Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 41 по 44 из 44

Тема: Авто из Европы

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Приветствую Вас господа Автомобилисты и Автомобилистки, мотоголики и скутеролюбители! Давно назрел вопрос о автомобиле из заграницы! Вроде говорят дешевле, чем покупать в своей стране, но у нас ( Украина ), это наверное не так. Так как сейчас начинают запрещать такие автомобили, а точнее сделали ужасную цену на растамаживание. Говорят что официально сделать документы, стоит дороже самого автомобиля. А без таких документов по стране ездить нельзя! Просто интересно как в других странах обстоит дело с этим? А то у нас тут и митинги, и протесты, вроде автомобилисты о чём то с властью договариваются, власть типа идёт навстречу, а по карману и не видно помощь свыше!

Превью
    Лучший ответ #2

Susloff     Susloff вне форума

Каким образом ввозятся дешевые автомобили из Европы,как они регистрируются, растамаживаются и как минимизировать расходы на приобретение такого авто.Не для кого не секрет, что в Европе можно купить нормальный б/у автомобиль за незначительные деньги.Вопрос как это сделать чтоб не растамаживать и не переплачивать.Может кто то поделиться опытом.Только пожалуйста указывать страну в которую ввозили авто.

Лучший ответ #3

Полностью согласен с Вами.Для начала нужно сразу определиться какое авто будешь покупать.Просмотреть все цены на Авториа,посмотреть сколько стоит аналогичное авто хоть в Германии,хоть в Грузии или Польше.Посчитать сколько обойдется расстаможка и все другие налоги, а также пригон этого авто.И придти к правильному выводу.Порой выходит почти одинаково.Так смысл тратить нервы и время,когда можно смотреть каждый день новинки в объявлении и может кто даже срочно продаст за недорого.Так еще и выгадаешь после покупки.

Лучший ответ #4

anta     anta вне форума

Это актуально только на Украине, да и то пока, ибо принимаются поправки скопом. В Грузии там паромом из Америки, в основном битые и утопленные, там их восстанавливают и продают, в принципе, недорого. А в страны ТС это проблематично, во первых ниже евро - 5 не привезёшь, а растаможка конская. Я ради прикола забил в таможенный калькулятор машину в 2 литра, вышла сумма в 10к долларов, и это без утилизации и прочих мелочей.

Лучший ответ #5

anta     anta вне форума

Если гнать как донора то могут возникнуть ещё большие проблемы. Если вы ввозите, то и должны вывезти, иначе штраф огромный. Сам как то сталкивался. Через Россию гнал из Германии себе. Что то на таможне у них напутали, не без моей помощи. Не проставили вывоз, я просрочил. Так дома я уже не только растаможил, но и успел ударить, а меня закидывали письмами с Торфянки ещё с год, потом сами закрыли дело по срокам, но это другая страна, а если в свою, то они найдут как взыскать штраф.

2. Линк #41
    Свой человек
    Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Аватар для Susloff
    Деньги за посты:
    49615 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    179
    Получено лайков:  598
    в сообщениях 291
    76%
    Каким образом ввозятся дешевые автомобили из Европы,как они регистрируются, растамаживаются и как минимизировать расходы на приобретение такого авто.Не для кого не секрет, что в Европе можно купить нормальный б/у автомобиль за незначительные деньги.Вопрос как это сделать чтоб не растамаживать и не переплачивать.Может кто то поделиться опытом.Только пожалуйста указывать страну в которую ввозили авто.

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ИванНиколаевич (05.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #46
    Кандидат форумных наук
    Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Аватар для Igor2009
    Деньги за посты:
    37519 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    158
    Получено лайков:  507
    в сообщениях 409
    27%
    Мне кажется чтобы из Европы брать авто, то нужно сначала подумать о растаможке или том, как от неё уклониться.
    Сейчас нормальный вариант - тащить оттуда электромобили. Как вариант - битые теслы.

Самый верный способ заработка на Форекс - обладание инсайдерской информацией

5. Линк #47
    В начале пути
    Zolotoy86 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zolotoy86
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  8
    в сообщениях 7
    31%
    Цитата Сообщение от Igor2009 Посмотреть сообщение
    Мне кажется чтобы из Европы брать авто, то нужно сначала подумать о растаможке или том, как от неё уклониться.
    Сейчас нормальный вариант - тащить оттуда электромобили. Как вариант - битые теслы.
    Могу сказать о Польше !
    Поляки очень небрежно относятся к авто, не следят за техническим состоянием двигателя и подвески .
    Основная масса двигателей - это дизель ! Сам был свидетелем когда в сервисных книгах все по регламенту и мокрыми печатями , но когда авто пригнали и я попросил вскрыть двигатель , то было видно , что авто разрывали , выработка до овала , а это ремонта на 2-2.5 тыс дол.
    Там есть площадки с б/у авто, у них есть как правило 3-4 СТО по кузовам - сварные , малярные работы, далеко не высшего качества.
    Я говорю как о немцах, японцах , корейцах , т.к. был опыт именно с этими авто .
    Если и покупать авто б/у то только по частным объявлениям ( с рук ) и проверять каждую мелочь !

6. Пользователь сказал cпасибо:

mishaspicer (28.03.2019)

7. Линк #48
    Кандидат форумных наук
    Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Аватар для Igor2009
    Деньги за посты:
    37519 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    158
    Получено лайков:  507
    в сообщениях 409
    27%
    Цитата Сообщение от Zolotoy86 Посмотреть сообщение
    Могу сказать о Польше !
    Поляки очень небрежно относятся к авто, не следят за техническим состоянием двигателя и подвески .
    Основная масса двигателей - это дизель ! Сам был свидетелем когда в сервисных книгах все по регламенту и мокрыми печатями , но когда авто пригнали и я попросил вскрыть двигатель , то было видно , что авто разрывали , выработка до овала , а это ремонта на 2-2.5 тыс дол.
    Там есть площадки с б/у авто, у них есть как правило 3-4 СТО по кузовам - сварные , малярные работы, далеко не высшего качества.
    Я говорю как о немцах, японцах , корейцах , т.к. был опыт именно с этими авто .
    Если и покупать авто б/у то только по частным объявлениям ( с рук ) и проверять каждую мелочь !
    Так Польша всегда была главным производителем б/у хлама для Украины, Белоруссии и России. Там полно сервисов специализирующихся именно на подготовке автохлама к главному авторынку Европы, где 99% покупателей - приезжие.

Самый верный способ заработка на Форекс - обладание инсайдерской информацией

8. Пользователь сказал cпасибо:

Sergeye (22.04.2019)

9. Линк #49
    В начале пути
    Zolotoy86 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zolotoy86
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  8
    в сообщениях 7
    31%
    Цитата Сообщение от Igor2009 Посмотреть сообщение
    Так Польша всегда была главным производителем б/у хлама для Украины, Белоруссии и России. Там полно сервисов специализирующихся именно на подготовке автохлама к главному авторынку Европы, где 99% покупателей - приезжие.
    100%
    А потом и грешат, на производителя ( марку авто )

Страница 3 из 3
Первая 2 Главная страница темы