Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 15
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 287

Тема: 80402304 - 5% в месяц

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-10-10   00:33
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 92029 RUB

5% в месяц - это та доходность, которую я буду стремиться показывать каждый месяц. Привязка к процентам не строгая, если за первую неделю я сделаю 5%, то останавливать торговлю не буду, также, если к концу месяца получится всего 3%, то я не буду рисковать просто для того, чтобы подогнать доходность к 5%. https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=80402304#/

Условия инвестирования: минимальная инвестиция -- 1$, минимальное время инвестирования -- 1 день, штраф за досрочный вывод -- 5%, мое вознаграждение -- 30%, инвестиции одобряются автоматически.

2019-01-13   12:21
    Лучший ответ #2

Итоги недели. Прибыль за эту неделю составила 0.91%, а с начала месяца 2.2%. Вот так выглядит график баланса и средств за эту неделю:

До сих пор действует льготная оферта для сумм от 100$ (20% мне, 80% вам), присоединяйтесь, пока я не передумала и не вернула ее на уровень 30%

Изображение
    Превью
    2019-06-09   10:40
    Лучший ответ #3

Итоги недели: +1.11%. Победителей не судят. Если за год торговли была получена прибыль, значительно превышающая банковский процент, значит управляющий хорошо торговал. Я понимаю, что все хотят, чтобы управляющий выдавал сотни процентов в год с банковской надежностью. Но так не бывает.

2018-12-30   12:17
    Лучший ответ #4

Итоги недели, месяца, года . К сожалению, под конец года "сломался" мониторинг и показывает неправду про мой счет. Хорошо, что есть контрольные инвестиции, жаль, что не додумалась с первого дня жизни счета завести контрольку. В ЛК показывает такие данные, но там всегда почему-то доходность немного ниже реальной:

По моим подсчетам общая доходность должна быть не ниже 15, 62% ( а может даже и 16%) Результаты работы памма за все время: 1 месяц : +1.83% 2 месяц : + 9% 3 месяц: +4% Всего около +15,62% Поздравляю моих инвесторов и всех, заглянувших в ветку, С Наступающим Новым Годом!

Изображение
    Превью
    2019-01-27   19:07
    Лучший ответ #5

Да что выговорите? Много раз наблюдала, как инвесторы вкладываются в самые рисковые паммы, а консервативные обходят стороной. Эти рисковые сливаются, а на следующий день инвесторы опять тому же управляющему деньги несут. У вас какое-то очень ограниченное мышление.

2019-03-31   12:09
    Лучший ответ #6

Итоги недели: +1.14%, итоги месяца: +2.20%. Статистика за все время: 1 месяц : +1.83% 2 месяц : + 9% 3 месяц: +4% 4 месяц: -11.4% 5 месяц: +15% 6 месяц: +2.20% Всего: +19.26% В этом месяце я не достигла заявленных 5%, но зато получился более длинный отрезок на графике без просадок. В следующем месяце постараюсь просадки держать на низком уровне, а доходность повышать до заявленной.

Изображение
    Превью
  2. Линк #1 Свернуть пост
    Знающий
    Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Аватар для Zorka
    Деньги за посты (Подробнее):
    92029 RUB
    Поставила лайков:
    5,536
    Получено лайков:  6,006
    в 2,231 сообщениях
    195%
    5% в месяц - это та доходность, которую я буду стремиться показывать каждый месяц. Привязка к процентам не строгая, если за первую неделю я сделаю 5%, то останавливать торговлю не буду, также, если к концу месяца получится всего 3%, то я не буду рисковать просто для того, чтобы подогнать доходность к 5%.

https://www.instaforex.com/ru/forex_...der=80402304#/

Условия инвестирования:
    минимальная инвестиция -- 1$,
    минимальное время инвестирования -- 1 день,
    штраф за досрочный вывод -- 5%,
    мое вознаграждение -- 30%,
    инвестиции одобряются автоматически.

Последний раз редактировалось Луна; 14.10.2018 в 14:24. Причина: добавлена ссылка на мониторинг

3. post_thanks Получено лайков: 15

andnpok (04.01.2019), Big Boss (14.01.2019), Djvanmukta (27.01.2019), Grifelek (08.09.2019), Leschich (14.09.2019), Nikolaich (11.11.2019), Oleg236 (03.06.2019), Profit-woman (20.10.2018), QUALIKS (19.06.2019), Rubinovi4 (10.10.2018), Амазонка (05.05.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

4. Линк #2 Свернуть пост
    Знающий
    Ангел

BST80 хорошая репутация BST80 хорошая репутация BST80 хорошая репутация Аватар для BST80
    13811 RUB
    Поставил лайков:
    1,528
    Получено лайков:  642
    в 515 сообщениях
    21%
    вы не можете требовать 30 % ))))

у вас доходность слишком маленькая , чтобы покрыть убытки инвесторов

максимум вы можете 10% брать

5. post_thanks Получено лайков: 3

Gasi Burzhuev (12.05.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #3 Свернуть пост
    Знающий
    Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Аватар для Zorka
    92029 RUB
    Поставила лайков:
    5,536
    в 2,231 сообщениях
    195%
    Цитата Сообщение от BST80 Посмотреть сообщение
    максимум вы можете 10% брать
    Да? А я думала 50% оставить. На самом деле такая "низкая" доходность сильно увеличивает вероятность сохранности инвесторских денег. Еще я где-то читала, что оптимальный процент для управляющего - именно 30%, это тот процент, когда управляющий заработает больше всего.

7. post_thanks Получено лайков: 5

Grifelek (08.09.2019), sefardskiy (12.10.2018), К.Моржов (10.10.2018), Черновчанин (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #4 Свернуть пост
    Знающий
    Ангел

BST80 хорошая репутация BST80 хорошая репутация BST80 хорошая репутация Аватар для BST80
    13811 RUB
    Поставил лайков:
    1,528
    в 515 сообщениях
    21%
    Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    Да? А я думала 50% оставить. На самом деле такая "низкая" доходность сильно увеличивает вероятность сохранности инвесторских денег. Еще я где-то читала, что оптимальный процент для управляющего - именно 30%, это тот процент, когда управляющий заработает больше всего.
    а вы там не наткнулись на строку , где средства упра 1 милион уе минимум

мы тут все должны стремится к разгону , для нас оптимально 150 % в год минимум

9. post_thanks Получено лайков: 5

Rubinovi4 (10.10.2018), К.Моржов (10.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

10. Линк #5 Свернуть пост
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Аватар для Rubinovi4
    289050 RUB
    Поставил лайков:
    5,591
    Получено лайков:  8,822
    в 5,840 сообщениях
    62%
    А я думала 50% оставить.
    Это мало, очень мало. Хотя дело сугубо каждого, но такие проекты не пользуются ни спросом, ни да ничем не пользуются. Если конечно на КУ не 1 000 000$ вот тогда другой разговор, можно и 10% в год.
    Еще я где-то читала, что оптимальный процент для управляющего - именно 30%,
    Это оптимальный параметр, при котором и волки сыты и овцы целы.))

Цитата Сообщение от BST80 Посмотреть сообщение
    Уже ближе к сути проблемы. Растёшь прям на глазах.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Zorka (10.10.2018)

12. Линк #6 Свернуть пост
    Знающий
    Ангел

13811 RUB
    Поставил лайков:
    1,528
    в 515 сообщениях
    21%
    а вы там не наткнулись на строку , где средства упра 1 милион уе минимум

13. post_thanks Получено лайков: 2

Zorka (11.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #7 Свернуть пост
    Специалист
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    505940 RUB
    Поставил лайков:
    9,189
    Получено лайков:  21,134
    в 7,237 сообщениях
    212%
    На самом деле такая "низкая" доходность сильно увеличивает вероятность сохранности инвесторских денег.
    Ничем это не увеличивает вероятность сохранности денег. И уж тем более сильно. Паммов с низкой доходностью сливается не меньше, чем с супервысокой. Разница несущественна, вобщем. А вот вероятность получить инвестиции, наоборот, уменьшает. Например, при пяти процентах в месяц инвестору надо два года ждать, чтобы только свое вложенное назад забрать.

15. post_thanks Получено лайков: 4

trader-lancelot (11.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

16. Линк #8 Свернуть пост
    Знающий
    92029 RUB
    Поставила лайков:
    5,536
    в 2,231 сообщениях
    195%
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    Ничем это не увеличивает вероятность сохранности денег
    В моем случае - увеличивает.

Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    Например, при пяти процентах в месяц инвестору надо два года ждать, чтобы только свое вложенное назад забрать.
    Неправильно считаете. Надо ждать год и два с половиной месяца, т.к 5% в месяц - это, например, 80% в год, если считать с реинвестированием.
    Открою вам секрет: вероятность получить инвестиции увеличивает ровный график.

17. post_thanks Получено лайков: 2

Черновчанин (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #9 Свернуть пост
    💰
    Весело

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    166048 RUB
    Поставил лайков:
    12,175
    Получено лайков:  11,691
    в 5,580 сообщениях
    138%
    Инвестировал. Спасибо за ссылку в курилке. Есть ли ограничение по рискам на день/неделю/месяц? Вообще, хотелось бы подробнее узнать о твоем риск-менеджменте.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Черновчанин (11.01.2019)

20. Линк #10 Свернуть пост
    Независимый трейдер
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    208095 RUB
    Поставил лайков:
    3,540
    Получено лайков:  6,492
    в 4,135 сообщениях
    77%
    Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    Инвестировал. Спасибо за ссылку в курилке. Есть ли ограничение по рискам на день/неделю/месяц? Вообще, хотелось бы подробнее узнать о твоем риск-менеджменте.
    Ланселот, вы инвестировал просто поверив словам?
    Так получается или опять по-настроению, которое у вас меняется как погода.
    Сегодня плохое - не буду инвестировать.
    Завтра хорошее - наверное инвестирую.

21. Линк #11 Свернуть пост
    Независимый трейдер
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    208095 RUB
    Поставил лайков:
    3,540
    в 4,135 сообщениях
    77%
    5% в месяц - это та доходность, которую я буду стремиться показывать каждый месяц.
    Вопрос к управляющей есть.
    У вас загрузка маржи всегда 1% от общего депозита?
    Или я просто увидел минимальную загрузку за 2 ваших сделки, а там маржа будет выше подыматься.
    А возможно всё-таки останется на том же постоянном уровне в 1% о чём я собственно и спрашиваю как инвестор.
    Потому что для меня как инвестора это очень важно!

Последний раз редактировалось Ant colony; 11.10.2018 в 15:56. Причина: дополнение

22. Линк #12 Свернуть пост
    💰
    Весело

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    166048 RUB
    Поставил лайков:
    12,175
    в 5,580 сообщениях
    138%
    Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    Ланселот, вы инвестировал просто поверив словам?
    Я знаю, что у Зорьки хороший опыт на форексе. Этого достаточно, чтобы закинуть контрольку.
    К тому же, моя самая первая инвестиция была именно в ее проект и она принесла мне прибыль.

23. post_thanks Получено лайков: 2

Ant colony (11.10.2018), Черновчанин (11.01.2019)

24. Линк #13 Свернуть пост
    Независимый трейдер
    no

208095 RUB
    Поставил лайков:
    3,540
    в 4,135 сообщениях
    77%
    Я знаю, что у Зорьки хороший опыт на форексе. Этого достаточно, чтобы закинуть контрольку.
    К тому же, моя самая первая инвестиция была именно в ее проект и она принесла мне прибыль.
    А хороший это сколько лет?
    Если не секрет.
    Может я тоже понаблюдаю немного, а потом закину инвестицию.
    Мне загрузка маржи её важна в первую очередь, а уже потом всё остальное.

25. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк #14 Свернуть пост
    💰
    Весело

166048 RUB
    Поставил лайков:
    12,175
    в 5,580 сообщениях
    138%
    Если не секрет
    Точно не знаю. Пусть ответит автор ветки. Да и опыт не всегда измеряется годами. Многое решает способность эффективно усваивать информацию, интенсивность обучения, количество открытых сделок, проторгованных лотов, ну и так далее и тому подобное.

27. post_thanks Получено лайков: 2

Черновчанин (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. Линк #15 Свернуть пост
    Независимый трейдер
    no

208095 RUB
    Поставил лайков:
    3,540
    в 4,135 сообщениях
    77%
    Точно не знаю. Пусть ответит автор ветки. Да и опыт не всегда измеряется годами. Многое решает способность эффективно усваивать информацию, интенсивность обучения, количество открытых сделок, проторгованных лотов, ну и так далее и тому подобное.
    Пусть ответит.
    Подожду тогда автора ветки.
    Важна вообщем загрузка в пределах от сих до сих.
    А так же именно опыт не по количеству лет занятий трейдингом, а по количеству лет именно положительной и стабильной торговли со снятием прибыли желательно в виде скринов!
    Можно с бонусного счёта или какого-нибудь другого из личных торгуемых счетов.

29. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

30. Линк #16 Свернуть пост
    💰
    Весело

166048 RUB
    Поставил лайков:
    12,175
    в 5,580 сообщениях
    138%
    Пусть ответит автор ветки.
    Пусть ответит.
    Ну если захочет, конечно. В повелительном наклонении некрасиво как-то получилось.

31. Линк #17 Свернуть пост
    Знающий
    92029 RUB
    Поставила лайков:
    5,536
    в 2,231 сообщениях
    195%
    Инвестировал. Спасибо за ссылку в курилке. Есть ли ограничение по рискам на день/неделю/месяц? Вообще, хотелось бы подробнее узнать о твоем риск-менеджменте
    Ура , у меня есть инвестор!!! Ограничений по рискам на день, месяц, неделю нет. Если получен убыток, то не вижу смысла пропускать следующую потенциально прибыльную сделку.
    У вас загрузка маржи всегда 1% от общего депозита?
    Нет. Это была просто пробная сделка, чтобы счет не выглядел безжизненным. До 10% самая частая загрузка будет. До 50% допустимая. Постоянно находиться в рынке не планирую. Основной девиз торговли " Трейдинг - это охота за деньгами. И лучший охотник тот, кто терпеливо сидит в засаде и стреляет только в упор и наверняка"
    8 лет

Последний раз редактировалось Zorka; 11.10.2018 в 16:31.

32. post_thanks Получено лайков: 5

Ant colony (11.10.2018), Mariyka1922 (29.07.2019), Oleg236 (29.07.2019), trader-lancelot (11.10.2018), Черновчанин (11.01.2019)

33. Линк #18 Свернуть пост
    Независимый трейдер
    no

208095 RUB
    Поставил лайков:
    3,540
    Получено лайков