Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 4
Первая ... 3 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 61 по 73 из 73

Тема: Подражать моде, "звездам" или быть собой?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

С ней все хорошоsmile1 Мне её джинсы понравились, у меня как раз-таки точно такие же. Зимой это да, удобнее ходить с завышенной талией. А летом совсем не удобно было, в жару можно и шорты носить. Ну, это конечно если пузико не торчит.)) Вот как-то и искала с заниженной. Вообще, мне очень нравятся комбинезон, можно джинсовый.

Лучший ответ #2

Maslow pyramid

Maslow pyramid
    Нет, такое мне уж точно не нравиться.lol Это уж слишком. Сейчас вышли в моду джинцы сзади с молнией, мне как бы смешно для чего это все. Чтобы было удобно снимать, да врятли. Но, допустим мне нравиться совсем другая мода. Если говорить о знаменитостях и о моде, то что-то этакое. И джинцы обычные, классические, что-то вроде легинс. smile1Клеши ненавижу.

Превью
    Лучший ответ #3

Вот тут поддержу вас. Сейчас много молодого поколения которые уродуют себя чтобы быть похожи на кого-то. Пластические операции и еще что либо. Как по мне, мне нравятся их красота, характер, манеры поведения некоторых. Но это не значит что мне нужно стать как они, копией. Лучше быть оригиналом. У меня все свое, естественное. А вот подруги уже успели нарастить реснички, татуаж бровей, сделать прически как у Пугачевой и прочих. Мне особо это не нравится. Но это их выбор. У меня как-то был парень, и он хотел чтобы я выглядела как его бывшая девушка.lol Хоть она и не звезда. Если она перекрасится, умолял и меня перекрасить. Вплоть до одежды и парфюма. Могла что-то позволить себе из аксессуаров, ну или что-то похожее, потому что мне это нравилось. Но и открыто не кричала на каждом углу, что у меня есть. smile1

Лучший ответ #4

У нас в магазинах сейчас продаются ветровки с наушниками, футболки с наушниками. lolНе знаю есть ли у вас такое в городе. Но у нас они заполнили все магазины, мало того, еще добавили куртки с наушниками в виде шнурков. Джинцы с застежкой на попе везде, хочу обычные джинцы, а мне продавцы говорят, никто обычные не берет, мы берем то, что часто покупают люди. Сейчас даже джинцы с заниженной талией нет, везде только завышенное. Легинцы купить тоже, нет, даже с гамашами туго, потому что их никто не берет. В магазинах еще появились кожаные штаны, то есть брючек нигде практически нет, есть, но они бесформенные.

Лучший ответ #5

olkavac     olkavac вне форума

Наблюдая за модой и пиар-компаниями, а также за "звездами" могу отметить факт того, что большинство из нас начинают подражать всему этому. В чем причина подражания? Нужно ли подражать? Красиво ли это? И стоит ли оно того, чтобы свою индивидуальность портить и приносить дань моде или еще кому бы то ни было?

Maslow pyramid

Maslow pyramid

Превью
  2. Линк #61
    V.I.P.
    В эйфории

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    Деньги за посты:
    306483 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    33,634
    Получено лайков:  26,130
    в сообщениях 7,114
    244%
    Наблюдая за модой и пиар-компаниями, а также за "звездами" могу отметить факт того, что большинство из нас начинают подражать всему этому.
    В чем причина подражания? Нужно ли подражать? Красиво ли это? И стоит ли оно того, чтобы свою индивидуальность портить и приносить дань моде или еще кому бы то ни было?

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 399

Размер: 464.1 КБ

Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 312

Размер: 804.1 КБ

Последний раз редактировалось olkavac; 14.10.2018 в 05:36.
    Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник olkavac. ТС + GOLDВ Скайпе olkavac.Помогу с заработком при ведении блога о форексе.Будь моим рефералом!

3. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

elenaiva (16.10.2018), ivanastral (14.10.2018), knaz (14.10.2018), vivianalens (15.10.2018), Леонов Валерий (20.10.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

4. Линк #66
    Свой человек
    Miraslava приемлемый уровень репутации Miraslava приемлемый уровень репутации Аватар для Miraslava
    Деньги за посты:
    3281 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    54
    Получено лайков:  159
    в сообщениях 119
    62%
    Однозначно быть собой во всем и всегда.. Подражать это глупо. Ввести какие-то элементы или аксессуары, дополнить образ сумочкой или платком - да, а вот передирать полностью образ "звезды" с экрана не по мне.. Каждый индивидуален и то что идёт одному, совсем комично может выглядеть на другом. Всем здравого смысла в создании своего образа!

5. Линк #67
    В начале пути
    AlexBuranov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AlexBuranov
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  6
    в сообщениях 4
    40%
    В чём причина подражания? Причина подражания в том, что человек хочет быть особенным в своём понимании, но при этом сам не способен таким быть. Поэтому он берёт уже готовую личность и быстро становится особенным в своём понимании. Причина в том, что у человека нет потенциала, чтобы самостоятельно стать особенным. Подражать никому не стоит, так как это ведёт к постоянной неудовлетворённости на момент сходства, а также ведёт к разочарованиям. Так как копируя кого-то человек может совершать несвойственные ему самому поступки, за которые ему потом будет не только стыдно, но и горько, что ориентируясь на кого-то, человек пошёл совсем иным путём в жизни, чем тот которым он пошёл бы, будучи самим собой. Красиво ли подражание? Подражание это мерзко и унизительно для того человека, который им занимается. И самое главное, подражание всегда отдаёт фальшью. Подражание абсолютно не стоит того чтобы жертвовать собой ради кого-то...какой в этом смысл? В подражании вобще нет смысла как такового, так как тот кого ты копируешь, уже существует. Вес того что ты делаешь в случае копирования, равен 0. Только оригинал имеет ценность, подделка не значит ничего.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

7. Линк #68
    Частый гость
    Саша1911 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Саша1911
    Деньги за посты:
    800 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  31
    в сообщениях 26
    35%
    Звезды это интересно! Думаю, что не обязательно подражать. Но, можно "подсмотреть" что-то для себя. Что-нибудь новое и необычное. Какой то образ или элементы макияжа и применить относительно себя любимой. Согласитесь, что вкусы индивидуальны. Но иногда хочется попробовать что-нибудь новенькое. И вот! Выглядишь превосходно, аж самой понравилось!

8. Пользователь сказал cпасибо:

Tonya1 (07.11.2018)

9. Линк #69
    Свой человек
    Засыпаю

Счастливая2209 приемлемый уровень репутации Счастливая2209 приемлемый уровень репутации Аватар для Счастливая2209
    Деньги за посты:
    1965 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    28
    Получено лайков:  106
    в сообщениях 88
    30%
    Это личное мнение каждого. Нравится певец,актер,кто бы то ни было,его стиль,поведение,то человек может начать подражать ему,но явление это временное,спустя пару лет прийдет на замену другой,от которого будут без ума...Мое мнение - не стоит повторять за кем-то, ты неповторимая личность,у тебя может быть индивидуальный вкус,стиль в одежде,макияже и прочем.

10. Линк #70
    Частый гость
    Вот это да!

vetayurina приемлемый уровень репутации vetayurina приемлемый уровень репутации Аватар для vetayurina
    Деньги за посты:
    1869 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    78
    Получено лайков:  168
    в сообщениях 119
    97%
    Подражать моде, а точнее звездам шоу можно и ничего плохого в этом подражание нет. Подражать можно кому угодно, но только с умом. Не спорю известные люди платят огромные деньги стилистам за придуманные идей, но это иногда через чур. Ведь много яркого и блестящего выглядит некрасиво и парой вызывающе. Лично я не гонюсь за модой звезд. Так как ношу то, что лично мне нравится и удобно. Не спорю одеваться стильно можно, но наша мода не стоит на одном месте. Сегодня модно одно, а завтра уже совсем другое в моде.

11. Линк #71
    Свой человек
    ValeriM приемлемый уровень репутации ValeriM приемлемый уровень репутации Аватар для ValeriM
    Деньги за посты:
    2972 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    152
    Получено лайков:  153
    в сообщениях 116
    48%
    Не нужно никому ни в чем подражать! У всех свой вкус,выбор. Просто посмотрите, что в последнее время считается модным, что одевают Звезды... Это же ужас. Рваные колготы,майки,платья как полотенце, платья-сетки.... Или что носят мужчины-модели: заправленные пиджаки в брюки,оранжевые носки,пол короткие зелёные брюки.... Ааа,кошмар.
    Нет,надо опираться на себя, свои интересы и вкусы.

12. Линк #72
    Частый гость
    Ангел

svetlisia приемлемый уровень репутации Аватар для svetlisia
    Деньги за посты:
    2297 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    18
    Получено лайков:  78
    в сообщениях 62
    45%
    Следить за модой и одеваться по моде это вполне не плохо, главное не доводить это до фанатизма иначе слепо следуя модным тенденциям порой можно выглядеть достаточно смешно и глупо. Все должно быть в меру. Что касается подражания звездам то тут немного спорный вопрос с одной стороны если человек будет подрожать звезде, а точнее хорошим поступкам или же хорошему вкусу звезды что сейчас крайне редко встретишь то это не плохо. С другой же стороны человек может подражать, и не очень хорошим действием использовать алкоголь курить или же принимать наркотики чаще всего подражают именно подростки и это конечно же ужасно.

13. Линк #73
    Кандидат форумных наук
    Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Аватар для Tonya1
    Деньги за посты:
    29658 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,691
    Получено лайков:  2,642
    в сообщениях 1,167
    170%
    Цитата Сообщение от Саша1911 Посмотреть сообщение
    Звезды это интересно! Думаю, что не обязательно подражать. Но, можно "подсмотреть" что-то для себя. Что-нибудь новое и необычное. Какой то образ или элементы макияжа и применить относительно себя любимой. Согласитесь, что вкусы индивидуальны. Но иногда хочется попробовать что-нибудь новенькое. И вот! Выглядишь превосходно, аж самой понравилось!
    Действительно, подражать во всем артистам просто невозможно. Они люди публичные, им необходимо выделиться, выпендриться, чтоб не как все. Но вот в моду вошли рисованные брови, татуаж бровей-это сейчас просто бум. Все рисуют себе брови, хотя у многих и свои неплохие, но мода, есть мода. Взять хотя бы Филиппа Киркорова, у него все костюмы такие экстравагантные, красивые, но они годятся только для сцены, для выступления, а в жизни такой костюм применить некуда.

14. Линк #74
    В начале пути
    Отдыхаю

Panda© стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Panda©
    Деньги за посты:
    799 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18
    Получено лайков:  17
    в сообщениях 15
    43%
    Вообще не вижу никакого смысла подражать знаменитостям и быть модным. Я понимаю что значит быть современным, и это совсем не одно и то же что быть модным. У меня нет кумиров, я не хочу ни на кого быть похожим, ни в одежде, ни в поведении, ни в манере речи и что ещё там есть. Да у кого-то крутой пресак, а вон у того хорошие часы, о а у этого шляпа, хочу такую, или вон такая прическа мне бы подошла, но не более. Успешным как кто-то там тоже быть не особо хочется. Наблюдать, делать выводы и идти своим путем, это да.
    Почему люди с такими же взглядами как у меня всеравно выглядят как все?
    А вы поцдите в магазин и попробуйте сейчас например найти нормальные классические джинсы. Но это ничего, я находил. А теперь попробуйте выйти в них на улицу "привет из девяностых" услышите вы со всех сторон.
    Каждый человек по отдельности мало подвержен влиянию моды. Однако, этому влиянию очень подвержено общество.

15. Линк #75
    Кандидат форумных наук
    Elizaveta Pantelenko хорошая репутация Elizaveta Pantelenko хорошая репутация Elizaveta Pantelenko хорошая репутация Elizaveta Pantelenko хорошая репутация Elizaveta Pantelenko хорошая репутация Elizaveta Pantelenko хорошая репутация Аватар для Elizaveta Pantelenko
    Деньги за посты:
    8635 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    150
    Получено лайков:  572
    в сообщениях 444
    53%
    Можно следовать моде и подражать известным людям разумно - на основании каких-то наблюдений за изменениями в тенденциях и стиле создавать свой собственный, уникальный и неповторимый. А глядя со стороны на то, как можно комбинировать разные вещи, можно лучше заметить ошибки в подборе модели или комплекта какого-нибудь и на основании этого не повторять того же.

16. Линк #76
    Частый гость
    ameyko приемлемый уровень репутации Аватар для ameyko
    Деньги за посты:
    3590 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  57
    в сообщениях 45
    33%
    Не надо подражать другим, нужно всегда быть самим собой. Бог нас создал уникальными, особенными, у каждого своё предназначение в этой жизни. Главное найти это предназначение и развиваться. Никогда не стоит подражать другим, идти за модой, людьми. Нужно быть мудрым.

17. Линк #77
    Свой человек
    Dlarisa приемлемый уровень репутации Dlarisa приемлемый уровень репутации Аватар для Dlarisa
    Деньги за посты:
    5811 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  180
    в сообщениях 134
    62%
    Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
    Наблюдая за модой и пиар-компаниями, а также за "звездами" могу отметить факт того, что большинство из нас начинают подражать всему этому.
    В чем причина подражания? Нужно ли подражать? Красиво ли это? И стоит ли оно того, чтобы свою индивидуальность портить и приносить дань моде или еще кому бы то ни было?
    Вложение 2217329Вложение 2217330
    Внешний образ должен гармонично сочетаться с собственным внутренним состоянием человека, быть продолжением, проявлением сути, характера. Подражая кому-либо, человек теряет свою индивидуальность. Иногда можно заметить, что обратив внимание на какую-то особу, мы составили определённое мнение, а когда начали общаться, то стало очевидным несоответствие внешнего проявления сути человека. Это бывает очень странно и неожиданно ощущать, воспринимать. В некоторых случаях шокирующе.

18. Пользователь сказал cпасибо:

olkavac (10.11.2018)

19. Линк #78
    Кандидат форумных наук
    vika77v хорошая репутация vika77v хорошая репутация vika77v хорошая репутация vika77v хорошая репутация vika77v хорошая репутация vika77v хорошая репутация vika77v хорошая репутация Аватар для vika77v
    Деньги за посты:
    9880 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    145
    Получено лайков:  729
    в сообщениях 509
    62%
    Есть люди, которые благодаря большим сходством с определенной звездою зарабатывают очень хорошие деньги и тоже стают известными и популярными. Так что подражать своим кумирам или нет дело сугубо конфиденциальное. Не у каждого это получится и не каждого общество будет приветствовать, тут тоже нужно иметь и талант и некое везение. У меня нет идеалов и кумиров, поэтому я всегда остаюсь лишь собою, особою простою и незаметно между общей массы людей.

Страница 4 из 4
Первая ... 3 Главная страница темы