Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 96 из 96
Первая ... 86 95 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 1,901 по 1,915 из 1915

Тема: Зачем мы здесь сегодня собрались?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

astromc     astromc вне форума

По совету друзей открыл данную тему. В заголовке темы не вопрос и не утверждение - всё по обстоятельствам. Разговоры, которые велись в скайпе с обсуждением не только различных методов трейдинга, но и всех аспектов жизни решили увековечить здесь. В меру сил обещаю не нарушать законов и Правил Форума. Так же прошу об этом всех настоящих и будущих участников темы. Всем здоровья и профита

Лучший ответ #2

fenix i     fenix i на форуме

А я вот тоже решила простыню расстелить, авось кто заинтерисуется. Ода о том как я тупо слила конкурсный счёт, при наличии явных подсказок системы. Чтоб было хоть что то понятно, вначале немного о системе, она уровневая. Ну в начале объясню как я рисую уровни. На примере Н4. Немного предыстории, как я начинала их вести с самого начала. А это началось несколько лет назад. Выбрала на истории начало глобального разворота, и первые уровни нанесла на предпоследний зиг-заг, по одноимённому индикатору. Уровни рисую с помощью канала Фибоначчи, в обе стороны от него, потом сверху на каждый уровень, наношу горизонтальные линии, разного цвета, а сам канал удаляю. Так как на больших таймах, уровни могут висеть не меняясь от года и больше, а цена может сильно раздвигаться то на графике останутся видны только несколько уровней, но мне понятно какое число фибо они в себе содержит. И уровни над каналом рисую пунктирные, а под каналом просто прямые, и в дальнейшем видно где мы торгуемся над или под каналом. Если торгуемся над каналом, это бай зона. Ну и соответственно под каналом это сел зона. Красные верхний и нижний, это граница канала, средний красный, соответственно середина. Голубой - 0,618, желтый - 1, сиреневый - 1,618, зелёный - 2,618 и белый - 4,236. Если выходим за границу какого либо белого уровня, то всё конец разметке. Наносим новую, на первый образовавшийся зигзаг за белым уровнем, ну и так далее. Если вылезли за последний уровень и вернулись назад не образовав зиг заг, то остаёмся в старой разметке. Это всё по уровням, и так на каждом ТФ. Пару слов о стохастиках внизу. Один стандартный из терминала - 5,3,3. А второй - 8,8,8. Но я их не смотрю с точки зрения основной их функции, они кабы сигнальные, я давно за ними наблюдаю и мне понятно каждое их движение. В идеале, если оба стохастика разворочиваются одновременно с низу или сверху, и это происходит у какого нибудь уровня, то это очень сильный сигнал.

Вот график. С лева выделила желтой линией отсчётный зигзаг, график сузила, чтоб видно было все уровни. Выйдя за границу канала, мы ушли в сел зону. Как видно долго отбивались вверх от сиреневого - 1,618. Потом ушли под него, торговались ниже, последнее наше движение - мы отбились от сиреневого вниз и пробили зелённый - 2,618.

Теперь тот же Н4 только крупнее. Ещё забыла написать, я всегда на графиках ставлю разделители периодов, вертикальные пунктирные линии. На Н4 он разделяет недели. Мне удобно видеть какой путь цена прошла понедельно. И ещё, когда межуровневое пространство довольно большое, а цена начинает мельтишить я рисую вспомогательные уровни, Это - 1\2 - 1\3 и 1\4 межуровневого пространства. Что мы видим на графике, торгуется в селл зоне. Открытие недели, на уровне 1\3 - 1,1455, сходили вверх к уровню 1\4 - 1485. Сделали ложный пробой, вот тут я попалась и купила, повелась на показания стохастика 8,8,8. Развернулись, отбились от уровня, одновременно отбились от трендовой и ушли вниз. Галимый селл. Закончили неделю пробоем зелёной - 2,618. Стохастики показывают вниз. Так что поглядим , что следующая неделя покажет.

Н1. Отделила границу недели красной вертикалью, разделители отстёгивают сутки. На предыдущей неделе, произошла смена уровней. В понедельник простояли во флете, под нижней границей канала, то есть в селл зоне. Во вторник, на азиатской сессии, отбились от верхнего уровня канала вниз. Куда смотрели мои глаза не знаю, уровни то были уже нарисованы, но я почему то тут купила. Ну не дура.. Двое с половиной суток крутились в приличном флете, на котором можно было отбить все убытки, наблюдая за уровнями на ТФ более низкого порядка. Ушли под жёлтый, два раза его пробивали, пытаясь уйти вверх, ну и в конце пятницы всё таки обвалились. Вторая моя ошибка от жёлтого надо было локироваться, но правда в этот момент меня не было возле компа.

М15. В понедельник простояли внутри канала. Вторник сходили к верхней границе и отбились, ну и ушли из канала в селл зону, тоже все видно даже на стадии формирования. И стохастики то что нужно для села показывали. Спустились к сиреневому - 1.618, сильный уровень, сразу не пробьёшь. Можно было 2 дня крутится между сиреневым и жёлтым, опираясь на уровни и стохастики. И быкам и медведям раздолье. Уверен в падении торгуй от жёлтого вниз, в росте от сиреневого вверх.. Ну и считай в пятницу после ложного пробоя желтого, ушли вниз пробив наконец сиреневый. На этом всё, вот такой я молодец!

Превью
    Лучший ответ #3

Таки отвечу на главный невопрос: мы тут сообща с сего дня собрались бороться с бедностью, хворями, унынием и прочими пороками людскими. Это как новая жизнь с понедельника - добрая традиция. Обломовщина. Неплохо, кстати, пишет Гончаров, да и вообще, сотни лет прошли, а язык и понятия вполне себе современны у классиков. Найду на досуге перл какого-то неизвестного литературного критика со знакомой фамилией, "Либерал" называется... Ну классно! на злобу дня. Респект чуваку, Чернышевский что ли...х.з. Я тоже так могу, смею надеяться: вопрос: кто виноват? ответ: сам дурак! (Эпиграф) Как лоха развели подельники из Домашней команды... создали мне тему, чтоб тешился тут и не путался под ногами, а сами наследие деда Ганна в жизнь воплощают... вот блин! Да я языком больше заработаю, если перебивать не будете! Падумаешь! Умки какие... Да у меня сейчас руки чешутся: бонусник переполнился, уже на вывод 3 сотни есть... сижу как кот облизываюсь... ещё бы малость, но и отказываться грех... Вот в чём вопрос... брать иль не брать, ждать или жрать... эх, Вильям, задал ты вопрос... бедный Йорик облысел, чешучи репу в поиске ответа.

Лучший ответ #4

А вот этот рецептик я заприметила еще в прошлом посте как это говорят, рыбак рыбака видит издалека) Ни разу не пробовала, но могу представить насколько вкусно, правда мне теперь приходится ограничивать количество потребляемых вкусняшек, иначе перестану помещаться в одежду. Поэтому меняю количество на качество и в голодное время суток, стало быть вечер, мотивирую себя на заработок.

Лучший ответ #5

Sadovod     Sadovod на форуме

А вот ЕВА, имея два донышка на дневном ТФ, пойдет на обновление ЛОУ. В догонку за ФУНТОМ...Но это не есть рекомендация к торговле...

Превью
  2. Линк #1901
    Кандидат форумных наук
    приятно удивлен!

astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь Аватар для astromc
    Деньги за посты:
    77739 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,301
    Получено лайков:  3,795
    в сообщениях 1,221
    266%
    По совету друзей открыл данную тему.
    В заголовке темы не вопрос и не утверждение - всё по обстоятельствам.
    Разговоры, которые велись в скайпе с обсуждением не только различных методов трейдинга, но и всех аспектов жизни решили увековечить здесь.
    В меру сил обещаю не нарушать законов и Правил Форума.
    Так же прошу об этом всех настоящих и будущих участников темы.

Всем здоровья и профита

Последний раз редактировалось astromc; 11.09.2018 в 19:49.
    Если ты не знаешь куда пойдет цена - цена пойдет против тебя
    Трейдер помни! Ганн был не только трейдером , но и брокером.
    Вверх или вниз? То вверх, то вниз. Поставьте ветрогенератор и да пребудет с вами сила.

3. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Artur3 (16.01.2019), fenix i (12.09.2018), nadezda100 (19.09.2018), quaerensa (12.09.2018), RUS 22 (12.09.2018), Sadovod (11.09.2018), Tatyana Zvyagina (29.11.2018), Амазонка (12.09.2018), Васёк (24.01.2019), Лёвка (11.09.2018), Ляся (12.09.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

4. Линк #1906
    Живая Легенда
    Сама доброта

Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Аватар для Sova767
    Деньги за посты:
    431948 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,803
    Получено лайков:  12,983
    в сообщениях 9,313
    56%
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение

Твой магнатский ответ, почему то наполнен признаками пессимизма. Так нельзя в виду того, что космос воспринимает всё буквально.
    Следует всегда мыслить только позитивными параметрами и, тогда, весь возможный позитив бытия земного будет притягиваться к тебе, как магнитом.
    Если же даже в шутку распускать печальные нюни космос воспримет это так, что именно это является твоим главным желанием и обеспечит реальное проявление всего того о чём ты подумал и сказал.
    Надо всегда думать о себе, что ты самый великий и мудрый человек в мире, тогда космос подумает, что это именно так и есть и обеспечит тебя способностью мышления Сократа.
    Мы тут все тоже будем счастливы тем, что имели честь проводить диалоги с великим Лёвкой.

Здесь есть большое торговое счастье. http://forexdjulia.livejournal.com/

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Лёвка (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #1907
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    Деньги за посты:
    261088 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,673
    Получено лайков:  31,104
    в сообщениях 17,543
    115%
    Цитата Сообщение от Sova767 Посмотреть сообщение
    Твой магнатский ответ, почему то наполнен признаками пессимизма. Так нельзя в виду того, что космос воспринимает всё буквально.
    Следует всегда мыслить только позитивными параметрами и, тогда, весь возможный позитив бытия земного будет притягиваться к тебе, как магнитом.
    Если же даже в шутку распускать печальные нюни космос воспримет это так, что именно это является твоим главным желанием и обеспечит реальное проявление всего того о чём ты подумал и сказал.
    Надо всегда думать о себе, что ты самый великий и мудрый человек в мире, тогда космос подумает, что это именно так и есть и обеспечит тебя способностью мышления Сократа.
    Мы тут все тоже будем счастливы тем, что имели честь проводить диалоги с великим Лёвкой.
    Снова ты за своё. Пальцы гнуть - не моё Я преисполнен оптимитзьма, сказал же: чувствую победу, ну, приз чую

7. Пользователь сказал cпасибо:

Sova767 (Вчера)

8. Линк #1908
    Живая Легенда
    Сама доброта

Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Аватар для Sova767
    Деньги за посты:
    431948 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,803
    в сообщениях 9,313
    56%
    Снова ты за своё. Пальцы гнуть - не моё Я преисполнен оптимизма, сказал же: чувствую победу, но, приз чую
    Я и не думала говорить, что надо гнуть пальцы. Это опасное занятие, так как оно может обеспечить множественные переломы и потеряется возможность проводить на форуме содержательные диалоги. Меня насторожили нотки пессимизма в твоём сообщении.
    Вот то, что ты чувствуешь победу, - это просто прекрасно именно это чувство следует выращивать в своём подсознании. Тогда космос непременно подумает, что именно так должно быть, и ты обязательно станешь великим призёром.

9. Пользователь сказал cпасибо:

Лёвка (Сегодня)

10. Линк #1909
    Кандидат форумных наук
    veriam хорошая репутация veriam хорошая репутация veriam хорошая репутация veriam хорошая репутация veriam хорошая репутация veriam хорошая репутация Аватар для veriam
    Деньги за посты:
    24569 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    560
    Получено лайков:  553
    в сообщениях 439
    55%
    Можно же открыть позиции примерно на глаз, и они всё равно рано или не очень рано выведут баланс депозита в прибыльное состояние, так как большая сумма торгового капитала спокойно выдерживает встречные тенденции вплоть до периода H4, даже при завышенном проценте активированных в позиции депозитных средств.
    Проблема открытия сделок на глаз, в том что это по сути тыканина наугад, и ждать когда "по любому получится плюс рано или поздно" тоже минусовая затея. Так как дядя Коля как раз зайдет по любому , рано или поздно( скорее рано). Данная стратегия рабочая на чужие деньги, при условии что финансируют эти депозиты разные инвесторы, так как один инвестор поймет что к чему.

Конечно, он был рад и купил мне целую упаковку сгущённого молочка.
    Вас походу, как говорится, хлебом не корми только дай сгущенного молока

11. Пользователь сказал cпасибо:

Sova767 (Сегодня)

12. Линк #1910
    Живая Легенда
    Сама доброта

Деньги за посты:
    431948 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,803
    в сообщениях 9,313
    56%
    Цитата Сообщение от veriam Посмотреть сообщение
    Проблема открытия сделок на глаз, в том что это по сути тыкание наугад, и ждать когда "по любому получится плюс рано или поздно" тоже минусовая затея. Так как дядя Коля как раз зайдет по любому , рано или поздно( скорее рано). Данная стратегия рабочая на чужие деньги, при условии что финансируют эти депозиты разные инвесторы, так как один инвестор поймет что к чему.
    Вы не поняли скрытый смысл моего комментария. Я вела речь о том, что если депозит содержит большое число финансовых единиц, тогда торговый капитал выдержит существенное встречное движение котировки, которое завершится и тенденция цены двинется в направлении соответствующем открытым торговым позициям.
    Надо только уточнить, что при этом следует непременно ориентироваться по направлениям текущего формирования тенденций D1 и H4. Вы же мыслите параметрами формирования тенденций отображаемых младшими графическими периодами.
    Я вас уверяю, что если вы имеете желание стабильно получать на стартовый баланс депозита, запланированный процент прибыли, от торговли по тенденциям минутных периодов надо уходить. Даже если торгуешь по плану позиционирования внутри торговых суток и внутри текущей торговой сессии, - это надо делать не менее чем по текущей тенденции периода H1, непременно соблюдая направление текущих свечных формирований и непосредственных тенденций периодов D1 и H4.

Цитата Сообщение от veriam Посмотреть сообщение
    Вас походу, как говорится, хлебом не корми только дай сгущенного молока
    Нет, сгущенное молоко без хлеба теряет свою прелесть. Более того, сгущёнка просто неповторимо прекрасна, если ей залить килограмм размолотого в крошку печенья. Это же получается настоящее неповторимое сладкое счастье. Наличие такого счастья заметно повышает качество осуществляемого торгового процесса особенно тогда, когда предварительные аналитические мероприятия уже завершены и по их результатам открыты торговые позиции которые требуют периодического аналитического наблюдения за развитием текущего торгового процесса.

13. Пользователь сказал cпасибо:

Лёвка (Сегодня)

14. Линк #1911
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    Деньги за посты:
    261088 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,673
    в сообщениях 17,543
    115%
    Сказки про барона, были про баранов, байки про баранов, мысли про нейроны... всё нам формирует антураж картины: маслом, акварелью, грифелем, пастелью.
    Самые отявленые из заявленных рыночные еретики для психологической разгрузки навешивают на терминал разного рода фетишь типа гламур, и он прекрасно работает, подкрепляя персональные наработки. Прочёл 1 книгу, про Джесси Ливермора, по-диагонали, зато до конца... вот 2 мысли вынес из его жизнеописания, а внедрить никак не соберусь уже года 3-4. И всё ведь просто: тестовая покупка + пирамидинг при подтверждении сценария авантюры; здоровая наглость, в смысле - нет слишком низкой или высокой цены... Чего проще? А блоки, опыт реала и прочая хрень... Легенды юношей питают, надежды профит обещают, а оптимисты воплощают. Лишь пессимисты развращают, и кто, если не мы, себе всё то прощают...

15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sadovod (Сегодня), Sova767 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #1912
    Живая Легенда
    Дурачусь

Деньги за посты:
    261088 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,673
    в сообщениях 17,543
    115%
    Ткнули носом в ошибку написания имени одного известного барона. Спасибо, прочел начало биографии даже:

Карл Фридрих Иероним барон фон МюнхгаМЃузен — немецкий фрайхерр, ротмистр русской службы и рассказчик, ставший литературным персонажем. Имя Мюнхгаузена стало нарицательным как обозначение человека, рассказывающего невероятные истории. Википедия
    Настоящая живая легенда форума была бы, или звезда-блогер

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sadovod (Сегодня), Sova767 (Сегодня)

18. Линк #1913
    Свой человек
    Sadovod хорошая репутация Sadovod хорошая репутация Sadovod хорошая репутация Sadovod хорошая репутация Sadovod хорошая репутация Sadovod хорошая репутация Sadovod хорошая репутация Аватар для Sadovod
    Деньги за посты:
    12989 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,046
    Получено лайков:  905
    в сообщениях 258
    294%
    Подумал, пусть лучше поздно, чем никогда... За час до открытия рынка делал небольшой анализ по ФУНТУ. На сегодня-завтра. Вот что получилось.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 0
Размер:	70.3 КБ
ID:	2582470

На М1 первая вниз состоялась. Ждем 3-ю вниз до уровня 1.3220. Затем коррекция и на Америке начнется формирование волны до уровня 1.3120. Как то так. ИМХО. НО... В любое время, любая новость может развернуть не только ФУНТ, но и весь рынок

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sova767 (Сегодня), Лёвка (Сегодня)

20. Линк #1914
    Живая Легенда
    Дурачусь

Деньги за посты:
    261088 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,673
    в сообщениях 17,543
    115%
    Цитата Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
    Подумал, пусть лучше поздно, чем никогда...
    Верная мысль, коллега, иногда и думать не мешает

21. Пользователь сказал cпасибо:

Sova767 (Сегодня)

22. Линк #1915
    Живая Легенда
    Сама доброта

Деньги за посты:
    431948 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,803
    в сообщениях 9,313
    56%
    Сказки про барона, были про баранов, байки про баранов, мысли про нейроны... всё нам формирует антураж картины: маслом, акварелью, грифелем, пастелью.
    Самые отъявленные из заявленных рыночные еретики для психологической разгрузки навешивают на терминал разного рода фетишь типа гламур, и он прекрасно работает, подкрепляя персональные наработки. Прочёл 1 книгу, про Джесси Ливермора, по-диагонали, зато до конца... вот 2 мысли вынес из его жизнеописания, а внедрить никак не соберусь уже года 3-4. И всё ведь просто: тестовая покупка + пирамидинг при подтверждении сценария авантюры; здоровая наглость, в смысле - нет слишком низкой или высокой цены... Чего проще? А блоки, опыт реала и прочая хрень... Легенды юношей питают, надежды профит обещают, а оптимисты воплощают. Лишь пессимисты развращают, и кто, если не мы, себе всё то прощают...
    Это почему прямо с такой ранней утренней поры у тебя появилось поэтическое состояние твоего духовного мира?
    Мне особо понравились мысли в двух последних строках этого твоего сочинения. Тут невольно напрашивается вывод, что надо всегда стремиться быть оптимистами и питать бесконечные надежды на безусловное получение желанных результатов всех осуществляемых трудовых и бытовых проектов.
    Вот лично я постоянно проектирую бесконечное улучшение сигнальной информации поступающей от моего осциллятора и в сочетании с проводимыми мной расчётами уровней сопротивления и поддержки, получается очень понятный сигнальный поток, включающий в себя прогноз грядущего движения котировки анализируемого инструмента.
    Надо только понимать, что такие аналитические прогнозы можно делать по среднесрочной перспективе не менее чем по тенденции периода H4. Я основательно прихожу к мнению, что на тенденции периодов начиная от H1 можно смотреть только при выборе точки входа в первичные позиции. По-хорошему вообще вполне достаточно анализировать период M30. Чтобы в сочетании с тенденцией периода H4 можно было выбрать наиболее эффективные положения тенденции единого потока котировки, когда следует открыть или закрыть торговый процесс.
    Заодно я могу показать результаты своих расчётов ключевых уровней котировки USD/CAD и USD/JPY
    Прокол текущего уровня сопротивления или поддержки совершённый по тенденции графического периода H4 с непременным подтверждением прокола следующим свечным формированием идентичного направления с ценой открытия свечи, в зоне закрытия бара производившего прокол уровня сопротивления или поддержки даёт сигнал к тому, что тенденция среднесрочного потока котировки продолжит движение к следующему уровню именно в направлении совершённого прокола текущего ключевого значения цены которое я рассчитала посредством решения своего простого математического уравнения.
    Надо только уточнить, что сегодня уровни сопротивления и поддержки тенденции USD/CAD я разместила на графическом периоде D1, так как ширина канала цены имеет достаточно удалённое расстояние между целевыми уровнями котировки.

Название: Уровни Йена 18.03.19..jpg
Просмотров: 5

Размер: 127.9 КБ

Название: Уровни Луни 18.03.19..jpg
Просмотров: 5

Размер: 118.2 КБ

Последний раз редактировалось Sova767; Сегодня в 14:27.

23. Пользователь сказал cпасибо:

Лёвка (Сегодня)

24. Линк #1916
    Живая Легенда
    Сама доброта

Деньги за посты:
    431948 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,803
    в сообщениях 9,313
    56%
    Настоящая живая легенда форума была бы, или звезда-блогер
    Я тоже очень хочу быть легендарной. Для этого, прежде всего, надо научиться стабильно не получать убытки. То есть, следует торговать только так, чтобы по закрытии торговых позиций стартовый баланс депозита при самом печальном развитии торговых событий всегда был неизменным ну, в крайнем случае, содержал маленькую минусовую недостачу.
    При этом я точно определила, что получение на депозит даже небольшого процента прибыли создаёт очень доброе расположение морального духа моего подсознания.
    Я тут с минувшей пятницы неверно рассчитала уровень котировки, от которого вошла в короткие позиции, - это обеспечило некоторый отток депозитных средств, но при этом я даже не волновалась, так как была абсолютно уверена, что с началом торгов новой текущей недели все мои короткие позиции непременно обеспечат приток прибыли.
    Вот тут на первом screenshot момент, перед тем как я закрыла торги с целью фиксации прибыли на депозит, а второй screenshot отображает итоговую строку реестра моего драгоценного инвестиционного депозита.

Название: Закрытие шорт 18.03.19..jpg
Просмотров: 4

Размер: 72.0 КБ

Название: Реестр 18.04.19.jpg
Просмотров: 4

Размер: 91.0 КБ

25. Пользователь сказал cпасибо:

Лёвка (Сегодня)

26. Линк #1917
    Живая Легенда
    Дурачусь

Деньги за посты:
    261088 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,673
    в сообщениях 17,543
    115%
    Это почему прямо с такой ранней утренней поры у тебя появилось поэтическое состояние
    Да чёт раздвоение у меня, пытался на конкурс напостить, там забыл обновить и всё сбросилось в канализацию Здесь без контекста пост получился... я и пояснил, с какого перепугу. А ещё и реал отвлекает и торговля мешает... диссонанс когнитивный

27. Пользователь сказал cпасибо:

Sova767 (Сегодня)

28. Линк #1918
    Живая Легенда
    Дурачусь

Деньги за посты:
    261088 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,673
    в сообщениях 17,543
    115%
    При этом я точно определила, что получение на депозит даже небольшого процента прибыли создаёт очень доброе расположение морального духа моего подсознания.
    Хитрая ты, Сова.

29. Пользователь сказал cпасибо:

Sova767 (Сегодня)

30. Линк #1919
    Живая Легенда
    Сама доброта

Деньги за посты:
    431948 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,803
    в сообщениях 9,313
    56%
    Да чёт раздвоение у меня, пытался на конкурс напостить, там забыл обновить и всё сбросилось в канализацию Здесь без контекста пост получился... я и пояснил, с какого перепугу. А ещё и реал отвлекает и торговля мешает... диссонанс когнитивный
    Чтобы не было всякого раздвоения, лично я, всегда стараюсь концентрировать своё внимание на конкретно избранном текущем процессе деятельности. Если же начинаешь пытаться совершать даже хотя бы два дела параллельно, - это очень плохо сказывается на качестве результатов и того и другого дела. Если бы я хотя бы была сестрой Юлия Цезаря, тогда он бы меня научил осуществлять масштабную работу сразу по нескольким деловым направлениям одновременно. У меня же, получается, только торговать и одновременно играть на гитаре или создавать сообщения на нашем форуме. Если при этом появляется необходимость делать третье дело, тогда, как правило, непременно появляется ужасный диссонанс. В итоге ничего хорошего совсем не получается сделать за исключением банального убийства драгоценного времени.

31. Линк #1920
    Живая Легенда
    Сама доброта

Деньги за посты:
    431948 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,803
    в сообщениях 9,313
    56%
    Хитрая ты, Сова.
    Я не хитрая, а очень уставшая от бесконечных преждевременных открытий торговых позиций. У меня совсем не получается создать своевременное поступление технических сигналов. Это обусловлено тем, что тенденция единого среднесрочного потока котировки USD/CAD постоянно меняет структуру своего формирования в плане сочетания текущих движений тенденций часовых и минутных графических периодов.
    Точный вход в торговые позиции у меня иногда получается, но это бывает нечасто и, как правило, я открываю торговый процесс примерно на две часовых свечи раньше. Это обязательно обеспечивает нежелательный довольно существенный процент оттока депозитных средств и потом приходится тратить полезное движение тенденции котировки на ликвидацию убытка и покрытие пунктов комиссионного сбора.
    Просто, чтобы захватить самое начало интенсивного направленного движения цены надо в заранее определённый период времени неотлучно находиться у экрана монитора, чтобы вести процесс визуального аналитического караула с целью определения начала эффективного движения цены.
    Именно поэтому я и торгую всегда либо USD/CAD, либо USD/JPY, так как благодаря горькому опыту смогла немного познать индивидуальные особенности формирования тенденций котировок этих инструментов.

Страница 96 из 96
Первая ... 86 95 Главная страница темы