Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 167 из 167
Первая ... 157 166 Последняя

Показаны сообщения: с 3,321 по 3,337 из 3337

Тема: Зачем мы здесь сегодня собрались?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-09-11   19:43
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 79303 RUB

По совету друзей открыл данную тему. В заголовке темы не вопрос и не утверждение - всё по обстоятельствам. Разговоры, которые велись в скайпе с обсуждением не только различных методов трейдинга, но и всех аспектов жизни решили увековечить здесь. В меру сил обещаю не нарушать законов и Правил Форума. Так же прошу об этом всех настоящих и будущих участников темы. Всем здоровья и профита

2019-01-20   10:44
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 23348 RUB

А я вот тоже решила простыню расстелить, авось кто заинтерисуется. Ода о том как я тупо слила конкурсный счёт, при наличии явных подсказок системы. Чтоб было хоть что то понятно, вначале немного о системе, она уровневая. Ну в начале объясню как я рисую уровни. На примере Н4. Немного предыстории, как я начинала их вести с самого начала. А это началось несколько лет назад. Выбрала на истории начало глобального разворота, и первые уровни нанесла на предпоследний зиг-заг, по одноимённому индикатору. Уровни рисую с помощью канала Фибоначчи, в обе стороны от него, потом сверху на каждый уровень, наношу горизонтальные линии, разного цвета, а сам канал удаляю. Так как на больших таймах, уровни могут висеть не меняясь от года и больше, а цена может сильно раздвигаться то на графике останутся видны только несколько уровней, но мне понятно какое число фибо они в себе содержит. И уровни над каналом рисую пунктирные, а под каналом просто прямые, и в дальнейшем видно где мы торгуемся над или под каналом. Если торгуемся над каналом, это бай зона. Ну и соответственно под каналом это сел зона. Красные верхний и нижний, это граница канала, средний красный, соответственно середина. Голубой - 0,618, желтый - 1, сиреневый - 1,618, зелёный - 2,618 и белый - 4,236. Если выходим за границу какого либо белого уровня, то всё конец разметке. Наносим новую, на первый образовавшийся зигзаг за белым уровнем, ну и так далее. Если вылезли за последний уровень и вернулись назад не образовав зиг заг, то остаёмся в старой разметке. Это всё по уровням, и так на каждом ТФ. Пару слов о стохастиках внизу. Один стандартный из терминала - 5,3,3. А второй - 8,8,8. Но я их не смотрю с точки зрения основной их функции, они кабы сигнальные, я давно за ними наблюдаю и мне понятно каждое их движение. В идеале, если оба стохастика разворочиваются одновременно с низу или сверху, и это происходит у какого нибудь уровня, то это очень сильный сигнал.

Вот график. С лева выделила желтой линией отсчётный зигзаг, график сузила, чтоб видно было все уровни. Выйдя за границу канала, мы ушли в сел зону. Как видно долго отбивались вверх от сиреневого - 1,618. Потом ушли под него, торговались ниже, последнее наше движение - мы отбились от сиреневого вниз и пробили зелённый - 2,618.

Теперь тот же Н4 только крупнее. Ещё забыла написать, я всегда на графиках ставлю разделители периодов, вертикальные пунктирные линии. На Н4 он разделяет недели. Мне удобно видеть какой путь цена прошла понедельно. И ещё, когда межуровневое пространство довольно большое, а цена начинает мельтишить я рисую вспомогательные уровни, Это - 1\2 - 1\3 и 1\4 межуровневого пространства. Что мы видим на графике, торгуется в селл зоне. Открытие недели, на уровне 1\3 - 1,1455, сходили вверх к уровню 1\4 - 1485. Сделали ложный пробой, вот тут я попалась и купила, повелась на показания стохастика 8,8,8. Развернулись, отбились от уровня, одновременно отбились от трендовой и ушли вниз. Галимый селл. Закончили неделю пробоем зелёной - 2,618. Стохастики показывают вниз. Так что поглядим , что следующая неделя покажет.

Н1. Отделила границу недели красной вертикалью, разделители отстёгивают сутки. На предыдущей неделе, произошла смена уровней. В понедельник простояли во флете, под нижней границей канала, то есть в селл зоне. Во вторник, на азиатской сессии, отбились от верхнего уровня канала вниз. Куда смотрели мои глаза не знаю, уровни то были уже нарисованы, но я почему то тут купила. Ну не дура.. Двое с половиной суток крутились в приличном флете, на котором можно было отбить все убытки, наблюдая за уровнями на ТФ более низкого порядка. Ушли под жёлтый, два раза его пробивали, пытаясь уйти вверх, ну и в конце пятницы всё таки обвалились. Вторая моя ошибка от жёлтого надо было локироваться, но правда в этот момент меня не было возле компа.

М15. В понедельник простояли внутри канала. Вторник сходили к верхней границе и отбились, ну и ушли из канала в селл зону, тоже все видно даже на стадии формирования. И стохастики то что нужно для села показывали. Спустились к сиреневому - 1.618, сильный уровень, сразу не пробьёшь. Можно было 2 дня крутится между сиреневым и жёлтым, опираясь на уровни и стохастики. И быкам и медведям раздолье. Уверен в падении торгуй от жёлтого вниз, в росте от сиреневого вверх.. Ну и считай в пятницу после ложного пробоя желтого, ушли вниз пробив наконец сиреневый. На этом всё, вот такой я молодец!

Изображение
    Превью
    2018-09-12   09:18
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 280612 RUB

Таки отвечу на главный невопрос: мы тут сообща с сего дня собрались бороться с бедностью, хворями, унынием и прочими пороками людскими. Это как новая жизнь с понедельника - добрая традиция. Обломовщина. Неплохо, кстати, пишет Гончаров, да и вообще, сотни лет прошли, а язык и понятия вполне себе современны у классиков. Найду на досуге перл какого-то неизвестного литературного критика со знакомой фамилией, "Либерал" называется... Ну классно! на злобу дня. Респект чуваку, Чернышевский что ли...х.з. Я тоже так могу, смею надеяться: вопрос: кто виноват? ответ: сам дурак! (Эпиграф) Как лоха развели подельники из Домашней команды... создали мне тему, чтоб тешился тут и не путался под ногами, а сами наследие деда Ганна в жизнь воплощают... вот блин! Да я языком больше заработаю, если перебивать не будете! Падумаешь! Умки какие... Да у меня сейчас руки чешутся: бонусник переполнился, уже на вывод 3 сотни есть... сижу как кот облизываюсь... ещё бы малость, но и отказываться грех... Вот в чём вопрос... брать иль не брать, ждать или жрать... эх, Вильям, задал ты вопрос... бедный Йорик облысел, чешучи репу в поиске ответа.

2019-03-11   16:11
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 293503 RUB

А вот этот рецептик я заприметила еще в прошлом посте как это говорят, рыбак рыбака видит издалека) Ни разу не пробовала, но могу представить насколько вкусно, правда мне теперь приходится ограничивать количество потребляемых вкусняшек, иначе перестану помещаться в одежду. Поэтому меняю количество на качество и в голодное время суток, стало быть вечер, мотивирую себя на заработок.

2018-11-08   20:53
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 13783 RUB

А вот ЕВА, имея два донышка на дневном ТФ, пойдет на обновление ЛОУ. В догонку за ФУНТОМ...Но это не есть рекомендация к торговле...

Изображение
    Превью
    2019-01-20   11:31
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 280612 RUB

+ ЗЫ: всё хотел спросить про радугу уровней... просто и наглядно. Тренда тебе не хватило, Света. Я про другое подумал. Лидеры расположились в обратной пропорции от числа и веса сделок... не говорит ли это о классе? Квалификация эквивалентна качеству, понаблюдать надо ещё. А у нас с Джулией какой-то воровской стиль торговли...пиратский

2. Линк #3321 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    приятно удивлен!

astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь Аватар для astromc
    Деньги за посты (Подробнее):
    79303 RUB
    Поставил лайков:
    9,307
    Получено лайков:  3,809
    в 1,224 сообщениях
    267%
    По совету друзей открыл данную тему.
    В заголовке темы не вопрос и не утверждение - всё по обстоятельствам.
    Разговоры, которые велись в скайпе с обсуждением не только различных методов трейдинга, но и всех аспектов жизни решили увековечить здесь.
    В меру сил обещаю не нарушать законов и Правил Форума.
    Так же прошу об этом всех настоящих и будущих участников темы.

Всем здоровья и профита

Последний раз редактировалось astromc; 11.09.2018 в 19:49.
    Если ты не знаешь куда пойдет цена - цена пойдет против тебя
    Трейдер помни! Ганн был не только трейдером , но и брокером.
    Вверх или вниз? То вверх, то вниз. Поставьте ветрогенератор и да пребудет с вами сила.

3. Линк #3327 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    280612 RUB
    Поставил лайков:
    27,615
    Получено лайков:  33,626
    в 18,799 сообщениях
    119%
    Цитата Сообщение от mkcell Посмотреть сообщение
    7 не светит. у них там червонец не обновился ещё
    пока у нас на 0,01 больше!
    А вдруг он не закрыл ничего вчера!!! основная позиция-то висит...
    за 14 дней 36 сделок... может эти 2 раньше были сделаны...
    Но тут ещё я мог не верно сложить рейтинги...
    Ха! С Оксаны горячий шоколад! мы - #7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
    Босс оплошал: в команде двое без подпитки были
    Теперь как сосчитает эксель рейтинг, я сложил и разделил дважды... а правильнее делить каждого перед сложением.

Последний раз редактировалось Лёвка; 16.11.2019 в 20:03.

4. post_thanks Получено лайков: 2

mkcell (16.11.2019), oxanasavio (16.11.2019)

5. Линк #3328 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    280612 RUB
    Поставил лайков:
    27,615
    в 18,799 сообщениях
    119%
    Капитанша наверно на футбол билеты купила. Россия с Бельгийцами..
    Не, она на караоке отрывается!
    Помню как в Мексике Бельгия 4:2 порвала сборную Лобановского Тогда фантастически играла команда!

6. post_thanks Получено лайков: 2

mkcell (16.11.2019), oxanasavio (16.11.2019)

7. Линк #3329 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

280612 RUB
    Поставил лайков:
    27,615
    в 18,799 сообщениях
    119%
    117.33. ошибся в арифметике и с закрытием позиций

8. post_thanks Получено лайков: 2

mkcell (17.11.2019), oxanasavio (16.11.2019)

9. Линк #3330 Свернуть пост
    Женщина, которая любит дождь
    oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации Аватар для oxanasavio
    82840 RUB
    Поставила лайков:
    50,308
    Получено лайков:  46,693
    в 15,952 сообщениях
    281%
    Капитанша наверно на футбол билеты купила. Россия с Бельгийцами..
    Не...в Питер не полетела) А вот когда в Бельгии играли..Я болела на трибуне)

Хотите тишины? Зайдите в Осень…)

10. post_thanks Получено лайков: 2

mkcell (17.11.2019), Лёвка (17.11.2019)

11. Линк #3331 Свернуть пост
    oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации Аватар для oxanasavio
    82840 RUB
    Поставила лайков:
    50,308
    в 15,952 сообщениях
    281%
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    Не, она на караоке отрывается!
    Помню как в Мексике Бельгия 4:2 порвала сборную Лобановского Тогда фантастически играла команда!
    Нет..футбол смотрела)) Кулеманс,в интервью,часто вспоминает тот матч с уважением к сборной СССР...

12. post_thanks Получено лайков: 2

13. Линк #3332 Свернуть пост
    82840 RUB
    Поставила лайков:
    50,308
    в 15,952 сообщениях
    281%
    117.33. ошибся в арифметике и с закрытием позиций
    Мы в 10-ке лучших...А это уже очень и очень хорошо)

14. post_thanks Получено лайков: 2

15. Линк #3333 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

280612 RUB
    Поставил лайков:
    27,615
    в 18,799 сообщениях
    119%
    Цитата Сообщение от oxanasavio Посмотреть сообщение
    Мы в 10-ке лучших...А это уже очень и очень хорошо)
    Именно. Мы и в двадцатке даже!
    Мы везде. Мы всюду!

16. post_thanks Получено лайков: 3

mkcell (17.11.2019), oxanasavio (17.11.2019), Ляся (Вчера)

17. Линк #3334 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

280612 RUB
    Поставил лайков:
    27,615
    в 18,799 сообщениях
    119%
    Цитата Сообщение от oxanasavio Посмотреть сообщение
    Нет..футбол смотрела)) Кулеманс,в интервью,часто вспоминает тот матч с уважением к сборной СССР...
    Супер был защитник!
    Раз смотрел Бельгия - Дания 5 : 5

18. post_thanks Получено лайков: 2

mkcell (17.11.2019), oxanasavio (17.11.2019)

19. Линк #3335 Свернуть пост
    82840 RUB
    Поставила лайков:
    50,308
    в 15,952 сообщениях
    281%
    Именно. Мы и в двадцатке даже!
    Мы везде. Мы всюду!
    Пусть привыкают)))

20. post_thanks Получено лайков: 2

mkcell (17.11.2019), Лёвка (Вчера)

21. Линк #3336 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

280612 RUB
    Поставил лайков:
    27,615
    в 18,799 сообщениях
    119%
    Окончился месяц сплошного праздника, предстоит неделя серых трудовых будней перед очередным рождественским шабашем торгашей.
    Всего неделя для работы запланирована, максимум две. Одна беда - после такого интенсивного показательного выступления на работу совсем не стоит ничего. Разве зависшие с прошлой недели покупки йены, чуть приправленные проданным фунтом. Бонусник, хвала Аллаху, только йеной и держится на плаву, профита пока нет, есть предвкушение неплохого прихода жалованья за прошлую нервотрёпку и просто трёп тут. Приз, конечно не был самоцелью, но не помешал бы, однозначно. Вот.
    Да, не взирая на финиш торговли на турнире ровно на исходном уровне в 20$, вчера компенсировали партнёры мою гиперактивность весьма недурно 2.99! 18% годовых! Лучше чем в банке, зарытой с саду, и даже чем в коммерческом на депозите!
    Не говоря уже про ПАММ... вот блин, вступил... 8,5$ осталось с десятки за неделю его работы над моей инвестицией... едят они их что ли...

22. post_thanks Получено лайков: 3

fenix i (Сегодня), oxanasavio (Вчера), Ляся (Вчера)

23. Линк #3337 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

280612 RUB
    Поставил лайков:
    27,615
    в 18,799 сообщениях
    119%

Я ж обещал! Приход не за горами!
    Информация за 47 неделю 2019 года
    Будет зачислено снимаемых средств 98.6
    Средняя сумма за пост 1.62
    Дождался! Спонсору - спасиб!
    С учетом сотки трудовой я заработаю сегодня-завтра пару сотен. Это седьмая часть билета в следующий конкурс. Годится. хорошо, хоть мало малость, но ничего. У рук дающих тож бывают времена не очень... Главное - процесс. И регулярность. Всё - как на реале! Всё уже видали!
    Скоплю десятку - отнесу не смежный форум, там бабки сразу отдают, без конвертаций с бонуса в пиастр. Вторая очередь - в рулетку пару бакс закину, чтоб освежить себя в реестре из партнеров и друзей.

24. post_thanks Получено лайков: 3

fenix i (Сегодня), oxanasavio (Вчера), Ляся (Вчера)

25. Линк #3338 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

280612 RUB
    Поставил лайков:
    27,615
    в 18,799 сообщениях
    119%
    Сдается я раскусил иронию скромного обаяния Генерального... это перст свыше, жест мотивирующий адекватность и культивирующий умеренность Просто импульсивный постинг соткан из огрехов и пробелов, сплошной пунктир Вот даже не проверяя в истории футбола чувствую, что не разу правду не написал: Продули бельгийцам 3:4, а не 4:2, Кулеман - вовсе не Куман, который на ум пришел как чёрт из табакерки... Бедная Военная Разведчица досталась же ей такая находка для донесения в центр Короче, вывод на виду: деза неважно оплачивается! Копировать надо прямо из википедии, может тогда кошке понравится контент текстогенератора.

26. post_thanks Получено лайков: 2

fenix i (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. Линк #3339 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

280612 RUB
    Поставил лайков:
    27,615
    в 18,799 сообщениях
    119%
    Поймал себя на мысли, что цикличность жизни трейдеров-конкурсантов, есть такая категория пициентов, напоминает обучение теории перемежающееся практикой с оценками в итоговых рейтингах. С той разницей, что теорию бомонд толкает, а не восполняет пробелы... причем, без разницы какие отметки получены за практику в сравнении с конкурентами для большей наглядности...
    Подозрительным видится соотношение теории с практикой... как в ПТУ, сплошная практика руками и прогулы теории - каждому своё.
    Сам пока озабочен заработком, любым. Разместил вторую десятку в фонде, в среду-четверг обещают уже дивиденды, возможно первую инвестицию отзову в накопительный депозит с минимальным профитом, как раз появляется тонус и торговый зуд начинает давать о себе знать

28. post_thanks Получено лайков: 2

fenix i (Сегодня), Ляся (Сегодня)

29. Линк #3340 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

280612 RUB
    Поставил лайков:
    27,615
    в 18,799 сообщениях
    119%
    Отлучился на часок в реал по-нужде - пива запас восполнить, меняет реалити-шоу хау фак ар ви гоу.
    Не, правда, не поверил своим ощущениям слабеющих без работы рук, попросил взвесить на прецизионных весах для таранки в пивной лавке упаковку собачьего корма, костей, запчастей от куриц и петухов разных: поддончик из вспененного чего-то и кем-то полистирола, или ещё чего-там затянул на 116 граммов массы тары!
    Речь о торговой прожилке куриной проставки... Не, ну правда, кило куриных отходов по цене 49 рублей утяжелили пенопластом на 116 граммов.
    Навскидку, килограмм пластмассы стоит подороже, а весить должен бы раз в 10 поменьше... кабы не куриные мозги, если есть о чем речь весть в принципе.
    Да, а йена выросла! Туда ей и дорога! Уря!

30. post_thanks Получено лайков: 1

fenix i (Сегодня)

31. Линк #3341 Свернуть пост
    Деньги это товар.
    Посетила Муза

Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Аватар для Alex14995
    302450 RUB
    Поставил лайков:
    4,023
    Получено лайков:  5,795
    в 2,889 сообщениях
    81%
    Цитата Сообщение от astromc Посмотреть сообщение
    Разговоры, которые велись в скайпе с обсуждением не только различных методов трейдинга, но и всех аспектов жизни решили увековечить здесь.

Всем здоровья и профита
    Спасибо! И вам того же! Правильно сделали, что из скайпа перешли в пользу. Совмещаете полезное с приятным. Хорошая вещь для тех, кто часами любит разговаривать. А здесь и поговорил, и написал, и денег заработал, вывел, купил картошки пожарил с лучком. И чувство удовлетворения присутствует и сытый, время зря не растранжирил. Правила очень простые, даже примитивно элементарные. Зато мышление меняется. Заметили? Человек приучается к тому, что его интеллект-это ресурс. И даже больше. Это дар от Бога! Деньги нужно зарабатывать мозгами, а не только мозолями.

32. Линк #3342 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

280612 RUB
    Поставил лайков:
    27,615
    в 18,799 сообщениях
    119%
    Цитата Сообщение от astromc Посмотреть сообщение

Всем здоровья и профита
    Тебе тоже не хворать, Звездочёт!
    Тут это, требуется личное присутствие обозначить, прервись на минутку, хватит звёзды считать уже. Или уже расшаркивайся сам в реверансах и путай следы в лабиринтах понятий... нас, походу раскусили Зачем не настоял, чтоб стёрли излишний наводящий вопрос в конце вывески! И Сову тоже зови, для кворума. Контент уплотнять нужно срочно, она всё в этом мире обоснует, угу? По-мне, так нужно срочно разорвать порочную ассоциацию витрины с викториной Свободу народу! Идеям кислороду! И щедрости руке дающей к радости берущей!

33. post_thanks Получено лайков: 1

fenix i (Сегодня)