Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 23
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 442

Тема: 500 000р c акционного счёта- v2

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-10-01   09:58
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 309969 RUB

Всем доброго времени суток. Эта тема является продолжением двух предыдущих тем, а это: 100 000р на бонусном счёте 500 000р на акционном счёте Теперь прейдём к данной теме. Первое: почему новая тема? Открыт новый счёт, а также это связанно с изменением подхода к торговле, а именно уходим от "жаха" в сторону долгосрочной торговли. Во многих ветках, в дискуссии с форумчанами, меня убедили, да и я также пришёл к такому выводу, а почему не попробовать такой подход. То есть, попытаться собрать как можно более крупный счёт. Теперь по торговле, что будет и как буду торговать, озвучу списком: Мартингейл - да. Усреднения -да. Доливки -да. Пересидка -да Локи -да. Против тренда -да. Без стопов -да. Единственное различие и отличие от "жаха", то что лот будет небольшим. А значит, позволит использовать эту адскую смесь в полном объёме и во всех красках. И конечно же, буду описывать сделки, и прочие вопросы и аспекты торговли. Вот вроде и всё. Спрашивайте, по возможности отвечу. Работаем.

2018-12-24   20:59
    Лучший ответ #2

Всех с наступающим и в преддверии нового года, вот решил начать с чистого листа. Оставляем жахи в прошлом, и если конечно смогу собрать хороший депозит для торговли, и переходим в долгосрочную позиционную торговлю. Зарегистрировал новый счёт, мониторинг есть везде, в целом буду собирать депозит. А там будет видно. Текущий лот выставил 0,1 Инста -лота. Думаю буду работать таким лотами исходя из 10 000р на депозите. Вот примерно так. Торговать буду на: eur\usd, aud\usd, usd\jpy, gbp\usd, gbp\jpy, eur\jpy, eur\gbp, usd\chf, usd\cad, nzd\usd. Может криптовалюту и cfd буду добавлять в краткосрочной работе. Больше лайков интересней торговля будет, а то так тоска. Такое чувство что сам собой общаюсь. Еще раз с наступающим, и будем добрее к друг другу.

Изображение
    Превью
    2019-02-12   16:14
    Лучший ответ #3

Всем доброго времени суток. Продолжаю осваивать, тестировать, доводить до ума свои видеообзоры. И как всегда ваши замечания, комментарии, предложения -приветствуются. Я стараюсь изначально делать файл меньшего размера, что б не грузить слишком трафик. Да и цели нет что -то объяснять на уровне обучения. Это как бы небольшой обзор, дополнение к тексту, который описываю в ветке. А сегодня у нас в обзоре, данный бонусный счёт. Вот примерно о чём я и говорил, то есть я беру более глобальные цели, что как мне кажется, намного проще. Стопы есть, я их заменил локами. Хотя можно и закрывать убыток, но лень советника править, так как много придется писать и запоминать уровней. И не факт, что всё отработает без глюков. Лок -оптимальное решение в моем случае. Всем профита во все карманы.

2019-03-26   17:37
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 196651 RUB

А я давно перестал мучатся вопросом,где потерялся тренд. Какая разница,куда собрался кукл.когда мне ход в 10-20-50п 4зн уже масло на хлебушек с несколькими икринками красной или чёрной. И как то самособой разумеющим остановился на таком,что работает от W1 до М1..зато жабульке спокойно и тока одна забота у Пензера,мешки с профитом оттаскивать. Если что Уважаемый Rubinovi4 не корите за вольности на вашей ветке

Изображение
    Превью
    2019-07-26   08:31
    Лучший ответ #5

Сто лет меня тут не было. Ну вот, на днях, немного поторговал, поставил на вывод 3500р ждём -с. Всем привет. Так я и не скрываю, что я жахаю, а значит слив это обычное дело. А не делаю иллюзию торговли, с нулевой доходностью. Так что, цель данной ветки и бонусных счетов не скопить от писанины, а заработать больше с меньшими трудозатратами ну или средствами, как будет удобней. Вот смотри, смысл писать, корпеть год что б набрать сумму, вернее вывести сумму, которую я жахая вывел за три месяца. Согласись разница по времени ощутимая. Причем результат был одинаков, что я сливал бонусы, что и там было всё слито.

2019-02-11   09:43
    Лучший ответ #6

Заходи. Будешь инвестором. Поддержишь проект.

2. Линк#1
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Аватар для Rubinovi4
    Деньги за посты (Подробнее):
    309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,849
    Получено лайков:  9,502
    в 6,124 сообщениях
    65%
    Всем доброго времени суток. Эта тема является продолжением двух предыдущих тем, а это:

100 000р на бонусном счёте
    500 000р на акционном счёте

Теперь прейдём к данной теме. Первое: почему новая тема? Открыт новый счёт, а также это связанно с изменением подхода к торговле, а именно уходим от "жаха" в сторону долгосрочной торговли. Во многих ветках, в дискуссии с форумчанами, меня убедили, да и я также пришёл к такому выводу, а почему не попробовать такой подход. То есть, попытаться собрать как можно более крупный счёт. Теперь по торговле, что будет и как буду торговать, озвучу списком:
    1. Мартингейл - да.
    2. Усреднения -да.
    3. Доливки -да.
    4. Пересидка -да
    5. Локи -да.
    6. Против тренда -да.
    7. Без стопов -да.
    Единственное различие и отличие от "жаха", то что лот будет небольшим. А значит, позволит использовать эту адскую смесь в полном объёме и во всех красках. И конечно же, буду описывать сделки, и прочие вопросы и аспекты торговли. Вот вроде и всё.
    Спрашивайте, по возможности отвечу. Работаем.

Последний раз редактировалось Rubinovi4; 01.10.2018 в 10:02.

3. post_thanks Получено лайков: 13

69zamok69 (04.02.2019), Anette (13.10.2018), Big Boss (01.10.2018), BST80 (26.12.2019), Leschich (27.03.2019), LSA (23.10.2018), zhulka (06.10.2018), zubatuy629 (15.12.2018), Мечта Бога я (24.12.2018), Черновчанин (04.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  4. Линк#2
    Знающий
    magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь Аватар для magistar
    91621 RUB
    Поставил лайков:
    4,811
    Получено лайков:  3,258
    в 1,477 сообщениях
    119%
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение

посмотрел старую ветку с 500 000 и не понял, он то ведь не слит получается?
    А методы я смотрю выбрал все от которых открещивался ну что ж удачи в любом случае. Цель интересна.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Rubinovi4 (01.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк#3
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Аватар для Rubinovi4
    309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,849
    в 6,124 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от magistar Посмотреть сообщение
    посмотрел старую ветку с 500 000 и не понял, он то ведь не слит получается?
    Я не ставил там целью слить или не слить, а уж тем более сохранить, там цель была научиться жахать, выдавая на гора проценты. И я научился. За десять минут доходило до 500%. То есть, цель достигнута. Я получил опыт, знания, и благодаря ИнтсаФорекс и её бонусной программе и средства.
    А методы я смотрю выбрал все от которых открещивался
    Никогда от них не открещивался. Я всегда акцентировал внимание, что сие методы именно для таких целей, не более того. И не стоит строить иллюзий, что с помощью этих самых методов, будешь торговать долго и счастливо.
    ну что ж удачи в любом случае. Цель интересна.
    Спасибо. Думаю, если ничего не изменится, впереди целая зима, а значит есть время заняться вплотную торговлей.

7. post_thanks Получено лайков: 5

BST80 (26.12.2019), Черновчанин (04.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. Линк#4
    Знающий
    magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь Аватар для magistar
    91621 RUB
    Поставил лайков:
    4,811
    в 1,477 сообщениях
    119%
    Я не ставил там целью слить или не слить, а уж тем более сохранить, там цель была научиться жахать, выдавая на гора проценты. И я научился. За десять минут доходило до 500%. То есть, цель достигнута. Я получил опыт, знания, и благодаря ИнтсаФорекс и её бонусной программе и средства.
    если тот счет не слит то почему бы не устроить сравнение доходности.

Я всегда акцентировал внимание, что сие методы именно для таких целей, не более того. И не стоит строить иллюзий, что с помощью этих самых методов, будешь торговать долго и счастливо.
    а тогда в чем прикол? если ты получаешь прибыль уже по системе жах то смысл сейчас применять мартина и все остальное , если ты понимаешь что итог будет слив.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк#5
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,849
    в 6,124 сообщениях
    65%
    почему бы не устроить сравнение доходности.
    Я просто не справлюсь.
    а тогда в чем прикол? если ты получаешь прибыль уже по системе жах то смысл сейчас применять мартина и все остальное , если ты понимаешь что итог будет слив.
    Итог всему -слив. Вопрос в другом. Слив можно очень сильно оттянуть, используя меньшие объёмы сделок, а также при наличии большого депозита, ну относительно большого. Посмотрим как выйдет. Ну и соответственно опыт и знания. Жах в инсте очень труден, это такой сложный метод торговли. Причины перечислять не буду, а то наказание то неизбежное и так и не запущу ветку. Спроси на следующей недели если интересно будет. Поэтому жахать в инсте -это некий профессионализм. Да еще и на таком типе счёта. Может кто -то ответит, я только за.

11. post_thanks Получено лайков: 5

magistar (01.10.2018), Черновчанин (04.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

12. Линк#6
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,849
    в 6,124 сообщениях
    65%
    Всем доброго времени суток. Начну сразу с неприятностей. Как я так мог упустить, я даже не знаю, толи после обновления windows, которое пришло вчера вечером, толи по моей невнимательности, при переходе со старого счёта на новый, советник продолжил работать в объёмах и системе "жахнем", вообщем загнал мне счёт в просадку под 90%. Из -за моей невнимательности, галочки не были установленны.

Название: 11-40-15 04_10_2018.png
Просмотров: 554

Размер: 15.2 КБ

Поэтому, я вот прям настоятельно рекомендую устанавливать данные галочки в настройках вашего терминала, что б избежать проблем при переключении между счетами. А по торговле, а что по торговле пытаюсь выбраться. Если не выйду, то придется немного перенести старт. В целом ждём итога. Текущая ситуация такова:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 173
Размер:	47.5 КБ
ID:	2196888
    Всем спасибо и добро пожаловать.

13. post_thanks Получено лайков: 3

zhulka (06.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. Линк#7
    Знающий
    91621 RUB
    Поставил лайков:
    4,811
    в 1,477 сообщениях
    119%
    Всем доброго времени суток. Начну сразу с неприятностей. Как я так мог упустить, я даже не знаю, толи после обновления windows, которое пришло вчера вечером, толи по моей невнимательности, при переходе со старого счёта на новый, советник продолжил работать в объёмах и системе "жахнем", вообщем загнал мне счёт в просадку под 90%. Из -за моей невнимательности, галочки не были установленны.
    Вложение 2196887
    Поэтому, я вот прям настоятельно рекомендую устанавливать данные галочки в настройках вашего терминала, что б избежать проблем при переключении между счетами. А по торговле, а что по торговле пытаюсь выбраться. Если не выйду, то придется немного перенести старт. В целом ждём итога. Текущая ситуация такова:

Вложение 2196888
    Всем спасибо и добро пожаловать.
    как мог загнать в просадку 90% если справа на скрине нач депозит 6203, а средств 6116. просадка 90 рублей выходит.

15. Линк#8
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,849
    в 6,124 сообщениях
    65%
    как мог загнать в просадку 90%
    Это ты у меня спрашиваешь? Это надо у обновления Windows спрашивать, почему настройки слетают. Ну и у советника, чего он начал торговать без сигналов, хотя я понял почему. Количество баров в окне было просто громадным, и тупо терминал не прогрузил полностью окна, а значит и бары и был получен сигнал. Уже исправил. 2000 баров в окне -за глаза.
    просадка 90 рублей выходит.
    Учитывается и не зафиксированная, значит ночью такую достигали.

Название: 11-59-33 04_10_2018.png
Просмотров: 602

Размер: 34.9 КБ

Но это не важно, важно сколько будет снято. До прихода

16. post_thanks Получено лайков: 4

magistar (04.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

17. Линк#9
    Знающий
    91621 RUB
    Поставил лайков:
    4,811
    в 1,477 сообщениях
    119%
    Это ты у меня спрашиваешь? Это надо у обновления Windows спрашивать, почему настройки слетают. Ну и у советника, чего он начал торговать без сигналов, хотя я понял почему. Количество баров в окне было просто громадным, и тупо терминал не прогрузил полностью окна, а значит и бары и был получен сигнал. Уже исправил. 2000 баров в окне -за глаза.

Учитывается и не зафиксированная, значит ночью такую достигали.

Вложение 2196935

Но это не важно, важно сколько будет снято. До прихода
    Ого, за день почти укатать депо в 6 тыщь. Вот эт жах так жах. А так да важно сколько снять прибыли прежде чем придет дядь Коля.

18. post_thanks Получено лайков: 1

19. Линк#10
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,849
    в 6,124 сообщениях
    65%
    Ого, за день почти укатать депо в 6 тыщь
    Укатывал и больше, за более кроткий срок. Но и проценты доходности соответствуют рискам. Тут, произошла не то что ошибка, спишем на мою невнимательность, что доверил обновление и оставил без пересмотра. Лан, будем исправлять. Ну а так, конечно таких не будет "жахов", будем работать немного иначе, чем на предыдущем счёте. Да и лоты должны быть раз в пять меньше. Первая цель, депо в 30 000р -50 000р. Хотя о чём я, для начала надо вылезти из текущей ситуации, а она очень неприятна. А по целям потом. Хотя и их то особо и нет, просто я зиму полностью посвящаю себя форексу и торговле. Вот в принципе и всё. А летом

20. post_thanks Получено лайков: 1

21. Линк#11
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,849
    в 6,124 сообщениях
    65%
    Также надо решать вопрос со снятием средств, тоже не всё так просто, как может показаться. Конечно, если получится и пойдем в рост по депозиту, уже не так будет заметно и не будет так сильно влиять на маржу. Но если снимать крупные суммы, то может наткнуться на очень интересный нюанс и это касается не только бонусных счетов, это касается любых счетов, особенно использующих большую загрузку по депозиту. Короче, этот вопрос у меня также сейчас в приоритете, так как получаем, что система не до конца продуманна. На эту тему я собираюсь открыть ветку, где все сторонне обсудить и обдумать данный вопрос, опять же, всё будет зависеть от посетителей ветки и их одобрения нужности всего этого.
    Вот вроде пока так, всем спасибо. И добро пожаловать.

22. Линк#12
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,849
    в 6,124 сообщениях
    65%
Название: 20-11-21 04_10_2018.png
Просмотров: 13
Размер:	80.7 КБ
ID:	2197943

Всем доброго вечера. И небольшой итог, первого торгового дня. Сделки вывел в плюс и закрыл с небольшой прибылью. Так что этот друг пусть заходит в следующий раз. Заказал тестовый вывод средств. Всё пришло на кошелёк за три четыре часа. Как раз на билеты на "Инкогнито" схожу. Сейчас советник открыл бай по канадцу, лотом 0,1, думаю буду придерживаться таких объёмов. 10 000р лот 0,1 на семи, десяти парах, будет достаточно. По остальным парам тишина. Вот вроде и всё.
    Всем успеха и

Последний раз редактировалось Rubinovi4; 04.10.2018 в 20:27.

23. post_thanks Получено лайков: 1

BST80 (26.12.2019)

24. Линк#13
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,849
    в 6,124 сообщениях
    65%

Название: 1.png
Просмотров: 374

Размер: 58.3 КБ

Всем привет. Вечером, также советник решил зайти от низов и открыл сделки еще по usdchf, audusd и nzdusd.

Название: 2.png
Просмотров: 367

Размер: 18.5 КБ

В принципе, я с ним солидарен, что пары прошли уже достаточно и как минимум уже пора на коррекцию. На текущий момент на счёте небольшая просадка, около 3%, что совсем не плохо. Буду придерживаться заявленного мм 0,1 инсталота на каждые 10 000р. Ну и плюс доливки, мартингейл и прочие изобретения, получим хорошую загрузку. Вот вроде и всё.
    Всем спасибо и профита.

25. post_thanks Получено лайков: 3

BST80 (26.12.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. Линк#14
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,849
    в 6,124 сообщениях
    65%
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 40
Размер:	61.7 КБ
ID:	2199605

Затарился немного евро, думаю прогноз на новостях будет не утешительным, собираюсь немного взять на движении. Также у нас открыт в противоход швейцарский франк. В целом, если пойдём в нужном направлении, можно еще немного заработать. Также, смотрю на теслу, думаю также прикупить на открытии рынка, с небольшими тейками. Вот пока такие планы. Конечно торговать такими объёмами -это не то что "жахать", тоска зелёная. Зато это друг подольше не придёт.

27. post_thanks Получено лайков: 3

BST80 (26.12.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

28. Линк#15
    Специалист
    Сама доброта

Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Аватар для Evgast
    142425 RUB
    Поставил лайков:
    5,043
    Получено лайков:  3,756
    в 1,819 сообщениях
    49%
    торговать такими объёмами -это не то что "жахать", тоска зелёная. Зато это друг подольше не придёт.
    А этот друг в основном и приходит потому что первой приходит тоска. А с ней и желание что то изменить повысить прибыль, от той что есть на текущий момент. И снова начинаем риски увеличивать и ордера открывать без системы. Как результат известен. Ну а так Евро попугало немного топчась на месте и в этот раз рост отменили.

Время уносит того, того кем я был и вот кем я стал.
    https://forexdengi.com/threads/12443...vli?p=19299551

29. Линк#16
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,849
    в 6,124 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от Evgast Посмотреть сообщение
    А этот друг в основном и приходит потому что первой приходит тоска. А с ней и желание что то изменить повысить прибыль, от той что есть на текущий момент. И снова начинаем риски увеличивать и ордера открывать без системы. Как результат известен. Ну а так Евро попугало немного топчась на месте и в этот раз рост отменили.
    Так я наоборот, год жахал, в двух предыдущих темах, в первом посте есть ссылки на них. Теперь вот решил отдалиться от суеты мирской и придатся раздумьям о вечном. Но прикупил "теслы" и началось. Теперь надо думать, что делать и как быть, перспективы то очень размытые, понедельник еще день Колумба, если не ошибаюсь, то во вторник будет такое, что я боюсь себе представить что будет. А если Илон еще что -нибудь и твитнет, ну тогда рухнем ниже плинтуса.

30. post_thanks Получено лайков: 1

BST80 (26.12.2019)

31. Линк#17
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    517094 RUB
    Поставила лайков:
    23,445
    Получено лайков:  20,950
    в 11,023 сообщениях
    112%
    Так я наоборот, год жахал, в двух предыдущих темах, в первом посте есть ссылки на них. Теперь вот решил отдалиться от суеты мирской и придатся раздумьям о вечном. Но прикупил "теслы" и началось. Теперь надо думать, что делать и как быть, перспективы то очень размытые, понедельник еще день Колумба, если не ошибаюсь, то во вторник будет такое, что я боюсь себе представить что будет. А если Илон еще что -нибудь и твитнет, ну тогда рухнем ниже плинтуса.
    А сейчас ты не жахаешь? Такими темпами долго не протянешь: говорил лот 0,1 на каждые 10 тыс депозита, а у тебя по факту 0,4 на 6 тысяч!!! Опять тебя несет. Притормози коней, куда ты так разогнался то?

32. post_thanks Получено лайков: 2

Rubinovi4 (06.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)