Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 2 из 9
Первая 1 2 3 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 161

Тема: 10428374 - My Index

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-08-29   12:25
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1189173 RUB

10428374-my index
    Данный проект создан для того, чтобы получать прибыль с инвестирования в акции Банка Америки (BAC), как на долгосрочной (в случае убытков по имеющимся позициям), так и краткосрочной перспективе. Это будет аналог индексного паевого фонда. Будет использован метод усреднения, который и будет генерировать прибыль. Таким образом, инвестирование становится практически безубыточным в перспективе 10 лет (можете изучить статистику по индексному инвестированию). Также, рекомендую снимать всю прибыль, при годовой прибыльности более 100%, чтобы отнести деньги в банк на депозит и получать гораздо больше чем 60% годовых на отрезке в 10 лет. Началом работы предлагаю считать 03.12.18. Дело в том, что до этого этот памм индексировал три акции, но инвестор не смог во время докладывать деньги и поэтому он согласился, чтобы я торговал тем инструментом, который посчитаю нужным и в торговле которым у меня есть заинтересованность. Этот инструмент можно торговать по теханализу, но при этом это не валютная пара, а акция. Как вы могли убедиться из диалога в ветке «15123314-Index-pamm» начиная с 12-ой страницы был диалог и результатом его было решение рассматривать инвестированную сумму как окончательную… Входы будут такими же, как у спекулянтов торгующие евродоллар, а выходы только при прибыли. Агрессивность умеренная…. Убытки пересиживаются
    Этот памм открыт для того, чтобы зарабатывать на пассивном управлении через покупку. Рекомендуемый подход к инвестированию- инвестировать ту сумму, которую вы хотели бы задействовать в этом проекте, но помните, что чем больше средств на счету тем он прибыльнее. Ранее я предлагал делить депозит на 10 частей, но три раза было так, что инвесторы не следили за тем, чтобы докладывать новые деньги и приходилось фиксировать убыток, хотя по классике в этом нет необходимости. Либо инвесторы говорили, что не имеют денег, чтобы поддерживать свои позиции. Теперь эта проблема решена. В мониторинге можно будет видеть, какие инструменты используются.
    Комиссия проекта –
    10% при инвестиции до 500 долларов- Штраф за досрочный вывод- 20%
    10% при инвестиции от 500 долларов- Штраф за досрочный вывод- 15%
    10% при инвестиции от 1000 долларов- Штраф за досрочный вывод- 13%
    10% при инвестиции от 3000 долларов - Штраф за досрочный вывод- 11%
    Минимальный срок инвестиции- 90 дней для инвестиций до 1000 долларов, а остальным- 60 дней
    Чтобы узнать побольше о таком самом распространённом виде инвестирования- можно просто в поисковике задать ««график ммвб», «график ммвб-10», «график s&p500»» и затем перевести график в часовой таймфрейм и убедиться, что такую доходность не способны показать 95% активных трейдеров на отрезке от одного месяца и до 10 лет.
    https://www.instaforex.com/ru/forex_...der=10428374#/

2018-08-30   23:31
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 591176 RUB

Цитата Сообщение от rurusd Посмотреть сообщение
    Я тут первый и видимо единственный- конкурентом мне может быть тот, кто также будет совершать минимум действий. Будет торговать как индексные фонды.
    Советую оглянуться и посмотреть по сторонам повнимательнее. Это не троллинг, это факты, которые вы не видите, не замечаете в силу непонятных причин, может быть лени или ещё чего то или же намеренно отрицаете. Вот. Удачной торговли.

2018-08-30   16:32
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 83831 RUB

Слушайте, вам что не с кем общаться? Тем более я могу сделать тут такое заявление «При желании инвесторов, я готов открыть новый памм, где будут торговаться три акции из моего индекса и насдак100 и тогда вам не придется никуда перекидывать и это я буду делать за вас. Цена вопроса- 200 долларов. Пусть мне тут 10 инвесторов с 20 долларами напишут, что готовы и я это сделаю»… Шах и мат, тролли! К тому же, я не сказал, что это надо делать, можете ждать 2 месяца. Вот скальперы же не ноют, что они платят 1.5 пункта, а ловят движение в 10-20 пунктов. Вот вам и 5-10% с прибыли и у них куча сделок, а у меня это надо будет делать в среднем раз в месяц
    Дело в том, что вы бы сначала разобрались в том, как функционирует ПАММ система Инсты, чтобы давать какие-то советы по инвестированию. Потому что незнание сути вопроса у вас налицо.
    Вы написали в своем предыдущем посте такой совет, цитирую
    Также можно платить 20% с прибыли за досрочный вывод и получить гораздо больше с просевшего фонда
    Штраф за досрочное снятие платится НЕ С ПРИБЫЛИ, а с величины инвестиции!
    Это означает, что если я инвестировал в ваш памм 100 долларов, заработал 2% (102 доллара) и решу вывести деньги до окончания минимального срока инвестирования, то я сниму 102-20%=81,6 долларов. Просто отличная перспектива заработка. И это рекомендуете ВЫ - управляющий памм счетом.
    Поэтому вместо того, чтобы обзывать посетителей вашей ветки троллями, подключите наконец-то свою логику и постарайтесь прислушиваться к советам, которые вам дают.

2018-09-02   13:44
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 591176 RUB

Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    Не-не, я знаю способ еще практичнее, следить за процессом можно и вообще бесплатно, по чужим инвестициям в Вашем мониторинге. А двести баксов я пока не готов. Признать Вас гуру готов хоть прямо сейчас, а двести баксов нет, не готов. Шибко быстро у Вас тут все, один счет, другой, третий.
    Понаблюдаю пока, горизонт же десять лет, куда торопиться.
    Предатель!

2018-08-31   15:12
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 34659 RUB

Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    По ходу он даже и не понял. ))) Хотя, по всей видимости, это нормальная практика, тут инвесторов как только не называли. ))) Жека, а открой тайну, с чего вдруг решил инвестировать, для сравнения, интересно самому понаблюдать за способностями других?
    Сначала мне понравилась идея. Более того, некоторое время назад я сам думал открыть подобный счёт. Чтобы инвесторы имели возможность практически мгновенно входить/выходить в индекс, не открывая терминал. По такому пути сейчас идут Тинькофф и ряд банков. Но чем дальше, тем больше этот цирк начал напоминать Шостку. Т.е. много слов про светлое будущее и про то какие все необразованные, короче ранний коммунизм. Плюс ко всему этому метание мыслей и рук. Поэтому я ради поддержки кинул сумму сопаставимую с начальными инвестициями трейдера. Причем это через неделю от открытия счета. Здесь такое редко бывает и я сам сначала 3 месяца работал чтобы получить такую сумму от инвесторов, а если считать в %, то я никогда и не получал такие деньги.
    Но чем дальше, тем больше меня разочаровывают слова ТС. И его ограниченный кругозор. Обычно что у человека на языке, то и на уме. А на языке у него каша.
    Как-то так.

2018-09-01   15:07
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 34659 RUB

Давайте в основам математики- скальпер форекса с 10 пунктов прибыли получает лишь 8.5 пунктов с учетом комиссии, а скальпер индексного памма получает 5.6% с учетом всех комиссий. Очень даже выгодно. У нас вот на ветке по евродоллару практически все скальперы. Кого ни спроси- у него стоп от 20 и до 50 пунктов. Есть конечно 20% среднесрочников и долгосрочников. Отличие же скальпера индексного памма в том, что в случае неудачи он может пересидеть за счет высокой волатильности и защиты своих интересов другими инвесторами, которые на просадках будут вливаться. Тем более я скидываю информацию, что есть прибыль и надо ее фиксить
    Теперь становится понятно, как вы столько постов написали. Единственное, здесь люди серьезно читают посты и думают, что они имеют какой-то смысл. Более того, они деньги хотят заработать. Поэтому по пунктам:
    1)урок занимательно арифметики. Инвестор внёс 10, вы заработали 5.6%, итого у инвестора 10.56. что ему делать? Как спекулировать этой суммой? Что вы предлагаете в качестве спекуляции этой инвестицией?
    2)урок занимательной торговли. Что вы предполагаете под волатильностью? Ожидаемую волатильность рассчитываемую по ценам опционов? В этом случае, чем выше волатильность, тем в более глубокой норе мы находимся, ибо высокая волатильность знак того что рынок упал.
    3)урок занимательных инвестиций. Если входит новый инвестор, а сделки не корректируются пропорционально занятой доли нового инвестора, то другие инвестиции идут лесом. И если поддерживать счёт путем вливания новых инвестиций, то тот инвестор, который не может себе это позволить останется навсегда в глубоких минусах. Здесь есть сотни примеров.

2. линк#1
    Живая Легенда
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1189173 RUB
    Поставил лайков:
    35,577
    Получено лайков:  33,766
    в 12,434 сообщениях
    133%
    10428374-my index

Данный проект создан для того, чтобы получать прибыль с инвестирования в акции Банка Америки (BAC), как на долгосрочной (в случае убытков по имеющимся позициям), так и краткосрочной перспективе. Это будет аналог индексного паевого фонда. Будет использован метод усреднения, который и будет генерировать прибыль. Таким образом, инвестирование становится практически безубыточным в перспективе 10 лет (можете изучить статистику по индексному инвестированию). Также, рекомендую снимать всю прибыль, при годовой прибыльности более 100%, чтобы отнести деньги в банк на депозит и получать гораздо больше чем 60% годовых на отрезке в 10 лет. Началом работы предлагаю считать 03.12.18. Дело в том, что до этого этот памм индексировал три акции, но инвестор не смог во время докладывать деньги и поэтому он согласился, чтобы я торговал тем инструментом, который посчитаю нужным и в торговле которым у меня есть заинтересованность. Этот инструмент можно торговать по теханализу, но при этом это не валютная пара, а акция. Как вы могли убедиться из диалога в ветке «15123314-Index-pamm» начиная с 12-ой страницы был диалог и результатом его было решение рассматривать инвестированную сумму как окончательную… Входы будут такими же, как у спекулянтов торгующие евродоллар, а выходы только при прибыли. Агрессивность умеренная…. Убытки пересиживаются

Этот памм открыт для того, чтобы зарабатывать на пассивном управлении через покупку. Рекомендуемый подход к инвестированию- инвестировать ту сумму, которую вы хотели бы задействовать в этом проекте, но помните, что чем больше средств на счету тем он прибыльнее. Ранее я предлагал делить депозит на 10 частей, но три раза было так, что инвесторы не следили за тем, чтобы докладывать новые деньги и приходилось фиксировать убыток, хотя по классике в этом нет необходимости. Либо инвесторы говорили, что не имеют денег, чтобы поддерживать свои позиции. Теперь эта проблема решена. В мониторинге можно будет видеть, какие инструменты используются.

Комиссия проекта –
    10% при инвестиции до 500 долларов- Штраф за досрочный вывод- 20%
    10% при инвестиции от 500 долларов- Штраф за досрочный вывод- 15%
    10% при инвестиции от 1000 долларов- Штраф за досрочный вывод- 13%
    10% при инвестиции от 3000 долларов - Штраф за досрочный вывод- 11%
    Минимальный срок инвестиции- 90 дней для инвестиций до 1000 долларов, а остальным- 60 дней

Чтобы узнать побольше о таком самом распространённом виде инвестирования- можно просто в поисковике задать ««график ммвб», «график ммвб-10», «график s&p500»» и затем перевести график в часовой таймфрейм и убедиться, что такую доходность не способны показать 95% активных трейдеров на отрезке от одного месяца и до 10 лет.

https://www.instaforex.com/ru/forex_...der=10428374#/

Последний раз редактировалось Луна; 22.12.2018 в 19:46. Причина: по просьбе автора
    Ванильные опционы- продажи для новичков https://forexdengi.com/threads/12682...kov?p=19462989
    ни одной убыточной сделки- https://forexdengi.com/threads/12101...901-bac-invest

3. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. линк#22
    Живая Легенда
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    591176 RUB
    Поставила лайков:
    25,897
    Получено лайков:  23,342
    в 12,176 сообщениях
    115%
    6% за два дня
    Не имеют значения два дня, если вы нацелены на какие то годовые ориентиры, это все пшик, не более, не менее того. Сегодня +6%, завтра минус десять, кстати, какая дневная максимальная волатильность средств на памме предполагается при целях скажем в 50% годовых?

Когда рынок растет, я смотрю на прибыль и радуюсь. Когда рынок падает, я представляю прибыль и радуюсь!

5. линк#23
    Живая Легенда
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    1189173 RUB
    Поставил лайков:
    35,577
    в 12,434 сообщениях
    133%
    Не имеют значения два дня, если вы нацелены на какие то годовые ориентиры, это все пшик, не более, не менее того. Сегодня +6%, завтра минус десять, кстати, какая дневная максимальная волатильность средств на памме предполагается при целях скажем в 50% годовых?
    Инвестору надо взять график трех акций и посмотреть график и выяснить волатильность. А лучше посмотреть подразумеваемую и историческую волатильность этих бумаг на доске опционов. Мне без разницы, ведь у меня микс, а это значит, что у меня свой итиэф, а его волатильность я не собираюсь вычислять. Это не проблема индексного управляющего, да и зачем это ему и инвестору? Акции надежны и это единственное, что должно его интересовать. Было бы 10000 долларов на счету, то я бы торговал четыре индекса- ккк, нси, дакс, фтсе

Ванильные опционы- продажи для новичков https://forexdengi.com/threads/12682...kov?p=19462989
    ни одной убыточной сделки- https://forexdengi.com/threads/12101...901-bac-invest

6. линк#24
    Живая Легенда
    В эйфории

1189173 RUB
    Поставил лайков:
    35,577
    в 12,434 сообщениях
    133%
    Вот еще один вспомогательный индикатор инвесторам- доллар рос и акции росли. Сейчас доллар падает и акции повторяют это за ним. Пользуйтесь этой особенностью. Сегодня этот индекс взлетал до 9%, но сейчас мы скромно спустились к 6%. А если бы инвесторы были активнее, то они бы снимали к примеру прибыль раз в день и шли бы в соседний мой памм и в индекс клали бы профит. По соседнему индексу могу сказать, что там сегодня максимум был 4.5%, а сейчас около 3.7%. Можно прямо стать спекулянтом двух индексов и просто закрывать плюс. Заметьте, что трейдер открыл около 4 сделок и уже 22 дня не закрыл ни одной

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#25
    Живая Легенда
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    591176 RUB
    Поставила лайков:
    25,897
    в 12,176 сообщениях
    115%
    Инвестору надо взять график трех акций и посмотреть график и выяснить волатильность. А лучше посмотреть подразумеваемую и историческую волатильность этих бумаг на доске опционов. Мне без разницы, ведь у меня микс, а это значит, что у меня свой итиэф, а его волатильность я не собираюсь вычислять. Это не проблема индексного управляющего, да и зачем это ему и инвестору? Акции надежны и это единственное, что должно его интересовать. Было бы 10000 долларов на счету, то я бы торговал четыре индекса- ккк, нси, дакс, фтсе
    Зачем инвестору? Объясню: если у вас предполагаемая доходность к примеру 50% в год, но при этом ваш счёт за день способен просесть процентов на 10, то, мягко говоря, вряд ли это устроит инвесторов. Никто не хочет видеть сильные скачки их средств на коротком промежутке времени, если на длинном будет относительно небольшая доходность. Я к этому веду. Если же с помощью своих финансовых познаний вы бы смогли сгладить убыток, то это было бы в идеале. Если же вы опять отправляете инвесторов изучать графики и они будут повторять с точностью то, что творится у вас на счёте, то опять же возникает вопрос: а зачем тогда инвестировать, если самому можно открыть счёт и купить акции, либо же индексы. Для того, что вы предлагаете и куда посылаете ... да это не требует никаких особо знаний. В чем ваше преимущество над теми, у кого семь пядей во лбу? Получается, что такового просто нет?

Когда рынок растет, я смотрю на прибыль и радуюсь. Когда рынок падает, я представляю прибыль и радуюсь!

9. post_thanks Получено лайков: 1

10. линк#26
    Живая Легенда
    Меня нет

591176 RUB
    Поставила лайков:
    25,897
    в 12,176 сообщениях
    115%
    Вот еще один вспомогательный индикатор инвесторам- доллар рос и акции росли. Сейчас доллар падает и акции повторяют это за ним. Пользуйтесь этой особенностью. Сегодня этот индекс взлетал до 9%, но сейчас мы скромно спустились к 6%. А если бы инвесторы были активнее, то они бы снимали к примеру прибыль раз в день и шли бы в соседний мой памм и в индекс клали бы профит. По соседнему индексу могу сказать, что там сегодня максимум был 4.5%, а сейчас около 3.7%. Можно прямо стать спекулянтом двух индексов и просто закрывать плюс. Заметьте, что трейдер открыл около 4 сделок и уже 22 дня не закрыл ни одной
    Не понятна ваша идея: вы за инвестирование или же скатываетесь к спекуляциям и всем при этом советуете? Вроде это понятия и тактики совершенно несовместимые, используют и пропагандируют как правило либо одно, либо другое.

11. линк#27
    Живая Легенда
    В эйфории

1189173 RUB
    Поставил лайков:
    35,577
    в 12,434 сообщениях
    133%
    Зачем инвестору? Объясню: если у вас предполагаемая доходность к примеру 50% в год, но при этом ваш счёт за день способен просесть процентов на 10, то, мягко говоря, вряд ли это устроит инвесторов. Никто не хочет видеть сильные скачки их средств на коротком промежутке времени, если на длинном будет относительно небольшая доходность. Я к этому веду. Если же с помощью своих финансовых познаний вы бы смогли сгладить убыток, то это было бы в идеале. Если же вы опять отправляете инвесторов изучать графики и они будут повторять с точностью то, что творится у вас на счёте, то опять же возникает вопрос: а зачем тогда инвестировать, если самому можно открыть счёт и купить акции, либо же индексы. Для того, что вы предлагаете и куда посылаете ... да это не требует никаких особо знаний. В чем ваше преимущество над теми, у кого семь пядей во лбу? Получается, что такового просто нет?
    Что ж, сами нарываетесь на ликбез. Суть этого проекта в том, что 95% трейдеров не способны зарабатывать больше чем индекс в долгосрочном периоде и именно поэтому в мире самые крупные фонды это индексные. Ну обгонит меня кто-то пару раз с моими 10% за месяц, но в отрезке максимум 10 лет – он будет курить в сторонке. Вы перечитайте первый пост и поймете, что просадка по портфелю это возможность купить реальный актив- долю в хорошей компании дешевле. Это как Бентли по цене мерса взять. И именно потому, я и пишу, в тот мой памм надо 10% от ваших денег, а в этот 5%, чтобы докладываться, а я с моими познаниями в теханализе и прочем- буду стараться из кучи крохотных инвестиций собирать капитал, чтобы в нужный момент купить на них просевшие акции

12. post_thanks Получено лайков: 2

zhulka (30.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#28
    Живая Легенда
    Меня нет

591176 RUB
    Поставила лайков:
    25,897
    в 12,176 сообщениях
    115%
    Что ж, сами нарываетесь на ликбез. Суть этого проекта в том, что 95% трейдеров не способны зарабатывать больше чем индекс в долгосрочном периоде и именно поэтому в мире самые крупные фонды это индексные. Ну обгонит меня кто-то пару раз с моими 10% за месяц, но в отрезке максимум 10 лет – он будет курить в сторонке. Вы перечитайте первый пост и поймете, что просадка по портфелю это возможность купить реальный актив- долю в хорошей компании дешевле. Это как Бентли по цене мерса взять. И именно потому, я и пишу, в тот мой памм надо 10% от ваших денег, а в этот 5%, чтобы докладываться, а я с моими познаниями в теханализе и прочем- буду стараться из кучи крохотных инвестиций собирать капитал, чтобы в нужный момент купить на них просевшие акции
    Ладно. Не буду больше задавать вопросы. Понаблюдаем немного. Скажу одно: конкуренция у вас есть и довольно таки неплохая, во всем остальном же рассудит время. Удачи в начинаниях. )))

14. линк#29
    Живая Легенда
    В эйфории

1189173 RUB
    Поставил лайков:
    35,577
    в 12,434 сообщениях
    133%
    Не понятна ваша идея: вы за инвестирование или же скатываетесь к спекуляциям и всем при этом советуете? Вроде это понятия и тактики совершенно несовместимые, используют и пропагандируют как правило либо одно, либо другое.
    Наверное вы будете третьим человеком, которого я внесу в список троллей. Ну что тут непонятного- я просто распределяю деньги между нужными акциями, которые в данный момент интересны. Вот к примеру у меня сейчас больше всего эпла, потом фб и лишь третьим идет майкрософт и интересно, что они растут в том порядке, в котором я их разложил. Но я же не спекулирую- у меня за 2 дня лишь три сделки. А теперь говорю за инвестора- он может сам дополнительно спекулировать и по своему желанию и изымать прибыль с одного памма, чтобы перейти в просевший и так помогать мне генерировать прибыль. Все понятно?

15. линк#30
    Живая Легенда
    В эйфории

1189173 RUB
    Поставил лайков:
    35,577
    в 12,434 сообщениях
    133%
    Ладно. Не буду больше задавать вопросы. Понаблюдаем немного. Скажу одно: конкуренция у вас есть и довольно таки неплохая, во всем остальном же рассудит время. Удачи в начинаниях. )))
    Я тут первый и видимо единственный- конкурентом мне может быть тот, кто также будет совершать минимум действий. Будет торговать как индексные фонды. Что-то ни один не появился из тех, кто делает также. Думаю, что результаты будут отличные. Вон, мой индекс уже сегодня 9% сделал и когда я написал тут об этом- инвестор мог неплохо разжиться и изъяв их – пойти в мой соседний проект и положить их в более тихую гавань. Если шанс победить индекс лишь 5%, то зачем мучиться? Это все равно, что пытаться ухаживать за леди из высшего общества и дочь миллиардера- шансы приблизительно такие же. Вкладываемся в индекс с плечом 1:10 и с бонусом 30%... Я НЕ ПРОТИВ ВОПРОСОВ- Я ПРОТИВ ТРОЛЛИНГА

16. линк#31
    Живая Легенда
    Меня нет

591176 RUB
    Поставила лайков:
    25,897
    в 12,176 сообщениях
    115%
    Я тут первый и видимо единственный- конкурентом мне может быть тот, кто также будет совершать минимум действий. Будет торговать как индексные фонды.
    Советую оглянуться и посмотреть по сторонам повнимательнее. Это не троллинг, это факты, которые вы не видите, не замечаете в силу непонятных причин, может быть лени или ещё чего то или же намеренно отрицаете. Вот. Удачной торговли.

Последний раз редактировалось zhulka; 30.08.2018 в 23:34.

17. post_thanks Получено лайков: 3

BST80 (31.08.2018), Janja (31.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#32
    Кандидат форумных наук
    Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Аватар для Janja
    34659 RUB
    Поставил лайков:
    805
    Получено лайков:  1,673
    в 896 сообщениях
    98%
    Я тут первый и видимо единственный- конкурентом мне может быть тот, кто также будет совершать минимум действий. Будет торговать как индексные фонды. Что-то ни один не появился из тех, кто делает также. Думаю, что результаты будут отличные. Вон, мой индекс уже сегодня 9% сделал и когда я написал тут об этом- инвестор мог неплохо разжиться и изъяв их – пойти в мой соседний проект и положить их в более тихую гавань. Если шанс победить индекс лишь 5%, то зачем мучиться? Это все равно, что пытаться ухаживать за леди из высшего общества и дочь миллиардера- шансы приблизительно такие же. Вкладываемся в индекс с плечом 1:10 и с бонусом 30%... Я НЕ ПРОТИВ ВОПРОСОВ- Я ПРОТИВ ТРОЛЛИНГА
    Открою страшную тайну. Здесь есть люди, которые ещё год назад закупались акциями и смогли немного на этом деньжат поднять. И вот они увидели знакомую стратегию и думают, почему бы не вернуть в нее тысяч 10, чтобы самому не торговать. А в результате вы называете их троллями и гоните прочь.
    Запомните, ваши леквидации безграмотности выглядят глупо и никого не привлекают. Инвестора и собеседника надо уважать, а не доказывать что он тупой.

Ваш единственный инвестор.

Zhjeka приглашает.

19. линк#33
    Живая Легенда
    В эйфории

1189173 RUB
    Поставил лайков:
    35,577
    в 12,434 сообщениях
    133%
    Цитата Сообщение от Janja Посмотреть сообщение
    Открою страшную тайну. Здесь есть люди, которые ещё год назад закупались акциями и смогли немного на этом деньжат поднять. И вот они увидели знакомую стратегию и думают, почему бы не вернуть в нее тысяч 10, чтобы самому не торговать. А в результате вы называете их троллями и гоните прочь.
    Запомните, ваши леквидации безграмотности выглядят глупо и никого не привлекают. Инвестора и собеседника надо уважать, а не доказывать что он тупой.

Видимо эти люди спекулировали на акциях, а это есть зло. Под спекуляциями я имею ввиду работу с плечом не для уменьшения залога, работу со стопами и работу от продаж. Разумеется, что тупое копирование индекса тоже ничего не даст- надо уметь под текущие средства закупать так, чтобы можно было и просадку пересидеть и заработать побольше. Для этого и нужен управляющий. К тому же, одно из его плюсов это изучение акций и возможность менять долю каждой бумаги в портфеле. Например, акций 3, но одна в 20%, вторая в 35%, а третья в 45%. Поэтому люди и идут в индексные фонды, что там хороший бухгалтер и балансист.

20. post_thanks Получено лайков: 1

21. линк#34
    Живая Легенда
    Меня нет

591176 RUB
    Поставила лайков:
    25,897
    в 12,176 сообщениях
    115%

По ходу он даже и не понял. ))) Хотя, по всей видимости, это нормальная практика, тут инвесторов как только не называли. ))) Жека, а открой тайну, с чего вдруг решил инвестировать, для сравнения, интересно самому понаблюдать за способностями других?

22. post_thanks Получено лайков: 1

23. линк#35
    Живая Легенда
    В эйфории

1189173 RUB
    Поставил лайков:
    35,577
    в 12,434 сообщениях
    133%
    Продолжим ликбез- фактически, работа управляющего индексным фондом это работа с теорией вероятности и умение строить лестницу. Это нелегко, но утешением является то, что максимально возможные проблемы по статистике длятся не более 10 лет и если есть дисциплина и деньги, то это принесет большую прибыль. Ах да, и надо быть не жадным. У спекулянта нет таких опций. Он готов тяжело трудиться и рисковать, даже зная, что быть успешным на этом поприще у него лишь 5% и те с высоким шансом стать очень быстро седым. Если же специальными навыками не обладать, то максимальный ваш доход с учетом банковского депозита это 20% в год. Это в нацвалюте и это очень мало. А отдать деньги профессионалу за 1-2% в год это просто и надежно, если раз в день мониторить его действия и следить, чтобы он совершал в среднем не более 5 сделок в месяц и чтобы торговал только оговоренными инструментами и баланс только рос

24. линк#36
    Кандидат форумных наук
    Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Аватар для Janja
    34659 RUB
    Поставил лайков:
    805
    Получено лайков:  1,673
    в 896 сообщениях
    98%
    Сначала мне понравилась идея. Более того, некоторое время назад я сам думал открыть подобный счёт. Чтобы инвесторы имели возможность практически мгновенно входить/выходить в индекс, не открывая терминал. По такому пути сейчас идут Тинькофф и ряд банков. Но чем дальше, тем больше этот цирк начал напоминать Шостку. Т.е. много слов про светлое будущее и про то какие все необразованные, короче ранний коммунизм. Плюс ко всему этому метание мыслей и рук. Поэтому я ради поддержки кинул сумму сопаставимую с начальными инвестициями трейдера. Причем это через неделю от открытия счета. Здесь такое редко бывает и я сам сначала 3 месяца работал чтобы получить такую сумму от инвесторов, а если считать в %, то я никогда и не получал такие деньги.

Но чем дальше, тем больше меня разочаровывают слова ТС. И его ограниченный кругозор. Обычно что у человека на языке, то и на уме. А на языке у него каша.

Как-то так.

Zhjeka приглашает.

25. post_thanks Получено лайков: 3

HForex (06.09.2018), zhulka (31.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#37
    Живая Легенда
    В эйфории

1189173 RUB
    Поставил лайков:
    35,577
    в 12,434 сообщениях
    133%
    А на языке у него каша.
    Мне без разницы, троллит меня инвестор или просто зритель. Троллинг есть троллинг. Была бы у меня секретарша как в крупных фондах, то троллей тут обслуживала бы она. И ладно, если бы инвестор написал «слушай, я тут закинул к тебе 1000 долларов и мой счет такой-то. Мог бы развеять кое-какие мои сомнения?»… А то без сути шутить в одну калитку это неправильно. Тем более за такие мизерные комиссии. Я никому не грубил, а лишь сказал, что без качественного троллинга, когда обоим смешно- я просто начинаю игнорировать собеседника. Я это говорил без грубости. К тому же, инвестора этого фонда я знаю и это никто из общающихся тут

И его ограниченный кругозор. Обычно что у человека на языке, то и на уме. А на языке у него каша.
    Вы бы хоть написали, в чем каша, но и на этом спасибо, буду знать, что через 2 месяца мне надо будет искать 60 долларов, чтобы поддерживать текущие позиции. Жаль, что вы так и не поняли, в чем именно должен быть квалифицирован индексный управляющий. Хотите, чтобы штангист еще и бальные танцы хорошо вел... Но так как мне чистая карма важнее денег- я просто их вам верну в конце срока, хотя мошенник просто бы сейчас жахнул

27. post_thanks Получено лайков: 1

28. линк#38
    Живая Легенда
    Меня нет

591176 RUB
    Поставила лайков:
    25,897
    в 12,176 сообщениях
    115%

Как-то так.
    Если честно, то я как то в рамках нашей любимой рубрики "маги фондового рынка", хотела закинуть как обычно по доллару одновременно. Вот подумываю над этим вопросом, надо что то решать: есть один момент - это то, насколько система, стоящая 25 тыс. может отличаться от системы "особого ума не надо торговать акциями" (ц - сами знаете чья), пока по последним данным отличается. Ну и в плане каши как то да, такое ощущение, что хочется все усложнить, а по факту ерунда какая то. Уж лучше чем проще, тем лучше и действительно либо как то выражать свои мысли, либо уж не стоит на самом то деле.

29. post_thanks Получено лайков: 1

30. линк#39
    Живая Легенда
    Меня нет

591176 RUB
    Поставила лайков:
    25,897
    в 12,176 сообщениях
    115%

О, молодой человек, секретарши тут удостоин только один управляющий и кстати они оба справляются со всеми обязанностями на высоте просто, когда надо, подменяют друг друга, ну и так далее. Опять же, секретарша, как правило исполняет поручения, а вот балом в своей ветке правит сам ШЭФ.
    Про намерения вывести там 60 или сколько то долларов по окончании срока или может сейчас, инвестор то ничего не говорил, он пока лишь выразил свои мысли в отношении того, что тут творится. Да и иногда просто бывает интересно просто понаблюдать со стороны, зачем говорить инвестору: вот да - это Я вложил в ваш памм счёт, это же по сути никак не должно отразиться на торговле, инвестиции, они обезличенные, всего лишь циферки инвестсчетов, не более того, какая разница кто инвестирует.

31. линк#40
    Живая Легенда
    В эйфории

1189173 RUB
    Поставил лайков:
    35,577
    в 12,434 сообщениях
    133%
    О, молодой человек, секретарши тут удостоин только один управляющий и кстати они оба справляются со всеми обязанностями на высоте просто, когда надо, подменяют друг друга, ну и так далее. Опять же, секретарша, как правило исполняет поручения, а вот балом в своей ветке правит сам ШЭФ.
    Про намерения вывести там 60 или сколько то долларов по окончании срока или может сейчас, инвестор то ничего не говорил, он пока лишь выразил свои мысли в отношении того, что тут творится. Да и иногда просто бывает интересно просто понаблюдать со стороны, зачем говорить инвестору: вот да - это Я вложил в ваш памм счёт, это же по сути никак не должно отразиться на торговле, инвестиции, они обезличенные, всего лишь циферки инвестсчетов, не более того, какая разница кто инвестирует.
    Вот и я о том же. Нельзя личные отношения смешивать с делом. Это как я любил в своё время устраивать опрос друзьям: «пошел бы ты к хорошему преподавателю английского языка, зная, что он- педофил?» и многие говорили, что если у него цена рыночная и он прекрасно в этом разбирается, то пошли бы, ведь они не дети. Так и тут- если я не собираюсь обмениваться шутками, которые понятны только одной стороне- это не означает, что я плохой и по сути я вообще не должен ничего понимать в рынке, кроме того, чтобы размещать деньги в индексе и смотреть, чтобы хватило на просадку в 20%. Моей единственной опцией будет то, чтобы немного спекулировать на микроинвестициях от 1-15 долларов с поиском точки входа (пока еще не принесли), ведь все равно на эти деньги ничего не купишь

Последний раз редактировалось rurusd; 31.08.2018 в 15:53.

32. post_thanks Получено лайков: 1

Dragon
  33. линк#41
    Живая Легенда
    В эйфории

1189173 RUB
    Поставил лайков:
    35,577
    в 12,434 сообщениях
    133%
    совет инвесторам- снимайте 7% прибыли и несите в соседний мой памм

Страница 2 из 9
Первая 1 2 3 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (2)

Открыть