Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 12 из 12
Первая ... 2 11 Последняя

Показаны сообщения: с 221 по 238 из 238

Тема: Iphone vs Android

Перейти в классический вид темы
  1. линк#221
    В начале пути
    Ангел

Ольга (meow) стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ольга (meow)
    Деньги за посты (Подробнее):
    897 RUB
    Поставила лайков:
    43
    Получено лайков:  41
    в 19 сообщениях
    121%
    Всем привет! Пришло время покупать новый телефон. И тут возник вопрос: какую же операционную систему выбрать Iphone или Android? По этому поводу сложилось множество мнений, одна половина утверждает, что нет ничего круче Iphone, вторая половина целиком и полностью за Android. А чем пользуетесь вы и что посоветуете?

2. post_thanks Получено лайков: 2

OSOZNANIE (20.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2018-10-20   20:37
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 453726 RUB

Вот все хотят купить айфон!!)) Ну не все! Но многие! Сегодня зашли в магазин re store. Посмотрела я айфончик xs... Ну кааааак, как это может стоит 100 тысяч? Вы что прикалываетесь? Как же люди берут кредиты еще на это. Задняя панелька ну это же убожество!!!!
    И зашли в магазин xiaomi. Безрамочные, тонкие, стильные! И не только телефоны. Роботы пылесосы, паровые швабры, чайники, светильники, телевизоры... И телевизор диагональю наверно метра полторас 4к стоит 75000!! Дешевле, чем этот беспонтовый заляпанный айфон! Ну кааак вы можете покупать эти айфоны... 6 и 8 просто убогие широченные рамки!!!! А цены на 8 айфон... вроде в пределах 70. Не помню точно...
    Вот даже если мне его подарят, откровенно , не буду пользоваться.
    А юла и авито просто завалены этими айфонами. 6, ну просто в идеальном состоянии и еще на гарантии можно за 12 тысяч найти!
    По моему покупать apple - это самое тупое вложение! Если только денег хоть попой ешь, то можно купить поиграться. Но нет, пожалуй лучше телек куплю )))

2018-09-18   18:49
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 6451 RUB

Цитата Сообщение от Zluka Посмотреть сообщение
    Android как-то ближе, во-первых он более массовый, его сейчас встраивают и в автомобили, и в телевизоры и где только нельзя, к тому же у него открытый код, как следствие на него гораздо больше приложений. Что касается IOS, то это просто лишняя плата за бренд, как и за телефоны от яблочных. По сути сейчас любой смартфон за 3000 рублей, если не брать в расчёт возможности немного уступающие по процессору и памяти способен с лёгкостью заменить Iphone, а приложений на нём запустить при этом можно даже в разы больше. Более того, Android намного быстрее развивается и лучше защищён, как более массовая операционная система.
    В плане защиты, ios развит лучше чем андроид, но только от вирусов, а личную информацию опытный злоумышленник добудет без проблем, что на IOS,что на Android OC, вообще не знаю с чего вы сделали такой поспешный вывод, еще лет десять назад про Android говорили: свалка вирусов, и по моему мнению с тех пор немногое изменилось, версии ОС меняются часто, но уровень безопасности практически не вырос.

2019-05-03   21:21
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 14009 RUB

Острой необходимости в покупки IPhone нет. Для этого нужно понимать философию компании. Ведь он абсолютно отличается от Android . Обычным пользователям эта платформа будет просто непривычно будет пользоваться продуктами от компании Apple. Что же мы имеем по факту, IPhone это законодатель стиля и трендов. Он отличается прекрасным звуком и качеством матрицы дисплея. Очень добротно подобраны материалы для изготовления этих телефонов. В руке приятны и надёжны. Нет никаких скрипов и скрежетов в этих телефонах, все работает годами, если не десятилетиями. Функционал дворе на годы вперёд. Мой телефон IPhone 5 2013 года, прошло 6 лет. А я до сих пор чувствую себя человеком с этим телефоном. Нет какого то явно дискомфорта. Он служит мне верой и правдой. До сих пор шустрый, звучит прекрасно. Очень нравится по качеству материал, сборка шикарная. На корпусе всего пару царапин за такой большой срок эксплуатации. А ведь я его убиваю уже 7 год .

2019-04-28   16:12
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 358166 RUB

Айфон это прежде всего вещь статусная. Человек через него показывает уровень своего благосостояния, своей обеспеченности. Это как часы Ролекс или крутой автомобиль престижной марки вместо Нивы. Просто определенному кругу людей и неприлично иметь смартфон на Андроиде, как и кроссовки с базара. Но есть и часть людей, которым обладание айфоном доставляет эстетическое наслаждение. Ведь он действительно талантливо задуман и сделан.

2019-03-08   15:31
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 14203 RUB

Цитата Сообщение от Вадим1125 Посмотреть сообщение
    Много лет говорил всем о том что айфон это просто понт, который не стоит своих денег. Говорил это до тех пор пока у меня не появилась возможность попользоваться этим гаджетом несколько дней. Меня действительно удивило его качество. Качество фотографий даже с идентичной камерой как на андроиде выглядит красивее. По поводу скорости работы я вообще молчу, айфон работает реально быстрее. Глюки, если даже самые новые андроиды иногда под глючивают или повисают, особенно при сильной нагрузке, то за айфоном я такого не замечал.
    Да, ios быстрее, безглючней и вылизанней. Но цена убивает все эти преимущества, а практическое отсутствие бесплатного софта загонять эти преимущества в минуса. Можно сказать, что ios не для нищебродов, но и в Андроиде есть платные и дорогие приложения. И при этом в Андроиде есть альтернатива платному софту. А ios, да круто, но безумно, подчеркиваю, лично для меня, безумно дорого.

2018-10-17   00:04
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 6743 RUB

Здравствуйте, я лично считаю что главный минус IOS в том, что телефоны под этой операционной системой достаточно дорого(не считая старых моделей, хотя их тоже нельзя назвать дешевыми). Потому андроид становится более доступным обычному человеку. К тому же в андроиде есть больше возможностей для кастомизации устройства(всевозможные темы, лаунчеры, виджеты и т.д.). Еще к преимуществам андроида или скорее недостаткам IOS можно отнести то, что для того что бы просто скинуть файлы(музыка, видео) с компьютера на телефон обязательно нужно специальное приложение, что тоже может вызывать некие трудности в пользовании.

4. линк#228
    Частый гость
    comancheroboostit приемлемый уровень репутации comancheroboostit приемлемый уровень репутации Аватар для comancheroboostit
    1855 RUB
    Поставил(а) лайков:
    58
    Получено лайков:  143
    в 88 сообщениях
    79%
    Широкий и доступный функционал Android всегда радовал в отличии от распиаренного Iphone. Большинство моделей способны неплохо справляться с повседневной рутиной. Так зачем платить больше. Сам Apple сделал ставку на бренд, то есть на элитарность. Да они были первыми и диктовали моду на рынке, но со временем стали наглее и жаднее всех. Выпуски очередных моделей порой больше уже никого не удивляют. Для американцев Iphone такой же символ, как для русских водка вот и они балдеют с него. Джобс и компания понимали это и приложили максимальные усилия для внедрения в массы.

P.S. Один тип, чтобы понравиться девушке купил ей сию игрушку и был удивлён, когда его подружка предпочла другого.
    А всё из-за того что... ну вы поняли

5. post_thanks Получено лайков: 2

Alexandr200808 (24.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#229
    Знающий
    Дурачусь

Валеркин хорошая репутация Валеркин хорошая репутация Валеркин хорошая репутация Валеркин хорошая репутация Валеркин хорошая репутация Валеркин хорошая репутация Валеркин хорошая репутация Аватар для Валеркин
    100431 RUB
    Поставил лайков:
    352
    Получено лайков:  670
    в 625 сообщениях
    14%
    Да, многие люди покупают ОйФоны ради понта, бренда. Я так же обладатель Iphone SE. Но я его выбирал не потому, что это типа круто, нет. На момент покупки у меня были требования к телефону: компактность, отпечаток пальца (чтобы не лазили любопытные), средняя камера и возможность оплачивать картой. В моем родном городе, под эти требования попал только Iphone, ибо остальные были большие для меня. Если был бы в наличии телефон на базе Андроид, типа Sony XZ Compact, то взял бы его.

7. линк#230
    V.I.P.
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    714872 RUB
    Поставил лайков:
    18,594
    Получено лайков:  30,910
    в 8,098 сообщениях
    248%
    Цитата Сообщение от Валеркин Посмотреть сообщение
    Да, многие люди покупают ОйФоны ради понта, бренда. Я так же обладатель Iphone SE. Но я его выбирал не потому, что это типа круто, нет. На момент покупки у меня были требования к телефону: компактность, отпечаток пальца (чтобы не лазили любопытные), средняя камера и возможность оплачивать картой. В моем родном городе, под эти требования попал только Iphone, ибо остальные были большие для меня. Если был бы в наличии телефон на базе Андроид, типа Sony XZ Compact, то взял бы его
    И потом купив его доказывают, что он типа самый лучший и что никто не понимает просто, это ведь качество, за которое стоит приплатить. Но к этому качеству надо еще некоторую часть отвалить за сам бренд. Я люблю платить именно за сами функции и не переплачивать при этом, потому айфон не для меня точно. Был у брата давно еще старенький, и по началу он плевался на неудобства различные и отсутствие интерфейса интуитивного, и под конец также.

Ну как звонилка хорош да не спорю, в остальном же трата денег. Айфон тот надо изучать еще при покупке, тупо инструкции смотреть, обучаться его пользованию грубо говоря, а зачем оно надо в принципе? Человек и так занятой и ему лучше будет, когда там понятные кнопки и все с первого раза ясно, а не мудиться с той банальной музыкой.
    Не говорю за дизайн, он у них не очень, рамки современные тонкие лишь у самых последних моделей, которые стоят баснословных денег, за них можно взять 3 телефона на базе Андроид любых с подобными функциями.

8. post_thanks Получено лайков: 1

Валеркин (24.11.2019)

9. линк#231
    Знающий
    Дурачусь

Валеркин хорошая репутация Валеркин хорошая репутация Валеркин хорошая репутация Валеркин хорошая репутация Валеркин хорошая репутация Валеркин хорошая репутация Валеркин хорошая репутация Аватар для Валеркин
    100431 RUB
    Поставил лайков:
    352
    Получено лайков:  670
    в 625 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение

И самый мощный аргумент таких людей: "у тебя просто денег нет, вот ты гонишь на айфоны". Это просто смешно! Оценивать телефон по его стоимости. Я не скажу, что телефон плох. Он хороший, мне нравится и операционная система, и те функции, что есть именно в моей модели. Но стоимость, как вы говорите, за бренд, просто зашкаливает. Покупать новый 11й версии, когда у человека еще кредит за 10ю версию не погашен, верх глупости. Зачем возводить какой-то гаджет в некий культ?

Да, мне понравился телефон от Яблока, но буду ли я покупать новый? Скорее всего нет. Подберу что нибудь такое же компактное, но на Андроиде. Хотя сейчас мода на телефоны с большой диагональю.

10. линк#232
    Частый гость
    Каеф приемлемый уровень репутации Каеф приемлемый уровень репутации Аватар для Каеф
    2584 RUB
    Поставил лайков:
    167
    Получено лайков:  123
    в 94 сообщениях
    50%
    Я думаю что пользователи айфонов покупают этот телефон исключительно ради понтов,я это понял на собственной шкуре как говорится, сейчас являюсь давно уже владельцем андроида и очень рад. очень плохой как по мне телефон айфон, начнём с качества, не знаю как у вас, а у меня ломалось абсолютно всё, начнём с наушников, они сломались буквально в первый месяц, потом купил также оригинальные и относился максимально аккуратно, они уже продержались месяц или чуть больше, потом купил третий раз айфоновские наушники и они тоже сломались, в итоге купил самсунговские и держаться уже очень долго. Зарядки тоже не особо качественные, оригинальная в комплекте быстро сломалась. Батарея тоже ужасная, малоёмкая порядка 2000 ёмкости, а на холоде вообще сразу выключается, сейчас на андроиде 4000 ёмкость и хорошо держит зарядку, а то что он на холоде не выключается вообще кайф. Всем советую андроид, а не понтовский айфон, который не стоит своих денег.

11. линк#233
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    369318 RUB
    Поставил лайков:
    6,491
    Получено лайков:  8,907
    в 6,084 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от Валеркин Посмотреть сообщение
    И самый мощный аргумент таких людей: "у тебя просто денег нет, вот ты гонишь на айфоны". Это просто смешно! Оценивать телефон по его стоимости. Я не скажу, что телефон плох. Он хороший, мне нравится и операционная система, и те функции, что есть именно в моей модели. Но стоимость, как вы говорите, за бренд, просто зашкаливает. Покупать новый 11й версии, когда у человека еще кредит за 10ю версию не погашен, верх глупости. Зачем возводить какой-то гаджет в некий культ?

Да, мне понравился телефон от Яблока, но буду ли я покупать новый? Скорее всего нет. Подберу что нибудь такое же компактное, но на Андроиде. Хотя сейчас мода на телефоны с большой диагональю.
    Это и не удивительно, потому что телефоны стали гораздо больше, чем просто звонилками, я как-то даже модели с диагональю меньше шести особо не рассматриваю, а вот 6,5 вообще идеально. Но есть такой момент, что благодаря развитию технологий и уменьшению рамок вокруг экрана диагональ вроде как растет, а телефоны по прежнему без особых трудов помещаются в карман. Вот это момент меня кстати больше всего бесит в Айфоне. Вроде как есть Про версия без рамок, но они специально загнули на них цену, что никто не хочет их особо покупать, а простой одиннадцатый телефон уже вполне специально идет с большими рамками и реально выглядит как телефон из 2013-го года. Но деваться некуда, никто не хочет переплачивать лишние деньги за топоый Айфон, вот и довольствуются относительно бюджетным вариантом. Одиннадцатый кстати реально стоит вполне адекватных денег на фоне флагманов на Андроиде, вот только такое западло со стороны компании конечно портит картину. Но все и так знают, что Эппл это корпорация маркетологов, они в последнюю очередь думают о пользователях.

12. линк#234
    Частый гость
    dexter8826 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dexter8826
    496 RUB
    Поставил лайков:
    20
    Получено лайков:  25
    в 21 сообщениях
    35%
    Вот честно, до сих пор не могу понять массового помешательства на телефоны с огрызком. Как по мне, они имеют один единственный плюс - они не тормозят при работе, ни со старта, ни через время. ОНИ ПРОСТО РАБОТАЮТ. Андроид со временем начинает подвисать, нужны всякие утилиты и всё такое. Но извините меня, платить ТАКИЕ деньги за телефон, где нет доступа к памяти, где я не могу по блютузу что-либо передать на телефон другой системы, где я не могу даже закачать музыку с ноутбука без установленного софта? Хороший понт дороже денег.

13. линк#235
    Живая Легенда
    redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации Аватар для redbird
    227906 RUB
    Поставил лайков:
    7,116
    Получено лайков:  8,779
    в 7,238 сообщениях
    42%
    Я выбираю айфон, точнее я его даже выбрал. Это выбор вполне осознанный и оправданный. Сначала я думал что взял зря, но потом как-то осознал что это лучше андроида. Андроид у меня был долгое время, я знаю все его недостатки и плюс недостатки процессоров, которые ставят на андроид телефоны. На айфоны эпл ставит собственные процессоры и под каждый пишет оптимальное программное обеспечение. При этом я ещё и за андроид за то что он составляет конкуренцию и не даёт тем самым эпплам быть монополистами в этом сегменте рынка, завышая цены выше потолка. При этом эти айфоны стоят ведь в США не дорого, но у нас цена на них конечно очень сильно завышена. Я не думаю что это виноват эпл, наши ритейлеры и менеджеры, плюс государство со своими налогами туда вкручивается. По этому покупая айфон, мы оплачиваем не только труд работников компании эпл, но и труд менеджеров, логистов, налоговиков наших.

14. post_thanks Получено лайков: 2

mandarinka3 (31.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#236
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    369318 RUB
    Поставил лайков:
    6,491
    в 6,084 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от dexter8826 Посмотреть сообщение
    Вот честно, до сих пор не могу понять массового помешательства на телефоны с огрызком. Как по мне, они имеют один единственный плюс - они не тормозят при работе, ни со старта, ни через время. ОНИ ПРОСТО РАБОТАЮТ. Андроид со временем начинает подвисать, нужны всякие утилиты и всё такое. Но извините меня, платить ТАКИЕ деньги за телефон, где нет доступа к памяти, где я не могу по блютузу что-либо передать на телефон другой системы, где я не могу даже закачать музыку с ноутбука без установленного софта? Хороший понт дороже денег.
    Вот я тоже думал, что это большая проблема, что на Айфон нельзя закачать музыку, книги или другую интересующую меня информацию. А потом поймал себя на мысли, что я ведь старый пират, а Айфоны обычно покупают люди не бедные, так что они уж точно могут позволить себе то, чтобы купить подписку на музыку, книги и все остальное. Причем сейчас это проходит довольно удобно, потому что не нужно уже покупать каждый отдельный альбом, а просто каждый месяц платить довольно разумную кстати сумму. Так что думаю, что пиратство тоже постепенно уходит в небытие, как и один из основных минусов Айфона. Но конечно остается минус цены, я то по прежнему думаю, что можно купить точно такой же по функционалу телефона раза в четыре дешевле. Но опять же если вопрос денег не стоял, то возможно все было бы не так однозначно.

16. post_thanks Получено лайков: 1

redbird (29.11.2019)

17. линк#237
    Живая Легенда
    redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации Аватар для redbird
    227906 RUB
    Поставил лайков:
    7,116
    в 7,238 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Вот я тоже думал, что это большая проблема, что на Айфон нельзя закачать музыку, книги или другую интересующую меня информацию. А потом поймал себя на мысли, что я ведь старый пират, а Айфоны обычно покупают люди не бедные, так что они уж точно могут позволить себе то, чтобы купить подписку на музыку, книги и все остальное. Причем сейчас это проходит довольно удобно, потому что не нужно уже покупать каждый отдельный альбом, а просто каждый месяц платить довольно разумную кстати сумму. Так что думаю, что пиратство тоже постепенно уходит в небытие, как и один из основных минусов Айфона. Но конечно остается минус цены, я то по прежнему думаю, что можно купить точно такой же по функционалу телефона раза в четыре дешевле. Но опять же если вопрос денег не стоял, то возможно все было бы не так однозначно.
    Я тоже раньше думал как вы, пока не купил себе айфон и не решил эту музыкальную проблему одним простым способом. Есть такой меседжер как телеграмм, там есть чат бот, просто вбиваете название песни, он вам находит ее, вы кликаете на неё, он ее скачивает в кэш телеграмма и вы можете ее добавить в свой чат и слушать даже без интернета. Причём у этих телеграмм ботов выбор музыки такой же, или даже более чем в контакте по количеству, находит все что есть ВКонтакте. Так что музыки можно качать сколько угодно, мое приложение телеграмм весит около 5 гигов, по тому что в кэше этого приложения очень много музыки которую я слушаю. Мало того, я слышал что на новой версии иос теперь можно качать эту музыку прямо в хранилище телефона, но я ещё не пробовал, слушаю через телегу по привычке.

18. post_thanks Получено лайков: 1

Kokosik1 (20.03.2020)

19. линк#238
    В начале пути
    сестренка стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для сестренка
    242 RUB
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  8
    в 6 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от redbird Посмотреть сообщение
    Я тоже раньше думал как вы, пока не купил себе айфон и не решил эту музыкальную проблему одним простым способом. Есть такой мессенджер как телеграмм, там есть чат бот, просто вбиваете название песни, он вам находит ее, вы кликаете на неё, он ее скачивает в кэш телеграмма и вы можете ее добавить в свой чат и слушать даже без интернета. Причём у этих телеграмм ботов выбор музыки такой же, или даже более чем в контакте по количеству, находит все что есть ВКонтакте. Так что музыки можно качать сколько угодно, мое приложение телеграмм весит около 5 гигов, потому что в кэше этого приложения очень много музыки которую я слушаю. Мало того, я слышал что на новой версии иос теперь можно качать эту музыку прямо в хранилище телефона, но я ещё не пробовал, слушаю через телегу по привычке.
    Ох уж эта извечная война, война, которая породила лютые войны в комментариях, война, перед которой меркнет даже противостояние Гугла и Яндекса. Я на стороне яблок. И дело в не в том, что я повелась на надкусанный огрызок, типа бренд и всё такое, вовсе нет. Просто я несколько лет пользовалась только Самсунгами, но последние года три у меня айфон. И я могу сравнить, и я сравниваю, и мой выбор не в пользу Андроида. Андроид та ещё шайтан-машина, он любит виснуть и самопроизвольно выключаться. Его постоянно необходимо перезагружать, ему вечно что-то не нравится, то вирусы, то ещё что. У айфона этих траблов нет и не было. Вирусы ему не страшны. Глюки он не ловит, ну или ловит не столь часто, чтобы этим можно было всерьёз обеспокоиться. Так что всё в порядке.

20. post_thanks Получено лайков: 3

redbird (21.03.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

21. линк#239
    Пальма =)
    Псих

Kokosik1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kokosik1
    118 RUB
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  30
    в 25 сообщениях
    33%
    Та ну, iPhone? Бяка iPhone!!!!
    Android рулит, только потому, что есть чем и во что там развернуться, а чем?
    - функциональный.
    - камеры лучше выходят.
    - комплектующие дешевле стоят.
    - аксессуары дешевле стоят.
    Если пересчитывать, то android съест iPhone!

Платить за бренд? Понты?

Вот вышел Xiaomi Mi 10 PRO, нагнул Samsung и iPhone. Выбор за вами =)

Последний раз редактировалось Kokosik1; 20.03.2020 в 20:56.

22. линк#240
    Живая Легенда
    227906 RUB
    Поставил лайков:
    7,116
    в 7,238 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от сестренка Посмотреть сообщение
    Ох уж эта извечная война, война, которая породила лютые войны в комментариях, война, перед которой меркнет даже противостояние Гугла и Яндекса. Я на стороне яблок. И дело в не в том, что я повелась на надкусанный огрызок, типа бренд и всё такое, вовсе нет. Просто я несколько лет пользовалась только Самсунгами, но последние года три у меня айфон. И я могу сравнить, и я сравниваю, и мой выбор не в пользу Андроида. Андроид та ещё шайтан-машина, он любит виснуть и самопроизвольно выключаться. Его постоянно необходимо перезагружать, ему вечно что-то не нравится, то вирусы, то ещё что. У айфона этих траблов нет и не было. Вирусы ему не страшны. Глюки он не ловит, ну или ловит не столь часто, чтобы этим можно было всерьёз обеспокоиться. Так что всё в порядке.
    Уж лучше такая война чем какая-то там ещё. В любом случае те кто не пользовался техникой эпл, те не поймут тех тонкостей которые в ней сконцентрированы. Я до сих некоторые моменты не могу объяснить словами, столько казалось бы таких не значительных деталей, к которым привыкаешь и потом когда берёшь в руки телефон другого производителя, то его сразу же хочется отдать поскорее тому у кого взял. Я сам до эпловского телефона сменил 3 андроид смартфона и сейчас думаю, как я мог столько времени лишать себя такого удовольствия не ощущать эти глюки и сложности что были на андроид устройствах. Естественно что айфоны не идеальные телефоны, в них многое можно улучшить, но на данный момент лучше ещё никто ничего не придумал. Может по этому логотип айфона это огрызок, так сказать самокритика, типа мы вот так можем, а у вас и такого даже нету.

23. post_thanks Получено лайков: 1

Annafor (22.03.2020)

24. линк#241
    V.I.P.
    369318 RUB
    Поставил лайков:
    6,491
    в 6,084 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от сестренка Посмотреть сообщение
    Забавно, у меня бюджетный андроид не виснет и не выключается. Тормозит правда, но как я уже сказал бюджетный, с одни гигом оперативки по современным требованиям ловить нечего. Может в этом вся проблема андроид телефонов, что среди них много бюджетных вариантов, в то время как айфоны это одни сплошные флагманы. Поэтому говорить, что вот самсумнги ***** можно только в том случае, если купить крайний флагман за полторы тысячи долларов. Вот если он будет глючить и выключатся, то тогда вопросов нет. Но мне кажется, что у вас именно, что были бюджетные варианты самсунгов, поэтому сравнение тут не совсем к месту. Но к месту то, что у андроида в принципе есть бюджетные варианты для людей, которым не нужна заоблачная производительность. А айфон даже 11 стоит довольно таки внушительных денег, поэтому далеко не каждый готов раскошелится на такой вариант. Хотя безусловно смартфон достаточно интересный, тут разговору нет.

25. линк#242
    Частый гость
    Annafor приемлемый уровень репутации Аватар для Annafor
    550 RUB
    Поставила лайков:
    61
    Получено лайков:  51
    в 40 сообщениях
    42%
    Еще года 3 назад Айфон был моей заветной мечтой. Даже не могу объяснить почему - вот хотелось мне Айфон и все. Возможно играло чувство "показать свои понты". Я абсолютно ничего не знала об этой компании. Знала только, что это не дешевые телефоны, а соответственно и качество получше наверное.
    В общем, сбылась моя мечта - и я ничуть не пожалела. Удобно, качественно, стабильно. Конечно, минус в цене остался, но ведь кто может позволить себе приобрести Айфон - почему бы нет. В нем столько функций - о которых я по сей день узнаю и удивляюсь.
    Я выбираю Айфон потому что это удобно. И не согласна с теми, кто никогда в руках не держал Айфон , но утверждает, что это не телефон, а просто понты. Другой пример: многие предпочитают покупать брендовую одежду не потому что это понты, а потому что это качество. И "носиться" те же кроссовки адидас будут намного дольше, чем обычные с рынка.

26. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#243
    Частый гость
    yavtuha хорошая репутация yavtuha хорошая репутация yavtuha хорошая репутация yavtuha хорошая репутация Аватар для yavtuha
    29337 RUB
    Поставил лайков:
    69
    Получено лайков:  39
    в 34 сообщениях
    31%
    Всем привет! Был во владении у меня айфон 5s, очень долго он у меня прожил, работал исправно, не глючил. Перед его покупкой я знал об ограничения этой системы, ни музыку бесплатно скачать, ни фильм. Вроде всё устраивало, но чувство ограничения всегда присутствовало и поэтому спустя 3 года я смело перешел на самсунг, сейчас у меня модель 9s +, я очень всем доволен стал. Тут безгранично можно всё сделать под себя, очень гибкая система андройд, открытость полнейшая, скачивай что угодно, миллион программ и огромная часть из них - бесплатные. Так что пользовавшись двумя операционными системами, я остаюсь на андройде, потому что это всё просто, доступно и в большинстве случаев бесплатно!

28. линк#244
    Частый гость
    milise хорошая репутация milise хорошая репутация milise хорошая репутация milise хорошая репутация Аватар для milise
    6764 RUB
    Поставила лайков:
    300
    Получено лайков:  311
    в 123 сообщениях
    163%
    Я знаю пару минусов в телефонах Iphone. Это первый в цене (для некоторые людей), второе это то что он выключается на морозе (иногда даже при -5 градусов температуре), третье это то в Iphone много платных приложений и функций. Ну если все эти минусы не проблема, то может быть вам Iphone может и подойти. В Iphone и Android разные оперативные системы. Вообще в телефонах Iphone есть свои преимущества. Это например качественная камера и довольно хорошая память, и ещё разное что подробно описывать не хочу, ну смотря какая ещё модель. Но так же в телефонах с системой Android в других моделях есть примерно такие же функции, то же смотря какая модель. Я бы выбрала телефон с системой Android, потому что подешевле, если потеряется или сломается, то менее жалко. И система Android для меня проще и удобнее.

29. post_thanks Получено лайков: 1

redbird (26.03.2020)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  30. линк#245
    Живая Легенда
    227906 RUB
    Поставил лайков:
    7,116
    в 7,238 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от milise Посмотреть сообщение
    Я знаю пару минусов в телефонах Iphone. Это первый в цене (для некоторые людей), второе это то что он выключается на морозе (иногда даже при -5 градусов температуре), третье это то в Iphone много платных приложений и функций. Ну если все эти минусы не проблема, то может быть вам Iphone может и подойти. В Iphone и Android разные оперативные системы. Вообще в телефонах Iphone есть свои преимущества. Это например качественная камера и довольно хорошая память, и ещё разное что подробно описывать не хочу, ну смотря какая ещё модель. Но так же в телефонах с системой Android в других моделях есть примерно такие же функции, то же смотря какая модель. Я бы выбрала телефон с системой Android, потому что подешевле, если потеряется или сломается, то менее жалко. И система Android для меня проще и удобнее.
    Породил зиму с ним и не выключился он ни разу от мороза, и батарея не разряжается быстрее, это миф, может более старые модели и выключаются, про свою модель скажу так, не выключается. Ещё вы говорите про платные приложения, они действительно таковыми являются, но зато они удобны, комфортные, обновления нормальные приходят, не вылетают приложения и много разных наносов там. Думаю что мне не приходится отвлекаться на те действия, на которые я отвлекался пользуясь андроидом, преимущества айфона можно ощутить если по пользоваться им пол года и потом сразу перейти на андроид, дискомфорт будет очевиден. Так же первое время не просто с андроида перейти на айфон, разная логика, разное программное обеспечение, но возвращаться на андроид не хочется, даже если бы мне подарили бы самый новый и самый дорогой андроид, я бы не заменил бы айфон на него, только на более новый айфон если.

31. post_thanks Получено лайков: 1

milise (26.03.2020)

Страница 12 из 12
Первая ... 2 11 Последняя