Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 5 из 7
Первая ... 4 5 6 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 135

Тема: Колхозные посиделки под гармошку

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-09-03   20:47
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 220758 RUB

Есть повод снова собраться, в этот раз на мажорной ноте. Неважно, что конкурс индивидуальный, лишь бы настроение было хорошим. А где, как не у нас в колхозе на посиделках можно поднять друг другу настроение?! Приветствуются шутки и смех, семки и частушки под гармошку.

Изображение
    Превью
    2018-09-11   23:14
    Лучший ответ #2

Попозже уже пришло)) что там по твоим раскладам - где полистать, в какой темке или здесь поделишься?! По моему выходу уже все решено - отмашка от Gold-а получена! Торговать буду также по EURUSD и GBPUSD, возможно, любимчик - NZDUSD, но с ним очень осторожно, он у меня долгоиграющий. В принципе, наверное, и все, если только посматривать буду на другие пары - будет ли суперхороший сигнал на сделку?! И, да - все также по свечному анализу на дневном таймфрейме с заключением ордеров внутри дня по ходу движения дневной свечи. Всем выступающим в конкурсе желаю позитивно отыграть свою партию!

2018-09-11   18:48
    Лучший ответ #3

Так я ж и не отказывалась, просто паузу выдержала, так сказать, театральную перед выходом, за участниками понаблюдала, как они играть начали, кто-то уже фальшивит вовсю. Не-не, ты шо.. в платье, да еще в красном.. и с баяном. С баяном только так:

Вообщем, я почти готова, ждите, скоро мой выход). К вечеру уже, наверное, не буду "меха рвать", а вот завтра..

Изображение
    Превью
    2018-09-16   23:02
    Лучший ответ #4

Всех с началом наступающей торговой недели! Некоторые, не побоюсь этого слова), уже в ожидании - перед терминалом или смотрят премаркет)) Кстати, уже в вторник Марио Драги имеет нам что-то сказать, что недосказал - продолжит во вторник, а это может, сами понимаете, вызвать волатильность на рынке. А пока - еще один самородок, обаятельный грек по национальности, российский музыкант, аккордеонист и певец. Петр Дранга в ваш вечер! https://www.youtube.com/watch?v=gUOrPL-w1Oc Как вам "Смуглянка" в его исполнении?!

2018-10-04   01:19
    Лучший ответ #5

Приветствую всех посетителей темы! Соскучились Я тоже) Не было времени делиться впечатлениями о торговле и конкурсе.. но вот - осталось два торговых дня, в турнирной таблице вижу 20 рабочих счетов выше ватерлинии. Оч.. досадно)), что нет уже в этом списке тех, на кого держала ориентир)) ну да ладно... В ходе сегодняшнего дня делала ставки на снижение евро и фунта, но вот, даже несмотря на положительные в целом фундаментальные данные, публикуемые в течении дня, пары пока мозг не вынесли чайной ложечкой - снижение не осуществили. Ах, да, вероятно, мой прогноз им подсказал Пауэлл!!

2018-09-03   21:02
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 220758 RUB

Всем привет. Выскажусь, почему решил поучаствовать в конкурсе "Мажорная нота". Ну, во-первых, я в-основном торгую парами-мажорами, так что тема близка так же, как и колхоз А во-вторых, это прекрасный повод опять пообщаться-потолкаться за призы, других посмотреть, себя показать. В космосе мы перли стенка на стенку, здесь - что-то навроде батла, кто виртуознее справится с месячной торговлей. В-третьих, появились деньги с бонусного счета, нужно их вложить в какой-то из счетов. А тут такое дело... И условия подходящие. Открывать буду, как и для космоса, центовый счет, тысчёнку рублей кину, должно хватить. Потом опять переведу на лестничный счет. И с рибейтом, конечно. А теперь частушка:с бородой: Мимо тёщиного дома Я без шуток не хожу То ей х...р в забор просуну, То ей ж...пу покажу

2. Линк #81
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    Деньги за посты:
    220758 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,512
    Получено лайков:  11,214
    в 4,225 сообщениях
    202%
    Есть повод снова собраться, в этот раз на мажорной ноте. Неважно, что конкурс индивидуальный, лишь бы настроение было хорошим. А где, как не у нас в колхозе на посиделках можно поднять друг другу настроение?! Приветствуются шутки и смех, семки и частушки под гармошку.
    paperclip Изображения attachment2132823 

Крупной рыбой становится та, что отличает добычу от наживки.
    Лестница в небо

3. Линк #86
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    Деньги за посты:
    220758 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,512
    в 4,225 сообщениях
    202%
    Цитата Сообщение от Grifelek Посмотреть сообщение
    Сегодня фунт пробежал уже 120 пипс, возьмет еще сотенку или нет?
    Да и EURUSD прошел от хая ло лоу всего 66 пипс - непорядок, толкутся на одном месте. Европа нарисовала на Н1 чудную шортовую палочку, она еще может до полночи отрисовать-ся еще раз

Лестница в небо

4. post_thanks Получено лайков: 2

69zamok69 (19.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. Линк #87
    Знающий
    В думах

Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Аватар для Ангелл
    Деньги за посты:
    139551 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,974
    Получено лайков:  5,659
    в 1,976 сообщениях
    135%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    а и EURUSD прошел от хая ло лоу всего 66 пипс - непорядок, толкутся на одном месте. Европа нарисовала на Н1 чудную шортовую палочку, она еще может до полночи отрисовать-ся еще раз
    Может на Н4 ты видишь?
    Намерения по наилучшим позициям остаются теми же, пока, действительно, ситуация по движению никак не прояснилась и выбирать трейды внутри дня - дело довольно сомнительное. Но вот смотри-ка, немногим, но удается это сделать из турнирной таблицы конкурса.
    Я как бы тоже ни разу ни жахер и стараюсь взять длительные дневные движения, а это - вот прям не мой рынок))

Взять по EURUSD - флетовый диапазон, казалось бы порядка 200 пунктов и, исходя из последнего сформированного сигнала хотелось бы увидеть 1.1750, но пока видится только еще раз поход к 1.1715.
    Думаю, на этой неделе так и пробудем в этом боковике. На следующей - решение по процентной ставке, но так ведь и известно вроде, что ее повысят, инвесторы теперь думают-гадают: будет ли четвертое повышение?!

Последний раз редактировалось Ангелл; 19.09.2018 в 21:41.

6. post_thanks Получено лайков: 7

69zamok69 (19.09.2018), Анаэль (20.09.2018), виктор55 (19.09.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

7. Линк #88
    Специалист
    Поболтаем?

Деньги за посты:
    220758 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,512
    в 4,225 сообщениях
    202%
    Цитата Сообщение от Ангелл Посмотреть сообщение
    Может на Н4 ты видишь?
    на Н4 своя палочка, на D1 - своя. Про недельку вообще молчу - там просто монстр, а не палочка. Знать бы, куда попрет ее отрабатывать

Лестница в небо

8. post_thanks Получено лайков: 2

Yanaaa (19.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #89
    Мисс ForexDengi 2013

Псих

Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Аватар для Yanaaa
    Деньги за посты:
    43031 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    4,463
    Получено лайков:  7,178
    в 2,395 сообщениях
    218%
    на Н4 своя палочка, на D1 - своя. Про недельку вообще молчу - там просто монстр, а не палочка. Знать бы, куда попрет ее отрабатывать
    У балалаечника учись))
    Смотрю на его тандем с фунтом и восхищаюсь))
    Для долгосрока-то пофигу. Но для сейчас есть подозрение, что ТС называется "в туда")))

Сегодня утром пишет, мол, купил на 1.3151.
    Я ему: а как это ты умудрился впервые влезть не в последний вагон.
    Он: не понимаю тебя, что значит "последний вагон"...ещё купил на 1.3191..
    Начала было отвечать...но фунт меня опередил))))

Все через джи..

10. post_thanks Получено лайков: 2

Grifelek (20.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #90
    Специалист
    виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация Аватар для виктор55
    Деньги за посты:
    215473 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,342
    Получено лайков:  9,127
    в 3,848 сообщениях
    128%
    Цитата Сообщение от Ангелл Посмотреть сообщение
    Может на Н4 ты видишь?
    Намерения по наилучшим позициям остаются теми же, пока, действительно, ситуация по движению никак не прояснилась и выбирать трейды внутри дня - дело довольно сомнительное. Но вот смотри-ка, немногим, но удается это сделать из турнирной таблицы конкурса.
    Я как бы тоже ни разу ни жахер и стараюсь взять длительные дневные движения, а это - вот прям не мой рынок))

Взять по EURUSD - флетовый диапазон, казалось бы порядка 200 пунктов и, исходя из последнего сформированного сигнала хотелось бы увидеть 1.1750, но пока видится только еще раз поход к 1.1715.
    Думаю, на этой неделе так и пробудем в этом боковике. На следующей - решение по процентной ставке, но так ведь и известно вроде, что ее повысят, инвесторы теперь думают-гадают: будет ли четвертое повышение?!
    Мой прогноз сначала в низ отработает волну "В" потом в верх в волне "С" старшего порядка с целью 1,20000. В краткосрочной перспективе немного не ясно, пока мой сценарий исполняется формирование 3-й волны, но есть и альтернатива в верх к 1,1750, если пробьёт уровень 1,1650 и закрепится ниже значит пойдём в низ если пробьёт уровень 1,1730 и закрепится значит пойдём к 1,1750.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51E7dtbZ-Д1.png
Просмотров: 4
Размер:	30.0 КБ
ID:	2166293  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: HJTcxAIn-Н4.png
Просмотров: 4
Размер:	35.3 КБ
ID:	2166295  

12. post_thanks Получено лайков: 5

Grifelek (19.09.2018), Анаэль (20.09.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

13. Линк #91
    Знающий
    В думах

Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Аватар для Ангелл
    Деньги за посты:
    139551 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,974
    в 1,976 сообщениях
    135%
    Про недельку вообще молчу - там просто монстр, а не палочка. Знать бы, куда попрет ее отрабатывать
    Глубже смотри и ширше, на месяце - монстр, дающий предположение, что снижение может и не быть ниже 1.1550. На недельке - тоже пока верх вижу, хотя если уже завтра пара уйдет к 1.1620 и закрепится в этом районе - рост будет под вопросом! Вот на дневке - белиберда и вакханалия у 17-го уровня: низы не могут, верхи не хотят..

14. post_thanks Получено лайков: 3

GoldMax2017 (20.09.2018), Grifelek (19.09.2018), Анаэль (20.09.2018)

15. Линк #92
    Специалист
    Поболтаем?

Деньги за посты:
    220758 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,512
    в 4,225 сообщениях
    202%
    Цитата Сообщение от виктор55 Посмотреть сообщение
    Мой прогноз сначала в низ отработает волну "В" потом в верх в волне "С" старшего порядка с целью 1,20000. В краткосрочной перспективе немного не ясно, пока мой сценарий исполняется формирование 3-й волны, но есть и альтернатива в верх к 1,1750, если пробьёт уровень 1,1650 и закрепится ниже значит пойдём в низ если пробьёт уровень 1,1730 и закрепится значит пойдём к 1,1750.
    Да вот я так же точно, один-в-один, пипс-в-пипс рассчитываю. Хватило бы выдержки и терпения. Эта цель словно ложбинка между женских грудей, не дает спокойно жить так и манит. Очень уж там все красиво. Это как отработка гэпов. В большинстве случаев они закрываются, но бывает, что на это уходит слишком много времени.

Лестница в небо

16. post_thanks Получено лайков: 2

GoldMax2017 (20.09.2018), виктор55 (20.09.2018)

17. Линк #93
    Специалист
    Поболтаем?

Деньги за посты:
    220758 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,512
    в 4,225 сообщениях
    202%
    Цитата Сообщение от Yanaaa Посмотреть сообщение
    У балалаечника учись))
    Для долгосрока-то пофигу. Но для сейчас есть подозрение, что ТС называется "в туда")))

Сегодня утром пишет, мол, купил на 1.3151.
    Я ему: а как это ты умудрился впервые влезть не в последний вагон.
    Он: не понимаю тебя, что значит "последний вагон"...ещё купил на 1.3191..
    Начала было отвечать...но фунт меня опередил))))
    балалаечник это кто таков?

Лестница в небо

18. Линк #94
    Мисс ForexDengi 2013

Псих

Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Аватар для Yanaaa
    Деньги за посты:
    43031 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    4,463
    Получено лайков:  7,178
    в 2,395 сообщениях
    218%
    балалаечник это кто таков?
    На восемь веток ниже)
    Не ошибёшься))

Все через джи..

19. post_thanks Получено лайков: 2

Olga77 (21.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #95
    Специалист
    Поболтаем?

Деньги за посты:
    220758 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,512
    в 4,225 сообщениях
    202%
    На восемь веток ниже)
    Не ошибёшься))
    Да уж, ошибиться трудно Человек торгует как умеет. А вот песню ты ему хорошую сочинила. Комбинацию А он, хад, не оценил такого индивидуально подхода.
    Смотрю рейтинг, есть в топе один товарисч, вторую попытку ведет, но и первый счет, уже выбывший из гонки, восстановлен и хорош, хорош...

Лестница в небо

21. Линк #96
    Знающий
    В думах

Деньги за посты:
    139551 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,974
    в 1,976 сообщениях
    135%
    У балалаечника учись))
    Никита - красавчик) правильную позу взял по фунту
    еловек торгует как умеет
    Если раньше не закрылся, сейчас поди по ушки в профите)

Вот не выбрал фунт еще свой рост и данные по рознице сегодня прибавили драйва.

22. post_thanks Получено лайков: 2

Grifelek (20.09.2018), Yanaaa (21.09.2018)