Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 7 из 7
Первая ... 6 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 121 по 135 из 135

Тема: Стоит ли покупать одежду в интернете?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Стоит ли покупать одежду в интернете? Если у вас есть опыт таких покупок, поделитесь, пожалуйста.

Лучший ответ #2

Я думаю что одежду лучше всего приобретать в обычном магазине, ведь там можно и померять ее и потрогать и посмотреть как она сидит на вас, подходит ли вашему типу фигуры. А покупая вещь через интернет, это как покупать кота в мешке. Никогда не знаешь точно, подойдёт ли она, понравится ли вам ее качество. У меня есть некоторый опыт покупок в интернет магазинах и в основном он редко когда бывает удачным. Приходят вещи, которые очень отличаются от выставленной картинки в интернете.

Лучший ответ #3

Только недавно узнала, что можно выбрать вещи и применить в пункте выдачи товаров. Это очень удобно и даже если с размером не прогадаешь, можно посмотреть как вещь сидит. Из того, что заказала, а это было штуки 4 вещи за все время, все подошло по размеру. Ориентировалась не на размерный ряд, а на параметры вещи и заказывала в магазинах с большим количеством отзывов и высокими оценками.

Лучший ответ #4

Snake77     Snake77 на форуме

Может я старомоден, но как-то не рискнул бы покупать вещи в интернет-магазине, что-то не доверяю. У меня все время такие мысли, что или пришлют что-нибудь не то или может цвет перепутают, размер и прочее. Понадеешься, пройдет время и бац - что ждал, то зря. Не знаю откуда взялось такое скептическое отношение, хотя в Америке треть всех покупок делают именно через интернет.95

Лучший ответ #5

elenaiva     elenaiva на форуме

Одеваться и обуваться, а также, приобретать аксессуары в интернете можно и нужно. Главное, знать, где и как. То, что покупаем мы, я уже рассказывала, повторять не буду. Да мы и лохи, по сравнению с моим племянником. Парень одет всегда супер-модно, в тренде. ))) Он покупает себе всё в интернете. Просто, знает уже сайты конкретные, ловит момент скидок. Ву а ля)))

2. Линк #121
    Свой человек
    WiseLight хорошая репутация WiseLight хорошая репутация WiseLight хорошая репутация WiseLight хорошая репутация WiseLight хорошая репутация WiseLight хорошая репутация Аватар для WiseLight
    Деньги за посты:
    3645 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    182
    Получено лайков:  192
    в сообщениях 119
    70%
    Стоит ли покупать одежду в интернете? Если у вас есть опыт таких покупок, поделитесь, пожалуйста.

3. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

KVM5050 (20.10.2018), Tatyana Zvyagina (25.10.2018), wizkh (27.10.2018), Илья Захарченко (23.10.2018), Кирилл1700 (23.10.2018), ЮлияШев (26.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

4. Линк #126
    Знающий
    Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Аватар для Oxy1983
    Деньги за посты:
    88578 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,941
    Получено лайков:  1,925
    в сообщениях 1,089
    43%
    Цитата Сообщение от Зубная фея Посмотреть сообщение
    Да в интернете есть сайты, где всегда есть скидки. Причем не только 10-15% и не только недорогие бренды. Там, например можно купить хорошие кожаные сапоги за ценой рыночного кожзама потому-что скидка 80%, так как не все размеры остались и тд. Вчера например я видела там шубу по цене половины пуховика. Но вот китайские сайты я немного побаиваюсь. Покупаю там мелочь, так как с вещами мне там не везет.
    Да и опять же выбор очень большой. Если не нравится в одном месте что-то покупать, то спокойно можно пойти в другое. А сейчас так вообще начинаются настоящие качели с этими разными кешбеками. Вчера смотрела яндекс деньги, так там уже по 5 процентов можно возвращать от покупок. Интернет торговля все время развивается в отличие от торгашей на рынке.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Зубная фея (09.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #127
    Свой человек
    Зубная фея хорошая репутация Зубная фея хорошая репутация Зубная фея хорошая репутация Зубная фея хорошая репутация Аватар для Зубная фея
    Деньги за посты:
    6228 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    449
    Получено лайков:  358
    в сообщениях 245
    84%
    Цитата Сообщение от Oxy1983 Посмотреть сообщение
    Да и опять же выбор очень большой. Если не нравится в одном месте что-то покупать, то спокойно можно пойти в другое. А сейчас так вообще начинаются настоящие качели с этими разными кешбеками. Вчера смотрела яндекс деньги, так там уже по 5 процентов можно возвращать от покупок. Интернет торговля все время развивается в отличие от торгашей на рынке.
    У интернет магазинов есть преимущества- не надо платить за аренду, не платить за реализацию и им выгодно сотрудничать со всякими интернет кошельками и банками, поэтому еще и оттуда идут бонусы. А магазины брендовых вещей тоже выигрывают на таких сайтах- товар не залеживается и всегда деньги в обороте.Ведь одно дело, когда в магазин на распродажу придут жители одного города, а другое, если всей страны. Но то что нельзя померять и пощупать доставляет неудобства, но, если это сайт не китайский, легко обменять.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Oxy1983 (10.12.2018)

8. Линк #128
    В начале пути
    Pussy333 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Pussy333
    Деньги за посты:
    224 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  10
    в сообщениях 8
    32%
    Я заказывала несколько раз через интернет одежду и обувь. Одежда была довольно качественной, но мне приходилось ее ушивать, потому что конечно идеально она не сидела на теле. А относительно обуви могу сказать, что только угги я купила с лёгкостью и без проблем. Остальная обувь требует обязательной примереть, потому что не один раз уже размер не подходил тли обувь просто была настолько неудобной, что ее просто невозможно носить. Но я придерживаюсь мнения, что заказывать через интернет нужно в исключительных случаях.

9. Линк #129
    Частый гость
    В шоке

вадим6303 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для вадим6303
    Деньги за посты:
    1687 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    59
    Получено лайков:  34
    в сообщениях 21
    44%
    Я однажды, точнее два раза покупал, стульчик-кресло для компьютера и мультиварку, все прямо под дом привезли. Кресло купил на сайте производителя а мультиварку в крутом поверенном магазине я имею ввиду что это сеть магазинов по всей Украине, есть куда пойти разбиратся. А одежду как то страшновато, не знаю почему так, наверно вероятность того что одежда не подойдет больше чем то что техника будет не рабочей(бракованой) Я инвалид и мне так удобно принесет курьер прямо под порог, а не из за того что в интернете дешевле. Ведь все мы знаем что скупой платит в двойне. Будьте здоровы.

10. Линк #130
    Частый гость
    no

Shuhik приемлемый уровень репутации Аватар для Shuhik
    Деньги за посты:
    759 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    60
    Получено лайков:  68
    в сообщениях 43
    94%
    Цитата Сообщение от WiseLight Посмотреть сообщение
    Как по мне, то одежду лучше выбирать в живую. Поскольку в интернете можно заказать одно, а придет другое, либо придет не ваш размер, либо не понравится как эта вещь смотрится или сидит на вас. Тем более не все захотят вернуть вам деньги, могут ещё предложить помощь в перепродаже и придется ждать, пока вещь продадут, чтобы вернуть деньги. Но если вы хотите подождать и попробовать, то можете рискнуть, а вдруг вам понравится

11. Пользователь сказал cпасибо:

Chokolat (11.12.2018)

12. Линк #131
    Знающий
    Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Аватар для Oxy1983
    Деньги за посты:
    88578 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,941
    в сообщениях 1,089
    43%
    У интернет магазинов есть преимущества- не надо платить за аренду, не платить за реализацию и им выгодно сотрудничать со всякими интернет кошельками и банками, поэтому еще и оттуда идут бонусы. А магазины брендовых вещей тоже выигрывают на таких сайтах- товар не залеживается и всегда деньги в обороте.Ведь одно дело, когда в магазин на распродажу придут жители одного города, а другое, если всей страны. Но то что нельзя померять и пощупать доставляет неудобства, но, если это сайт не китайский, легко обменять.
    Для меня самую большую проблему пока что представляет дождаться того, что я купила. Вот сейчас заказала себе джины на Алиэкспресс под черную пятницу, но пока что они еще до меня не добрались. А ведь так хочется посмотреть что оно и как. А если не подойдут? Это же сколько надо ждать, чтобы они обратно дошли и мне вернули деньги?

13. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #132
    Свой человек
    Зубная фея хорошая репутация Зубная фея хорошая репутация Зубная фея хорошая репутация Зубная фея хорошая репутация Аватар для Зубная фея
    Деньги за посты:
    6228 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    449
    Получено лайков:  358
    в сообщениях 245
    84%
    Цитата Сообщение от Oxy1983 Посмотреть сообщение
    Для меня самую большую проблему пока что представляет дождаться того, что я купила. Вот сейчас заказала себе джины на Алиэкспресс под черную пятницу, но пока что они еще до меня не добрались. А ведь так хочется посмотреть что оно и как. А если не подойдут? Это же сколько надо ждать, чтобы они обратно дошли и мне вернули деньги?
    Я на Алиэкспресс заказала в прошлом году стрейчевые штаны из красной джинсовой ткани, очень красивые на фото. Пришли через месяц- сущий ужас- тонкие как лосины, карманы вообще не на своих местах, а главное- две меня там поместятся, хотя я и заказывала самый маленький размер. Отдала подружке, которая полнее меня, но и на нее большеватые, но хоть не спадают, но по дому ходить нормально.

15. Пользователь сказал cпасибо:

Oxy1983 (11.12.2018)

16. Линк #133
    Свой человек
    Поболтаем?

valeriyasl приемлемый уровень репутации valeriyasl приемлемый уровень репутации Аватар для valeriyasl
    Деньги за посты:
    282 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    12
    Получено лайков:  93
    в сообщениях 77
    24%
    Я если заказываю одежду, то только в больших интернет магазинах, типа ламоды или вайлдберизз, там удобно тем, что можно заказать доставку и примерять все, оценить качество, а если не подойдет то сразу же без проблем вернуть курьеру,который ожидает во время примерки. К тому же постоянно есть скидки и акций, есть клиентские карты,которые дают дополнительные преимущества, промо коды приходят на почту в преддверии праздников и дня рождения. Получается экономно и удобно)

17. Линк #134
    Знающий
    Деньги за посты:
    88578 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,941
    в сообщениях 1,089
    43%
    Я на Алиэкспресс заказала в прошлом году стрейчевые штаны из красной джинсовой ткани, очень красивые на фото. Пришли через месяц- сущий ужас- тонкие как лосины, карманы вообще не на своих местах, а главное- две меня там поместятся, хотя я и заказывала самый маленький размер. Отдала подружке, которая полнее меня, но и на нее большеватые, но хоть не спадают, но по дому ходить нормально.
    Вот в этом и проблема Алиэкспресс. Там вроде бы на картинках вещи хорошо смотрятся, но когда они приходят к тебе домой, то тут уже как повезет. Я курточку себе заказывала год назад. Пришла и мне очень понравилась до сих пор в ней хожу. И по размеру подошла. Но вот если бы так не повезло, то чтобы я делала даже не знаю.

18. Пользователь сказал cпасибо:

Зубная фея (11.12.2018)

19. Линк #135
    Частый гость
    Все пучком

Olga2202 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Olga2202
    Деньги за посты:
    89 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7
    Получено лайков:  10
    в сообщениях 9
    19%
    Мое мнение что вещи через интернет заказывать это тоже са.мое что брать кота в мешке. А если не подойдет размер или еще что то.А вот последнее время стала часто заказывать через Алеэкспрес. Только вещи которые не нужно носить.Доставка быстрая. Заказывала термо посуду чехлы на телефон сын заказывал рюкзак .Остались довольны.Хотела заказать меховую безрукавку но честно не решаюсь.

20. Линк #136
    Частый гость
    Chokolat приемлемый уровень репутации Chokolat приемлемый уровень репутации Аватар для Chokolat
    Деньги за посты:
    1678 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    103
    Получено лайков:  116
    в сообщениях 68
    94%
    Дело очень индивидуальное, но лично для меня очень подходит. Так как ритм жизненный очень быстр, постоянно работа, дела, не всегда есть время уделить себе день на шоппинг. А в интернете всё очень просто, открыл каталог и буквально в два клика покупаешь нужную вещь. Тут главное правильно знать свой размер и сайт где именно качественные и хорошие вещи(подружки всегда подскажут). Мне никогда не приходил плохой товар, всегда попадаю в точечку. Ну а вдруг что то не подойдёт, цвет, размер...что угодно, то всегда можно сдать обратно без проблем. Не бойтесь, заказывайте, это реально облегчает жизнь!

21. Пользователь сказал cпасибо:

Shuhik (11.12.2018)

22. Линк #137
    V.I.P.
    yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации Аватар для yudjin
    Деньги за посты:
    402504 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,700
    Получено лайков:  10,565
    в сообщениях 4,482
    60%
    В интернет-магазине хорошо покупать технику ведь она там на много дешевле, чем в обычном магазине. Особенно хорошо, если оплата при получении товара так ты сможешь убедиться в целостности покупки и вообще. что она есть. Ведь может быть всякое. Я неоднократно покупал в подобных интернет-магазинах мобильные телефоны и бытовую технику и всегда оставался доволен.

23. Линк #138
    Частый гость
    stelm стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для stelm
    Деньги за посты:
    730 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  45
    в сообщениях 24
    58%
    Покупка одежды в интернете может обернуться удачной покупкой, а может оказаться и котом в мешке. Поэтому, чтобы не попасться на удочку относительной дешевизны товара в интернете, стоит для начала найти и подобрать надежный сайт, попробовать заказать незначительную по стоимости вещь, обратить внимание на сервис сайта, оформление, гарантии и доставку. Когда вещь уже окажется в руках, оценить соответствие описания товара и его реального качества. Если все устраивает, то, конечно, стоит покупать через интернет, это дешевле и удобнее, хоть и занимает больше времени за счет доставки.

24. Линк #139
    Знающий
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    222605 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,327
    Получено лайков:  10,386
    в сообщениях 3,337
    224%
    Я неоднократно заказывала обувь себе, мужу и сыну на Пром UA. Единственный раз немного задержали с доставкой, а так всем довольна. Размеры соответствуют, модель именно та которую заказывала. На качество товаров нареканий нет. Если, иногда приходил товар с каким-то дефектом, производитель менял его без разговоров.

25. Линк #140
    Свой человек
    Galia приемлемый уровень репутации Galia приемлемый уровень репутации Аватар для Galia
    Деньги за посты:
    4315 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  183
    в сообщениях 161
    41%
    Я заказываю не одежду , а разные вещи например недавно заказала сумочку через интернет, так как нет такой в продаже и даже с рук этой фирмы не продают. А вообще мне нравится, не нужно убивать кучу времени бегая по магазинам и ища, что -то нужное. Ещё одна сумочка пришла на днях Вы не представляете она в реальности намного лучше , чем на картинке это просто фантастика. Единственный минус это время иногда приходится чуть ли не месяц ждать свой заказ.

Страница 7 из 7
Первая ... 6 Главная страница темы