Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 30 из 30
Первая ... 20 29 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 581 по 587 из 587

Тема: Доктор, я больна? Торгую без стопов:)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Anette     Anette вне форума

Здравствуй, посетитель данного дневника. Меня зовут Анна, лет мне как и всегда ***надцать, и здесь я буду делиться с вами своими дурными мыслишками В этой теме можно: 1. Смеяться над моими сделками; 2. Бесконечно отчитывать меня за мою торговлю без стопов; 3. Упрекать меня в отсутствии ТС как таковой. В этой теме нельзя: 1. Флудить; 2. Злиться; 3. Еще не придумала Мои прогнозы по фьючерсам и акциям Московской биржи и не только вы можете найти в соответствующем разделе (DAX, S&P500, RTS, SI, RI, Sberbank и т.д.) Мои прогнозы по валютам вы также можете найти в соответсвующих ветках валютного раздела А вообще я не умею торговать, не читайте меня и ни в коем случае не повторяйте за мной

Лучший ответ #2

Anette     Anette вне форума

Конечно могу посоветовать: 1. При движении в 100 пунктов на пятизнаке по валютам получать 1600 рублей советую вам на 100% уйти в реальный счет, где не будет подобных ограничений, ведь на бонусном счете смысл не зарабатывать, а учиться. Можно в месяц там по тысяч 10-20 снимать просто как поддержка к примеру и всё, ну либо раз в несколько месяцев по 50 снимать. Но в вашей торговле есть большие риски для брокера, где ежедневно можно рубить большие деньги 2. Поэтому еще раз советую и настоятельно рекомендую вам найти брокера и торговать НА СВОИ деньги. Ну что за комедия то, где мужчина сидит и не знает что делать, при это 1000 долларов снял и не догадался даже 100-200 инвестировать в свою торовлю на другом счете, а точнее догадался, но яйца взял и в ту же корзину спрятал. Ну я не знаю как это назвать, правда. Я сейчас стараюсь откровенно писать, так как сюсюкание воспитывает с раннего возраста человека плохим. Нам всем с детства нравится болеть и наш организм привыкает, нам нравится когда нас жалеют и тому подобное. Учитесь жить самостоятельно и независимо, тем более вы же мужчина!!! Что значит "теперь и не знаю что делать"? Да делайте всё, чтобы реализовать свои желания, но только на бесплатное надеяться не стоит, потому что настоящая ответственность воспитывается только тогда, когда ты частичку своего вкладываешь в дело - любовь, деньги и прочее. Поэтому ваши "неприятности" это просто смех и только! Многие люди играют на бирже и страдают игроманией, другие один раз ошиблись и не могут заново найти в себе силы жить, а у вас НЕПРИЯТНОСТИ видите ли - ваш счет, куда вы ни копейки не вложили, но жахаете его так (а я наивно думала что я жахаю своей загрузкой) - могут заблокировать. Вот это проблема... Дааа.... Откройте счет в другом брокере и торгуйте как умеете. Я вам это не раз писала, да многие вам писали это в вашей теме. Будьте мужчиной, берите ответственность на себя. Без обид. Всегда рада общению с вами и буду очень рада если вы начнете где-нибудь торговать и делиться своими результатами.

Лучший ответ #3

Не поверишь, я тоже торговал твоими методами! Тоже ограничивал убытки, не пошло, вот совсем не пошло, меня не устраивает такая торговля, я лучше по своему торговать буду.

Лучший ответ #4

Знаешь, я тебе немного расскажу что я знаю, богатые люди они не стали богатыми с первой попытки, никто за исключением криминала, но его в расчет не берем, богатые люди стали богатыми только тогда когда становились бедными много раз на протяжении своего пути, когда каждый раз преодолевали трудности за трудностью. Да, не отрицаю что в какой-то момент я опять буду на мели, на том же форексе, но зная себя меня это не сломает, опять, в очередной раз начну с начала и следующий раз будет гораздо лучше предыдущего! А вот читая твои посты, извини меня, но тебя еще одна неудача сломает окончательно, одна потеря если несколько лет назад произвела на тебя такое впечатление что ты до сих пор от нее отойти не можешь, поменял все свое отношение, и теперь идешь миллиметрами к своей цели, вопрос дойдешь ли? А если на пути будет опять спад, какой-нибудь форс мажор настанет что опять все потеряешь и начинать надо будет с нуля, то что тогда?...

Лучший ответ #5

Блин, да пусть книжек умных почитает Лишним не будет явно.

2. Линк #581
    Кандидат форумных наук
    Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Аватар для Anette
    Деньги за посты:
    44181 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    631
    Получено лайков:  1,470
    в сообщениях 695
    129%
    Здравствуй, посетитель данного дневника. Меня зовут Анна, лет мне как и всегда ***надцать, и здесь я буду делиться с вами своими дурными мыслишками

В этой теме можно:

1. Смеяться над моими сделками;
    2. Бесконечно отчитывать меня за мою торговлю без стопов;
    3. Упрекать меня в отсутствии ТС как таковой.

В этой теме нельзя:

1. Флудить;
    2. Злиться;
    3. Еще не придумала
    • Мои прогнозы по фьючерсам и акциям Московской биржи и не только вы можете найти в соответствующем разделе (DAX, S&P500, RTS, SI, RI, Sberbank и т.д.)
    • Мои прогнозы по валютам вы также можете найти в соответсвующих ветках валютного раздела

А вообще я не умею торговать, не читайте меня и ни в коем случае не повторяйте за мной

3. Линк #586
    Кандидат форумных наук
    Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Аватар для Anette
    Деньги за посты:
    44181 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    631
    в сообщениях 695
    129%
    Цитата Сообщение от Capitalist1 Посмотреть сообщение
    Я кстати его прикупил таки, подумал, покрутил, поразмышлял и решил, что в прошлый раз покупка у меня была в менее удачном месте, а сейчас вроде как бы и получше условия
    ты 1.16 по евро ждешь? Круто и сильно это конечно. Ну поживем, увидим куда кривая вывезет все-таки по валютам да и по фонде.

Я за движухой жижи пока со стороны понаблюдаю. так как тренды у нее ококойные, встанешь против, охренеешь размазываться депошкой. Надобно сначала понаблюдать.
    ну с небольшим депозитом и большими плечами конечно размажет. Поэтому люди часто смотрят на мою торговлю и делают странные выводы, судят по своим счетам и самое главное ПЛЕЧАМ. Ну да ладно

Я кстати скоро в своей теме устрою кое что интересное на публичном счете который создам специально для этого

4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Capitalist1 (23.04.2019), Дмитрий01 (23.04.2019), Топильцин (22.04.2019), Черновчанин (23.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. Линк #587
    Частый гость
    Все пучком

Gleb Adamchuk приемлемый уровень репутации Gleb Adamchuk приемлемый уровень репутации Аватар для Gleb Adamchuk
    Деньги за посты:
    3486 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    99
    Получено лайков:  119
    в сообщениях 92
    57%
    Здравствуйте ,вот почитал про скальпинг , тут много полезного я заметил. Депозит невыводимых средств пока мал, но пока торгую без стопов. Многие утверждают, что лучше ограничить убытки, так ведь будет известно сколько я потеряю в случае ошибки. Ситуация на USDCHF, я стою в покупках и сам режу прибыль в случае удачи. Пока что, не знаю как обосновать свою уверенность ,но считаю что бакс будет расти по отношении к швейцарцу. Стоило бы попробовать уже продавать,но я только покупаю. До конца месяца после отсидки в покупках ,расчитываю увеличить депозит хотя бы на 20%. Вот скрин сумасшедшего на самом верху ордер buy .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: нетстоп.PNG
Просмотров: 1
Размер:	37.0 КБ
ID:	2672185
    Пишите мне ,любая помощь в обучении торговли только в плюс.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Anette (23.04.2019), Capitalist1 (23.04.2019)

7. Линк #588
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    44181 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    631
    в сообщениях 695
    129%
    Цитата Сообщение от Anette Посмотреть сообщение
    А пока по евро и фунту возврат жду небольшой и дальнейшее движение вниз. Логично, кстати бывает и примерно одинаково в такие дни - до праздников сильное движение, затем во время праздников откатные движения и потом возобновление движения.
    Ну, в принципе все так и вышло на данный момент.

Цитата Сообщение от Gleb Adamchuk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,вот почитал про скальпинг , тут много полезного я заметил. Депозит невыводимых средств пока мал, но пока торгую без стопов.
    И вам доброго дня.

Многие утверждают, что лучше ограничить убытки, так ведь будет известно сколько я потеряю в случае ошибки.
    Проблема в том, что те, кто торгует со стопами будут эти стопы в массовом количестве получать. Я не пишу про всех, но по мне 97-99% на рынке торгующих со стопами и без все равно сольют свои депозиты. Со стопами просто может чуть больше сделок удастся открыть. Поэтому многие из тех многих, кто утверждает, что лучше ограничивать убытки, сами при этом регулярно теряют. И без стопов можно знать сколько можно потерять от той или иной сделки. Просто у многих каша в голове, у других в голове помещается только свое мнение и они судят по своим личным умениям других. Такие люди после катарсиса считают, что рынок невозможно понять, строят себе стены вокруг и спасаются этим. Люди разные и мыслительные процессы у всех разные. Но те, о которых я писала, не способны понять это. Отсюда и появляются те самые многие, кто считает так или иначе. В трейдинге важно только свое мнение, как бы обидно для других это не было. Можно послушать, выслушать, прочитать, поддержать чужое мнение, но прислушиваться к нему и тем более так в 99% не стоит. Бывают исключения конечно из из этого всего.

Пока что, не знаю как обосновать свою уверенность ,но считаю что бакс будет расти по отношении к швейцарцу.
    Мне важно понимать почему. Если я не понимаю - я не торгую.

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

69zamok69 (23.04.2019), Capitalist1 (23.04.2019), Черновчанин (23.04.2019)

9. Линк #589
    Специалист
    Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Аватар для Capitalist1
    Деньги за посты:
    190066 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,103
    Получено лайков:  6,072
    в сообщениях 2,682
    91%
    ты 1.16 по евро ждешь?
    Всем приветище! Ну не, я же до 1.17 нацелился, а там как повезет. У меня в последнее время сидеть и ждать не получается, постоянно на что-то денюшки выводятся. Первый раз я правда сам накосячил и перекрывал просадку, потому сидеть долго не стал, а вот во второй, реально понадобились, но чет и сейчас их немного, потому и загадывать пока не стану.Нажмите на изображение для увеличения
Название: евробакс.PNG
Просмотров: 1
Размер:	39.1 КБ
ID:	2674167
    ну с небольшим депозитом и большими плечами конечно размажет
    У меня депчик небольшой, но на нефти вроде плечо то небольшое, 1 к 10 или че-то около того, могу ошибиться.
    Видала чо жижа творит? Так она и до моего уровня долетит, а там надо будет за ней во все гляделки мне зырить. Хочу проверить, развернет ее или нет. Нажмите на изображение для увеличения
Название: жижа.PNG
Просмотров: 0
Размер:	32.3 КБ
ID:	2674173
    судят по своим счетам и самое главное ПЛЕЧАМ.
    Люди, они такие люди!
    Я кстати скоро в своей теме устрою кое что интересное на публичном счете который создам специально для этого
    Буду ждать с нетерпением!
    вот почитал про скальпинг ,
    Я не скальпер и мало чего знаю о такой торговле. Вот почитай эту вот почитал про скальпинг ,[/quote]"]ВЕТКУ, там есть несколько ссылок. Найди ветку по ТС Чукотка (лень искать название, не найдешь, спрашивай). Найди ветку Бинго Бонго, у него пишут там где-то книга есть, как он торгует и как скальпера его хвалят. Сам не знаю, но человек неплохой вроде.

Последний раз редактировалось Capitalist1; 23.04.2019 в 18:11.

10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

69zamok69 (23.04.2019), Anette (23.04.2019), Черновчанин (24.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #590
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    44181 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    631
    в сообщениях 695
    129%
    У меня депчик небольшой, но на нефти вроде плечо то небольшое, 1 к 10 или че-то около того, могу ошибиться.
    Если ты про этого брокера, то 1 к 50 плечо. 1 к 10 это уже большое

Видала чо жижа творит? Так она и до моего уровня долетит, а там надо будет за ней во все гляделки мне зырить. Хочу проверить, развернет ее или нет.
    Я же тебе еще до этого написала, что ничего особенного она не творит. Вот если выше 75 уйдет, то да. Скажу что творит, а так это ж банальные выносы идут. Вон SP500 на обновление максимума идет, а это значит, что развязка уже ближе становится.

По твоему доллар франку возможен откат сейчас вниз, кстати.

12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Capitalist1 (23.04.2019), Черновчанин (24.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #591
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    44181 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    631
    в сообщениях 695
    129%
    И все таки кто бы что не писал и не чертил на графиках, в очередной раз убеждаюсь, что многие процессы понятны заранее в большинстве случаев. Для кого то уровень, кто-то ждал отскок, а уход в доллар идет полным ходом все-равно. Я в выходные писала о том, что обычно когда торговые дни неполноценные (в пятницу штаты отдыхали, а в понедельник Европа), то идет обратное движение или откуп небольшой, а потом направленность снова показывает свою силу. Вон в теме по евро и другим валютам мельком читала много интересного, где люди уровни находят, линии чертят, тренды и так далее, но это их не спасло. Я сейчас ничего плохого не хочу написать, у меня ошибок тоже много и это нормально. Но в то же время я рада, что торгую так, как я торгую.

Новых позиций пока нету, но мысли написать могу.

1. По нефти мне лично все предельно понятно и теперь уверенность в своей позе еще сильнее. Не удивлюсь, если кто-то скоро как резаная свинья начнет визжать по высоким ценам на нефть в очередной раз;
    2. По SP500 - стоим у исторических максимумов снова. Вот примерно отсюда и жду начала падения наконец. У меня загрузка отличная просто и самое главное плавная.
    3. В настоящий момент скорее всего идет уход в доллар. Как начнется падение фонды, я считаю, что пойдет уход в золото, но сейчас его покупать думаю рано. Там и пониже провалить могут легко.
    4. По валютам идея отработалась, но я вне этой идеи была и остаюсь. Какая все-таки жизнь удивительная штука.

14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sergey-Fx (Вчера), Черновчанин (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #592
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    44181 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    631
    в сообщениях 695
    129%
    Хочу поделиться некоторыми обновлениями и мыслями:

1. По SP500 был закрыт самый верхний ордер сегодня на 2915. Если снова к максимумам придем, то снова открою еще один ордер.
    2. По российскому рынку возможен хороший вариант с продажами, уж очень сильно фон негативный становится. Сбербанк, РТС и прочее - я буду заходить в начале мая;
    3. По валютам все по прежнему пока.

Страница 30 из 30
Первая ... 20 29 Главная страница темы