Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 46 из 84
Первая ... 36 45 46 47 56 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 901 по 920 из 1679

Тема: Доктор, я больна? Торгую без стопов:)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-09-12   19:51
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 183714 RUB

Здравствуй, посетитель данного дневника. Меня зовут Анна, лет мне как и всегда ***надцать, и здесь я буду делиться с вами своими дурными мыслишками
    В этой теме можно:
    1. Смеяться над моими сделками;
    2. Бесконечно отчитывать меня за мою торговлю без стопов;
    3. Упрекать меня в отсутствии ТС как таковой.
    В этой теме нельзя:
    1. Флудить;
    2. Злиться;
    3. Еще не придумала

• Мои прогнозы по фьючерсам и акциям Московской биржи и не только вы можете найти в соответствующем разделе (DAX, S&P500, RTS, SI, RI, Sberbank и т.д.)
    • Мои прогнозы по валютам вы также можете найти в соответсвующих ветках валютного раздела
    А вообще я не умею торговать, не читайте меня и ни в коем случае не повторяйте за мной

2018-11-13   14:20
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
    Вижу, у вас всё в порядке. А у меня, похоже, серьёзная проблема с бонусным счётом. Расскажу по порядку.
    Сегодня в 12:43 по московскому времени (или в 11:43 по терминальному), я по своей системе открыл сделку на продажу пары GBP/USD. Всё было в пределах нормы, как и всегда (допустимый объём, уровень и пр.), я даже стоп-лосс специально выставил. Вот, пожалуйста:
    Теперь я поняла что значит "жах" Я то со своими минимальными лотами думала что мой стиль торговли с постепенной загрузкой это жах, а нет оказывается.
    Цитата Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
    Оказалось, что буквально накануне выходили "красные" и "оранжевые" британские новости, целый комплект! Честное слово, я не знал об этом. Обычно я всегда перед открытием сделки смотрю нет ли каких-то "оранжевых" или красных" новостей, чтобы не нарушить пункт о торговле на новостях. Похоже, мой бонусный счёт теперь точно заблокируют
    Такие вот неприятности. Не знаю теперь, что и делать. Можете что-то посоветовать?
    Конечно могу посоветовать:
    1. При движении в 100 пунктов на пятизнаке по валютам получать 1600 рублей советую вам на 100% уйти в реальный счет, где не будет подобных ограничений, ведь на бонусном счете смысл не зарабатывать, а учиться. Можно в месяц там по тысяч 10-20 снимать просто как поддержка к примеру и всё, ну либо раз в несколько месяцев по 50 снимать. Но в вашей торговле есть большие риски для брокера, где ежедневно можно рубить большие деньги
    2. Поэтому еще раз советую и настоятельно рекомендую вам найти брокера и торговать НА СВОИ деньги.
    Ну что за комедия то, где мужчина сидит и не знает что делать, при это 1000 долларов снял и не догадался даже 100-200 инвестировать в свою торовлю на другом счете, а точнее догадался, но яйца взял и в ту же корзину спрятал. Ну я не знаю как это назвать, правда. Я сейчас стараюсь откровенно писать, так как сюсюкание воспитывает с раннего возраста человека плохим. Нам всем с детства нравится болеть и наш организм привыкает, нам нравится когда нас жалеют и тому подобное. Учитесь жить самостоятельно и независимо, тем более вы же мужчина!!! Что значит "теперь и не знаю что делать"? Да делайте всё, чтобы реализовать свои желания, но только на бесплатное надеяться не стоит, потому что настоящая ответственность воспитывается только тогда, когда ты частичку своего вкладываешь в дело - любовь, деньги и прочее. Поэтому ваши "неприятности" это просто смех и только! Многие люди играют на бирже и страдают игроманией, другие один раз ошиблись и не могут заново найти в себе силы жить, а у вас НЕПРИЯТНОСТИ видите ли - ваш счет, куда вы ни копейки не вложили, но жахаете его так (а я наивно думала что я жахаю своей загрузкой) - могут заблокировать. Вот это проблема... Дааа.... Откройте счет в другом брокере и торгуйте как умеете. Я вам это не раз писала, да многие вам писали это в вашей теме. Будьте мужчиной, берите ответственность на себя. Без обид. Всегда рада общению с вами и буду очень рада если вы начнете где-нибудь торговать и делиться своими результатами.

2019-11-22   11:23
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от sk3pif Посмотреть сообщение

Ибуш это вроде имя восточное, поэтому конечно не русский. По поводу его счета в миллион можно только восхищаться его упорством, терпением и целеустремленностью. Во мне такого по отношению к бонусному счету нет и не было так как особой потребности в нем нет. Я сюда приходила с целью немного поучиться именно торговле на форекс и сделать контент для своего блога о безденежном пути на просторы торговли на бирже. В итоге получилось больше все-таки плохо, чем хорошо. Меня сейчас тут больше держат люди, нежели возможности заработать деньги, хотя второе тоже часто неплохо помогало сходить поесть роллов или заказать с алиэкспреса полезные вещи.
    Несмотря на то что я его упомянул, я не про него, а про подобный психотип личности. Это закостенелость мышления, и неспособность вовремя развернуться. На рынке нужно быть вертким. Есть такой анекдот про Кравчука (первый президент Украины), - выходит он на улицу после заседания, а там дождь, - охранник раскрывает над ним зонтик, - Кравчук, - дякую, я помиж краплинамы. (для тех кто не силен в украинском, - спасибо, я между капель (дождя))
    Так что Макс здесь не причем. Это скорее про себя. Про свой слив бонусного в начале 2018г., потому что не смог развернуться.
    "- Как же, ФРС три раза поднимала ставку, а Евро растет.. Такого не может быть!"
    Оказывается, еще как может быть!
    Ну я лично вообще против резких разворотов и вообще переворачивания из-за убыточности. В моем понимании лучше и эффективнее закрывать убыток руками и искать другие торговые идеи, чем переворачиваться. Вот конкретно сейчас я упустила хорошее движение наверх по индексам, однако для меня покупок в голове просто нет ввиду сложившейся фундаментальной и политической оценки тех или иных событий. Всё что происходит сейчас по мне больше напоминает цирк, когда Apple сам у себя покупает акции и тем самым во многом тащит американские рынки наверх. Когда Трамп каждую пятницу после закрытия рынков уже на протяжении последних двух месяцев говорил об успешном ходе торговых переговоров, чтобы народ каждые выходные знал что стороны как никогда близки к подписанию. При этом само подписание уже с октября переносят на ноябрь, с ноября на декабрь и сейчас вон говорят вообще что в этом году оно может быть не подписано. Ну это дурость просто, но рынки спокойно и позитивно ждут этого подписания. То же понижение ставки ФРС в этом году 3 раза говорит о том, что на самом деле всё очень плохо там, раз они начала прикрывать свои пятые точки такими методами. При этом даже сам Пауэлл выходит знатно прогнулся под Трампа, но с другой стороны ему также вряд ли хочется оказаться в центре рецессии.
    Что касается повышения ставки ФРС, так это же не является гарантией роста доллара и если бы было так, тогда торговля напоминала бы 2000-2008 года, когда всё торговалось примитивно и просто. Мне кажется проблемы не в том, что вы не смогли развернуться, а в том, что не смогли вовремя остановиться. Это разные вещи с абсолютно разными выводами. Я лучше получу убыток вот и закроюсь, чем буду переворачиваться, потому что практика показывает больше негативных примеров, ведь сам факт переворота больше делается на эмоциональном уровне. При этом цена предательски после переворота часто начинает идти в другую сторону и возвращается к цене открытия первого ордера. В итоге происходит внутренний конфликт и запускаются процессы грызения себя же изнутри.
    Поэтому я торгую идейно и если она есть, то я буду спокойно сидеть, а если что-то идет не так, то проще закрыть минус и идти дальше. У многих просто есть существенные проблемы в восстановлении депозита, отсюда для них слив воспринимается очень больно. Этот страх проходит после того, как трейдер несколько раз спокойно сможет восстановить свои потери и приумножить их. Я вот свои позиции часто хеджирую, очень много убыточно закрытых сделок компенсируются почти сразу же. Например, тут уже не первый раз я хеджирую минус снимаемыми средствами, как в этот понедельник по газу, когда была возможность в пятницу крыть 400 рублей прибыли, но я предпочла закрыть 600 рублей убытка. В этот же день мне пришло 500 рублей снимаемых и получилось вполне неплохо. Это можно долго объяснять и писать, каждый все равно поймет по разному, а некоторые даже решатся осуждать подобные методы торговли. Я сейчас не обращаю на это внимания и просто сижу и торгую.
    И еще, я хотел сказать что все сливы происходят по одной причине, безусловно внутренней. Но, увы, на это мало кто обращает внимание. Поэтому и такой процент сливающих.
    Да у меня просто свадьба была в середине ноября в прошлом году, поэтому мне вообще не до торговли было. Я конечно пыталась писать посты и у меня за 1.5 месяца там в районе 3000-3500 даже получилось, но фактически я потом даже забыла про бонусный счет. Вот и вся правда, хотя некоторые понаписали там что я не смогла остановиться, слила из-за эмоций и так далее. Я в то время на своих реальных счетах позакрывала ордера, где-то на перспективу открыла наоборот, а тут на бонусном всего два момента подвело - не хватило около 3000-5000 рублей чтобы выдержать просадку. Однако второй момент это если бы даже выдержала, меня бы на экспирации о которой я не знала все равно закрыло, так что в моем случае без вариантов итог ждал один. Хотя в целом я сама для себя считаю что загрузка правильная была, на реальном счете я в таких случаях добавляю средства к депозиту, но тут вообще не до этого было. Так что причины не в эмоциях или азарте, просто из-за подготовки к свадьбе мысли были совершенно в других плоскостях и планетах, а бонусный счет я только сейчас пытаюсь начать серьезно воспринимать, чтобы, наконец, запилить качественный контент на эту тему. Суждения других людей могут быть разными, при этом любой человек, включая меня, могут неверно трактовать те или иные события. Я закрывала руками убытки в несколько раз больше этих 30 000 рублей, поэтому те, кто думает что я не могу принять убыток и спокойно закрыть его сильно ошибаются. Я торгую до того, пока идея для меня работает, а если она перестает работать, тогда я принимаю убыток и начинаю восстанавливать потери. При этом часто хеджирование и диверсификация помогает значительно снизить долю убытка. Сейчас я стараюсь на бонусном счете показывать как это можно делать и часто это получается, а иногда не совсем. Например вход в крипту при отсутствии объемов на бирже был довольно ранним шагом, так как входить нужно было неделю спустя при текущих ценах.
    Вложение 3209884
    Получается я зашла примерно в центре диапазона, кто торгует эти моменты. Однако в совокупности позиций слить мой счет может только уход американского индекса Sp500 выше 3350-3400.
    У меня манера торговли не технического плана, поэтому эмоции в моем подходе крайне мало что значат. Я могу пол года просидеть спокойно в убытке и постепенно разбавлять позицию, а потом когда цена откатывает обратно еще и заработать на этом. То есть просадками меня не удивить, наоборот, я их очень люблю и именно просадка чаще всего позволяет мне заработать больше. Однако в контексте бонусного счета можно констатировать что лучше стоило переждать пару недель когда точек входа не было и продолжить дальше торговать динамично. Хорошие выводы всегда приходят после ошибочных действий и реже при позитивных.
    Большой процент сливающих из-за недалеких выводов о том, что на бирже заработать легко. Маркетологи создают "вкусняшки" в виде картинок, где трейдер лежит на пляже с ноутбуком, пьет свежий сок, любуется морем и целыми днями ничего не делает. Так как я сама в каком-то плане маркетолог, мне понятно в какую сторону они давят. Банальные инстинкты выживания, ведь наш мозг в 100% случаев предпочтет легкий путь. На подобных инстинктах и делают рекламу, даже 99% бизнес тренеров у себя на коучах за целый день делают один единственный кофе брейк с закусками без нормальный еды, чтобы организм человека был голодным и "лучше" воспринимал нужную для них информацию.

Вложение
    Превью
    2020-07-02   06:52
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    Так понятно, что в тесле никакого здравого смысла нет и что там все один большой дутый пузырь, но инвесторы живут ожиданиями светлого будущего и хайпом, получается что так. Показатель P/E я помню еще тогда у них зашкаливал, при цене в 500-700 баксов за акцию, когда я продавала, сейчас вообще маразм какой то. Но тем не менее... Не всегда можно объяснить поведение толпы, я в этом уже неоднократно убедилась и почувствовала на себе даже, особенно еще на боинге. ))) Налеталась, так сказать.
    Да там больше помимо толпы сам Маск спекулирует сидит своими деньгами наверно. 22 июля отчетность будет еще и мне очень интересно, что он нарисует в очередной раз при таких раскладах?
    Помимо Теслы еще и яблочный пузырь есть, который лопаться будет может попозже, но также потеряет долларов 100 в цене минимум. Меня эта ситуация дико забавляет конечно, это как на выборах. Я не знаю ни одного человека даже желающего проголосовать "за" эти поправки. Более того, сколько разных блоггеров смотрю с их опросами, везде подавляющее большинство против. Однако на деле получается 78% людей проголосовали "за". Вот такой цирк и в Тесле творится, где деньгами ФРС надувает яблочные и космические пузыри. Все же я рассчитываю, что падение может начаться со следующей недели, а эта легко может завершиться для рынков на высотах.
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    А сейчас, можно сказать, ерундой страдаю, в основном пипсую в обе стороны. Из открытых позиций сейчас вот что: майкрософт бОльшую долю занимает. Как то так.
    Ты тоже технологический и IT сектор продаешь, поэтому результат тут однозначно будет. Кстати, у тебя также после 10 дней свопы начисляться начинают? Раньше же такого не было, а сейчас у меня по Тесле уже около 1.5 доллара свопов накидало.
    Майкрософт вон также дальше надувать продолжают ни на чем абсолютно. Вообще сейчас покупать опасно для депозита сильно и не нужно, после коррекции только я начну к покупкам снова присматриваться. Правда мой бонусный может не выдержать таких телодвижений теслы, но это другая история. Я этот счет за месяц восстановить если что постараюсь, он маленький совсем же.
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    Привет,
    вы с Жульеттой заставили меня опять график теслы в терминал поставить. Хоть посмотрю что и как. Вообще-то ситуация очень интригует. Не держал бы кеш для нефти, то купил бы теслу в область 1260. А может еще и прикуплю. Это просто реально вынос всех продавцов, которые ждут коррекцию для закупок.
    Скрин ставлю чтобы позже посмотреть отработал ли вариант мой или нет. Если вернется в область 950, плюс -минус, то надо будет смотреть зацепку на бай, тогда уже точно найду средства для покупки.
    Приветик, да всё может быть, но если мы ниже 1000 опустимся, то на 700 пойдем скорее всего. Весь вопрос в том, пойдем ли мы на коррекцию со следующей недели, или же будем ждать середины месяца с отчетами. Я считаю, американские индексы начнут падать сейчас на фоне этих самых отчетов. По идее вся америка фронтально валиться должна на коррекцию еще недели 2-3 назад была, но ФРС печатал деньги. Однако это как у зубного, когда ты не лечишь вовремя кариес, он начинает прогрессировать и в итоге потом придется в лучшем случае ставить пломбу, а в худшем вообще удалять. Здесь будет примерно такое же, поэтому Тесла в перспективе светит цена в 300-350 долларов, а точнее снова низы. В ближайшем будущем я хочу зацепить движение хотя бы до 700.
    На счет коррекции для закупок, тут такое дело, покупать при ценах 700 даже будет дорогим удовольствием. Вспоминая то, как крупные агентства понизили рейтинги Теслы, как сама компания снизила стоимость своих авто, как во всем мире сейчас именно автомобильный бизнес страдает в крупных масштабах. Этот мыльный пузырь сначала должен лопнуть, при этом последствия какие будут сказать пока сложно. Ясно одно, чем дальше это дело переносится, тем сложнее и сильнее будет негативная реакция. Пока же спекулятивно могут вынести Теслу еще выше.
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Анют, салют! Заскочила к тебе поприветствовать. а то давно не пересекались. Я вижу, ты вплотную на Тесле. Я акциями никогда не торговала, чисто спекуляция валютами. Теперь присматриваюсь. Это как нефть долго обхаживала. Я сейчас плотно на фунтовых сижу и опять на евру вернулась. Нефть временно не торгую, не нравится мне она. Какая-то пропасть между фундаментом и техникой. Вот такая мукузябра у меня и куда выход дадут, не понятно, но ниже 37 не выходит.
    Наташа, приветик! Да, уже недели три не пишу почти нигде вообще, нашло на меня непонятное явление. Оно до боли знакомо всем, но почему именно сейчас и зачем она приходит мало кто знает. Называется это явление хандра, а по другому достало всё и хочу отдохнуть.
    Да, продаю эти акции сижу и угрожаю своему депозиту, хотя если бы эти три недели усиленно писала, то вряд ли бы угроза была. Фунт там хорошо на 1.30 смотрится, если коррекция в америке начнется, то доллар вместе может падать начать, что и выведет евро, фунты и прочие валюты против доллара наверх, включая наш рубль. Я подумываю над двумя счетами тут, где один был бы чисто валютным, а другой на акциях. С другой стороны опять фигню придумала походу. Мне бы один депозит, наконец, нарастить хотя бы до 100 000 уже, а то снимать деньги снимаю регулярно, но это такой расколбас.
    В нефти фундаментально на локальном уровне мы смотрим вниз с коррекцией по CL до 34-30, потому что ей просто некуда деваться. Обрати внимание, даже при вчерашних супер позитивных для нефти запасах, даже с новостью об успешном успехе с вакциной, где рынки сильно выросли, нефть никуда не выросла. Да, могут быть выносы еще выше, но я начала продавать ее с понедельника. Правда продаю Brent, но это роли особой не играет. Держи в голове дату 15 июля, там ОПЕК+ на практике может уже дать повод для падения еще ниже, если основная мысль о несогласии в сокращениях сохранится до того времени. Плюс отсутствие спроса как такового и возможная угроза второй волны. Технически я особо не смотрела, но данный диапазон спокойно себе существует и торгуется уже очень давно. В остальном я за укрепление нефти до 50, но это всё после коррекции.
    Вложение 3877818
    Дела нормально, на выходных муж брал с собой на рыбалку. Под проливным дождем в лодке с ним рыбачить это просто "рай" конечно. Ладно разум в нем взял верх и мы причалили к берегу и посидели под деревьями потом, но это вообще не романтично было.
    В торговле июнь месяц пустой получается почти, на российском рынке только удалось немного забрать со сбербанком и РТС, а тут пустота. Правда эту пустоту я сама себе устроила, поэтому с одной стороны хочется нарастить депозит и потом уже выпендриваться с удержаниями сидеть, а с другой так спекулировать сидеть не хочется. Вот даже не знаю, как мне быть. Может поэтому тоже перестала писать посты на форуме и решила отдохнуть. Сегодня в наши темы вернусь с фотографиями обязательно, а ты как поживаешь и что у тебя нового?

Вложение
    Превью
    2018-12-27   13:40
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 638475 RUB

Цитата Сообщение от GoldMax2017 Посмотреть сообщение
    Очень плохо. У тебя была возможность подсказать и помочь людям увидеть их ошибки и помочь их исправить. Но ты прошел мимо. Всем конечно помочь не сможешь, но и проходить мимо тоже не правильно.
    Привет, что значит прошел мимо? Ты о чем вообще? Это ошибки с моей стороны только, а с ее стороны у нее нет ошибок! Тут все индивидуально, слышал такую поговорку "не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь"? Вот она как раз подходит к этому случаю. И совет тебе даю, как спасатель международного класса, не лезь с советами и помощью к тому, кто ее не просит у тебя. Этим ты гораздо больше поможешь человеку.
    Захотелось большей прибыли. Сначала я начал рисковать. Инвесторы заметили повышенные риски и сразу забрали все свои деньги. Более чем через 2 года этот счет все же был слит.
    Ну что я тебе скажу, во-первых сам виноват, что так получилось. Во-вторых ты нашел инвесторов которым нужна консервативная торговля, а ты начал рисковать, никому не понравится когда правила меняются по ходу пьессы. Ну и третья ошибка, если так надо было рисковать, то надо было открывать другой счет, под рискованную торговлю, под такие счета тоже находятся инвесторы, свои
    Но я тебе уже много раз говорил что прибыль на финансовых рынках это не главное
    Ну свою идею ты можешь озвучить Баффету, Соросу и им подобным
    Ты торгуешь с максимально возможными рисками
    Это ты так думаешь, не значит что это есть по факту, уже кажется это говорил... раз тридцать....
    А завтра? Теракт, наводнение, землетрясение, присоединение России к евросоюзу, Иванова или Сидорова выберут президентом Америки и т.д.
    И ты думаешь что при таких форс-мажорах у тебя в торговле на памме в ДЦ ничего не изменится? Наивно.
    А вот тебе скорее всего придется еще много раз начинать все с самого начала - с нуля
    Знаешь, я тебе немного расскажу что я знаю, богатые люди они не стали богатыми с первой попытки, никто за исключением криминала, но его в расчет не берем, богатые люди стали богатыми только тогда когда становились бедными много раз на протяжении своего пути, когда каждый раз преодолевали трудности за трудностью. Да, не отрицаю что в какой-то момент я опять буду на мели, на том же форексе, но зная себя меня это не сломает, опять, в очередной раз начну с начала и следующий раз будет гораздо лучше предыдущего! А вот читая твои посты, извини меня, но тебя еще одна неудача сломает окончательно, одна потеря если несколько лет назад произвела на тебя такое впечатление что ты до сих пор от нее отойти не можешь, поменял все свое отношение, и теперь идешь миллиметрами к своей цели, вопрос дойдешь ли? А если на пути будет опять спад, какой-нибудь форс мажор настанет что опять все потеряешь и начинать надо будет с нуля, то что тогда?...

2019-11-03   10:39
    Лучший ответ #6

Отчет за октябрь 2019 года
    Второй месяц осени выдался довольно тяжелым для меня в плане торговли. Не буду томить долгими рассказами и сначала покажу свою статистику в процентах по месяцам и в частности за октябрь.
    Вложение 3153920
    Минус 5% вышло в итоге, однако те, кто следит за темой понимают откуда и почему образовался этот минус. Я заняла в одиночном конкурсе 4 место и мне полагалась выплата в 18 000 рублей. Я думала что эти деньги снимаемые, они пришли мне на бонусный счет. Закрыла все свои ордера на тот момент на 3300 рублей убытка примерно и дальше меня ждал сюрприз. Оказалось что эти 18 000 нельзя вывести потому что они неснимаемые.
    В общем октябрь я закончила на плюс 2500 рублей, если убрать этот минус на 3300, то в целом должен был получиться плюсовой месяц и даже в такой для меня ситуации с позициями также неплохой. Но мы имеем текущий результат и в целом для меня это особо не важно. Я не гонюсь за тем, чтобы каждый мой месяц был в плюсовой зоне, на картинке видно как июль месяц у меня вообще ничего закрыто не было, а если бы для меня это было важно, то я бы хоть 100 рублей в плюс закрыла.
    По загрузке весь октябрь с самого начала и до конца месяца я усиливала объемы по #SPY. Сейчас сам индекс SP500 находится на исторических максимумах и для меня лично это очень хорошо, так как это и есть главный сигнал на то, что скоро нас ждет хорошая коррекция. На чем она будет? Возможно на серии расследований по импичменту Трампа которая вступила в официальную фазу. Понятное дело на 99.9% Трамп не уйдет таким образом, но на следующей неделе нас ждет допрос Болтона и я думаю далее этот сюжет противники нынешнего президента попробуют развить. По торговой войне пока все сложно, с одной стороны это жалкое соглашение стороны весь октябрь переносят и говорят что в ноябре оно будет подписано, а я напомню про 15-17 октября и АТЭС, где Трамп встретится непосредственно с лидером Китая. В то же время рассчитывать на полноценное соглашение не стоит. На мой взгляд начать падать мы можем уже с ноября, либо в течении нескольких месяцев. На бонусном счете в целом моей позиции ничего не угрожает вплоть до 3400 по SP500, однако умные люди поймут, что такой сценарий в целом если и возможен, то он расставит совсем иные приоритеты.
    Рынки в целом сейчас на исторических максимумах и с одной стороны условно за снижение по статистике для многих особо повода нет. С другой стороны мне понятно желание Трампа сделать так, чтобы перед его вторым сроком рынки стояли на своих максимумах. Любой инвестор посмотрит на график и поймет, что нынче происходит с рынки и в какую бешенную аритмию превратил графики Трамп. Кстати, его на полном серьезе обвиняют некоторые американские аналитики в манипулировании рынками для получения своей выгоды. По сути они правы, ведь Трамп все свои важные заявления делал после закрытия рынков. Я даже больше скажу, он начал делать это практически с самого начала, когда в конгрессе запускали голосование по отмене Obamacare, изначально оно было запланировано до закрытия рынков, но республиканцы в итоге сделали все, чтобы оно состоялось после. Потом была его истерия по нефти, когда он открыто говорил что цена сейчас находится очень высоко. Что было в итоге? Нефть позже сильно обрушили и это было самым сильным падением за последние годы. Недавно в этом году была повторная картина по той же нефти. Дальше из последнего все его твиты и заявления по торговой войне в позитивном ключе также делались и делаются в пятницу после закрытия рынков! Обратите на это особое внимание. Трамп просто манипулирует рынками в открытой форме и ему за это ничего не делают. Я про ФРС даже писать не буду, ну это просто немыслимо понижать 3 раза ставку за год,когда у них в целом все действительно нормально. Или не нормально?
    Я продолжаю рассчитывать на падение индексов, потому что вечное надувание мыльного пузыря невозможно, и каждый день оттягивания этой коррекции только усиливает последствия в конечном итоге.
    По газу я не успела зайти на данном счете, по нефти произошло то же самое. Я думаю в будущем буду активнее в этом плане и, кстати, нефть я продала в пятницу в районе 55 с копейками, но цена пошла дальше. Там ситуация тоже прикольная и рост состоялся снова на "фейковых" новостях которые потом опровергли. Однако отката не последовало и нефть дальше пола в рост вместе с фондой в целом. Посмотрим что там будет в понедельник, мои цели были в районе 53.
    Моя валютная загрузка это просто разбавление и диверсификация. Я закрывала USD/CAD на 1050 рублей прибыли и это 50% от моего профита. Просто был вероятен возврат на половину этого движения среды, но он не состоялся пока. По европейским валютам в целом просадка, но в перспективе фунт рассматриваю возврат в районе 1.25, там по Brexit снова перенос, а значит весь позитивный рост на ожиданиях заключения сделки скорее всего зальют уже в этом месяце. По евро рассматриваю вариант ухода цена ниже 1.10 снова.
    Возможно у вас есть предложения и пожелания по отчетам и в целом по ведению ветки?

Вложение
    Превью
  2. линк#901
    Знающий
    Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Аватар для Anette
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    183714 RUB
    Поставила лайков:
    7,283
    Получено лайков:   8,033
    в 2,436 сообщениях
    248%
    Здравствуй, посетитель данного дневника. Меня зовут Анна, лет мне как и всегда ***надцать, и здесь я буду делиться с вами своими дурными мыслишками

В этой теме можно:

1. Смеяться над моими сделками;
    2. Бесконечно отчитывать меня за мою торговлю без стопов;
    3. Упрекать меня в отсутствии ТС как таковой.

В этой теме нельзя:

1. Флудить;
    2. Злиться;
    3. Еще не придумала
    • Мои прогнозы по фьючерсам и акциям Московской биржи и не только вы можете найти в соответствующем разделе (DAX, S&P500, RTS, SI, RI, Sberbank и т.д.)
    • Мои прогнозы по валютам вы также можете найти в соответсвующих ветках валютного раздела

А вообще я не умею торговать, не читайте меня и ни в коем случае не повторяйте за мной

3. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. линк#904
    Знающий
    Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Аватар для Anette
    183714 RUB
    Поставила лайков:
    7,283
    в 2,436 сообщениях
    248%
    Цитата Сообщение от Morbo Посмотреть сообщение
    Да, все верно. По всем фьючам на энергоносители.
    Плохо что ордера закрывают принудительно в любом случае, я бы лучше с удовольствием свопов получила за разницу пунктов. На другом дилинговом центре я по несколько месяцев нефть держу обычно а то и пол года, там свопы на половину прибыли бывали в итоге почти, но зато и прибыль достойная получалась когда собирала объемы потихоньку. Здесь тоже неплохо торговать, но тут своя специфика и в целом также здорово.

Внезапно.))
    Еще как внезапно, я ж эти 18 000 снимать не просто хотела, я попыталась это сделать и при этом закрыла в убыток то, что бы дало мне через пару дней около 3000 - 4000 рублей, но пришлось в конечном итоге отрабатывать почти 3300 убытка

Вот не надо вот этого вот! Трампуличка - наш президент!))
    Забирай его к себе домой, раз так нравится

PS А, нет (Анет), посмотрел щас - правда что-то странно. Не указан он у них в списке там - когда истечение. А есть оно вообще тогда?
    Вот сейчас вообще не поняла про что конкретно ты, если про газ, то нажми "показать больше" и там увидишь медь, пшеницу, кукурузу, сою и так далее. Кстати, ими я также часто торгую

5. post_thanks Получено лайков: 5

Capitalist1 (10.10.2019), Morbo (10.10.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. линк#905
    Знающий
    183714 RUB
    Поставила лайков:
    7,283
    в 2,436 сообщениях
    248%
    Цитата Сообщение от Capitalist1 Посмотреть сообщение
    Я чет сомневаюсь,что тива падать дальше будет, но ежели так, то пущай валится, а я пока подожду, ежели к 161 фибке завалится, туды, где рупь пятьдесят, так я тама ей еще подбавлю. Посижу, подожду, мнеж торопиться некуда. Эт у меня типа инвестиция такая.
    Понятно, я буду более динамичный подход развивать и если что закрывать убыток при достижении целей по индексам и закрытии сделок.

Ну а чо делать, буду сидеть и ждать экспиру, не съедят жеж счет. В прошлый раз так они закрыли повыше, а открыли пониже и дали еще разок отработанные пунктики пробежать, а в этот раз даж гадать не буду, так как уже торгую и сомнения гоню от себя.
    Впереди отопительный сезон, а значит в ближайшие пару месяцев нас ждет с большой долей вероятности вынос за 2.500 наверх. На другом брокере я сформировала позицию в покупки с 2.278 и буду добирать езе ниже в районе 2.200, там не закрывают на экспирациях, просто своп на разницу пунктов начисляют, поэтому можно посидеть, а вот тут я буду закрывать NG в ближайшее время при любых раскладках

И чо вы его так все не любите, как-будто это наш президент. Ну чудит, так он безобидно так чудит. Он мне Ельцина чем-то напоминает.
    Я нашего обсуждать не буду, у нас в стране за это в тюрьму сажают.

7. post_thanks Получено лайков: 6

Capitalist1 (10.10.2019), Morbo (10.10.2019), v0lchen0k (10.10.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. линк#906
    Специалист
    Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Аватар для Capitalist1
    299048 RUB
    Поставил лайков:
    11,904
    Получено лайков:   11,050
    в 3,976 сообщениях
    139%
    Цитата Сообщение от Anette Посмотреть сообщение
    Понятно, я буду более динамичный подход развивать и если что закрывать убыток при достижении целей по индексам и закрытии сделок.
    Всем приветище! Даме . Я какбэ не совсем уверен в том, что тива припадт еще чуток, но рассматриваю такой варик, как альтернативный, чтоб потом не удивляться и не думать, а чо это было?
    Впереди отопительный сезон, а значит в ближайшие пару месяцев нас ждет с большой долей вероятности вынос за 2.500 наверх. На другом брокере я сформировала позицию в покупки с 2.278 и буду добирать езе ниже в районе 2.200, там не закрывают на экспирациях, просто своп на разницу пунктов начисляют, поэтому можно посидеть, а вот тут я буду закрывать NG в ближайшее время при любых раскладках
    Газок я сегодня еще посматривал и пробовал понять чо происходит и получается у меня так. что надобно было крыться в пятнцу, а прикупать его иль по сигналу, иль в районе 2.16. Могут его и ниже 2-х запулить, но я пока не жду такого снижения.Нажмите на изображение для увеличения
Название: газок.PNG
Просмотров: 3
Размер:	48.2 КБ
ID:	3089534
    Я нашего обсуждать не буду, у нас в стране за это в тюрьму сажают.
    О как. Давай прикроем эту тему, я тока за.

9. post_thanks Получено лайков: 4

Anette (10.10.2019), Gdirra (11.10.2019), v0lchen0k (10.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#907
    Знающий
    183714 RUB
    Поставила лайков:
    7,283
    в 2,436 сообщениях
    248%
    сем приветище! Даме . Я какбэ не совсем уверен в том, что тива припадт еще чуток, но рассматриваю такой варик, как альтернативный, чтоб потом не удивляться и не думать, а чо это было?
    "Дратути", Капиталист Да я к слову писала, просто есть вариант при котором эта акция будет падать еще ниже. Кстати, ты же просил технически на графиках показывать, смотри сходу начертила что

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 73.png
Просмотров: 57
Размер:	73.1 КБ
ID:	3089570

В общем и целом получается с 6.50 до 4 есть зона проторговки тогда в техническом смысле слова, но это с технической стороны, поэтому я фундамент больше люблю

Газок я сегодня еще посматривал и пробовал понять чо происходит и получается у меня так. что надобно было крыться в пятнцу, а прикупать его иль по сигналу, иль в районе 2.16. Могут его и ниже 2-х запулить, но я пока не жду такого снижения.
    Я сегодня газ покупала и закрыла на 209 рублей прибыли, получили откат и я снова купила его с 2.223. На счет прохода вниз, может быть конечно спокойно организуется этот момент, однако мне ближе вариант, где всех разведут и утащат цену наверх, пока все будут ждать район 2.100- 2.000 Сейчас сезон начинается уже, поэтому цену в любой момент могут протащить вверх на несколько процентов буквально за 1-2 дня.

11. post_thanks Получено лайков: 6

Capitalist1 (11.10.2019), Gdirra (11.10.2019), rkgodsend7 (16.10.2019), v0lchen0k (10.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. линк#908
    Специалист
    Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Аватар для Capitalist1
    299048 RUB
    Поставил лайков:
    11,904
    в 3,976 сообщениях
    139%
    "Дратути", Капиталист Да я к слову писала, просто есть вариант при котором эта акция будет падать еще ниже. Кстати, ты же просил технически на графиках показывать, смотри сходу начертила что
    Всем приветище! Тебе . Я вчера все сваром позакрывал и поставил чуток на вывод, а седня пришел с рабы, думал, что уже на кошеле, но чет никто туда не поторопился закинуть. Видать я на выходные останусь без сделочек и буду посматривать, но не торговать.
    А тива блин расти начала. От чудного такого зеркально уровня и я вне игры.Нажмите на изображение для увеличения
Название: тива.PNG
Просмотров: 3
Размер:	58.8 КБ
ID:	3092286
    Я сегодня газ покупала и закрыла на 209 рублей прибыли, получили откат и я снова купила его с 2.223.
    Поздравляю, а я пока локти покусаю, посмотрю и порадуюсь за успехи коллег, у которых все давно выведено. Подожду, не в первой, бывало и по 4 дня выводили, а дальше можно будет набирать опять целый букет всякого разного и потом его разгребать по тихому.
    всех разведут и утащат цену наверх, пока все будут ждать район 2.100- 2.000
    От и тоже ждал чо-то подобное, что жахнут так, что потом хрен догонишь, а вниз, так тама и гнать ценник особо некуда.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Anette (11.10.2019)

14. линк#909
    Знающий
    183714 RUB
    Поставила лайков:
    7,283
    в 2,436 сообщениях
    248%
    Всем приветище! Тебе . Я вчера все сваром позакрывал и поставил чуток на вывод, а седня пришел с рабы, думал, что уже на кошеле, но чет никто туда не поторопился закинуть. Видать я на выходные останусь без сделочек и буду посматривать, но не торговать.
    А тива блин расти начала. От чудного такого зеркально уровня и я вне игры.
    Я закрыла газ второй раз на 200 рублей, в целом за два дня пока 400 рублей получается, хотя потенциал там выше в разы и насчитывает по хорошему безопасно в районе 4000 рублей. Однако у меня загрузка по индексам и я ее сегодня увеличила еще на 0.03 лота, да и экспирация по газу мне совсем не нравится тут. А #TEVA я оставила только один ордер, а второй на 25 рублей прибыли в ноль закрыла можно сказать. Мне маржа нужна, сейчас очень хорошо и мощно надо продать индексы. Мне обычно за 1-2 дня выводят стабильно, а остаться без сделок на выходные может даже лучше будет

Поздравляю, а я пока локти покусаю, посмотрю и порадуюсь за успехи коллег, у которых все давно выведено. Подожду, не в первой, бывало и по 4 дня выводили, а дальше можно будет набирать опять целый букет всякого разного и потом его разгребать по тихому.
    Да ладно тебе, чего локти кусать то? Посмотри, я вон индексы могла на 2500 закрыть в начале недели, а сейчас перезайти еще по лучшим ценам и заработать в 2 раза больше еще раз, но вместо этого держу позиционно. Вообще смысла жалеть нету, это качество вредит торговле часто, поэтому я просто спокойно сижу и воспринимаю любое подобное движение как сегодня скептически. Кстати, к валютному рынку это тоже относится, если бы я на бонусном торговала валютами, я бы продала евро спокойно и USD/JPY. Там цены сейчас очень "вкусные" и относительно безопасные вообще, потому что в крайнем случае к цене открытия мы вернемся на 99% в моем понимании

От и тоже ждал чо-то подобное, что жахнут так, что потом хрен догонишь, а вниз, так тама и гнать ценник особо некуда.
    В начале ноября взлеты пойдут я думаю, поэтому после 30 октября если будут цены низкие, то тут даже думать не надо и покупать

P.S. сегодня отчет напишу за два дня позже.

15. post_thanks Получено лайков: 4

Capitalist1 (11.10.2019), v0lchen0k (11.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#910
    Специалист
    299048 RUB
    Поставил лайков:
    11,904
    в 3,976 сообщениях
    139%
    Да ладно тебе, чего локти кусать то? Посмотри, я вон индексы могла на 2500 закрыть в начале недели
    А я не убиваюсь, так ною по тихому в уголочке. Знаю точно, что если подождать, так рыночек че-нить да преподнесет со временем. а если дергаться. так тока мозоли на попе натрешь ерзая у монитора. Фунтиковые бы сейчас продать. а то они кажись в обратку мылятся от 50 ой фибки и в понедельник можноб было уже копееечку сгрести на счет.Нажмите на изображение для увеличения
Название: фуй.PNG
Просмотров: 2
Размер:	36.9 КБ
ID:	3092742
    я бы продала евро спокойно и USD/JPY.
    Тож хороший варик для получения профиту. Можно будет попробовать с открытия. если все хорошо, так продать.Нажмите на изображение для увеличения
Название: йенка.PNG
Просмотров: 2
Размер:	44.7 КБ
ID:	3092746

17. post_thanks Получено лайков: 1

Anette (11.10.2019)

18. линк#911
    Знающий
    183714 RUB
    Поставила лайков:
    7,283
    в 2,436 сообщениях
    248%
    Отчет за торговый день №22

Сегодня рынок вообще под конец недели разошелся и я просто рада, что не делала никаких резких движений. Сейчас у меня стоит только загрузка на продажу индексов, а именно четыре ордера по #SPY 0.03 лотом каждый и один на FTSE 100. Могу еще два раза по 0.03 добавить фонд #SPY в продажу и буду это делать как минимум один раз на отметке в районе 300.

В остальном ничего такого я тут не вижу в плане позитива, подобные движения бывали последние два раза на переговорах по торговой войне между США и Китаем, и оба раза такие подъемы вверх потом сливались также быстро. Не стоит питать иллюзий, там и тема с импичментом развивается неплохо, хорошо копают под Трампа сейчас, а это значит ни о каком росте по индексам не может идти речи и более того, фундаментально пока всё говорит за хорошее снижение. Я торгую именно этот вариант в данный промежуток времени, NG я вчера и сегодня закрывала два ордера по 200 рублей с копейками и в итоге вышло около 400 рублей прибыли. Кстати, я официально в плюс вышла в плане денег, если не считать загрузки текущей.

#TEVA я полностью закрыла в безубыток так как всю маржу я буду направлять на продажу индексов. Сейчас самое хорошее время для этого и надо этим пользоваться.

Название: 74.png
Просмотров: 8
Размер:	94.1 КБ
ID:	3092874

Всем хорошим выходных, пятница заканчивается и впереди много интересного. Нефть на фоне бомбардировки иранского танкера и плюс по торговой войне прошла почти до 55 по CL и выше 60 по Brent. В целом там также точки входа в продажу есть, но это лучше на следующей неделе торговать. Газ я вышла так как не хочется зависнуть когда есть хорошая идея по продаже индексов.

Валютный рынок требует отдельного внимания, там множество точек входа появились почти на каждом мажорном инструменте и в целом идеи прежние.

19. post_thanks Получено лайков: 3

Morbo (14.10.2019), v0lchen0k (11.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#912
    Специалист
    299048 RUB
    Поставил лайков:
    11,904
    в 3,976 сообщениях
    139%
    #TEVA я полностью закрыла в безубыток так как всю маржу я буду направлять на продажу индексов
    Всем приветище! Красавице рыженькой, как и положено. А я после вывода про йенку позабыл и фунтика не вспомнил, но зато тиву приоткрыл опять в лонга. Она у меня чуток поболталась в небольшом минусе и сейчас такой же небольшой плюсик показывает, но думается мне так, что на этом может и не остановиться и плюсануть, как нужно.Нажмите на изображение для увеличения
Название: тива.PNG
Просмотров: 5
Размер:	37.6 КБ
ID:	3103620

21. post_thanks Получено лайков: 3

Anette (15.10.2019), Gdirra (16.10.2019), magistar (15.10.2019)

22. линк#913
    Знающий
    183714 RUB
    Поставила лайков:
    7,283
    в 2,436 сообщениях
    248%
    Всем приветище! Красавице рыженькой, как и положено. А я после вывода про йенку позабыл и фунтика не вспомнил, но зато тиву приоткрыл опять в лонга. Она у меня чуток поболталась в небольшом минусе и сейчас такой же небольшой плюсик показывает, но думается мне так, что на этом может и не остановиться и плюсануть, как нужно.
    Доброго вечера и тебе тоже! Я по акциям только #BIDU продала минимальным объемом, а так ниже отчет дам. По #TEVA посмотрим, я не рискую покупать ни одну акцию сейчас так как жду падения по индексам и фонде в целом.

Отчет за торговый день 23

На текущий момент индексы стремятся сделать "последний аккорд" в этом году и дальше пойти вниз. По крайней мере я торгую именно этот вариант и гружусь сейчас только в продажи.

Название: 75.png
Просмотров: 15
Размер:	59.5 КБ
ID:	3103639

Я буду еще раз добавлять 0.03 объема по #SPY в случае прихода цены в районе 3020 и более ничего трогать смысла нет. Важный момент это добавление в продажу валютной пары USD/JPY, хотя я ранее писала что валюты не буду использовать. Однако в подобные моменты я решила все-таки немного хеджироваться подобным образом. Цели в районе 106 вполне реализуемы при провале индексов вниз, поэтому это для меня хороший вариант. Также я вчера продала #BIDU и при прибыли в районе 300-500 рублей я просто закрою ордер.

В остальном ничего не меняется, на мой взгляд, текущий рост носит исключительно локальный характер, поэтому строить планы на сильный рост индексов и дальше я бы не стала. Фундаментально Трампа в очередной раз унизили и на этот раз это был Китай, а позитив на том, что пошлины пока не стали вводить. Однако они все равно будут введены ведь при текущих раскладах, либо Трамп раньше уйдет. Мое мнение Китай сейчас просто ждет смены президента, а этого миллиардера я уверена на 99.9% поменяют в итоге.

Нефть я бы продавала здесь при отсутствии "такой" экспирации с обязательным закрытием, а газ все же пошел наверх. Я его закрывала просто чтобы не зависнуть отдельно от индексов и снизить риски.

По валютному рынку, то я думаю пойдет скоро рост доллара и тот же евро снова вернется ниже 1.09. USD/CAD жду в районе 1.34500 для начала и дальше посмотрим. По USD/JPY цели прежние ниже 105, но я буду выходить гораздо раньше.

23. post_thanks Получено лайков: 6

Capitalist1 (16.10.2019), Gdirra (16.10.2019), magistar (15.10.2019), rkgodsend7 (16.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. линк#914
    Специалист
    299048 RUB
    Поставил лайков:
    11,904
    в 3,976 сообщениях
    139%
    Доброго вечера и тебе тоже!
    Всем приветище! Красотке . Тиву я пока подержу в покупках. нет желания ее крыть или еще что-то с ней делать. Посмотрел Биду и для меня в долгосрочку ее показалось получше купить. чем продавать. Самое интересное, что там есть куда падать, но не думаю, что она будет дальше падать, для начала ей неплохо было бы отпрыгнуть. Поддержка там есть, о которую ценник ударился и отлетел, хотел тебе ее показать, но заскринить экрана не хватает. Закрепятся над уровнем 117,50, полетят еще выше.Нажмите на изображение для увеличения
Название: биду.PNG
Просмотров: 6
Размер:	30.1 КБ
ID:	3105998

25. post_thanks Получено лайков: 3

Anette (16.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. линк#915
    Знающий
    183714 RUB
    Поставила лайков:
    7,283
    в 2,436 сообщениях
    248%
    Всем приветище! Красотке . Тиву я пока подержу в покупках. нет желания ее крыть или еще что-то с ней делать. Посмотрел Биду и для меня в долгосрочку ее показалось получше купить. чем продавать. Самое интересное, что там есть куда падать, но не думаю, что она будет дальше падать, для начала ей неплохо было бы отпрыгнуть. Поддержка там есть, о которую ценник ударился и отлетел, хотел тебе ее показать, но заскринить экрана не хватает. Закрепятся над уровнем 117,50, полетят еще выше.
    Тебе тоже хорошего и профитного вечера! По #TEVA пока довольно неплохо все разворачивается, но ты же знаешь что я придерживаюсь мнения, где живет обвал финансовых рынков ну или хотя бы коррекция. По #BIDU впереди квартальный отчет 28 октября и там поглядим еще что и как будет. В целом я просто считаю текущее время неподходящим для покупок любых активов, и до осени следующего года есть возможность подождать и попродавать рынки, в том числе и российский тоже

а так #BIDU на отчетности может спокойно рвануть вверх конечно, я до этого времени закрою ордер в любом случае, пока у меня идея на эту и следующую неделю всего.

27. post_thanks Получено лайков: 3

Capitalist1 (16.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

28. линк#916
    Специалист
    299048 RUB
    Поставил лайков:
    11,904
    в 3,976 сообщениях
    139%
    Тебе тоже хорошего и профитного вечера!
    Спасибо и это взаимно!
    По #BIDU впереди квартальный отчет 28 октября и там поглядим еще что и как будет.
    Понятно, что это тока я себе навыдумывал. что там будет. а как пойдет котира. никто не знает, окромя тех, у кого есть какой-то инсайд. За инфу по отчету спасибо! Запомнить бы еще, а то я в календарь иногда заглядываю, чтб знать какое исло и день недели.
    Хотел еще АА по зеркальному уровню на месяцах взять в покупку, но что-то меня тормознуло и я решил пока воздержаться, так как есть там куда еще падать, а в просадке годами с акциями сидеть не очень хочется. Можно конечно попробовать набрать в лонг сеточку, но я так не торгую, а как подумаю, сколько ждать, так сразу звоночек в голове звенит. что счет мой не для инвестиций.Нажмите на изображение для увеличения
Название: аа.PNG
Размер:	38.0 КБ
ID:	3106206

29. post_thanks Получено лайков: 2

Anette (16.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#917
    Знающий
    183714 RUB
    Поставила лайков:
    7,283
    в 2,436 сообщениях
    248%
    Понятно, что это тока я себе навыдумывал. что там будет. а как пойдет котира. никто не знает, окромя тех, у кого есть какой-то инсайд. За инфу по отчету спасибо! Запомнить бы еще, а то я в календарь иногда заглядываю, чтб знать какое исло и день недели.
    На инвестинге вроде информация по квартальным отчетностям на почти каждую акцию есть, поэтому можешь и там смотреть тоже. На счет придумок, ну я просто по общему фону идею торгую в продажи на поход вниз по индексам. Ты технически к вопросу подходишь и смотришь на уровни и формации.

Хотел еще АА по зеркальному уровню на месяцах взять в покупку, но что-то меня тормознуло и я решил пока воздержаться, так как есть там куда еще падать, а в просадке годами с акциями сидеть не очень хочется. Можно конечно попробовать набрать в лонг сеточку, но я так не торгую, а как подумаю, сколько ждать, так сразу звоночек в голове звенит. что счет мой не для инвестиций.
    С алюминием также не все просто ведь, да и вообще ситуация на рынках довольно интересная. Я лично пока работаю только в продажи позиционно, а вот спекулятивно могу и купить, и продать. Счет для инвестиций можно открывать когда денег много на нем, а если их мало, то смысла инвестировать особого нету лично в моем понимании. По алюминию я думаю там еще падать будем ниже

31. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#918
    Знающий
    183714 RUB
    Поставила лайков:
    7,283
    в 2,436 сообщениях
    248%
    Отчет за торговый день № 24

Пока по позициям у меня все то же самое и лишь просадка меньше на 1200 рублей в данный момент времени. Из нового сегодня хотела на бонусном нефть продать, однако не стала ничего делать, там впереди экспирация грядет по ней и зависнуть не хочется совсем. Индексы не думаю что будут быстро разворачиваться, однако смысла дергаться сейчас вообще нет, тем более что и для спекуляций особых идей у меня тоже нет, а значит сидим спокойно и продаем. Единственное я #BIDU до выхода квартального отчета закрывать в любом случае буду, а вот USD/JPY буду до 107.300 вообще без проблем держать и в случае чего выше еще добавлять продажи.

Из торговых идей по EUR/USD грядет хорошая точка входа в продажи, текущее падение доллара не должно никого смущать, я думаю скоро тенденция к снижению вернется. Правда я не знаю чего от фунта ждать, но в целом не думаю что рост будет и дальше продолжаться с бурными темпами. Скорее также возврат ниже 1.24 с последующей консолидацией. Я в валюты не лезу вообще, могу лишь захеджировать определенные позиции и моменты, евро может также продавать начну если выше 1.11 продвинемся.

Газ до 29 октября я позиционно оставляю в покое, а вот спекулятивно могу пробовать покупать если дадут точки входа. По нефти пока только в продажи смотрю и хотелось бы отскока выше 54 к 22 числу, чтобы спокойно можно было продать на пару недель хотя бы, а там и развязка по индексам может начаться, если конечно не решатся на обновление максимумов, ведь там до них рукой подать в районе 1.5% всего вроде. В любом случае позитивно мыслить на исключительный рост я бы не стала сейчас.

33. post_thanks Получено лайков: 1

34. линк#919
    Кандидат форумных наук
    no

Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Аватар для Свободный
    62390 RUB
    Поставил лайков:
    128
    Получено лайков:   1,111
    в 730 сообщениях
    69%

Акции , разумеется идут в пляску с алюминием - он снижается и растет точь в точь, как акции - повторяя так или иначе, учитывая, что все ждут кризиса и алюминий в нисходящем тренде находится- тест данной поддержки очень вероятен, хотя и от текущих примерно в теории можем- тут тоже же поддержки есть(пики 15 и 10 годов)- но скорее выглядит, как тест рыжей, в любом случае- это долгоиграющая история на пару лет

Всем приветище! Красотке . Тиву я пока подержу в покупках. нет желания ее крыть или еще что-то с ней делать. Посмотрел Биду и для меня в долгосрочку ее показалось получше купить. чем продавать. Самое интересное, что там есть куда падать, но не думаю, что она будет дальше падать, для начала ей неплохо было бы отпрыгнуть. Поддержка там есть, о которую ценник ударился и отлетел, хотел тебе ее показать, но заскринить экрана не хватает. Закрепятся над уровнем 117,50, полетят еще выше.
    Тут и от текущих есть хорошая вероятность отработки, еще модель звезда, по идее стоп на графике около 100 смотрите, но , уверен, можно найти на короктом ТФ что-то интересное, чтобы поближе двинуть

35. post_thanks Получено лайков: 1

36. линк#920
    Знающий
    183714 RUB
    Поставила лайков:
    7,283
    в 2,436 сообщениях
    248%
    Отчет за торговый день № 25

Сегодня пораньше хочу написать отчет, тем более что вчера ничего не писала. Сейчас идет саммит ЕС и проблема для рынков в том, что все важные события планируются на выходные и в частности вопрос с выходом из ЕС со стороны Великобритании. Тема довольно щепетильная и хотелось бы поразмышлять по данному поводу.

Рынки всю неделю торгуются на позитиве, а фунт вообще улетел до 1.30 в моменте. Я лично считаю что движение в целом отработано уже, однако при условии, если удастся договорится полюбовно по Brexit нас может ждать ГЭП вверх на рынках. Однако в целом выход Великобритании это в любом случае плохо, поэтому даже при позитиве мое личное мнение цену быстро в итоге назад откатят. По фунту вернуться в район 1.25-1.24500 вообще легкое дело даже с технической стороны.

Если решение по Brexit не будет принято и возникнут сложности, то в этом случае это прямой путь к жесткому выходу и тогда рынки могут фронтально отреагировать ГЭПом вниз. Есть еще вариант где особо ничего не произойдет, однако я склоняюсь к тому, что разрыв цены будет.

Я вчера закрыла на минус 130 рублей акции #BIDU чтобы уйти от рисков, а сегодня закрыла FTSE100 на 340 рублей прибыли, хотя я ранее писала что буду сидеть до 7000. Если бы не было этого Brexit сейчас на саммите, то я бы держала, главная проблема в том, что при падающем фунте индекс FTSE 100 будет расти даже при падающем SP500 скорее всего. Добавим к этому то, что при сильном росте DAX и подходе к максимума SP500 сам индекс Великобритании консолидируется между 7150-7250. Я вышла чтобы снизить риски, потому что события в выходные это настоящая рулетка с вероятностью успеха 50 на 50. Я торгую идеи, а когда рынки делают такое, то я всегда выхожу.

Кроме того именно из-за ситуации на рынках в 50 на 50 я сейчас не добавляю #SPY в продажу, хотя в обычной жизни сделала бы это. Также я не добавляю в продажу EUR/USD, хотя и там цели на мой взгляд в районе 1.09 приоритетные, а возможное отклонение до 1.12500 - 1.13. Просто лучше переждать подобные вещи, даже в конкурсе я смотрю сколько народу слилось уже и я уверенна в понедельник их также будет ждать сюрприз. В общем я за рациональную торговлю с головой.

Название: 76.png
Размер:	95.6 КБ
ID:	3112524

Нефть выглядит очень плохо на самом деле при общем росте фондового рынка и я бы также продала сегодня на 54.50, но события в выходные говорят мне о ненадобности так делать.

37. post_thanks Получено лайков: 8

Gdirra (18.10.2019), magistar (18.10.2019), Morbo (18.10.2019), v0lchen0k (20.10.2019), Черновчанин (19.10.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

38. линк#921
    Знающий
    183714 RUB
    Поставила лайков:
    7,283
    в 2,436 сообщениях
    248%
    Отчет за торговый день № 26

Сегодня открытие рынков было самое лучше, которое только могло быть. Никаких особых разрывов в ценах, никакой сильной волатильности. Европейские и американские фьючерсы на позитивной волне ожидают разрешение ситуации по Brexit и 31 октября, где будет более менее понятно насколько "жестко" будет выходить Великобритания из ЕС.

Что касается индексов, то я добавила в продажу еще один ордер по фонду #SPY. Я считаю сам индекс SP500 обновит свой исторический максимум и еще потянет время прежде чем начнет снижаться. В 99.9% случаев индексы разворачиваются именно таким образом и без лишней тянучки времени не обходилось до этого. Некоторые ждут уже ставшее традиционным "новогоднее ралли", где с середины ноября и до 10 чисел декабря рынки летят вверх и в этом году это тоже возможно. Однако до этого момента может случится провал в район 2850 хотя бы, а потом как раз в середине ноября 15-17 числа встреча в Чили на АТЭС Трампа и Си Цзиньпиня. В общем приходится пока сидеть и терпеть и стараться с умом разбавлять позицию и усиливать объемы.

Из нового я сегодня открывала #BA и закрыла прибыль по этой акции на 185 рублей, но сейчас снова переоткрыла. Там за последние два дня провал вниз идет из-за событий с сертификацией 737 MAX, однако по опыту такое часто выкупают минимум на половину довольно быстро. Добавим к этому квартальную отчетность 23 октября и получаем отличный инструмент для спекуляций и диверсификации.

По газу руки чесались открыть покупки, там до середины ноября я думаю 2.500 получим, но 29 октября здесь экспирация, поэтому я просто не захожу, а идея очень хорошая.

Название: 77.png
Размер:	105.4 КБ
ID:	3119902

Как у вас дела с торговлей и чем торгуете вообще?

39. post_thanks Получено лайков: 3

magistar (21.10.2019), Morbo (22.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

40. линк#922
    Знающий
    magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь Аватар для magistar
    116317 RUB
    Поставил лайков:
    6,166
    Получено лайков:   4,106
    в 1,839 сообщениях
    130%
    Как у вас дела с торговлей и чем торгуете вообще?
    Я тоже начал присматриваться к продажам SPY, но без фанатизма. Также продал ситигрупп перед отчетом, а отчет то получилось неплохим и теперь залез в просадку. Правда небольшая , радует своп положительный. Думаю все таки продолжать наращивать продажи банковского сектора.
Название: Скриншот 2019-10-20 23_53_31.png
Просмотров: 4
Размер:	11.8 КБ
ID:	3120062

41. post_thanks Получено лайков: 2

Anette (22.10.2019), domino dancing (27.10.2019)

42. линк#923
    Знающий
    183714 RUB
    Поставила лайков:
    7,283
    в 2,436 сообщениях
    248%
    Цитата Сообщение от magistar Посмотреть сообщение
    Я тоже начал присматриваться к продажам SPY, но без фанатизма. Также продал ситигрупп перед отчетом, а отчет то получилось неплохим и теперь залез в просадку. Правда небольшая , радует своп положительный. Думаю все таки продолжать наращивать продажи банковского сектора.
    По продажам банковского сектора в целом идея хорошая, тем более в нынешних реалиях и откровенных сложностях в европейских и американских банках. Однако подрасти еще можем по фондовому рынку спокойно, я лично жду обновления исторических максимумов по индексам, а вот потом разворот. Американские индексы всегда так сложно, долго и муторно разворачиваются. поэтому ожидать простого движения было легкомысленно. К слову, у меня исторически октябрь и ноябрь сложные месяцы в плане торговли, но в декабре в большинстве случаев удавалось закрыть прибыль по своей загрузке. У меня еще есть возможность увеличить объем да и посты я пока пишу, дабы сделать свои возможности еще большими. Спекулятивно буду работать с газом и нефтью думаю, акции определенные ее можно использовать, но лучше все же то, что работает почти 24 часа в сутки, а не только в американскую сессию.

43. post_thanks Получено лайков: 2

magistar (22.10.2019), Morbo (22.10.2019)

Страница 46 из 84
Первая ... 36 45 46 47 56 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (10)