Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 31
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 613

Тема: Стоит ли покупать одежду в интернете?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-10-18   22:34
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 3645 RUB

Стоит ли покупать одежду в интернете? Если у вас есть опыт таких покупок, поделитесь, пожалуйста.

2018-12-02   00:51
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 152323 RUB

Я думаю что одежду лучше всего приобретать в обычном магазине, ведь там можно и померять ее и потрогать и посмотреть как она сидит на вас, подходит ли вашему типу фигуры. А покупая вещь через интернет, это как покупать кота в мешке. Никогда не знаешь точно, подойдёт ли она, понравится ли вам ее качество. У меня есть некоторый опыт покупок в интернет магазинах и в основном он редко когда бывает удачным. Приходят вещи, которые очень отличаются от выставленной картинки в интернете.

2018-10-22   05:40
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 356283 RUB

Цитата Сообщение от Ольга (meow) Посмотреть сообщение
    Несомненно очень удобно заказывать одежду в интернете, сидишь себе на кресле за компом или ещё лучше валяешься с телефоном и выбираешь, но.. Мне больше нравится ходить по магазинам. Сам процесс я нахожу весьма увлекательным, это помогает мне расслабиться и отвлечься от чего-то плохого. Ту или иную можно сразу пощупать, рассмотреть ее получше, оценить качество, никакого искажения цветов. Так 100% можно подобрать себе что-то наилучшим образом. Однако я из Беларусь, живу в небольшом городе и меня просто раздражает нехватка торговых центров, поэтому иногда мне приходится заказывать что-то из интернет-магазинов. Пожалуй, чем я больше всего пользуюсь, так это Wildberries. Он удобен тем, что вещь можно померять и если она тебе не подойдет без денежных затрат вернуть ее в магазин. А какими интернет-магазинами пользуетесь вы чаще всего?
    Только недавно узнала, что можно выбрать вещи и применить в пункте выдачи товаров. Это очень удобно и даже если с размером не прогадаешь, можно посмотреть как вещь сидит. Из того, что заказала, а это было штуки 4 вещи за все время, все подошло по размеру. Ориентировалась не на размерный ряд, а на параметры вещи и заказывала в магазинах с большим количеством отзывов и высокими оценками.

2018-10-23   19:53
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 15978 RUB

Цитата Сообщение от elenaiva Посмотреть сообщение
    Одеваться и обуваться, а также, приобретать аксессуары в интернете можно и нужно. Главное, знать, где и как. То, что покупаем мы, я уже рассказывала, повторять не буду. Да мы и лохи, по сравнению с моим племянником. Парень одет всегда супер-модно, в тренде. ))) Он покупает себе всё в интернете. Просто, знает уже сайты конкретные, ловит момент скидок. Ву а ля)))
    Может я старомоден, но как-то не рискнул бы покупать вещи в интернет-магазине, что-то не доверяю. У меня все время такие мысли, что или пришлют что-нибудь не то или может цвет перепутают, размер и прочее. Понадеешься, пройдет время и бац - что ждал, то зря. Не знаю откуда взялось такое скептическое отношение, хотя в Америке треть всех покупок делают именно через интернет.

2018-12-21   20:56
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 700626 RUB

Я по хорошему завидую тем, кто может покупать одежду в интернете. Почему? да потому что у меня совершенно не хватает времени, чтобы выйти, да пройтись спокойно по магазинам и выбрать не спеша то, что хочется. Вечно все делается в спешке и то, лишь тогда, когда нужно!. А одна моя хорошая подружка все заказывает в интернет магазинах. И себе и детям, и мужу... Заказала, оплатила. Потом только на почту сбегала, забрала. Вот тебе и весь поход) Короче, учиться мне еще и учиться...

2020-03-20   08:17
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 103615 RUB

Цитата Сообщение от MissTics Посмотреть сообщение
    Я вообще людей не понимаю зачем покупать вещи в интернете? если можно с ходить в магазин и купить под свой размер тела, а не сидеть дома и заказывать как старый человек. Вещи дорогие в интернет магазине и смысла я не вижу брать вообще.
    Я заказывал вещи с Aliexpress, там много не дорогих вещей и очень большой выбор. Но серьезно относиться к этому не стоит. Лучше, конечно покупать в магазине, где вы видите, что берете.
    Но вдруг, зайдя в интернет магазин, вам понравится не дорогая блузка? Почему бы и не взять?
    Так я с вами согласен. Что лучше пройтись по магазинам, потрогать материал и примерить.
    Мужчине в этом плане проще. Кофта твоего размера? Берем! Штаны не жмут? Отлично, в корзину.
    А по поводу украшений. На Aliexpress, они очень дешевые, аналогичные серьги в магазинах стоят рублей по 600, а на сайте можно за 200 найти.

Цитата Сообщение от Vikkulina19 Посмотреть сообщение
    Лично я покупаю, пару раз обожглась, потом нашла несколько порядочных интернет магазинов, и с тех пор не "парюсь". Я не говорю, что совсем перестала посещать обычные "бутики" и прочие стационарные магазины, но покупать в интернете - не боюсь. Тут и огромный выбор, и быстрая доставка, и расходы на пересылку с лихвой окупаются более низкой ценой. А если "ходить" по интернет магазинами вместе с подружками, и совершать 1 заказ на несколько лиц ( и интереснее, и веселее!), то доставка вообще не ощущается. Во всяком случае попробовать нужно, это перспективный вид торговли, за ним будущее, просто при поиске постоянных поставщиков не стоит начинать с крупных заказов.
    Если магазин действительно хороший и вещи дешевые, я думаю многие будут не против, если поделитесь сайтом.
    У многих, скорее отрицательное послевкусие, после того, как они познакомились с Aliexpress. Платформа хорошая, но нужно обращать внимание на множество моментов, а не просто покупать, что понравилось.
    Стоит смотреть рейтинг продавца, читать отзывы. Там, часто пишут, что пришло и через какое время. Так же, в отзывы кидают фото и часто, то что показывает продавец, отличается от фотографий покупателей.
    Цитата Сообщение от salut200744 Посмотреть сообщение
    Зарядное устройство для моего телефона. Родное устройство стоит 3000 рублей, а здесь купил всего за 132 рубля. Из чистой меди. Моё старое устройство совсем развалилось , устал ремонтировать. Доволен как слон. Жду остальные заказы- заказал подарки для всей семьи, и жене и детям и внукам.
    Вы знаете друзья, я думаю в наше время изобилия приходится становиться профессиональным покупателем. Обилие мошенников и не качественных товаров заставляет уже много времени затрачивать на поиск и консультацию у специалистов по товарам. Я крупные вещи когда покупаю- обязательно консультируюсь, и еще один критерий для выбора продавца- это послепродажное обслуживание. Если есть такая гарантия, то продавцу не выгодно дрянь одноразовую продавать.
    Желаю всех благ вам!
    Плюс у этой платформы в том, что когда покупаете товар, а он вдруг потерялся или не пришел, вам возвращают деньги.
    Очень много людей, заказывают телефоны на Ali, гораздо дешевле, чем в обычном магазине.
    И если бы приходила некачественная техника, вряд ли, это было бы популярным.
    Конечно, многое зависит от продавца, бывает он так укутает товар, что попробуй его открой, зато приходит в целости. А парой, кинут в коробку "И так сойдет".
    Цитата Сообщение от salut200744 Посмотреть сообщение
    И если не отследить это и срок гарантии прошел, то деньги получает этот продавец и ы остаемся и без товара и без денег.
    Я вовремя открыл спор. Жду возврата денег.
    Заметил что такие товары обычно предлагают с бесплатной доставкой и по дешевой цене стараются. Я костюмы заказывал по 100 рублей.
    Компания WildBerries по моему единственная где можно заказать много вещей все перемерить и ничего не купить и отправить обратно.
    Вот на нее и перехожу в одежде и обуви.
    Семена и посадочный материал заказываю много в интернете с доставкой фирмой СДЕК- очень удобно. Почта долго везет и дороже стоит.
    Всех благ! Надеюсь мой пост убережет вас от мошенников
    Бывало, что месяца 2-3 не было товара и кончилось время доставки, нажимаешь открыть спор и пишешь, что товар не доставлен, тебе возвращают деньги. Это все влияет на рейтинги продавца. Ему легче вернуть вам деньги, чем потерять звездочки и рейтинг. Ведь покупатели в основном смотрят на рейтинги продавцов. И если у человека на 10 рублей дороже, но выше рейтинг, возьмут лучше у него.
    Есть еще такая платформа как Joom, там тоже возвращали деньги, когда доставка была очень долгой. Они даже возвращают, если товар не приехал в положенные сроки. Это уже ошибка продавца, раз не смог вовремя отправить.

Вложение
    Превью
  2. линк#61
    Свой человек
    WiseLight хорошая репутация WiseLight хорошая репутация WiseLight хорошая репутация WiseLight хорошая репутация WiseLight хорошая репутация WiseLight хорошая репутация Аватар для WiseLight
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    3645 RUB
    Поставила лайков:
    182
    Получено лайков:   220
    в 122 сообщениях
    80%
    Стоит ли покупать одежду в интернете? Если у вас есть опыт таких покупок, поделитесь, пожалуйста.

3. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. линк#64
    Знающий
    ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь Аватар для ftopka
    67675 RUB
    Поставил лайков:
    690
    Получено лайков:   1,070
    в 877 сообщениях
    23%
    Как бы мне не нравилась идея покупок через интернет и этим постоянно пользуюсь, но вот с одеждой не сложилось пока. Пока лишь захожу смотрю что есть в продаже и для себя что то прикидываю, но купить через интернет, не куплю. Даже находясь в магазинах с одеждой, видя из далека приглянувшуюся вещь, уже ближе вижу не мое, а бывает все классно внешне, а оденешь и облом. В общем, даже выбирая в живую, я кучи одежды перебираю, что уж говорить пр интернет на глазок.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#65
    В начале пути
    Olga3891 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Olga3891
    462 RUB
    Поставила лайков:
    14
    Получено лайков:   24
    в 9 сообщениях
    171%
    Ой, у меня было по разному, с некоторых пор решила покупать только платья. Покупала как-то обувь и по стельке меряла и обьем меряла, а пришли галоши галошами. Однажды заказала пальто, на картинке красиво и размер мой( по размерной сетке все как положено) , а пришло пальтишко такое что меня в нем можно было завернуть дважды)))), у швеи потом перешивала. Вот с платьями проблем не было

7. post_thanks Получено лайков: 1

8. линк#66
    отдыхает от форума
    stelm приемлемый уровень репутации stelm приемлемый уровень репутации Аватар для stelm
    4092 RUB
    Поставил лайков:
    40
    Получено лайков:   196
    в 129 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    У меня так было, когда на Алиэкспрессе заказывала вещи. Придет извещение на посылку и идешь на почту, как будто там тебе подарок прислали, но ты еще не знаешь, что там. Потом открываешь, смотришь, оправдались ожидания или нет.
    Ага, открываешь, а там далеко не то, что заказывал, это мягко говоря. Ждешь несколько месяцев, присылают какое-то подобие картинки, совершенно иную вещь по-факту. Хорошенький же подарочек, получается! Нет, я за нормальные покупки в магазине, где есть продавец, примерочная и ты видишь, что покупаешь, потрогать можешь. Да, им тоже нужно продать, не спорю, как и в интернете, но у тебя есть право выбора, брать эту вещь на этих условиях или нет. Алиэкспресс так совсем в этом плане контора ненадежная, там стоит только описания почитать,такой бред написан. Это как купить кота в мешке!

9. post_thanks Получено лайков: 1

10. линк#67
    Частый гость
    В раздумьях

Бабочка приемлемый уровень репутации Аватар для Бабочка
    1876 RUB
    Поставила лайков:
    9
    Получено лайков:   66
    в 54 сообщениях
    50%
    Я тоже предпочитаю одежду с интернет магазинов. Выбор огромный и необычные дизайны. А про качество можно узнать по отзывам, там люди такие же как и мы с вами.. пишут по факту. Также в отзывах частенько пишут и про большемерки и маломерки. Удобно, быстро и не дорого.

11. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

12. линк#68
    Специалист
    mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации Аватар для mishaspicer
    207111 RUB
    Поставил лайков:
    12,121
    Получено лайков:   14,351
    в 4,935 сообщениях
    240%
    Цитата Сообщение от Бабочка Посмотреть сообщение
    Я тоже предпочитаю одежду с интернет магазинов. Выбор огромный и необычные дизайны. А про качество можно узнать по отзывам, там люди такие же как и мы с вами.. пишут по факту. Также в отзывах частенько пишут и про большемерки и маломерки. Удобно, быстро и не дорого.
    Ну не знаю. Насчет отзывов заметил что они имеют такое свойство пропадать, часто сильно негативные исчезают без следа хотя точно знаешь что они там были и остаются только положительные и нейтральные. По отзывам покупать вобще не вариант. Я по отзывам купил вязанную шерстяную кофту на зиму, по картинке нормально. пришла дрянь как будто ее уже год носили, а потом еще использовали в качестве половой тряпки. Доказать не возможно, как и вернуть деньги так как явных дефектов не было. Лучше уж реально потрогать, пощупать и понять нравится или нет, в интернете заказывать опасно.

13. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

14. линк#69
    Кандидат форумных наук
    Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Аватар для Сидорова Валентина
    13700 RUB
    Поставила лайков:
    791
    Получено лайков:   1,169
    в 594 сообщениях
    87%
    Покупка одежды через интернет удобная вещь на первый взгляд ,не нужно тратить время на ее поиски по магазинам .Для меня лично такой способ приобретения одежды не подходим несколько раз пыталась заказать но приходилось отправлять назад по многим причинам(цвет,Размер,брак).В интернете заказываю только товары для быта и иногда товары ногтевого сервиса.И еще очень долгая доставка ,устанешь ждать.

15. post_thanks Получено лайков: 3

mavo (02.11.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#70
    Живая Легенда
    yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации Аватар для yudjin
    766059 RUB
    Поставил лайков:
    31,368
    Получено лайков:   28,896
    в 11,123 сообщениях
    114%
    Нам очень нравится покупать в интернет магазинах. И дешевле и ходить по рынкам и толкаться не нужно. Просто надо иметь дело с проверенным сайтом или покупать наложенным платежом. Или на застрахованных сайтах. Да, иногда приходит не тот товар какой ожидал или размер не тот или цвет отличается, но на проверенном сайте можно совершить возврат.

17. post_thanks Получено лайков: 2

18. линк#71
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    433101 RUB
    Поставил лайков:
    7,783
    Получено лайков:   10,601
    в 6,866 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от Сидорова Валентина Посмотреть сообщение
    Покупка одежды через интернет удобная вещь на первый взгляд ,не нужно тратить время на ее поиски по магазинам .Для меня лично такой способ приобретения одежды не подходим несколько раз пыталась заказать но приходилось отправлять назад по многим причинам(цвет,Размер,брак).В интернете заказываю только товары для быта и иногда товары ногтевого сервиса.И еще очень долгая доставка ,устанешь ждать.
    Периодически заказываю вещи из Китая и как по мне месяц подождать не так уж сложно, главное об этом не думать постоянно. А по Украине в худшем случае три дня, а так иногда бывает, что если сделал заказал с утра, то можно идти уже на следующий день забирать. По России думаю приходиться ждать дольше, но это можно сказать плата за что-то особенное, потому что в магазинах не очень широкий выбор.

19. post_thanks Получено лайков: 1

20. линк#72
    Инвестор
    Ангел

Сергей Губченко хорошая репутация Сергей Губченко хорошая репутация Сергей Губченко хорошая репутация Сергей Губченко хорошая репутация Сергей Губченко хорошая репутация Сергей Губченко хорошая репутация Сергей Губченко хорошая репутация Аватар для Сергей Губченко
    23119 RUB
    Поставил лайков:
    762
    Получено лайков:   598
    в 319 сообщениях
    118%
    Не стоит покупать одежду в интернете. Потому что одежда заказанная в интернете по приходу к нам на руки может очень существенно отличаться, без примерки нет поверки. Одежда присланная нам может быть кем то уже ношенная, потрепана, потянута, да и кто еще знает что еще с ней может быть не так. Одно ясно точно, лучше приобретать то что примерял в живую. Отмечу что в интернете нет поблажек по цене, кроме скидок, которые как обман уже заложены в цену, а на рынке всегда можно поторговаться и выторговать некоторую сумму для себя. Право это выбор каждого на свое усмотрение, но все же я не рекомендовал бы покупать в интернете одежду, там и мошенников предостаточное множество, деньги заплатите, а товар не получите.

Название: download.jpg
Просмотров: 42

Размер: 8.1 КБ

21. post_thanks Получено лайков: 2

22. линк#73
    Кандидат форумных наук
    mavo авторитетный пользователь mavo авторитетный пользователь mavo авторитетный пользователь mavo авторитетный пользователь mavo авторитетный пользователь mavo авторитетный пользователь mavo авторитетный пользователь mavo авторитетный пользователь Аватар для mavo
    31950 RUB
    Поставил лайков:
    1,572
    Получено лайков:   1,157
    в 323 сообщениях
    109%
    Цитата Сообщение от Сидорова Валентина Посмотреть сообщение
    Заказывать одежду в интернете не такая уж плохая затея - вы как в магазине выбираете понравившуюся вам модель одежды, никто не стоит у вас над душой - выбирай хоть целый день себе товар, а чтобы привезли ваш именно размер, существует такая опция у крупных интернет магазинах - при заказе они привозят три ближайших размера, и тогда ты не промахнешься с выбором себе одежды, ведь заплатить придется только за один наряд.

23. post_thanks Получено лайков: 1

24. линк#74
    Знающий
    Посетила Муза

Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Аватар для Счастливая2209
    51379 RUB
    Поставила лайков:
    3,717
    Получено лайков:   7,755
    в 2,710 сообщениях
    215%
    Заказываю в интернет-магазинах уже 3 года. В основном выбираю.там,так как разнообразный выбор,если не смотреть на цену,а на фасон,расцветку и пошив на картинке,и отзывы тех,кто доволен покупкой,почему бы не заказать. Одежду мало заказывала,в основном мелочевку,типа заколок,шпилек,брошек,украшения. Уже много чего есть,на рынке из этой мелочевки тоже самое продают и по цене выше на 50%.

25. post_thanks Получено лайков: 1

26. линк#75
    Знающий
    balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь Аватар для balaikin26
    84115 RUB
    Поставил лайков:
    1,040
    Получено лайков:   1,595
    в 1,167 сообщениях
    45%
    Я бы вряд ли стал покупать одежду через интернет. В соцсетях много негативных отзывов о таких покупках,кому размер не тот прислали,кому совсем не то что он заказывал,а у кого то просто забрали деньги и не чего в замен. Купить одежду на рынке или в магазине гораздо проще,ведь там ее можно примерить,посмотреть на качество и в случае чего знаешь куда обратиться с претензиями.

27. post_thanks Получено лайков: 2

28. линк#76
    V.I.P.
    no

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    770573 RUB
    Поставила лайков:
    49,205
    Получено лайков:   51,700
    в 11,425 сообщениях
    333%
    Одежду брезгую покупать с кем - то и после кого - то и в "секонд хенде". В интернете может быть и дешевле, но скорее всего придет не то, что ожидаешь. Больше всего не хочу разочарований. Помнится, как я выписывала журналы с Москвы, а жила в Казахстане. И боялась всегда на почте вскрыть бандерольки. Но тогда было время другое и все четко приходило. А оплата после получения. Сейчас не знаю даже кто и как одежду выбирает для себя в интернете. Надо же знать свои размеры, объемы и из чего сшита одежда. А вдруг сядет материал после стирки, либо вообще не тот фасон будет. Потом возвращать? Ой не. Я лучше приду в магазин, вещь приглянулась - куплю. Все просто.

Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник olkavac. ТС + GOLDВ Скайпе olkavac.Помогу с заработком при ведении блога о форексе.Будь моим рефералом!

29. post_thanks Получено лайков: 1

30. линк#77
    отдыхает от форума
    Ангел

Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Аватар для Селенга
    273058 RUB
    Поставила лайков:
    7,470
    Получено лайков:   11,362
    в 3,566 сообщениях
    145%
    Стоит ли покупать одежду в интернете? Смотря где заказывать одежду в интернете. У меня было уже совершено несколько покупок в интернете, в том числе и в группах социальной сети, но очень давно правда. Главное чтобы не обманули и не кинули с деньгами, да и ещё чтобы размер подошел. У меня всё подходило и заказы были совершены наложенным платежом. Ещё были покупки в одном белорусском интернет-магазине, очень качественные шмотки там, хоть и не сказать, что дешевые прямо, зато уникальные. Я если и покупаю одежду в интернете, то крайне редко, зато долго ношу, так как одежда качественная и уникальная. Таких шмоток ни у кого нет в моём родном городе как у меня. Если знать хорошие места в интернете, где можно купить себе нормальную одежду, то почему бы собственно говоря и не совершить покупку? Я не только в интернете заказываю одежду, но и так её покупаю, правда в другом городе. В своем городе я практически ничего не покупаю, так как очень дорого и цена не оправдывает качество одежды. На сайтах магазинов кстати лучше всего совершать покупки, чем просто в группах социальной сети, так как надежней и доставка приходит быстрей, это я уже знаю и говорю по своему личному опыту. Вот только солнцезащитные очки и обувь я покупаю уже в другом городе, так сказать в реале. У меня есть несколько кофточек, мастерок и пару курточек купленных в интернете.

31. post_thanks Получено лайков: 2

32. линк#78
    Специалист
    Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Аватар для Altf2
    191601 RUB
    Поставил лайков:
    7,639
    Получено лайков:   8,263
    в 3,501 сообщениях
    131%
    В принципе, я за то, чтобы покупать одежду в интернете, но есть много сложностей определением размеров одежды. Если это одежда российского производства или европейского, то куда ни шло, размеры как правило попадают правильно. Но вот если покупать из Китая, то тут всегда проверка своего везения. Часто получается так, что у них все размеры на два или три меньше, чем российские.

Лучшее предложение в сети Максимальный бонус 250%

33. post_thanks Получено лайков: 2

ixion (04.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. линк#79
    Знающий
    В эйфории

Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Аватар для Андрей Кудряшов
    276132 RUB
    Поставил лайков:
    5,063
    Получено лайков:   6,762
    в 2,748 сообщениях
    186%
    Цитата Сообщение от OlechkalLukyanchuk Посмотреть сообщение
    Почему же нет...сейчас очень много интернет магазинов,в которых намного дешевле,чем просто сходит в магазин...я считаю,что только надо заказывать у проверенных,потому что сейчас много обмана...Тем более это экономит и время и деньги ,да и выбор в интернет-магазинах зачастую значительно шире.Однако есть и те,кто полагает,что покупка одежды в интернете связана с определенными сложностями. Ведь выбранную вещь нельзя ни примерить,ни пощупать,ни оценить ее качество. В сущности,это действительно так. Однако знание некоторых тонкостей интернет- шопинга поможет свести к минимуму риск разочарования.
    Думаю нет разнице каким способом была куплена та или иная вещь, главное чтоб она была хорошего качества. Я многим людям предлагаю совместные покупки, но не все понимают что это. Интернет очень удобный, нашел сам выбрал одежду, заказал...тебе привезли на дом примерял купил. Все очень удобно!

35. линк#80
    V.I.P.
    В раздумьях

ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация Аватар для ixion
    422479 RUB
    Поставил лайков:
    14,086
    Получено лайков:   8,387
    в 4,034 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от Altf2 Посмотреть сообщение
    В принципе, я за то, чтобы покупать одежду в интернете, но есть много сложностей определением размеров одежды. Если это одежда российского производства или европейского, то куда ни шло, размеры как правило попадают правильно. Но вот если покупать из Китая, то тут всегда проверка своего везения. Часто получается так, что у них все размеры на два или три меньше, чем российские.
    Вообще не могу понять как можно покупать одежду в интернете без ее предварительной примерки, ведь сам имею достаточно стандартную фигуру (если не считать роста), но при всем при этом я не могу просто так пойти в магазин, назвать размер одежды и купить ее без примерки. Примерка обязательно нужна потому что в любом случае что-то да не подойдет - то рукава малые, то в ширина большая.

36. post_thanks Получено лайков: 3

Altf2 (05.11.2018), Филиповна (06.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

37. линк#81
    Частый гость
    Вот это да!

vetayurina приемлемый уровень репутации vetayurina приемлемый уровень репутации Аватар для vetayurina
    1894 RUB
    Поставила лайков:
    79
    Получено лайков:   186
    в 125 сообщениях
    107%
    Я не люблю брать и покупать одежду в интернете. Так как выбираешь то, что тебе понравится и вроде правильный размер указываешь, а приходит совсем не то, что ты ожидаешь. Либо качество не то, что желаешь, либо размер не подходит. Проще сходить в торговый центр и выбрать желающее тебе вещь и примерить, чтобы было идеально по размеру и посмотреть, какое качество у этой вещи. Да и покупка осуществляется сразу и не нужно ждать доставки и думать, когда же эта посылка уже придет. И не факт, что она придет. Бывают случай, что посылка не доходит и деньги не всегда возвращают за нее. А в магазинах ты знаешь за что платишь.

38. post_thanks Получено лайков: 1

39. линк#82
    Знающий
    Филиповна авторитетный пользователь Филиповна авторитетный пользователь Филиповна авторитетный пользователь Филиповна авторитетный пользователь Филиповна авторитетный пользователь Филиповна авторитетный пользователь Филиповна авторитетный пользователь Филиповна авторитетный пользователь Филиповна авторитетный пользователь Филиповна авторитетный пользователь Филиповна авторитетный пользователь Аватар для Филиповна
    75867 RUB
    Поставила лайков:
    1,786
    Получено лайков:   1,748
    в 1,043 сообщениях
    47%
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Вообще не могу понять как можно покупать одежду в интернете без ее предварительной примерки, ведь сам имею достаточно стандартную фигуру (если не считать роста), но при всем при этом я не могу просто так пойти в магазин, назвать размер одежды и купить ее без примерки. Примерка обязательно нужна потому что в любом случае что-то да не подойдет - то рукава малые, то в ширина большая.
    А я наоборот постепенно перехожу к покупкам одежды в интернете. Не так давно купила себе пальто китайское. Смотрится очень неплохо и стоит гораздо дешевле, чем у наших торгашей на рынках, уже не говоря про разные бутики. Иногда у них цены в два-три раза выше, чем в интернете.

30 рублей за пост! Всем сюда...

40. линк#83
    Свой человек
    ValeriM хорошая репутация ValeriM хорошая репутация ValeriM хорошая репутация ValeriM хорошая репутация ValeriM хорошая репутация Аватар для ValeriM
    5807 RUB
    Поставила лайков:
    470
    Получено лайков:   453
    в 345 сообщениях
    52%
    Хотелось много раз хотелось купить одежду в интернете. Но ни разу так и не решилась...ну боюсь не угадать с размером, с фасоном,цветом. Одно дело смотреть в интернете, и другое дело в живую. Обычно можно померить одежду несколько раз,присмотреться... Это лучше,чем брать в интернете.

Страница 4 из 31
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (13)