Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 99 из 99
Первая ... 89 98 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 1,961 по 1,978 из 1978

Тема: Зачем мы здесь сегодня собрались?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

astromc     astromc вне форума

По совету друзей открыл данную тему. В заголовке темы не вопрос и не утверждение - всё по обстоятельствам. Разговоры, которые велись в скайпе с обсуждением не только различных методов трейдинга, но и всех аспектов жизни решили увековечить здесь. В меру сил обещаю не нарушать законов и Правил Форума. Так же прошу об этом всех настоящих и будущих участников темы. Всем здоровья и профита

Лучший ответ #2

fenix i     fenix i на форуме

А я вот тоже решила простыню расстелить, авось кто заинтерисуется. Ода о том как я тупо слила конкурсный счёт, при наличии явных подсказок системы. Чтоб было хоть что то понятно, вначале немного о системе, она уровневая. Ну в начале объясню как я рисую уровни. На примере Н4. Немного предыстории, как я начинала их вести с самого начала. А это началось несколько лет назад. Выбрала на истории начало глобального разворота, и первые уровни нанесла на предпоследний зиг-заг, по одноимённому индикатору. Уровни рисую с помощью канала Фибоначчи, в обе стороны от него, потом сверху на каждый уровень, наношу горизонтальные линии, разного цвета, а сам канал удаляю. Так как на больших таймах, уровни могут висеть не меняясь от года и больше, а цена может сильно раздвигаться то на графике останутся видны только несколько уровней, но мне понятно какое число фибо они в себе содержит. И уровни над каналом рисую пунктирные, а под каналом просто прямые, и в дальнейшем видно где мы торгуемся над или под каналом. Если торгуемся над каналом, это бай зона. Ну и соответственно под каналом это сел зона. Красные верхний и нижний, это граница канала, средний красный, соответственно середина. Голубой - 0,618, желтый - 1, сиреневый - 1,618, зелёный - 2,618 и белый - 4,236. Если выходим за границу какого либо белого уровня, то всё конец разметке. Наносим новую, на первый образовавшийся зигзаг за белым уровнем, ну и так далее. Если вылезли за последний уровень и вернулись назад не образовав зиг заг, то остаёмся в старой разметке. Это всё по уровням, и так на каждом ТФ. Пару слов о стохастиках внизу. Один стандартный из терминала - 5,3,3. А второй - 8,8,8. Но я их не смотрю с точки зрения основной их функции, они кабы сигнальные, я давно за ними наблюдаю и мне понятно каждое их движение. В идеале, если оба стохастика разворочиваются одновременно с низу или сверху, и это происходит у какого нибудь уровня, то это очень сильный сигнал.

Вот график. С лева выделила желтой линией отсчётный зигзаг, график сузила, чтоб видно было все уровни. Выйдя за границу канала, мы ушли в сел зону. Как видно долго отбивались вверх от сиреневого - 1,618. Потом ушли под него, торговались ниже, последнее наше движение - мы отбились от сиреневого вниз и пробили зелённый - 2,618.

Теперь тот же Н4 только крупнее. Ещё забыла написать, я всегда на графиках ставлю разделители периодов, вертикальные пунктирные линии. На Н4 он разделяет недели. Мне удобно видеть какой путь цена прошла понедельно. И ещё, когда межуровневое пространство довольно большое, а цена начинает мельтишить я рисую вспомогательные уровни, Это - 1\2 - 1\3 и 1\4 межуровневого пространства. Что мы видим на графике, торгуется в селл зоне. Открытие недели, на уровне 1\3 - 1,1455, сходили вверх к уровню 1\4 - 1485. Сделали ложный пробой, вот тут я попалась и купила, повелась на показания стохастика 8,8,8. Развернулись, отбились от уровня, одновременно отбились от трендовой и ушли вниз. Галимый селл. Закончили неделю пробоем зелёной - 2,618. Стохастики показывают вниз. Так что поглядим , что следующая неделя покажет.

Н1. Отделила границу недели красной вертикалью, разделители отстёгивают сутки. На предыдущей неделе, произошла смена уровней. В понедельник простояли во флете, под нижней границей канала, то есть в селл зоне. Во вторник, на азиатской сессии, отбились от верхнего уровня канала вниз. Куда смотрели мои глаза не знаю, уровни то были уже нарисованы, но я почему то тут купила. Ну не дура.. Двое с половиной суток крутились в приличном флете, на котором можно было отбить все убытки, наблюдая за уровнями на ТФ более низкого порядка. Ушли под жёлтый, два раза его пробивали, пытаясь уйти вверх, ну и в конце пятницы всё таки обвалились. Вторая моя ошибка от жёлтого надо было локироваться, но правда в этот момент меня не было возле компа.

М15. В понедельник простояли внутри канала. Вторник сходили к верхней границе и отбились, ну и ушли из канала в селл зону, тоже все видно даже на стадии формирования. И стохастики то что нужно для села показывали. Спустились к сиреневому - 1.618, сильный уровень, сразу не пробьёшь. Можно было 2 дня крутится между сиреневым и жёлтым, опираясь на уровни и стохастики. И быкам и медведям раздолье. Уверен в падении торгуй от жёлтого вниз, в росте от сиреневого вверх.. Ну и считай в пятницу после ложного пробоя желтого, ушли вниз пробив наконец сиреневый. На этом всё, вот такой я молодец!

Превью
    Лучший ответ #3

Таки отвечу на главный невопрос: мы тут сообща с сего дня собрались бороться с бедностью, хворями, унынием и прочими пороками людскими. Это как новая жизнь с понедельника - добрая традиция. Обломовщина. Неплохо, кстати, пишет Гончаров, да и вообще, сотни лет прошли, а язык и понятия вполне себе современны у классиков. Найду на досуге перл какого-то неизвестного литературного критика со знакомой фамилией, "Либерал" называется... Ну классно! на злобу дня. Респект чуваку, Чернышевский что ли...х.з. Я тоже так могу, смею надеяться: вопрос: кто виноват? ответ: сам дурак! (Эпиграф) Как лоха развели подельники из Домашней команды... создали мне тему, чтоб тешился тут и не путался под ногами, а сами наследие деда Ганна в жизнь воплощают... вот блин! Да я языком больше заработаю, если перебивать не будете! Падумаешь! Умки какие... Да у меня сейчас руки чешутся: бонусник переполнился, уже на вывод 3 сотни есть... сижу как кот облизываюсь... ещё бы малость, но и отказываться грех... Вот в чём вопрос... брать иль не брать, ждать или жрать... эх, Вильям, задал ты вопрос... бедный Йорик облысел, чешучи репу в поиске ответа.

Лучший ответ #4

А вот этот рецептик я заприметила еще в прошлом посте как это говорят, рыбак рыбака видит издалека) Ни разу не пробовала, но могу представить насколько вкусно, правда мне теперь приходится ограничивать количество потребляемых вкусняшек, иначе перестану помещаться в одежду. Поэтому меняю количество на качество и в голодное время суток, стало быть вечер, мотивирую себя на заработок.

Лучший ответ #5

Sadovod     Sadovod на форуме

А вот ЕВА, имея два донышка на дневном ТФ, пойдет на обновление ЛОУ. В догонку за ФУНТОМ...Но это не есть рекомендация к торговле...

Превью
  2. Линк #1961
    Кандидат форумных наук
    приятно удивлен!

astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь Аватар для astromc
    Деньги за посты:
    79303 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,307
    Получено лайков:  3,799
    в сообщениях 1,223
    266%
    По совету друзей открыл данную тему.
    В заголовке темы не вопрос и не утверждение - всё по обстоятельствам.
    Разговоры, которые велись в скайпе с обсуждением не только различных методов трейдинга, но и всех аспектов жизни решили увековечить здесь.
    В меру сил обещаю не нарушать законов и Правил Форума.
    Так же прошу об этом всех настоящих и будущих участников темы.

Всем здоровья и профита

Последний раз редактировалось astromc; 11.09.2018 в 19:49.
    Если ты не знаешь куда пойдет цена - цена пойдет против тебя
    Трейдер помни! Ганн был не только трейдером , но и брокером.
    Вверх или вниз? То вверх, то вниз. Поставьте ветрогенератор и да пребудет с вами сила.

3. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Artur3 (16.01.2019), fenix i (12.09.2018), nadezda100 (19.09.2018), quaerensa (12.09.2018), RUS 22 (12.09.2018), Sadovod (11.09.2018), Tatyana Zvyagina (29.11.2018), Амазонка (12.09.2018), Васёк (24.01.2019), Лёвка (11.09.2018), Ляся (12.09.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

4. Линк #1966
    Живая Легенда
    Сама доброта

Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Аватар для Sova767
    Деньги за посты:
    433474 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,858
    Получено лайков:  13,119
    в сообщениях 9,376
    56%
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    Джулия, спасибо, я запишу в блокнот себе...
    Только ты снова опять торочишь про недельные экспирации ЦЛ... нет такого, по крайней мере на инсте, и тебе уже полиция нравов это втемяшивала... что за фантазии.
    За ценную информацию по нефтяным futures, пожалуйста, но благодарить не за что, - это же я просто посмотрела необходимые сведения и передала информацию тебе.
    А вот то, что futures #CL is exported по окончании торгов в каждую пятницу, - это факт неоспоримый и очень легко проверяемый. Достаточно просто оставить открытые позиции на период выходных дней и когда торги завершатся текущие позиции имеющие убыток или прибыль автоматически закроются, а результат этих торговых операций будет зафиксирован на баланс депозита. В понедельник надо открывать новые позиции, так как в пятницу торги по тенденции котировки #CL закрываются по текущей цене, а в понедельник торги начинаются с нового уровня котировки, который определяют в период выходных дней.
    По этому вопросу я больше спорить не буду, ты просто возьми и сам попробуй перенести открытую позицию с пятницы на понедельник. Это тебе позволит обрести знание главной особенности торговли лёгкой нефтью, о которой я уже утомилась рассказывать.

Ну, это так, для открещивания от дезинформации... Снова я не понимаю, то за 3 вида нефти? их же 2 всего на инсте? лень смотреть какой из них на порядок дороже...
    Я знаю только три нефтяных инструмента: Brent,- это североморская нефть; WTI, - это техасская нефть #CL,- это сырая нефть или, как её ещё называют лёгкая нефть.
    А вот petrol и fuel oil не считаются, так как это совсем иные инструменты которые являются продуктами изготавливаемым из нефти. По своей сути калоши и всякие другие резиновые вещи тоже создаются и существуют благодаря нефти.
    А ещё, нефть очень полезна тем, что по направленному движению тенденции её котировки можно эффективно проводить гениальные, очень прибыльные, торговые операции.

Здесь есть большое торговое счастье. http://forexdjulia.livejournal.com/

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

fenix i (24.03.2019), Лёвка (24.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #1967
    Живая Легенда
    Сама доброта

Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Аватар для Sova767
    Деньги за посты:
    433474 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,858
    в сообщениях 9,376
    56%
    Желающим сэкономить грошей на линзах перескажу 1 пост:

В свете последних веяний морковь уже плацебо! Чернику ещё никто не отменил, но где она... х.з.
    Я никогда не сталкивалась с необходимостью беречь зрение. Если же мои глаза устают от напряжения при выполнении работы на экране монитора, надо непременно прерывать трудовой процесс и ходить прогуливаться.
    А чтобы глаза не уставали и не подвергались вредному воздействию монитора надо периодически производить частое моргание, благодаря которому глазное яблоко смачивается и получает дополнительную обновлённую защиту от всякого вредного воздействия.
    Ещё, очень полезно, периодически закрывать глаза и делать глазным яблоком вращательные круговые движения, а также, смотреть вверх, вниз, влево вправо.
    Благодаря этому укрепляется глазная мышца.
    Это всё я делаю с незапамятных времён и благодаря этому, вполне хорошо вижу в кромешной темноте даже при перемещении с высокой скоростью.

7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

fenix i (24.03.2019), Helios (Вчера), Лёвка (24.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #1968
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    Деньги за посты:
    262075 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,792
    Получено лайков:  31,262
    в сообщениях 17,611
    115%
    Цитата Сообщение от Sova767 Посмотреть сообщение
    А вот то, что futures #CL is exported по окончании торгов в каждую пятницу, - это факт неоспоримый и очень легко проверяемый. Достаточно просто оставить открытые позиции на период выходных дней и когда торги завершатся текущие позиции имеющие убыток или прибыль автоматически закроются, а результат этих торговых операций будет зафиксирован на баланс депозита. В понедельник надо открывать новые позиции, так как в пятницу торги по тенденции котировки #CL закрываются по текущей цене, а в понедельник торги начинаются с нового уровня котировки, который определяют в период выходных дней.
    По этому вопросу я больше спорить не буду, ты просто возьми и сам попробуй перенести открытую позицию с пятницы на понедельник. Это тебе позволит обрести знание главной особенности торговли лёгкой нефтью, о которой я уже утомилась рассказывать.
    Не, ну хоть кол на голове теши! Я пристрастился уже с полгода спасать депо от разорения нефтью, жаль не могу никак заручиться расположение одной прелестной особы, съевшей собаку на нефти... и я покупал твою нефть по бешеной цене, а также влетал раза 2-3 с осени на экспроприацию при экспирации... а через выходные в своей массе торговля нефтью идет без надуманного тобой переписывания ценников.

9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

fenix i (24.03.2019), Sova767 (24.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #1969
    Живая Легенда
    Сама доброта

Деньги за посты:
    433474 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,858
    в сообщениях 9,376
    56%
    Не, ну хоть кол на голове теши! Я пристрастился уже с полгода спасать депо от разорения нефтью, жаль не могу никак заручиться расположение одной прелестной особы, съевшей собаку на нефти... и я покупал твою нефть по бешеной цене, а также влетал раза 2-3 с осени на экспроприацию при экспирации... а через выходные в своей массе торговля нефтью идет без надуманного тобой переписывания ценников.
    Я ничего ни про какие ценники не надумываю. Я просто указала, как именно предоставляется возможность торговать по тенденциям котировки #CL. Это же не я придумала, а так решено теми, кто управляет условиями торговли сырой нефтью.
    При этом, нефть совсем не моя, так как я довольно давно заменила её валютными инструментами USD/CAD USD/JPY, поставив себе условие, что буду торговать только этими инструментами и вернусь к торговле сырой нефтью только после того, как совсем исключу серьёзные потери депозитных средств, торгуя валютами.
    Потери финансов иногда происходят не столько из-за того, что я неверно открыла позиции по тенденции USD/JPY или USD/CAD, а из-за того, что тенденции котировок этих инструментов, как и движение цены сырой нефти, очень чувствительны к влиянию фундаментальных событий информация, о которых публикуется порой совсем неожиданно.
    Про всё это я могу рассказывать хоть до утра понедельника, которое наступит в марте 2020 года. Если хочешь, я могу этот рассказ начать прямо сейчас.

Последний раз редактировалось Sova767; 24.03.2019 в 16:11.

11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

fenix i (24.03.2019), Sadovod (24.03.2019), Лёвка (24.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #1970
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    Деньги за посты:
    262075 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,792
    в сообщениях 17,611
    115%
    Если хочешь, я могу этот рассказ начать прямо сейчас.
    Да погоди ты, Джу! Пусть народ соберется... толку распинаться перед пустым партером...
    Открытие сегодня в полночь? или я отстал от жизни совсем.
    К меня с жижей пока мировое соглашение... вот йену я скупал весьма опрометчиво, хоть и правильно,но пока себе в убыток Жду от гейши исправления и роста, иначе придется рога примерять

13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

fenix i (24.03.2019), Sova767 (24.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #1971
    Живая Легенда
    Сама доброта

Деньги за посты:
    433474 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,858
    в сообщениях 9,376
    56%
    Да погоди ты, Джу! Пусть народ соберется... толку распинаться перед пустым партером...
    Открытие сегодня в полночь? или я отстал от жизни совсем.
    Я и не буду сегодня рассказывать, так как у меня почему-то одно сообщение, когда я его отправляю, размещается сразу в двух, а то и трёх клонированных постах. Это либо мой интернет безумствует, либо ведутся какие-то процессы с настройкой работы сайта нашего форума.
    Кроме того, народ у нас собирается очень редко, так как в основном, тут, последнее время, собираюсь только я и ты, чтобы осуществить бесценный по содержанию диалог.
    Так что придётся тебе изучать мой рассказ в гордом одиночестве. Данная моя сказка опасна тем, что она содержит информацию о том, как можно никогда не получать страшные убытки.
    убытки должны быть непременно, так как если никто не будет их получать, тогда мировой финансовый рынок прекратит своё существование и в этом будем виновны я и мой осциллятор.

15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

fenix i (24.03.2019), Лёвка (24.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. Линк #1972
    Живая Легенда
    Дурачусь

Деньги за посты:
    262075 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,792
    в сообщениях 17,611
    115%
    Я и не буду сегодня рассказывать, так как у меня почему-то одно сообщение
    У тебя как день Сурка, Сова. И правильно, не надо рассказывать ничего, я тебе расскажу, точнее покажу кино одно для умных ушей, про математика и как он не только цифрами манипулировал, но и VIP-персонами...

17. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

fenix i (24.03.2019), Sova767 (24.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. Линк #1973
    Живая Легенда
    Сама доброта

Деньги за посты:
    433474 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,858
    в сообщениях 9,376
    56%
    У тебя как день Сурка, Сова. И правильно, не надо рассказывать ничего, я тебе расскажу, точнее покажу кино одно для умных ушей, про математика и как он не только цифрами манипулировал, но и VIP-персонами...
    Спасибо конечно за кино-подарок, только я имею принцип не смотреть фильмы с участием в сюжете нечистой силы. Это я так решила давно, после просмотра фильма снятого по произведению «Мастер и Маргарита».
    У меня тут своих милых ужасов достаточно. Дело в том, что я нашла полезный осциллятор, созданный по принципу сборки очень похожему на то, что делаю я из компонентов осциллятора stochastic.
    Этот осциллятор собрали из трёх компонентов MACD имеющих каждый свои собственный вводные значения периодов расчёта котировки.
    Я, не задумываясь, завладела этим осциллятором и внедрила его в систему модели своего индикатора.
    Если это произведение аналитического шедевра установить на графическом периоде М5, тогда от моего осциллятора поступают сигналы, идущие от графических периодов Н1, М15, М5. Можно даже и не открывать одновременно соответствующие периоды графических экранов, так как получается то, что на графическом периоде М5 видно текущее положение тенденций Н1 и М15. Этого вполне достаточно для торговли внутри текущего свечного формирования Н4. Надо только знать направление, в котором формируется текущая старшая часовая свеча.
    Однако если всё же открыть три экрана с графическими периодами Н1, М30, М15, а на отдельном экране монитора открыть графический период М5, тогда получится мощная техническая аналитическая система.
    Ты только посмотри, как прекрасен единый сигнальный поток от созданной мной технической аналитической системы.
    Тут на первом screenshot период графика М5, а на втором графическом примере установка моей аналитической системы на трёх экранах для позиционирования по тенденции графического периода Н1.

Название: Ignatrastic - M5.jpg
Просмотров: 27

Размер: 132.6 КБ

Название: H1 - M30 - M5.jpg
Просмотров: 28

Размер: 169.7 КБ

19. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

fenix i (24.03.2019), Лёвка (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #1974
    Живая Легенда
    Дурачусь

Деньги за посты:
    262075 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,792
    в сообщениях 17,611
    115%
    Да уж, в наш просвещённый век бояться тени инквизиции средневековья... а Гоголя, или Эдгара По,

Не могу вспомнить сам и с гуглом более убедительные примеры...
    Жаль, в непогоду не пошёл в пивнуху на Арбате в 90, там товарищи не могди отвязаться от автора Альтиста Данилова..., не Булгаков, но я его как раз в Неве прочел и был бы счастлив взять автограф... эх.

21. Пользователь сказал cпасибо:

Sova767 (Вчера)

22. Линк #1975
    Живая Легенда
    Сама доброта

Деньги за посты:
    433474 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,858
    в сообщениях 9,376
    56%

Тебя акто подозрительно странно стала привлекать мистика. В ней же ничего полезного нет и всякая такая мантия, ничего, кроме отрицательных эмоций, не вызывает. Надо радоваться появлению признаков весеннего возрождения природы, а не всякому мракобесию.
    Лично я все свои мысли сконцентрировала на аналитической и конструкторской работе. Благодаря этому моё мышление совсем освободилось от раздумий о потусторонней ерунде.
    Надо наслаждаться реальностью. Вот я только что рассчитала уровни поддержки и сопротивления по перспективе тенденции котировки USD/CAD до европейской сессии 26.03.19.
    Благодаря этому я себя ощущаю немножечко могущественной ясновидящей. Это обусловлено тем, что прокол текущего сопротивления или поддержки даёт сигнал к тому, что тенденция общего потока котировки внутри торговых суток непременно продолжит движение к следующему расчётному уровню цены расположенному в направлении совершённого прокола текущего сопротивления или поддержки.
    Кроме того, очень важен рассчитанный уровень консолидации, так как на этом уровне формируется боковая тенденция, являющаяся первым сигналом к тому, что приближается момент начала направленного движения котировки.

Тут видны магические сигналы от моего осциллятора, которые являются таковыми благодаря тому, что я очень сильно старалась ввести в систему наиболее верные цифровые значения периодов, по которым работает моя изумительная модель осциллятора.

Название: Канада - уровни от 24.03.19..jpg
Просмотров: 18

Размер: 103.8 КБ

23. Пользователь сказал cпасибо:

Лёвка (Вчера)

24. Линк #1976
    Живая Легенда
    Дурачусь

Деньги за посты:
    262075 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,792
    в сообщениях 17,611
    115%

Да не то чтоб увлекаться, скорее развлекаться и отвлекаться... какой торгаш с понедельника с бодуна упивается торговлей?
    Маньяк только, точнее - маньячка! А Альтист - это тот же скрипач, только с длинным смычком, взрослый скрипач! И Рецензент романа сам Родион! Щедрин! Я, грит, видел, но такого.... гы Долой забобоны - дайошЪ профит!

25. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sova767 (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк #1977
    Живая Легенда
    Сама доброта

Деньги за посты:
    433474 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,858
    в сообщениях 9,376
    56%
    Да не то чтоб увлекаться, скорее развлекаться и отвлекаться... какой торгаш с понедельника с бодуна упивается торговлей?
    Маньяк только, точнее - маньячка! А Альтист - это тот же скрипач, только с длинным смычком, взрослый скрипач! И Рецензент романа сам Родион! Щедрин! Я, грит, видел, но такого.... гы Долой забобоны - дайошЪ профит!
    Прибыль надо не давать, а конкретно её забирать, делая это посредством собственноручно построенной созданной системы
    В основе этой системы должен находиться метод аналитики созданный лично самим торгующим на основе личного опыта в работе на торговой площадке.
    В понедельник я торгую редко, так как это можно делать не ранее чем после открытия свечи Н4 в 16:00 по времени терминала. До этого момента происходит формирование уровней котировки, которых будет придерживаться тенденция цены на протяжении всей торговой недели.
    Буквально только что я завершила проводить расчёт уровней котировки по тенденции D1 - USD/CAD, которые будут служить ориентирами движения цены в период всей торговой недели до 29.03.19 включительно.
    Такая магия мне нравится больше, нежели всякая страшная хиромантия.
    В понедельник, как правило, я бываю очень серьёзной и крайне деловой госпожой, так как это же очень интересно и очень-очень полезно для формирования моего большого светлого будущего.

Название: USD-CAD support resistance .jpg
Просмотров: 17

Размер: 115.9 КБ

27. Пользователь сказал cпасибо:

Лёвка (Вчера)

28. Линк #1978
    Живая Легенда
    Сама доброта

Деньги за посты:
    433474 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,858
    в сообщениях 9,376
    56%
    Я сейчас, несмотря на понедельник, всё же решила совершить торги по плану позиционирования, используемому краткосрочными торговыми мастерами миллионщиками.
    Тут самое главное условие в том, что надо иметь несокрушимое спокойствие удава которым он обладает, когда гипнотизирует кролика, чтобы его поглотить в процессе обеденной трапезы.
    Ты только посмотри, как быстро зарождается процесс получения прибыли. На эту операцию у меня ушло не более чем 45 минут.

Название: 26.03.19. Жуткая агрессия..jpg
Просмотров: 15

Размер: 166.2 КБ

29. Пользователь сказал cпасибо:

Лёвка (Вчера)

30. Линк #1979
    Живая Легенда
    Дурачусь

Деньги за посты:
    262075 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,792
    в сообщениях 17,611
    115%
    Боязно забирать...
    Поздравляем!
    Если вы читаете это письмо, значит Ваш электронный почтовый ящик был избран среди несколько сотен счастливчиков, коим выстрелел шанс извлечь денежную премию.

К нам поступила информация о том, что большие спонсоры подготовили выплату на Ваш аккаунт электронного ящика. Наш поощрительный запас обязан выплатить вам денежное вознаграждение в размере от 75 000 рублей

Получить выплату
    Посредники инсайд получили... чё делать... х.з.
    Ответ - ничего: https://help.mail.ru/mail-help/faq/fraud

Последний раз редактировалось Лёвка; Вчера в 18:22.

31. Пользователь сказал cпасибо:

Sova767 (Вчера)

32. Линк #1980
    Живая Легенда
    Сама доброта

Деньги за посты:
    433474 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,858
    в сообщениях 9,376
    56%
    Боязно забирать...
    Посредники инсайд получили... чё делать... х.з.
    Ответ - ничего: https://help.mail.ru/mail-help/faq/fraud
    Ко мне такие волшебные письменные радости тоже иногда приходят, но я на них не обращаю внимания. Ты сам подумай, каким должен быть тот миллиардер, который в состоянии проводить раздачу финансовых средств по неведомым фантастическим условиям?
    Однажды я клюнула на аналогичное послание и прошла по их ссылке. После этого у меня почти совсем перестал работать интернет, так как с баланса моего счёта оплаты услуг провайдера было автоматически списано 500 RUR. После этого я совсем не обращаю внимания на всякий пророчества обретения подарочного финансового богатства.
    Вот я заработала общением на форуме несколько сотен RUR и совсем не сомневаясь, пошла и забрала свой гонорар, так как знаю, что он был добыт честным трудом и великой самоотверженной усидчивостью.

33. Пользователь сказал cпасибо:

Лёвка (Вчера)

34. Линк #1981
    Живая Легенда
    Дурачусь

Деньги за посты:
    262075 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,792
    в сообщениях 17,611
    115%
    Ко мне такие волшебные письменные радости тоже иногда приходят, но я на них не обращаю внимания. Ты сам подумай, каким должен быть тот миллиардер, который в состоянии проводить раздачу финансовых средств по неведомым фантастическим условиям?
    Однажды я клюнула на аналогичное послание и прошла по их ссылке. После этого у меня почти совсем перестал работать интернет, так как с баланса моего счёта оплаты услуг провайдера было автоматически списано 500 RUR. После этого я совсем не обращаю внимания на всякий пророчества обретения подарочного финансового богатства.
    Вот я заработала общением на форуме несколько сотен RUR и совсем не сомневаясь, пошла и забрала свой гонорар, так как знаю, что он был добыт честным трудом и великой самоотверженной усидчивостью.
    Ты умнее
    Я и не клевал даже, но в терминале перестали кнопки откликаться на клики мышака Так что сижу читаю, гонорар за 13 неделю считаю... по трояку закрыли, около 90 рублей чистоганом
    Прозевал повод выпить - 10 лет как товарищ поведал мне про форекс... дозревает мысль, что у меня некондиционный моск, не приспособлен для заработка обменом валют В принципе, любого индивида можно выучить любому делу за 5-8 лет, кто-то умный сказал... А ты довольна прогрессом своим?

35. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sova767 (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

36. Линк #1982
    Живая Легенда
    Сама доброта

Деньги за посты:
    433474 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,858
    в сообщениях 9,376
    56%
    Ты умнее
    Я и не клевал даже, но в терминале перестали кнопки откликаться на клики мышака Так что сижу читаю, гонорар за 13 неделю считаю... по трояку закрыли, около 90 рублей чистоганом
    Ты тоже не пропащий, раз так думаешь. Честно добытый трудовой гонорар подсчитывать более разумно, нежели клевать манну небесную.
    Прозевал повод выпить - 10 лет как товарищ поведал мне про форекс... дозревает мысль, что у меня некондиционный моск, не приспособлен для заработка обменом валют В принципе, любого индивида можно выучить любому делу за 5-8 лет, кто-то умный сказал...
    Это уже напрямую зависит от степени страсти индивида к осуществлению учебного процесса. Я уже настолько привыкла что-то учить, что если наступает период, когда учить нечего, тогда я иду сочинять стихи о своей трудной судьбе. Это позволяет мне забыть, что трудная судьба является моей собственностью.
    Кроме того, я тут придумала бесконечно учиться строить разные модели осцилляторов. Данный процесс крайне эффективно позволяет мне отключить подсознание от текущих переживаний за благополучие открытых позиций по плану работы внутри торговой сессии.
    Можно вообще-то открыть позиции по среднесрочному плану, однако, я точно знаю, что не вытерплю безделья и открою новый депозит, чтобы проводить краткосрочную торговлю внутри текущих сессий. Такая торговля более прибыльно, но она требует постоянного присутствие у экрана монитора.
    Поздравляю с трудовым юбилеем.

А ты довольна прогрессом своим?
    Я стараюсь воспринимать результаты своей торговли с полной невозмутимостью, так как стоит только порадоваться, как вскоре приходит неожиданная грусть.
    Собственно мне и радоваться то нечему, так как если я получила прибыль то это только потому, что заранее не поленилась и основательно рассчитала наиболее вероятную перспективу грядущего движения котировки.
    Вот тут результат моей работы за период двух торговых сессий. Радоваться особо нечему, так как если бы я лучше провела аналитический математический расчёт, прибыль имела бы более заметный процент.
    Но это ещё обусловлено тем, что основное моё внимание было сосредоточено на функциональных особенностях построенной новой модели моего осциллятора.

Название: 25.03.19. Реестр.jpg
Просмотров: 8

Размер: 195.4 КБ

37. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Лёвка (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

38. Линк #1983
    Живая Легенда
    Дурачусь

Деньги за посты:
    262075 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,792
    в сообщениях 17,611
    115%
    Кино для Совы:

Страница 99 из 99
Первая ... 89 98 Главная страница темы