Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 9 из 9
Первая ... 8 Последняя

Показаны сообщения: с 161 по 169 из 169

Тема: Что раздражает женщину?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-10-12   16:30
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 532129 RUB

Раздражают разбросанные вещи и книжки, а также когда валяется бритвенная принадлежность где попало. А в принципе у меня вот трое сыновей, но все уже сложившиеся личности и знают что и где положить, убрать. Ненавижу контролировать и повторять. Каждый должен делать свою работу и при чем молча. Бесят разговоры больше и разборки. Может быть строга, но когда каждый из членов семьи делает свою работу, не надо напоминать, то и жить легко в семье.

2018-10-13   07:52
    Лучший ответ #2

Да, меня тоже такое раздражает. Ещё женщин раздражают разбросанные носки на полу. Не постиранные вещи. Помятое или плохо заправленное постельное белье. Мятая футболка, рубашка, брюки. Крошки на столе особенно. Ещё когда крышку на унитазе не закрывают или плохо смывают. Если женщина не курит, то её раздражает любой запах табака или дыма. Заляпанные стекла на окнах или ещё зеркало в ванной. Раздражают, когда не правильно повесят душ. Когда вещи плохо сложены на полочках в шкафу или как - то неправильно. Вообще женщин много чего раздражает в мужиках, да и вообще в жизни. Я знаю сейчас много женщин, которые вроде бы ещё не старые, но уже ворчат как бабки какие-то, а некоторые и во все ещё молодые, которым меньше тридцати лет. Женщины вообще очень обидчивые и раздражительные существа, что порой мужчинам не понятно из - за чего на них раздражаются и обижаются вообще. У нас например бабушка всю жизнь ворчит даже ещё до того как постарела. Её раздражает буквально всё. Она привыкла, что должно быть всё так, как она хочет. Например вот на недельке позавчера по-моему, позвонила с утра и приказала всем ехать в гараж картошку спускать в подвал, при том, что именно в тот день как она решила и ей все равно, что у людей там дела, работа или ещё что - нибудь. Мы даже с ней немножко разругались там. Она всю жизнь вот так всем кровь портит. Не удивительно почему у нас некоторые родственники всю жизнь пьют, потому что с такой реально один сплошной стресс, а не жизнь.

2018-09-28   16:01
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 25410 RUB

Что, по Вашему, может раздражать женщину?

Изображение
    Превью
    2018-10-13   17:00
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 452132 RUB

Вспомнилась тут история.... Блабла каром везла семейную пару, взрослые мужчина и женщина. Как он ее терпит.... Вот я бы ее удавила собственноручно ... У меня все подробно расписано, куда еду, с какой стороны в город заезжаю и т.д.... Началось прям с первой секунды, я уже тогда засомневалась, брать или не брать! Но ехала от родителей, настроение было отличное, светило солнце, думаю ладно, беру)) Шла грузная женщина и первый ее вопрос, на мое "здравствуйте" с улыбкой... " а что девочка за рулем?".... Я спокойно говорю "да в описании все же написано". Ну вроде тронулись. Ехать 4 часа, включила музыку, звук перевела на передние колонки, сзади вообще музыка не играет, специально слушала сама комфортно там или нет... Сразу же поступило предложение выключить музыку... Вот тут меня начало подтряхивать и я решила побесить ее немного... говорю ей "можно, но я не выспалась могу уснуть, поэтому приглядывайте за мной")))))) сошлись на том, что звук будет на 10)) ну то есть даже мне впереди не слышно о чем там поют... Едем дальше.. на переднем сидении у меня муж и собака тойка! Следующий вопрос - вы всегда собаку с собой таскаете... Я опять спокойно "да всегда, и не таскаем, а возим это член семьи"...Она - " а если у меня аллергия??" Я еще спокойнее "если у вас аллергия и вам очень плохо, могу вас высадить прямо сейчас" Заткнулась едем дальше.... Тишина и тут комментарий очередной, "вот я 20 лет за рулем и не решаюсь сама по трассе ездить", я молчу еду дальше... а меня трясет прямо неимоверно... и тут на встречку выезжает машина, и я понимаю, что он не успевает закончить обгон и она летит мне в лоб... чудом мне удалось притормозить и съехать на обочину, благо она там была... И тут очередной комментарий " вот поэтому лучше чтобы мужчина был за рулем" Я опять спокойно... " дак вот говорю навстречу как раз мужчина ехал, чем лучше то??" заткнулась едем дальше... За все это время ее мужик не проронил ни слова, поел поспал чай попил... прямо золото.. Может она ему конечно язык вырвала, потому что он ее раздражал)))))) Потом через 2 часа на автоланче я остановилась в туалет на 3 минуты.... Очередной комментарий " вот туда ехали дак нигде не останавливались" Тут меня прорвало и я сказала уже в более грубой форме "могу нассать в машине не останавливаясь, вас устроит?" Оставшееся время ехали более менее молча.... но ощущение , что это не они со мной едут , а я с ними, не покидало меня до конца пути. Меня трясло просто жесть... Мне кажется если бы не этот спокойный мужик и не тот факт, который он мне сообщил когда бронировал , что они едут с похорон, я бы их наверно высадила... ВОТ как блин можно быть такой!! Как с ней можно жить!!!!!!!! Я не думаю, что дома она лучше.... Накатала я им отзыв на бла бла))) а оказалось, что это не они заявку отправляли, а кто то из родственников, пришел ответ!!! " вот блин помог родственничкам, а плохой отзыв прилетел мне, в след раз отправлю на автобусе" )))) НУ надо же думать кого ты отправляешь, правильно!? и не желать людям зла!

2018-10-01   17:10
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 77261 RUB

Сломанный ноготь, это досадная мелочь. Муж у меня - с красивой стильной бородой. Не представляю его с "лысым" лицом. А раздражают, пожалуй, бестолковые навязчивые люди, которым невозможно ничего объяснить - хоть в лоб, хоть по лбу. Их в окно, а они в дверь! А так, не вижу поводов раздражаться. Чего на мелочи нервы изводить?

2018-09-29   06:59
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 9624 RUB

Женщины очень эмоциональные существа,поэтому на многое она реагирует иначе,чем мужчина.А раздражает женщин совершенно разные вещи,все зависит от воспитания.Кого-то раздражает бардак в доме и неряшливость,кого-то ноготь,так не вовремя сломавшийся.Маштабы раздражения зависят от внутренней гармонии.Меня,допустим,сломанный ноготь даже не тронет,а вот равнодушие любимого человека к некоторым выжным моментам в моей жизни даже очень.Все зависит от того,как мы относимся к жизненным проблемам и насколько хладнокровно умеем их решать.Некоторые моменты не достойны того,чтобы мы тратили на них свои драгоценные нервы.

2. Линк #161 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Аватар для Викторович80
    Деньги за посты (Подробнее):
    25410 RUB
    Поставил лайков:
    1,071
    Получено лайков:  1,427
    в 674 сообщениях
    132%

Название: раздражает женщину6.png
Просмотров: 706

Размер: 415.8 КБ

3. post_thanks Получено лайков: 10

Aihal14 (19.01.2019), Alina082 (03.02.2019), Dlarisa (28.08.2019), Kramatorsk1989 (18.10.2018), Marina81 (04.11.2019), tata888 (04.11.2019), Zanoza92 (22.12.2018), Анастасия2410 (10.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

4. Линк #167 Свернуть пост
    Знающий
    Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Аватар для Dlarisa
    41843 RUB
    Поставила лайков:
    3,792
    Получено лайков:  3,231
    в 1,980 сообщениях
    120%
    Цитата Сообщение от Викторович80 Посмотреть сообщение
    Вложение 2185315
    Постоянное раздражение от кого-либо - это неспособность принять человека таким, какой он есть, завышенные к нему требования, а значит завышенная самооценка. Получается, что женщина хочет, чтобы её развлекали, ублажали, лелеяли, ещё и обеспечивали материально, а человек в отношениях выбран совершенно не такой, который способен это сделать. Значит тогда, когда стоял вопрос о замужестве, то отношения строились не с живым человеком, а с тем, кому были приписаны черты идеала, а может были навязчивыми мысли, что он вдруг ни с того ни с сего возьмёт и поменяется, да ещё в лучшую сторону. В общем, если Вас что-то раздражает, то стоит причину искать в себе, а не в партнёре.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Alivia2408 (01.09.2019)

6. Линк #168 Свернуть пост
    Частый гость
    Весело

madinafatt приемлемый уровень репутации Аватар для madinafatt
    2969 RUB
    Поставила лайков:
    90
    Получено лайков:  87
    в 61 сообщениях
    68%
    Вложение 2185315
    Самое банальное - это просто в период ПМС организм женщины меняется. Ей становится все дискомфортно. Она не может это контролировать. В такой период раздражать может все, что угодно. Даже можно делать записи самой себя в аналогичной ситуации во время ПМС и после. Взгляды и самочувствия абсолютно разные.

Знаю по себе. Возьмем самое простое - сделать уроки, повторить новую тему с ребенком. В обычные дни реакция на неспособность ребенка усвоить материал нормальная, в "такие" - нет. Единственное, что мне помогает: я сделала надпись на стене "Спокойно и рассудительно". Теперь когда наступает "раздражительный период" я знаю, что это не я, а мой организм испытывает дискомфорт и поэтому сдерживаю себя.

Еще помогает обычная гимнастика дыхания. Даже в простые дни становится все легче.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #169 Свернуть пост
    Частый гость
    Annetty стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Annetty
    249 RUB
    Поставила лайков:
    18
    Получено лайков:  14
    в 11 сообщениях
    27%
    Бывают такие моменты когда раздражает абсолютно все. Наступают подобные моменты после того как пытаюсь выполнить какую нибудь задачу, а меня постоянно отвлекают и не дают завершить начатое до конца. Бывает по пять, а то и больше раз приходится возвращаться к начатому и тут здают нервы, начинает все выпадать с рук и уже ничего не хочется делать. Еще меня раздражает когда я надеюсь на хороший исход тех или иных событий, а получается что во всем терплю неудачи. Может в этом есть и моя вина, слишком губки раскатываю.

9. Линк #170 Свернуть пост
    Частый гость
    Ангел

tata888 хорошая репутация tata888 хорошая репутация tata888 хорошая репутация tata888 хорошая репутация Аватар для tata888
    2581 RUB
    Поставила лайков:
    75
    Получено лайков:  55
    в 35 сообщениях
    77%
    Вложение 2185315
    Я женщина и отвечу, что раздражает меня. Конкретно меня раздражает хамство, наглость и тупость. Не выношу крик и визгливые ноты. Эти качества, как правило сопутствуют друг другу. Противопоставить этим качествам можно такие, как вежливость, выдержанность, культура и развитый ум. То, что вмещает в себя слово Джентльмен или Леди. А еще раздражает то, что люди перестали уважать и слышать друг друга. Бескультурье. Как на улице, в транспорте, среди соседей, так и на работе и часто в семье. Из бытовых вещей может раздражать, когда люди неряшливые, сморкаются не в платок, а в сторону. Харкаются или пукают рядом, не ставят окружающих ни во что. Когда тупо навязывают свои мысли, взгляды, вкусы. Не считаясь с собеседником. Можно много перечислять качеств и вещей, которые раздражают, но все же хочется подвести итог на положительной ноте. Давайте будем терпимее и уважительнее друг ко другу! Будем заботиться об окружающих и о пространстве, в котором мы живем!

10. post_thanks Получено лайков: 3

irina62 (04.11.2019), Marina81 (04.11.2019), valalya (08.11.2019)

11. Линк #171 Свернуть пост
    Свой человек
    Marina81 хорошая репутация Marina81 хорошая репутация Marina81 хорошая репутация Marina81 хорошая репутация Marina81 хорошая репутация Marina81 хорошая репутация Marina81 хорошая репутация Аватар для Marina81
    33686 RUB
    Поставила лайков:
    2,251
    Получено лайков:  787
    в 461 сообщениях
    88%
    Меня много, что раздражает, особенно вранье и хамство. Еще не навижу тупорылых людей, которые корчат из себя очень умных, дают советы кому и как жить, а сами даже разговаривают неправильно. Бесит, когда говорят дОговор, звОнят. А еще я не люблю, когда посторонние люди дают советы, как мне надо воспитывать сына. Не люблю когда в разговоре употребляют фразы из интернета, эти знаменитые "надо уметь разговаривать, прощать", и многое другое меня очень раздражают. Получается, что некоторые люди перестали сами думать, используют штамповку, и считают себя великими психологами. Не навижу когда мамаши начинают расхваливать своих детей, обманывают, что они умеют читать, писать, а на самом деле детки даже букв не знают (вообще не понимаю этого). Ну, и самое противное - это когда меня называют женщиной.

12. Линк #172 Свернуть пост
    Свой человек
    Ангел

Сабриан Лойт приемлемый уровень репутации Сабриан Лойт приемлемый уровень репутации Аватар для Сабриан Лойт
    5894 RUB
    Поставила лайков:
    73
    Получено лайков:  312
    в 200 сообщениях
    76%
    Меня раздражает необоснованно завышенная самооценка. Как говорится, так и хочется корону поправить лопатой. А еще не люблю нытиков и лентяев, которые сидят на одном месте, ничего не хотят делать, а только ноют, как все вокруг плохо и что жизнь не удалась, при этом имея руки и ноги. Сидят на шее у родных и ждут, когда им богатства с неба свалятся. А также ненавижу алкашей и алименщиков, которые забывают о своих детях.
    раздражают люди, которые постоянно суют нос не в свои дела и дают советы по вопросам, в которых ничего не смыслят. Также иногда вызывают раздражение невоспитанные, "тыкающие" всем подряд - как знакомым, так и незнакомым людям, независимо от возраста.

13. Линк #173 Свернуть пост
    Частый гость
    Alevtina58 приемлемый уровень репутации Alevtina58 приемлемый уровень репутации Аватар для Alevtina58
    4221 RUB
    Поставила лайков:
    298
    Получено лайков:  112
    в 84 сообщениях
    48%
    Я раньше тоже раздражалась , вспыхивала как спичка буквально по каждому поводу. Муж не мог устроиться на работу , меня охватывало раздражение. Муж на рыбалку собирается , тоже появляется раздражение. Дети не сделали уроки во время. Казалось бы все это решаемо , а я злилась.
    Но потом встретила хороших людей , которые мне посоветовали отпускать ситуацию и все наладиться. Не заострять на этом внимание. И вы знаете , в начале это было трудно сделать . Но со временем это вошло в привычку и стало жить легче.
    Ведь говорят же : если заострять внимание на плохом , то и будет плохо . Думать о хорошем , так и сложиться все хорошо.А то , что раздражаться по каждому поводу , то это только себе плохо сделаешь.
    Так вот теперь мне муж даже просит , чтобы я покричала . А то видите ли , ему скучно так что я не раздражаюсь.

14. Линк #174 Свернуть пост
    Свой человек
    Меня нет

valalya хорошая репутация valalya хорошая репутация valalya хорошая репутация valalya хорошая репутация Аватар для valalya
    13140 RUB
    Поставила лайков:
    331
    Получено лайков:  316
    в 154 сообщениях
    105%
    Раздражают безграмотные люди, а слово "ихний" как ножом по сердцу. Не понимаю людей, у которых есть мобильная связь и доступ к интернету, но они предпочитают спрашивать у пользователей "график работы участкового врача, как проехать туда-то, где купить ту или иную вещь" и т.д., и т.п. Иногда раздражает сын, который пишет не так красиво, как бы мне хотелось; кот, который мяукает по утрам; муж, который храпит, чересчур громко. Короче, когда мама не в настроении, попадают под раздачу все. Но я понимаю, что это неправильно срываться на своих родных из-за моего личного раздражения и жизненных неурядиц. Поэтому, в последнее время я стараюсь отпускать ситуацию и не обращать внимание на некоторые моменты. Ну не получается что-то у сына, ничего страшного, он только в первом классе, он только учится и у него еще все впереди! Муж храпит — можно уйти в другую комнату и закрыть дверь! Ну а если уж не получается справиться с негативными эмоциями, то я выплескиваю все свое раздражение на каком-нибудь неодушевленном предмете в доме. И мне хорошо, и перед ним не надо будет извиняться за свое неадекватное поведение.

15. Линк #175 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Аватар для Polinaria
    24099 RUB
    Поставила лайков:
    145
    Получено лайков:  588
    в 453 сообщениях
    53%
    Ну уж не знаю. Не думаю что девушек раздражает что то особенное, что не раздражает парней. То есть дело в самом объекте который раздражает, а не в том какого пола человек. Но вот есть некоторые моменты, когда действительно раздражение свойственно лишь девушкам. Например период беременности. Или когда девушка наносит лак на ногти, а потом перед тем как он высох куда-то влезает и все портится. Парням ведь этого не понять, и естественно они из-за такого не раздражаются. Еще девушек может раздражать как раз таки то, что парни их не понимают. Что смеются над причинами, которые их вправду раздражают. Например когда рисуешь одну стрелку, а вторая не получается. Когда хочешь подольше поспать, а нужно мыть волосы. Когда ты хочешь вкусного, но понимаешь что нельзя. Причин для раздражения очень много, и в основном я считаю, у нас у девушек это связано за уходом за собою.

Страница 9 из 9
Первая ... 8 Последняя