Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 31 из 31
Первая ... 21 30 Последняя

Показаны сообщения: с 601 по 620 из 620

Тема: Стоит ли покупать одежду в интернете?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-10-18   22:34
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 3645 RUB

Стоит ли покупать одежду в интернете? Если у вас есть опыт таких покупок, поделитесь, пожалуйста.

2018-12-02   00:51
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 164782 RUB

Я думаю что одежду лучше всего приобретать в обычном магазине, ведь там можно и померять ее и потрогать и посмотреть как она сидит на вас, подходит ли вашему типу фигуры. А покупая вещь через интернет, это как покупать кота в мешке. Никогда не знаешь точно, подойдёт ли она, понравится ли вам ее качество. У меня есть некоторый опыт покупок в интернет магазинах и в основном он редко когда бывает удачным. Приходят вещи, которые очень отличаются от выставленной картинки в интернете.

2018-10-22   05:40
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 362761 RUB

Цитата Сообщение от Ольга (meow) Посмотреть сообщение
    Несомненно очень удобно заказывать одежду в интернете, сидишь себе на кресле за компом или ещё лучше валяешься с телефоном и выбираешь, но.. Мне больше нравится ходить по магазинам. Сам процесс я нахожу весьма увлекательным, это помогает мне расслабиться и отвлечься от чего-то плохого. Ту или иную можно сразу пощупать, рассмотреть ее получше, оценить качество, никакого искажения цветов. Так 100% можно подобрать себе что-то наилучшим образом. Однако я из Беларусь, живу в небольшом городе и меня просто раздражает нехватка торговых центров, поэтому иногда мне приходится заказывать что-то из интернет-магазинов. Пожалуй, чем я больше всего пользуюсь, так это Wildberries. Он удобен тем, что вещь можно померять и если она тебе не подойдет без денежных затрат вернуть ее в магазин. А какими интернет-магазинами пользуетесь вы чаще всего?
    Только недавно узнала, что можно выбрать вещи и применить в пункте выдачи товаров. Это очень удобно и даже если с размером не прогадаешь, можно посмотреть как вещь сидит. Из того, что заказала, а это было штуки 4 вещи за все время, все подошло по размеру. Ориентировалась не на размерный ряд, а на параметры вещи и заказывала в магазинах с большим количеством отзывов и высокими оценками.

2018-10-23   19:53
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 15978 RUB

Цитата Сообщение от elenaiva Посмотреть сообщение
    Одеваться и обуваться, а также, приобретать аксессуары в интернете можно и нужно. Главное, знать, где и как. То, что покупаем мы, я уже рассказывала, повторять не буду. Да мы и лохи, по сравнению с моим племянником. Парень одет всегда супер-модно, в тренде. ))) Он покупает себе всё в интернете. Просто, знает уже сайты конкретные, ловит момент скидок. Ву а ля)))
    Может я старомоден, но как-то не рискнул бы покупать вещи в интернет-магазине, что-то не доверяю. У меня все время такие мысли, что или пришлют что-нибудь не то или может цвет перепутают, размер и прочее. Понадеешься, пройдет время и бац - что ждал, то зря. Не знаю откуда взялось такое скептическое отношение, хотя в Америке треть всех покупок делают именно через интернет.

2018-12-21   20:56
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 718796 RUB

Я по хорошему завидую тем, кто может покупать одежду в интернете. Почему? да потому что у меня совершенно не хватает времени, чтобы выйти, да пройтись спокойно по магазинам и выбрать не спеша то, что хочется. Вечно все делается в спешке и то, лишь тогда, когда нужно!. А одна моя хорошая подружка все заказывает в интернет магазинах. И себе и детям, и мужу... Заказала, оплатила. Потом только на почту сбегала, забрала. Вот тебе и весь поход) Короче, учиться мне еще и учиться...

2020-03-20   08:17
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 109767 RUB

Цитата Сообщение от MissTics Посмотреть сообщение
    Я вообще людей не понимаю зачем покупать вещи в интернете? если можно с ходить в магазин и купить под свой размер тела, а не сидеть дома и заказывать как старый человек. Вещи дорогие в интернет магазине и смысла я не вижу брать вообще.
    Я заказывал вещи с Aliexpress, там много не дорогих вещей и очень большой выбор. Но серьезно относиться к этому не стоит. Лучше, конечно покупать в магазине, где вы видите, что берете.
    Но вдруг, зайдя в интернет магазин, вам понравится не дорогая блузка? Почему бы и не взять?
    Так я с вами согласен. Что лучше пройтись по магазинам, потрогать материал и примерить.
    Мужчине в этом плане проще. Кофта твоего размера? Берем! Штаны не жмут? Отлично, в корзину.
    А по поводу украшений. На Aliexpress, они очень дешевые, аналогичные серьги в магазинах стоят рублей по 600, а на сайте можно за 200 найти.

Цитата Сообщение от Vikkulina19 Посмотреть сообщение
    Лично я покупаю, пару раз обожглась, потом нашла несколько порядочных интернет магазинов, и с тех пор не "парюсь". Я не говорю, что совсем перестала посещать обычные "бутики" и прочие стационарные магазины, но покупать в интернете - не боюсь. Тут и огромный выбор, и быстрая доставка, и расходы на пересылку с лихвой окупаются более низкой ценой. А если "ходить" по интернет магазинами вместе с подружками, и совершать 1 заказ на несколько лиц ( и интереснее, и веселее!), то доставка вообще не ощущается. Во всяком случае попробовать нужно, это перспективный вид торговли, за ним будущее, просто при поиске постоянных поставщиков не стоит начинать с крупных заказов.
    Если магазин действительно хороший и вещи дешевые, я думаю многие будут не против, если поделитесь сайтом.
    У многих, скорее отрицательное послевкусие, после того, как они познакомились с Aliexpress. Платформа хорошая, но нужно обращать внимание на множество моментов, а не просто покупать, что понравилось.
    Стоит смотреть рейтинг продавца, читать отзывы. Там, часто пишут, что пришло и через какое время. Так же, в отзывы кидают фото и часто, то что показывает продавец, отличается от фотографий покупателей.
    Цитата Сообщение от salut200744 Посмотреть сообщение
    Зарядное устройство для моего телефона. Родное устройство стоит 3000 рублей, а здесь купил всего за 132 рубля. Из чистой меди. Моё старое устройство совсем развалилось , устал ремонтировать. Доволен как слон. Жду остальные заказы- заказал подарки для всей семьи, и жене и детям и внукам.
    Вы знаете друзья, я думаю в наше время изобилия приходится становиться профессиональным покупателем. Обилие мошенников и не качественных товаров заставляет уже много времени затрачивать на поиск и консультацию у специалистов по товарам. Я крупные вещи когда покупаю- обязательно консультируюсь, и еще один критерий для выбора продавца- это послепродажное обслуживание. Если есть такая гарантия, то продавцу не выгодно дрянь одноразовую продавать.
    Желаю всех благ вам!
    Плюс у этой платформы в том, что когда покупаете товар, а он вдруг потерялся или не пришел, вам возвращают деньги.
    Очень много людей, заказывают телефоны на Ali, гораздо дешевле, чем в обычном магазине.
    И если бы приходила некачественная техника, вряд ли, это было бы популярным.
    Конечно, многое зависит от продавца, бывает он так укутает товар, что попробуй его открой, зато приходит в целости. А парой, кинут в коробку "И так сойдет".
    Цитата Сообщение от salut200744 Посмотреть сообщение
    И если не отследить это и срок гарантии прошел, то деньги получает этот продавец и ы остаемся и без товара и без денег.
    Я вовремя открыл спор. Жду возврата денег.
    Заметил что такие товары обычно предлагают с бесплатной доставкой и по дешевой цене стараются. Я костюмы заказывал по 100 рублей.
    Компания WildBerries по моему единственная где можно заказать много вещей все перемерить и ничего не купить и отправить обратно.
    Вот на нее и перехожу в одежде и обуви.
    Семена и посадочный материал заказываю много в интернете с доставкой фирмой СДЕК- очень удобно. Почта долго везет и дороже стоит.
    Всех благ! Надеюсь мой пост убережет вас от мошенников
    Бывало, что месяца 2-3 не было товара и кончилось время доставки, нажимаешь открыть спор и пишешь, что товар не доставлен, тебе возвращают деньги. Это все влияет на рейтинги продавца. Ему легче вернуть вам деньги, чем потерять звездочки и рейтинг. Ведь покупатели в основном смотрят на рейтинги продавцов. И если у человека на 10 рублей дороже, но выше рейтинг, возьмут лучше у него.
    Есть еще такая платформа как Joom, там тоже возвращали деньги, когда доставка была очень долгой. Они даже возвращают, если товар не приехал в положенные сроки. Это уже ошибка продавца, раз не смог вовремя отправить.

Вложение
    Превью
  2. линк#601
    Свой человек
    WiseLight хорошая репутация WiseLight хорошая репутация WiseLight хорошая репутация WiseLight хорошая репутация WiseLight хорошая репутация WiseLight хорошая репутация Аватар для WiseLight
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    3645 RUB
    Поставила лайков:
    182
    Получено лайков:   220
    в 122 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Стоит ли покупать одежду в интернете? Если у вас есть опыт таких покупок, поделитесь, пожалуйста.

3. PAMM
  4. линк#607
    Знающий
    Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Аватар для Анна Да
    149703 RUB
    Поставила лайков:
    6,827
    Получено лайков:   5,318
    в 2,670 сообщениях
    124%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Asoner Посмотреть сообщение
    Покупки в интернете - это уже основа шопинга, причем любого вида и одежда не исключение. И преимуществ тут тоже много. Первое которое приходит на ум: большой выбор. Тебе не нужно ходить по магазинам, ты можешь зайти на парочку сайтов и посмотреть всё то, что ты хочешь. А в некоторых случаях можно ограничиться одним сайтом.
    Преимуществ покупок в интернет-магазине множество, но есть и минусы. Для мужчин, вероятно, нет разницы, а женщины любят примерять вещи. Я не отношусь к этой категории женщин, но всё-таки без примерки выбрать вещь бывает проблематично. Удобно, сидя дома выбирать товар, присматриваться к ценам. Всё это можно делать одним щелчком мышки. Однако гарантий, что вещь хорошо "сядет" на фигуру, никаких нет. Хорошо, если повезёт с консультантом, разбирающимся во всех тонкостях. Если консультант добросовестно относится к своей миссии, то и покупка будет удачной. Я как-то выбирала куртку в интернете, боялась, что не подойдёт. Ношу с удовольствием! Единственное, что мне не нравится - зауженный низ, из-за чего проблематично поднимать ногу в троллейбус или приседать, приходится слегка поднимать низ куртки. Это неудобно, но пережить можно. Правда, мне понравилась совсем другая модель, но моего размера не оказалось. Мне предложили посмотреть похожую модель. Чувствовалось, что консультант отлично ориентируется в товаре, знает размеры и расцветки, может сравнивать модели и отличить молодёжную модель от модели для женщин постарше. Удивило, что консультант спрашивала возраст, мои предпочтения и особенности фигуры. То есть человек был заинтересован работать с клиентом и не на одноразовой основе. Это редкость и в обычных магазинах. Молоденькие девушки не особо стремятся помочь с выбором, либо дают нелепые советы, лишь бы продать товар (впихнуть).
    Поэтому у меня двоякое мнение. С одной стороны я "за" покупки в интернете, с другой стороны, всё-таки привычнее пощупать товар, повертеть в руках, сразу примерить, убедиться, что вещь подходит по всем параметрам. То есть некоторые вещи можно брать в интернете, не задумываясь, но есть такие, которые всё-таки требуют примерки, особенно обувь. Я уже несколько дней пытаюсь найти подходящий наряд и обувь в интернете, но никак не могу выбрать, не могу определиться, что именно я хочу. А ищу я обувь и одежду для знаменательного события - свадьба сына. Так ничего и не нашла. А по жаре мотаться по рынку или по городу не хочется. Наряд должен быть универсальным - соответствовать праздничной дате, чтобы нарядно было, быть удобным, потому что целый день надо будет провести в нем, чтобы наряд был практичным (не темным, не светлым, не вызывающим, но и не тусклым). Кроме того, это должна быть не одноразовая одежда, то есть после свадебного мероприятия эти вещи можно было бы носить по городу. К обуви - особые требования.
    Вот аксессуары можно свободно покупать в интернете, сумочку или клатч, например.

Название: unnamed.png
Просмотров: 37

Размер: 226.6 КБ

5. post_thanks Получено лайков: 1

dlstanis (25.06.2020)

6. линк#608
    Свой человек
    Flyyy хорошая репутация Flyyy хорошая репутация Flyyy хорошая репутация Аватар для Flyyy
    5510 RUB
    Поставила лайков:
    500
    Получено лайков:   281
    в 203 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я против того, чтобы покупать одежду в интернете, во-первых, ее иногда приходится долго ждать, во-вторых она может не подойти по размеру или не так смотреться на вас как бы хотелось, в третьих вещь может отличатся от той картинки что была на сайте изначально. И более того не факт что например платье или что-либо другое, будет смотреться на вас так же эффектно, как и на модели.
    Недавно с мужем покупали ему спортивные штаны, перемеряли безумное количество моделей, либо они не так сидели на нем, либо не было нужного размера. Магазинов обошли много, муж все мерил и мерил, спустя хороший промежуток времени все же остановились на одной модели и купили ее. Веду к тому что если в живую, при огромном ассортименте, сложно подобрать вещь то как же угадать сядет она на вас или нет, если будете заказывать в интернете и при этом не надевая ее. Для себя тоже не стала бы покупать одежду в интернете, мне важно померить, ведь с моим ростом и весом, стандартные модели точно не подойдут.
    А вот если заказывать в интернете косметику, товары для дома, игрушки и прочее, можно неплохо сэкономить и при этом получить хорошую вещь.

7. post_thanks Получено лайков: 2

dlstanis (25.06.2020), elena elena (17.06.2020)

8. линк#609
    отдыхает от форума
    sikifyga стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sikifyga
    554 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:   33
    в 29 сообщениях
    206%
    Здравствуйте
    Я считаю,что покупать одежду в интернет-магазинах можно, но нужно выбирать нужный сайт магазина.
    Большинство людей совершают ошибки, и теряют деньги на интернет-магазинах из-за своей невнимательности. Очень важно проверять описание товара, и смирять мерки.Одна моя знакомая заказала куртку не посмотрев ее точное описание и не сверив мерки, оказалось что ей пришел товар на ребенка. Из-за пары совершенных ошибок она перестала доверять интернет-магазинам.
    Чтобы заказывать одежду в интернете нужно быть внимательным и уметь оперировать предложенными данными .
    Заказывайте , но будьте внимательны и не забывайте, что всегда можно написать продавцу или в службу поддержки , а так же вернуть деньги ,если пришел товар плохого качества.

Название: ответ на тему.....jpg
Просмотров: 36

Размер: 67.3 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 1

dlstanis (25.06.2020)

10. линк#610
    Знающий
    Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Аватар для Roldugin
    222582 RUB
    Поставил лайков:
    7,062
    Получено лайков:   9,694
    в 3,216 сообщениях
    269%
    ПодписатьсяПодписаться
    Добрый вечер. Лично я скорее противник покупок одежды в интернете, как минимум я привык покупать удобную одежду, для этого я ее обязательно меряю перед покупкой и выбираю размер именно по мне.
    Бывает что мой размер который я ношу мне не подходит в той или иной одежде и обуви, шьют то все по разному и различные модели одежды по разному сидят на человеку.
    Покупать одежду в интернете сравнимо с игрой в рулетку, можно как выиграть и придет одежда которая подойдёт вам, так и проиграть и как минимум придет не тот размер, как максимум вообще не такого вида как вы ожидаете.
    В интернете много обмана и с лёгкостью можно нарваться на обман и тем самым проститься со своими деньгами или получить попросту мешковатую или маленькую одежду, которая вам не принесет радости от покупки.

Лучше всего пойти в магазин одежды и выбрать понравившуюся вещь, после чего померять несколько вариантов размеров и в итоге выбрать определенную вещь которая всем вас будет устраивать и принесёт вам удовольствие от покупки и ношения.
    Я покупал одежду для рыбалки через интернет, хорошо что курьер принес по моей просьбе несколько размеров и видов данной одежды, и в итоге я выбрал совсем не то, что планировал и ещё размер нужно было на один больше, если бы пришла посылка с размером который заказывал, то я бы попросту туда не влез и не смог бы насладиться своей новой покупкой, а так мне повезло в тот раз и все меня устроило в итоге.
    После этого не покупал через интернет и никому не буду советовать так делать, хотя это дело конечно каждого.
    Так как деньги мне достаются с трудом, лучше я немного переплачу и приобрету примеряя в магазине, чем получу экономию и в итоге не смогу такую одежду носить и потеряю всю сумму таким способом.

Вообще лучше всего покупать все вещи только самостоятельно с посещением магазина и припримерке, проверке и обдуманной взвешенном решении о приобретении.
    Всем удачных покупок!)

11. post_thanks Получено лайков: 3

dlstanis (25.06.2020), elena elena (17.06.2020), Анаэль (17.06.2020)

12. линк#611
    Кандидат форумных наук
    elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация Аватар для elena elena
    73096 RUB
    Поставила лайков:
    6,645
    Получено лайков:   8,507
    в 1,648 сообщениях
    500%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от Flyyy Посмотреть сообщение

Да мы несколько раз обжигались на покупках по интернету. Дочка сапоги купила, они были с браком-поцарапанные и один больше сапог. Пришлось возвратом заниматься, а это процедура не из легких. Побегала она дай Бог. Больше не захочешь покупать. Я тоже себе кордеган заказывала из журнала. Так пришел он маленького размера и качество шерсти было аховое-вообще не шерсть. Назад возвращать не стала, потому что он оказался как раз моей дочке. Хотя заказывать по интернету сейчас очень актуально-в нашем больном мире приходится им пользоваться. Базары, магазины закрыты, а, например, сезонная обувь нужна. Вот зятю подошла пара обуви без проблем-все по разному, оказывается бывает, как повезет.

13. post_thanks Получено лайков: 5

dlstanis (25.06.2020), Flyyy (19.06.2020), Taras88 (17.06.2020), Анаэль (17.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#612
    Частый гость
    investgo приемлемый уровень репутации investgo приемлемый уровень репутации Аватар для investgo
    2497 RUB
    Поставил лайков:
    51
    Получено лайков:   121
    в 83 сообщениях
    76%
    ПодписатьсяПодписаться
    Прям не знаю, наверное в нынешнее время это очень удобно, безхлопотно, если у вас еще к тому же есть полностью проверенный онлайн магазин. Когда ты не переживаешь, что не то пришло, не тот размер, шов не так лежит, какой-то странный запах....ой а тут оказывается дырочка!!!
    Но я привык на базаре, в рядах, по старинке пройтись, примерять, подогнать, пощупать, понюхать и взглянуть в честные глаза продавца и поторговаться с ним...Как-то это ближе, надежнее что ли! А на рынке можно столько и диковинок всяких, и неожиданных новых моделей высокой моды узреть, и купить даже то, за чем не собирался, но сидит уж очень отличненько!!
    Можно конечно и по магазинам, но там не тот колорит...А на 7км в Одессе у нас представлена вся текстильная промышленость Китая и Турции, и не только, много продают неплохие подделки с Малой Арнаутской...
    Дело такое, каждый сам решает, что ему мед...А за колоритом...милости просим на базар!

Название: 7km1.jpg
Просмотров: 31

Размер: 830.2 КБ

Название: maxresdefault (1).jpg
Просмотров: 29

Размер: 196.5 КБ

Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 30

Размер: 140.6 КБ

В начале пути никто не узнает, а в конце все забудут...если только...

15. post_thanks Получено лайков: 2

dlstanis (25.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#613
    Частый гость
    Звезда35 приемлемый уровень репутации Аватар для Звезда35
    2151 RUB
    Поставила лайков:
    50
    Получено лайков:   66
    в 52 сообщениях
    63%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я очень часто покупаю товары через интернет, в том числе и одежду. Иногда через интернет можно купить одежду намного дешевле, чем в магазине с таким же хорошим качеством, но надо знать где и когда покупать.
    Давайте перечислим правила, которые не следует забывать:
    1) Читаем отзывы о самом продавце, об интернет-магазине и о товаре.
    На Алиэкспресс очень много продавцов, которые продают дешевый товар, а выкладывают фотографии рекламные. Они шьют с этой версии копию, но у кого и как получается, можно найти хорошего качества, а можно такое качество, что сразу в урну. Поэтому смотрим отзывы с фото.
    Если это интернет-магазин, читаем отзывы о товаре: маломерит ли, соответствует ли заявленному, качество тканей, всегда ли высылают именно то, что заказываешь.
    Если вы хотите заказать товар из групп Вконтакте, которых сейчас очень много, опять же должны помнить, что там тоже существуют разные продавцы. Одни шьют качественную одежду, другие дешевый ширпотреб, который после первой стирки уже развалится. Поэтому, если продавец работает не первый год и уважает своих клиентов, он не будет выкладывать товар от таких продавцов.

Название: 11.jpg
Просмотров: 29

Размер: 67.8 КБ

Название: 11.jpg
Просмотров: 28

Размер: 76.8 КБ

2) Вы должны понимать, что на модели одежда выглядит так, чтобы ее захотели покупатели, но это не означает, что на вас она будет выглядеть именно так же и это стоит учитывать и быть к этому готовым.
    3) По возможности заказывать на тех сайтах, на которых есть доставка.
    4) Сезонную одежду лучше покупать в конце сезона, когда на нее идут большие распродажи (при условии, что вы не гонитесь за новинками и эта одежда не для детей, так как дети растут не равномерно и одежда, которую вы купите в конце сезона, в следующий сезон может быть уже мала).

17. post_thanks Получено лайков: 2

18. линк#614
    Свой человек
    Сама доброта

tata888 хорошая репутация tata888 хорошая репутация tata888 хорошая репутация tata888 хорошая репутация tata888 хорошая репутация tata888 хорошая репутация Аватар для tata888
    8146 RUB
    Поставила лайков:
    134
    Получено лайков:   242
    в 165 сообщениях
    73%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от WiseLight Посмотреть сообщение
    В последние годы я стала все чаще покупать одежду, обувь, аксессуары и другие предметы в интернет магазинах. Всвязи с разнообразной рекламой товаров и ростом интернет магазинов население все чаще пользуется этой услугой. Вот только я не заказываю вещи, которые нельзя примерить и вернуть сразу же курьеру. Потому, что я пользуюсь курьерской доставкой с примеркой. Это очень удобно, заказал сразу наименований 5-10, курьер привез и у вас есть 15 мин на примерку. Если наловчиться то, можно успеть примерить все вещи. Но порой этого времени не хватает, особенно если это обувь. Хотелось бы конечно, чтобы время на примерку немного увеличили. Оплата производится сразу курьеру либо картой, либо наличными. Это удобно. А вещи, которые не подошли курьер забирает с собой. Так, что рекомендую!

19. post_thanks Получено лайков: 2

20. линк#615
    Частый гость
    Jenny555 приемлемый уровень репутации Аватар для Jenny555
    259 RUB
    Поставила лайков:
    56
    Получено лайков:   56
    в 28 сообщениях
    108%
    ПодписатьсяПодписаться
    В последнее время часто заказываю одежду себе и ребёнку из интернет-магазинов. Разница в цене довольно существенна, покупки через интернет обходятся дешевле. Ну и плюс живём в маленьком городе, где практически нет магазинов одежды. Поэтому интернет - это спасение!) С размером уже нет промахов. Да, может оказаться так, что платье, например, будет сидеть не так, как на картинке. Но всегда можно почитать отзывы, найти реальные фото от людей, уже делавших заказ. Ну и так же на большинстве сайтов есть возможность вернуть товар, если размер не подошёл или не устроило качество. Иногда, конечно, хочется походить по торговому центру, всё пощупать, померить, ощутить свою особую атмосферу)

21. post_thanks Получено лайков: 2

22. линк#616
    Частый гость
    KulakYulia23 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KulakYulia23
    625 RUB
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:   36
    в 25 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться
    Одежда в интернете конечно стоит дешевле, чем в магазине, но на экране компьютера не рассмотришь какого она качества, размера, а написать можно многое. Я однажды в интернете заказала себе босоножки на высоком каблуке, на картинке они смотрелись красиво и легко, а как только я их получила и распаковала, они не такие красивые и очень тяжёлые оказались. Обула я их, прошлась по городу и поцарапалась они, ноги болели ужасно, я это к чему?! Я не против покупки вещей в интернете, но по сути мы покупаем "кота в мешке", определить качество невозможно, да и с размером не всегда угадаешь. Ну а если это предметы, то почему нет, тем более выйдет дешевле возможно. Хотя учитывая, что нужно заплатить за пересылку и почте, лучше купить в магазине, по крайней мере ты знаешь что ты покупаешь и померять можно...

23. post_thanks Получено лайков: 1

dlstanis (25.06.2020)

24. линк#617
    В начале пути
    KoriT стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KoriT
    909 RUB
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:   44
    в 28 сообщениях
    102%
    ПодписатьсяПодписаться
    Покупать одежду в магазине или через интернет? Я думаю это дело каждого. Лично я еще год назад даже не думал покупать одежду через интернет. Я думал что это сложно, дорого и вообще не практично. Однако, пол года назад, примерно, я познакомился с сайтом ASOS. В этом интернет магазине достаточно обширная линейка одежды, уверен можно найти на любой вкус. Цены достаточно демократичны и доставка быстрая. Заказал раз, потом второй. И как то привык уже. Особенно сейчас в условиях карантина это must have. Так что я бы советовал попробовать купить что то через интернет. И уже потом каждый человек, сделает свой выбор. Удобно ему или нет. Так как у всех ситуации разные и кому то это может показаться удобным, а кому то в корне наоборот.

25. post_thanks Получено лайков: 1

dlstanis (25.06.2020)

26. линк#618
    В начале пути
    dlstanis стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dlstanis
    188 RUB
    Поставила лайков:
    165
    Получено лайков:   47
    в 19 сообщениях
    235%
    ПодписатьсяПодписаться
    Здравствуйте! Сегодня я хотела бы обсудить с вами столь значимую для всех тему - стоит ли покупать одежду в Интернете? Я очень люблю ходить по магазинам, покупать себе новую одежду, баловать себя, если можно так сказать. Раньше я никогда не покупала одежду в Интернете, только ходила в магазины, примеряла и носила. К моему большому счастью я наткнулась на приложение Aliexpress. В этом приложение очень много интересной и красивой одежды, аксессуаров. Я решила заказать от туда пару футболок, конечно я боялась что они будут не по размеру мне и так далее, но мне всё пришло в отличном состоянии и размер подходил! С тех пор я чаще всего покупаю одежду в интернете, с разных сайтов. Мне кажется, так более выгодно.

Название: 1548861611_verhnjaja-odezhda-vesna.jpg
Просмотров: 19

Размер: 169.9 КБ

27. линк#619
    Частый гость
    Ангел

QuattrrA приемлемый уровень репутации Аватар для QuattrrA
    737 RUB
    Поставила лайков:
    94
    Получено лайков:   55
    в 38 сообщениях
    54%
    ПодписатьсяПодписаться
    Почему бы и нет?)Раньше тоже покупал всё у реальных продавцов так сказать глаза в глаза.Но сейчас пользуюсь интернетом и делаю заказы там.В интернете по моему мнению даже удобнее,замерял свои размеры,отписал и уже не ошибёшься.Ну естественно орудует куча мошенников,но заказывать нужно на проверенных пользователями сайтах.

28. линк#620
    Свой человек
    В шоке

Richbaby хорошая репутация Richbaby хорошая репутация Richbaby хорошая репутация Richbaby хорошая репутация Аватар для Richbaby
    6167 RUB
    Поставил лайков:
    93
    Получено лайков:   363
    в 276 сообщениях
    51%
    ПодписатьсяПодписаться
    Стоит ли покупать одежду в интернете ? Многим не нравится интернет покупка одежды тем,что если она не подойдет,то могут не принять обратно,мол взяли и взяли.Для кого-то не хочется ждать еще неделю,чтобы вернули деньги.А в целом интернет покупка хорошая идея.Я сам не раз заказывал с интернета,выбирал нужные размеры одежды и сразу смотрел характеристики,какая ткань какой принт,читал отзывы и так далее.Все эти факторы складывал в голове и анализировал.В целом доволен.В некоторых магазинах доставка бывает бесплатно.Так же в интернете проще получить акцию.Намного шире ассортимент,чем в городских магазинах,можно заказать что-нибудь под свой вкус.Так же оформляется заказ очень просто,из минусов это иногда долгая доставка,но в целом все хорошо.

29. линк#621
    Частый гость
    Irinca стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Irinca
    567 RUB
    Поставила лайков:
    39
    Получено лайков:   28
    в 21 сообщениях
    34%
    ПодписатьсяПодписаться
    Думаю, однозначно, что стоит. Это как минимум удобно, а плюсов огромное количество. К примеру, я живу в маленьком городке, у нас есть магазины, но ассортимент бедный. Раньше все ноги сломаешь пока, что-то подходящее выберешь из одежды. А в интернет-магазинах есть всё, без преувеличения. Сейчас и доставка быстрая и возврат есть, и даже примерить можно одежду перед окончательной покупкой. В интернете при выборе никто не стоит над душой и не навязывает вещи, всё выбираешь только сам. Перед покупкой можно почитать отзывы, посмотреть фото от реальных людей, кто уже приобрёл товар. Главное снять свои мерки и уже с ними выбирать подходящую одежду. Лучше примерно знать, что из себя представляет бренд. Например, мне нравится в Остине вещи, качество и цены устраивают. Поэтому я могу спокойно, что-то заказать через интернет из этого бренда. Приятных покупок всем!

30. линк#622
    Частый гость
    Nika1905 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nika1905
    307 RUB
    Поставила лайков:
    79
    Получено лайков:   33
    в 20 сообщениях
    51%
    ПодписатьсяПодписаться
    В интернете покупать однозначно удобнее и дешевле. Насчет размера, если не угадал, есть возможность, в некоторых случаях вернуть вещь. Но бывает качество не соответствует описанию или нет наложенного платежа. Обязательно нужно читать отзывы покупателей, чтобы не быть обманутым. Я покупаю в интернете одежду в основном ребенку, пока все устраивает. Себе и мужу могу заказывать футболки, но например джинсы, которые в разы дешевле в интернете, покупаем только в реальных магазинах, так как тут уже не угадаешь ни с размером ни с моделью.

31. post_thanks Получено лайков: 1

Anna9105 (01.08.2020)

32. линк#623
    Свой человек
    Ангел

AishaSinai хорошая репутация AishaSinai хорошая репутация AishaSinai хорошая репутация Аватар для AishaSinai
    4984 RUB
    Поставила лайков:
    226
    Получено лайков:   305
    в 184 сообщениях
    79%
    ПодписатьсяПодписаться
    Все зависит от региона и имеющихся там интернет-магазинов. Ведь везде разное качество и разный уровень сервиса. Я ни разу не заказывала одежду в интернете и не планирую. У меня нестандартная фигура, поэтому все надо обязательно мерить. Отправлять назад - это столько лишних хлопот! Но мои приятельницы с более типовыми размерами заказывали одежду в интернете и результаты были разными. Иногда и качество, и размер подходили. Иногда бывали разочарования, качество материала не соответствовало ожиданиям. В других регионах могут быть другие возможности. Мои родственники, живущие в другой стране, много заказывают с али экспресс, видимо, там настолько низкие цены, что это перекрывает риск получить совсем не то, что ожидали.

33. post_thanks Получено лайков: 1

Anna9105 (01.08.2020)

34. линк#624
    Частый гость
    Anna9105 приемлемый уровень репутации Аватар для Anna9105
    961 RUB
    Поставила лайков:
    264
    Получено лайков:   91
    в 50 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    Сейчас всемирная паутина пестрит интернет магазинами, практически каждый магазин имеет свою площадку в соц. сетях или отдельный интернет - магазин. Что и говорить, это очень удобно. Немного свободного времени и все можно подобрать и заказать. Большой популярностью пользуются магазины одежды и обуви с примеркой, если что то не подошло можно сразу же вернуть обратно. А вот где нет такой услуги, где только используют пересылку по почте, в этом случае сложнее. Не знаешь что тебе туда положат. Таких примеров и отзывов очень много можно увидеть в интернете, когда ожидаешь одно, а придет совсем другое.Хотя это в большей степени подходит к одежде и обуви. В целом, очень удобно, потрогать только нет возможности.

35. линк#625
    Свой человек
    В думах

Krooella хорошая репутация Krooella хорошая репутация Krooella хорошая репутация Krooella хорошая репутация Krooella хорошая репутация Krooella хорошая репутация Аватар для Krooella
    3271 RUB
    Поставила лайков:
    28
    Получено лайков:   344
    в 240 сообщениях
    52%
    ПодписатьсяПодписаться
    Если нет возможности купить одежду в магазине, то почему нет? Я тысячу раз заказывала одежду и себе и сыну и мужу и всегда все было в норме. Лишь единицы когда она была не по размеру. А качество такое, как я ожидала. Просто некоторые особенные вещи не стоит заказывать лично не примерив. Это например вечернее платье на выход, или обувь. То есть ту, которая нужна для важных мероприятий, мало ли что будет, а времени мало. чтобы купить другую.

36. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  37. линк#626
    Частый гость
    Brandy приемлемый уровень репутации Brandy приемлемый уровень репутации Аватар для Brandy
    1332 RUB
    Поставила лайков:
    18
    Получено лайков:   104
    в 77 сообщениях
    42%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я уже лет 10 так точно одеваю всю семью в интернете. Сначала принимала участие в совместных закупках, которые позволяли приобретать вещи по оптовым ценам. Потом узнала о существовании таких сайтов, как Каста и Лебутик. Там можно приобретать качественные вещи известных брендов по доступным ценам. В основном это вещи прошлых коллекций, но лично меня это мало волнует. Я на одном из этих сайтов двоих детей одела и обула в школу всего лишь за 1000 гривен, а на рынке один только пиджак столько стоит. Для того чтобы не ошибиться с выбором, нужно знать точные размеры и сверять их с размерной сеткой, которая указана на сайте. Ничего сложного в этом вообще нет., зато экономия колоссальная.

Страница 31 из 31
Первая ... 21 30 Последняя

Подписанные на тему (13)