Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 17 из 17
Первая ... 7 16 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 321 по 330 из 330

Тема: Стоит ли покупать одежду в интернете?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Стоит ли покупать одежду в интернете? Если у вас есть опыт таких покупок, поделитесь, пожалуйста.

Лучший ответ #2

Я думаю что одежду лучше всего приобретать в обычном магазине, ведь там можно и померять ее и потрогать и посмотреть как она сидит на вас, подходит ли вашему типу фигуры. А покупая вещь через интернет, это как покупать кота в мешке. Никогда не знаешь точно, подойдёт ли она, понравится ли вам ее качество. У меня есть некоторый опыт покупок в интернет магазинах и в основном он редко когда бывает удачным. Приходят вещи, которые очень отличаются от выставленной картинки в интернете.

Лучший ответ #3

Только недавно узнала, что можно выбрать вещи и применить в пункте выдачи товаров. Это очень удобно и даже если с размером не прогадаешь, можно посмотреть как вещь сидит. Из того, что заказала, а это было штуки 4 вещи за все время, все подошло по размеру. Ориентировалась не на размерный ряд, а на параметры вещи и заказывала в магазинах с большим количеством отзывов и высокими оценками.

Лучший ответ #4

Snake77     Snake77 вне форума

Может я старомоден, но как-то не рискнул бы покупать вещи в интернет-магазине, что-то не доверяю. У меня все время такие мысли, что или пришлют что-нибудь не то или может цвет перепутают, размер и прочее. Понадеешься, пройдет время и бац - что ждал, то зря. Не знаю откуда взялось такое скептическое отношение, хотя в Америке треть всех покупок делают именно через интернет.

Лучший ответ #5

Gdirra     Gdirra на форуме

Я по хорошему завидую тем, кто может покупать одежду в интернете. Почему? да потому что у меня совершенно не хватает времени, чтобы выйти, да пройтись спокойно по магазинам и выбрать не спеша то, что хочется. Вечно все делается в спешке и то, лишь тогда, когда нужно!. А одна моя хорошая подружка все заказывает в интернет магазинах. И себе и детям, и мужу... Заказала, оплатила. Потом только на почту сбегала, забрала. Вот тебе и весь поход) Короче, учиться мне еще и учиться...

2. Линк #321
    Свой человек
    WiseLight хорошая репутация WiseLight хорошая репутация WiseLight хорошая репутация WiseLight хорошая репутация WiseLight хорошая репутация WiseLight хорошая репутация Аватар для WiseLight
    Деньги за посты:
    3645 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    182
    Получено лайков:  208
    в сообщениях 121
    75%
    Стоит ли покупать одежду в интернете? Если у вас есть опыт таких покупок, поделитесь, пожалуйста.

3. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alina082 (07.02.2019), KVM5050 (20.10.2018), Luna100 (08.02.2019), Marrlen (23.02.2019), rucoinmaster (26.12.2018), sharonova85 (08.02.2019), Tatyana Zvyagina (25.10.2018), wizkh (27.10.2018), Илья Захарченко (23.10.2018), Кирилл1700 (23.10.2018), ЮлияШев (26.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

4. Линк #326
    Знающий
    Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Аватар для Enjel12
    Деньги за посты:
    31200 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,370
    Получено лайков:  2,450
    в сообщениях 1,843
    68%
    Я часто заказываю одежду и обувь на "Алиэкспресс". На прошлой неделе, получила два летних платья, одно из них в горошек о котором я давно мечтала. Ткань не мнётся, гладить не нужно, посадка безупречная, так что я довольна результатом. С зимними платьями также проблем не бывает, так что интернет для меня возможность купить модные платья и не тратить время на магазины.

5. Линк #327
    В начале пути
    Регига737 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Регига737
    Деньги за посты:
    566 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  12
    в сообщениях 10
    34%
    Сегодня нет никакого смысла опасаться того, чтобы покупать одежду в интернете. Сегодня многие интернет-магазины стараются следить за качеством выпускаемого товара и за быстрой доставкой, а также за правильным и качественным обменом своей продукции, поэтому сегодня можно не опасаться того, чтобы заказывать одежду в интернете и можно с уверенностью знать то, что тебя никто не обманет и покупка пройдет хорошо. Я очень часто сама пользуюсь интернет магазинами и заказываю в них одежду для себя и для всей своей семьи и на этом получается хорошо сэкономить, в интернете одежда намного дешевле, чем в магазинах нашего города и выбор ее намного больше. Можно подготовиться и по сезонам, например уже сейчас можно готовиться к летнему сезону и приобретать одежду с хорошими скидками или по распродажам и уже к лету быть абсолютно готовым. К тому же и по бюджету не ударит.

6. Линк #328
    Частый гость
    minadanil стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для minadanil
    Деньги за посты:
    1269 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  39
    в сообщениях 33
    27%
    Думаю что стоит. Ведь можно найти более стильную вещь за меньшие деньги. Больше выбор, больше разных брендов. Есть возможность покупать на иностранных сайтах и заказывать эксклюзивные вещи. Хотя у самого имеется печальный опыт. Несколько раз заказывал одежду от футболок до зимних курточек. Часто бывает одежда приходит без петелек для вешалки. Качеством зимней куртки вообще не доволен. По замерам я делал сверку с описание все должно было сходиться. В итоге курточка на 3 см длиннее и на 2 сантиметра короче рукава. По этому пришлось купить другую. в основном история такая, либо рукава коротки, либо рукава в самый раз, но плечи жмет. С размером и цветом, очень сложно угадать. Про качество материалов и их носку в период эксплуатации это вообще отдельная тема. Курточку не относил и одно сезона. Футболки туда же. Все зависит от производителя и ценового сегмента конечно, сказать по правде думаю, что не особо то и отличаются вещи качеством которые у нас предоставлены в магазине. Однако, более правильный выбор Вы конечно сделаете придя в магазин, переплатив 15-20%, но сэкономите деньги на пересылку и сможете пощупать материал руками и качество увидеть глазами.

7. Линк #329
    Кандидат форумных наук
    Круто

sanya3105 приемлемый уровень репутации sanya3105 приемлемый уровень репутации Аватар для sanya3105
    Деньги за посты:
    152353 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    54
    Получено лайков:  153
    в сообщениях 137
    6%
    Цитата Сообщение от Penelopa Ivanova Посмотреть сообщение
    Не зря есть поговорка: "Скупой платит дважды". И позарившись на дешевизну с китайского сайта, приходится потом вновь раскошеливаться, но уже на нормальные вещи. Это я про себя говорю. Но я выводы сделала, и больше на сайтах не покупаю. А вот сестра недавно жаловалась, что назаказывала кучу всего, а ей, вовсе, не прислали. Открыла споры, но тоже молчат. Не знаю как на других сайтах, а вот на Али мошенников полно.
    Есть такое, конечно, "скупой платит дважды". Я очень часто ранее заказывал товары с Алиэкспресс. Доставка конечно хромает, но не по вине продавцов, проблема в нашей "почте России" как правило. В страну посылка прибывает быстро, а вот находясь в стране до адресата доходит порой более месяца. Конечно, в каких то случаях проще купить какую либо вещь в обычном магазине, отдав к примеру 1000 руб, нежели с алиэкспресс за 300 и ждать ее месяцами, а возможно и вовсе не дождаться. Такое у меня было и не раз. Открывал споры и с трудом возвращал деньги. А отслеживание посылок, это не всегда помогает. Просишь продавца отправить посылку с трек номером, отслеживаемым по территории РФ, так получается что вроде трек отслеживается, но только до момента прибытия в страну, а далее тишина. Я и сейчас ожидаю 3 посылки, 3 чехла для мобильного телефона. Уже более месяца жду, и пока тишина. В магазине 1 самый простой чехол стоит 500, а я 3 за 500 руб заказал, получается в 3 раза дешевле, но.... все еще жду, и вопрос, дождусь ли.?

8. Линк #330
    Частый гость
    АлександрПаринов хорошая репутация АлександрПаринов хорошая репутация АлександрПаринов хорошая репутация АлександрПаринов хорошая репутация Аватар для АлександрПаринов
    Деньги за посты:
    1126 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    143
    Получено лайков:  69
    в сообщениях 37
    95%
    Всё хорошо написано. И пощупать и померить. Но есть огромный минус! Сидя на диванчике, очень не хочется вылазить из этого интернет-магазина и начинаешь сгребать всё что нужно и не нужно. Да ещё и ассортимент такой богатый. И цены от самых смешных. Ауж женщинам и это хочется и то хочется. Замануха!

9. Линк #331
    Частый гость
    В раздумьях

Fantamas стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Fantamas
    Деньги за посты:
    996 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    103
    Получено лайков:  53
    в сообщениях 40
    32%
    С одной стороны стоит покупать в интернете. Есть огромный ряд причин по моему мнению почему стоит:

1. Не нужно бегать по магазинам
    2. Экономия времени
    3. Уникальность одежды

А с другой стороны:

1. Можно попасть на обман
    2. Не угадать с размером
    3. Договаривались на одно а прислали совсем другое

Короче говоря, на свой страх и риск.

Я когда-то заказывал с Китая джинсы в количестве двух штук. Вроде и по размерной сетке соответствует Размеру. Хотя заказывал на один размер больше. В итоге после 20-30 дневного ожидания я получил свою долгожданную посылочку. На почте моей радости не было границ. Но когда я пришел домой, и начал мереть, был очень сильно огорчен. Да я в них влез, но там где пояс было все в обтяжку. А присесть я в них просто не мог. Ну в прочем они нашли свое место в шкафе. По этому даже если заказываю в интернете, стараюсь быть более осторожен в выборе.

Если у кого-то такое было, отпишитесь. Очень интересно послушать.

10. Линк #332
    Частый гость
    Nyashka1 приемлемый уровень репутации Аватар для Nyashka1
    Деньги за посты:
    1606 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    53
    Получено лайков:  64
    в сообщениях 55
    36%
    Однозначно да, потому что это сейчас самый удобный вид шопинга и самый лучший способ одеться стильно и модно и по низкой цене. А еще, что не мало важно это качество продукции в интернете. Я доверяю только известным интернет магазинам, у которых есть курьерская доставка и оплата наличными или картой по факту получения заказа. Это самый безопасный способ доставки и покупок в интернете. Потому что курьер приходит и ты можешь сразу же, при нем распечатать посылку и оценить качество вещи, как правило дается какое-то определенное время на примерку вещи, чтобы ты мог понять подходит тебе она по размеру или нет. как правило это 15 минут или за дополнительную плату курьер моет ожидать больше времени. И оплатить можно по факту примерки и удовлетворенности продуктом, который ты только что купил. И это отличный вариант, потому что так ты точно знаешь, что покупаешь нормальную качественную вещь, а не кота в мешке. И если тебя что-то не устроило то можешь вернуть выбранную вещь и отказаться от покупки, в этом случае курьер просто заберет покупку и отвезет ее обратно в пункт выдачи. очень удобно, практично и экономично. Для меня лично в такой модели покупок только одни плюсы и ни одного минуса. За все время, что я совершаю покупки я не разу не была не довольна, наоборот, чаще всего рада, что совершила покупку в любимом магазине и смогла сэкономить и довольна качеством.

11. Линк #333
    Частый гость
    Katushenka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Katushenka
    Деньги за посты:
    943 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  35
    в сообщениях 28
    35%
    Заказывать одежду во всем интернете не стоит, а заказывать в проверенных интернет магазинах или крупных сайтах очень даже нужно и полезно. Я никогда не заказываю одежду во всяких группах в контакте или в инстаграме, если у них нет сайта и отзывов в интернете. Если сайт уже существует долго и отзывы есть, репутация уже подтверждена, как например, у али экспресс или ламоды то можно покупать без опасений и без проблем, потому что ты знаешь, что сможешь обменять товар. Не так давно заказывала в одном из магазинов меховую жилетку на весну. Выбирала только тот магазин в котором есть курьерская доставка и возможность примерки. Получилось сэкономить на приобретении больше 5 тысяч рублей и приобрести красивую вещь. Курьер доставил жилетку за 3 дня, прямо до двери, я ее примеряла и оценила качество, мне все понравилось и платила я уже по факту приобретения. Получается, что это магазин на дом и я осталась довольна. Дешево и удобно, а самое главное без риска, да еще и быстро получилось, поэтому я и рада. Теперь занесла этот магазин в список любимых и знаю, что могу там заказывать. Но даже перед заказом с такими условиями я все равно проверила наличие отзывов и какая репутация у магазина, чтобы не быть разочарованной. И не прогадала, да и рисков было минимум, потому что на самом сайте ничего не оплачивала, а лично курьеру в руки, после примерки.

12. Линк #334
    Частый гость
    Все пучком

Nikita098 приемлемый уровень репутации Аватар для Nikita098
    Деньги за посты:
    2903 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    29
    Получено лайков:  87
    в сообщениях 67
    41%
    Цитата Сообщение от ТатьянаКондратишина Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!Я считаю, что это дело каждого где и какие вещи покупать.Но что касается интернет магазинов, то я им не верю; потому что на фото одно, а в реале за частую другое.Я как- то один раз заказала себе и зареклась больше по интернету ничего не заказывать.Заказывала и свой размер, но пришло пришло совершенно другое и по качеству полное *****.Конечно интернет магазин это дело как говорится на удачу.Но мне как-то и повезло заказывала ребёнку вещи с Китая и пришло достойного качества.
    Да заказывать с интернет магазинов - это покупать кота в мешке. Если что-то и заказывать, то это что-то из быта, например я заказывал и мебель и технику, и никаких проблем ни с качеством, ни с чем-то еще не было. Так же заказывал лекарства, какие-то продукты питания, все тоже хорошо было. Главное чтобы сайт был хороший и проверенный. Что касается одежды, это дело случая, иногда на одном сайте может прийти идеальная вещь, иногда вообще непонятно что. Понимаете, они же фотографируют эти вещи на идеальных по фигуре моделей, можно сказать на них и шьют, плюс свет хорошо выставят и камера хорошая сделают из половой тряпки шедевр.

13. Линк #335
    Кандидат форумных наук
    Roldugin авторитетный пользователь Roldugin авторитетный пользователь Roldugin авторитетный пользователь Roldugin авторитетный пользователь Roldugin авторитетный пользователь Roldugin авторитетный пользователь Roldugin авторитетный пользователь Roldugin авторитетный пользователь Roldugin авторитетный пользователь Roldugin авторитетный пользователь Roldugin авторитетный пользователь Аватар для Roldugin
    Деньги за посты:
    60691 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,184
    Получено лайков:  2,820
    в сообщениях 1,183
    194%
    Лично я думаю не решился бы покупать на себя одежду в интернете. ну если это только не носки, майка и трусы.
    Я очень часто зная свой размер одежды беру ее для примерки в магазине и бывает что написано на различной одежде один размер, а одна вещь большая и весит а другая маленькая и не удобная.
    Обувь тоже беру всегда для примерки 42 размер, иногда обувь бывает маленькая и нужно вообще 44 размер, иногда нужен 41.
    К сожалению точность размеров обуви и одежды не всегда соответствует тому, что написано на подошве или на бирке и покупать в интернете нецелесообразно так как придется или носить и мучатся чувствуя что оно не твое или вообще просто выкинуть деньги на то, что носить невозможно.
    Мало того что размер может не подойти, так еще и не всегда то что нарисовано на картинке совпадает с тем что в итоге вы получаете.
    Многие покупают одежду в Китае по интернету одного вида которая сидит по фото хорошо, а приходит бесформенное безобразие которое даже одеть стыдно и выйти на улицу.
    Лично я даже зайдя в магазин и покупая джинсы или обувь и примеряя их, не всегда могу подобрать именно то что будет на мне красиво сидеть и в чем я буду себя чувствовать хорошо и удобно.
    Обувь которая стоит на полке смотрится очень красиво, но когда меряешь ее то на ноге часто смотрится уже совершенно не так как хотелось бы.
    Я считаю что не стоит покупать одежду в интернете и лучше хоть дороже но купить в магазине то, что точно подойдет и понравится при примерке.
    Мне сложно расставаться с деньгами при покупках и я хочу чтоб потраченные деньги максимально принесли мне удовольствия.
    В интернете можно покупать одежду если вы уверены в том как она будет сидеть, ту, которую можно например пойти померить в магазин понять что она сидит хорошо и просто заказать уже точный размер и модель в интернете, но даже так есть шанс что придет не то что вы ожидали.
    Еще я всегда при покупке любых товаров всегда их со всех сторон просматриваю на качество пошива, сборки, склейки и различных огрехов, а по интернету прислать могут с царапиной, или браком о котором я буду знать даже если его не будет видно, что не даст мне полноценно насладиться данной покупкой.

Страница 17 из 17
Первая ... 7 16 Главная страница темы