Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 6 из 6
Первая ... 5 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 101 по 101 из 101

Тема: Мультики, которые смотрят наши дети

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #101
    Частый гость
    Ангел

Анастатсия2018 приемлемый уровень репутации Аватар для Анастатсия2018
    Деньги за посты:
    859 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    256
    Получено лайков:  90
    в сообщениях 57
    114%
    )

Добрый день,давайте выскажем свое мнение по поводу детских современных мультфильмов)Кому нравится,кому нет,кто еще смотрит советские мультфильмы,как часто вы разрешаете своим детям смотреть мультики?)

Последний раз редактировалось Margarita; 04.10.2018 в 11:56.

2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Angelmoj (16.10.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Думаю что я еще маленькая. Смотрю мультфильмы Диснейленда, такие как: Моана, Зверополис, Холодное сердце, Суперсемейка, Тайна коко и другие зарубежные и не только. Еще предпочитаю смотреть мультфильмы, маша и медведь, вуди и его друзья, мишки гамми, есть немного что-то из анимэ. Из Анимэ нравится, что-то нормальное, без хентая. Думаю что мне пора в детский сад, безумно хочется в то время, когда можно поспать, тебя там кормят, заботятся.

Лучший ответ #2

Не соглашусь. Да, многие советские мультики хороши. Я сама их с удовольствием смотрела и дети смотрят Леопольда, Чебурашку, но есть и такие, которые мне были непонятны, хотя я их тоже смотрела, так как ребенку все интересно. Курили, пили, пропагадировали нехороший образ жизни. А черепашки ниндзя, которые я также обожала вообще сборище насилия. Все друг друга лупят, все злые. Сейчас не понимаю как это вообще смотрела. Хотя персонажи запомнились как четверка добряков. Детям мультики нужно фильтровать, а не включать все подряд. Например, для малышей хорошие мультики российские "Малышарики". Ребенку так понравились, что ждали выхода каждой серии раз в неделю. И они сделаны по настоящему качественно, без ошибок, диктор рассказывает что, зачем и почему. А вот если включить случайные мультики на ютубе, так уши в трубочку скрутятся. Было такое, что слышала как диктор говорит слова с ошибками и неправильно учит детей. Такой контент вообще надо блокировать.

Лучший ответ #3

У нас ситуация один в один. Только могу добавить старый совковый мульт "Маугли", после просмотра сын с удовольствием прочитал книгу. И все серии американского мультика "Тачки". А однажды сын подходит ко мне и говорит: "А я могу увидеть инфракрасный луч от пульта управления телевизором". мы с мужем начали ему доказывать что где есть приставка инфра или ультра, означает что это за пределами человеческого восприятия. Сын настаивает, мол сами убедитесь и сами увидите. Берёт пульт и ведёт нас к зеркалу, нажимает кнопку и направляет на зеркало. Мы обалдели - В отражении чётко виден красный луч, нужно просто подобрать угол отражения, то есть немного "поиграться" пришлось. И сфотографировать на телефон, всё. Так это я по поводу обучающих мультов. Оказывается это он в "Фиксиках" подсмотрел.

Превью
    Лучший ответ #4

Самым главным критерием, по которому я выбирала мультики для сына, доброта и дружба. Даже не перечислить то количество мультфильмов, которые мы с малышом пересмотрели за пять лет. Конечно, в начале пути это были самые мои любимые советские шедевры. Взять только "Живая игрушка", "Карлсон", "Простоквашино". Да они все супер! Плавно перешли на развивающие "Свинка Пеппа", "Фиксики", а далее Диснеевское волшебство. Ребёнка не оторвать от "Король Лев", "Геркулес", "Утинные истории", "Чип и Дейл спешат на помощь". И как же не вспомнить о замечательных "Трёх богатырях" (все части), любимой "Маше" и самом добром "Медведе". Целый день можно писать этот прекрасный пост. Скажу одно, что мультики - это праздник и детей, и взрослых.

Превью
    Лучший ответ #5

Фиксики интересные мультики даже взрослым, не все же знают как устроены многие приботы и как работает бытовая техника и много всего интересного. У меня брат любил мультики, потом племянница, теперь сын (3 года) тоже любитель мультиков. И так как раньше был только телевизор или только ноутбук, то на некоторых мультиках выросло уже три поколения, а мне приходиться пересматривать эти мулбтики по сто раз. Малый в мультиках целыми днями. Я на форуме, он в ютюбе. Уже сам переключает и выбирает. Мне нравились мультики про Тик и Лео, про поровозика Томаса, немного про Ам-ням, про разные машинки. Сейчас вышел на иностранные мультики без слов. Смотрим всё подряд.

4. Линк #107
    Частый гость
    Sewer приемлемый уровень репутации Аватар для Sewer
    Деньги за посты:
    990 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  78
    в сообщениях 49
    69%
    Мои дети росли когда ещё были нормальные, красочные мультфильмы. Что сейчас называют мультиком, это сплошные ужастики, их то и смотреть иногда ребёнку страшно. Конечно можно посмотреть Маша и медведь, смешарики. Мне даже очень нравится Ледниковый период. Но это мелочи, по сравнению с нашими Советскими мультфильмами.

Страница 6 из 6
Первая ... 5 Главная страница темы