Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 41
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 814

Тема: Старые игры - компьютерные игры прошлых лет

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-09-30   22:58
    Лучший ответ #1

В 2013 году высококачественная графика и мозгодробительные сюжеты есть даже в инди-играх и никого уже таким не удивишь. Порой мы забываем о том, как далеко зашла игровая индустрия за последние 10-20 лет.
    Оглядываясь назад на плоского пиксельного Марио и вспоминая, как в детстве зачем-то хотелось спасти долбаную принцессу, понимаешь, что игры того времени были пределом совершенства и сложно было даже представить, что может быть лучше.
    Оказалось, может. Предлагаем всем налить ванильной кока-колы в стакан, взять пончик и насладиться тем, как сильно поменялись наши любимые классические видеоигры за время нашего общего взросления.
    via siliconrus.com
    Grand Theft Auto (1997)
    От первой ГТА с видом сверху через дебри Либерти сити, Вайс сити и Лос Cантоса прямиком в хит нынешнего года, напрочь порвавший все медийное пространство всего мира. Воруй, убивай, дави шлюх, угоняй танки. Конечно, речь о GTA V.

Tomb Raider (1996)
    Пышногрудая деваха Лара Крофт, как угорелая носящаяся по неизведанным пещерам и расхищающая сокровища из гробниц, известна даже тем, кто не запускал ни одну из игр серии. Если вы понимаете, о чем мы.

WWE (2000)
    Суть старых добрых «драк» за 13 лет ничуть не изменилась: нужно одним бугаем раскрошить кости другому бугаю. И ведь в детстве мало кто думал, что насилие в играх влияет на недоразвитую психику.

The Legend Of Zelda (1986)
    Не имевшая особого успеха в России серия, занесенная в книгу рекордов Гиннесса, о том, как чувак в костюме эльфа спасает мир. Сейчас смесью action и role-playing уже никого не удивишь, но ведь вышла-то игра в 1986!

Call Of Duty (2003)
    Военный шутер от первого лица за годы существования набрал вес в плане графики, показывая остальным хороший пример постепенного развития и построения бренда. Месячная аудитория игр серии составляет более 40 миллионов пользователей.

Civilization (1991)
    Невероятно крутая глобальная пошаговая стратегия, в которой нужно учитывать ВСЁ. Например, поел ли конь двоюродной сестры троюродного дяди кузена от первого брака твоей бабушки. Говорят, те, кто смог разобраться со всеми настройками и параметрами «Цивилизации», уже завербованы Теневым Правительством и следят за порядком в мире.

Final Fantasy (1987)
    Серия игр, выпущенная, наверное, на всех возможных игровых платформах, включая iOS и Android. В официальной серии вышло более 15 игр, не связанных сюжетом или персонажами друг с другом. Рубилово, рубилово и еще раз рубилово.

Pokemon (1998)
    Игры по вселенной покемонов в России, мягко говоря, не взлетели. В отличие от сериала, после которого у людей «появлялась эпилепсия», а дети «тупели». Примечательным моментом игр Pokemon является тот факт, что они выходили исключительно на приставках Nintendo. Да, и запомните наконец: покемонов не 150, а уже более 500.

The Sims (2000)
    Работай, отдыхай, знакомься, влюбляйся, живи полной жизнью — и все в компьютерной игре Sims. Симулятор жизни для нерешительных (или ленивых) людей и садистов, которые любят убивать своих персонажей от нечего делать.

2018-12-20   16:55
    Лучший ответ #2
    Аватар для Zyp Zyp Zyp вне форума
    Накопленные выплаты 1685 RUB

Лично я впервые начал играть во в диверсанты 2 и варкрафт 3. Возможно, благодаря этим играм, я играю в ПК игры до сих пор.

2019-01-22   21:15
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 737 RUB

Добрый вечер.По моему личному мнению топ из 10 лучших шутеров ушедших лет выглядит именно так:
    10 место-Half Life,пусть я и не любитель сего произведения но данная игра завоевала сердца многих и она заслуживает 10 место в данном топе,так же все ценители данной игры с нетерпением ждут 3й части от Valve.
    9 место-Medal of Honor-Отличный шутер по тематике второй мировой.Хочется вернуться назад и пройти её заного!)
    8 место-Call of Duty.Да да самая первая её часть очень мне понравилась и я прошёл её раз 5 точно.
    7 место-Bulletstorm-Тоже шутер от первого лица но с довольно необычной сюжетной линией и офигенным игровым процессом.
    6 место-Doom-Лично я играл в неё на приставке Play Station 1,очень известная игра в жанре шутер от первого лица тех времён.
    5 место-Metro 2033-Игра на мой взгляд заслуживает 5 место в этом топе потому что в ней есть всё что нужно,отличная графика,сюжет,атмосфера,озвучка.И естественно захватывающая концовка.
    4 место-Alien vs Predator-Мир чужого и хищника в котором замешался человек,в игре есть 3 кампании за каждого из представителей.По моему мнению лучшая компания за Хищника.
    3 место-Stalker Зов Припяти-так же является одной из самых заметных и запоминающихся игр тех времён,игроки с нетерпением ждут новой части,а некоторые всё еще довольствуются теми что есть.
    2 место-Stalker Тень Чернобыля-Да да,это опять сталкер.Но это 1ая и самая удачная из всех частей что сейчас есть.В разработку этой части вложили душу.
    1 место-Contra-Именно контра!Пишу этот пост и сразу пробирает ностальгия и воспоминания,сидев за 8 битной приставкой с джойстиком в руках,и играя на чёрно белом телевизоре!)Лучшая по моему мнению на те времена!!!Повторюсь данный топ основан на моих предпочтениях и моём личном мнении.

2019-03-24   11:57
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 6216 RUB

Цитата Сообщение от DjStep Посмотреть сообщение
    Это в конечном итоге очень сильно повлияло на сами игры про гарри поттера. Хотя проблема старых игр порой в том что это было время любителей, создание игр как цифровые технологии только набирали обороты из за чего многие игры несли в себе недочеты и неточности, но они все были индивидуальны, в отличие от нынешних штамповок.
    Да золотое время было но и сейчас тоже бывает такие умельцы попадаются что почти на коленке шедевры выдают но это редко бывает.

2020-05-05   18:40
    Лучший ответ #5

Друзья, всем привет!
    Время летит настолько быстро, что те игры, которые мы когда-то вот-вот недавно проходили, теперь являются символом ностальгии и замечательных времён... Игровая индустрия бьёт всё новые и новые рекорды в сфере разработок и развития компьютерных игр. Это, друзья, уже новое поколение. А не забыли ли вы поколение наших любимых и старых игр? Есть те, кто всё ещё проходит первые части Resident evil и других подобных игр? Напишите, во что вы играете, будет очень интересно.
    Всем удачной недели и добра!)

2019-04-25   07:56
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 23352 RUB

Всем привет, с весной вас. Что же вспомнить, игр было так много, и большинство мне нравились, наверно потому что тогда у меня был только первый компьютер, и до этого я пару раз был в компьютерном клубе, но мне не нравилось туда ходить. Вечно все орут, толкаются, да и денег было жалко, хотя в то время я играми особо не увлекался, куда веселей было гулять с друзьями. Лазить по стройке, или просто орать песни под гитару во дворе. Но если говорить про компьютерные игры, то одной из лучших, были конечно же червячки. Помните их? У меня как раз появился PC, и часто играли у меня с товарищами, в этих странный, но очень смешных червей. Ржали как больные, потому что круто когда 4 человека рядом, и все обсуждают игру. Эх, были времена.

Вложение
    Превью
  2. линк#41
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    10,445
    Получено лайков:   25,927
    в 14,771 сообщениях
    32%
    В 2013 году высококачественная графика и мозгодробительные сюжеты есть даже в инди-играх и никого уже таким не удивишь. Порой мы забываем о том, как далеко зашла игровая индустрия за последние 10-20 лет.
    Оглядываясь назад на плоского пиксельного Марио и вспоминая, как в детстве зачем-то хотелось спасти долбаную принцессу, понимаешь, что игры того времени были пределом совершенства и сложно было даже представить, что может быть лучше.

Оказалось, может. Предлагаем всем налить ванильной кока-колы в стакан, взять пончик и насладиться тем, как сильно поменялись наши любимые классические видеоигры за время нашего общего взросления.

via siliconrus.com

Grand Theft Auto (1997)

От первой ГТА с видом сверху через дебри Либерти сити, Вайс сити и Лос Cантоса прямиком в хит нынешнего года, напрочь порвавший все медийное пространство всего мира. Воруй, убивай, дави шлюх, угоняй танки. Конечно, речь о GTA V.

Tomb Raider (1996)

Пышногрудая деваха Лара Крофт, как угорелая носящаяся по неизведанным пещерам и расхищающая сокровища из гробниц, известна даже тем, кто не запускал ни одну из игр серии. Если вы понимаете, о чем мы.

WWE (2000)

Суть старых добрых «драк» за 13 лет ничуть не изменилась: нужно одним бугаем раскрошить кости другому бугаю. И ведь в детстве мало кто думал, что насилие в играх влияет на недоразвитую психику.

The Legend Of Zelda (1986)

Не имевшая особого успеха в России серия, занесенная в книгу рекордов Гиннесса, о том, как чувак в костюме эльфа спасает мир. Сейчас смесью action и role-playing уже никого не удивишь, но ведь вышла-то игра в 1986!

Call Of Duty (2003)

Военный шутер от первого лица за годы существования набрал вес в плане графики, показывая остальным хороший пример постепенного развития и построения бренда. Месячная аудитория игр серии составляет более 40 миллионов пользователей.

Civilization (1991)

Невероятно крутая глобальная пошаговая стратегия, в которой нужно учитывать ВСЁ. Например, поел ли конь двоюродной сестры троюродного дяди кузена от первого брака твоей бабушки. Говорят, те, кто смог разобраться со всеми настройками и параметрами «Цивилизации», уже завербованы Теневым Правительством и следят за порядком в мире.

Final Fantasy (1987)

Серия игр, выпущенная, наверное, на всех возможных игровых платформах, включая iOS и Android. В официальной серии вышло более 15 игр, не связанных сюжетом или персонажами друг с другом. Рубилово, рубилово и еще раз рубилово.

Pokemon (1998)

Игры по вселенной покемонов в России, мягко говоря, не взлетели. В отличие от сериала, после которого у людей «появлялась эпилепсия», а дети «тупели». Примечательным моментом игр Pokemon является тот факт, что они выходили исключительно на приставках Nintendo. Да, и запомните наконец: покемонов не 150, а уже более 500.

The Sims (2000)

Работай, отдыхай, знакомься, влюбляйся, живи полной жизнью — и все в компьютерной игре Sims. Симулятор жизни для нерешительных (или ленивых) людей и садистов, которые любят убивать своих персонажей от нечего делать.

3. post_thanks Получено лайков: 7

Ahim040 (21.04.2020), ElderScrolls (04.08.2019), Galaxy (13.09.2019), NeoMorf (04.08.2019), Nickalaus (15.04.2020), Vrode-Norm (12.10.2019), Zluka (20.01.2020)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  4. линк#42
    Свой человек
    Ангел

tehnoznayka хорошая репутация tehnoznayka хорошая репутация tehnoznayka хорошая репутация tehnoznayka хорошая репутация tehnoznayka хорошая репутация Аватар для tehnoznayka
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    13697 RUB
    Поставил лайков:
    386
    Получено лайков:   455
    в 320 сообщениях
    64%
    Помню танки, ещё бильярд был и Марио на 16-битках, потом Черепашки Ниндзя, Смертельная Битва на 32-х битной приставке. Посадили не один телевизор (кинескоп) приставками, на "хате" по очереди играли с друзьями. На компьютере играл в Римские битвы. Гонки были на 2 человека - играли с женой, с под криками и подскоками, и было весело. С возрастом прошла тяга к играм, просто из-за нехватки времени.

5. post_thanks Получено лайков: 1

OSOZNANIE (19.09.2018)

6. линк#43
    Свой человек
    Аня Владимировна приемлемый уровень репутации Аня Владимировна приемлемый уровень репутации Аня Владимировна приемлемый уровень репутации Аватар для Аня Владимировна
    6451 RUB
    Поставила лайков:
    223
    Получено лайков:   241
    в 162 сообщениях
    63%
    Кто нибудь играл в в Black and White2
    Классная игра, интересный сюжет, персонажи, красивые баталии, да и среди стратегий как по мне одна из лучших, нужно всерьез пораскинуть мозгами, чтобы пройти на следующий уровень, нельзя забывать о защите своего народа, о пище для населения, о жилищах, заводах и фабриках где люди будут работать, о больницах и числе больных, да и помимо есть отдельные задания, всем советую.

7. post_thanks Получено лайков: 1

ВoBkиHCын (21.09.2018)

8. линк#44
    Свой человек
    OSOZNANIE хорошая репутация OSOZNANIE хорошая репутация OSOZNANIE хорошая репутация Аватар для OSOZNANIE
    4360 RUB
    Поставил лайков:
    388
    Получено лайков:   285
    в 229 сообщениях
    45%
    Цитата Сообщение от tehnoznayka Посмотреть сообщение
    Помню танки, ещё бильярд был и Марио на 16-битках, потом Черепашки Ниндзя, Смертельная Битва на 32-х битной приставке. Посадили не один телевизор (кинескоп) приставками, на "хате" по очереди играли с друзьями. На компьютере играл в Римские битвы. Гонки были на 2 человека - играли с женой, с под криками и подскоками, и было весело. С возрастом прошла тяга к играм, просто из-за нехватки времени.
    О да,мужик я помню эти времена .Как же это было чертовки круто и великолепно.Но ты прав с возрастом как то забываться стали .Да и играть уже не тянет ,но вот благодаря тебе скачаю какую нибудь старую игру и понастальгирую)

9. post_thanks Получено лайков: 1

tehnoznayka (19.09.2018)

10. линк#45
    Кандидат форумных наук
    Устал

Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Аватар для Mon1le
    11412 RUB
    Поставил лайков:
    375
    Получено лайков:   440
    в 349 сообщениях
    42%
    Новая игра всегда будет превосходить старую ведь люди растут и талант тоже и люди совершенствуют свои навыки в данной отрасли поэтому это не очень когда люди сравнивают старые игры ведь старые игры напоминают ностальгию, детство например, а новые лучше графикой, сюжетом, атмосферой.

11. линк#46
    Частый гость
    Cripl11 приемлемый уровень репутации Аватар для Cripl11
    2929 RUB
    Поставил лайков:
    75
    Получено лайков:   70
    в 53 сообщениях
    33%
    Помню GTA еще на кнопочном телефоне,помню Call Of Duty,помню замечательную игру DOOM,да даже CS 1.6 это уже игра детства и еще море прекрастных игр в которые я играю и буду играть,ну наверное вечно.Если так покопаться в мозгах,то я думаю у каждого вывалится список размером с эйфелеву башню,все любят эти игры и их есть за что любить,поэтому никому не важно какие они,в них играю абсолютно все и это как минимум показатель качества.

12. линк#47
    Частый гость
    Cripl11 приемлемый уровень репутации Аватар для Cripl11
    2929 RUB
    Поставил лайков:
    75
    Получено лайков:   70
    в 53 сообщениях
    33%
    Эти игры,это самые лучшие игры,потому что это все было в новинку и люди даже не задумываясь о чем либо играли,даже если вся игра это ездить за белый квадрать и сбивать другие квадраты,поэтому эти игры самые лучшие.Не спорю сейчас тоже делают неплохо,но это сейчас не в новинку и каждый дошкольник уже имеет,и компьютер,и телефон,и планшет за пазухой,чтобы если свет отключат поиграть,им не понять той атмосферы простейших игр,через которую пришлось пройти нам.

13. линк#48
    Свой человек
    В раздумьях

Олег Сергеевич хорошая репутация Олег Сергеевич хорошая репутация Олег Сергеевич хорошая репутация Олег Сергеевич хорошая репутация Олег Сергеевич хорошая репутация Олег Сергеевич хорошая репутация Аватар для Олег Сергеевич
    79783 RUB
    Поставил лайков:
    1,802
    Получено лайков:   585
    в 296 сообщениях
    110%
    Цитата Сообщение от tehnoznayka Посмотреть сообщение
    Да я тоже в детстве застал такие вещи как Денди и Сега. Многие игры наталкивают на теплые воспоминания из детства, естественно как и все защищал базу в танчиках, первая стратегия стратегия несомненно Дюна, Battletoads думаю вспомнит каждый мальчишка из 90-х и еще многие другие

14. post_thanks Получено лайков: 1

tehnoznayka (26.09.2018)

15. линк#49
    Кандидат форумных наук
    chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь Аватар для chaknoris
    44217 RUB
    Поставил лайков:
    204
    Получено лайков:   695
    в 605 сообщениях
    33%
    Если бы меня спросили, какая самая лучшая игра, в которую я когда-либо играл, то я бы без колебаний назвал бы первые две части Готики. Этот Шедевр навсегда останется в моем сознании безальтернативным. Игра доказала, что графика в играх, это не самое главное. Даже, на то время, когда я в нее играл, графика мне казалась угловатой и простенькой, но сюжет и та игровая механика, которую нам предложили в открытом мире меня поразила. К сожалению, серия, в последствии, скатилась, и начала видоизменяться в сторону простоты. Прошлогодний релиз Элекса, казалось бы, сделал попытку возвращения, но больше оставил вопросов к разработчикам.

16. линк#50
    Кандидат форумных наук
    chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь Аватар для chaknoris
    44217 RUB
    Поставил лайков:
    204
    в 605 сообщениях
    33%
    Вспоминаю KB2, которая была на дискете у друга, к которому я ходил играть на древнем 386м компьютере. Это была прародительница современных Героев меча и магии и последующих Kings Bounty. Игровая механика была похожая на современные, пошаговая стратегия со свободным передвижением по карте, и пошаговой боевке на поле боя. Разобраться двум мальцам,(я тогда ходил в 5-6 класс), в этой игре было довольно сложно, но один момент запомнился надолго. Один раз к моему войску присоединилось большая толпа крестьян с вилами, которые уничтожили сильного соперника. Причина их желания присоединиться, для меня и до сих пор осталась тайной.

17. линк#51
    Специалист
    mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации Аватар для mishaspicer
    207580 RUB
    Поставил лайков:
    12,193
    Получено лайков:   14,419
    в 4,948 сообщениях
    240%
    Цитата Сообщение от chaknoris Посмотреть сообщение
    Если бы меня спросили, какая самая лучшая игра, в которую я когда-либо играл, то я бы без колебаний назвал бы первые две части Готики. Этот Шедевр навсегда останется в моем сознании безальтернативным. Игра доказала, что графика в играх, это не самое главное. Даже, на то время, когда я в нее играл, графика мне казалась угловатой и простенькой, но сюжет и та игровая механика, которую нам предложили в открытом мире меня поразила. К сожалению, серия, в последствии, скатилась, и начала видоизменяться в сторону простоты. Прошлогодний релиз Элекса, казалось бы, сделал попытку возвращения, но больше оставил вопросов к разработчикам.
    А мне понравились и запали в душу две игры подобного плана , это проклятые земли и диабло 2. Помню в начале двухтысячных появился компьютер у соседа и игра проклятые земли, игра 2000 года. Это было что то , полностью трехмерная графика в своей вселенной и возможность одевать героя в разные доспехи, вкладывать в руки найденное оружие. Мне было по кайфу просто на все это наблюдать даже не играя. Ну а диабло 2 тоже классика, сколько же дней было убито над ней , но удовольствие от игры того стоило. Даже сейчас можно с удовольствием сыграть, особенно прикольно видеть кривой русский перевод где над врагами написано что то типа - злой гниль нога пожирает манну.

18. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#52
    Частый гость
    Tantalas стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tantalas
    1402 RUB
    Поставил лайков:
    28
    Получено лайков:   38
    в 34 сообщениях
    45%
    Как много времени было потрачено на игры старых лет. Целая куча весёлых, интересных часов. Не смогу вспомнить на какую игру я потратил больше времени и сил,но смогу выделить несколько проектов. Одним из них была игра Titan Quest.

20. линк#53
    Частый гость
    1402 RUB
    Поставил лайков:
    28
    в 34 сообщениях
    45%
    Titan Quest наполнена интереснейшим сюжетом,который держит тебя возле монитора и не отпускает на протяжении нескольких часов подряд. Потом я играл в Call of Duty. Первые части я проходил в режиме кампании. Первая, вторая части приходились на одном дыхании ( пока не включить режим ветерана)

21. линк#54
    Частый гость
    1402 RUB
    Поставил лайков:
    28
    в 34 сообщениях
    45%
    Но потом вышла Call of Duty 4. Игра была прорывом в мире компьютерных игр. Помимо сюжета, физики и графики, у неё появился режим мультиплеера. Стало возможным играть команда на команду в разных сражениях(от командного боя на очки до режима, в котором нужно поставить бомбу)

22. линк#55
    Частый гость
    1402 RUB
    Поставил лайков:
    28
    в 34 сообщениях
    45%
    Наверное последней игрок,которая меня забрала была Resident Evil 5. Игра была заточена под консоль, поэтому на клавиатуре в неё было не удобно играть. Пришлось покупать геймпад от xbox 360. После нескольких часов тренировок я привык к новому виду управления и получал огромное удовольствие от игры. Прошёл игру несколько раз на разных уровнях сложности.
    Все игры,которые я описывал вышли до начала 2009 года и для меня они являются играми старых лет)

23. линк#56
    Кандидат форумных наук
    Устал

Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Аватар для Mon1le
    11412 RUB
    Поставил лайков:
    375
    в 349 сообщениях
    42%
    Игры прошлого у меня таких много могу в несколько сообщений написать, там например радалер игра стратегия, по суть это II мировая война, но там показаны в игре слишком поздние технологии например тепловой луч или контроль разума, и много другого там такого, а так игра вторую мировую.

24. post_thanks Получено лайков: 1

Evilplay (12.10.2018)

25. линк#57
    Кандидат форумных наук
    Устал

11412 RUB
    Поставил лайков:
    375
    в 349 сообщениях
    42%
    А потом я начал играть в сталкер причем не в оригинал, а уже мод сталкер.тень.чернобыля.автозона, мне понравилась хотя я проходил ее на колесах, то есть постоянно ездил в машине, но мне нравилось, и меня никто не мог увидеть когда я сидел за рулем это конечно минус был, но тогда я этим пользовался.

26. линк#58
    Кандидат форумных наук
    44217 RUB
    Поставил лайков:
    204
    в 605 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от Mon1le Посмотреть сообщение
    А потом я начал играть в сталкер причем не в оригинал, а уже мод сталкер.тень.чернобыля.автозона, мне понравилась хотя я проходил ее на колесах, то есть постоянно ездил в машине, но мне нравилось, и меня никто не мог увидеть когда я сидел за рулем это конечно минус был, но тогда я этим пользовался.
    На самом деле, моды, которые вышли и выходят сейчас, спустя десять лет после релиза оригинальной игры достойны того, чтобы именно таким и должен был быть первоначальный сталкер. Разработчики очень постарались над проработкой игрового мира и придумали неплохую механику игры, но во всем остальном немного недотянули. Не знаю ни одной такой игры, на которую бы делали моды спустя столько лет после релиза. Действительно это достойный шедевр. Ходят слухи про выход Сталкер 2, но они противоречивые.

27. post_thanks Получено лайков: 1

OSOZNANIE (14.10.2018)

28. линк#59
    В начале пути
    Alexander 345 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alexander 345
    353 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:   8
    в 5 сообщениях
    47%
    У меня много было игр, в которые я играл. Очень люблю Heroes 3 Во имя богов 3.85. Очень крутой и удачный мод оригинальных героев. Герои 8-го уровня, накопляемые палатки, и прокачка строений заставляет по-другому составлять план действий приоритетов. Люблю еще Diablo 2, особенно когда играешь за некроманта и собираешь вокруг себя целую армию. Любимый мод игры Diablo 2 это Гроздья Гнева. Играл еще в Disiples 2. Тоже очень достойная и крутая игра. Там помню был способ прокачать героя до 99 уровня постоянно импортируя его на карты, где можно разрушать столицы. За разрушение столицы давали опыт на полную прокачку уровня. Играл еще в NFS. Первая NFS была Underground

29. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#60
    отдыхает от форума
    Crash Bandicoot приемлемый уровень репутации Crash Bandicoot приемлемый уровень репутации Crash Bandicoot приемлемый уровень репутации Аватар для Crash Bandicoot
    4007 RUB
    Поставил лайков:
    247
    Получено лайков:   242
    в 139 сообщениях
    117%
    Я до сих пор люблю играть в stalker: тень Чернобыля, хотя на ней мало времени остается. Интересный сюжет, крутая для того времени графика, прекрасный геймплей. А если еще глубже в прошлое зайти, то мне очень нравилось играть в танчики (кто же в детстве не хотел защищать свою базу ). Конечно сейчас таких хороших игр не делают, а если и делают, то их очень мало .

31. PAMM
  32. линк#61
    Специалист
    В думах

Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Аватар для Alexandr200808
    194219 RUB
    Поставил лайков:
    2,702
    Получено лайков:   2,769
    в 2,191 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от Alexander 345 Посмотреть сообщение
    Первая NFS была Underground
    Цитата Сообщение от Alexander 345 Посмотреть сообщение
    Люблю еще Diablo 2
    У меня была забавная ситуация - первый раз в салоне увидел машину в NFS: Hot Pursuit - ламборджини диабло, а вокруг реалистичная природа и деревья, впечатлившись вспомнил что подарили диск с Диабло 2, думал будут гонки, но какая-то ходьба с собиранием непонятно чего и много текста, с тех пор часто путал одно с другим, только когда Андеграунд и 2-я часть появились начал различать - по английским названиям что это модификация.)))

Страница 3 из 41
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (3)

Открыть