Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 102 из 102
Первая ... 92 101 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 2,021 по 2,037 из 2037

Тема: Торговля наобум, с друзьями и не только

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #2021
    Свой человек
    Все пучком

999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь Аватар для 999 mustang
    Деньги за посты:
    28125 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    522
    Получено лайков:  1,059
    в сообщениях 591
    133%
    В этой ветке будут выкладываться торговые наработки по парам с долларом,и не только.Все желающие могут присоединятся.

Велком к нашему шалашу!

Последний раз редактировалось 999 mustang; 30.08.2018 в 14:11.

2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

milausha (25.09.2018), w2m (30.08.2018), Еленочкааа (10.12.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Grifelek     Grifelek на форуме

Да, дружище, запахло разворотом. UpLevel=1.2892 подтвержден, зафиксирован и запротоколирован. Вход ТОЛЬКО по High медвежьих четырехчасовых свечей. Это значит, что торописся не надо, и нужно сперва увидеть "хвост змеи", чтобы красная и зеленая на часе, получасе и М15 ушли вниз синхронно. Молодец, Миша, зачет. Миша, похоже, что шухер намечается глобальный, но ножками сучить еще рано. Глянь еще по самураю и евро на Н4, есть сильные бары, объемы наберут и свалят доллар к чертям. неделя-две

Лучший ответ #2

w2m     w2m на форуме

Ну ёперный балет 95,тогда всё понятно,нефиг сейчас (в данный момент и даже на ближайшее время) туда роги пилить,со своими ай-пишными и засекреченными адресами (никакие обходы IP - адресов) не помогут.Ой,уж больно глубоко Миш ты подобрался smile1.Надо искать другой подход,я так думаю,с другой стороны 95

Лучший ответ #3

Видела у тебя видео с созданием змеи. Если честно, то больше мне понравился хэйкен аши, очень интересно задумано, нужно будет попробовать. Видимо каждому подходит то, что он понимает или кажется, что понимает. С индикатором твоим вчера немного повозилась, только так и не поняла, чего от него ждать. Нужно будет еще раз видео посмотреть, где ты Володе рассказываешь, как торговать по нему.

Превью
    Лучший ответ #4

w2m     w2m на форуме

Всем Добрый день! Понедельник - день тяжёлый,а у меня какой-то ленивыйsmile1 Ждал-ждал,кто первый пост сделает,пришлось первому проявить инициативу."Весёлые картинки" рисовать лень...К утру открылся бай-лимит по евре,врубил тралл на 20 пунктов.Но тейк установил на 1.1592. Сегодня на расслабоне,короче...beach

Превью
    Лучший ответ #5

Я не буду утверждать как работают роботы у крупных игроков, потому как не знаю этого, могу только как и все догадываться. А вот некими своими соображениями по входу в рынок поделюсь, в волновом анализе рабочая волна 3-я и как известно все ищут вход в 3-ю волну, вход в 3-ю волну открывается при пробое уровня завершения 1-й волны, обычно большинство ставят отложенные ордера на пробой этого уровня. Я немного поступаю иначе, жду завершение 2-й волны и вхожу в сделку, стоп как видите минимальный, так как 2-я волна как правила заканчивается на 23,6%, обычно на этом уровне цена разворачивается, и идёт на формирование 3-й волны поэтому здесь чаще появляется возможность перевести стоп в без убыток, на графике всё видно.

Превью
  4. Линк #2027
    Специалист
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    Деньги за посты:
    255157 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,548
    Получено лайков:  10,550
    в сообщениях 4,168
    150%
    Цитата Сообщение от Mihail1974 Посмотреть сообщение
    и есть старожилы вот у них максимальный бонус чуть меньше одного бакса за пост 70 центов вроде
    Миш,спасибо за поздравление .Ты знаешь,тут тоже не плохо кормят.Пару недель назад,я тогда что-то ленился в написании постов на проф.ветках,за неделю "опубликовался" только 4 раза (но не там,где с утра до вечера показывают свои графики,меняя линии и т.д.,а там,где действительно работают по высшей школе ВА).Так вот за тот каждый пост (их 4 было,напомню),мне дали вознаграждение в виде 260 -ти бонусных рубчиков. Чувствуешь,куда надо роги пилить?

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Grifelek (Сегодня), Mihail1974 (Сегодня), milausha (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #2028
    Знающий
    В раздумьях

Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Аватар для Grifelek
    Деньги за посты:
    151231 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,495
    Получено лайков:  5,998
    в сообщениях 2,802
    149%

Миша, ты, как всегда - прозорливость, я просто не успел отредактировать сообщение. Я говорил именно про золото. Торговать им дорого, поэтому лучше делать это осторожно и на самых минимумах по объему. Конкурсный счёт сожрал х10 лот. Резать было жалко.
    Вообще-то любой торговый инструмент требует внимательного изучения перед торговлей.

Крупной рыбой становится та, что отличает добычу от наживки.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Mihail1974 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #2029
    Продавец грёз
    Готов на всё!

Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Аватар для Mihail1974
    Деньги за посты:
    123361 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,622
    Получено лайков:  3,513
    в сообщениях 2,349
    86%
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    для этого нужно только небольшой резкий шорт (сброс бычков) и далее уже в облегчённом экспрессе двигать на север
    Ну будем смотреть если пойдут слабые покупки после последних двух лонговых баров,с неплохими объёмами то будем однозначно тестировать самый нижний,на маленьких шортовых объёмах,то можно потом зайти в лонг,но если перебьём объёмами в шорт одним баром,то опять тест выбиваем медведей и падаем,мы посредь твоего канала,что то будем добивать,вопрос что пока повис,а впереди последняя торговая неделя.

"Каждый наш день — это счет в банке, а деньги на нем — это наше время. Здесь нет бедных и богатых, у каждого есть по 24 часа"

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Grifelek (Сегодня), w2m (Сегодня)

10. Линк #2030
    Знающий
    В раздумьях

Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Аватар для Grifelek
    Деньги за посты:
    151231 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,495
    в сообщениях 2,802
    149%
    Цитата Сообщение от milausha Посмотреть сообщение
    Всем привет выходных дней. Я смотрю все живы и здоровы, вроде, после вчерашнего сюрприза от евробакса. Но это хороший повод поздравить всех с тем, что смогли противостоять такому сюрпризу. Ладно, не хочу о плохом, но переживем ( не в первый раз). Привет Палыч, поздравляю с 4 местом. Ты вот про советника пишешь. А я не знаю, от не опытности или ума мало, не хочу доверять этим всем штучкам (ни индикаторам, ни советникам и роботам всяким).
    Советник мой, работает по моей ТС ДжессиЛ, поэтому не доверять ему все равно что не доверять себе. Он торгует гораздо чётче меня, по крайней мере входит точно и обязательно ставит столом с заранее обусловленным риском и лотностью. Прошлую неделю я его включил один раз и он сохранил мне бонусный счёт . Так что тут как посмотреть.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Mihail1974 (Сегодня), milausha (Сегодня)

12. Линк #2031
    Продавец грёз
    Готов на всё!

Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Аватар для Mihail1974
    Деньги за посты:
    123361 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,622
    в сообщениях 2,349
    86%
    Чувствуешь,куда надо роги пилить?
    Ты не раскрыл тайну сие до конца,там тебя же просто тупо залай кали те ребята что считают себя адептами высшей школы ВА,вот и весь секрет,так что нашим рогам там делать нечего,вот смотри ответь на вопрос на который ты точно знаешь ответ,ты одно время тусовался на профильных ветках,был там своим,и бывало твой пост выходил в "популярные",так вот под ним было куча благодарностей от коллег по ветки,ну и как платили за это?также как и тут?чёт я не встречаю некоторых популярных там ребят на других ветках,короче их там неплохо кормят,место прикормленное.

"Каждый наш день — это счет в банке, а деньги на нем — это наше время. Здесь нет бедных и богатых, у каждого есть по 24 часа"

13. Пользователь сказал cпасибо:

Grifelek (Сегодня)

14. Линк #2032
    Специалист
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    Деньги за посты:
    255157 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,548
    в сообщениях 4,168
    150%
    Цитата Сообщение от Grifelek Посмотреть сообщение
    Так что тут как посмотреть.
    Ну ё-пэрэ-ст Палыч,ты чё физианомии меняешь,как перчатки,скрываешься что-ли от кого? Аркадий Северный,прям Питерский...
    там тебя же просто тупо залай кали те ребята что считают себя адептами
    Нет Миш,там мне не много-то и лайков поставили,я не вникал,но суть в другом,оценивают за лайки (безусловно),но и есчё какой-то алгоритм включён в "кошачий" скрипт...
    ответь на вопрос на который ты точно знаешь ответ,ты одно время тусовался на профильных ветках,был там своим,и бывало твой пост выходил в "популярные",так вот под ним было куча благодарностей от коллег по ветки,ну и как платили за это?также как и тут?чёт я не встречаю некоторых популярных там ребят на других ветках,короче их там неплохо кормят,место прикормленное.
    Я точно не скажу,сейчас я в тех ветках потерял интерес (и финансовый -ленюсь заработать,и бестолковый,т.к не вижу для себя какого-то получения знаний).Хотя,сейчас там с одним коллегой немножко пообщался,но так сложилось...А на счёт оплаты - да,многое зависит от самого поста,если он грамотный и "уникальный",то спонсоры отблагодарят не зависимо от лайков (но это уже кошечка как-то определит).
    Ты прав,место прикормлено там у многих и это хорошо, я думаю так,если человек хочет набрать депозит своими постами,чтобы пробовать торговать - это одно,а если там сидят сутками для получения бонусо-рублей,не понимая о чём пишут - это уже заси_ание ветки...
    Мне интереснее общение с друзьями на этой и Милиной ветке

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

16. Линк #2033
    Специалист
    Деньги за посты:
    255157 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,548
    в сообщениях 4,168
    150%
    бывало твой пост выходил в "популярные",так вот под ним было куча благодарностей от коллег по ветки,ну и как платили за это?
    Да Миш,платили хорошо (тридцатка за месяц,тогда была),да и сейчас платили бы,но повторюсь,нет интереса там писнину делать в пустую для души.А в наших ветках мы получаем ограниченно,т.к. если один человек тебе поставит десяток лайков в сутки-двое за твои посты,то могут засчитать только 2-3,остальное получается за "накручивание".Общаемся и получаем гэшефт,а если на заработки - то в к пофильным .
    Я чёт сейчас пересмотрел наши популярные пары - неопределённость - чтобы более увереннее влезть в экспрессы - чего-то не хватает,то ли какой-то чемодан забыли,то ли водитель паровоза ещё не готов...короче,время покажет...

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

18. Линк #2034
    Продавец грёз
    Готов на всё!

Деньги за посты:
    123361 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,622
    в сообщениях 2,349
    86%
    Я чёт сейчас пересмотрел наши популярные пары - неопределённость - чтобы более увереннее влезть в экспрессы - чего-то не хватает
    Ну если по золоту судить то да там засада,стоим на краю обрыва и там два пути иль падаем камнем иль воспаряем яки ракета в высь,я буду ждать бара с объёмами,только появится подожду теста его и зайду на всю котлету,последний жах в этом году,чтоб было что вспомнить,глядишь на подарок чё нибудь обломится,но перед этим сниму 2 рубля,а чтоб было наверняка,и потом жахну.

19. Линк #2035
    Продавец грёз
    Готов на всё!

Деньги за посты:
    123361 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,622
    в сообщениях 2,349
    86%
    Общаемся и получаем гэшефт,а если на заработки - то в к пофильным
    У этого всего есть две стороны одной медали,жирным выделил одной медали,вот смотри ребята там по 30 рубили а мы в те времена по 10,но как они и как мы сливали,в те времена одна трейдунша была щяз чёт нет её грамотная пипец,и ответы на все вопросы и вип статус,и бац пост крик души,"здесь не 99% сливаются а все 200%",я понял что она слилась,так что медаль то одна.

20. Линк #2036
    Специалист
    Деньги за посты:
    255157 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,548
    в сообщениях 4,168
    150%
    Ну если по золоту судить то да там засада,стоим на краю обрыва и там два пути иль падаем камнем иль воспаряем яки ракета в высь
    Миш,я на этот счёт (согласно своим тараканам - тА и ВА) по золоту не жду пока вариант "камнем вниз".Да,вариант с клевком поплавка есть,но это только для отработки 4-й волны,хотя,она уже может и отработана.ТА показывает возможность сделать АБ=СД (серые треугольники).Это,конечно только прогнозтические цели,но хочется в них верить и проверить их отработку.Нет чёт у меня желания резко падать,нужно соломку подготовить для этого (С,5 и 2 на скрине)...
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 0
Размер:	49.0 КБ
ID:	2356494  

21. Пользователь сказал cпасибо:

Mihail1974 (Сегодня)

22. Линк #2037
    Специалист
    Деньги за посты:
    255157 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,548
    в сообщениях 4,168
    150%
    У этого всего есть две стороны одной медали
    Понимаешь,когда идёт общение чисто для набития бонусов (на проф.ветках),то какой может быть эффект в этом общении,в плане своего саморазвития.А тут мы общаемся,делимся своими мыслями,идеями и наработками - это потом восполнится с лихвой и уже в торговле каждого из нас.А там люди набивают бонусы на слив очередного бонусного счёта,преимущественно.Я всеми руками и ногами за то,чтобы новички публиковали свои "виды" на предстоящий сценарий - таким образом они могут "заработать" на свой счёт и проверить свою ТС и понять,что это такое.Но,когда люди с седыми фаберже сидят на тех ветках тупо строча посты,чтобы получить бонусо-фантики,торгуя на них и получают профит - хорошо,но как-то не очень справедливо,на мой взгляд...

23. Пользователь сказал cпасибо:

Mihail1974 (Сегодня)

24. Линк #2038
    Продавец грёз
    Готов на всё!

Деньги за посты:
    123361 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,622
    в сообщениях 2,349
    86%
    по золоту не жду пока вариант "камнем вниз".Да,вариант с клевком поплавка есть,но это только для отработки 4-й
    Смотри что сейчас высмотрел,а ведь это очень важно для vsa и как читать график сам зацени

вот отметил вертикальной жёлтой линией бар и объём,а теперь смотри тоже самое только с другого ресурса где кстати многие проверяют как что и где закрылось,

заметил разницу,так вот тут перебитие шортового объёма на лонг,типа ждём теста ,твоего клевка,и с него летим в лонг вопрос уже только о целях на последнюю неделю.
    Чёт жёлтая линия не отпечаталась там видно квадратики от неё,ну думаю ты заметил,..а нет отпечаталась надо только на скриншот нажать)))).

Последний раз редактировалось Mihail1974; Сегодня в 20:41.

25. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

w2m (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк #2039
    Специалист
    Деньги за посты:
    255157 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,548
    в сообщениях 4,168
    150%
    заметил разницу,так вот тут перебитие шортового объёма на лонг,типа ждём теста ,твоего клевка,и с него летим в лонг вопрос уже только о целях на последнюю неделю.
    Чёт жёлтая линия не отпечаталась там видно квадратики от неё,ну думаю ты заметил,..а нет отпечаталась надо только на скриншот нажать)))).
    Миш,нажимал на скрин-шот,но не увидел и не понял идею с ВСА,извини,для меня пока эта наука пусть будет в следующем обучаемом классе.Если честно,я по объёмам ни в "зуб ногой",не созрел ещё до этого уровня.Но,как я понял из твоего поста,получатся,что шортовые объёмы уже на исходе и лонговые у нас вроде как должны взять инициативу в свои руки,так? А шортовые объёмы уже на исходе и есть вероятность,что кукловод им преподнесёт подарок в виде малюсеньких печенек под Рождественскую ёлку (клевок вниз перед стартом на север - для нас,трейдунов...)

27. Пользователь сказал cпасибо:

Mihail1974 (Сегодня)

28. Линк #2040
    Продавец грёз
    Готов на всё!

Деньги за посты:
    123361 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,622
    в сообщениях 2,349
    86%
    А шортовые объёмы уже на исходе и есть вероятность,что кукловод им преподнесёт подарок в виде малюсеньких печенек под Рождественскую ёлку (клевок вниз перед стартом на север - для нас,трейдунов...)
    Там более мудренее,но смысл тот же,мы протестировали те дальние объёмы большие в лонг,потом останавливающий объём и потом подтверждающий объём,он заметь там максимальный,вот этот объём тестируем и уходим в лонг,я тут нарвался на ресурс хороший материала много про vsa и причём ещё старая школа,дело только во внимательном и кропотливом изучении оного материала,да времени море будем изучать,лишь бы плоды приносило.

29. Пользователь сказал cпасибо:

w2m (Сегодня)

30. Линк #2041
    Знающий
    В раздумьях

Деньги за посты:
    151231 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,495
    в сообщениях 2,802
    149%
    Смотри что сейчас высмотрел,а ведь это очень важно для vsa и как читать график сам зацени

вот отметил вертикальной жёлтой линией бар и объём,а теперь смотри тоже самое только с другого ресурса где кстати многие проверяют как что и где закрылось,
    rfhnbyrb///
    Миша, ты смотришь на Н1, там сильных баров не было, просто объемы, цена изменялась легко. От меня по золотишку представляю три скрина. Начну со старшего, недельного. Видно, что позапрошлая неделя обозначила уровень 1224, т.е. от него скорее всего оттолкнется и выстрелит вверх. Пересеченка была, такой бар (очень сильный) после пересеченки - это сигнал торговать по его направлению. Этот же уровень обозначен у Вадима еще на прошлой неделе по ВА, там же "хвост змеи"
    На дневном графике уровень подтвержден, но пересеченки еще нет, объемы не набраны. Тем не менее это вносит некое напряжение в анализ. Цена золота перешагнула на прошлой неделе 55-дневный максимум, т.е. по перехаю можем хорошо улететь.
    На Н4 последний сильный бар (Ср на максимуме!) был 25 периодов тому назад, т.е. время выдержано, по идее. Уровень подтвержден, по моей ТС нужно ставить в BUY.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-12-15_21-15-28.png
Размер:	38.2 КБ
ID:	2356641  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-12-15_21-10-05.png
Размер:	40.6 КБ
ID:	2356642  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-12-15_21-04-34.png
Размер:	27.3 КБ
ID:	2356643  

Последний раз редактировалось Grifelek; Сегодня в 21:32.

31. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

w2m (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. Линк #2042
    Знающий
    В раздумьях

Деньги за посты:
    151231 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,495
    в сообщениях 2,802
    149%
    Там более мудренее,но смысл тот же,мы протестировали те дальние объёмы большие в лонг,потом останавливающий объём и потом подтверждающий объём,он заметь там максимальный,вот этот объём тестируем и уходим в лонг,я тут нарвался на ресурс хороший материала много про vsa и причём ещё старая школа,дело только во внимательном и кропотливом изучении оного материала,да времени море будем изучать,лишь бы плоды приносило.
    Пришли сцылочку в личку или по ВК, я же старый вэсэашник, будет интересно освежить

33. Линк #2043
    Специалист
    Деньги за посты:
    255157 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,548
    в сообщениях 4,168
    150%
    Там более мудренее,но смысл тот же,мы протестировали те дальние объёмы большие в лонг,потом останавливающий объём и потом подтверждающий объём,он заметь там максимальный,вот этот объём тестируем и уходим в лонг
    Миш,тут без очередных "пять капель,накапанных" - мне трудно понять,извини.Я так-то ,читая твои мысли,понимаю,а в тоже время,не могу поймать мысль и применить в своей торговле.Вот опиши мне в двух словах,если получится - какую информативную функцию несут эти объёмы для меня,как для обычного трейдуна?В этих данных опционщиков присутствует роль кукловода?Если да,то тогда получается,что наши "опционщики" не имеют значимого приоритете,только кукловод переключит свой тумблер на лонг или шорт.И если придерживаться крайнему моему пониманию,то всё будет зависеть только от этого самого Дуре-Мара...Может лучше искать в нашей торговле закономерности именно в этом Дуре-Маре с помощь всяких паттернов и уровней,а так же волн (ВА).чем ждать от него реализацию его личных планов (может и скрипт за него всё делает)...

Страница 102 из 102
Первая ... 92 101 Главная страница темы