Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 29 из 29
Первая ... 19 28 Последняя

Показаны сообщения: с 561 по 561 из 561

Тема: Молоко. Польза или вред?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-10-14   11:46
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 5434 RUB

Как пишет известный американский ученый Н.В.Уокер в своей книге "Диета и салаты" -"Опыт многих веков доказывает ,что коровье молоко служит причиной многих заболеваний людей простудой,гриппом,астмой,бронхитом,сенной лихорадкой ,воспалением легких и туберкулезом".Чем же не угодило людям коровье молоко?Ваше мнение.

2019-09-22   07:57
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 92 RUB

Последнее время педиатр стала говорить, что молоко вредно для организма детей и взрослых. При этом не важно домашнее молоко или из магазина. После лекции, что я плохая мать, не даю смесь 1,6 годовалому ребёнку, от которой он давно отказался, отравляю ему организм молоком. Её фраза меня убила-молоко для телят, а не людей. В компетенции как доктора я стала сомневаться. Понятно, что сейчас плохая экология и все такое, но всю жизнь люди пили молоко, почему оно резко стало вредным не могу понять.

2018-11-08   17:17
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 22364 RUB

Молоко очень полезный продукт и приносит не мало пользы как для организма так и для здоровья. Но всегда надо использовать качественное и хорошее молоко. Но вот после 40 лет у большинства людей молоко плохо усваивается организмом (это возрастное и это нормально) и таким людям желательно поменьше использовать молока и молочных продуктов, либо совсем отказаться.

Изображение
    Превью
    2018-11-03   18:49
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 137325 RUB

К сожалению, то молоко, которое продают известные бренды, зачастую даже рядом с настоящим молоком не стояло. Как показали исследования, основное количество молока производят из растительных заменителей молочного жира. Мы употребляем такое молоко и не подозреваем, что пьем вытяжки из соевых генетически модифицированных бобов. Потом, когда начинаются проблемы со здоровьем, начинаем кивать на молоко и думаем, что оно причина наших бед.

2018-11-03   18:50
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 70317 RUB

Многие "умники" врачи уже настолько заигрались со своими умозаключениями, что скоро нам можно будет есть и пить только синтетические продукты( ведь в них не заводятся ни вирусы, ни бактерии ).Честно говоря уже итак ничего из натурального не осталось.Кроме молока, мяса и яиц. Я молоко пью с раннего детства. Помню были времена, когда меня мама посылала за молоком,Давала 3-х литровый бутыль и вперед. Так вот, пока я доносил этот бутыль в нем уже оставалось половина. И пол булки хлеба. Пью до сих пор. Хоть и говорят, что молоко не усваивается после 24 лет, но мне не мешает это наслаждаться его вкусом. С магазинов категорически не люблю. Уж больно оно никакое. Только у бабушек. Молочко, брынза, сметанка. Что может быть лучше? О каком вреде может идти речь? Пейте молоко и будете здоровы!!!!!

Изображение
    Превью
    2018-10-14   12:43
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 286611 RUB

Не исключено, что есть категория людей у которых получился перекос в питании и им молоко противопоказано. В то же время йоги пьют молоко и ничего выглядят нормально и многое могут. Опять таки, есть кое-каике моменты связанныек с приемом молока. Речь не идет о пастеризации или чем-то подобным, а о времени приема. Молоко это "ночной продукт". На ночь или рано с утра. Вобщем можно экспериментировать...

2. Линк #561 Свернуть пост Развернуть пост
    Свой человек
    Кирилл1700 хорошая репутация Кирилл1700 хорошая репутация Кирилл1700 хорошая репутация Аватар для Кирилл1700
    Деньги за посты:
    5434 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    243
    Получено лайков:  272
    в 175 сообщениях
    80%
    Как пишет известный американский ученый Н.В.Уокер в своей книге "Диета и салаты" -"Опыт многих веков доказывает ,что коровье молоко служит причиной многих заболеваний людей простудой,гриппом,астмой,бронхитом,сенной лихорадкой ,воспалением легких и туберкулезом".Чем же не угодило людям коровье молоко?Ваше мнение.

3. Линк #567 Свернуть пост Развернуть пост
    Специалист
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    372196 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    19,237
    Получено лайков:  21,589
    в 6,029 сообщениях
    272%
    Цитата Сообщение от Хозяйка Медной Горы Посмотреть сообщение
    транснациональных корпораций поддерживать мнение,что молоко и молочные продукты приносят вред?
    Ну дались вам эти транснациональные корпорации. Вот у меня тут возле дома сидит бабулька из транснациональной корпорации, и, поддерживая их интересы, продаёт молоко от собственной коровы. Вам везде чудятся заговоры. То врачи нас так лечат, чтобы мы не выздоровели, то все норовят обмануть кругом. И только вегетарианцы, чьи убеждения и высказывания похожи на зомбированных сектантов - правы.
    Раньше, в совке, когда молоко давали за вредность, тоже магнаты наживались?
    Да я Вам простой пример из жизни приведу. В свою бурную молодость я могла весь вечер и часть ночи проводить бурно в компании с злоупотреблением алкоголем разной крепости. Вернувшись домой, выпивала литр молока. Утром я отлично выглядела и прекрасно себя чувствовала. А коллеги с утра имели нездоровый цвет лица и плохо себя чувствовали.

4. Линк #568 Свернуть пост Развернуть пост
    V.I.P.
    На седьмом небе!

Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Аватар для Klim95
    Деньги за посты:
    152337 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,099
    Получено лайков:  3,237
    в 2,527 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от Хозяйка Медной Горы Посмотреть сообщение
    "А кому это надо?"
    Так вот я такой же вопрос могу задать и на ваш пост. Разные учёные всегда спорят между собой на одинаковые темы. На то они и учёные. Но кому их споры интересны, если можно посмотреть как на прошлую историю жизни людей, так и на настоящую и увидеть, что молоко пили, пьют и будут пить и всё будет Ок. Миллиарды людей пили молоко и ели другие молочные продукты и счастливо жили до тех пор, пока появились учёные безбожники мясоеды, а то и просто лоббисты колбасных кампаний.
    Может у вас и проблемы с молочными продуктами, ноу меня их нет. И таких как я - весьма много было, есть и будет, и вопреки любым выводам продавшихся учёных люди будут пить молоко и радоваться здоровой жизни.
    К слову сказать, на 100% уверен, что 99% этих учёных употребляют молоко в том или ином виде. Но бабки, бабки....

Страница 29 из 29
Первая ... 19 28 Последняя