Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 262 из 262
Первая ... 252 261 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 5,221 по 5,224 из 5224

Тема: Торговля наобум, с друзьями и не только

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #5221
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь Аватар для 999 mustang
    Деньги за посты:
    46680 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,359
    Получено лайков:  2,748
    в 1,043 сообщениях
    219%
    В этой ветке будут выкладываться торговые наработки по парам с долларом, и не только. Все желающие могут присоединятся.
    Велком к нашему шалашу!

Последний раз редактировалось Neutron; 09.01.2019 в 19:09.

2. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Don sergion (27.12.2018), Grifelek (20.06.2019), milausha (25.09.2018), notseethelink (27.05.2019), w2m (30.08.2018), Еленочкааа (10.12.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Grifelek     Grifelek на форуме

Да, дружище, запахло разворотом. UpLevel=1.2892 подтвержден, зафиксирован и запротоколирован. Вход ТОЛЬКО по High медвежьих четырехчасовых свечей. Это значит, что торописся не надо, и нужно сперва увидеть "хвост змеи", чтобы красная и зеленая на часе, получасе и М15 ушли вниз синхронно. Молодец, Миша, зачет. Миша, похоже, что шухер намечается глобальный, но ножками сучить еще рано. Глянь еще по самураю и евро на Н4, есть сильные бары, объемы наберут и свалят доллар к чертям. неделя-две

Лучший ответ #2

w2m     w2m на форуме

Ну ёперный балет ,тогда всё понятно,нефиг сейчас (в данный момент и даже на ближайшее время) туда роги пилить,со своими ай-пишными и засекреченными адресами (никакие обходы IP - адресов) не помогут.Ой,уж больно глубоко Миш ты подобрался .Надо искать другой подход,я так думаю,с другой стороны

Лучший ответ #3

Всем приветик В этот раз сделаю обзор по валютной паре GBP/USD и чего можно будет ожидать по данной паре на неделе предстоящей. Как можно наблюдать на таймфрейме с периодом D1 тренд продолжается медвежий и котировки пары по прежнему продолжают свое падение, хотя была коррекция цен вверх, но все же цены не смогли пробить уровень сопротивления 1,2740 и закрылись ниже него, что позволило паре направиться вниз до уровня поддержки 1,2560 почти от которого и следует делать новые прогнозы по этой паре. Так при закрытии цен в понедельник также выше уровня 1,2560 пара сможет снова показать коррекцию цен вверх до уровня сопротивления 1,2650 и в этой ситуации можно будет пару и купить для получения небольшого профита. Конечно же при закрытии цен в понедельник ниже уровня 1,2560, то нисходящий тренд продолжится уже до другого уровня поддержки 1,2480 и тогда пару стоит продавать и торговать по тренду для получения профита.

Превью
    Лучший ответ #4

Привет, Палыч Я в основном строю уровни исходя из тренда и ищу уровни сперва на более крупных таймфреймах и потом их немного корректирую на дневном графике в торговле после чего немного выше или ниже от этих уровней выставляю отложенные ордера. Что же касается валютной пары EUR/USD, то как я и ожидала идет падение ее, после того как цены не смогли закрепиться выше уровня сопротивления 1,1330, что дает возможность для падения пары все также до уровня поддержки 1,1220 и до этого уровня пару как по мне можно будет удерживать на продажу для получения профита,я лично пока так и делаю.

Превью
    Лучший ответ #5

Вадим, приветик Да следующая торговая неделя будет довольно насыщенной в плане экономических данный и думаю они все же негативно отразятся на фунте, что позволит ценам все же продолжить свое нисходящее движение в торговле и это приведет к падению цен до уровня поддержки 1,2560, а при уверенном его пробое и во все пара направится до другого уровня поддержки 1,2480. Завтра открою сделку на продажу с профитом до уровня 1,2500 посмотрим, что из этого выйдет, пока покупок открывать не буду до тех пор, пока цены не закрепятся выше уровня 1,2600. Во всяком случае особо положительных новостей в пользу фунта я честно говоря не вижу, так что придерживаюсь продолжения медвежьего тренда в торговле и буду на этом зарабатывать.

Превью
    Лучший ответ #6

Давай сразу на ты. Приветик Палыч меня зовут Сайёра, сама родом из Узбекистана, но сейчас живу на Донбассе. По своему прогнозу я уже и так торгую, а сделку от уровня 1,1313 до сих пор удерживаю, которая сейчас приносит мне небольшую прибыль. Цены по паре EUR/USD не смогли все же удержаться выше уровня сопротивления 1.1330 и закрылись ниже данного уровня, что дает возможность до уровня поддержки 1,1220 до которого пока и буду удерживать свою продажу. Все же в силе остаются медведи и быкам трудно им сейчас противостоять и тем более тренд на дневном и недельном таймфрейме сохраняется нисходящий и лучше пока торговать по тренду. Кто же не открывал продажи, то их можно уже сегодня открыть даже с текущих цен 1,1290-1,1300 с профитом до 1,1220. Только если цены смогут пробить и закрыться выше уровня 1,1330 стоит закрыть продажи с убытком и открыть покупки с профитом до другого уровня сопротивления 1,1425.

Превью
  4. Линк #5228
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    Деньги за посты:
    210691 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,422
    Получено лайков:  10,344
    в 4,016 сообщениях
    194%
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    ПРивет Палыч!
    Да, Мила появилась и всё у неё нормально. А Михаил наверное опять ушёл в творческий процесс внутри себя, помню, такое уже было. Ну дай бог, чтобы так и было и в этот раз. Сейчас как появится с новой торговой идеей и покажет нам всем свой островок с яхтой .
    Это вряд ли (я про островок с яхтой). Идея - почти наверняка, Миша мужик с очень светлой головой. У него хромает момент реализации идеи и риск-менеджмент.
    Вчера как раз смотрел несколько видосов по рискам от Герчика, появились мысли, которые нужно проверить на практике.

Крупной рыбой становится та, что отличает добычу от наживки.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

mixanik005 (Вчера), w2m (Вчера)

6. Линк #5229
    Знающий
    Все пучком

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    Деньги за посты:
    175525 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,517
    Получено лайков:  10,988
    в 3,400 сообщениях
    270%
    Всем привет и хорошего выходного дня перед новой торговой неделей.

Продолжаю делиться своими прогнозами по валютным парам и в этот раз речь пойдет о паре USD JPY и чего стоит от нее ожидать, чтобы заработать по ней.

Как мы можем наблюдать на дневном графике в торговле пара продолжает показывать свое уверенное нисходящее движение в торговле и тренд идет медвежий, скользящие средние с периодом 21 и 190, что дают силу для падения пары, пара завершила свою торговую неделю возле уровня поддержки 107,20 от которой и следует будет делать новый прогноз по паре.

Таким образом при закрытии цен и завтра выше уровня поддержки 107,20 пара сможет продемонстрировать свою коррекцию цен на север уже до уровня сопротивления на отметке 108,10 или немного выше и тогда до этого уровня пару можно и купить будет, чтобы заработать.

Если же цены завтра закроются ниже уровня поддержки 107,20, то в таком случае пара продолжит свое падение и стоит будет торговать по тренду и продавать ее до нового уровня поддержки на отметке уже 106,20 для получения профита.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: USD JPY.png
Просмотров: 0
Размер:	38.9 КБ
ID:	2811403  

paperclip Изображения attachment2811410 

Приглашаю всех трейдеров к обсуждению
    Присоединяйтесь! Будет интересно!

7. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

999 mustang (Вчера), Doneck Free (Вчера), Flash Fire (Вчера), Golden Ghost (Вчера), Grifelek (Вчера), mixanik005 (Вчера), w2m (Вчера), Незарегистрированный (6 пользователей)

8. Линк #5230
    Специалист
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    Деньги за посты:
    324446 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,120
    Получено лайков:  17,505
    в 5,994 сообщениях
    197%
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    в этот раз речь пойдет о паре USD JPY
    Привет Роман!
    По "самураю" у меня картинка складывается таким образом, что мы заканчиваем или уже закончили вторую коррекционную волну и нужно ожидать разворота в затяжную третью бычью волну. Относительно подволны А, цель была взята на прошлой неделе, а вот относительно третьей подволны, то есть вероятность ещё снизиться до уровня 106.50. Время покажет, конечно. Сейчас йена не особо в "тренде" из-за торговых войн, как я понимаю, поэтому основное движение буду ожидать после ближайшего саммита...
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 1
Размер:	59.8 КБ
ID:	2811619  

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

9. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

999 mustang (Вчера), Doneck Free (Вчера), Flash Fire (Вчера), Grifelek (Вчера), mixanik005 (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #5231
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь Аватар для 999 mustang
    Деньги за посты:
    46680 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,359
    Получено лайков:  2,748
    в 1,043 сообщениях
    219%
    Всем привет!
    Ну пожалуй,раз пошла такая пьянка,реж последний огурец.Выложу и я свои соображения по баксу йене,и начну с месячного графика,уж больно интересная картина заворачивается на этой паре. А на месячном графики,у меня рисуется симметричный треугольник,и классический выход из него,сильным уровнем поддержки у меня выступает фигура 106.29,от этого уровня ожидаю отбой для ретеста пробитого треугольника,и дальше южное движение.Теперь перейдём сразу к тайму Н4,или Д1,картина идентичная,тут у нас идёт движение по нисходящему каналу,и если брать уровень с месячного графика 106.29,то вполне вероятен отбой от этого уровня,для ретеста пробитой наклонной треугольника,и это по идее должно выглядеть как ложный пробой верхней наклонной линии сопротивления,и дальше продолжаем южное движение.Ну в общем как то так,на скорую руку.Нажмите на изображение для увеличения
Название: бакс йена.png
Размер:	33.6 КБ
ID:	2812060Нажмите на изображение для увеличения
Название: бакс йена 1.png
Размер:	47.4 КБ
ID:	2812064

У кого есть желание пополнить коллекцию своими красивыми сделками,милости прошуhttps://forexdengi.com/threads/11947...1#post18918291

11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

fxlos (Вчера), Grifelek (Вчера), mixanik005 (Вчера), w2m (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 262 из 262
Первая ... 252 261 Главная страница темы