Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 79 из 79
Первая ... 69 78 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 1,561 по 1,562 из 1562

Тема: Хорошо иметь домик в деревне ...

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

лень     лень вне форума

Привет , друзья Давно хотел завести укромное место для общения с единомышленниками и коллегами на тему села и всего , что с этим связано . Но с соцсетями я не дружу , а с форумом нас связывают давние чуства Даже не знаю пока в какой форме это будет реализовано ... наверное в форме дневника , с вопросами и ответами , с мыслями и советами , строго для людей к этому причастных всякого рода реклама , а так же оскорбления и ругань будут пресекаться жесточайшим образом Ну , начало положено ...

Лучший ответ #2

Snake77     Snake77 вне форума

Конечно же удобства пока во дворе, но есть централизованная холодная вода в доме, ближе к окончанию ремонта поставлю бойлер литров на 100 будет горячая вода. На эту зиму хочу взять пока биотуалет, а на следующий хочу организовать колодец-септик для слива и тогда уже поставить душевую кабину и стационарны туалет, также провести трубы под водяное отопление и поставить радиаторы.

Лучший ответ #3

Домик в деревне хорошо иметь только в рекламе, ну или, если ты в нём постоянно намереваешься проживать. А для дачи я вам лучше посоветую иметь домик именно в дачном посёлке, где есть охрана, а не в настоящей деревне, да... был у нашей семьи опыт приобретения домика в деревне, шо не приведи Господь! Там обратная сторона медали вовсе не в том, что нужно за домиком ухаживать, а в том, что вся пьянь и рвань местная, узнав, что дом стоит пустой, зимой там взламывали двери и устраивали свои оргии. А один раз мы приехали, а посреди светлицы куча ! В общем, тихий ужас... еле избавились потом от этого дома...

Лучший ответ #4

Да вопросы то в основном были про огород, что как сажать, когда сажать, когда убирать, что нужно для живности как кормить ее , как за ней ухаживать. Но как мне кажется что сыграло то что мы для них чужими были. Приехали не понятно кто, сняли дом и выпрашивают что да как. Ну сто пудов шпиён амереканский

Лучший ответ #5

лень     лень вне форума

Ну , это Вы прямо деревню в грязь втоптали я живу в деревне , и с магазинами тут проблем нет , в шаговой доступности пятерочка и магнит , к&б , частные магазины , только большую часть товара мясного ассортимента продуктами можно назвать с натяжкой так что ведение личного подсобного хозяйства это не только попытка заработка , но в первую очередь обеспечение себя высококачественными продуктами Поверьте , разница огромная .

2. Линк #1561
    Знающий
    Все пучком

лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация Аватар для лень
    Деньги за посты:
    117109 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,391
    Получено лайков:  8,145
    в сообщениях 2,997
    216%
    Привет , друзья Давно хотел завести укромное место для общения с единомышленниками и коллегами на тему села и всего , что с этим связано . Но с соцсетями я не дружу , а с форумом нас связывают давние чуства Даже не знаю пока в какой форме это будет реализовано ... наверное в форме дневника , с вопросами и ответами , с мыслями и советами , строго для людей к этому причастных всякого рода реклама , а так же оскорбления и ругань будут пресекаться жесточайшим образом
    Ну , начало положено ...

3. Линк #1566
    Знающий
    no

Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Аватар для Tikk
    Деньги за посты:
    67542 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,654
    Получено лайков:  2,582
    в сообщениях 1,864
    94%
    Цитата Сообщение от semnil Посмотреть сообщение
    сейчас в деревню и ехать то опасно, пьет народ, работы нет, полная разруха.
    Намного безопаснее чем в городе,пьет народ опять же,больше в городе,и не только пьет,с разрухой частично соглашусь,то что заброшено,восстанавливать никто не будет,но жизненно необходимые объекты все таки поддерживают в "рабочем" виде,состоянии!Вы вообще представляете сильно пьющего человека в деревне,могу сказать одно,до весны он точно не доживет,впрочем вымерли пьющие в большинстве своем,только в городе и существуют.

4. Пользователь сказал cпасибо:

Амазонка (Вчера)

5. Линк #1567
    Кандидат форумных наук
    Артем18 хорошая репутация Артем18 хорошая репутация Артем18 хорошая репутация Аватар для Артем18
    Деньги за посты:
    38541 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    173
    Получено лайков:  318
    в сообщениях 286
    13%
    Давно мечтал уехать из города от всего и всех и укрыться где нибудь в глухой деревне где нет ни проблем и всяких громких звуков а лишь тиши на и полный покой, у меня есть дом в деревне но он принадлежит моей бабушке и она говорила что когда её не станет она на меня перепишет его и я буду жить в нём, я к ней часто езжу проведать и думаю что иметь дом в поселке или деревне очень хорошо там ведь чистый воздух нет рядом заводов которые портят его.

Страница 79 из 79
Первая ... 69 78 Главная страница темы