Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 4
Первая ... 3 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 61 по 61 из 61

Тема: Мужской стиль

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Fredrick     Fredrick вне форума

Не секрет, что каждому мужчине приятно, когда женщины обращают на него внимание. Но как это добиться? Явно не засаленными волосами, грязными джинсами и кроссовками. Чему отдать предпочтение? Как подстричься? Как выбрать обувь и какой одеть костюм, что бы в первую очередь нравиться самому себе и конечно окружающим. В этой теме, предлагаю женщинам писать своё мнение, по поводу того, как должен выглядеть мужчина. Мужчинам рассказать о своих предпочтениях в одежде.

Превью
    Лучший ответ #2

Луна     Луна на форуме

Я считаю, мужской стиль это значит по возможности больше отличаться от женщин. Не приемлю унисекс в одежде, в поведении и внешнем облике. Сексуально, то есть притягательно для другого пола то, что нас друг от друга отличает. Не понимаю, когда мужчины носят украшения. Их состоятельность и хороший вкус могут подчеркнуть хорошая обувь, приличный портфель, крутой телефон и партмоне солидного дизайна. Одеваться надо так, чтобы соответствовать месту нахождения. Точно так же, как не пойдёшь на пляж в костюме, так и в ресторан не завалишься в шортах. Мужчина должен сам разбираться в стилях и качестве одежды, а не носить то, что ему купят жена, мама, сестра.

Лучший ответ #3

kontisto     kontisto вне форума

Определяющее в понимании того, что должно быть в гардеробе мужчины - уместность вещей ( времени года,профессии, культуре, обществу). Мужчина должен концентрироваться на той одежде, которую он носит 80 процентов своего времени. Одежда всегда говорит о владельце больше, чем слова. Выглядеть мужчина должен так, как хочет чтобы его воспринимали - это ключевой момент. сейчас слишком часто произносят сова "мода", забывая, что "стиль" и "Имидж" куда посильнее, потому что выделяют Вас из толпы. И именно они создают Вас.

Лучший ответ #4

Jlexa     Jlexa на форуме

Слишком много всего, всем не угодить, конечно и мужчине будет намного сложнее. Да, в ресторан в шортах - это глупость. Украшение, а если серьги в ушах в стиле репера или кольцо от Джорджио немного тонкий. Вообще стиль в мужчине бывает разными и как женщины по вкусу могут быть разными. Не все люди одинаково мыслят, есть мужчины глупые их обычно привлекают умные женщины или наоборот. Часы на левом руке и человек в спортивной форме, что может быть глупым. Джинсы сверху костюм белая рубашка с галстуком, это тоже глупость?

Лучший ответ #5

Fredrick     Fredrick вне форума

Сейчас одеваются либо совсем без вкусно, либо через чур модно. Редко встречается что-то средняя. Я не могу понять, когда одевают джинсы кеды и пиджак, по мне так совсем разные стили, зачем их смешивать? Сейчас в основном мужчины так и живут. Читал в постах, как жены выбирают одежду своим мужьям. Если человек не знает как одеться, думаю всегда можно положиться на классику. Брюки и рубашка, вариантов много, не обязательно выбирать деловой стиль. Можно выбрать и повседневный костюм. В интернете множество статей, как выбрать одежды и с чем её носить, здесь главное желание.

Превью
  2. Линк #61
    Кандидат форумных наук
    Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Аватар для Fredrick
    Деньги за посты:
    44346 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,158
    Получено лайков:  1,450
    в сообщениях 1,060
    59%
    Не секрет, что каждому мужчине приятно, когда женщины обращают на него внимание. Но как это добиться?
    Явно не засаленными волосами, грязными джинсами и кроссовками.
    Чему отдать предпочтение? Как подстричься? Как выбрать обувь и какой одеть костюм, что бы в первую очередь нравиться самому себе и конечно окружающим.
    В этой теме, предлагаю женщинам писать своё мнение, по поводу того, как должен выглядеть мужчина.
    Мужчинам рассказать о своих предпочтениях в одежде.
    paperclip Изображения attachment2125390 

Последний раз редактировалось Fredrick; 30.08.2018 в 14:54.

3. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Luna100 (11.01.2019), Mikdeiv (02.12.2018), Ramil19 (10.01.2019), ReeMax (02.05.2019), Светлана Георгиевна (07.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

4. Линк #66
    В начале пути
    ReeMax стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ReeMax
    Деньги за посты:
    997 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    40
    Получено лайков:  32
    в сообщениях 12
    200%
    Цитата Сообщение от Fredrick Посмотреть сообщение
    Не секрет, что каждому мужчине приятно, когда женщины обращают на него внимание. Но как это добиться?
    Явно не засаленными волосами, грязными джинсами и кроссовками.
    Чему отдать предпочтение? Как подстричься? Как выбрать обувь и какой одеть костюм, что бы в первую очередь нравиться самому себе и конечно окружающим.
    В этой теме, предлагаю женщинам писать своё мнение, по поводу того, как должен выглядеть мужчина.
    Мужчинам рассказать о своих предпочтениях в одежде.
    Мужчины, как и женщины, тоже должны следить за своим внешним видом и ухаживать за собой! Следить за своей прической и состоянием волос! Регулярно посещать парикмахера, а не ходить лохматыми с копной на голове! Даже, если мужчина носит удлиненные прически, ему все равно нужно за волосами ухаживать! Чаще, чем длиннее волосы, тем сложнее за ними следить и заботиться, чем за короткими стрижками!
    Одежда должна быть чистой, а обувь начищенная! Если человек любит кроссовки, то они не должны быть с налипшими комками грязи!
    Мой стиль одежды- не стареющая классика! Обожаю рубашки разных фасонов, цветов и материалов! Последнее время отошел от ношения брюк со стрелками, покупаю классические джинсы и брюки из котона прямого кроя! Особо не слежу за новинками в мире моды, придерживаюсь своего подобранного за годы жизни стиля! Жена старается, постоянно, что-то новое и модное добавить в мой гардероб! Я не против поэкспериментировать. За годы брака она изучила мой вкус, поэтому кардинально модные вещи не приобретает!
    Плюс, у каждого мужчины должен быть, мужской одеколон или духи. Мягкий и ненавязчивый ароматы, приятный окружающим и подходящий тебе.
    Однозначно, мужчина должен быть ухоженным , опрятно выглядеть и следить за своим внешним видом!

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Fredrick (03.05.2019), Inquisitive Iwla (08.05.2019)

Страница 4 из 4
Первая ... 3 Главная страница темы