Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 11 из 11
Первая ... 10 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 201 по 219 из 219

Тема: 80402304 - 5% в месяц

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Zorka     Zorka на форуме

5% в месяц - это та доходность, которую я буду стремиться показывать каждый месяц. Привязка к процентам не строгая, если за первую неделю я сделаю 5%, то останавливать торговлю не буду, также, если к концу месяца получится всего 3%, то я не буду рисковать просто для того, чтобы подогнать доходность к 5%. https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=80402304#/

Условия инвестирования: минимальная инвестиция -- 1$, минимальное время инвестирования -- 1 день, штраф за досрочный вывод -- 5%, мое вознаграждение -- 30%, инвестиции одобряются автоматически.

Лучший ответ #2

Итоги недели. Прибыль за эту неделю составила 0.91%, а с начала месяца 2.2%. Вот так выглядит график баланса и средств за эту неделю:

До сих пор действует льготная оферта для сумм от 100$ (20% мне, 80% вам), присоединяйтесь, пока я не передумала и не вернула ее на уровень 30%

Превью
    Лучший ответ #3

Итоги недели: +1.11%. Победителей не судят. Если за год торговли была получена прибыль, значительно превышающая банковский процент, значит управляющий хорошо торговал. Я понимаю, что все хотят, чтобы управляющий выдавал сотни процентов в год с банковской надежностью. Но так не бывает.

Лучший ответ #4

Итоги недели, месяца, года . К сожалению, под конец года "сломался" мониторинг и показывает неправду про мой счет. Хорошо, что есть контрольные инвестиции, жаль, что не додумалась с первого дня жизни счета завести контрольку. В ЛК показывает такие данные, но там всегда почему-то доходность немного ниже реальной:

По моим подсчетам общая доходность должна быть не ниже 15, 62% ( а может даже и 16%) Результаты работы памма за все время: 1 месяц : +1.83% 2 месяц : + 9% 3 месяц: +4% Всего около +15,62% Поздравляю моих инвесторов и всех, заглянувших в ветку, С Наступающим Новым Годом!

Превью
    Лучший ответ #5

Да что выговорите? Много раз наблюдала, как инвесторы вкладываются в самые рисковые паммы, а консервативные обходят стороной. Эти рисковые сливаются, а на следующий день инвесторы опять тому же управляющему деньги несут. У вас какое-то очень ограниченное мышление.

Лучший ответ #6

Итоги недели: +1.14%, итоги месяца: +2.20%. Статистика за все время: 1 месяц : +1.83% 2 месяц : + 9% 3 месяц: +4% 4 месяц: -11.4% 5 месяц: +15% 6 месяц: +2.20% Всего: +19.26% В этом месяце я не достигла заявленных 5%, но зато получился более длинный отрезок на графике без просадок. В следующем месяце постараюсь просадки держать на низком уровне, а доходность повышать до заявленной.

Превью
  2. Линк #1
    Знающий
    Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Аватар для Zorka
    Деньги за посты:
    82395 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,830
    Получено лайков:  5,024
    в 1,930 сообщениях
    182%
    5% в месяц - это та доходность, которую я буду стремиться показывать каждый месяц. Привязка к процентам не строгая, если за первую неделю я сделаю 5%, то останавливать торговлю не буду, также, если к концу месяца получится всего 3%, то я не буду рисковать просто для того, чтобы подогнать доходность к 5%.

https://www.instaforex.com/ru/forex_...der=80402304#/

Условия инвестирования:
    минимальная инвестиция -- 1$,
    минимальное время инвестирования -- 1 день,
    штраф за досрочный вывод -- 5%,
    мое вознаграждение -- 30%,
    инвестиции одобряются автоматически.

Последний раз редактировалось Луна; 14.10.2018 в 14:24. Причина: добавлена ссылка на мониторинг

3. Линк #205
    V.I.P.
    Хитер

Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Аватар для Дмитрий01
    Деньги за посты:
    484169 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22,388
    Получено лайков:  24,430
    в 11,260 сообщениях
    135%
    Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    Не понимаю твою логику. Или математику
    Я беру средние показатели торговли. Те показатели которые не выбиваются из общей концепции. У меня сделка это 20-50 пунктов обычно, вот и беру средний профит сделки 35 пп. Но смотришь на график, что максимальное значение пунктов которое я взял из моника это 700 с чем то пунктов. Для высчитывания среднего значения я этот даже брать не буду. Было один раз и то фиг знает в каком году. У каждого бывают такие "выстрелы профита", они больше случайны (везение).
    Так и тут, средняя доходность прибыльного месяца данного трейдера это 2-4% профита в месяц. Средний убыток (он всего один, других месяцев нет чтобы понять случайный он по размеру или стандартный) 11% убытка. Получается что средний прибыльный месяц в 4 раза меньше среднего убыточного.
    Математика проста. А логика основана на большом опыте наблюдения за мониторингами.
    Для меня и соотношение прибыльных сделок к убыточным не имеет значения, потому что знаю прибыльные счета где количество убыточных сделок больше половины, но счета прибыльные, и так же знаю где прибыльных сделок тысячи и только одна убыточная слила депозит. Только поэтому я смотрю на средний убыток и средний профит, только это дает мне представление о торговле.

4. Линк #206
    Знающий
    Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Аватар для Zorka
    Деньги за посты:
    82395 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,830
    в 1,930 сообщениях
    182%
    Цитата Сообщение от Дмитрий01 Посмотреть сообщение
    Я сказал почему, даже привел аналогию, это случайность, которая сильно выбилась из среднего показателя. А вот выкинуть отрицательный месяц я не могу, потому что таких больше не было
    А почему тогда этот отрицательный месяц нельзя считать случайностью? Этот минус сильно выбился из среднего показателя, значит его надо исключить.
    К тому же средним показателем минуса я могу манипулировать, как я говорила, вот соберусь в отпуск, сделаю -0.1% за месяц и больше не буду до конца месяца торговать. Вы измените тогда свое мнение о моей торговле? Средние показатели минуса ведь другие уже будут.

5. Линк #207
    V.I.P.
    Хитер

Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Аватар для Дмитрий01
    Деньги за посты:
    484169 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22,388
    в 11,260 сообщениях
    135%
    Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    А почему тогда этот отрицательный месяц нельзя считать случайностью?
    Можно, если бы было скажем 3-4 месяца отрицательных по 3% минуса, а один 11% минуса. Вот тогда можно считать его случайностью ибо ЕСТЬ с чем сравнить и понять "случайность" это или нет, "отрыв" это или нет. А когда не с чем сравнивать, как мы поймем случайный он или нет?
    Этот минус сильно выбился из среднего показателя, значит его надо исключить.
    Зорька, где ты нашла средний показатель по минусам то? В любом мониторинге есть средний показатель по прибыли и средний показатель по убытку. Вот по убыточному месяцу он у тебя один и есть, он и есть средний! Не с чем сравнивать. Ну незнаю как еще объяснить, это же основы математики.
    сделаю -0.1% за месяц и больше не буду до конца месяца торговать. Вы измените тогда свое мнение о моей торговле?
    Математически да, конечно изменю, расчет то будет верен в этом случае. А вот психологически я буду понимать что это специальный подгон средних показателей под красивые цифры с мониторинге.

6. Линк #208
    Знающий
    Деньги за посты:
    82395 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,830
    в 1,930 сообщениях
    182%
    Зорька, где ты нашла средний показатель по минусам то?
    Можно говорить о среднем по доходности, там -11% выбивается из общей картины, значит, следуя твоей логике, его можно исключить, ты же исключаешь +15%, и совсем не принимаешь во внимание слова, что такая большая доходность случилась из-за большого минуса, не было бы такого минуса, не было бы и доходности такой. А самое главное, что этот минус мог закрыться внутри месяца, и месяц бы вышел +2.35%, тогда что, ты бы вообще считал, что убытков у меня на счету быть не может?

7. Линк #209
    V.I.P.
    Хитер

Деньги за посты:
    484169 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22,388
    в 11,260 сообщениях
    135%
    А самое главное, что этот минус мог закрыться внутри месяца, и месяц бы вышел +2.35%, тогда что, ты бы вообще считал, что убытков у меня на счету быть не может?
    Нам надо от чего-то отталкиваться в анализе торговли трейдера, вот и отталкиваемся от календарного месяца. Никто не считает с 10-го числа по 10-е число следующего месяца. Все мониторинги считают по календарю.
    там -11% выбивается из общей картины, значит, следуя твоей логике, его можно исключить
    Ты не слышишь что я пытаюсь сказать, еще раз и вопрос закроем, не буду больше его поднимать. Смотрим отдельно плюсовые месяца и отдельно минусовые. В плюсовых из многих месяцев +15% выбивается из остальных +3%, следовательно его можем исключить, так как не соответствует среднему показателю профитных месяцев. Отдельно смотрим отрицательные месяцы, он всего один, мы не можем понять выбивается это значение -11% или нет, потому что НЕ С ЧЕМ его сравнить, нет других отрицательных месяцев!
    Все, вопрос закрыт. Торгуй как можешь Стремись к своей заявленной доходности в +5% в месяц и будет тебе счастье, это почти 80% в год! Пока до этих показателей далеко, хотя еще раз скажу, до слива не ближе А то и дальше

8. Линк #210
    Знающий
    Деньги за посты:
    82395 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,830
    в 1,930 сообщениях
    182%
    Отдельно смотрим отрицательные месяцы, он всего один, мы не можем понять выбивается это значение -11% или нет, потому что НЕ С ЧЕМ его сравнить, нет других отрицательных месяцев!
    Тогда средний убыток логичнее считать не по месяцам, а по заметным провалам на графике. Их уже было несколько.

9. Линк #211
    Свой человек
    irus хорошая репутация irus хорошая репутация irus хорошая репутация irus хорошая репутация irus хорошая репутация irus хорошая репутация irus хорошая репутация Аватар для irus
    Деньги за посты:
    16496 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    640
    Получено лайков:  542
    в 353 сообщениях
    59%
    Можно говорить о среднем по доходности, там -11% выбивается из общей картины, значит, следуя твоей логике, его можно исключить, ты же исключаешь +15%, и совсем не принимаешь во внимание слова, что такая большая доходность случилась из-за большого минуса, не было бы такого минуса, не было бы и доходности такой. А самое главное, что этот минус мог закрыться внутри месяца, и месяц бы вышел +2.35%, тогда что, ты бы вообще считал, что убытков у меня на счету быть не может?
    Изначально не надо было эти 11 и 15 процентов показывать. Ведь это были не убыточный и прибыльный месяцы, а просто просадка и выход из нее. Убыток то в 11 процентов зафиксирован не был? Таким образом на эти 2 месяца пришлась средняя прибыль по 2 процента - в первый 0, во второй - 4.
    Мое ИМХО - пока просадка не зафиксирована, это не является убытком, равно как и не зафиксированный профит прибылью - в любой момент времени все может измениться на 180 градусов.

Последний раз редактировалось irus; 05.06.2019 в 23:45.

10. Линк #212
    💰
    Весело

trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация Аватар для trader-lancelot
    Деньги за посты:
    142174 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,257
    Получено лайков:  8,868
    в 4,396 сообщениях
    129%
    Да зачем заморачиваться. Берем весь период существования ПАММа, делим прибыль контрольной инвестиции на количество месяцев. Вот и средняя прибыль. Если бы счет был убыточным, то тогда был бы средний убыток. А так только прибыль. Или еще как вариант (если ПАММу не один год): брать календарные годы и дополнительно делить прибыль каждого года на 12 месяцев, вот и средняя прибыль в месяц по годам. Потому что именно годовая прибыль, как правило, интересует серьезных инвесторов.

Последний раз редактировалось trader-lancelot; 05.06.2019 в 23:55.

11. Линк #213
    Кандидат форумных наук
    Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Аватар для Gasi Burzhuev
    Деньги за посты:
    3971 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    339
    Получено лайков:  1,198
    в 664 сообщениях
    104%
    Цитата Сообщение от irus Посмотреть сообщение
    пока просадка не зафиксирована, это не является убытком, равно как и не зафиксированный профит прибылью - в любой момент времени все может измениться на 180 градусов.
    А может ведь не измениться. Одно дело когда инвестируешь $1. думаете комфортно сидеть и наблюдать как минус по инвестиции растет.
    Вот тут -11, а потом может же быть -40? Вот у Рубиновича было -80. И по вашему это нормально, да.. Убыток не зафиксирован, великолепно!
    Очень наверное комфортно сидеть с инвестицией в Мартине, смотреть на убыток в -11%, а потом радоваться прибыли по 2% в месяц. Бизнес..
    Вот если бы был убыток -11, а потом на таком же периоде прибыль +11, был бы другой разговор. Но управ же убытки терпит а прибыли ограничивает.
    Система такая.

12. Линк #214
    Знающий
    Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Аватар для Master00x
    Деньги за посты:
    33462 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    573
    Получено лайков:  2,986
    в 1,799 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от irus Посмотреть сообщение
    Изначально не надо было эти 11 и 15 процентов показывать. Ведь это были не убыточный и прибыльный месяцы, а просто просадка и выход из нее. Убыток то в 11 процентов зафиксирован не был? Таким образом на эти 2 месяца пришлась средняя прибыль по 2 процента - в первый 0, во второй - 4.
    Мое ИМХО - пока просадка не зафиксирована, это не является убытком, равно как и не зафиксированный профит прибылью - в любой момент времени все может измениться на 180 градусов.
    Как бы вам объяснить, вот смотрите в журнале Форбс постоянно пишут, вот Цукерман был на первом месте с 50 млд баксов, а теперь он на пятом месте с 20млд. Они считают по стоимости акций компании, сейчас они стоят 10 завтра 5. Убыток не зафиксирован, но кому от этого тепло? Если вчера у Цукермана было 50 лярдов, а сейчас у него 20 лярдов. (пример условный). Не важно что там у тебя зафиксировано, а что нет, важно то сколько ты сейчас можешь снять к себе на карточку.

Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    Да зачем заморачиваться. Берем весь период существования ПАММа, делим прибыль контрольной инвестиции на количество месяцев. Вот и средняя прибыль. Если бы счет был убыточным, то тогда был бы средний убыток. А так только прибыль. Или еще как вариант (если ПАММу не один год): брать календарные годы и дополнительно делить прибыль каждого года на 12 месяцев, вот и средняя прибыль в месяц по годам. Потому что именно годовая прибыль, как правило, интересует серьезных инвесторов.
    Тоже не совсем верно. Годовая прибыль это конечно показатель, но это вершина айсберга. Как была достигнута эта прибыль? Может он за день её поднял, а потом не торговал год, а может он во время торговли просел почти до нуля, кого это устроит с серьёзными суммами?
    Серьёзных инвесторов в первую очередь интересует максимальная просадка за весь период торговли.

Последний раз редактировалось Master00x; 06.06.2019 в 12:10.

13. Линк #215
    💰
    Весело

trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация Аватар для trader-lancelot
    Деньги за посты:
    142174 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,257
    Получено лайков:  8,868
    в 4,396 сообщениях
    129%
    Цитата Сообщение от Master00x Посмотреть сообщение
    Если вчера у Цукермана было 50 лярдов, а сейчас у него 20 лярдов. (пример условный). Не важно что там у тебя зафиксировано, а что нет, важно то сколько ты сейчас можешь снять к себе на карточку.
    Еще проблема в том, что крупные владельцы акций не могут снять себе эти лярды на карточку. Если они захотят обналичить все свои акции, то стоимость грохнется, и в итоге будет не 20 лярдов (из твоего примера), а гораздо меньше. Так что все эти незафиксированные суммы и должны быть незафиксированными, по-другому никак. Либо надо вообще отказываться от большой доли акций и уходить из Форбс. Так что к этому примеру фиксация убытка/прибыли никаким боком не подходит. У больших денег другие законы.

Серьёзных инвесторов в первую очередь интересует максимальная просадка за весь период торговли.
    Согласен.

14. Линк #216
    Знающий
    Деньги за посты:
    82395 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,830
    в 1,930 сообщениях
    182%
    Итоги недели: +1.11%.

Цитата Сообщение от Gasi Burzhuev Посмотреть сообщение
    Вот тут -11, а потом может же быть -40?
    Вы же понимаете, что это ваши фантазии? Так любой счет можно подозревать, сказав, вот здесь -2%, а может быть -50%. Что мешает так делать?

Цитата Сообщение от Gasi Burzhuev Посмотреть сообщение
    Очень наверное комфортно сидеть с инвестицией в Мартине, смотреть на убыток в -11%, а потом радоваться прибыли по 2% в месяц. Бизнес..
    Как минимум мой счет в прибыли уже 8 месяцев.

Годовая прибыль это конечно показатель, но это вершина айсберга. Как была достигнута эта прибыль?
    Победителей не судят. Если за год торговли была получена прибыль, значительно превышающая банковский процент, значит управляющий хорошо торговал. Я понимаю, что все хотят, чтобы управляющий выдавал сотни процентов в год с банковской надежностью. Но так не бывает.