Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 12 из 12
Первая ... 2 11 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 221 по 238 из 238

Тема: Игра Престолов

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Всем привет. Я знаю, что тут есть любители сие прекрасного сериала. Итак, не хотели бы вы его тут обсудить?) Ваш любимый сезон?) Любимый персонаж? Или не любимыЙ. Момент, который вам понравился, и все прочее. Я если честно, долго не решалась его смотреть, из-за всех сцен с кхм.. ну вы поняли, которые там есть, ибо не очень такое люблю. Но потом все-таки вот буквально прошлым летом решилась посмотреть, и очень быстро втянулась, очень понравился. У меня уже вошло в моду, смотреть сериал и кушать сыр-косичку запивая квасом. Столько много косичек съела, пока смотрела. Понравилась мне там битва бастардов, это было мощно. Персонаж нравиться Дайнерис. Что по внешности она хорошенькая, и по мыслям, как рассуждает. Но иногда и были тупняки от нее. но не так критично.)

Превью
    Лучший ответ #2

Сериал - реально красивый - постановка и актёры просто 5+ - песнь ветра и пламени - тут для меня как вкусный яд по крови . Очень жду продолжения этого сериала . Вот реально не могу придраться к этому сериалу . Я такой человек - что постоянно автоматически замечаю и ищу моментов - а вот тут типо полная лажа и так далее . А в этом сериале - всё просто очень красиво и просто на 5+ сделано . Жду только продолжения и такой же обстановки и других моментов . драконы вообще просто что то с чем то сделаны .

Лучший ответ #3

Мне не понравился 7 сезон и не слишком нравится начало 8 сезона. Да, все съемки очень крутые, но динамики нет. Помните, как сериал только начинался? Там и действия были и за сезон много чего происходило. А за 7 сезон мы с трудом дождались как Дейнерис доберётся со своей армией. Но если это последний сезон, как и говорят, то должно быть очень много событий и с трудом верится, что создатели смогут уместить всё всего лишь в 6 серий. Так должно быть что-то грандиозное, раз выход сезона оттянули на 1.5 года.

Лучший ответ #4

Сериал мне очень понравился. С детства собирала коллекцию драконов, поэтому все что связанно с Дайнерис меня больше интересовало, чем остальное. Хотя нет, остальное тоже ничего, сама ситуация между разными семьями, а так же отношения между братьями и сестрами.)) Но все-таки склоняюсь к драконам и их матери. Сериал так всем понравился, что растянули его на столько сезонов, это вроде и хорошо и не очень, потому что хочется быстрее узнать кто же победит все-таки, кто умрет.

Лучший ответ #5

Zaur1991     Zaur1991 вне форума

Как ни странно этот актер что сыграл и его казнили почти вначале сериала он все время так мало играет и быстро уходит из фильмов.Также его быстро убили в фильме властелин колец.Могли бы дать ему роль долгожителя как например роль Джон Сноу но видимо так сделали чтоб зрители видели как все плохо стало после его смерти и все его дети попали в руки разных врагов также и быстро убрали из сериала ту самую рыжую которая искусно стреляла из лука.Она не разу не получила рану а стоило ей отвлекаться на любимого как сразу получил смертельный удар в спину.Все воюют между собой а в итоге все оказываются родственниками как у индийских фильмов.Теперь Джон Сноу из таргариенов и одновременно из старков и ворон.Дейенерис борется за власть потеряла дракона и благодаря ей теперь у ходоков появился дракон так что она не самая положительная а наоборот амбициозная что может уничтожить кого угодно за трон.Пока ее спасает пламя драконов а если все они погибнут то ее солдаты не в силе воевать с рыцарями соседских королевств.Почему то Серсею сделали как враг всех королевств но если смотреть все королевы такие как она))

2. Линк #221
    Свой человек
    Отдыхаю

AdelinaLisa приемлемый уровень репутации AdelinaLisa приемлемый уровень репутации Аватар для AdelinaLisa
    Деньги за посты:
    4789 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    59
    Получено лайков:  195
    в сообщениях 111
    76%
    Всем привет. Я знаю, что тут есть любители сие прекрасного сериала. Итак, не хотели бы вы его тут обсудить?) Ваш любимый сезон?) Любимый персонаж? Или не любимыЙ. Момент, который вам понравился, и все прочее. Я если честно, долго не решалась его смотреть, из-за всех сцен с кхм.. ну вы поняли, которые там есть, ибо не очень такое люблю. Но потом все-таки вот буквально прошлым летом решилась посмотреть, и очень быстро втянулась, очень понравился. У меня уже вошло в моду, смотреть сериал и кушать сыр-косичку запивая квасом. Столько много косичек съела, пока смотрела. Понравилась мне там битва бастардов, это было мощно. Персонаж нравиться Дайнерис. Что по внешности она хорошенькая, и по мыслям, как рассуждает. Но иногда и были тупняки от нее. но не так критично.)
    Название: skachat-oboi-igra-prestolov.orig.jpg
Просмотров: 798

Размер: 743.5 КБ

Название: Game-of-Thrones-Season-6-Emilia-Clarke_iphone_750x1334.jpg
Просмотров: 816

Размер: 228.5 КБ

3. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5126079 (12.04.2019), Irina (29.10.2018), LISA ALISA (19.11.2018), miss smit (24.03.2019), Poison Ivy (25.10.2018), Shuhik (01.12.2018), Viktoria228 (29.03.2019), Илья Захарченко (25.10.2018)

4. Линк #226
    V.I.P.
    Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Аватар для Govaland
    Деньги за посты:
    251105 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,360
    Получено лайков:  4,863
    в сообщениях 3,729
    41%
    Цитата Сообщение от Sannyshka Посмотреть сообщение
    Мне не понравился 7 сезон и не слишком нравится начало 8 сезона. Да, все съемки очень крутые, но динамики нет. Помните, как сериал только начинался? Там и действия были и за сезон много чего происходило. А за 7 сезон мы с трудом дождались как Дейнерис доберётся со своей армией. Но если это последний сезон, как и говорят, то должно быть очень много событий и с трудом верится, что создатели смогут уместить всё всего лишь в 6 серий. Так должно быть что-то грандиозное, раз выход сезона оттянули на 1.5 года.
    Так стоп, в седьмом сезоне Джон успел прибыть на Драконий Камень, представиться Королеве, потом побывал за стеной, профукал дракона, побывал в Королевской Гавани и снова отплыл на Север. Арья разделалась с Фреями, наконец-то вернулась домой, поле многолетних странствий и с братом и сестрой расплела паутины Мизинца, которые он плел с самого начала сериала. Потому между этим мы увидели падение правящей династии Дорна, падение Тиреллов и захват Кастерли Рок. Неужто ли это прям мало событий? Каким образом вы решили, что в первом сезоне, когда сериал только начинался мы увидели гораздо больше? Да я наоборот переживаю, что под конец сезона событий происходит настолько много, что авторы все это никак не могут впихнуть в один сезон, поэтому большую часть сюжетных связок, тупо выпиливают.

5. Линк #227
    Специалист
    Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Аватар для Sannyshka
    Деньги за посты:
    244176 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    12,053
    Получено лайков:  12,737
    в сообщениях 4,885
    157%
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Так стоп, в седьмом сезоне Джон успел прибыть на Драконий Камень, представиться Королеве, потом побывал за стеной, профукал дракона, побывал в Королевской Гавани и снова отплыл на Север. Арья разделалась с Фреями, наконец-то вернулась домой, поле многолетних странствий и с братом и сестрой расплела паутины Мизинца, которые он плел с самого начала сериала. Потому между этим мы увидели падение правящей династии Дорна, падение Тиреллов и захват Кастерли Рок. Неужто ли это прям мало событий? Каким образом вы решили, что в первом сезоне, когда сериал только начинался мы увидели гораздо больше? Да я наоборот переживаю, что под конец сезона событий происходит настолько много, что авторы все это никак не могут впихнуть в один сезон, поэтому большую часть сюжетных связок, тупо выпиливают.
    Ничего себе вы фанат) Я уже и забыла, что в каком сезоне было. Не буду вдаваться в детали, может и много событий в общем было, но постоянно присутствовало ощущение, когда же она доберётся через моря, чтобы уже экшн начался. И тоже переживаю, что может и нереально всё уместить. Вообще не понимаю почему так серий и даже не верится, что всё. Как и давно не хотела верить, что Хроники Сары Коннор закончились, вернее сериал прикрыли . Это тут не причём, но актриса тоже в главной роли. Наверно всё же хочется не событий больше, а серий больше. В конечно итоге рассуждая. А с другой стороны, если бы они стали клепать серию за серией, как это делают в других сериалах, то быстро бы потеряли свою изюминку и начались бы какие-то интриги и придворные заговоры, как в индийских и турецких сериалах .

Куплю мототехнику до 65 года выпуска и запчасти к ней. Обращаться в ЛС.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #228
    Кандидат форумных наук
    Zaur1991 хорошая репутация Zaur1991 хорошая репутация Zaur1991 хорошая репутация Zaur1991 хорошая репутация Zaur1991 хорошая репутация Zaur1991 хорошая репутация Аватар для Zaur1991
    Деньги за посты:
    9178 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    479
    Получено лайков:  585
    в сообщениях 533
    47%
    Цитата Сообщение от ОлЯ Посмотреть сообщение

Я посмотрел на мнение артистов и они сами вовсе не в восторге от того что создали там подобных персонажей но зрители смотрят и им кажется что они сами влюблены в своих персонажей.Все может быть.Но честно говоря вы описывали Сансу Старк совсем иначе.Да она должна была стать королевой и над ней очень жестко издевались за все эти сезоны.Она терпела и выживала.Но было бы неправильно считать ее коварной.Если вы внимательно посмотрите на последние сезоны то увидите она даже когда стала леди Винтерфелл и тогда не стала коварной.Ей не хочется чтоб северяне стали на колени перед Дейенерисом и думаете она не права?Веками Старки как и другие дома страдали от Таргариенов и тем более от дотракийских варваров.А сейчас Джон Сноу вынужден перед мертвецами просить помощь у матери драконов но северяне помнят историю и не забывают то что было у них в прошлом с таргариенами.Я не имею ничего против Деенериса но пишу фактыА Санса Старк ни капельки не стала коварной

8. Пользователь сказал cпасибо:

ОлЯ (Вчера)

9. Линк #229
    Кандидат форумных наук
    Zaur1991 хорошая репутация Zaur1991 хорошая репутация Zaur1991 хорошая репутация Zaur1991 хорошая репутация Zaur1991 хорошая репутация Zaur1991 хорошая репутация Аватар для Zaur1991
    Деньги за посты:
    9178 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    479
    в сообщениях 533
    47%
    Цитата Сообщение от bey4545 Посмотреть сообщение
    Ему принадлежит родовое гнездо Ланнистеров — дом отца, и множество крестьян и земель впридачу. А Бриенна — единственная дочь и наследница своих родителей. Так что они бы жили безбедно. Но вы правильно заметили — сценаристы творят, что хотят. Им даже первоисточник не указ — сама книга, по которой этот фильм и затевался. В книге очень хорошо показано, что Джейме во время скитаний, когда он потерял руку, становится другим человеком. Добрее, человечнее что ли. Сама сестра его не узнает и упрекает, что он не хочет защищать её от врагов, а после и находит себе любовников и не одного, чего Джейме простить не может. В фильме же он ведет себя, как дурак. Я бы кого угодно ему прочил в пару, но только не сумасшедшую "львицу". Он для неё слишком хорош
    Между прочим Бриенна не понятно точнее кому принадлежит и кто ее родители и они откуда родом.Не знаю кто ее родители и кому они поклялись в верности.Он и в сериале после скитаний немного добрее стал но все равно ему не простить то что он натворил еще тогда когда окружил Нед Старка и унизил его а его людей убил ни за что.Что касается Серсеи то она сама пока не знает что делать.С одной стороны хочет ударить в спину своим соседям пока они в походе к войне с мертвецами а с другой стороны она не получила слонов и расстроена.Не знаем что там еще произойдет но вижу южане живут у себя дома а с мертвыми воюют только северяне из Вестероса.

10. Линк #230
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    9178 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    479
    в сообщениях 533
    47%
    Цитата Сообщение от Forex Lady Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто уже посмотрел 1 серию 8 сезона? Где ее можно посмотреть? Нигде не открывается. Старые сезоны вообще недоступны, только для скачивания.
    Браузер не причем.Я посмотрел на 1 серию и очень просто.http://hdrezka.ag/series/fantasy/45-...-series-1.html

Со стеной как раз особо никаких телепортов не наблюдается. Потому что они лезли через стену, чтобы атаковать Черный замок с фланга. Ведь ночной дозор создавался для того, чтобы защищать Вестерос от угрозы с Севера и соответственно не имел никаких оборонительных укреплений с Юга, поэтому с этой стороны их было гораздо проще атаковать. Хотя конкретно я в общем не знаю где одичалые там ходили, но думаю продвигались где-то вдоль стены, то есть поднялись, спустились с другой стороны и пошли по направлению к Черному замку.
    А насчет мира в Вестеросе, то думаю хотя бы на какое-то время он будет обеспечен, если победят люди. Ведь уже в первой серии нового сезона стало понятно, что Джон узнал о своем происхождении, теперь у него есть свой дракон и в общем он законный правитель Семи Королевств и именно тот, кто может вновь их объединить, как сделали когда-то его предки.
    Да в принципе не очень понятно где они вначале сериала ходят по стенам.Там они с большим трудом карабкаются а потом ходят по лесам.А потом якобы снова оказываются на севере и им приходится атаковать с великанами.На счет Джон Сноу скажу что да он может и в силе помирить всех но проблема в том что он сам вовсе и не желает стать королем и даже сам сказал что отрекся от королевских амбиций и только ради севера старается.Он может найти общий язык с разными домами но как нам показывает автор этих домов то мы видим сущность каждого из них.Серсея несмотря на то что у нее сильные враги но все еще считает себя королевой всех королевств и даже собрала золотых мечей.С ланнистерами понятно.А вот про Арренов не говорят после смерти Бейлиша чем занимаются рыцари долины?Чем занимаются воины речных областей не понятно.Но видно что рыбки раздроблены.У Баратеонов погибли все братья.У Тирелли вроде есть армия но ни с кем не воюют а у Мартеллы женщина со своими амазонками взяли власть.Короче все южане живут своей жизнью и не думают о мертвых.Вместо Таргариенов воюют дотракийские варвары и безупречные рабы.У Старков уже не понятно остались ли воины? Столько сражались и погибли на войнах против ланнистеров а потом против болтонов и теперь не понятно кто среди них из старков а кто одичалый?Вот такая картина.Столько посмотрел ни разу не видел армии южных домов.За все время видел армии ланнистеров, рыцари долины и армии северных домов.А где армии других домов?

11. Линк #231
    Частый гость
    Dinerio стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dinerio
    Деньги за посты:
    11 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  4
    в сообщениях 3
    7%
    Очень жду когда выйдут все серии 8 сезона что бы посмотреть их разом, не люблю я смотреть по 1 серии которые растягиваются на 2 месяца. Сильно приглянулся персонаж Тирион Ланнистер и надеюсь, что он сыграет не малую роль в победе над ходоками и не умрёт в конце. Хочется увидеть что бы он смог оседлать дракона и он оказался третьей головой дракона(пророчество о 3-х головах дракона).

12. Линк #232
    V.I.P.
    Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Аватар для Govaland
    Деньги за посты:
    251105 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,360
    в сообщениях 3,729
    41%
    Цитата Сообщение от Forex Lady Посмотреть сообщение
    А в каком у вас браузере? У меня вообще Аваст браузер и я не понимаю, где там впн. Мне из дому переход по этой ссылке выдает уведомление от Билайн ТВ.

И как включить впн, где это находится?
    Браузер Хром, Аваст вообще какой-то странный выбор, поставьте что-то из нормальных браузеров, тот же Хром, Фаерфокс или Оперу. Потом в расширениях найдите какой-нибудь бесплатный ВПН и установите, фича в любом случае крайне полезная. А как это сделать в подробностях можно найти на Ютубе или чрез поиск.
    Ссылка однозначно рабочая, только что сам проверял, так что без ВПН скорее всего никак. Но как вариант можете попытаться найти сайт самостоятельно, называется seasonvar. Только если не открылся по ссылке, то скорее всего и так не откроется, потому что заблокирован в вашей стране. Но вообще проще всего будет скачать сериал с торрента, уже прошло много времени и его залили туда все кому не лень.

13. Пользователь сказал cпасибо:

14. Линк #233
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    9178 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    479
    в сообщениях 533
    47%
    Значит начинается долгожданная битва где сталкивались армии живых с мертвецами.Дейенерис беременна и ей советуют не летать на драконах но драконы во время боя сжигают много мертвецов и также убивает немало северян.К сожалению армии севера несут огромные потери и жаль что погибают много лордов в бою.В том числе и тот самый рыжий Тормунд.Дотракийцы вместе с безупречными продолжают сражаться а тем временем Бран начинает управлять визирионом тот самым драконом который стал визирионом для мертвецов.В итоге у него получается и та самая начинает нападать на мертвецов и убивает своих.Но за это его убивают и так еще один Старк погибает.Джон Сноу узнает про свои происхождении и не может в крипте сказать все Дейенерису и она начинает подозревать его в том что он у нее скрывает чего то а она от него забеременила.Армии северян, безупречных и дотракийцев уже потеряли многих и не в силе противостоять но и армии ходоков потеряли немало.Вдруг слышат новостей что Джейме идет на помощь к северянам с армией Ланнистеров.он хоть и помогает но тем временем Серсея вместе с железным флотом и золотыми мечами уже начинает сокрушительную атаку против соседей и у нее нет союзников а только наемники.Она намерена тратить всю казну на наемники чтоб стать королевой Вестероса.Теон Грейджой проси помощь у Джон Сноу чтоб они помогли им вернуть железные острова от его дяди а он в ответ обещает помочь в случае если они одержат победу над белыми ходоками и тогда Теон разочаровыввается но соглашается помочь на войне а Джон Сноу нуждается в его помощи.Также рыцари долины ждут когда нападут на последние силы белых ходоков.Получается что по идее после войны с мертвецами еще одна война будет против дяди Теона и Серсеи а если это снимут в сериале тогда получается большинство лордов и знатных лиц погибнут в сериале.Эти материалы что я написал являются достоверными прогнозами и анонсами но все может быть.Если что то из перечисленных не будет значит они изменили планы во время съемок что и часто случается.

15. Пользователь сказал cпасибо:

16. Линк #234
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    251105 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,360
    в сообщениях 3,729
    41%
    Ничего себе вы фанат) Я уже и забыла, что в каком сезоне было. Не буду вдаваться в детали, может и много событий в общем было, но постоянно присутствовало ощущение, когда же она доберётся через моря, чтобы уже экшн начался. И тоже переживаю, что может и нереально всё уместить. Вообще не понимаю почему так серий и даже не верится, что всё. Как и давно не хотела верить, что Хроники Сары Коннор закончились, вернее сериал прикрыли . Это тут не причём, но актриса тоже в главной роли. Наверно всё же хочется не событий больше, а серий больше. В конечно итоге рассуждая. А с другой стороны, если бы они стали клепать серию за серией, как это делают в других сериалах, то быстро бы потеряли свою изюминку и начались бы какие-то интриги и придворные заговоры, как в индийских и турецких сериалах .
    Вероятнее всего они этим еще займуться, но уже в следующих сериалах по миру Игре Престолов. И это рассказ хорош именно тем, что снимается по книге и никакой отсебятины особо не лепят, ничего по ходу не придумывают, сколько было книг, сколько было изначально запланировано - столько и снимают, только последний сезон немного разбили на две части. Но это нормальная практика и зрители от этого только выиграли.
    Ну а что касается замеса, то вторая серия действительно оказалась немного скучной, но именно из-за того, что все самые интересные события и вероятно всего кульминация всего сериала нас ждет в следующей серии. Даже не знаю как теперь целую неделю ожидать ее выхода, а с другой стороны все предсказывают, что это та серия, в которой погибнет ряд нам так полюбившихся персонажей. Остается лишь делать ставки, кто же все-таки умрет в следующий понедельник, ну у меня есть парочку вариантов.

17. Пользователь сказал cпасибо:

18. Линк #235
    Специалист
    Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Аватар для Sannyshka
    Деньги за посты:
    244176 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    12,053
    в сообщениях 4,885
    157%
    Ну а что касается замеса, то вторая серия действительно оказалась немного скучной, но именно из-за того, что все самые интересные события и вероятно всего кульминация всего сериала нас ждет в следующей серии. Даже не знаю как теперь целую неделю ожидать ее выхода, а с другой стороны все предсказывают, что это та серия, в которой погибнет ряд нам так полюбившихся персонажей. Остается лишь делать ставки, кто же все-таки умрет в следующий понедельник, ну у меня есть парочку вариантов.
    Что ж вы так) Я и забыла, что сегодня понедельник и новая серия вышла. Побежала смотреть, прежде чем дочитать ваш комментарий. Да, остановились на самом интересном месте, вся суть сериалов. Но Дейнерис на удивление спокойно отреагировала на заявление Джона. Думала, что она там поведёт себя как-нибудь похоже на безумного короля, ведь людей она уже сжигала. А вообще серия мне совсем не понравилась. Да, всё круто снято как обычно, но все эти последние моменты однотипные, что все со всеми переспят напоследок, чтобы и умереть не жалко было . Так только в фильмах бывает).

19. Линк #236
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    251105 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,360
    в сообщениях 3,729
    41%
    Что ж вы так) Я и забыла, что сегодня понедельник и новая серия вышла. Побежала смотреть, прежде чем дочитать ваш комментарий. Да, остановились на самом интересном месте, вся суть сериалов. Но Дейнерис на удивление спокойно отреагировала на заявление Джона. Думала, что она там поведёт себя как-нибудь похоже на безумного короля, ведь людей она уже сжигала. А вообще серия мне совсем не понравилась. Да, всё круто снято как обычно, но все эти последние моменты однотипные, что все со всеми переспят напоследок, чтобы и умереть не жалко было . Так только в фильмах бывает).
    Интересно а чтобы вы делали в свои последние моменты? Ведь это именно то время, когда нужно сделать то чего хотел, но по каким-то причинам всегда боялся. А в такие моменты в общем бояться уже нечего, поэтому как по мне то совсем не удивительно, что герои удовлетворяют свои низменные потребности.
    А что касается Дейнерис, то ей в общем не дали время нормально среагировать на такую новость, потому что фактически пришло начало битвы. А ведь она всю жизнь считала себя главным претендентом на Железный трон, а теперь все перевернулось с ног на голову. Ну собственно это причина, по которой вероятно она не доживет до конца сериала, потому что счастливые хэппи-энды явно не в стиле Джорджа Мартина.А в том, что сериал переживет Джон и в конечном итоге займет свой законный престол я уверен процентов на девяносто.

20. Линк #237
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    9178 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    479
    в сообщениях 533
    47%
    Интересно а чтобы вы делали в свои последние моменты? Ведь это именно то время, когда нужно сделать то чего хотел, но по каким-то причинам всегда боялся. А в такие моменты в общем бояться уже нечего, поэтому как по мне то совсем не удивительно, что герои удовлетворяют свои низменные потребности.
    А что касается Дейнерис, то ей в общем не дали время нормально среагировать на такую новость, потому что фактически пришло начало битвы. А ведь она всю жизнь считала себя главным претендентом на Железный трон, а теперь все перевернулось с ног на голову. Ну собственно это причина, по которой вероятно она не доживет до конца сериала, потому что счастливые хэппи-энды явно не в стиле Джорджа Мартина.А в том, что сериал переживет Джон и в конечном итоге займет свой законный престол я уверен процентов на девяносто.

А я пока не посмотрел на вторую серию но нашел видеоролик в котором обо всем по прядку говорят.Там в основном точные прогнозы как будут развиваться событии.Я как посмотрел то увидел в битке большинство главных персонажей погибают.Даже тот самый младший Старк собирает все свои силы чтоб направить визириона против мертвецов и сам погибает.Вообще ближе к концу сериала почти у всех королевств погибают большинство персонажей.Со временем чувствуется пустота.В начале сериала были так много персонажей в каждом доме а в течении сериала они постепенно погибли и в итоге остались всего немного.Но я также нашел материалы где пишут что мужские претенденты погибают а в конце правят королевствами одни женщины.У ланнистеров, у мартеллы, у железных островов, у старков и у таргариенов правят женщины.Как и написали что феминизм берет вверх, так и есть.Вам так не кажется?

21. Линк #238
    Специалист
    Деньги за посты:
    244176 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    12,053
    в сообщениях 4,885
    157%
    Можно быть тоже самое, что и они делали , но большую часть времени серии на это смотреть скучно. А вот про Дейнерис тоже так подумала, что автор может учудить нечто такое, чтобы сделать концовку непредсказуемой. В идеале, конечно, они бы были хорошими правителями, но как это всё решится в сериале. Да и к тому же родственники. Получается, она ему тёткой приходится? И ещё говорят, что не знают как убить Короля Ночи, так что всё интересное впереди .

22. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Asalar (23.04.2019), Taras88 (23.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #239
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    9178 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    479
    в сообщениях 533
    47%
    Можно быть тоже самое, что и они делали , но большую часть времени серии на это смотреть скучно. А вот про Дейнерис тоже так подумала, что автор может учудить нечто такое, чтобы сделать концовку непредсказуемой. В идеале, конечно, они бы были хорошими правителями, но как это всё решится в сериале. Да и к тому же родственники. Получается, она ему тёткой приходится? И ещё говорят, что не знают как убить Короля Ночи, так что всё интересное впереди .
    То что мы видели в течении всех сезонов как они не обращают внимания на правила и не брезгуют заниматься сексом даже если браться и сестры так и Джон с Дейенерисом могут продолжать отношении тем более она уже беременна.Уже знаем что большинство лордов должны погибать во время битвы против мертвых.Также знаем что после войны с белыми ходоками предстоит еще одна грандиозная битва против 20 000 золотых мечей и железный флот.А что касается короля ночи то говорят он один из погибших лордов который вернулся.Колдунья Мелисандра которая угробила всех Баратеонов и их многочисленных солдат а также та самая которая вернула жизнь Джон Сноу с помощью запретной некромантии, она знает как убить короля ночи.Тем более они оба связаны друг с другом тем что и король ночи и она оба умеют вернуть мертвых с того света.Не находите сходств?

24. Линк #240
    Специалист
    Деньги за посты:
    244176 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    12,053
    в сообщениях 4,885
    157%
    Цитата Сообщение от Zaur1991 Посмотреть сообщение
    То что мы видели в течении всех сезонов как они не обращают внимания на правила и не брезгуют заниматься сексом даже если браться и сестры так и Джон с Дейенерисом могут продолжать отношении тем более она уже беременна.Уже знаем что большинство лордов должны погибать во время битвы против мертвых.Также знаем что после войны с белыми ходоками предстоит еще одна грандиозная битва против 20 000 золотых мечей и железный флот.А что касается короля ночи то говорят он один из погибших лордов который вернулся.Колдунья Мелисандра которая угробила всех Баратеонов и их многочисленных солдат а также та самая которая вернула жизнь Джон Сноу с помощью запретной некромантии, она знает как убить короля ночи.Тем более они оба связаны друг с другом тем что и король ночи и она оба умеют вернуть мертвых с того света.Не находите сходств?
    Блин, ну вот зачем вы это пишите? Даже дочитывать не стала. Одни нехорошие слова в вашу сторону. Ну неужели вы думаете, что все читают книги, если даже не все смотрели сериал? Тут ещё вторую серию 8 сезона не все просмотрели, а вы наперед спойлерите. Мягко сказать, неспортивно это!

25. Линк #241
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    251105 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,360
    в сообщениях 3,729
    41%

Бывает после просмотра серий я смотрю какие-то обзоры на ютубе, ну чтобы еще раз насладиться эпизодом, только в более коротком пересказе. А вот другие видео все же пытаюсь обходить стороной, чтобы не испортить себе впечатления. Помню третий или четвертый сезон тоже слили сценарий до выхода сериала и я по дурости почитал, оказалось, что сценарий был настоящий и поэтому подпортил себе просмотр. Поэтому ну нафиг эти спойлеры, понятное дело, что по сети уже гуляют сценарии на вес сезон и можно узнать чем все закончиться, но желания торопить события особо нету. Да, определенно в следующем эпизоде будет много смертей и естественно это будут в основном мужчины, потому что именно им предстоит сражаться. А из женщин только Арья и Бриена будут, но скорее всего и без женских смертей не обойдемся.

26. Линк #242
    Частый гость
    ykrop4uk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ykrop4uk
    Деньги за посты:
    785 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    38
    Получено лайков:  35
    в сообщениях 30
    37%
    Я начал смотреть недавно этот сериал и дошел до 8 сезона практически за 1 месяц, потому что сериал неплохой и манящий лично для меня вот так. Я наткнулся на него в YouTube, смотря самые классные моменты 1 сезона, да и друзья мне давно советовали давно начать смотреть вместе с ними. Этот сериал для тех кто любит жесть и насилие, а еще эпоху когда были рыцари и драконы, тогда этот сериал точно для вас.Сюжет там конечно это, что то можно в начале засмотреться за персонажем, и он вам станет симпатизировать, как в следующей серии его убью. Но вот я дошел до 8 сезона, так сказать к самому интересному, когда король Ночи прошел стену и идет на Винтерфелл, Джон и Кхалиси уже готовы дать бой и надеюсь выиграть. Больше всего мне не нравиться в сериале это Серсея Ланнистер, даже не из за того, что ей досталась такая роль, а просто не взлюбил с самого начала.

Название: 9.jpg
Просмотров: 2

Размер: 203.3 КБ

27. Линк #243
    Свой человек
    Поболтаем?

ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация Аватар для ОлЯ
    Деньги за посты:
    6994 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    722
    Получено лайков:  646
    в сообщениях 500
    73%

Мое мнение остается прежним не зависимо не от чего. Вы наверное не очень знаете женщин и они Вам кажутся милыми и добрыми существами. Поверьте это далеко не так. И я уверенна , что Санса Старк еще покажет свое настоящую натуру. Посмотрите, как она себя ведет уже с сестрой ни больше не милые девочки сестры, а уже соперницы. Как говорится, что бы узнать человека дай ему власть и деньги ...
    И из бедной маленькой несчастной рыжей овечки она скоро превратится в люто-волка.

Страница 12 из 12
Первая ... 2 11 Главная страница темы