Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 19 из 19

Тема: Какой вид спорта лучший?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Знающий
    Отдыхаю

BaronAp авторитетный пользователь BaronAp авторитетный пользователь BaronAp авторитетный пользователь BaronAp авторитетный пользователь BaronAp авторитетный пользователь BaronAp авторитетный пользователь BaronAp авторитетный пользователь BaronAp авторитетный пользователь BaronAp авторитетный пользователь BaronAp авторитетный пользователь BaronAp авторитетный пользователь Аватар для BaronAp
    Деньги за посты:
    117790 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,125
    Получено лайков:  4,059
    в 1,298 сообщениях
    86%
    Какой Ваш любимый вид спорта? Зимний или летний? Или тот и другой?

Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 1278

Размер: 285.5 КБ

2. Лайки под первым постом не учитываются для целей распределения призов
  3. Линк #2
    Свой человек
    Zhuma65 хорошая репутация Zhuma65 хорошая репутация Zhuma65 хорошая репутация Аватар для Zhuma65
    Деньги за посты:
    6600 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    262
    Получено лайков:  234
    в 137 сообщениях
    76%

Название: Хоккей.jpg
Просмотров: 172

Размер: 153.9 КБ
    Да я люблю спорт особенно зимние виды спорта. Это конечно хоккей с шайбой, фигурное катание, прыжки с трамплина, сноубординг, лыжный спорт.Каждый из этих видов уникален и требуют особенной подготовки. Мы еще при СССР любили смотреть все матчи по хоккею. Которые славились своим мастерством и были чемпионами мира. Легендарные мастера своего дела, как Владислав Третьяк наш вратарь, Михайлов нападающий, Газаев и легенда хоккея Харламов, царство ему небесное и остальных не помню, с великим тренером того времени нашей команды это был Тихонов. Который создал ту мощную команду,которых не могли сломить на льду, команды Канады, НХЛ своими жесткими и грубыми приемами. Команда СССР были чемпионами (с 1954, 1963-1971, 1973-75, 1978-83, 1986, 1989, 1990 годы ) они занимали призовые места. После уже Россия уже реже всего лишь три раза была чемпионом. Сейчас в основном многие болеют за футбол. Но сколько раз не участвовали Россия все никак не могут взять лидерство над другими командами. Поэтому я почти футбол не смотрю. Также могу сказать хорошее об наших фигуристов СССР того времени великих чемпионов. Начало было положено Олегом Протопоповым и Людмилой Белоусовой, которые завоевали первые медали для Советского Союза. Такие как Ирина Роднина и А.Зайцев десятикратные чемпионы в Европе. В танцах на льду рекордсменами была пара Людмила Пахомова – Александр Горшков, выигравшие 6 чемпионатов Европы. Эта же пара блистала на олимпийских играх. Особенно удачными Олимпиады были для Оксаны Грищук и Евгения Платова, которые два раза первенствовали на Олимпийских турнирах в танцах на льду. Вот такими были в то время наши отличные мастера спорта и легенды оставившие хорошую историю в спорте.
    paperclip Изображения attachment2141516  attachment2141517 

Последний раз редактировалось SherSN; 07.09.2018 в 17:05. Причина: удаление лишних тегов

4. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 июля 2019 года
  5. Линк #3
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь Аватар для vazar
    Деньги за посты:
    27095 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,643
    Получено лайков:  1,726
    в 908 сообщениях
    129%
    У меня любимый вид спорта это бокс. Занимался им более десяти лет. Ходил на тренировки с девяти лет. Тренер потрясающий человек относился ко всем как к своим детям. Любил нас и учил не только этому виду спорта, но и многим человеческим качествам. Как нужно жить и правильно себя вести в обществе. Какие ошибки мы можем совершить и в самом спорте и в жизни. Объединял нас во всём и в тренировках и в общении. Пытался нас научит основам поведения в обществе, показывал на своем примере как себя нужно вести в общении с людьми, и что соперничество в спорте не должно вызывать негативного отношения к своим товарищам в жизни. Мы не всегда понимали его, но душевность этого человека помогала нам во многом в нашем развитии. Мы росли, развивались, тренировались, учились понимать друг друга и участвовали в соревнованиях. Но глупого никогда себя не вели по отношению к своему сопернику. Научились чувствовать ситуацию и старались победить не тупым упорством и силой, а техникой и умением преобладать над соперником. Я занимался в этой секции более десяти лет, участвовал во многих соревнованиях. Были победы и ничьи, но не было ни одного поражения. Вот такую силу духа в нас воспитал этот замечательный человек, который отдал нам лучшее - это умение добиваться поставленной цели. И пусть сейчас его уже нет с нами, но я несу его науку в этой жизни и пользуюсь тем, чему он нас научил в жизни. Так что мой спорт - это бокс. И не потому что это просто спорт. А потому, что это правила жизни, упорства в достижении поставленной цели. И я счастлив, что в детстве я попал в эту спортивную секцию к этому великому тренеру, который научил нас не просто Боксу, а умению жить правильно!
    paperclip Изображения attachment2141769  attachment2141771 

6. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 июля 2019 года
  7. Линк #4
    Знающий
    Все пучком

Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Аватар для Евгений Васильевич 1990
    Деньги за посты:
    89017 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,752
    Получено лайков:  5,444
    в 2,147 сообщениях
    174%
    Какой ваш любимый вид спорта? В мире много разнообразных видов спортивных соревнований. А так как я сам спортсмен, то выбирать из всех самый любимый в двойне труднее. Однако я свой выбор сделаю: футбол - самый любимый вид спорта для меня. Эта самая популярная игра и начиная с конца 19-ого века она начала очень быстро завоевывать сердца людей по всему миру. На данный момент, футбол является самый популярным видом спорта: его смотрят в живую и по телевизору миллиарды людей по всему свету. Так же он является самым прибыльный: только здесь миллионные контракты, органные прибыли от рекламы и бонусы за победы и трофеи. Футбол завораживает своими красивыми голами и многие сами играют в него, как профессионально, так и любительски. Я в эту игру влюбился с самого детства и до сих пор гоняю мяч. Играйте в футбол, смотрите футбол, любите футбол и будьте здоровы!
    Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 138

Размер: 197.0 КБ

8. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 июля 2019 года
  9. Линк #5
    Кандидат форумных наук
    Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Аватар для Tonya1
    Деньги за посты:
    52551 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,131
    Получено лайков:  4,160
    в 1,692 сообщениях
    183%
    Мой муж обожает биатлон. Если идут соревнование, то бесполезно звать его обедать, пока не закончатся гонки, его не оторвать от телевизора. Благодаря мужу я тоже увлеклась этим видом спорта.
    Биатлон-это зимний вид спорта, сочетающий стрельбу из винтовки и лыжные гонки.

Название: original13980854.jpg
Просмотров: 121

Размер: 611.0 КБ

Первые соревнования по биатлону прошли в 1767 году между пограничниками Швеции и Норвегии.

В России популярность биатлона идет с 1920 годов, он был очень популярен среди красноармейцев.

В настоящее время биатлон очень популярен в Германии, Швеции, Норвегии, Франции, России В крупных соревнованиях принимают участие спортсмены из 40 стран.

Название: TASS_14058787-pic905-895x505-93795.jpg
Просмотров: 131

Размер: 84.6 КБ

Во время соревнований проводятся шесть видов гонок:

1. индивидуальная гонка
    2. спринт
    3. эстафета
    4.пасьют
    5.масс-старт
    6.смешаная эстафета

Существует еще и паралимпийский биатлон. Различие с обычным в том, что паралимпийцы получают винтовку на стрельбище и стреляют только из положения лежа. Обычные спортсмены стреляют лежа и стоя.

Самыми успешными и известными биатлонистами являются Уле Эйнар Бьёрндален- норвежский биатлонист, шестикратный олимпийский чемпион. Из женщин- Кати Вильхельм-3-х кратная олимпийская чемпионка.

Героями нашего времени из России в биатлоне считаются Евгений Устюгов, Максим Максимов, Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Алексей Волков, Евгений Гараничев и другие.

Название: biatlon_men_estafeta_b(12)__2nahyru.jpg
Просмотров: 131

Размер: 190.8 КБ

Последний раз редактировалось Tonya1; 08.09.2018 в 22:43.

10. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 июля 2019 года
  11. Линк #6
    Специалист
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    313140 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    15,118
    Получено лайков:  15,740
    в 4,639 сообщениях
    246%
    Как такового одного любимого вида спорта у меня нет. Когда идёт трансляция каких-либо международных спортивных спортивных соревнований я стараюсь смотреть всё и, конечно, болею за флаг своей страны. И просто сердце замирает от радости и гордости когда наши спортсмены поднимаются пьедестал почёта и звучит гимн моей страны.
    А вообще очень люблю футбол. Опять-таки люблю смотреть международные матчи, даже без участия "своей" команды. Просто потому что есть несколько любимых футболистов, и мне нравится смотреть и наслаждаться их виртуозной игрой.

Крищтиану Роналду
    Название: Screenshot_243.png
Просмотров: 90

Размер: 448.8 КБ

Очень нравится бокс. Там тоже есть свои "любимчики". Обожаю бои, которые заканчиваются чистым нокаутом.

Майк Тайсон
    Название: Screenshot_244.png
Просмотров: 91

Размер: 254.1 КБ

И, конечно же стараюсь не пропускать спортивную гимнастику. После Олимпиады-96 в Атланте, лично для меня навсегда Гимнасткой №1 останется

Лилия Подкопаева
    Название: Screenshot_245.png
Просмотров: 105

Размер: 226.3 КБ

Последний раз редактировалось Alximik2006; 08.02.2019 в 14:43.

12. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 июля 2019 года
  13. Линк #7
    Специалист
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    Деньги за посты:
    371501 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7,193
    Получено лайков:  15,457
    в 5,882 сообщениях
    185%
    Спорт во всех его проявлениях является одним из моих любимых хобби, а потому выделить какой-то один вид трудно, но, пожалуй, отмечу большой теннис.
    С детства увлечён этим видом спорта.
    Сначала привлекал сопутствующий антураж, а потом, когда стал понимать все тонкости этой красивой и умной игры - этот вид спорта превратился в один из любимых.

Большой теннис часто сравнивают с шахматами, и такое сравнение вполне оправданно.
    Ведь помимо идеальных физических кондиций, бойцовских качеств и недюжинной интуиции, эта игра предполагает, грубо говоря, наличие мозгов.
    Элитные теннисисты плетут на корте кружева из красивых комбинаций, при этом обладают умением тактически перестраиваться в зависимости от того, как складывается матч.
    Ярким примером построения гениальной игры является швейцарец Роджер Федерер.
    Название: tennis-rodzher-federer_1345549770387548512tennis_federer.jpg
Просмотров: 102

Размер: 48.1 КБ

Обладатель 20 титулов Большого Шлема, он и сейчас в свои 37 лет даст фору молодым звёздам.
    То что показывает на корте Роджер - это не просто спорт, это ещё и искусство, которое завораживает.
    Разнообразные удары - как справа так и слева, укороченные, свечки - всю эту красоту этот теннисист может продемонстрировать всего лишь в одном розыгрыше.
    Есть игроки другого плана. Такие, как испанец Рафаэль Надаль или Мария Шарапова.
    Это настоящие бойцы, которые сражаются неистово и всегда до конца, что тоже производит глубокое впечатление.

В большом теннисе особняком стоят 4 самых престижных турнира Большого Шлема: Открытый Чемпионат Австралии, Ролан Гаррос, Уимблдон и Открытый Чемпионат США.
    Победа на них доступна избранным, тем большую гордость вызывали победы на этих турнирах российских теннисистов.
    Первооткрывателем тут был Евгений Кафельников. Помню, когда он выиграл Ролан Гаррос, то я поверить не мог, что россиянин в теннисе добрался до таких высот, всё-таки этот вид спорта всегда считался западным, читай, буржуйским.
    Название: evgenij-kafelnikov_13377915121044149145400.jpg
Просмотров: 100

Размер: 42.6 КБ
    Дальше были Марат Сафин, Елена Дементьева, Анастасия Мыскина, Светлана Кузнецова и, конечно, Мария Шарапова.
    Название: 1502751113691.jpg
Просмотров: 100

Размер: 27.2 КБ
    Все эти теннисисты в разное время выигрывали турниры Большого Шлема, и всегда эти победы вызывали мировой резонанс.

Если говорить о любимом турнире, то для меня - это Уимблдон со своим неповторимым антуражем: в виде строгого дресс-кода (игроки могут играть только в белой одежде), идеальных кортов, где каждая травинка должна быть одинакового размера (8мм), клубники со сливками - как традиционного лакомства и присутствия королевских особ и знаменитостей на переполненных трибунах.
    Название: Straw.jpg

Размер: 42.3 КБ
    Травяные корты являются очень быстрыми, а потому матчи на Уимблдоне отличаются особой зрелищностью.
    ! Интересный факт
    В 2010 году на Уимблдоне случился матч, который впору было бы определить, как триллер.
    Американцу Джону Изнер и французу Николя Маю - потребовалось больше 11 часов для того, чтобы определить победителя.
    2 раза матч переносили из-за темноты. Начался он 22 июня, а закончился 24 июня победой Изнера в 5 сете со счётом 70-68!
    Эта бескомпромиссная игра стала самой продолжительной за всю историю мирового тенниса.
    Название: 619927-22039690-2560-1440.jpg

Размер: 43.8 КБ

Отдельно скажу, чем ещё мне нравится большой теннис:
    1) своим космополитизмом - все игроки мирового тура прекрасно говорят на английском языке, постоянно кочуют по разным турнирам, тренируются в различных теннисных академиях.
    2) отсутствием национальных квот - за исключением Олимпийских игр составы турниров формируются исключительно по рейтингу.
    Условно говоря, на теннисных соревнованиях можно увидеть всех реально сильнейших спортсменов мира.

14. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 июля 2019 года
  15. Линк #8
    Знающий
    Irlis авторитетный пользователь Irlis авторитетный пользователь Irlis авторитетный пользователь Irlis авторитетный пользователь Irlis авторитетный пользователь Irlis авторитетный пользователь Irlis авторитетный пользователь Irlis авторитетный пользователь Irlis авторитетный пользователь Irlis авторитетный пользователь Irlis авторитетный пользователь Аватар для Irlis
    Деньги за посты:
    187483 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,834
    Получено лайков:  3,361
    в 1,664 сообщениях
    92%
    Я всегда любила смотреть фигурное катание. Гибкость движений и сложные прыжки, всё это на льду. Надо обладать изрядным мастерством, чтобы уметь так кататься.

Название: фигурное катание1.jpg
Просмотров: 95

Размер: 58.2 КБ

Да и интриги, в этом спорте есть нешуточные, если кто-то не смотрел фильм “Тоня против всех”, про гениальную фигуристку – советую посмотреть. Пример, как настоящего профессионала засудили, несмотря на действительно отличное выступление. Причём это реальная история. Жаль, но в нашем мире, не всегда побеждает именно то, кто и достоин победы более всего.

Название: фигурное катание2.jpg
Просмотров: 97

Размер: 45.5 КБ

Кроме этого, мне нравятся танцы, особенно латиноамериканские. Динамичный, яркий и красивый спорт, состязание в котором действительно приятно посмотреть. Сколько там страсти, огня и грации. В детстве, я тоже ходила на танцы, но потом жизнь взяла своё, и карьера сложилась совсем иначе.

Название: танцы1.jpg

Размер: 68.7 КБ

Ещё я люблю бобслей. Не знаю, почему, наверно просто с детства, как и все люблю, кататься на санках. А тут катаются профессионалы, развивая огромные скорости. Наверное это идеальная работа, хотя тут я грешу, любой профессиональный спорт связан с огромными нагрузками, как физическими, так и моральными.

Название: бобслей1.jpeg

Размер: 82.8 КБ

16. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 июля 2019 года
  17. Линк #9
    Кандидат форумных наук
    Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Аватар для Garrick
    Деньги за посты:
    18458 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,316
    Получено лайков:  1,155
    в 892 сообщениях
    86%
    Могу назвать себя человеком, вовлеченным в спорт с головы до ног. На протяжении всей жизни принимаю активное участие в различных спортивных мероприятиях как участник, а также слежу за событиями, происходящими в мире спорта, непосредственно, как зритель. И могу смело сказать, что ничего более интересного и захватывающего, чем футбол быть не может, не даром его называют игрой миллионов. Футбол по праву является самым популярным видом спорта во всем мире, исключением может быть только Североамериканский континент, но и там уже он потихоньку набирает обороты. Почему же именно футбол является самым популярным видом спорта? Возможно, потому что, это командная игра и количество людей, одновременно принимающих участие в самом процессе насчитывает 22 человека, а это куда больше, чем в любых других командных соревнованиях. К тому же, это самый простой и доступный вид спорта и чтобы принять участие в матче достаточно одного мяча.

Не так давно прошел Чемпионат Мира в России и все мы помним насколько массовым и глобальным это событие было не только в спорте, но и во всем мире. Пожалуй, ни одно спортивное соревнование не могло пройти с таким же размахом, как Чемпионат Мира, степень вовлеченности которого распространялась от болельщиков команд, до обычных людей. Поэтому совсем не удивительно, что звезды мирового футбола - настоящие иконы и живые легенды, а футбольные клубы больше, чем просто клубы - это любовь и религия.

18. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 июля 2019 года
  19. Линк #10
    Свой человек
    В эйфории

KM11 хорошая репутация KM11 хорошая репутация KM11 хорошая репутация KM11 хорошая репутация KM11 хорошая репутация KM11 хорошая репутация KM11 хорошая репутация KM11 хорошая репутация Аватар для KM11
    Деньги за посты:
    17575 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,340
    Получено лайков:  900
    в 461 сообщениях
    117%
    Лично для меня если лучшим видом спорта является футбол, но многие конечно могут возразить и на это имеют полное право. Для меня футбол - больше, чем игра. Я буквально живу им, и питаю огромный интерес к этому виду спорта все больше и больше с каждым днем. Я сам играю, и активно наблюдаю за футбольными событиями в мире, особенно в Европейской части.
    В любом случае хочу сказать что наверное лучшей вида спорта каждый выбирает сам для себя исходя из личных предпочтений и всем нравиться одно и тоже никогда не будет, всегда будут какие-то споры что этот спорт совсем не интересен, либо же это вовсе не спорт а не понятно что и т.д. Как говориться на вкус и цвет товарища нет...

20. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 июля 2019 года
  21. Линк #11
    Знающий
    Все пучком

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    Деньги за посты:
    175525 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,347
    Получено лайков:  10,560
    в 3,360 сообщениях
    262%
    Каждый человек выбирает свой вид спорта и утверждать какой вид спорта лучше, а какой хуже или лучше будет не совсем правильным ответом, каждый выбирает тот вид спорта, который ему не только нравится, но он может им заниматься и у него это получается. Лично для меня лучшим видом спорта является легкая атлетика и бодибилдинг, так как это проверка своих физических возможностей, а также построение красивого тело, ну и конечно же укрепление организма и здоровья. Здесь все зависит только от самого себя и должна быть железная дисциплина и мотивация, чтобы изо дня в день делать одни и те же упражнения, чтобы становиться в итоге лучше и здоровее. Так что бег и бодибилдинг считаю для себя лучшим видом спорта на данный момент.

Приглашаю всех трейдеров к обсуждению
    Присоединяйтесь! Будет интересно!

22. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 июля 2019 года
  23. Линк #12
    Кандидат форумных наук
    В думах

vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация Аватар для vivianalens
    Деньги за посты:
    81777 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,358
    Получено лайков:  7,946
    в 1,372 сообщениях
    496%
    Самый лучший вид спорта это бег. Считается, что во время бега задействованы все мышцы, что позволяет правильному функционированию организма. Во время бега работает сердце, при этом разгоняя кровь по всем сосудам, очищая и обновляя кровь. Пускай это будет не ускоренный бег, можно легкий бег. В любом случае, задействован весь организм, а так же легкие, что позволяет грудной клетке раскрываться еще больше, питая кровь кислородом. А свежий воздух еще никому не вредил. Самое главное, все в пределах разумного, любой спорт приносит как хорошие результаты, так и плохие. Во время правильных тренировок, тело в хорошей форме, перетрудитесь тогда не именовать травм.
    Название: _1308-11849.jpg
Просмотров: 37

Размер: 43.5 КБ

24. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 июля 2019 года
  25. Линк #13
    Свой человек
    yuraseven77 хорошая репутация yuraseven77 хорошая репутация yuraseven77 хорошая репутация yuraseven77 хорошая репутация yuraseven77 хорошая репутация Аватар для yuraseven77
    Деньги за посты:
    13507 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    96
    Получено лайков:  538
    в 270 сообщениях
    112%
    Смотря для кого, если для бизнес-проектов, то бокс, футбол, хоккей, наверное. А как для себя - это тот вид спорта, который позволяет продлить и улучшить здоровье, самочувствие, саму жизнь. Бегать по утрам я ленюсь, поэтому занимаюсь дома тренировкой в щадящем режиме, чуток "планки", отжиманий 10-15 от пола, приседания - 10 циклов по 20 раз в день, главное, чтобы процесс занятий занимал не меньше 30 - 40 минут в день, только тогда от него будет польза. Ну, и гулять быстрым шагом никто не запретил пока А вообще -как по мне, лучший вид спорта и для мальчиков, и для девочек - плавание, и сам в детстве занимался, и другим советую!

Название: Problemy-so-zreniem.-Mozhno-li-perei-ti-iz-thekvondo-v-plavanie.jpg
Просмотров: 35

Размер: 49.8 КБ

26. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 июля 2019 года
  27. Линк #14
    Знающий
    Посетила Муза

svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации Аватар для svetik-116
    Деньги за посты:
    344550 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    14,042
    Получено лайков:  18,460
    в 4,190 сообщениях
    405%
    Каждый вид спорта хорош по своему. Главное найти спорт по душе для себя!

Нужно понимать, что спорт и травмы неразрывны. Но каким бы видом спорт ты ни занимался, он однозначно улучшит твою физическую форму, выносливость, координацию, внимательность и другие качества.
    Для меня лучший вид спорта - это спортивный бальный танец. Было бы странно, если бы я написала что-то другое) Это красиво и эстетично. Девушки выглядят женственно, в отличие от других видов спорта. Мне например не очень нравится как выглядят девочки бегуньи, акробатки, плавчихи. Там как-то все не гармонично. Одни квадратные, у кого-то супермощный верх, у кого-то ноги. А в танцах все гармонично. Плюс красивые прически, платья, стразы, перья, макияж, маникюр!
    Некоторые критикуют мальчиков, которые занимаются бальными танцами, а мне нравится, когда молодой человек во фраке или пиджаке, это выглядит очень галантно, молодые люди, которые танцуют к девушкам относятся, как к девушкам! На это приятно смотреть. Партнер в паре главный, он ведет. Партнерша украшение пары и беспрекословно идет за своим партнером. Если бы в жизни было бы все, как на паркете, мы бы жили в прекрасном мире!

Название: ballroom-dancing-2.jpg
Просмотров: 31

Размер: 215.2 КБ

28. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 июля 2019 года