Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 40 из 40
Первая ... 30 39 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 781 по 800 из 800

Тема: Хорошо иметь домик в деревне ...

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

лень     лень на форуме

Привет , друзья hi Давно хотел завести укромное место для общения с единомышленниками и коллегами на тему села и всего , что с этим связано . Но с соцсетями я не дружу , а с форумом нас связывают давние чуства mt5-love-ru Даже не знаю пока в какой форме это будет реализовано ... наверное в форме дневника , с вопросами и ответами , с мыслями и советами , строго для людей к этому причастных police всякого рода реклама , а так же оскорбления и ругань будут пресекаться жесточайшим образом 11 Ну , начало положено ... hi

Лучший ответ #2

Snake77     Snake77 вне форума

Конечно же удобства пока во дворе, но есть централизованная холодная вода в доме, ближе к окончанию ремонта поставлю бойлер литров на 100 будет горячая вода. На эту зиму хочу взять пока биотуалет, а на следующий хочу организовать колодец-септик для слива и тогда уже поставить душевую кабину и стационарны туалет, также провести трубы под водяное отопление и поставить радиаторы.

Лучший ответ #3

Домик в деревне хорошо иметь только в рекламеsmile2, ну или, если ты в нём постоянно намереваешься проживать. А для дачи я вам лучше посоветую иметь домик именно в дачном посёлке, где есть охрана, а не в настоящей деревне, да... был у нашей семьи опыт приобретения домика в деревне, шо не приведи Господь! Там обратная сторона медали вовсе не в том, что нужно за домиком ухаживать, а в том, что вся пьянь и рвань местная, узнав, что дом стоит пустой, зимой там взламывали двери и устраивали свои оргии. А один раз мы приехали, а посреди светлицы куча 1f4a9! В общем, тихий ужас... еле избавились потом от этого дома...

Лучший ответ #4

Да вопросы то в основном были про огород, что как сажать, когда сажать, когда убирать, что нужно для живности как кормить ее , как за ней ухаживать. Но как мне кажется что сыграло то что мы для них чужими были. Приехали не понятно кто, сняли дом и выпрашивают что да как. Ну сто пудов шпиён амереканский lol

Лучший ответ #5

лень     лень на форуме

flower Ну , это Вы прямо деревню в грязь втоптали 95 я живу в деревне , и с магазинами тут проблем нет , в шаговой доступности пятерочка и магнит , к&б , частные магазины , только большую часть товара мясного ассортимента продуктами можно назвать с натяжкой lol так что ведение личного подсобного хозяйства это не только попытка заработка , но в первую очередь обеспечение себя высококачественными продуктами good Поверьте , разница огромная .

2. Линк #781
    Знающий
    Все пучком

лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация Аватар для лень
    Деньги за посты:
    115066 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,952
    Получено лайков:  7,548
    в сообщениях 2,745
    214%
    Привет , друзья Давно хотел завести укромное место для общения с единомышленниками и коллегами на тему села и всего , что с этим связано . Но с соцсетями я не дружу , а с форумом нас связывают давние чуства Даже не знаю пока в какой форме это будет реализовано ... наверное в форме дневника , с вопросами и ответами , с мыслями и советами , строго для людей к этому причастных всякого рода реклама , а так же оскорбления и ругань будут пресекаться жесточайшим образом
    Ну , начало положено ...

3. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aihal14 (21.11.2018), Angelmoj (25.10.2018), InterNT (25.10.2018), ivis (16.10.2018), Lyudmila8 (18.10.2018), Maria Leon (21.11.2018), Olchik-s (10.11.2018), Oleg236 (13.11.2018), Tikk (16.10.2018), vazar (01.11.2018), Амазонка (30.10.2018), Сидорова Валентина (30.10.2018), Татьяна Мамаева (29.10.2018), Черновчанин (25.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

4. Линк #786
    Знающий
    Все пучком

лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация Аватар для лень
    Деньги за посты:
    115066 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,952
    в сообщениях 2,745
    214%
    Цитата Сообщение от Tikk Посмотреть сообщение
    Ну ты себе подарков к Новому году накупил,выше крыши,прямо ни в чем себе любимому не отказываешь корм,отсев,арматура!Если 2 км. можно и волоком притащить было.Дорогая арматура,хотя сейчас умереть и то дорого.Остался щебень и песок,цемент по весне брать или как?Второй день думаю куда уголь из двух сараев деть,занимает много полезной площади в самых нужных и удобных местах,выкидывать жалко,может сгодится когда нибудь!?
    Уголь вози в кучу в какой нибудь угол за сараем , кинь если есть что-нибудь на землю , да потом укрой сверху все равно чем и 100 лет ему ничего не будет
    Сейчас пойду горку которая во дворе , вывозить в огород , а то сегодня перевощчик звонил , обещает песок привести , думаю на следующей неделе выведу конкурсный счет , 50$ с реала и закажу щебень.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Tikk (14.12.2018)

6. Линк #787
    В начале пути
    Tatyana-64 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tatyana-64
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  16
    в сообщениях 10
    160%
    У моей свахи мама живёт в Башкирии в маленькой деревни,там то и осталось семей 25-30.Огород 8 соток постройки разные, но самое прикольное баня по чёрному.Поработаешь на огороде,а мы попали туда в разгар прополки картофеля. А в Башкирии картофеля сажают ой как много.Вышли утром и до вечера.Послеработы в баньку по чёрному. Усталость как рукой снимет.Бабушке 80 лет она до сих пор топит печку дровами и углём, держит живность. В город переезжать ни за что не хочет.Вот это я считаю, настоящий домик в деревни.Пусть бабушка живёт до ста лет, а мы будем к ней приезжать в баньку по чёрному!!!!!!

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Tatyana-59 (14.12.2018), Черновчанин (Вчера)

8. Линк #788
    Кандидат форумных наук
    no

Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Аватар для Tikk
    Деньги за посты:
    61859 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,772
    Получено лайков:  2,021
    в сообщениях 1,602
    81%
    Цитата Сообщение от лень Посмотреть сообщение
    Уголь вози в кучу в какой нибудь угол за сараем , кинь если есть что-нибудь на землю , да потом укрой сверху все равно чем и 100 лет ему ничего не будет
    Сейчас пойду горку которая во дворе , вывозить в огород , а то сегодня перевощчик звонил , обещает песок привести , думаю на следующей неделе выведу конкурсный счет , 50$ с реала и закажу щебень.
    Угол говоришь,углов с таким объемом нет,если свалю мешать будет,да ладно посмотрю куда переместить можно.Сочуствую с горкой,там снег как глаба льда стал наверное,у меня в таком состоянии пребывает.Ну ты прямо завалил себя подарками,а доски для опалубки есть!?Это тебе фундамент примерно в 50 тыс. обойдется или я что то не посчитал!?

9. Пользователь сказал cпасибо:

лень (14.12.2018)

10. Линк #789
    Знающий
    Все пучком

Деньги за посты:
    115066 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,952
    в сообщениях 2,745
    214%
    Угол говоришь,углов с таким объемом нет,если свалю мешать будет,да ладно посмотрю куда переместить можно.Сочуствую с горкой,там снег как глаба льда стал наверное,у меня в таком состоянии пребывает.Ну ты прямо завалил себя подарками,а доски для опалубки есть!?Это тебе фундамент примерно в 50 тыс. обойдется или я что то не посчитал!?
    Где-то в полтинник , но это без учета сто тыщ моя работа , а нафига мне опалубка , залью в грунт до уровня земли , а цоколь выведу блоками , для которых отсев покупал я же буду каркасник строить , дебелый фундамент мне не нужен .
    Песок у двора , тачка в руках , вожу во двор

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Tikk (14.12.2018), Черновчанин (Вчера)

12. Линк #790
    Кандидат форумных наук
    no

Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Аватар для Tikk
    Деньги за посты:
    61859 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,772
    в сообщениях 1,602
    81%
    Где-то в полтинник , но это без учета сто тыщ моя работа , а нафига мне опалубка , залью в грунт до уровня земли , а цоколь выведу блоками , для которых отсев покупал я же буду каркасник строить , дебелый фундамент мне не нужен .
    Песок у двора , тачка в руках , вожу во двор
    За свою работу спрашивать не у кого,для себя и делать будешь,так сказать пенсионные накопления вложенные в недвижимость!А высота и ширина фундамента какая будет?Блоки тоже сам,технологию изготовления какая,как у "заводских" блоков)?Затупил сегодня конкретно,подал на вывод с бонусника,пару часов пролазил и забыл,терминал открыл,а почему бы и не открыться,открылся на 50 р. в минус ушло,пока не завернули,но судя по твоим рассказам могут!?

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

лень (14.12.2018), Черновчанин (Вчера)

14. Линк #791
    Знающий
    Все пучком

Деньги за посты:
    115066 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,952
    в сообщениях 2,745
    214%
    За свою работу спрашивать не у кого,для себя и делать будешь,так сказать пенсионные накопления вложенные в недвижимость!А высота и ширина фундамента какая будет?Блоки тоже сам,технологию изготовления какая,как у "заводских" блоков)?Затупил сегодня конкретно,подал на вывод с бонусника,пару часов пролазил и забыл,терминал открыл,а почему бы и не открыться,открылся на 50 р. в минус ушло,пока не завернули,но судя по твоим рассказам могут!?
    Лента 50 глубина , 25 ширина . Блоки буду пробовать сам лить , форма есть , летом все равно делать нечего не знаю , что ты имеешь ввиду под заводской технологией , у меня будет колхозная
    Бонусник запросто завернут , если в момент рассмотрения менеджером будет минус

15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Tikk (14.12.2018), Черновчанин (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #792
    Кандидат форумных наук
    Хитер

Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Аватар для Interforks
    Деньги за посты:
    31797 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  1,794
    в сообщениях 1,372
    75%
    К стати, всё больше убеждаюсь, что хорошо иметь домик в деревне, а лучше нормальный дом, в котором можно жить в нормальных условиях. Да ещё если есть огород, на котором можно выращивать свои овощи и фрукты, так это вообще отлично, так как сейчас в супер маркетах, очень много разной иностранной продукции, неизвестного качества, то лучше выращивать своё. Но конечно, такой домик, постоянно требует внимания, то есть ухода, чтобы его постоянно поддерживать в надлежащем состоянии.

17. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #793
    Кандидат форумных наук
    no

Деньги за посты:
    61859 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,772
    в сообщениях 1,602
    81%
    Лента 50 глубина , 25 ширина . Блоки буду пробовать сам лить , форма есть , летом все равно делать нечего не знаю , что ты имеешь ввиду под заводской технологией , у меня будет колхозная
    Бонусник запросто завернут , если в момент рассмотрения менеджером будет минус
    У тебя план дома есть или как это называется проект!?Под заводской технологией в кавычках там,их делают все кому не лень,летом полно объявлений требуются рабочие на блоки!Евро-доллар купил под вечер ,не завернули,через пару-тройку часов перевел в б/у и удалил лимитник,вывели как обычно!Хотя понервничать заставила ситуация,рвануть пара могла и ниже.

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

лень (14.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #794
    Знающий
    Все пучком

Деньги за посты:
    115066 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,952
    в сообщениях 2,745
    214%
    У тебя план дома есть или как это называется проект!?Под заводской технологией в кавычках там,их делают все кому не лень,летом полно объявлений требуются рабочие на блоки!Евро-доллар купил под вечер ,не завернули,через пару-тройку часов перевел в б/у и удалил лимитник,вывели как обычно!Хотя понервничать заставила ситуация,рвануть пара могла и ниже.
    Вот и я говорю , что буду делать по колхозной технологии , пока вообще не знаю , что из этого получится , может вообще плюну на это дело . Проект есть , как же без него строить и смету , хотя бы примерную подбивать
    Ну вывели и хорошо , но лучше не рисковать , как мне кажется

21. Пользователь сказал cпасибо:

Tikk (Вчера)

22. Линк #795
    Кандидат форумных наук
    no

Деньги за посты:
    61859 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,772
    в сообщениях 1,602
    81%
    Вот и я говорю , что буду делать по колхозной технологии , пока вообще не знаю , что из этого получится , может вообще плюну на это дело . Проект есть , как же без него строить и смету , хотя бы примерную подбивать
    Ну вывели и хорошо , но лучше не рисковать , как мне кажется
    Приветствую,Слава можно на просторах интернета "рецепты" блоков посмотреть,ты говорил форма есть,а на сколько блоков!?Чем больше думаю про бетонные работы,с фундаментом по объему может не сравнится,но бетономешалку покупать нужно,смотрел каталог ближайшего строительного супермаркета,цены 10-15 на 100-130-150 литров.

23. Пользователь сказал cпасибо:

лень (Вчера)

24. Линк #796
    Знающий
    Все пучком

Деньги за посты:
    115066 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,952
    в сообщениях 2,745
    214%
    Приветствую,Слава можно на просторах интернета "рецепты" блоков посмотреть,ты говорил форма есть,а на сколько блоков!?Чем больше думаю про бетонные работы,с фундаментом по объему может не сравнится,но бетономешалку покупать нужно,смотрел каталог ближайшего строительного супермаркета,цены 10-15 на 100-130-150 литров.
    Привет , у меня бетономешалка на 160 литров , прораб называется ,перемешан ей не один миксер
    Форма разборная на один блок , с пустотообразователями , уплотнение при помощи перфоратора .
    У меня сегодня день посвящен перемещению песка с улицы во двор

25. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Tikk (Вчера), Настенька32 (Вчера)

26. Линк #797
    Частый гость
    В эйфории

Настенька32 приемлемый уровень репутации Настенька32 приемлемый уровень репутации Аватар для Настенька32
    Деньги за посты:
    1964 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    148
    Получено лайков:  112
    в сообщениях 83
    51%
    Конечно домик в деревне иметь, это классно. Особенно, когда это родительский дом. Там есть всё, огород, лес, сад яблочный. Палисадник, где можно посидеть с родителями или друзьями. Тем самым отдохнуть от городской суеты, привести свои мысли в порядок. Подышать свежим воздухом. Я например каждое лето, покупаю семена и сажаю цветы.

27. Линк #798
    Кандидат форумных наук
    no

Деньги за посты:
    61859 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,772
    в сообщениях 1,602
    81%
    Привет , у меня бетономешалка на 160 литров , прораб называется ,перемешан ей не один миксер
    Форма разборная на один блок , с пустотообразователями , уплотнение при помощи перфоратора .
    У меня сегодня день посвящен перемещению песка с улицы во двор
    Пришлось еще раз смотреть,не верно написал я,не 150,а 160 литров,фирма не такая как у тебя,но цена приемлемая 160 л.-10 200,180л.-10 700,скрин хотел прекрипить,потом не стал,а то еще за рекламу сочтут!?У тебя уже проверенная,это очень хорошо,а то подведет в самый ответственный момент.Смастерил бы вибростол,может еще плитку тротуарную надумаешь делать или бордюры!?Одной формы маловато на мой взгляд,хотя не знаю,какая она по размерам,что там за блоки отливать будешь!?Погода нормальная сегодня -2,так что можно на улице поработать,снежка немного и вообще прекрасно было бы.

28. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

лень (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. Линк #799
    Знающий
    Все пучком

Деньги за посты:
    115066 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,952
    в сообщениях 2,745
    214%
    Пришлось еще раз смотреть,не верно написал я,не 150,а 160 литров,фирма не такая как у тебя,но цена приемлемая 160 л.-10 200,180л.-10 700,скрин хотел прекрипить,потом не стал,а то еще за рекламу сочтут!?У тебя уже проверенная,это очень хорошо,а то подведет в самый ответственный момент.Смастерил бы вибростол,может еще плитку тротуарную надумаешь делать или бордюры!?Одной формы маловато на мой взгляд,хотя не знаю,какая она по размерам,что там за блоки отливать будешь!?Погода нормальная сегодня -2,так что можно на улице поработать,снежка немного и вообще прекрасно было бы.
    Юра , по форме своей найду ролик или описание , скину , с ней в комплекте идут кпкие то прибомбасы для производства плитки и дт .
    За пол дня перевез половину кучи и руки отваливаются , песок сырой , к тачке прилипает , а если не перевезти сейчас смерзнется , потом до весны ни сместа

30. Пользователь сказал cпасибо:

Tikk (Вчера)

31. Линк #800
    Кандидат форумных наук
    no

Деньги за посты:
    61859 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,772
    в сообщениях 1,602
    81%
    За пол дня перевез половину кучи и руки отваливаются , песок сырой , к тачке прилипает , а если не перевезти сейчас смерзнется , потом до весны ни сместа
    Ну что сказать,не знаю что у тебя за необходимость перемещать песок,я бы не трогал до весны ничего,у меня ширина домовладения около 60-65 метров,возможно и больше,на этом отрезке столько насыпать можно.Зимой не хотелось бы заниматься таким трудом,если только авральная ситуация или мешает чему то!?Песок к тачке прилипает,у тебя там плюсовая температура что ли,у меня -5.

Последний раз редактировалось Tikk; Вчера в 17:52.

32. Пользователь сказал cпасибо:

лень (Вчера)

33. Линк #801
    Знающий
    Все пучком

Деньги за посты:
    115066 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,952
    в сообщениях 2,745
    214%
    Ну что сказать,не знаю что у тебя за необходимость перемещать песок,я бы не трогал до весны ничего,у меня ширина домовладения около восьмидесяти метров,возможно и больше,на этом отрезке столько насыпать можно.Зимой не хотелось бы заниматься таким трудом,если только авральная ситуация или мешает чему то!?Песок к тачке прилипает,у тебя там плюсовая температура что ли,у меня -5.
    Песок к тачке примерзает , тачка холодная , а он сырой не успел еще промерзнуть .
    Перевозить надо потому что за складирование стройматериалов за пределами двора штраф , а во вторых песок высыпан в границах соседнего участка , у меня ширина 18 метров но на них столб лэп опора газовой трубы короче не айс ...

34. Пользователь сказал cпасибо:

Tikk (Вчера)

35. Линк #802
    Кандидат форумных наук
    no

Деньги за посты:
    61859 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,772
    в сообщениях 1,602
    81%
    Песок к тачке примерзает , тачка холодная , а он сырой не успел еще промерзнуть .
    Перевозить надо потому что за складирование стройматериалов за пределами двора штраф , а во вторых песок высыпан в границах соседнего участка , у меня ширина 18 метров но на них столб лэп опора газовой трубы короче не айс ...
    Пришлось редактировать,"гоню" по поводу ширины,написал,вышел,и думаю откуда 80 то,полез открыл яндекс карту замерил 60 м,внутри забора.Первый раз такое слышу про штраф,возможно потому что не сталкивался с этим,сомневаюсь что кто то у нас,песок во двор перевозит или тем более щебень,отсев у соседей возле двора две кучи,ну это я писал что сосед щебня привез два камаза!?Газ у нас подземка,столбы не считал.

36. Пользователь сказал cпасибо:

лень (Вчера)

37. Линк #803
    Знающий
    Все пучком

Деньги за посты:
    115066 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,952
    в сообщениях 2,745
    214%
    Пришлось редактировать,"гоню" по поводу ширины,написал,вышел,и думаю откуда 80 то,полез открыл яндекс карту замерил 60 м,внутри забора.Первый раз такое слышу про штраф,возможно потому что не сталкивался с этим,сомневаюсь что кто то у нас,песок во двор перевозит или тем более щебень,отсев у соседей возле двора две кучи,ну это я писал что сосед щебня привез два камаза!?Газ у нас подземка,столбы не считал.
    Вы потому что деревня , по этому и нет штрафов , а тут цивилизация , по этому запросто выхватывают 1000 рублей , а оно мне надо
    А почему в яндекс карты смотреть ширину , а не в документы
    Блин не успел сегодня довозить , тонны три осталось

38. Пользователь сказал cпасибо:

Tikk (Вчера)

39. Линк #804
    Кандидат форумных наук
    no

Деньги за посты:
    61859 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,772
    в сообщениях 1,602
    81%
    не успел сегодня довозить , тонны три осталось
    Три тонны из скольки тонн,зима длинная,синоптики вроде не обещали что морозная особо будет,так что перевозишь после нового года,с воскресенья на понедельник -15 рисуют в прогнозе.
    Вы потому что деревня , по этому и нет штрафов , а тут цивилизация , по этому запросто выхватывают 1000 рублей , а оно мне надо
    Согласен,у нас здесь и фонари освещения самостоятельно вешают,да много чего самостоятельно делают,без лишних справок и волокиты.
    А почему в яндекс карты смотреть ширину , а не в документы
    Там пакет с разными документами,по полочкам не разложено (не хорошо,согласен),поэтому быстрее было в картах глянуть,да и по осени замерял больше половины,прикинуть на сколько заборчик с рабицы потянет.

40. Пользователь сказал cпасибо:

лень (Вчера)

41. Линк #805
    Знающий
    Все пучком

Деньги за посты:
    115066 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,952
    в сообщениях 2,745
    214%
    Три тонны из скольки тонн,зима длинная,синоптики вроде не обещали что морозная особо будет,так что перевозишь после нового года,с воскресенья на понедельник -15 рисуют в прогнозе.

Согласен,у нас здесь и фонари освещения самостоятельно вешают,да много чего самостоятельно делают,без лишних справок и волокиты.

Там пакет с разными документами,по полочкам не разложено (не хорошо,согласен),поэтому быстрее было в картах глянуть,да и по осени замерял больше половины,прикинуть на сколько заборчик с рабицы потянет.
    Осталось 3 тонны из 15 , завтра довожу , не люблю откладывать на потом , себя держу в ежовых рукавицах , да и щебень хочу до нового года привести и во двор затащить , вот тогда можно спокойно ждать весну

Страница 40 из 40
Первая ... 30 39 Главная страница темы