Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 9 из 9
Первая ... 8 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 161 по 164 из 164

Тема: Подражать моде, "звездам" или быть собой?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

С ней все хорошо Мне её джинсы понравились, у меня как раз-таки точно такие же. Зимой это да, удобнее ходить с завышенной талией. А летом совсем не удобно было, в жару можно и шорты носить. Ну, это конечно если пузико не торчит.)) Вот как-то и искала с заниженной. Вообще, мне очень нравятся комбинезон, можно джинсовый.

Лучший ответ #2

Нет, такое мне уж точно не нравиться. Это уж слишком. Сейчас вышли в моду джинцы сзади с молнией, мне как бы смешно для чего это все. Чтобы было удобно снимать, да врятли. Но, допустим мне нравиться совсем другая мода. Если говорить о знаменитостях и о моде, то что-то этакое. И джинцы обычные, классические, что-то вроде легинс. Клеши ненавижу.

Превью
    Лучший ответ #3

olkavac     olkavac вне форума

Наблюдая за модой и пиар-компаниями, а также за "звездами" могу отметить факт того, что большинство из нас начинают подражать всему этому. В чем причина подражания? Нужно ли подражать? Красиво ли это? И стоит ли оно того, чтобы свою индивидуальность портить и приносить дань моде или еще кому бы то ни было?

Превью
    Лучший ответ #4

Вот тут поддержу вас. Сейчас много молодого поколения которые уродуют себя чтобы быть похожи на кого-то. Пластические операции и еще что либо. Как по мне, мне нравятся их красота, характер, манеры поведения некоторых. Но это не значит что мне нужно стать как они, копией. Лучше быть оригиналом. У меня все свое, естественное. А вот подруги уже успели нарастить реснички, татуаж бровей, сделать прически как у Пугачевой и прочих. Мне особо это не нравится. Но это их выбор. У меня как-то был парень, и он хотел чтобы я выглядела как его бывшая девушка. Хоть она и не звезда. Если она перекрасится, умолял и меня перекрасить. Вплоть до одежды и парфюма. Могла что-то позволить себе из аксессуаров, ну или что-то похожее, потому что мне это нравилось. Но и открыто не кричала на каждом углу, что у меня есть.

Лучший ответ #5

У нас в магазинах сейчас продаются ветровки с наушниками, футболки с наушниками. Не знаю есть ли у вас такое в городе. Но у нас они заполнили все магазины, мало того, еще добавили куртки с наушниками в виде шнурков. Джинцы с застежкой на попе везде, хочу обычные джинцы, а мне продавцы говорят, никто обычные не берет, мы берем то, что часто покупают люди. Сейчас даже джинцы с заниженной талией нет, везде только завышенное. Легинцы купить тоже, нет, даже с гамашами туго, потому что их никто не берет. В магазинах еще появились кожаные штаны, то есть брючек нигде практически нет, есть, но они бесформенные.

2. Линк #161
    V.I.P.
    В эйфории

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    Деньги за посты:
    375648 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    36,816
    Получено лайков:  33,877
    в сообщениях 8,092
    289%
    Наблюдая за модой и пиар-компаниями, а также за "звездами" могу отметить факт того, что большинство из нас начинают подражать всему этому.
    В чем причина подражания? Нужно ли подражать? Красиво ли это? И стоит ли оно того, чтобы свою индивидуальность портить и приносить дань моде или еще кому бы то ни было?

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 787

Размер: 464.1 КБ

Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 666

Размер: 804.1 КБ

Последний раз редактировалось olkavac; 14.10.2018 в 05:36.
    Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник olkavac. ТС + GOLDВ Скайпе olkavac.Помогу с заработком при ведении блога о форексе.Будь моим рефералом!

3. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

elenaiva (16.10.2018), ivanastral (14.10.2018), knaz (14.10.2018), vivianalens (15.10.2018), Леонов Валерий (20.10.2018), Светлана Георгиевна (28.02.2019), ТатьянаМама (23.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

4. Линк #166
    Свой человек
    Все пучком

Leander2931 хорошая репутация Leander2931 хорошая репутация Leander2931 хорошая репутация Leander2931 хорошая репутация Leander2931 хорошая репутация Leander2931 хорошая репутация Аватар для Leander2931
    Деньги за посты:
    6069 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    500
    Получено лайков:  549
    в сообщениях 248
    103%
    Многие люди считают звёзд и известных людей своими кумирами и образцами. Они подражают все, начиная от поведения и заканчивая одеждой и внешним видом, хоть иногда это очень дорого или очень не красиво.
    Лично я никогда не гнался за модой и подражаниям различным звёздам. Я всегда пытался делать то, что удобно, полезно или красиво именно мне, а не потому что кто то такое надел.

Название: 1000@745@8c9dc56bb88b21cbc533a4a898c5ef67-MTRiYTQxMDg3Mw.jpg
Просмотров: 9

Размер: 184.1 КБ

5. Линк #167
    Частый гость
    AlbinaAks стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AlbinaAks
    Деньги за посты:
    1079 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8
    Получено лайков:  41
    в сообщениях 31
    35%
    Я думаю, что многие люди остаются собой, хоть и подражают кому-то в чем-то. Ведь подражать можно по-разному, меня например вдохновляют люди занимающиеся спортом, так как я сама еще не достигла своих результатов, это вдохновение очень даже мотивирует не пропускать тренировки. А вообще всего должно быть в меру, если человек не сходит с ума превращаясь в чужую личность, то почему бы и нет... Так или иначе мы всегда подражаем тем, кто нам нравится, но от этого мы ведь не становимся ими.

6. Линк #168
    В начале пути
    prosto100 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для prosto100
    Деньги за посты:
    151 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  9
    в сообщениях 9
    39%
    Стремится к лучшему нужно и следить за модой тоже нужно , Но многие просто игнорируют это правило я их тоже понимаю зачем одеваться по тренду все странные ходят практически в одном и томже.Вот взять 2018 год были модные стрижки андеркат,грандж,канадка,и все ходили в этих стрижках разве это круто как по мне просто тупость . Да я стараюсь следить за трендами за модой ,но мода иногда заходит так далеко что просто капец стыдно смотреть как пацаны одеваются чютли не как девушки .

7. Линк #169
    Частый гость
    gayrus стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gayrus
    Деньги за посты:
    978 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    44
    Получено лайков:  39
    в сообщениях 35
    20%
    Вообще такие люди живут не своей жизнью и им это нравится ,потому что по другому у них не получится да и пытаться сделать это, переменить поведение таких людей ни к чему хорошему не приведет,ведь если они уже установились как личность то это спровоцирует еще больший уход от себя.Со временем все изменится если конечно это не болезнь которую надо лечить.Но а те маленькие подражания я думаю свойственны всем и в этом нет ни чего страшного,ведь все мы с кого то одеваемся ,мы же берем одежду не с фабрики перчаток где все сшито по шаблону и за каждым стилем стоит какой то конкретный человек...

Страница 9 из 9
Первая ... 8 Главная страница темы