Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 24 из 24
Первая ... 14 23 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 461 по 462 из 462

Тема: Старые игры - компьютерные игры прошлых лет

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #461
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,629
    Получено лайков:  24,020
    в сообщениях 13,460
    31%
    Fallout,1997

Война навсегда изменила Землю. Нет больше цивилизации, нет стран, нет границ, нет власти. Утопия анархиста? Нет – это мир Fallout. Мира не стало после ядерной войны. Глупый человек истребил себя сам, а те кто остались в живых вынуждены жить глубоко под землей, под слоем стали и бетона. Хранилища – так их назвали создатели, дом – так их называют люди, обитающие за стальной дверью, толщиной в несколько метров.

StarCraft,1998

Действие вселенной StarCraft, созданной компанией Blizzard Entertainment, разворачивается в отдалённой части галактики — секторе Копрулу. Три расы, разделённые на множество фракций, борются друг с другом за власть и выживание. Оригинальная игра StarCraft стала одной из самых популярных компьютерных игр в мире — всего было продано более 9,5 миллионов официальных копий. Одной из причин успеха игры стал замысловатый сюжет, позитивно воспринятый большинством критиков и журналистов. Впоследствии вымышленный мир StarCraft был пополнен рядом игр, дополнений, комиксов и книг, существенно увеличивших количество персонажей, хотя далеко не все из них играют значительную роль в истории вселенной.

Half-Life,1998

Культовая серия игр в жанре научно-фантастического шутера от первого лица, разработанных компанией Valve Corporation.
    Основой сюжета большинства игр серии являются приключения физика-теоретика Гордона Фримена, который становится единственным, кто может спасти Землю от порабощения инопланетянами.
    Серия популярна благодаря продуманному дизайну, выверенному игровому процессу и необычной подаче сюжета — игроку приходится самостоятельно разбираться в происходящем и, используя обнаруженные факты, пытаться понять, что произошло и происходит в окружающем его мире.

Heroes of Might and Magic III,1999

Если говорить о самой игре Heroes Might and Magic III, то естественно по популярности, функциональностью, графикой и сюжетом, она превзошла две первые игры герои. Создатели так же постарались связать сюжет игры с двумя предыдущими сериями. Можно отметить тот факт, что третьи герои и по сей день являются лучшей игрой всех времён и народов.
    Да и кто из нас не убивал вечера с друзьями в многочасовых баталиях,сидя за одним компом!

Quake: III Arena,1999

Quake III Arena последняя разработка лаборатории Quake ID Software. Основная концепция игры заключена в так называемом дезмачинге (deathmatching), т.е. в битве простив компьютерных противников - ботов (bots) или против реальных соперников. Как с предыдущими играми в интернете демонстрационная версия Quake III Arena был выпущен намного раньше ее коммерческой версии. q3test был выпущен для Macintosh 24 апреля, 1999, и Win32 версия была выложена в Мае 10, 1999. Коммерческая версия была выпущена в декабре 3, 1999, и содержала 25 карт для дезмача, 4 CTF карты, и 30 ботов.

Diablo II,2000

Пред-релиз Diablo 2 был встречен весьма холодно. 2D графика, никаких передовых технологий, но сухая критика было до тех пор пока Diablo 2 не появилась на прилавках. За первую неделю было продано более 1 млн дисков игры, а «серая» на первый вгляд графика превращается в увлекательное и зрелищьное путешествие по огромному миру Diablo, населенному ордами нежити. Вам придется сражаться на зеленых лугах и в печерах, в пустынях и древних храмах, в джунглях Кураста и древнем городе Травинкале, в аду и логове Диабло. Удивительный мир, уникальные герои, захватывающая сюжетная линия — Diablo 2 раз и навсегда покорила сердца игроков.

MAX PAYNE,2001

Игра, рассказывает нам весьма печальную историю обычного Нью-Йоркского копа, чью счастливую жизнь ВНЕЗАПНО оборвала драма — банда нарколыг убивает жену и годовалую дочь Пэйна в его собственном доме. Пэйн подается в отдел по борьбе с наркотиками и работает под прикрытием, чтобы остановить криминальную активность мафии. Но и тут его настиг былинный отказ, когда его единственного связного и по совместительству лучшего друга убивают у него на глазах, а в содеянном обвиняют его. Дальше — хуже: попытка вернуть себе честное имя оборачивается гэнг-варами, охотой за головами и наркотой, трупометр начинает потихоньку зашкаливать, а сюжет начинает преподносить такие сюрпризы, что иной раз диву даёшься, как главный герой до сих пор не стал героем по-настоящему.
    По моему мнению это вообще самая лучшая игра на свете,а русская озвучка ни грамма не попортила ее а лишь добавила красок!

Grand Theft Auto III,2001

Действие игры разворачивается в 2001 году в вымышленном городе Либерти-Сити,который располагается на восточном побережье Северной Америки, а его прототипом послужил реальный Нью-Йорк.
    Игрок выступает в роли безмолвного и безымянного наемника, который при ограблении банка был подстрелен своей же сообщницей Каталиной, после чего был арестован и осуждён. Однако при транспортировке заключённых, среди которых был главный герой, на полицейский кортеж было совершено нападение, которое позволило герою совершить побег.

Grim Fandango,1998

Сюжет Grim Fandango основан на мифах и легендах о загробной жизни, и расскажет увлекательную историю о странствиях Мануэля Калаверы по загробному миру к последнему пристанищу мертвых.
    Итак, после своей смерти Мануэль попадает в страну Мертвых, где, как ни странно, его ждет такая же обыкновенная жизнь, со своими правилами и законами, в которой также есть плохие ребята, понятие денег, а самое главное - опять-таки смерть. Как сложится судьба нашего героя в ином мире и обретет ли его душа настоящий покой, будет зависеть полностью от вас.
    Кстати квест я этот так до конца и не прошел-тогда еще почти небыло интернетов,а мануалов к прохождению и тем паче!Есть повод попробовать пройти! =))))

The Elder Scrolls III: Morrowind,2002

Действие игры происходит на Вварденфелле, острове в провинции Морровинд, принадлежащей данмерам и расположенной на северо-востоке империи Тамриэль. Основная сюжетная линия посвящена божеству Дагот Уру, которое пытается обрести силу и освободить Морровинд от власти Империи. У Morrowind свободный геймплей, внимание игрока не акцентируется на главном квесте. Такое решение получило смешанные отзывы игровой прессы, но при этом критики положительно оценили обширный и детально проработанный мир игры.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

mkrilova770 (04.05.2019), Zluka (25.04.2019)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Zyp     Zyp вне форума

Лично я впервые начал играть во в диверсанты 2 и варкрафт 3. Возможно, благодаря этим играм, я играю в ПК игры до сих пор.

Лучший ответ #2

Да золотое время было но и сейчас тоже бывает такие умельцы попадаются что почти на коленке шедевры выдают но это редко бывает.

Лучший ответ #3

Всем привет, с весной вас. Что же вспомнить, игр было так много, и большинство мне нравились, наверно потому что тогда у меня был только первый компьютер, и до этого я пару раз был в компьютерном клубе, но мне не нравилось туда ходить. Вечно все орут, толкаются, да и денег было жалко, хотя в то время я играми особо не увлекался, куда веселей было гулять с друзьями. Лазить по стройке, или просто орать песни под гитару во дворе. Но если говорить про компьютерные игры, то одной из лучших, были конечно же червячки. Помните их? У меня как раз появился PC, и часто играли у меня с товарищами, в этих странный, но очень смешных червей. Ржали как больные, потому что круто когда 4 человека рядом, и все обсуждают игру. Эх, были времена.

Превью
    Лучший ответ #4

QuattrrA     QuattrrA вне форума

Добрый вечер.По моему личному мнению топ из 10 лучших шутеров ушедших лет выглядит именно так: 10 место-Half Life,пусть я и не любитель сего произведения но данная игра завоевала сердца многих и она заслуживает 10 место в данном топе,так же все ценители данной игры с нетерпением ждут 3й части от Valve. 9 место-Medal of Honor-Отличный шутер по тематике второй мировой.Хочется вернуться назад и пройти её заного!) 8 место-Call of Duty.Да да самая первая её часть очень мне понравилась и я прошёл её раз 5 точно. 7 место-Bulletstorm-Тоже шутер от первого лица но с довольно необычной сюжетной линией и офигенным игровым процессом. 6 место-Doom-Лично я играл в неё на приставке Play Station 1,очень известная игра в жанре шутер от первого лица тех времён. 5 место-Metro 2033-Игра на мой взгляд заслуживает 5 место в этом топе потому что в ней есть всё что нужно,отличная графика,сюжет,атмосфера,озвучка.И естественно захватывающая концовка. 4 место-Alien vs Predator-Мир чужого и хищника в котором замешался человек,в игре есть 3 кампании за каждого из представителей.По моему мнению лучшая компания за Хищника. 3 место-Stalker Зов Припяти-так же является одной из самых заметных и запоминающихся игр тех времён,игроки с нетерпением ждут новой части,а некоторые всё еще довольствуются теми что есть. 2 место-Stalker Тень Чернобыля-Да да,это опять сталкер.Но это 1ая и самая удачная из всех частей что сейчас есть.В разработку этой части вложили душу. 1 место-Contra-Именно контра!Пишу этот пост и сразу пробирает ностальгия и воспоминания,сидев за 8 битной приставкой с джойстиком в руках,и играя на чёрно белом телевизоре!)Лучшая по моему мнению на те времена!!!Повторюсь данный топ основан на моих предпочтениях и моём личном мнении.

Лучший ответ #5

Добрый вечер. По мне старые игры только в хорошую сторону до сих пор люблю иногда в такие игры по играть как халф лайф, контр страйк, опозен форс. Очень нравится старая версия фаркрай до сих пор играю правда с кодами так как много раз была пройдена да и длинная она очень. Ну и не надо супер компьютер для них. И по сети и онлайн в CS до сих пор люди играют.

4. Линк #467
    Кандидат форумных наук
    DMC-Legendary хорошая репутация DMC-Legendary хорошая репутация DMC-Legendary хорошая репутация DMC-Legendary хорошая репутация DMC-Legendary хорошая репутация DMC-Legendary хорошая репутация DMC-Legendary хорошая репутация Аватар для DMC-Legendary
    Деньги за посты:
    21639 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    910
    Получено лайков:  826
    в сообщениях 694
    50%
    Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ 3000 Посмотреть сообщение
    Ого, вижу Вы во много что играли. Я к примеру из стратегий помню только StarCraft, Козаки - последний довод королей и Rome: Barbarian invasion. А так, в основном играл в стрелялки типа Counter Strike, Battlefront, гонки - NFS Underground 2, всякие на прохождение - Star Wars: The Forse Unleashed, Mass Effect 3 и прочие. А ещё чуть не забыл - хотел бы ещё поиграть в Half Life 1 и 2 - говорят игра очень интересная, старенькая, но это не важно. Некоторые люди до сих пор ждут третью часть. Говорят готовят проект этой игры с обновлённой современной графикой - думаю это будет интересно.
    Хотите мое мнение по поводу мнения большинства? Никогда не слушайте мнение большинства, а особенно сейчас, т.к. именно большинство, играет в самые недостойные и примитивные игры, в которых нет ни качества, ни графики, ни сюжета, ни смысла, вообще ровным счетом ничего, куда и относится Half-Life. Даже в далекие 99-ые когда только появилась такая игра как Counter-Strike, а чуть позже прототип этой же игры Half-Life, я так и не стал ни разу даже пробовать играть в эти игры, ибо мне достаточно было посмотреть как в них играют другие, чтобы понять, что это полный абсурд и бред, который в них происходит. Поэтому если хотите мнение меньшинства, из категории тех людей, к которой отношусь я - не играйте и даже не пробуйте в Half-Life, ибо после него, вам ещё может понравиться и Counter-Strike, учитывая также и тот факт, что обе игры от одной и той же известной компании Valve. В качестве одного примера, могу сказать вам следующее: один из любителей игры Counter-Strike, купил у незнакомца за 3,5 млн. руб. гравировку на свое оружие. Что тут сказать или какой вывод сделать - думайте сами. Самые лучшие и топовые игры на свое усмотрение я вам написал, сыграв в которые, вы никак не сможете пожалеть, ибо достаточно посмотреть на видео в youtube и вникнуть в их сюжет, где сразу станет ясно, что игры не из простых как минимум. Если бы стратегия "битва за средиземье" кардинально не устарела, то я бы и в неё играл до сих пор, но т.к. я её уже забросил давненько, ввиду того, что она уже изжила себя и значительно приелась, то увы посоветовать могу лишь в качестве раритета, а не кардинально новой или хотя бы среднего уровня давности игры. Возможно когда выйдет фанатский Ремейк на базе бесплатного графического движка Unreal Engine 4, то она заиграет новыми возможностями, графическими эффектами и многим другим, тогда уже можно будет в неё вернуться, а пока рекомендую вам сыграть лишь в уже рекомендованные игры.

5. Линк #468
    Кандидат форумных наук
    DMC-Legendary хорошая репутация DMC-Legendary хорошая репутация DMC-Legendary хорошая репутация DMC-Legendary хорошая репутация DMC-Legendary хорошая репутация DMC-Legendary хорошая репутация DMC-Legendary хорошая репутация Аватар для DMC-Legendary
    Деньги за посты:
    21639 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    910
    Получено лайков:  826
    в сообщениях 694
    50%
    Цитата Сообщение от Влад Крит Посмотреть сообщение

Ну вам тогда должна была бы понравиться рекомендованная мной игра "men of war Assault squad 2", потому как именно в ней и есть кооперативный режим одиночной кампании, сетевые баталии, а также множество ностальгических моментов, которые потом можно вспомнить. Тем более, что игра стоит копейки, по сравнению с базовыми ААА проектами в 2000 рублей. Даже более качественная и новая замена Gates of Hell и Soldier's Arena, которые должны вот вот прийти ей на смену, будут стоить не превышая 1000-1500 рублей. Кроме того, есть от этих же разработчиков игра Call to arms, которая создана на тематику уже современной войны, сочетая в себе сразу 3 элемента игрового процесса: стратегия, action и shooter, между которыми можно переключаться при нажатии горячих клавиш. Что касается кооператива в Gta 6, то такого явно никогда не случится, ибо эта игра не про кооператив, а про одиночную составляющую и про Online, а развивать кооператив с точки зрения финансовых доходов им не выгодно. Максимум, что можно было бы ожидать, да и то до опыта с Gta 5 - так это сюжетных дополнений, но после Gta 5, ожидать их в Gta 6 - я бы назвал наивными надеждами, ибо они не будут оправданы с моей точки зрения, вероятность которой достигает всех 100%. Однако по всем судить нельзя, с чем я соглашусь. Например, Doom 4 2016 года, разработчики которых сделали ставку на дополнительный контент для мультиплеерного режима, а не одиночного, он оказался не таким уж скупаемым и финансово-доходным, что они спустя 2 года после релиза этих дополнений - неохотно признали, уверяя фанатов в том, что в новом Doom 5 Eternal, который вроде бы должен выйти уже в этом году, они не будут делать дополнительное содержимое опираясь на мультиплеер, а будут делать сюжетные дополнения, как это было в случае с Doom 3. Такой подход определенно радует, однако в случае с Gta 6 - рассчитывать на сюжетные дополнения, наверняка не стоит. Как вы относитесь к ожиданиям выхода новой части Serious Sam 4, а также Painkiller? Судя по некоторой официальной информации, в Serious Sam 4 обещают сделать более 100 тыс. противников на экране одновременно, а не на всей локации даже. Если во всех частях серии Serious Sam было максимум 1200-1300, да и то на всей локации, а не на экране одновременно, то в этой обещают какое то феноменальное число в 100 тыс. только на экране, а на всей локации может и 1 млн. тогда быть. Как вы себе это представляете, считаете ли такое вообще возможным? И в случае такой действительности, возникает сразу 2 вопроса: 1-ый) как сможет потянуть такое количество объектов даже самое мощное железо в мире, что как по мне невозможно; 2-ой) как победить такое количество противников даже на самом легком уровне сложности, не говоря уже о максимальном, безусловно если не сделать супер оружие, по типу "супер бомбы", которая уже была в Serious Sam, взрывая всех врагов уже появившихся на экране.

Страница 24 из 24
Первая ... 14 23 Главная страница темы