Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 32 из 32
Первая ... 22 31 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 621 по 635 из 635

Тема: Жить одному или создать семью?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Конечно когда человек живет один ,нет никаких проблем что хочет делать .Но вот стоит задумается ,а хороша свободная жизнь или все таки быть семейным человеком лучше .Я уверен ,что будет много сторонников как свободной жизни так и семейной .Просто я так подумал ,жить одному конечно проще и хорошо .Но когда есть семья еще лучше ,особенно когда появятся дети .Наверно потеря независимости ,многим не позволяет создать семью ,Кто как думает хотелось бы услышать мнение форумчан по данному вопросу .

Лучший ответ #2

Asalar     Asalar на форуме

Они детей хотят в некоем абстрактном плане чаще всего, ибо не представляют какого это, а так никто не хочет вечно зависеть от алиментов а если говорить точнее от их выплаты и всего остального, никто не хочет получить измены от жены, никто не хочет лишиться части имущества и прочее прочее. Вот только реальность категорически против этого, вообще счастливый брак он такое исключение из правил на которое рассчитывать не стоит даже пытаться.

Лучший ответ #3

Жить одному или создать семью, этот вопрос решает каждый сам для себя. Кого то устраивает жить одному, ни обязательств, ни ответственности. Ему кажется, что так проще. Для меня ,так лучше семья, чем жить одному.Но для создания семьи ты должен понимать, что это действительно тот человек, к которому ты испытываешь особенные чувства, что именно с ним ты бы хотел создать семью, родить детей, нести ответственность за них. И как говорится быть вместе и в горе и в радости.

Превью
    Лучший ответ #4

Как бы большинство тех кто оказался в доме для престарелых имеют детей или родственников, особенно в США, это вообще вещи напрямую не связанные. Уж молчу, что дети очень и очень затраты по содержанию, если эти средства вкладывать во что-то другое к старости будет очередь стоять из желающих воды подать и выпить закусить. Да и вообще почему человек обязательно должен размножаться, что это за требование такое в конце концов, кто его придумал?

Лучший ответ #5

Да это временное всё, весь этот прогресс. Есть простая математика, если ничего не изменится, все развитые так называемые народы исчезнут в 21 веке целиком и полностью будучи замещенными теми у кого домострой или аналоги в ходу. Причем аналоги гораздо более жесткие. В России, например, стали женское обрезание делать, ибо есть спрос. Поэтому если создавать семью то нужно это учитывать, то в каком мире придется жить детям и внукам.

2. Линк #621
    Специалист
    sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь Аватар для sershinkare
    Деньги за посты:
    172235 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,976
    Получено лайков:  3,260
    в сообщениях 2,614
    34%
    Конечно когда человек живет один ,нет никаких проблем что хочет делать .Но вот стоит задумается ,а хороша свободная жизнь или все таки быть семейным человеком лучше .Я уверен ,что будет много сторонников как свободной жизни так и семейной .Просто я так подумал ,жить одному конечно проще и хорошо .Но когда есть семья еще лучше ,особенно когда появятся дети .Наверно потеря независимости ,многим не позволяет создать семью ,Кто как думает хотелось бы услышать мнение форумчан по данному вопросу .

3. Линк #626
    Специалист
    Сама доброта

Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Аватар для Evgast
    Деньги за посты:
    131228 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,469
    Получено лайков:  3,176
    в сообщениях 1,535
    45%
    Цитата Сообщение от ОлЯ Посмотреть сообщение
    Знаю многие пары вообще не готовы к появлению ребенка, но при этом из них получаются очень хорошие родители.
    Просто если уделять этому отдельное внимание, то так можно и не собраться родить ребенка, а только делать сборы да приготовления. Как и с созданием семьи если стремиться решить все трудности что бы потом в браке было легко, то так можно и не собраться и постоянно все откладывать. Но есть же и те кто прежде всего думает о будущем достатке когда начнется совместная жизнь.

Время уносит того, того кем я был и вот кем я стал.
    https://forexdengi.com/threads/12443...vli?p=19299551

4. Пользователь сказал cпасибо:

ОлЯ (21.03.2019)

5. Линк #627
    Частый гость
    Ангел

Роксана9798 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Роксана9798
    Деньги за посты:
    430 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  23
    в сообщениях 16
    39%
    Всем форумчанам привет))
    Моё личное мнение по этому поводу таково ,что у каждого свое понимание. У меня лично сравнительно недавно было мнение,что семью создавать не надо,жить только для себя любимой,жить,работать,развлекаться и тому подобное, но буквально год назад мое мнение координально изменилось, потому что я встретила любимого человека и и я теперь считаю,что семью нужно создавать, потому что без семьи теряется смысл жизни и со временем становится скучно и скучно жить. Тусовки,клубы, алкоголь и тому подобное со временем надоест,вы допустим накопить деньги купите ,то что хотели,а потом и смысл для жизни будет потеряна и вы будете в депрессии.
    Так что семью нужно создавать.
    Всем счастья и любви!!!

6. Пользователь сказал cпасибо:

ОлЯ (21.03.2019)

7. Линк #628
    V.I.P.
    redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация Аватар для redbird
    Деньги за посты:
    188275 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,735
    Получено лайков:  7,367
    в сообщениях 6,018
    42%
    Как то у Вас совсем не радужные рассуждения. Читала Вас вы как будто пишите о кредите или говорите про какие то финансовые вложения, а не о живых здравых людях. А вот представьте вы построили отношения по Вашему принципу и тут бац что-то случилось и вы попали например больницу( не дай Бог не желаю Вам такого никогда) и что? Все тогда развод вы финансово больше не человек... То есть и так плохо , но надо еще и добить. Вот честно это очень , подло и мерзко даже со стороны... Вы бы хотели к себе такого отношения?

Вот тоже яркий пример разных отношений.
    Не думаю что-то кто-то создаёт семью с расчётом на то что бы попасть в больницу. Да и не думаю что об этом кому-то хотелось бы думать, да, такое возможно в жизни, но зачем себе такое представлять? Да и если вы попали в больницу, вас уже кроме врачей никто не спасёт и исходя из вашей логики, нужно уже искать девушку врача, а ещё лучше, девушку врача и что бы все её родственники были врачами, на случай от всех болезней. Но если уже на то пошло, то и девушку пожарного нужно искать, что бы от пожаров спасла вас, и девушку прокурора, что бы от всех преступлений отмазывать могла и так далее.

8. Пользователь сказал cпасибо:

ОлЯ (21.03.2019)

9. Линк #629
    Специалист
    Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Аватар для Юджен
    Деньги за посты:
    148023 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,689
    Получено лайков:  5,803
    в сообщениях 3,037
    103%
    Я только что спросил у своего более опытного сотрудника, несколько раз разведённого, что лучше
    Жить одному или создать семью?
    Он ответил, что лучше выбрать семью! Жена будет постоянно подталкивать мужа, будет заставлять хитростью зарабатывать больше денег, подталкивать к ремонту в квартире, а если мужчину не подталкивать, не заставлять нервничать тогда он превратится в серую массу, сопьется от безделья. Мужчине нужны вызовы, адреналин, без них мужчина может сойти с ума.

Название: Screenshot_2019-03-20-16-18-04-830.jpeg
Просмотров: 10

Размер: 894.6 КБ

Неделя на неделю не приходится. Успешная и не успешная торговля.

10. Пользователь сказал cпасибо:

ОлЯ (21.03.2019)

11. Линк #630
    Живая Легенда
    Ангел

uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации Аватар для uspehxxx
    Деньги за посты:
    659865 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,451
    Получено лайков:  8,733
    в сообщениях 6,619
    29%
    Это вопрос сложный и неоднозначный. Как я уже повторялась в свое время получила такой совет. Что ты никогда в жизни не познаешь любви к детям пока своего не родишь.
    Самый рьяный сторонник против детей насколько я помню была Ксения Сопчак. Смотрела однажды ее интервью , как она сама жи и рассказывала, что , если в самолете с ней летит младенец орущий она закатывала неимоверный скандал, а после рождения сына начала относится к этому совсем по другому. Теперь в такой же ситуации она может уже помочь в успокоении ребенка и посочувствовать, справится о здоровье малыша.
    Сама я пока мамой не являюсь и отношения к детям у меня своеобразное. Я не усюсукаю и не пищу при виде малыша, но и не высказываю за глазами какой он гадкий.
    В нашей жизни именно так бывает. Но не всегда так может происходить. Есть закоренелые люди в том, что не любят детей, как своих, так и чужих. Почему так происходит? Возможно эгоизм, или обида осталась в памяти человека, когда он был маленьким, а старшие или младшие братья или сестры обижали его. Может из-за того, что дети беспомощны и сами мало что могут сделать, поэтому за ними приходится постоянно присматривать и ухаживать. Представлений о негативном отношении к детям может быть множество. Но тем не менее мы есть род человеческий. И в наших генах заложено на инстинктивном уровне любовь к детям, с большим желанием продолжения своего рода!

12. Пользователь сказал cпасибо:

ОлЯ (21.03.2019)

13. Линк #631
    Свой человек
    Asterio приемлемый уровень репутации Asterio приемлемый уровень репутации Аватар для Asterio
    Деньги за посты:
    4880 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    203
    Получено лайков:  155
    в сообщениях 118
    43%
    А мне кажется, человек вправе сам выбирать как ему жить. Может быть, кто-то дважды на одни и те же самые грабли наступать не хочет. Просто боится. Тем более, обслужить себя может каждый, если не лениться. A секс в нашем "грешном" мире можно найти где угодно. Было бы желание. Видимо поэтому я отдаю предпочтение жить одному. И вы знаете - намного спокойнее. Никто позвоночник по любому поводу не "пилит". Да и согласитесь, отвечаешь только за себя, никому ничего не должен, никому ничем не обязан. И скажу вам к одинокой жизни - постепенно привыкаешь. И ни о какой другой уже больше не думаешь. Просто, видимо какой-то рефлекс создаётся. И кстати я не жалуюсь. Пообщаться есть с кем, чай не в монастыре живу. А видеть у себя в доме ещё кого-то - это уже не для меня. Просто так проще. Дети уже выросли у них всё хорошо. Моими делами интересуются и то слава Богу. И ещё раз повторюсь, что на одни и те же самые "грабли" наступать не собираюсь.

14. Линк #632
    Свой человек
    Поболтаем?

ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация Аватар для ОлЯ
    Деньги за посты:
    3933 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    429
    Получено лайков:  346
    в сообщениях 284
    61%
    Цитата Сообщение от Evgast Посмотреть сообщение
    Просто если уделять этому отдельное внимание, то так можно и не собраться родить ребенка, а только делать сборы да приготовления. Как и с созданием семьи если стремиться решить все трудности что бы потом в браке было легко, то так можно и не собраться и постоянно все откладывать. Но есть же и те кто прежде всего думает о будущем достатке когда начнется совместная жизнь.
    Знаете люди вообще по сути забавные зверюшки они могут найти оправдание всегда и всему. Например я часто слышу вот сначала квартира...потом машина... и далее по огромному списку, а потом семья и дети. Вы правы, с такими рассуждениями семью можно и не заводить всегда можно придумать новый пункт для оправдания себя любимого.
    Есть друзья семейная пара и есть общие знакомые которые все на потом, так вот не имея ничего они поженились и родилась дочка, уже во второй класс пошла , а четыре года назад и сынишка подоспел. Да недавно взяли ипотеку крутятся, очень им тяжело, но у них уже семья, а не на потом отложенный проект. Знаю многие начнут кричать зачем нищету плодить, но если разобраться такой нищеты 80% всего нашего населения...

15. Пользователь сказал cпасибо:

Evgast (21.03.2019)

16. Линк #633
    Свой человек
    Поболтаем?

ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация Аватар для ОлЯ
    Деньги за посты:
    3933 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    429
    в сообщениях 284
    61%
    Цитата Сообщение от uspehxxx Посмотреть сообщение
    В нашей жизни именно так бывает. Но не всегда так может происходить. Есть закоренелые люди в том, что не любят детей, как своих, так и чужих. Почему так происходит? Возможно эгоизм, или обида осталась в памяти человека, когда он был маленьким, а старшие или младшие братья или сестры обижали его. Может из-за того, что дети беспомощны и сами мало что могут сделать, поэтому за ними приходится постоянно присматривать и ухаживать. Представлений о негативном отношении к детям может быть множество. Но тем не менее мы есть род человеческий. И в наших генах заложено на инстинктивном уровне любовь к детям, с большим желанием продолжения своего рода!
    Да я с Вами во многом соглашусь масса причин не любить детей, да и не только. Многое из этого описано в психологии. Не однократно наблюдала такие картины, когда на плечи старшего ребенка подает груз ответственности за младшего. Это я не говорю об элементарной помощи родителям- это несомненно нужно и необходимо, а разговор идет о чрезмерном использовании ребенка. И от таких детей часто слышишь, что они не хотят иметь своих детей. По сути они уже воспитали ребенка.
    Есть просто эгоисты, которые кроме себя вообще не воспринимают никого и никак...Это конечно другой разговор...
    Знаете я не против пожить для себя и даже за, просто какой-то период жизни прожить только вдвоем с любимым человеком , ездить вмести на отдых в этом нет ничего плохого. Ведь , когда будет настоящая семья с детками такого себе уже не сможешь позволить в полной мере да и отношения лучше будут на мой взгляд. Как вы считаете?

17. Пользователь сказал cпасибо:

uspehxxx (Вчера)

18. Линк #634
    Свой человек
    Поболтаем?

Деньги за посты:
    3933 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    429
    в сообщениях 284
    61%
    Цитата Сообщение от redbird Посмотреть сообщение
    Не думаю что-то кто-то создаёт семью с расчётом на то что бы попасть в больницу. Да и не думаю что об этом кому-то хотелось бы думать, да, такое возможно в жизни, но зачем себе такое представлять? Да и если вы попали в больницу, вас уже кроме врачей никто не спасёт и исходя из вашей логики, нужно уже искать девушку врача, а ещё лучше, девушку врача и что бы все её родственники были врачами, на случай от всех болезней. Но если уже на то пошло, то и девушку пожарного нужно искать, что бы от пожаров спасла вас, и девушку прокурора, что бы от всех преступлений отмазывать могла и так далее.
    Я так понимаю, что вы не понимаете, что я Вам пытаюсь донести. В отношениях между мужчиной и женщиной должен быть как минимум надежный тыл, опора и поддержка не зависимо от жизненных ситуаций . Вы можете завести хоть целый гарем из девушек различных профессий если у Вас на это хватает сил и денег, но счастливее от этого не станете , если основа Ваших отношений это только деньги...
    Деньги это не смысл жизни и не панацея от всего....
    Ну не знаю , если и теперь вы меня не поймете ... тогда Вас сможет только жизни научить этому...

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

redbird (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #635
    Специалист
    Сама доброта

Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Аватар для Evgast
    Деньги за посты:
    131228 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,469
    Получено лайков:  3,176
    в сообщениях 1,535
    45%
    Есть друзья семейная пара и есть общие знакомые которые все на потом. Знаю многие начнут кричать
    Практически всегда так кричит именно тот кто сам этого боится что ему скажут. Есть конечно такие люди которые или не заводят семью или детей. Но на то у них есть веские причины. А просто сидеть чего то ждать что как только в жизни то и то наладится тогда можно и семью создавать. То можно и не дождаться такого момента. Но тут еще и от совместного взгляда на жизнь тоже многое зависит. А то часто получается, что пока нет детей все вроде нормально. Но после каждый как бы по отдельности чем то занят.

Время уносит того, того кем я был и вот кем я стал.
    https://forexdengi.com/threads/12443...vli?p=19299551

21. Линк #636
    Частый гость
    Katushenka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Katushenka
    Деньги за посты:
    881 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  35
    в сообщениях 28
    35%
    Сейчас многие люди выбирают жить в одиночестве потому что у них нет финансовой возможности создать семью и они выбирают быть одинокими и за этот период времени встать на ноги более крепко в финансовом плане. Не раз слышала такие историй и считаю, что в этом есть доля правдивости и логичности. Но здесь очень важно не затянуть. Потому что человек привыкает к определенному образу жизни и ему потом очень сложно этот образ жизни изменить и создать семью. В молодости этот шаг дается намного легче и ты даже не думаешь, а создаешь семью по обстоятельствам или по большой любви, а с возрастом появляется ответственность и осознанность и ты уже начинаешь думать стоит ли создавать семью или лучше жить одному. В семье ведь нужно подстраиваться, нести ответственность, стараться не только для себя, но и для своей семьи. А это уже сложнее и нужно будет менять свои привычки, а многие люди, которые долгое время находились одни к этому могут быть и не готовы, поэтому им лучше находится одним и они продолжают выбирать одиночество. Не лучший вариант и никто не сможет это опровергнуть, но многим так удобнее и лучше. В итоге каждый сам в праве решать как ему лучше распоряжаться своей жизнью и что для него будет удобнее и никто не может его за это осудить или высмеивать.

22. Линк #637
    V.I.P.
    redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация Аватар для redbird
    Деньги за посты:
    188275 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,735
    Получено лайков:  7,367
    в сообщениях 6,018
    42%
    Я так понимаю, что вы не понимаете, что я Вам пытаюсь донести. В отношениях между мужчиной и женщиной должен быть как минимум надежный тыл, опора и поддержка не зависимо от жизненных ситуаций . Вы можете завести хоть целый гарем из девушек различных профессий если у Вас на это хватает сил и денег, но счастливее от этого не станете , если основа Ваших отношений это только деньги...
    Деньги это не смысл жизни и не панацея от всего....
    Ну не знаю , если и теперь вы меня не поймете ... тогда Вас сможет только жизни научить этому...
    Я понимаю как раз таки, но как так получается, что одни люди нуждаются в поддержке жены или мужа, а другие и сами прекрасно справляются, без создания семьи? Почему одни могут жить прекрасно и без семьи, им для того что бы провести ночь с девушкой не нужно заводить детей, а другим наоборот, что бы получить проездной в постель, нужно завести ребёнка? Просто есть люди самостоятельные, а есть те кто не может ничего самостоятельно и по этому такой человек просто вынужден завести семью, так как сам в жизни он не справится.

23. Линк #638
    В начале пути
    YezZz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для YezZz
    Деньги за посты:
    205 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  13
    в сообщениях 12
    41%
    Лучше создать свою семью и сильно не переживать про будущее. В сухом остатке люди нуждаются в будущем сильно от других людей, нужно получать пенсию, что то в квартире починить и тому подобное. Для этого и создают дети, как бы это не прозвучало нагло с моей стороны, то только таким образом можно упростить себе жить в будущем. Это как желание получать пенсию, у каждого она есть верно? Так же в старости одного ребенка будет достаточно, чтобы его воспитать как нужно и он будет помогать. Все! Я надеюсь хоть одного человека смогу переубедить и думать о том чтобы построить себе семью и в старости не быть одному.

24. Линк #639
    Живая Легенда
    Ангел

uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации Аватар для uspehxxx
    Деньги за посты:
    659865 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,451
    Получено лайков:  8,733
    в сообщениях 6,619
    29%
    Да я с Вами во многом соглашусь масса причин не любить детей, да и не только. Многое из этого описано в психологии. Не однократно наблюдала такие картины, когда на плечи старшего ребенка подает груз ответственности за младшего. Это я не говорю об элементарной помощи родителям- это несомненно нужно и необходимо, а разговор идет о чрезмерном использовании ребенка. И от таких детей часто слышишь, что они не хотят иметь своих детей. По сути они уже воспитали ребенка.
    Есть просто эгоисты, которые кроме себя вообще не воспринимают никого и никак...Это конечно другой разговор...
    Знаете я не против пожить для себя и даже за, просто какой-то период жизни прожить только вдвоем с любимым человеком , ездить вмести на отдых в этом нет ничего плохого. Ведь , когда будет настоящая семья с детками такого себе уже не сможешь позволить в полной мере да и отношения лучше будут на мой взгляд. Как вы считаете?
    В принципе так мыслят многие семьи. Особенно когда они только начали совместную жизнь. Но все таки это более ранее отношение в семье. И все потому, что мужчина и женщина, когда создают семью в юном возрасте, по существу еще сами дети. А иметь детей, это уже серьезная ответственность. Вот поэтому пожить для себя, это нормальное чувство. Но вот что происходит со временем. Когда супруги все время вдвоем, то у них со временем происходит некоторая аллергия друг на друга. И как правило многие прожив совместно 5-10 лет, просто начинают мечтать о ребенке. И вот здесь хорошо, если у них все со здоровьем хорошо. А то бывает так, что хотят заиметь, но не получается.

25. Линк #640
    Частый гость
    В раздумьях

Fantamas стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Fantamas
    Деньги за посты:
    810 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    91
    Получено лайков:  41
    в сообщениях 28
    33%
    Если Вы хотите создать семью. Вы должны понимать, что вы будете не один, а вас будет уже двое, а со временем и трое. И нужно понимать, что все будет считаться общим. И будет не "Я" а "МЫ". И придется на себя брать ответственность, если вы мужчина. Но если вы конечно для себя уже решили, что хотите семью. Тогда можно ити на этот шаг.

Ну а если вы еще любите погулять, развлечься то в этом случае семью лучше не создавать. Так, как жена не думаю, что будет постоянно терпеть ваши пьянки, гулянки и многое другое. Конечно если вы не найдете себе такую же самую, как и вы )

Страница 32 из 32
Первая ... 22 31 Главная страница темы