Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 21 по 26 из 26

Тема: Мужской стиль

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Луна     Луна вне форума

Я считаю, мужской стиль это значит по возможности больше отличаться от женщин. Не приемлю унисекс в одежде, в поведении и внешнем облике. Сексуально, то есть притягательно для другого пола то, что нас друг от друга отличает. Не понимаю, когда мужчины носят украшения. Их состоятельность и хороший вкус могут подчеркнуть хорошая обувь, приличный портфель, крутой телефон и партмоне солидного дизайна. Одеваться надо так, чтобы соответствовать месту нахождения. Точно так же, как не пойдёшь на пляж в костюме, так и в ресторан не завалишься в шортах. Мужчина должен сам разбираться в стилях и качестве одежды, а не носить то, что ему купят жена, мама, сестра.

Лучший ответ #2

Fredrick     Fredrick вне форума

Не секрет, что каждому мужчине приятно, когда женщины обращают на него внимание. Но как это добиться? Явно не засаленными волосами, грязными джинсами и кроссовками. Чему отдать предпочтение? Как подстричься? Как выбрать обувь и какой одеть костюм, что бы в первую очередь нравиться самому себе и конечно окружающим. В этой теме, предлагаю женщинам писать своё мнение, по поводу того, как должен выглядеть мужчина. Мужчинам рассказать о своих предпочтениях в одежде.

Превью
    Лучший ответ #3

Jlexa     Jlexa на форуме

Слишком много всего, всем не угодить, конечно и мужчине будет намного сложнее. Да, в ресторан в шортах - это глупость. Украшение, а если серьги в ушах в стиле репера или кольцо от Джорджио немного тонкий. Вообще стиль в мужчине бывает разными и как женщины по вкусу могут быть разными. Не все люди одинаково мыслят, есть мужчины глупые их обычно привлекают умные женщины или наоборот. Часы на левом руке и человек в спортивной форме, что может быть глупым. Джинсы сверху костюм белая рубашка с галстуком, это тоже глупость?

Лучший ответ #4

Fredrick     Fredrick вне форума

Сейчас одеваются либо совсем без вкусно, либо через чур модно. Редко встречается что-то средняя. Я не могу понять, когда одевают джинсы кеды и пиджак, по мне так совсем разные стили, зачем их смешивать? Сейчас в основном мужчины так и живут. Читал в постах, как жены выбирают одежду своим мужьям. Если человек не знает как одеться, думаю всегда можно положиться на классику. Брюки и рубашка, вариантов много, не обязательно выбирать деловой стиль. Можно выбрать и повседневный костюм. В интернете множество статей, как выбрать одежды и с чем её носить, здесь главное желание.

Превью
    Лучший ответ #5

Мужской стиль - это ухоженность. Мужской стиль - это ум, мудрость. Причёска, выбритость, приятный аромат, чистая одежда - это показатель, а всё остальное приложится. Не люблю, когда мужчины очень много и не к месту матеряться. Вот ещё один момент, которым меня покорил мой муж.. Лёгкая брутальность, смешанная с нежностью - такой себе любовный коктейль, который мало кого оставит равнодушной.

Превью
  2. Линк #21
    Кандидат форумных наук
    Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Аватар для Fredrick
    Деньги за посты:
    34419 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,050
    Получено лайков:  1,267
    в сообщениях 944
    57%
    Не секрет, что каждому мужчине приятно, когда женщины обращают на него внимание. Но как это добиться?
    Явно не засаленными волосами, грязными джинсами и кроссовками.
    Чему отдать предпочтение? Как подстричься? Как выбрать обувь и какой одеть костюм, что бы в первую очередь нравиться самому себе и конечно окружающим.
    В этой теме, предлагаю женщинам писать своё мнение, по поводу того, как должен выглядеть мужчина.
    Мужчинам рассказать о своих предпочтениях в одежде.
    paperclip Изображения attachment2125390 

Последний раз редактировалось Fredrick; 30.08.2018 в 14:54.

3. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Luna100 (11.01.2019), Mikdeiv (02.12.2018), Ramil19 (10.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

4. Линк #25
    Свой человек
    Ангел

Сорока Оксана авторитетный пользователь Сорока Оксана авторитетный пользователь Сорока Оксана авторитетный пользователь Сорока Оксана авторитетный пользователь Сорока Оксана авторитетный пользователь Сорока Оксана авторитетный пользователь Сорока Оксана авторитетный пользователь Сорока Оксана авторитетный пользователь Сорока Оксана авторитетный пользователь Сорока Оксана авторитетный пользователь Сорока Оксана авторитетный пользователь Аватар для Сорока Оксана
    Деньги за посты:
    17730 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,977
    Получено лайков:  2,079
    в сообщениях 400
    473%
    Мужской стиль - это ухоженность. Мужской стиль - это ум, мудрость. Причёска, выбритость, приятный аромат, чистая одежда - это показатель, а всё остальное приложится. Не люблю, когда мужчины очень много и не к месту матеряться. Вот ещё один момент, которым меня покорил мой муж.. Лёгкая брутальность, смешанная с нежностью - такой себе любовный коктейль, который мало кого оставит равнодушной.
    paperclip Изображения attachment2407286 

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ramil19 (10.01.2019), Наталья Марченко (12.01.2019)

6. Линк #26
    Свой человек
    DjonKarter43 приемлемый уровень репутации DjonKarter43 приемлемый уровень репутации Аватар для DjonKarter43
    Деньги за посты:
    9215 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    132
    Получено лайков:  151
    в сообщениях 102
    55%
    Мужской стиль в современном мире так же изменился как и женский стиль. И сейчас даже наблюдается тенденция что стиль у мужчин притерпел более сильные изменения у женщин. Раньше мужчины ходили либо в классических костюмах либо в рабочей одежде. Потом эта тенденция сменилась где она по прежнему закрепилась на американцев прошлой эпохи, это джинсы. Сейчас мужчины стараются выглядеть очень необычно, сочетая в себе как и классический стиль одежды, так и стиля на свободную тему. Сочетание таких тем имеет такое большое разнообразие, что женщины стараются тоже не отставать от такой тенденции и тоже изобретают что то похожее. К тому же очень модно стало ходить в спортивном стиле одежды, раньше это наблюдалось больше из за соображений практичности, но сейчас данный стиль тоже очень изменился в сторону выдержанности во внешности. Женщины так же наблюдают за этой модой и кто то старается даже немного перенять какие виды одежды, но иногда это смотрится очень нелепо. Поэтому все равно должно присутствовать какое та разграничение, хотя что то обще если будет присутствовать в стилях одежды, то в этом тоже человек будет смотреться очень современно и красиво.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Ramil19 (10.01.2019)

8. Линк #27
    Частый гость
    Алексей6 приемлемый уровень репутации Аватар для Алексей6
    Деньги за посты:
    1483 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    62
    Получено лайков:  94
    в сообщениях 61
    51%
    Как одевается мужчина это конечно важно, я считаю что мужчина должен носить только мужские вещи, не приемлю даже унисекса, для меня это главный критерий в моем стиле, так же совершенно могу сказать что сейчас по одежде не угадаешь статус мужчины, например большинство состоятельных носят джинсы и майки, а люди в деловых костюмах на них работают, сам я люблю больше спортивный стиль.

9. Пользователь сказал cпасибо:

Ramil19 (10.01.2019)

10. Линк #28
    Частый гость
    Вот это да!

Ramil19 приемлемый уровень репутации Аватар для Ramil19
    Деньги за посты:
    1430 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    160
    Получено лайков:  55
    в сообщениях 37
    79%
    Я вообще не люблю костюмы,брюки.Иногда приходится надевать,но стараюсь без них обходить.Самый любимый стиль для меня спортивного характера.Это стиль универсален,при правильном сочетании можно носить и на работу,и на свидание,так же на деловую встречу.Многие может думают если спортивный стиль это только кроссовки,спортивные штаны,футболки.Сейчас огромный выбор спортивной одежды:ветровки,куртки,рубашки,джинсы,кепки.Нужно иметь только хороший вкус.
    Главный мужской стиль это всегда держать себя в порядке.Вовремя умыться,бриться каждый день.Чтоб пахло от тебя только свежестью.Никакого запаха табака и алкоголя.

11. Линк #29
    Мой первый пост!
    alexander41ex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alexander41ex
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Цитата Сообщение от Алексей6 Посмотреть сообщение
    Как одевается мужчина это конечно важно, я считаю что мужчина должен носить только мужские вещи, не приемлю даже унисекса, для меня это главный критерий в моем стиле, так же совершенно могу сказать что сейчас по одежде не угадаешь статус мужчины, например большинство состоятельных носят джинсы и майки, а люди в деловых костюмах на них работают, сам я люблю больше спортивный стиль.
    Полностью согласен с вами. Но для того чтобы подобрать свой стиль нужно либо стилист либо иметь хороший вкус при выборе одежды. Мне лично помогают подбирать одежду в магазинах TREND, мужская одежда и аксессуары от производителя. trend-collectionможете ознакомиться с их продукцией на их сайте.

12. Линк #30
    Свой человек
    Luna100 приемлемый уровень репутации Luna100 приемлемый уровень репутации Luna100 приемлемый уровень репутации Аватар для Luna100
    Деньги за посты:
    3175 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    497
    Получено лайков:  240
    в сообщениях 166
    72%
    Мужской стиль, это прежде всего чистый, ухоженный мужчина, который имеет вкус в одежде, поведении. Такого мужчину трудно не заметить. Он всегда выделяется. Я, как женщина, сразу обращаю взгляд на обувь. Она должна быть чистая, качественная, не убитая. Брюки наглаженные, со стрелками, если джинсы, то всегда чистые, рубашка не застиранная, воротничок свежий, красивый свитер, или пиджак. Галстуков не люблю, но если он нужен по дресс-коду, тогда хорошей фирмы. Побрит, красиво пострижен. Парфюм модный, шлейфовый. Да, ещё чистый носовой платочек в кармане брюк. Ничего сложного в этом нет. Раз в неделю всё поглаживаю, вешаю аккуратно, за обувью муж следит сам, парфюм покупаю ко Дню рождения.

Страница 2 из 2
Первая 1 Главная страница темы