Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 84 из 84
Первая ... 74 83 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 1,661 по 1,665 из 1665

Тема: Торговля наобум, с друзьями и не только

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1661
    Свой человек
    Все пучком

999 mustang хорошая репутация 999 mustang хорошая репутация 999 mustang хорошая репутация 999 mustang хорошая репутация 999 mustang хорошая репутация 999 mustang хорошая репутация 999 mustang хорошая репутация 999 mustang хорошая репутация Аватар для 999 mustang
    Деньги за посты:
    26483 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    502
    Получено лайков:  978
    в сообщениях 554
    130%
    В этой ветке будут выкладываться торговые наработки по парам с долларом,и не только.Все желающие могут присоединятся.

Велком к нашему шалашу!

Последний раз редактировалось 999 mustang; 30.08.2018 в 14:11.

2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

milausha (25.09.2018), w2m (30.08.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Grifelek     Grifelek на форуме

Да, дружище, запахло разворотом. UpLevel=1.2892 подтвержден, зафиксирован и запротоколирован. Вход ТОЛЬКО по High медвежьих четырехчасовых свечей. Это значит, что торописся не надо, и нужно сперва увидеть "хвост змеи", чтобы красная и зеленая на часе, получасе и М15 ушли вниз синхронно. Молодец, Миша, зачет. Миша, похоже, что шухер намечается глобальный, но ножками сучить еще рано. Глянь еще по самураю и евро на Н4, есть сильные бары, объемы наберут и свалят доллар к чертям. неделя-две

Лучший ответ #2

w2m     w2m на форуме

Ну ёперный балет 95,тогда всё понятно,нефиг сейчас (в данный момент и даже на ближайшее время) туда роги пилить,со своими ай-пишными и засекреченными адресами (никакие обходы IP - адресов) не помогут.Ой,уж больно глубоко Миш ты подобрался smile1.Надо искать другой подход,я так думаю,с другой стороны 95

Лучший ответ #3

w2m     w2m на форуме

Всем Добрый день! Понедельник - день тяжёлый,а у меня какой-то ленивыйsmile1 Ждал-ждал,кто первый пост сделает,пришлось первому проявить инициативу."Весёлые картинки" рисовать лень...К утру открылся бай-лимит по евре,врубил тралл на 20 пунктов.Но тейк установил на 1.1592. Сегодня на расслабоне,короче...beach

Превью
    Лучший ответ #4

Я не буду утверждать как работают роботы у крупных игроков, потому как не знаю этого, могу только как и все догадываться. А вот некими своими соображениями по входу в рынок поделюсь, в волновом анализе рабочая волна 3-я и как известно все ищут вход в 3-ю волну, вход в 3-ю волну открывается при пробое уровня завершения 1-й волны, обычно большинство ставят отложенные ордера на пробой этого уровня. Я немного поступаю иначе, жду завершение 2-й волны и вхожу в сделку, стоп как видите минимальный, так как 2-я волна как правила заканчивается на 23,6%, обычно на этом уровне цена разворачивается, и идёт на формирование 3-й волны поэтому здесь чаще появляется возможность перевести стоп в без убыток, на графике всё видно.

Превью
    Лучший ответ #5

Чуток объясню как я это понимаю,есть годовой,месячный,недельный и полунедельные контракты,нас интересуют последние три,при этом смотрим на дату их экспирации,контракты если они обороте то уже действующие,и срок их действия это длительность контракта,...вот например отчёты от вчерашнего дня,как я на них смотрю,

вот смотри огромный блок контрактов по калам пришли на ожидания в рост,все мелкие спекулянты(крупный спекулянт более 1000 контрактов за раз)дилер ясень пень не попрёт их в деньги загонять,ему ж выплачивать прибыль им,смотрим по путам на страйке 1.1600 стоит большой контракт мелкого спекулянта на ожидания в шорт,если цена упадёт ниже этого страйка то контракт будет в деньгах,а теперь глянь в терминал и посмотри поведение цены за вчерашний день,прям чётко на этот контракт упали и отбились,цена в комфортной зоне,например что ожидать экспирация 7 сентября,время есть но перед ним экспирация полунедельного 5 сентября,там

ef8650e86bd05aa8aaee9efb8bcf5502
    пришёл в четверг крупный спекулянт на страйк 1.1700 он уже на сегодня в деньгах,но и там вчера пришло на ожидание в шорт очень крупные контракты на страйке 1.1550 дальше не пустят,от сюда вывод мы в коридоре до 5 числа ,в этом диапазоне тусоваться будем,если мелкий спекулянт не убежит откуда нибудь и не сосредоточиться в одну сторону,и мы рухнем в противоположную,вот так я читаю "открытый интерес",Палыч чтоб чёт глянуть там нужно знать что нажимать ,где искать,и какие параметры просмотра вводить,это тебе не с бухты-барахты,пришёл и посмотрел,курс пройти надо,а есть желание?.

4. Линк #1667
    Знающий
    В раздумьях

Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Аватар для Grifelek
    Деньги за посты:
    140220 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,876
    Получено лайков:  5,241
    в сообщениях 2,602
    137%
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    Палыч,подожди чуток,давай сначала вниз прокатимся,глядишь,там 5-ю Вульфа сделаем,а потом в 6-ю уже на 30-й этаж поедем. Как хочешь расценивай - снятие стопов покупателей или ДжессиЛ так решил,но низы и только низы пока . Не может фунт против бакса идти с ним за ручку
    Вадим, я не против спуститься и пониже, но против фактов не попрешь. Факты я выложил. Если мои козыри (т.е. уровни) будут побиты, я тут же перевернусь в шорт, а лонговые сделки зарежу в убыток. Торговать по Вульфу я не умею, а построение наклонных трендовых считаю делом чисто субъективным и творческим. Интересно то, что пустым синим овалом ты обозначил ТР для целой грядки моих сделок ( я только что чуть-чуть спустил их с небес ), а после этого буду ждать следующую точку входа. Видишь, какой я покладистый

Крупной рыбой становится та, что отличает добычу от наживки.
    EURUSD Н4_UpLevel=
    GBPUSD Н4_DownLevel =

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Mihail1974 (Сегодня), mixanik005 (Сегодня), w2m (Сегодня)

6. Линк #1668
    Специалист
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    Деньги за посты:
    247581 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,923
    Получено лайков:  9,887
    в сообщениях 3,848
    149%
    Цитата Сообщение от Grifelek Посмотреть сообщение
    построение наклонных трендовых считаю делом чисто субъективным и творческим. Интересно то, что пустым синим овалом ты обозначил ТР для целой грядки моих сделок
    Да Палыч,ты прав,это творчество - технически-графическое занятие,а мне оно нравится.А синий овал - это я кружочек для Мэй оставил,мало-ли что,ведь ситуация по фунту очень неспокойная,поэтому я на нём не торгую.Смотрю,ты грядки опять стал "сажать" и в терминале?

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Mihail1974 (Сегодня), mixanik005 (Сегодня)

8. Линк #1669
    Знающий
    В раздумьях

Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Аватар для Grifelek
    Деньги за посты:
    140220 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,876
    Получено лайков:  5,241
    в сообщениях 2,602
    137%
    Да Палыч,ты прав,это творчество - технически-графическое занятие,а мне оно нравится.А синий овал - это я кружочек для Мэй оставил,мало-ли что,ведь ситуация по фунту очень неспокойная,поэтому я на нём не торгую.Смотрю,ты грядки опять стал "сажать" и в терминале?
    Таки да, процесс по сути одинаковый. Буратину смотрел? Есть Поле Чудес. На том поле нужно вырыть ямку, положить деньги, посолить хорошенько (!), полить водичкой, сказать "Крэкс, Пэкс, Фекс!" и идти себе спать спокойно. А наутро на том месте вырастет дерево, вместо листьев у которого будут золотые монеты! Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, ну и так далее...

Крупной рыбой становится та, что отличает добычу от наживки.
    EURUSD Н4_UpLevel=
    GBPUSD Н4_DownLevel =

9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Mihail1974 (Сегодня), mixanik005 (Сегодня), w2m (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк #1670
    Свой человек
    mixanik005 хорошая репутация mixanik005 хорошая репутация mixanik005 хорошая репутация mixanik005 хорошая репутация mixanik005 хорошая репутация mixanik005 хорошая репутация mixanik005 хорошая репутация Аватар для mixanik005
    Деньги за посты:
    18521 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,258
    Получено лайков:  790
    в сообщениях 406
    142%
    Всем привет!

Палыч,привет! А что конкретно ты не понимаешь в этой зависимости? Вроде всё просто или ты может о чём-то другом говоришь? Открываешь сделку - брокер страхуется и берёт залог с твоего депо.А в зависимости от плеча и рассчитывается эта сумма залога (маржи).Я так это понимаю.Вот даже картинку у себя в своих древних закромах нашёл
    Вадим, хорошая картинка. Получается, что зависимость плеча и залога обратная. Если взять сотую часть лота, 0.01, то для открытия всего одной сделки одной сделки на счете без кредитного плеча требуется как минимум 1000$, при этом после открытия сделки в0.01 лот вся маржа будет потрачена на залог и оплату спрэда, т.е. Сделку тупо не дадут открыть. Таким образом расчет сделки "на всю котлету" должен включать в себя (залог+spread)*(k+1)=депозит, где k- это предельный уровень маржи (в единицах). Уровень маржи, при котором наступает стоп-аут (предел риска или margin call) равен во многих случаях 10% или 0,1. Т.е.k не может быть меньше 0.1. Лучше, чтобы k был больше 1.

Хочу быть сегодня таким же умным, как моя жена завтра

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Mihail1974 (Сегодня), w2m (Сегодня)

12. Линк #1671
    Свой человек
    mixanik005 хорошая репутация mixanik005 хорошая репутация mixanik005 хорошая репутация mixanik005 хорошая репутация mixanik005 хорошая репутация mixanik005 хорошая репутация mixanik005 хорошая репутация Аватар для mixanik005
    Деньги за посты:
    18521 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,258
    Получено лайков:  790
    в сообщениях 406
    142%
    Попробовал сейчас подсчитать свои сделки по своей же формуле, получилась нестыковка на целый порядок. Вспомнил, что в Инстафорекс практикуется так называемый Инсталот, который меньше обычного как раз на порядок. Т.е. Это получается, что плечо 1:100 в Инстафорекс приравнивается к 1:1000 у другого брокера (ДЦ). Да мы прям на курорте!

Хочу быть сегодня таким же умным, как моя жена завтра

13. Пользователь сказал cпасибо:

w2m (Сегодня)

Страница 84 из 84
Первая ... 74 83 Главная страница темы