Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 193 из 193
Первая ... 183 192 Последняя

Показаны сообщения: с 3,841 по 3,847 из 3847

Тема: Зачем мы здесь сегодня собрались?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-09-11   19:43
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 79303 RUB

По совету друзей открыл данную тему.
    В заголовке темы не вопрос и не утверждение - всё по обстоятельствам.
    Разговоры, которые велись в скайпе с обсуждением не только различных методов трейдинга, но и всех аспектов жизни решили увековечить здесь.
    В меру сил обещаю не нарушать законов и Правил Форума.
    Так же прошу об этом всех настоящих и будущих участников темы.
    Всем здоровья и профита

2019-01-20   10:44
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 23839 RUB

Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    Времени нет втыкать клювом в твои простыни
    А я вот тоже решила простыню расстелить, авось кто заинтерисуется.
    Ода о том как я тупо слила конкурсный счёт, при наличии явных подсказок системы.
    Чтоб было хоть что то понятно, вначале немного о системе, она уровневая.
    Ну в начале объясню как я рисую уровни. На примере Н4. Немного предыстории, как я начинала их вести с самого начала. А это началось несколько лет назад. Выбрала на истории начало глобального разворота, и первые уровни нанесла на предпоследний зиг-заг, по одноимённому индикатору. Уровни рисую с помощью канала Фибоначчи, в обе стороны от него, потом сверху на каждый уровень, наношу горизонтальные линии, разного цвета, а сам канал удаляю. Так как на больших таймах, уровни могут висеть не меняясь от года и больше, а цена может сильно раздвигаться то на графике останутся видны только несколько уровней, но мне понятно какое число фибо они в себе содержит. И уровни над каналом рисую пунктирные, а под каналом просто прямые, и в дальнейшем видно где мы торгуемся над или под каналом. Если торгуемся над каналом, это бай зона. Ну и соответственно под каналом это сел зона. Красные верхний и нижний, это граница канала, средний красный, соответственно середина. Голубой - 0,618, желтый - 1, сиреневый - 1,618, зелёный - 2,618 и белый - 4,236. Если выходим за границу какого либо белого уровня, то всё конец разметке. Наносим новую, на первый образовавшийся зигзаг за белым уровнем, ну и так далее. Если вылезли за последний уровень и вернулись назад не образовав зиг заг, то остаёмся в старой разметке.
    Это всё по уровням, и так на каждом ТФ.
    Пару слов о стохастиках внизу. Один стандартный из терминала - 5,3,3. А второй - 8,8,8. Но я их не смотрю с точки зрения основной их функции, они кабы сигнальные, я давно за ними наблюдаю и мне понятно каждое их движение. В идеале, если оба стохастика разворочиваются одновременно с низу или сверху, и это происходит у какого нибудь уровня, то это очень сильный сигнал.
    Вложение 2431572
    Вот график. С лева выделила желтой линией отсчётный зигзаг, график сузила, чтоб видно было все уровни. Выйдя за границу канала, мы ушли в сел зону. Как видно долго отбивались вверх от сиреневого - 1,618. Потом ушли под него, торговались ниже, последнее наше движение - мы отбились от сиреневого вниз и пробили зелённый - 2,618.
    Вложение 2431576
    Теперь тот же Н4 только крупнее. Ещё забыла написать, я всегда на графиках ставлю разделители периодов, вертикальные пунктирные линии. На Н4 он разделяет недели. Мне удобно видеть какой путь цена прошла понедельно. И ещё, когда межуровневое пространство довольно большое, а цена начинает мельтишить я рисую вспомогательные уровни, Это - 1\2 - 1\3 и 1\4 межуровневого пространства.
    Что мы видим на графике, торгуется в селл зоне. Открытие недели, на уровне 1\3 - 1,1455, сходили вверх к уровню 1\4 - 1485. Сделали ложный пробой, вот тут я попалась и купила, повелась на показания стохастика 8,8,8. Развернулись, отбились от уровня, одновременно отбились от трендовой и ушли вниз. Галимый селл. Закончили неделю пробоем зелёной - 2,618. Стохастики показывают вниз. Так что поглядим , что следующая неделя покажет.
    Вложение 2431580
    Н1. Отделила границу недели красной вертикалью, разделители отстёгивают сутки. На предыдущей неделе, произошла смена уровней. В понедельник простояли во флете, под нижней границей канала, то есть в селл зоне. Во вторник, на азиатской сессии, отбились от верхнего уровня канала вниз. Куда смотрели мои глаза не знаю, уровни то были уже нарисованы, но я почему то тут купила. Ну не дура.. Двое с половиной суток крутились в приличном флете, на котором можно было отбить все убытки, наблюдая за уровнями на ТФ более низкого порядка. Ушли под жёлтый, два раза его пробивали, пытаясь уйти вверх, ну и в конце пятницы всё таки обвалились. Вторая моя ошибка от жёлтого надо было локироваться, но правда в этот момент меня не было возле компа.
    Вложение 2431583
    М15. В понедельник простояли внутри канала. Вторник сходили к верхней границе и отбились, ну и ушли из канала в селл зону, тоже все видно даже на стадии формирования. И стохастики то что нужно для села показывали. Спустились к сиреневому - 1.618, сильный уровень, сразу не пробьёшь. Можно было 2 дня крутится между сиреневым и жёлтым, опираясь на уровни и стохастики. И быкам и медведям раздолье. Уверен в падении торгуй от жёлтого вниз, в росте от сиреневого вверх.. Ну и считай в пятницу после ложного пробоя желтого, ушли вниз пробив наконец сиреневый.
    На этом всё, вот такой я молодец!

Изображение
    Превью
    2018-09-12   09:18
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 292437 RUB

Таки отвечу на главный невопрос: мы тут сообща с сего дня собрались бороться с бедностью, хворями, унынием и прочими пороками людскими. Это как новая жизнь с понедельника - добрая традиция. Обломовщина. Неплохо, кстати, пишет Гончаров, да и вообще, сотни лет прошли, а язык и понятия вполне себе современны у классиков. Найду на досуге перл какого-то неизвестного литературного критика со знакомой фамилией, "Либерал" называется... Ну классно! на злобу дня. Респект чуваку, Чернышевский что ли...х.з.
    Я тоже так могу, смею надеяться:
    вопрос: кто виноват?
    ответ: сам дурак! (Эпиграф)
    Как лоха развели подельники из Домашней команды... создали мне тему, чтоб тешился тут и не путался под ногами, а сами наследие деда Ганна в жизнь воплощают... вот блин! Да я языком больше заработаю, если перебивать не будете! Падумаешь! Умки какие... Да у меня сейчас руки чешутся: бонусник переполнился, уже на вывод 3 сотни есть... сижу как кот облизываюсь... ещё бы малость, но и отказываться грех... Вот в чём вопрос... брать иль не брать, ждать или жрать... эх, Вильям, задал ты вопрос... бедный Йорик облысел, чешучи репу в поиске ответа.

2019-03-11   16:11
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 329181 RUB

Цитата Сообщение от Sova767 Посмотреть сообщение
    У меня в рабочем плане питательный процесс всегда представляет собой палку с одним концом, так как она воткнута у меня в тот факт, что если я чрезмерно питательно насыщаюсь ни о какой продуктивной работе даже думать нечего.
    Аналогично. Самая продуктивная работа замечена с утра на голодный желудок, частенько с кружкой кофе наперевес, хотя и очень не полезно.
    Цитата Сообщение от Sova767 Посмотреть сообщение
    Лично я, лишь изредка практикую получение некоторого счастья в виде килограмма размолотых овсяных пряников, в которые добавляю содержимое двух, а ещё лучше трёх банок сгущённого молока.
    А вот этот рецептик я заприметила еще в прошлом посте как это говорят, рыбак рыбака видит издалека) Ни разу не пробовала, но могу представить насколько вкусно, правда мне теперь приходится ограничивать количество потребляемых вкусняшек, иначе перестану помещаться в одежду. Поэтому меняю количество на качество и в голодное время суток, стало быть вечер, мотивирую себя на заработок.

2018-11-08   20:53
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 14224 RUB

А вот ЕВА, имея два донышка на дневном ТФ, пойдет на обновление ЛОУ. В догонку за ФУНТОМ...Но это не есть рекомендация к торговле...
    Вложение 2275502

Изображение
    Превью
    2019-01-20   11:31
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 292437 RUB

Цитата Сообщение от fenix i Посмотреть сообщение
    вот такой я молодец!
    +
    ЗЫ: всё хотел спросить про радугу уровней... просто и наглядно.
    Тренда тебе не хватило, Света.
    Я про другое подумал. Лидеры расположились в обратной пропорции от числа и веса сделок... не говорит ли это о классе? Квалификация эквивалентна качеству, понаблюдать надо ещё. А у нас с Джулией какой-то воровской стиль торговли...пиратский

2. линк#3841
    Кандидат форумных наук
    приятно удивлен!

astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь Аватар для astromc
    Деньги за посты (Подробнее):
    79303 RUB
    Поставил лайков:
    9,307
    Получено лайков:  3,812
    в 1,224 сообщениях
    267%
    По совету друзей открыл данную тему.
    В заголовке темы не вопрос и не утверждение - всё по обстоятельствам.
    Разговоры, которые велись в скайпе с обсуждением не только различных методов трейдинга, но и всех аспектов жизни решили увековечить здесь.
    В меру сил обещаю не нарушать законов и Правил Форума.
    Так же прошу об этом всех настоящих и будущих участников темы.

Всем здоровья и профита

Последний раз редактировалось astromc; 11.09.2018 в 19:49.
    Если ты не знаешь куда пойдет цена - цена пойдет против тебя
    Трейдер помни! Ганн был не только трейдером , но и брокером.
    Вверх или вниз? То вверх, то вниз. Поставьте ветрогенератор и да пребудет с вами сила.

3. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. линк#3847
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    292437 RUB
    Поставил лайков:
    28,461
    Получено лайков:  34,520
    в 19,332 сообщениях
    120%
    Эпиграф

Бывают дни, когда опустишь руки
    И кажется что сам обманываться рад
    От накатившей с авитаминозу скуки суки
    Берешь билет, не на балет - на маскарад
    И тешишь эго предвкушением регалий и наград
    Среди коллег, кто в цирке больше не смеется
    Кто сам слегка смешон в серьезности своей
    За тех и тост пусть эхом гулким отзовётся
    Кто на борту, кто за - тот сам напьется,
    Расхлёбывая результат сомнительных идей
    ---
    Текст: Скупил всю йену от 110,89 до 110,50

5. post_thanks Получено лайков: 3

Sadovod (вчера), Ляся (27.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#3848
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    292437 RUB
    Поставил лайков:
    28,461
    в 19,332 сообщениях
    120%
    .

7. линк#3849
    Специалист
    Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Аватар для Sannyshka
    329181 RUB
    Поставила лайков:
    15,326
    Получено лайков:  16,514
    в 5,918 сообщениях
    177%
    С экс-Женской Лигой скучать не придётся, особенно, если Феникс как и Миледи вернётся
    Дождётесь, как мы воспрянем с новыми силами .
    Причем гармонические колебания йены, аки-гейши перед зеркалом, дают возможность вариантам трактовки - Дэн Камазов предлагает такой сюрр: продать от сопротивления! мотивируя лёгкостью ловли лосей ввиду их непосредственной близости Извращенец какой-то!
    У вас стиль речи такой, что тяжеловато понять что к чему. Вход интересный. Я тоже предполагала возврат к уровню и небольшой рост, но от серии покупок избавилась совсем недавно и влезла в продажи. Понятное, что мне совсем не хочется наверху влазить в покупки и потом уже их отрабатывать. Если это конечно верх будет. Все возможные индюки трещат о том, что должны вниз спуститься. И я вот тоже жду у моря погоды.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1122.png
Просмотров: 1
Размер:	28.6 КБ
ID:	3561021
    Цитата Сообщение от fenix i Посмотреть сообщение
    Закроют ли биржы? Надо в истории покопаться. Валютный рынок думаю еще поработает пока. Какой то обмен между странами ещё идет. Перемещение продуктов питания останавливать нельзя. А то вдруг ещё и голод начнется.
    Да когда сказали, что следующая неделя будет выходной, я сразу подумала о еде, если магазины закроют, а припасов у нас нет . А потом сказали, что много чего из этого не закроется. И получается в конечном итоге, что как работало всё, так и будет работать основное, в том числе все магазины продуктовые. Такой себе карантин.
    Вижу и у вас гречкой запасаются
    У нас, слава богу, отпустило. 1 день, когда в новостях показали пустые полки в Москве, так и у нас люди щеманулись за товарами. Соседи шли с 5-килограммовым пакетом макарон. А потом поутихли, без всей этой мании.

Последний раз редактировалось Sannyshka; 26.03.2020 в 07:11.

8. post_thanks Получено лайков: 4

Лёвка (26.03.2020), Ляся (27.03.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. линк#3850
    Живая Легенда
    Дурачусь

292437 RUB
    Поставил лайков:
    28,461
    в 19,332 сообщениях
    120%
    Цитата Сообщение от Sannyshka Посмотреть сообщение
    стиль речи такой, что тяжеловато понять что к чему.
    Зато и к стенке не припрёшь! что весьма удобно
    я уже распродал почти все покупки ночные, тяну самую нижнюю к профито от 110,50 до 110,95 - повыёживаться над садистом-маркетом.
    Вик, шла бы ты тож на балу повертелась немного, чего дома киснуть унылой весной

10. post_thanks Получено лайков: 3

Sadovod (вчера), Sannyshka (26.03.2020), Ляся (27.03.2020)

11. линк#3851
    Живая Легенда
    Дурачусь

292437 RUB
    Поставил лайков:
    28,461
    в 19,332 сообщениях
    120%
    Не подберу цензурного слова для лаконичного отчёта, 4 цента задел оставил маркет из 15,38, 120 пунктов просадки выдержал и не выдержал Гибкости не хватило. Одни бонусы теперь в наличии, свежие такие, неснимаемые правда, даже трогать пока рука не поднимается.

12. post_thanks Получено лайков: 2

Sadovod (вчера), Ляся (27.03.2020)

13. линк#3852
    Живая Легенда
    Дурачусь

292437 RUB
    Поставил лайков:
    28,461
    в 19,332 сообщениях
    120%
    О! Начальница похвалила! Знать бы за что... авансом, наверное, чтоб не закреплялся в моске синдром лузера накануне старта турнира
    А я лучше похвалю бр. Камазова Выиграл брат заочный спор про то каким образом поиметь гейшу...
    я на 100% быль убежден в геометрической модели продолжения ралли, а оно вона как вышло
    В мастер-классе Паркера Денис пояснил мысль отбоя от уровня - Снайпер навеял, снос стопов... меня он не убедил, хоть депозита и жалко, там собственно, разгон был с 3-4 до 15 примерно за 4 дня. Остановить торговлю не сумел, показалось мало 5% после 35

14. post_thanks Получено лайков: 4

fenix i (27.03.2020), Sadovod (вчера), Ляся (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#3853
    Живая Легенда
    Дурачусь

292437 RUB
    Поставил лайков:
    28,461
    в 19,332 сообщениях
    120%
    Нравится мне как в турнире компонуются команды, ни раздувания щёк, ни кастингов дебильных попросился - включили
    Плохо, что команд уже в 5 раз больше чем призов припасли учредители
    Персональный конкурс всем доехавшим до финишной черты по призу принёс, ещё и неистраченный остался, вроде
    Удачно время Бала совместилось с перезагрузкой рынка, как кажется... Думать совсем не нужно, разве на сколько фигур выше будет гейша к финалу ближе
    Большие надежды ещё связаны с методической помощью от мистера Паркера, хоть бы его тролли не загрызли до начала обнародования собственно грааля.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Sadovod (вчера)

Страница 193 из 193
Первая ... 183 192 Последняя