нет, не пришел, я только что написал в "живой чат", она говорит, что в обработке, но работают они только понедельник пятница, короче на понедельник. Хочу себе второй счет открыть, ну что-бы не ждать, но тут у меня план появился, сделать один реальный счет, и его раскачивать, так как действительно, не известно, насколко хватит этих бонусов, ты видиш уже сейчас как все начало происходить с этими бонусами, но поверь, друже, это первые звоночки, что нужно легализоваться, ну или хотя-бы один счет расскачать, и что-бы на нем лежали, реальный средства.

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

w2m (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #4895
    Специалист
    lebedevasn отличная репутация lebedevasn отличная репутация lebedevasn отличная репутация lebedevasn отличная репутация lebedevasn отличная репутация lebedevasn отличная репутация lebedevasn отличная репутация lebedevasn отличная репутация lebedevasn отличная репутация lebedevasn отличная репутация lebedevasn отличная репутация Аватар для lebedevasn
    Деньги за посты:
    231670 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,184
    Получено лайков:  8,438
    в сообщениях 3,277
    114%
    Всем привет и профитно закрыть неделю!

Привет Вить!
    Да,нефть прёт вверх хорошо,с коррекциями,конечно.Я на ней пока так и не взялся торговать.Если рост крайних двух дней взять за импульс роста,то вероятность начала коррекции есть и цели в диапазоне 59.60-59.15. Вроде на сегодня явных новостей,касающихся нефти нет,хотя "по буровым установкам" наверное могут дёрнуть цену
    А если по валютным парам,то я больше склоняюсь к укреплению доллара,но может не сразу,а с понедельника...
    Всем привет! Я считаю, что нефть берет передышку и сейчас начинается коррекция к уровню 56,18, а возможно цена снизится еще ниже, после чего буду ждать продолжение тренда. В понедельник планирую открыть продажи на коррекции от синего прямоугольника. Подумаю еще, каким образом, это сделать, отложенный ордер поставить или подтверждение подождать.Нажмите на изображение для увеличения
Название: cl h4.PNG
Просмотров: 4
Размер:	16.9 КБ
ID:	2596556

21. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

999 mustang (Сегодня), w2m (Сегодня), виктор55 (Сегодня)

22. Линк #4896
    Специалист
    Деньги за посты:
    299016 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,253
    в сообщениях 5,087
    167%
    Цитата Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
    Я считаю, что нефть берет передышку и сейчас начинается коррекция к уровню 56,18, а возможно цена снизится еще ниже, после чего буду ждать продолжение тренда
    Привет Светлана!
    Да,похоже на глубокую коррекцию начинается движение по нефти.По ВА вчерашнее снижение могло вписаться в коррекционную волну[COLOR="red"]а[/COLOR снижения и погнали в b. И цели дальнейшего снижения нужно ожидать в диапазоне 58.10-56.75,после чего ждать продолжение роста:
Название: 1.png
Просмотров: 0
Размер:	58.0 КБ
ID:	2596611
    Если смотреть по моей,ещё не обкатанной стратегии,то условия для продажи были (цена пробила МАшку и закрепилась под ней),но сразу цели взять не получилось,цена пошла на мини-коррекцию (за доливкой) и цели снижения чуть повыше - 58.20-57.80:
Название: 2.png
Размер:	50.8 КБ
ID:	2596622
    Но я на нефти пока ещё не торгую

23. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

999 mustang (Сегодня), виктор55 (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. Линк #4897
    Специалист
    виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация Аватар для виктор55
    Деньги за посты:
    182736 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,694
    в сообщениях 3,169
    92%
    Всем привет! Я считаю, что нефть берет передышку и сейчас начинается коррекция к уровню 56,18, а возможно цена снизится еще ниже, после чего буду ждать продолжение тренда. В понедельник планирую открыть продажи на коррекции от синего прямоугольника. Подумаю еще, каким образом, это сделать, отложенный ордер поставить или подтверждение подождать.Вложение 2596556
    По нефти CL очень сильный уровень поддержки, не думаю что пустят цену ниже этого уровня, в пятницу цена опустилась только из за фиксирования инвесторов прибыли после пробоя уровня 59,70 это 50% по фибоначи, пробой этого уровня открыл путь к конечной цели этого движения к 63,76 это 61,8% по фибоначи, как я уже писал раньше от этого уровня жду глубокую коррекцию в низ, по фундаментальному анализу на следующей неделе ожидается позитивные новости по нефти, Россия официально подтвердит своё выполнение снижение добычи по нефти, вчера количество буровых в штатах сократилось, и если данные по запасам в штатах выйдут опять с минусом, это будет сильный дополнительный драйвер для продолжения движения в верх к уровню 63.76.
Название: #CLDaily.png
Просмотров: 2
Размер:	28.8 КБ
ID:	2596634  

25. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

999 mustang (Сегодня), w2m (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк #4898
    Специалист
    Деньги за посты:
    299016 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,253
    в сообщениях 5,087
    167%
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Привет, честной компании!
    Привет Татьяна!
    Я на кенгуру давно не торгую,но прочитав твой вчерашний пост,решил посмотреть на эту пару с точки зрения ВА и тестовой стратегии.
    По ВА вроде бы идёт коррекция в волне (2) и уже как закончили её,хотя можем ещё провалиться до 38-й фибы (0.7067).Если по тестовой стратегии,то цели внизу ещё остались,это 0.7077 и 0.7061.
    Но сильно мне не верь,т.к. это всё на "скорую руку" - независимая экспертиза
Размер:	52.3 КБ
ID:	2596673  

27. Пользователь сказал cпасибо:

999 mustang (Сегодня)

28. Линк #4899
    Специалист
    lebedevasn отличная репутация lebedevasn отличная репутация lebedevasn отличная репутация lebedevasn отличная репутация lebedevasn отличная репутация lebedevasn отличная репутация lebedevasn отличная репутация lebedevasn отличная репутация lebedevasn отличная репутация lebedevasn отличная репутация lebedevasn отличная репутация Аватар для lebedevasn
    Деньги за посты:
    231670 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,184
    Получено лайков:  8,438
    в сообщениях 3,277
    114%
    Да,похоже на глубокую коррекцию начинается
    Вадим, на сколько она будет глубокой, пока непонятно, но я не думаю, что очень глубокой и предполагаю, что снизится до 56., возможно немного ниже, а потом пойдет сценарий Виктора.
    Цитата Сообщение от виктор55 Посмотреть сообщение
    По нефти CL очень сильный уровень поддержки,
    Сильный или нет уровень, не знаю и судить мне пока очень тяжело, нет статистики. Могу только поделиться тем, что вижу, а вижу то, что на скриншоте. Дальше отойду в сторонку и продолжу наблюдение.Нажмите на изображение для увеличения
Название: cl h4 s.PNG
Размер:	15.3 КБ
ID:	2596711

29. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

999 mustang (Сегодня), w2m (Сегодня), виктор55 (Сегодня), Ховик (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. Линк #4900
    Специалист
    Деньги за посты:
    182736 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,694
    в сообщениях 3,169
    92%
    Вадим, на сколько она будет глубокой, пока непонятно, но я не думаю, что очень глубокой и предполагаю, что снизится до 56., возможно немного ниже, а потом пойдет сценарий Виктора.

Сильный или нет уровень, не знаю и судить мне пока очень тяжело, нет статистики. Могу только поделиться тем, что вижу, а вижу то, что на скриншоте. Дальше отойду в сторонку и продолжу наблюдение.Вложение 2596711
    Мой анализ в большинстве сделан по фундаменту, так как движение цены в основном формируется на фундаментальных данных, поэтому иногда технический анализ не работает по нефти. Сейчас всё складывается в поддержку цены на нефть, единственный минус который тормозит рост цены по нефти это неопределённость в подписании окончательного торгового соглашения, между США и Китаем, из СМИ поступают сообщения о новых требованиях и недовольстве сторон, по этой причине трейдеры боятся что, затянувшийся экономический конфликт может повлиять на спрос энергоносителя. По этой причине цена на нефть скорей всего уйдёт в боковое движение в диапазоне 58,18 - 60,15. Но как писал ранние не исключаю и поход в низ, после того если цена закрепится ниже уровня 58,00.
Название: #CLDaily.png
Просмотров: 1
Размер:	31.0 КБ
ID:	2596959  

31. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

999 mustang (Сегодня), w2m (Сегодня), Ховик (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. Линк #4901
    Специалист
    Деньги за посты:
    299016 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,253
    в сообщениях 5,087
    167%
    Получил по моей просьбе от программиста доработку индикатора торгового диапазона,погонял в тестере стратегий и пришёл к выводу,что его можно применять только по его прямому назначению- когда цена будет выбиваться из этого диапазона,можно пробовать входить в сделку для возврата,как минимум,к этой пробитой границы.Так что его буду применять в своей торговле и по возможности,делиться своими действиями.
    Что касаемо ТС "МАС"я - тоже оставляю её в своём арсенале и также буду её ещё "шлифовать" для каждой пары индивидуально (параметр МАшки решил оставить стандартный по всем парам,период выставил = 100).
    В данный момент по евре получается,что по "диапазону" цена вернётся к его пробитой нижней границы (+-1.1325),а по МАСе цели продаж взяты.
    Ещё добавил индюка ВАТЛ (модифицированный),который розовым лучом показывает предполагаемое направление цены в ближайшее время.
    Прикреплю индюков (ВАТЛА и доработанного "диапазон") в скрепку...
    Друзья,не знаю,нормальный фон для графиков выбрал? Если режет глаз и не очень подходит - скажите,я сменю,хорошо?
Размер:	40.0 КБ
ID:	2597133  

paperclip Вложения

33. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

999 mustang (Сегодня), Ховик (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. Линк #4902
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Аватар для Ховик
    Деньги за посты:
    149882 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,587
    Получено лайков:  5,695
    в сообщениях 1,560
    320%
    Здравствуйте коллеги. Всем приятных выходных. Суббота, кстати уже подходит концу. По крайней мере, в моем часовом поясе.

Заметил на валютном кросс-курсе Евро/Ауди, что на часовом графике сформировался красивенький нисходящий канал. В целом тенденция у данного кросс-курса нисходящая с уклоном в боковую, поэтому думаю, что использовать линию сопротивления канала как ориентир для точки входа в продажи будет довольно-таки интересно. По крайней мере на следующей неделе я выставлю ордера в продажу от линии сопротивления с хорошим соотношением прибыли к убытку. Целью будет выступать район минимумов текущей цены внутри канала.

Название: ЕВроАуди233.png
Просмотров: 5

Размер: 20.9 КБ

Контролируйте риски. Не рискуйте тем, что Вы не готовы потерять.
    Аналитика не является рекомендацией. Это всего лишь мнение автора.

35. Пользователь сказал cпасибо:

w2m (Сегодня)

36. Линк #4903
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь Аватар для 999 mustang
    Деньги за посты:
    38114 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    899
    Получено лайков:  1,681
    в сообщениях 816
    163%
    Всем привет!
    Я смотрю нынче нефть в тренде,ну что ж,Жвыскажу и свои предположения по нефти с помощью Гартли,и платформы ZUP.И у меня цена крутится в районе 56.70-57.00,от этих уровней цена должна направиться на север.Во первых на Н1,идёт отработка патерна"Три движения",цель 61.8 по фибо,это отметка 56.70(на скрине жёлтый пунктир),во вторых на Н4,идёт отработка патерна "Чёрный лебедь",цель 38.2 по фибо,в третьих там же проходит наклонная линия поддержки,и в четвёртых zup нам нарисует бычий патерн AB=CD там как раз проходит уровень 100% по фибо расширению,от треугольника АВС,вполне возможный вариант.Нажмите на изображение для увеличения
Название: нефть.png
Просмотров: 1
Размер:	68.5 КБ
ID:	2597323

У кого есть желание пополнить коллекцию своими красивыми сделками,милости прошуhttps://forexdengi.com/threads/11947...1#post18918291

37. Пользователь сказал cпасибо:

w2m (Сегодня)

Страница 245 из 245
Первая ... 235 244 Главная страница темы