Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 721 из 721
Первая ... 711 720 Последняя

Показаны сообщения: с 14,401 по 14,408 из 14408

Тема: Форекс и не только

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-10-19   13:37
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 127900 RUB

Все желающие, не проходите мимо. Будем общаться и торговать вместе. Просьба соблюдать порядок и чистоту на ветке. Запрещаются: ссоры всякого рода, наезды друг на друга, ругани всякие, разговоры на политические темы. Посты, относящиеся к вышеуказанным категориям, будут удаляться через форумную красную кнопочку без предупреждения. Спасибо за внимание и всем приятного общения. Спасибо за внимание!

2019-05-18   00:01
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 360316 RUB

Всем доброго времени суток и хороших выходных В этот раз поделюсь своим прогнозом и сделаю обзор на валютную пару EUR USD, который надеюсь многим будет полезен, так как многие торгуют ей. Начну сразу с тренда и на дневном графике в торговле по валютной паре Евро Доллар тренд нисходящий, пара по прежнему торгуется в рамках нисходящего тренда и продолжает свое падение, скользящие средние с периодом 21 и 190, также снижаются, что только подтверждают силу нисходящего тренда. Пара смогла пробить и закрылась ниже довольно сильного сдерживающего уровня 1,1170, который не позволял паре упасть ниже, но теперь он пробит и целью для снижения пары выступает уровень поддержки на отметке 1,1130 от которого и стоит делать новые прогнозы по паре. Поэтому при закрытии цен ниже уровня поддержки на отметке 1,1130 пара продолжит свой нисходящий тренд дальше, а пару тогда стоит будет продавать, так как целью для падения выступит новый уровень поддержки на отметке 1,1020 и немного выше этого уровня можно будет ставить профит по сделке и таким образом торговать по тренду для получения прибыли. Также потом от уровня поддержки на отметке 1,1020 можно будет пробовать пару начинать покупать, так как будет коррекция цен на север. Конечно, если цены смогут удержаться и закроются выше уровня поддержки на отметке 1,1130, то в такой ситуации пара сможет продемонстрировать снова коррекцию цен на север, которая продолжится до уровня сопротивления на отметке 1,1200 и в такой ситуации пару стоит будет покупать трейдеру для получения своей прибыли, после чего от уровня 1,1200 можно будет пробовать снова пару продавать и торговать по тренду. Что же касается открытых позиций трейдеров, то значительная часть трейдеров удерживает все же сделки на покупку, хотя тренд идет нисходящий и это связано с тем, что цены дойдя до уровня поддержки на отметке 1,1130 смогут показать свое восходящее движение хотя до уровня сопротивления на отметке 1,1200, но посмотрим, чем это для них обернется. Всем желаю хороших торгов и прекрасно отдохнуть

Изображение
    Превью
    2019-05-18   23:47
    Лучший ответ #3

Сразу хотел всех поблагодарить за поддержку и помощи в оказании сегодня в топ по лучшим постам и до обеда я был на первом месте в популярных постах за сутки, но потом почему то меня из списка убрали по какой-то причине не понятной, как мне сказала администрация временной интервал, который определяется системой КИСА, ну да ладно, всем еще раз спасибо за поддержки и оказанное доверие, что не может не радовать и доказывает тот факт что мои посты действительно интересны и пользуются вниманием. GBP/USD В этот раз сделаю свой прогноз и обзор рынка по валютной паре Фунт Доллар, а также расскажу где и когда лучше будет входить в рынок чтобы получить свой профит по этой паре. Ну что погнали Как мы можем наблюдать на дневном графике в торговле Тренд по паре идет нисходящий и пара довольно уверено продолжила свое падение и к концу недели пара смогла упасть до уровня поддержки на отметке 1,2710, где и завершила свою торговую неделю. Скользящие средние снижаются, что подтверждают силу нисходящего движения, что же касается индикатора по открытым сделкам трейдеров, то большая часть удерживает сделки на покупку, а все это связано с тем, что они думают, что пара не сможет пробить уровень поддержки на отметке 1,2710 и будет показывать свой рост и это действительно так и будет, если цены закроются и удержатся выше уровня 1,2710, тогда пара продемонстрирует свою коррекцию цен где-то до уровня сопротивления на отметке 1,2885 и тогда до этого значения пару можно и купить будет для получения не плохого профита. Также стоит учитывать и тот факт, что если цены закроются ниже уровня поддержки на отметке 1,2710, то ни о каких покупках не может быть и речи, так как пара продолжит свое падение цен на юг и направится до уровня поддержки на отметке 1,2580 и до него можно будет выставлять профит. После чего от уровня 1,2580 можно будет совершать сделки на покупку пары. Так что лично я пока такой прогноз движения цен вижу по этой паре.

Изображение
    Превью
    2019-06-29   00:31
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 80518 RUB

Ромыч, ты так у всех жаждущих свалить из "бетонных коробок" в частный сектор желание в самом зародыше на корню по-отбиваешь! А так, да... Ничего особенного... Обычный эпизод из жизни частного домовладельца... Кстати, у меня были ситуации и по-хуже. Зато, все это нивелируется той красотищей, которую дает нам частный сектор. И для души и глаза, разумеется. Не могу удержаться... Вот так, выглядит моя Глициния после стрижки, распустив по забору свои зеленые плети:

Изображение
    Превью
    2019-05-14   08:48
    Лучший ответ #5

Приветствую всех коллег трейдеров Как обычно начну сначала с обсуждения единой европейской валюты EUR/USD и свое видение рынка по ней. По валютной паре Евро Доллар практически ни чего не изменилось в торговле на дневном графике и пара по прежнему торгуется в рамках нисходящего канала и сохраняет свой нисходящий тренд в торговле. После удержания и закрытия цен выше уровня поддержки 1,1190 пара показывает свое движение на север и данная коррекция цен будет продолжена до уровня сопротивления на отметке 1,1260 и от этого уровня и стоит будет делать дальнейшие прогнозы по движению пары дальше и какие сделки лучше будет открывать. Так при закрытии цен ниже уровня сопротивления на отметке 1.1260, пара сможет продолжить свою торговлю в рамках нисходящего канала и пара будет падать и тогда ее стоит будет продавать с профитом до уровня поддержки на отметке 1,1190 снова для получения своей прибыли. Если же цены смогут закрыться и пробьет уровень 1,1260, это позволит паре уже выйти из нисходящего канала и позволит паре показать свое движение цен на север дальше и тогда пару стоит будет покупать с профитом до нового уровня сопротивления на отметке 1,1320. После чего от уровня сопротивления 1,1320 можно будет пробовать снова продавать пару, но это будет видно потом. Во всяком случае сегодня сделок по паре Евро Доллар пока не открываем и ждем закрытия цен от уровня сопротивления на отметке 1,1260 и потом уже входим в рынок и зарабатываем. Пока большая часть трейдеров все же удерживает покупки по паре, а связано это с тем, что будет рост пары до уровня сопротивления 1,1260, а дальше все может измениться.

Изображение
    Превью
    2019-06-16   06:58
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 11854 RUB

Всем приветик и хорошего выходного дня В этот раз хотела бы сделать свой небольшой прогноз по валютной паре GBP/USD и чего от нее можно будет ожидать на неделе предстоящей. На следующей торговой неделе по данной паре выходят довольно много важных экономических и фундаментальных данных, которые послужат хорошим движение для котировок пары. Сейчас важным уровнем для пары является уровень поддержки 1,2560 от того как закроются завтра цены от этого уровня в том направлении и будет двигаться пара дальше. При закрытии цен ниже уровня 1,2560 пара продолжит свое падение до другого уровня поддержки 1,2480 и до этого уровня пару тогда продаем для получения профита, что скорей всего и будет. При удержании цен выше уровня 1,2560, пара сможет снова направиться вверх до уровня сопротивления 1,2650 и тогда до этого уровня можно пару и купить будет.

Изображение
    Превью
  2. Линк #14401 Свернуть пост Развернуть пост
    Знающий
    milausha наивысший уровень репутации milausha наивысший уровень репутации milausha наивысший уровень репутации milausha наивысший уровень репутации milausha наивысший уровень репутации milausha наивысший уровень репутации milausha наивысший уровень репутации milausha наивысший уровень репутации milausha наивысший уровень репутации milausha наивысший уровень репутации milausha наивысший уровень репутации Аватар для milausha
    Деньги за посты:
    127900 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    13,219
    Получено лайков:  10,492
    в 2,704 сообщениях
    350%
    Все желающие, не проходите мимо. Будем общаться и торговать вместе. Просьба соблюдать порядок и чистоту на ветке. Запрещаются: ссоры всякого рода, наезды друг на друга, ругани всякие, разговоры на политические темы. Посты, относящиеся к вышеуказанным категориям, будут удаляться через форумную красную кнопочку без предупреждения. Спасибо за внимание и всем приятного общения.

Спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось Helios; 30.10.2019 в 10:19. Причина: шрифт

3. Линк #14407 Свернуть пост Развернуть пост
    V.I.P.
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    Деньги за посты:
    398665 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23,611
    Получено лайков:  24,395
    в 7,175 сообщениях
    242%
    Друзья, всем доброго времени суток , а присутствующим девочкам - .
    Я сейчас глянул экономический календарь и немного удивился, вчера такой запланированной новости не было. А новость эта такова:

Название: 1.png
Просмотров: 20

Размер: 8.7 КБ

Время в календаре мск. + час, если что.
    Чему будет посвящена его речь? Боливия? Узнаем наверное уже после его очередных высказываний, но что-то мне кажется, что после его слов доллар станет ослабевать.
    Я пока золото покупаю, а нефть продаю и CL и брент
    Всем удачи!

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

4. post_thanks Получено лайков: 4

Alximik2006 (Сегодня), milausha (Сегодня), olkavac (Сегодня), Ангелл (Сегодня)

5. Линк #14408 Свернуть пост Развернуть пост
    Знающий
    В думах

Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Аватар для Ангелл
    Деньги за посты:
    146975 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,681
    Получено лайков:  6,379
    в 2,216 сообщениях
    143%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    Я сейчас глянул экономический календарь и немного удивился, вчера такой запланированной новости не было. А новость эта такова:
    Привет, Вадюша! Всем девочкам - цветы, чувствуется выправка ну она та самая)
    Так и ее и сегодня еще не было, и даже пару часов назад.. может, действительно, какое-то важное сообщение хочет сказать или произошло что-то, о чем мы не знаем еще. Пары стоят на месте, в смысле флетят в диапазоне, ждут чего-то, видимо

6. post_thanks Получено лайков: 4

Jeffex (Сегодня), milausha (Сегодня), olkavac (Сегодня), w2m (Сегодня)

7. Линк #14409 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В думах

vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация Аватар для vivianalens
    Деньги за посты:
    100651 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,713
    Получено лайков:  8,311
    в 1,540 сообщениях
    441%
    Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
    О, зимушка-зима задержалась у вас. К нам не дошла. Канадца купила? Много?
    Нет, не покупала, но планировала. Так как у меня все указывает на продолжение в верха. Поэтому, пока что наблюдатель. Хотя, мне кажется на этой неделе канадец пойдет на снижение, возможно к пятнице. Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot_19-11-12_20-41-50.png
Просмотров: 1
Размер:	30.0 КБ
ID:	3180591

8. post_thanks Получено лайков: 6

Alximik2006 (Сегодня), Jeffex (Сегодня), milausha (Сегодня), olkavac (Сегодня), w2m (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #14410 Свернуть пост Развернуть пост
    Специалист
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    372196 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    19,237
    Получено лайков:  21,589
    в 6,029 сообщениях
    272%
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    Вложение 3180442
    Время в календаре мск. + час, если что.
    Чему будет посвящена его речь? Боливия? Узнаем наверное уже после его очередных высказываний, но что-то мне кажется, что после его слов доллар станет ослабевать.
    Я пока золото покупаю, а нефть продаю и CL и брент
    Всем удачи!
    Вадим, привет! Вот незадача, а у меня по второму часовому в 19-00, то есть через 41 минуту. думаю, это спонтанно, завтра ведь стартуют открытые слушанья. А нефть я тоже продаю.

10. post_thanks Получено лайков: 2

Jeffex (Сегодня), w2m (Сегодня)

11. Линк #14411 Свернуть пост Развернуть пост
    Специалист
    Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Аватар для Jeffex
    Деньги за посты:
    80518 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    55,489
    Получено лайков:  36,391
    в 8,159 сообщениях
    406%
    Вложение 3179131
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Привет, Артур! Судя по кленовым листьям, ты из Канады пишешь))) Бештау, там родник знаменитый вроде?
    А у нас на солнце +30. Солнечно и тихо. Но земля остывает потихоньку по утрам +10, +12.
    Ребус "найди кота". Вчерашняя с балкона.
    Привет, Наташ! Да, у нас эти клены, как сорняк. Больше, наверное только грецких орехов.

А, скотобаза, по-ходу, здесь?

Название: Screenshot_382-1.png
Просмотров: 6

Размер: 368.0 КБ

ПС. У меня бяда! В общем, когда в бане куролесили, на клаву ноута полтораху пива перевернул. Кроче, сегодня заказал новую, грят, что через пару дней доставвят новую. А так, пишу через виртуальную. Еще то БДСМ.

12. post_thanks Получено лайков: 3

Alximik2006 (Сегодня), w2m (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #14412 Свернуть пост Развернуть пост
    Специалист
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    372196 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    19,237
    в 6,029 сообщениях
    272%
    Привет, Артур. Да, там. Свил или свила гнездо. Третий день лицезреем в одном месте. Яйца, что-ли, высиживает. Дерево - катальпа. Красивое весной и летом и жуткое поздней осенью.

Название: Screenshot_388.png
Просмотров: 4

Размер: 533.0 КБ

Цитата Сообщение от Jeffex Посмотреть сообщение
    Еще то БДСМ.

на клаву ноута полтораху пива перевернул
    У меня с кофе вечная проблема. Но пока без замены обошлось. Зато сыну на компе регулярно меняем. Но там проще, купил в ближайшем магазине, если почистить не получается.

Последний раз редактировалось Alximik2006; Сегодня в 21:39.

14. post_thanks Получено лайков: 1

Jeffex (Сегодня)

15. Линк #14413 Свернуть пост Развернуть пост
    Специалист
    Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Аватар для Jeffex
    Деньги за посты:
    80518 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    55,489
    Получено лайков:  36,391
    в 8,159 сообщениях
    406%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Дерево - катальпа. Красивое весной и летом и жуткое поздней осенью.
    О, дак у меня штамбовая катальпа в полисаднике! Идеально ровный шар! Сейчас, да - смотреть нее на что.... А весной фото выложу - охренеете! Но, у меня ее садовник постоянно подрезает. У меня работает семья глухо-немых в штате. Потрясающие Мастера ландшафта! Наверное, потому-что, всякую хрень с комментариями и идиотскими советами извне не слышат и максимально концентрируются на объекте творчества.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Alximik2006 (Сегодня)

17. Линк #14414 Свернуть пост Развернуть пост
    Специалист
    В эйфории

Деньги за посты:
    372196 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    19,237
    в 6,029 сообщениях
    272%
    А весной фото выложу - охренеете!
    О, весна! У меня под балконом такое творится. В палисаднике за домом персик, абрикос, яблоня, сирени кусты (много и белой и сиреневой), орех, каштан, катальпа. И всё это по очереди цветёт. А абрикос. Листвы нет, а дерево цветёт. Чёрно-белое зрелище.

18. post_thanks Получено лайков: 2

Jeffex (Сегодня), Jeks89 (Сегодня)

Страница 721 из 721
Первая ... 711 720 Последняя