Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 46 из 46
Первая ... 36 45 Последняя

Показаны сообщения: с 901 по 908 из 908

Тема: Доктор, я больна? Торгую без стопов:)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-09-12   19:51
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 82932 RUB

Здравствуй, посетитель данного дневника. Меня зовут Анна, лет мне как и всегда ***надцать, и здесь я буду делиться с вами своими дурными мыслишками В этой теме можно: 1. Смеяться над моими сделками; 2. Бесконечно отчитывать меня за мою торговлю без стопов; 3. Упрекать меня в отсутствии ТС как таковой. В этой теме нельзя: 1. Флудить; 2. Злиться; 3. Еще не придумала Мои прогнозы по фьючерсам и акциям Московской биржи и не только вы можете найти в соответствующем разделе (DAX, S&P500, RTS, SI, RI, Sberbank и т.д.) Мои прогнозы по валютам вы также можете найти в соответсвующих ветках валютного раздела А вообще я не умею торговать, не читайте меня и ни в коем случае не повторяйте за мной

2018-11-13   14:20
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 82932 RUB

Конечно могу посоветовать: 1. При движении в 100 пунктов на пятизнаке по валютам получать 1600 рублей советую вам на 100% уйти в реальный счет, где не будет подобных ограничений, ведь на бонусном счете смысл не зарабатывать, а учиться. Можно в месяц там по тысяч 10-20 снимать просто как поддержка к примеру и всё, ну либо раз в несколько месяцев по 50 снимать. Но в вашей торговле есть большие риски для брокера, где ежедневно можно рубить большие деньги 2. Поэтому еще раз советую и настоятельно рекомендую вам найти брокера и торговать НА СВОИ деньги. Ну что за комедия то, где мужчина сидит и не знает что делать, при это 1000 долларов снял и не догадался даже 100-200 инвестировать в свою торовлю на другом счете, а точнее догадался, но яйца взял и в ту же корзину спрятал. Ну я не знаю как это назвать, правда. Я сейчас стараюсь откровенно писать, так как сюсюкание воспитывает с раннего возраста человека плохим. Нам всем с детства нравится болеть и наш организм привыкает, нам нравится когда нас жалеют и тому подобное. Учитесь жить самостоятельно и независимо, тем более вы же мужчина!!! Что значит "теперь и не знаю что делать"? Да делайте всё, чтобы реализовать свои желания, но только на бесплатное надеяться не стоит, потому что настоящая ответственность воспитывается только тогда, когда ты частичку своего вкладываешь в дело - любовь, деньги и прочее. Поэтому ваши "неприятности" это просто смех и только! Многие люди играют на бирже и страдают игроманией, другие один раз ошиблись и не могут заново найти в себе силы жить, а у вас НЕПРИЯТНОСТИ видите ли - ваш счет, куда вы ни копейки не вложили, но жахаете его так (а я наивно думала что я жахаю своей загрузкой) - могут заблокировать. Вот это проблема... Дааа.... Откройте счет в другом брокере и торгуйте как умеете. Я вам это не раз писала, да многие вам писали это в вашей теме. Будьте мужчиной, берите ответственность на себя. Без обид. Всегда рада общению с вами и буду очень рада если вы начнете где-нибудь торговать и делиться своими результатами.

2018-12-27   13:40
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 536531 RUB

Знаешь, я тебе немного расскажу что я знаю, богатые люди они не стали богатыми с первой попытки, никто за исключением криминала, но его в расчет не берем, богатые люди стали богатыми только тогда когда становились бедными много раз на протяжении своего пути, когда каждый раз преодолевали трудности за трудностью. Да, не отрицаю что в какой-то момент я опять буду на мели, на том же форексе, но зная себя меня это не сломает, опять, в очередной раз начну с начала и следующий раз будет гораздо лучше предыдущего! А вот читая твои посты, извини меня, но тебя еще одна неудача сломает окончательно, одна потеря если несколько лет назад произвела на тебя такое впечатление что ты до сих пор от нее отойти не можешь, поменял все свое отношение, и теперь идешь миллиметрами к своей цели, вопрос дойдешь ли? А если на пути будет опять спад, какой-нибудь форс мажор настанет что опять все потеряешь и начинать надо будет с нуля, то что тогда?...

2018-12-26   14:51
    Лучший ответ #4

Не поверишь, я тоже торговал твоими методами! Тоже ограничивал убытки, не пошло, вот совсем не пошло, меня не устраивает такая торговля, я лучше по своему торговать буду.

2018-11-13   16:34
    Лучший ответ #5

Мне больше. Я в августе закончил ВУЗ и получил диплом о высшем образовании.

Изображение
    Превью
    2018-11-13   23:05
    Лучший ответ #6

Блин, да пусть книжек умных почитает Лишним не будет явно.

2. Линк #901
    Кандидат форумных наук
    Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Аватар для Anette
    Деньги за посты:
    82932 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,103
    Получено лайков:  3,945
    в 1,336 сообщениях
    208%
    Здравствуй, посетитель данного дневника. Меня зовут Анна, лет мне как и всегда ***надцать, и здесь я буду делиться с вами своими дурными мыслишками

В этой теме можно:

1. Смеяться над моими сделками;
    2. Бесконечно отчитывать меня за мою торговлю без стопов;
    3. Упрекать меня в отсутствии ТС как таковой.

В этой теме нельзя:

1. Флудить;
    2. Злиться;
    3. Еще не придумала
    • Мои прогнозы по фьючерсам и акциям Московской биржи и не только вы можете найти в соответствующем разделе (DAX, S&P500, RTS, SI, RI, Sberbank и т.д.)
    • Мои прогнозы по валютам вы также можете найти в соответсвующих ветках валютного раздела

А вообще я не умею торговать, не читайте меня и ни в коем случае не повторяйте за мной

3. Линк #907
    Кандидат форумных наук
    Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Аватар для Anette
    Деньги за посты:
    82932 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,103
    в 1,336 сообщениях
    208%
    Цитата Сообщение от Morbo Посмотреть сообщение
    Да, все верно. По всем фьючам на энергоносители.
    Плохо что ордера закрывают принудительно в любом случае, я бы лучше с удовольствием свопов получила за разницу пунктов. На другом дилинговом центре я по несколько месяцев нефть держу обычно а то и пол года, там свопы на половину прибыли бывали в итоге почти, но зато и прибыль достойная получалась когда собирала объемы потихоньку. Здесь тоже неплохо торговать, но тут своя специфика и в целом также здорово.

Внезапно.))
    Еще как внезапно, я ж эти 18 000 снимать не просто хотела, я попыталась это сделать и при этом закрыла в убыток то, что бы дало мне через пару дней около 3000 - 4000 рублей, но пришлось в конечном итоге отрабатывать почти 3300 убытка

Вот не надо вот этого вот! Трампуличка - наш президент!))
    Забирай его к себе домой, раз так нравится

PS А, нет (Анет), посмотрел щас - правда что-то странно. Не указан он у них в списке там - когда истечение. А есть оно вообще тогда?
    Вот сейчас вообще не поняла про что конкретно ты, если про газ, то нажми "показать больше" и там увидишь медь, пшеницу, кукурузу, сою и так далее. Кстати, ими я также часто торгую

4. post_thanks Получено лайков: 5

Capitalist1 (10.10.2019), Morbo (10.10.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

5. Линк #908
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    82932 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,103
    в 1,336 сообщениях
    208%
    Цитата Сообщение от Capitalist1 Посмотреть сообщение
    Я чет сомневаюсь,что тива падать дальше будет, но ежели так, то пущай валится, а я пока подожду, ежели к 161 фибке завалится, туды, где рупь пятьдесят, так я тама ей еще подбавлю. Посижу, подожду, мнеж торопиться некуда. Эт у меня типа инвестиция такая.
    Понятно, я буду более динамичный подход развивать и если что закрывать убыток при достижении целей по индексам и закрытии сделок.

Ну а чо делать, буду сидеть и ждать экспиру, не съедят жеж счет. В прошлый раз так они закрыли повыше, а открыли пониже и дали еще разок отработанные пунктики пробежать, а в этот раз даж гадать не буду, так как уже торгую и сомнения гоню от себя.
    Впереди отопительный сезон, а значит в ближайшие пару месяцев нас ждет с большой долей вероятности вынос за 2.500 наверх. На другом брокере я сформировала позицию в покупки с 2.278 и буду добирать езе ниже в районе 2.200, там не закрывают на экспирациях, просто своп на разницу пунктов начисляют, поэтому можно посидеть, а вот тут я буду закрывать NG в ближайшее время при любых раскладках

И чо вы его так все не любите, как-будто это наш президент. Ну чудит, так он безобидно так чудит. Он мне Ельцина чем-то напоминает.
    Я нашего обсуждать не буду, у нас в стране за это в тюрьму сажают.

6. post_thanks Получено лайков: 6

Capitalist1 (10.10.2019), Morbo (10.10.2019), v0lchen0k (10.10.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

7. Линк #909
    Специалист
    Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Аватар для Capitalist1
    Деньги за посты:
    243088 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,954
    Получено лайков:  9,165
    в 3,401 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от Anette Посмотреть сообщение
    Понятно, я буду более динамичный подход развивать и если что закрывать убыток при достижении целей по индексам и закрытии сделок.
    Всем приветище! Даме . Я какбэ не совсем уверен в том, что тива припадт еще чуток, но рассматриваю такой варик, как альтернативный, чтоб потом не удивляться и не думать, а чо это было?
    Впереди отопительный сезон, а значит в ближайшие пару месяцев нас ждет с большой долей вероятности вынос за 2.500 наверх. На другом брокере я сформировала позицию в покупки с 2.278 и буду добирать езе ниже в районе 2.200, там не закрывают на экспирациях, просто своп на разницу пунктов начисляют, поэтому можно посидеть, а вот тут я буду закрывать NG в ближайшее время при любых раскладках
    Газок я сегодня еще посматривал и пробовал понять чо происходит и получается у меня так. что надобно было крыться в пятнцу, а прикупать его иль по сигналу, иль в районе 2.16. Могут его и ниже 2-х запулить, но я пока не жду такого снижения.Нажмите на изображение для увеличения
Название: газок.PNG
Просмотров: 2
Размер:	48.2 КБ
ID:	3089534
    Я нашего обсуждать не буду, у нас в стране за это в тюрьму сажают.
    О как. Давай прикроем эту тему, я тока за.

8. post_thanks Получено лайков: 4

Anette (10.10.2019), Gdirra (11.10.2019), v0lchen0k (10.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #910
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    82932 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,103
    в 1,336 сообщениях
    208%
    сем приветище! Даме . Я какбэ не совсем уверен в том, что тива припадт еще чуток, но рассматриваю такой варик, как альтернативный, чтоб потом не удивляться и не думать, а чо это было?
    "Дратути", Капиталист Да я к слову писала, просто есть вариант при котором эта акция будет падать еще ниже. Кстати, ты же просил технически на графиках показывать, смотри сходу начертила что

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 73.png
Просмотров: 6
Размер:	73.1 КБ
ID:	3089570

В общем и целом получается с 6.50 до 4 есть зона проторговки тогда в техническом смысле слова, но это с технической стороны, поэтому я фундамент больше люблю

Газок я сегодня еще посматривал и пробовал понять чо происходит и получается у меня так. что надобно было крыться в пятнцу, а прикупать его иль по сигналу, иль в районе 2.16. Могут его и ниже 2-х запулить, но я пока не жду такого снижения.
    Я сегодня газ покупала и закрыла на 209 рублей прибыли, получили откат и я снова купила его с 2.223. На счет прохода вниз, может быть конечно спокойно организуется этот момент, однако мне ближе вариант, где всех разведут и утащат цену наверх, пока все будут ждать район 2.100- 2.000 Сейчас сезон начинается уже, поэтому цену в любой момент могут протащить вверх на несколько процентов буквально за 1-2 дня.

10. post_thanks Получено лайков: 5

Capitalist1 (11.10.2019), Gdirra (11.10.2019), v0lchen0k (10.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. Линк #911
    Специалист
    Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Аватар для Capitalist1
    Деньги за посты:
    243088 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,954
    в 3,401 сообщениях
    124%
    "Дратути", Капиталист Да я к слову писала, просто есть вариант при котором эта акция будет падать еще ниже. Кстати, ты же просил технически на графиках показывать, смотри сходу начертила что
    Всем приветище! Тебе . Я вчера все сваром позакрывал и поставил чуток на вывод, а седня пришел с рабы, думал, что уже на кошеле, но чет никто туда не поторопился закинуть. Видать я на выходные останусь без сделочек и буду посматривать, но не торговать.
    А тива блин расти начала. От чудного такого зеркально уровня и я вне игры.Нажмите на изображение для увеличения
Название: тива.PNG
Просмотров: 3
Размер:	58.8 КБ
ID:	3092286
    Я сегодня газ покупала и закрыла на 209 рублей прибыли, получили откат и я снова купила его с 2.223.
    Поздравляю, а я пока локти покусаю, посмотрю и порадуюсь за успехи коллег, у которых все давно выведено. Подожду, не в первой, бывало и по 4 дня выводили, а дальше можно будет набирать опять целый букет всякого разного и потом его разгребать по тихому.
    всех разведут и утащат цену наверх, пока все будут ждать район 2.100- 2.000
    От и тоже ждал чо-то подобное, что жахнут так, что потом хрен догонишь, а вниз, так тама и гнать ценник особо некуда.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Anette (11.10.2019)

13. Линк #912
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    82932 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,103
    в 1,336 сообщениях
    208%
    Всем приветище! Тебе . Я вчера все сваром позакрывал и поставил чуток на вывод, а седня пришел с рабы, думал, что уже на кошеле, но чет никто туда не поторопился закинуть. Видать я на выходные останусь без сделочек и буду посматривать, но не торговать.
    А тива блин расти начала. От чудного такого зеркально уровня и я вне игры.
    Я закрыла газ второй раз на 200 рублей, в целом за два дня пока 400 рублей получается, хотя потенциал там выше в разы и насчитывает по хорошему безопасно в районе 4000 рублей. Однако у меня загрузка по индексам и я ее сегодня увеличила еще на 0.03 лота, да и экспирация по газу мне совсем не нравится тут. А #TEVA я оставила только один ордер, а второй на 25 рублей прибыли в ноль закрыла можно сказать. Мне маржа нужна, сейчас очень хорошо и мощно надо продать индексы. Мне обычно за 1-2 дня выводят стабильно, а остаться без сделок на выходные может даже лучше будет

Поздравляю, а я пока локти покусаю, посмотрю и порадуюсь за успехи коллег, у которых все давно выведено. Подожду, не в первой, бывало и по 4 дня выводили, а дальше можно будет набирать опять целый букет всякого разного и потом его разгребать по тихому.
    Да ладно тебе, чего локти кусать то? Посмотри, я вон индексы могла на 2500 закрыть в начале недели, а сейчас перезайти еще по лучшим ценам и заработать в 2 раза больше еще раз, но вместо этого держу позиционно. Вообще смысла жалеть нету, это качество вредит торговле часто, поэтому я просто спокойно сижу и воспринимаю любое подобное движение как сегодня скептически. Кстати, к валютному рынку это тоже относится, если бы я на бонусном торговала валютами, я бы продала евро спокойно и USD/JPY. Там цены сейчас очень "вкусные" и относительно безопасные вообще, потому что в крайнем случае к цене открытия мы вернемся на 99% в моем понимании

От и тоже ждал чо-то подобное, что жахнут так, что потом хрен догонишь, а вниз, так тама и гнать ценник особо некуда.
    В начале ноября взлеты пойдут я думаю, поэтому после 30 октября если будут цены низкие, то тут даже думать не надо и покупать

P.S. сегодня отчет напишу за два дня позже.

14. post_thanks Получено лайков: 3

Capitalist1 (11.10.2019), v0lchen0k (11.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #913
    Специалист
    Деньги за посты:
    243088 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,954
    в 3,401 сообщениях
    124%
    Да ладно тебе, чего локти кусать то? Посмотри, я вон индексы могла на 2500 закрыть в начале недели
    А я не убиваюсь, так ною по тихому в уголочке. Знаю точно, что если подождать, так рыночек че-нить да преподнесет со временем. а если дергаться. так тока мозоли на попе натрешь ерзая у монитора. Фунтиковые бы сейчас продать. а то они кажись в обратку мылятся от 50 ой фибки и в понедельник можноб было уже копееечку сгрести на счет.Нажмите на изображение для увеличения
Название: фуй.PNG
Просмотров: 1
Размер:	36.9 КБ
ID:	3092742
    я бы продала евро спокойно и USD/JPY.
    Тож хороший варик для получения профиту. Можно будет попробовать с открытия. если все хорошо, так продать.Нажмите на изображение для увеличения
Название: йенка.PNG
Просмотров: 2
Размер:	44.7 КБ
ID:	3092746

16. post_thanks Получено лайков: 1

Anette (11.10.2019)

17. Линк #914
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    82932 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,103
    в 1,336 сообщениях
    208%
    Отчет за торговый день №22

Сегодня рынок вообще под конец недели разошелся и я просто рада, что не делала никаких резких движений. Сейчас у меня стоит только загрузка на продажу индексов, а именно четыре ордера по #SPY 0.03 лотом каждый и один на FTSE 100. Могу еще два раза по 0.03 добавить фонд #SPY в продажу и буду это делать как минимум один раз на отметке в районе 300.

В остальном ничего такого я тут не вижу в плане позитива, подобные движения бывали последние два раза на переговорах по торговой войне между США и Китаем, и оба раза такие подъемы вверх потом сливались также быстро. Не стоит питать иллюзий, там и тема с импичментом развивается неплохо, хорошо копают под Трампа сейчас, а это значит ни о каком росте по индексам не может идти речи и более того, фундаментально пока всё говорит за хорошее снижение. Я торгую именно этот вариант в данный промежуток времени, NG я вчера и сегодня закрывала два ордера по 200 рублей с копейками и в итоге вышло около 400 рублей прибыли. Кстати, я официально в плюс вышла в плане денег, если не считать загрузки текущей.

#TEVA я полностью закрыла в безубыток так как всю маржу я буду направлять на продажу индексов. Сейчас самое хорошее время для этого и надо этим пользоваться.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 74.png
Просмотров: 4
Размер:	94.1 КБ
ID:	3092874

Всем хорошим выходных, пятница заканчивается и впереди много интересного. Нефть на фоне бомбардировки иранского танкера и плюс по торговой войне прошла почти до 55 по CL и выше 60 по Brent. В целом там также точки входа в продажу есть, но это лучше на следующей неделе торговать. Газ я вышла так как не хочется зависнуть когда есть хорошая идея по продаже индексов.

Валютный рынок требует отдельного внимания, там множество точек входа появились почти на каждом мажорном инструменте и в целом идеи прежние.

18. post_thanks Получено лайков: 2

Morbo (Сегодня), v0lchen0k (11.10.2019)

Страница 46 из 46
Первая ... 36 45 Последняя