Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 5
Первая ... 4 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 81 по 95 из 95

Тема: Cовременная мода недалеких парней

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Ну они думают что выглядят просто отпадно и круто, чувство собственного величия зашкаливает просто, не видя себя со стороны. Про бороду это точно подметили, везде же и на ТВ, и в клипах, очень многие исполнители выглядят с бородой, вот и они хотят быть похожими, как говорится в одном клипе: у тебя борода - я скажу тебе да)))Особенно смешно выглядит, как Вы сказали, когда идёт какой то дрыщ и пыжится как будто он уже несколько лет ходит в зал и стал афигенным каком, нарастив такую мышечную массу и широкую спину, что ему уже сложно физически, как иначе только так и ходить.

Лучший ответ #2

не так давно начала замечать как ходят нынешние парни, я не знаю как им , но мне очень смешно на это смотреть. Например, идешь и видишь парней , в футболках "Я русский" или "Suprime", да еще и в джинсах настолько зауженных, что просто каапец, но это еще ничего по сравнению с тем как ходит вторая половина молодых людей , а именно в красных мокасинах, и в кепках ММА ну это просто смеееех, ну это еще не все, вот просто настолько часто стала замечать как парни растят бороду как азербайджансы. от одного уха до другого , парнииии ну зачем ???? Ладно бы один , два , но эта современная мода захватила вселенную. Еще есть такой прикол у парней , я не знаю что это , но парней часто мучает синдром широкой спины , или по другому сидром мокрых подмышек , это когда парень идет как надутый гусь , дабы показать какой он мощный)) Парни, ну хватит прощу, а то я не перестаю смеяться )))) А как думаете вы ?? Очень интересно )))

Лучший ответ #3

SerVet     SerVet вне форума

Сейчас, для того, чтобы понять, кто перед Вами - парень или девушка, нужно подойти вплотную и хорошенько рассмотреть. Но даже это не всегда даст результат. Длинные волосы, какое - то подобие лосин или колгот, яркие мокасины, яркие колготы - кто мне скажет - что "это"? Как нормальная девушка может встречаться с таким "недоразумением"? Помню я, будучи подростком, с нетерпением ждал, когда начну бриться, занимался спортом, чтобы иметь мужскую подтянутую фигуру и одевался - джинсы, куртка.

Лучший ответ #4

TRAYDERR     TRAYDERR на форуме

В чем то вы правы, не спорю. Ты должен быть личностью. Иметь образ, самим собой , мужчиной. Понимаете как получается. Вот к примеру, есть друзья бизнесмены (уже не мало лет развиваются во Франции), они рассказывают как выглядят, успешные люди, в свободное время. Просто одеты, ездят на метро. Этот факт меня удивляет. Потому что сами знаете как у нас ...

Лучший ответ #5

Понимаете, когда идёт какая-то тенденция, то повсюду продается однотипная одежда и тогда хочешь-ну хочешь, а придется выбирать что-нибудь из того, что есть. Я застала эту моду на джинсы с короткой посадкой уже в среднем учебном заведении. Помню как купила джинсы, а потом плевалась. Абсолютно у всех эти джинсы сползали с попы, когда присаживаешься. И постоянно мёрзла поясница. Так мало того, ещё были популярны короткие куртки и тогда зимой спина вообще офигевала.

2. Линк #81
    В начале пути
    Poison Ivy приемлемый уровень репутации Аватар для Poison Ivy
    Деньги за посты:
    1096 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    39
    Получено лайков:  56
    в сообщениях 28
    170%
    не так давно начала замечать как ходят нынешние парни, я не знаю как им , но мне очень смешно на это смотреть. Например, идешь и видишь парней , в футболках "Я русский" или "Suprime", да еще и в джинсах настолько зауженных, что просто каапец, но это еще ничего по сравнению с тем как ходит вторая половина молодых людей , а именно в красных мокасинах, и в кепках ММА ну это просто смеееех, ну это еще не все, вот просто настолько часто стала замечать как парни растят бороду как азербайджансы. от одного уха до другого , парнииии ну зачем ???? Ладно бы один , два , но эта современная мода захватила вселенную. Еще есть такой прикол у парней , я не знаю что это , но парней часто мучает синдром широкой спины , или по другому сидром мокрых подмышек , это когда парень идет как надутый гусь , дабы показать какой он мощный)) Парни, ну хватит прощу, а то я не перестаю смеяться )))) А как думаете вы ?? Очень интересно )))

Последний раз редактировалось Poison Ivy; 22.08.2018 в 14:02.

3. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AdelinaLisa (23.08.2018), Antoninasan (17.02.2019), Ragnar23 (18.09.2018), tritonina1 (28.08.2018), vityok2pac (22.08.2018), мистер Бейли (20.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

4. Линк #86
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

Dani Alves хорошая репутация Dani Alves хорошая репутация Dani Alves хорошая репутация Dani Alves хорошая репутация Аватар для Dani Alves
    Деньги за посты:
    13018 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    426
    Получено лайков:  313
    в сообщениях 247
    31%
    Цитата Сообщение от marinkaaal Посмотреть сообщение
    Да я как, то очень спокойно отношусь к моде молодых людей. Так получается, что каждое поколение всегда одеваются своеобразно, что касается молодежи, когда мы были молодыми тоже старшее поколение на нас смотрело очень косо и были нами недовольны. В принципе это нормально, так как мода не стоит на месте. И в каждом поколении кажется, что это перебор. Всегда недоумевают над прическами и стилем одежды.
    Просто года делают свое дело)может когда были молодые нам это казалось красивым,а теперь набравшись ума и жизненного опыта,мы понимаем,что как это смотрелось смешно и нелепо...Ведь для молодежи,все что необычно и даже смешно смотрится,то это им кажется что это красиво и хорошо.Главное что так никто больше не одевается.А гонки за модой,это вообще бесполезная штука.Я вообще негативно отношусь к парням которые пытаются одеваться очень гламурно,это не мужское дело,настоящий мужчина должен смотреться мужчиной,а не попугаем,ну или павлином.)

5. Пользователь сказал cпасибо:

marinkaaal (13.02.2019)

6. Линк #87
    В начале пути
    Funscape стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Funscape
    Деньги за посты:
    155 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  23
    в сообщениях 12
    59%
    Что значит недалекая мода?
    Мода— господство в определенной общественной среде в определенное время тех или иных вкусов, проявляющихся во внешних формах быта, в особенности в одежде. Ты ошибаешься, утверждая что мода парней и мода девушек это одно и то же. Я например, одеваюсь по моде и мне никто ещё не говорил, что я ношу вещи как у девочек. Ты даже не подумал о чем написал.

7. Линк #88
    Частый гость
    stealthy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для stealthy
    Деньги за посты:
    483 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  44
    в сообщениях 36
    35%
    Как понять «недалеких» парней? Мода всегда была и будет , а воспринимают её все по разному . Для кого то не приемлемо , что пацаны носят одежду розового цвета , но это дело каждого. Например сейчас модно винтажная одежда , кроссовки Nike и adidas как в 80-ых , оверсайз. У каждого человека своё восприятие на моду и как ему комфортно так он и одевается , винить или говорить что они «недалекие» это глупо и не красиво .

8. Линк #89
    Частый гость
    AHMETOVA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AHMETOVA
    Деньги за посты:
    1161 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    89
    Получено лайков:  46
    в сообщениях 35
    31%
    Как человек желает, так и выражается, так как ему нравится, почему кто-то должен за это их осуждать. И почему они должны подстраиваться под тех, кому это не нравится по какой-либо причине. Мне кажется, что если не хотят ходить в длинной футболке, пожалуйста, пусть ходят, если они хотят ходить в зауженных джинсах это их право. И не стоит ни кого осуждать.

9. Линк #90
    Свой человек
    Поболтаем?

semnil хорошая репутация semnil хорошая репутация semnil хорошая репутация semnil хорошая репутация Аватар для semnil
    Деньги за посты:
    6317 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    364
    Получено лайков:  397
    в сообщениях 300
    41%
    Зачем сразу и приговор, недалекие. Мы тоже в молодости носили длинные волосы и брюки клеш, да еще сшитые из бархата, потом была мода на бакенбарды и брюки дудочки, туфли лодочки. Так ведь мы были молодые и старались понравиться девушкам. И сейчас, вот недавно, были все парни лысые, я сам думал что это навсегда. Так теперь все ходят небритые, и еще
    с бородами, а девчонки тоже, ударились в татушки, все синие как раньше были отсидевшие большие срока зэки. Думаю и этот период скоро закончится. Не надо брать сильно близко к
    сердцу господа родители.

10. Линк #91
    Частый гость
    Герцевна приемлемый уровень репутации Герцевна приемлемый уровень репутации Аватар для Герцевна
    Деньги за посты:
    1647 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    76
    Получено лайков:  118
    в сообщениях 85
    49%
    Сейчас мальчики становятся женственными какими то и в одежде и в манерности поведения. Это влияние европейской и западной культуры на гендерное равенство (изначально это равенство в правах между мужчиной и женщиной), но почему то это стали понимать извращённо. Мужчины стали больше походить на женщин, менять сексуальную ориентацию, носить женскую одежду, украшения и макияжиться, делать операции по смене пола. В европе стало вполне естественным одевать детей в одежду противоположного пола - мальчиков в юбки и платья, а девочек - в брючки и в строгие мальчиковые костюмчики. Эту ненормальную моду стала перенимать и наша молодёжь. Конечно эти гламурные мальчики живут только в больших городах, а в провинции их не примет среда обитания. Не приживётся гламурный мальчик в маленьком городке или посёлке дабы не будет понят местным населением.

11. Линк #92
    Частый гость
    pokamolodoi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для pokamolodoi
    Деньги за посты:
    285 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26
    Получено лайков:  29
    в сообщениях 28
    19%
    Да щас просто все привыкнут и все, что-нибудь новое изобретут, например платье для мальчиков. Ладно мода модой, но парни, зачем красить свои волосы? Милироваться, вот таких реально не понимаю. Очень популярно щас перекрашивать волосы парням в светлые оттенки, многих персонажей часто наблюдаю у себя в городе. Почему ходят так они, а стыдно становиться мне?

12. Линк #93
    Частый гость
    Polinaria приемлемый уровень репутации Аватар для Polinaria
    Деньги за посты:
    1577 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    18
    Получено лайков:  95
    в сообщениях 79
    58%
    Цитата Сообщение от Heigan Посмотреть сообщение
    У вас несколько предвзятое мнение к молодым людям. Во все времена были некоторые особи, которые одевались не пойми как и сейчас их не стало больше или меньше, просто именно их мы выделяем из толпы и запоминаем. Большинство молодежи и сейчас одевается нормально и занимается спортом, а всякую гламурятину вы их одеть не заставите, не дай бог их в такой одежде за гомиков примут. Я вот помню как в 90-е у нас по району металлисты ходили, все в коже, с цепями, так их просто как клоунов воспринимали и смеялись с них и тоже старшее поколение бурчало, что мол на чертей похожи.Вложение 2412064
    Ну не знаю, возможно я отстала от времени, но металлисты существуют и сейчас. Одно дело панки, или вообще эмо (упоминание о них, у меня даже вызывает стыд), а другое металлисты. Я, как одна из любителей этого направления, не могу проигнорировать ваш комментарий. Мне кажется, что если первая часть вашего комментария правдива, то вторая как минимум оскорбительна, и не верна. Человеку, достаточно иметь вкус, и тогда он уже не будет выглядеть смешно, даже являясь неформалом. Например те же металлисты, тоже могут выглядеть обворожительно, стоит только иметь вкус, и уметь правильно сочетать одежду, чтобы не было перебора. А что касается людей, считающих их клоунами, так это вообще логика старых дедушек. Хорошо, что у многих людей хватает смелости, выражать себя с помощью стиля, и не обращать внимание на тех кто говорит глупости.

13. Линк #94
    Свой человек
    InterNT хорошая репутация InterNT хорошая репутация InterNT хорошая репутация Аватар для InterNT
    Деньги за посты:
    9957 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    66
    Получено лайков:  304
    в сообщениях 139
    116%
    Цитата Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение

Я конечно тоже не понимаю и всегда стебусь над такими индивидами, как мокрые гуси)))), но у парней это хотя бы проходит с возрастом, а вот это у девушек-женщин может нарисоваться и в 40 лет.

Название: A526.jpg
Просмотров: 11

Размер: 11.6 КБ

Утиные лица прям вызывают отвращение, хотя тоже наверно МОДА.

14. Линк #95
    Свой человек
    albegovali приемлемый уровень репутации albegovali приемлемый уровень репутации Аватар для albegovali
    Деньги за посты:
    2348 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    88
    Получено лайков:  122
    в сообщениях 100
    39%
    Я не знаю насчёт современной моды и почему вы решили назвать парней недалекими, но у нас тоже были в нашей молодости разные, модные тенденции. Мы тоже ходили в футболках с дурацкими надписями. Мы тоже ходили, носили ремни странные, обуви с безумными неоновыми шнурками. Надевали какие-то колготки непонятные, много всего было и тоже это всегда осуждалось в обществе. Мы же выросли, стали нормальными людьми.

15. Линк #96
    Частый гость
    svetasvet приемлемый уровень репутации Аватар для svetasvet
    Деньги за посты:
    1486 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    87
    Получено лайков:  72
    в сообщениях 61
    34%
    Не очень хорошо конечно, что парни так одеваются и выглядят очень часто как девочки и иногда их можно даже перепутать, но с этим ничего не поделать юность она такая, подростковый возраст несёт в себе очень странные решения, в том числе и в одежде. Поэтому нужно просто перетерпеть и потом всё станет на свои места и дети, снова начнут одеваться нормально. Она тогда к тому моменту они уже будут со всем взрослые.

16. Линк #97
    Свой человек
    Heigan хорошая репутация Heigan хорошая репутация Heigan хорошая репутация Heigan хорошая репутация Heigan хорошая репутация Heigan хорошая репутация Аватар для Heigan
    Деньги за посты:
    7627 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    349
    Получено лайков:  602
    в сообщениях 441
    65%
    Цитата Сообщение от Polinaria Посмотреть сообщение
    А что касается людей, считающих их клоунами, так это вообще логика старых дедушек.
    Так я и говорил, что что бурчало старшее поколение, а мы просто улыбались с их нарядов, потому что смотрелись они не как металлисты, а как эмо-мазохисты
    Цитата Сообщение от Polinaria Посмотреть сообщение
    Я, как одна из любителей этого направления, не могу проигнорировать ваш комментарий. Мне кажется, что если первая часть вашего комментария правдива, то вторая как минимум оскорбительна, и не верна. Человеку, достаточно иметь вкус, и тогда он уже не будет выглядеть смешно, даже являясь неформалом. Например те же металлисты, тоже могут выглядеть обворожительно, стоит только иметь вкус, и уметь правильно сочетать одежду, чтобы не было перебора
    В каждом направлении есть интересные наряды и лично я всегда воспринимал стиль металл нормально, если он смотрятся нормально на человеке и главное без кучи всяких висюлек. Когда здоровый мужик одет сталь металл то это смотрится круто,
    Название: zubrskulptura-i_skulptura_04b.jpg
Просмотров: 9

Размер: 98.5 КБ
    а когда какой то дрыщь понацепляет на себя кучу железок и пытается строить из себя крутого, то это смотрится просто смешно.[
    Название: 13991961728.jpg
Просмотров: 7

Размер: 310.8 КБ
    Некоторые металлисты одеваются так что просто не поймешь кто они на самом деле, вроде все в коже, а рожи такие печальные что крома как эмо их и не воспринимаешь. И скажу вам так, обворожительно могут выглядеть всякие няшные чудики, которые выбирают себе шмотку посимпотней и вертятся в ней перед зеркалом как девчонки.
    Сейчас просто из этого сделали бренд, но воспринимать вот таких металлистами я не могу.

17. Линк #98
    Частый гость
    Polinaria приемлемый уровень репутации Аватар для Polinaria
    Деньги за посты:
    1577 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    18
    Получено лайков:  95
    в сообщениях 79
    58%
    Цитата Сообщение от Heigan Посмотреть сообщение

Да уж. В таком случае выходит, что я вас просто не так поняла, и напрасно злилась. Да, вы полностью правы, и говорим мы об одном, и том же, только разными словами. Я тоже считаю, что каждый стиль, может выглядеть великолепно, если только иметь вкус (об этом я уже конечно писала, но повторюсь). Нужно помнить, что даже если тебе очень нравится вещь, то не стоит ее одевать если она тебе не подходит. Даже в обычном одеянии, ты будешь выглядеть лучше, чем в самой дорогой и модной вещице которая тебе не подходит. Здесь как раз таки и выйдет, что выглядеть будешь- как клоун. Одно когда ты все подобрал лично под себя, и без перебора. А другое, цеплять на себя все цацки, и любые тряпочки, которые между собой даже не сочетаются.

18. Пользователь сказал cпасибо:

Heigan (16.02.2019)

19. Линк #99
    Свой человек
    Все пучком

Penelopa Ivanova приемлемый уровень репутации Penelopa Ivanova приемлемый уровень репутации Аватар для Penelopa Ivanova
    Деньги за посты:
    3540 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    183
    Получено лайков:  160
    в сообщениях 127
    57%
    Если говорить о том, что именно мне не нравится в современной моде молодежи, а именно парней, то я выделю несколько моментов. Как и многие, уже написали до меня, бороды, это не только не очень красиво на парнях, на мой взгляд, но и, крайне, не гигиенично, какой только гадости нет, у них там, в бородах. Длинные челки на глазах, как корова лизнула. Не выношу серьги в ушах, типа кольца, которые растягивают мочку уха, до ужасных размеров, прям вот брезгую даже, как из племени сбежали. И татуировки не люблю, как у девушек, так и у парней, а на лице, вообще, категоричное, нет.

20. Линк #100
    Частый гость
    dassjdassj приемлемый уровень репутации Аватар для dassjdassj
    Деньги за посты:
    612 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  52
    в сообщениях 41
    42%
    А мне нравится современная мода парней. Теперь каждый может одеться по душе, самовыразиться. Другое дело хватит ли у этого парня денег на такие шмотки, они так то не дешевые. Кто-то пойдет работать, а кто-то в погоне за такими вещами ложится с богатыми папиками в постель. Та же проститутка только мужского рода. И потом имеем непонятно что, разговаривающее слащаво и хвастающее очередной покупкой или подарком от возлюбленного. Это страшно, сколько парней погубило нежелание работать, может современное общество или воспитание без правильного примера.

Страница 5 из 5
Первая ... 4 Главная страница темы