Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 101

Тема: Дружба или любовь?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-11   18:23
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 17576 RUB

У меня такая ситуация я начал хорошо общаться с подругой своей жены, раньше я как то сторонился её подруг чтобы жена не ревновала и чтобы не давать повода для скандалов, ну однажды жена сама подняла эту тему и сказала что я тебе доверяю и попросила чтобы я общался с ними и что ревновать не будет. Ну с одной подругой мы очень хорошо сдружились можем даже созваниваться и когда с женой идём гулять бывает её берём с собой так как у неё нет парня и она постоянно одна, да и не дружит кроме нас не скем. Так вот с недавнего времени начал замечать что она как будто ревнует меня к жене, и один раз позвонила и сказала что у нее появились чувства, ну соответственно она была не в трезвом состоянии и я подумал что это может её бред пьяный. У меня к ней чувств не каких нет я очень сильно люблю свою жену, ну я не знаю говорить об этом своей жене или нет, ну если даже прекратить резко с ней общаться то у жены возникнут опять же вопросы что у нас случилось. Вот я не знаю как мне быть в этой ситуации, расскажу жене она прекратит наверное с ней общаться да и меня начнет ревновать, не расскажу все равно рано или поздно это все всплывёт, либо поговорить с подругой чтобы она не рушила мою семью, дайте совет.

2018-08-21   17:32
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 123162 RUB

Бывает такое в жизни, что начинаешь встречаться с девушкой, а твои друзья против ее. Тогда не можно погулять всем вместе и друзей так просто бросать не хочется. С друзьями знакомый всю жизнь, а девушку очень любишь и не хочешь ее бросать. Что в такой момент важнее и как разобраться в ситуации, чтобы не обидеть никого и не остаться совсем одному?

2019-10-11   20:02
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 45469 RUB

Я думаю это кк раз лучший вариант, — поговорить с самой зачинщицей ситуации! И впредь не сближаться так с подругой, хоть она там одинокая или какая, — это, в конце концов, ее личные проблемы. Одно дело шкаф, допустим, передвинуть понадобилось, — ну зайти вместе с женой, помочь, а уж ее горомональные проблемы решать, — это уж извините! Да и самим нужен этот третий лишний? Неужели неохота побыть вдвоем с любимой, зачем еще приглашать кого-то. Ее тоже понять можно, — одна, никого нет, «поплыла» девушка, бывает. Но должна понимать, что это подруга, это муж подруги, и лезть ни к чему. А если сама не понимает, то не грех и прямо сказать!

2019-10-11   22:17
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 17576 RUB

Вот именно что с моей стороны не какой симпатии нет, тем более она не в моем вкусе. А чего я боюсь то что в моей семье начнутся из за этой подруги проблемы, а я этого не хочу, а эта проблема уже возникла только вот жена пока об этом не знает. Да и опять же боюсь что она опять напьется и позвонит мне в тот момент когда будет жена рядом, и начнет говорить о своей любви. Мне как то уже без разницы если даже жена перестанет с ней общаться, ну боюсь её реакции на это, если к примеру вы подумали что я мог дать какой-то повод подруги и у нее проявились ко мне какие-то чувства вы просто представьте что жена на выдумывает и это точно без скандала не обойдется. Вот только из за этого я и не хотел не когда общаться с её подругами, у меня у самого есть подруги ну с которыми я общаюсь уже не мало лет и они так же как и я семейные и с ихними мужьями в хороших отношениях, а тут вот попалась подруга одиночка теперь вообще жалею что начал с ней общаться.

2019-08-20   11:16
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 149418 RUB

Мне сейчас подумалось, что возможно у Вас какая-то ассоциация есть негативная с описанной начавшим тему ситуацией. Возможно, был опыт когда кто-то стал с наркоманкой дружить или алкоголичкой и т.п. деградировавшей личностью и друзья пытались обезопасить этого парнишку от общения? Так сказать, от тлетворного влияния. Здесь - да, кто бы спорил, но по-нормальному, почему-то изначально у меня, да думаю у многих возникает образ вполне достойной девушки с которой происходит знакомство и отвержение её друзьями. Вот тогда и возникает вопрос: "Почему?", на которой ранее были и высказаны предположения в плане того, что она вызывает лишь зависть, но также может быть просто рушит сложившийся ритуал дружеской компании. В любом случае, всё это от эгоизма друзей (кроме случая наркоманки и т.п.). Думаю, тут особо обсуждать нечего.

2019-08-20   13:18
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 62178 RUB

Дружба и любовь - это близкие понятия, но не зря они обозначаются разными словами. Любовь - это привязанность, которая намного сильнее дружбы. В описанной вами ситуации уместно задать себе вопрос, а кого же вы больше любите и боитесь потерять, своих друзей или девушку. Чаще всего не друзья против девушки, а девушка против друзей и мужчина выбирает девушку, а настоящие друзья и так никуда не денутся, переживут. У вас описана какая то нестандартная ситуация. Похоже ваши друзья - это какая то банда или секта, раз они против вашей девушки. Тогда ясно надо валить из такой компании, даже если бы и не было никакой девушки.

2. Линк#1
    Специалист
    В шоке

andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация Аватар для andrjusha
    Деньги за посты (Подробнее):
    123162 RUB
    Поставил лайков:
    4,012
    Получено лайков:  5,568
    в 3,411 сообщениях
    62%
    Бывает такое в жизни, что начинаешь встречаться с девушкой, а твои друзья против ее. Тогда не можно погулять всем вместе и друзей так просто бросать не хочется. С друзьями знакомый всю жизнь, а девушку очень любишь и не хочешь ее бросать. Что в такой момент важнее и как разобраться в ситуации, чтобы не обидеть никого и не остаться совсем одному?

3. post_thanks Получено лайков: 8

Chokolat (21.08.2019), Dlarisa (17.08.2019), DRAKON1961 (23.08.2019), Svetysik (06.01.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  4. Линк#2
    Кандидат форумных наук
    Окрута хорошая репутация Окрута хорошая репутация Окрута хорошая репутация Окрута хорошая репутация Окрута хорошая репутация Окрута хорошая репутация Аватар для Окрута
    31990 RUB
    Поставил лайков:
    97
    Получено лайков:  558
    в 444 сообщениях
    39%
    Цитата Сообщение от andrjusha Посмотреть сообщение
    С друзьями знакомый всю жизнь, а девушку очень любишь и не хочешь ее бросать. Что в такой момент важнее и как разобраться в ситуации, чтобы не обидеть никого и не остаться совсем одному?
    Ни одна баба на свете не стоит того, чтобы из-за неё ссориться с друзьями. Вспоминаем, как Стенька Разин поступил в подобной ситуации - это лучший выбор. Конечно, сейчас такой радикальный шаг, увы, уголовно наказуем, но можно поступить и помягче. Главное, чтобы друзья стали на первое место.
    Если друзья резко против неё, то скорее всего знают о ней что-то такое, что не хотят говорить, чтобы не расстраивает. Потом, когда ситуация исправится, и нежеланна девушка будет изгнана из сердца и всех прочих частей тела, может быть, они и откроют причину.

5. post_thanks Получено лайков: 2

tritonina1 (21.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк#3
    Кандидат форумных наук
    tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь Аватар для tritonina1
    18251 RUB
    Поставил лайков:
    2,773
    Получено лайков:  1,088
    в 690 сообщениях
    84%
    Любовь должна быть проверена временем. А влюблённость может пройти и даже очень быстро. Если друзья настоящие, то не стоит менять их на девушку. Ведь в жизни часто бывает так: встречаются, любят больше жизни, а как женятся, поживут немного и развод и враги лютые. Так что я за друзей.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк#4
    Специалист
    В шоке

andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация Аватар для andrjusha
    123162 RUB
    Поставил лайков:
    4,012
    в 3,411 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от tritonina1 Посмотреть сообщение
    Любовь должна быть проверена временем. А влюблённость может пройти и даже очень быстро. Если друзья настоящие, то не стоит менять их на девушку. Ведь в жизни часто бывает так: встречаются, любят больше жизни, а как женятся, поживут немного и развод и враги лютые. Так что я за друзей.
    А как ее проверить временем если при этом можно потерять друзей? Бывают такие ситуации, что у друзей нет девушек, вот они и не хотят, чтобы другие их заводили. Это же не значит, что нужно подстраиваться под другим и все время быть одному. Можно встретить реально хорошую девушку но за своей преданности друзей просто ее потерять. Они потом найдут свои судьбы, а ты уже можешь никогда не встретить такого человека.

9. post_thanks Получено лайков: 1

10. Линк#5
    Кандидат форумных наук
    tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь Аватар для tritonina1
    18251 RUB
    Поставил лайков:
    2,773
    Получено лайков:  1,088
    в 690 сообщениях
    84%
    А как ее проверить временем если при этом можно потерять друзей? Бывают такие ситуации, что у друзей нет девушек, вот они и не хотят, чтобы другие их заводили. Это же не значит, что нужно подстраиваться под другим и все время быть одному. Можно встретить реально хорошую девушку но за своей преданности друзей просто ее потерять. Они потом найдут свои судьбы, а ты уже можешь никогда не встретить такого человека.
    Речь, конечно, идёт о хороших друзьях, верных и проверенных. Такими друзьями нужно дорожить. И такие друзья плохого не пожелают и завидовать не будут. Ведь это ДРУЗЬЯ. И по взрослому, если не послушаешь хорошего друга и сделаешь по-своему, то дружба от этого не должна закончиться. Друг - он поэтому и настоящий, что всегда рядом. И друг и любимая девушка - не конкуренты. Это бывает в ранней молодости или даже в детстве.

11. Линк#6
    Свой человек
    Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Аватар для Михаил Маковецкий
    31599 RUB
    Поставил лайков:
    491
    Получено лайков:  831
    в 343 сообщениях
    141%
    Вопрос очень не простой но чтобы решить его правильно нужно разобраться в причинах твоих друзей. Почему твои друзья против твоей девушки? Что их не устраивает? Когда ответишь на этот вопрос правильно решение появится само собой. Но не стоит принимать ответ типа - она тебе не подходит..(а кому подходит?), также ответы - она не красивая (если тебе нравится значит она красивая для тебя), нужно докопаться до настоящей причины их поведения.

Вам не обязательно быть со мной согласными, это всего лишь мое мнение!

12. post_thanks Получено лайков: 2

Alexandr200808 (23.08.2018), andrjusha (23.08.2018)

13. Линк#7
    Свой человек
    Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Аватар для Михаил Маковецкий
    31599 RUB
    Поставил лайков:
    491
    Получено лайков:  831
    в 343 сообщениях
    141%
    Вопрос очень не простой но чтобы решить его правильно нужно разобраться в причинах твоих друзей. Почему твои друзья против твоей девушки? Что их не устраивает? Когда ответишь на этот вопрос правильно решение появится само собой. Но не стоит принимать ответ типа - она тебе не подходит..(а кому подходит?), также ответы - она не красивая (если тебе нравится значит она красивая для тебя), нужно докопаться до настоящей причины их поведения. Друзья ведь тоже не идеальны и могут завидовать или ревновать твое внимание к ней.

Вам не обязательно быть со мной согласными, это всего лишь мое мнение!

14. post_thanks Получено лайков: 1

15. Линк#8
    Специалист
    В думах

Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Аватар для Alexandr200808
    176903 RUB
    Поставил лайков:
    2,411
    Получено лайков:  2,487
    в 2,001 сообщениях
    32%
    Нужно привести хороший аргумент - почему не советуют встречаться с этой девушкой, если радикально - она не твоя, то это подозрительно субъективно, может другу понравилась, посмотрите как у них обстоят дела с противоположным полом ? ну и судите по поступкам - женщины не исключение, смотрите на причину, а тут и без друзей можно решить ( в хорошем смысле ), просто скажут - что это твоё дело.

16. post_thanks Получено лайков: 1

17. Линк#9
    Специалист
    В шоке

123162 RUB
    Поставил лайков:
    4,012
    в 3,411 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от tritonina1 Посмотреть сообщение
    Речь, конечно, идёт о хороших друзьях, верных и проверенных. Такими друзьями нужно дорожить. И такие друзья плохого не пожелают и завидовать не будут. Ведь это ДРУЗЬЯ. И по взрослому, если не послушаешь хорошего друга и сделаешь по-своему, то дружба от этого не должна закончиться. Друг - он поэтому и настоящий, что всегда рядом. И друг и любимая девушка - не конкуренты. Это бывает в ранней молодости или даже в детстве.
    Не у всех же есть такие верные друзья, могут быть обычные, с которыми иногда встречаешься. А если еще долгое время не можешь найти себе девушку, а тут появляется хорошая, то и бросать жалко. Друзья тоже часто могут меняться за жизнь, особенно, когда меняешь место жительства или работу. Там уже другой коллектив с которым проводишь много времени и находишь себе новых друзей. Но с ними жить не будешь, все равно надо искать себе спутницу для жизни.

18. post_thanks Получено лайков: 2

Dlarisa (17.08.2019), tritonina1 (23.08.2018)

19. Линк#10
    Специалист
    Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Аватар для Mila Wax
    181597 RUB
    Поставила лайков:
    8,511
    Получено лайков:  10,691
    в 4,769 сообщениях
    163%
    Цитата Сообщение от Окрута Посмотреть сообщение
    Ни одна баба на свете не стоит того, чтобы из-за неё ссориться с друзьями.
    Фу, как грубо. Возможно ни одна баба и не стоит того, но любимая женщина - это другое дело. Друзья Вам не будут готовить завтраки, обеды, ужины, не будут стирать и гладить рубашки, и уж точно никогда не подарят Вам детей - продолжение Вашего же рода. Получается, что друзья не желают счастья своему другу, выступают эгоистично. Не лучше ли всем обзавестись семьями и семьями встречаться?

Цитата Сообщение от Окрута Посмотреть сообщение
    Если друзья резко против неё, то скорее всего знают о ней что-то такое, что не хотят говорить, чтобы не расстраивает.
    А вот с этим я согласилась бы, бывает, что ослепленный влюбленностью человек смотрит на мир через розовые очки, мало замечая то, что бросается в глаза остальным, есть народная мудрость "никто не бывает так слеп, как нежелающий видеть", влюбленные люди зачастую бывают слепы, может быть друзьям и стоит обратить взор влюбленного джигита на некоторые "несостыковки", чтобы потом ему не так больно было прозревать?
    Наверное стоит внимательнее приглядеться и к друзьям и к девушке. Может один из друзей специально всех подначивает и настраивает против девушки, потому как сам "по уши" влюбился в нее, отбивать вроде как не прилично, а так, когда парень от нее откажется, "пожалеет" ее. Вариантов много всяких. Может имеет смысл собрать всех вместе за одним столом и мирно поговорить, возможно и девушка станет "своим парнем" в компании.

20. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

21. Линк#11
    Кандидат форумных наук
    Окрута хорошая репутация Окрута хорошая репутация Окрута хорошая репутация Окрута хорошая репутация Окрута хорошая репутация Окрута хорошая репутация Аватар для Окрута
    31990 RUB
    Поставил лайков:
    97
    в 444 сообщениях
    39%
    Цитата Сообщение от Mila Wax Посмотреть сообщение
    Возможно ни одна баба и не стоит того, но любимая женщина - это другое дело.
    А в чём разница?

Друзья Вам не будут готовить завтраки, обеды, ужины, не будут стирать и гладить рубашки,
    Ну почему же. Мне как-то один друг женского полу даже джинсы постирала, а сколько раз я у неё и других друзей обедал и ужинал - не сосчитать.

и уж точно никогда не подарят Вам детей - продолжение Вашего же рода
    Дык, не кто не сказал, что другая не найдётся, против которой друзья не будут возражать?

22. post_thanks Получено лайков: 1

23. Линк#12
    Свой человек
    skyangel хорошая репутация skyangel хорошая репутация skyangel хорошая репутация skyangel хорошая репутация skyangel хорошая репутация skyangel хорошая репутация Аватар для skyangel
    9566 RUB
    Поставил(а) лайков:
    257
    Получено лайков:  671
    в 354 сообщениях
    114%
    Смысл жизни построить карьеру, стать твердо на ноги, купить собственное жилье и обеспечить себе комфорт, встретить девушку которую полюбишь и родить детишек. Я не понимаю друзей, которые препятствуют счастью своего друга. Сердцу не прикажешь и оно болит и ноет за определенным человеком. Это как твой наркотик, твой личный сорт героина. Никто не имеет права нагло препятствовать счастью двух людей используя свое место в твоем сердце. Это не друзья получается, а люди не понимающие тебя. Все что они могут сделать это дать тебе возможность со временем самому разочароваться и разойтись или должны смириться и принять твою половину.

24. Линк#13
    Частый гость
    TheAneron приемлемый уровень репутации Аватар для TheAneron
    3043 RUB
    Поставил лайков:
    43
    Получено лайков:  82
    в 62 сообщениях
    50%
    Значит у вас довольно таки странные друзья. Ничего плохого, конечно же, сказать про них не хочу, но тем не менее. Возможно дело в зависти, то что вы смогли себе найти хорошую девушку, а им все попадаются не те. Если друзья действительно настоящие, то они, возможно видят то, чего вы просто не замечаете. Не зря же говорят, что влюбленные глаза слепы. Постарайтесь холодной головой проанализировать ситуацию и делать уже какие либо выводы. Вы можете лучше познакомить девушку со своими друзьями, ведь при большем общении человек открывается больше, и они узнают ее с лучшей стороны и поменяют мнение о ней. Если все останется как прежде, то постарайтесь распределить время, чтобы все были довольны. Но, в любом случае делайте свои выводы, ведь именно вам проживать свою жизнь.

25. Линк#14
    Специалист
    В шоке

123162 RUB
    Поставил лайков:
    4,012
    в 3,411 сообщениях
    62%
    Наверное стоит внимательнее приглядеться и к друзьям и к девушке. Может один из друзей специально всех подначивает и настраивает против девушки, потому как сам "по уши" влюбился в нее, отбивать вроде как не прилично, а так, когда парень от нее откажется, "пожалеет" ее. Вариантов много всяких. Может имеет смысл собрать всех вместе за одним столом и мирно поговорить, возможно и девушка станет "своим парнем" в компании.
    И такое развитие событий вполне реальное, но если друг так поступит, то какой он будет после этого друг. А если девушка уйдет к нему, то это к лучшему, не стоит такую держать возле себя. Мне многие люди за жизнь говорили, что не бегай за той, которая от тебя убегает. Если ушла от тебя, то так само уйдет и от другого. За друзей тоже не стоит переживать, можешь с ним дружить всю жизнь, а он потом подложит тебе такую свинью. Можно с годами встретить настоящего друга, который никогда тебя не подведет и не бросит в беде.

26. post_thanks Получено лайков: 1

Mila Wax (24.08.2018)

27. Линк#15
    Специалист
    Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Аватар для Mila Wax
    181597 RUB
    Поставила лайков:
    8,511
    Получено лайков:  10,691
    в 4,769 сообщениях
    163%
    И такое развитие событий вполне реальное, но если друг так поступит, то какой он будет после этого друг. А если девушка уйдет к нему, то это к лучшему, не стоит такую держать возле себя. Мне многие люди за жизнь говорили, что не бегай за той, которая от тебя убегает. Если ушла от тебя, то так само уйдет и от другого. За друзей тоже не стоит переживать, можешь с ним дружить всю жизнь, а он потом подложит тебе такую свинью. Можно с годами встретить настоящего друга, который никогда тебя не подведет и не бросит в беде.
    Ну да, была когда-то популярна песня "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло". Любовь - это не игра в догонялки. В жизни довольно часто встречаются такие моменты, когда друзья девушек уводят, подруги уводят женихов, психологи и этому нашли объяснение, что друзья, что подруги между собой делятся, рассказывают о своих избранниках, а друзья делают выводы и не повторяют ошибок своих друзей. Конечно, в любых отношениях полно всяких нюансов, все предусмотреть заранее не возможно. Мне повезло, в моей жизни подобного не было, и мои подруги, и друзья мужа как-то быстро нашли общий язык, было ощущение, что наша компания существовала всегда, потому и представить трудно, как это возможно, чтобы друзья были категорически против настроены. Если бы меня подруги попытались отговаривать, я бы изо всех сил пыталась доказать обратное, в конце концов подруги должны уважать мой выбор.

28. post_thanks Получено лайков: 1

andrjusha (17.08.2019)

29. Линк#16
    Свой человек
    evgeniyisv хорошая репутация evgeniyisv хорошая репутация evgeniyisv хорошая репутация evgeniyisv хорошая репутация evgeniyisv хорошая репутация Аватар для evgeniyisv
    10964 RUB
    Поставил лайков:
    53
    Получено лайков:  460
    в 335 сообщениях
    50%
    Дружба и Любовь они совместимы, без них это уже не семья. Мы с мужем живём уже 42 года. В жизни было всё и радость и слёзы, болезнь детей и он всегда был рядом, был и есть.Когда детки не могли ходить( дочери было 7 лет, сыну 3 года) хотя до этого они были здоровы (врачи сами до сих пор не знают причину ,что случилось)муж был рядом,поддерживал меня,как мог. Сейчас дети взрослые ,есть внуки и я счастлива.

30. Линк#17
    Кандидат форумных наук
    AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация Аватар для AndreyT88
    136302 RUB
    Поставил лайков:
    6,956
    Получено лайков:  4,924
    в 1,623 сообщениях
    213%
    Что значит против нее? Твоя девушка - это твой выбор, и она не обязана нравится всем твоим друзьям. А они, в свою очередь, не имеют права лезть в твою жизнь, твою пастель и так далее. Если, конечно, мы говорим о настоящей дружбе. Настоящий друг может только посоветовать, и то, если ты попросишь совета. Так что подумайте, что за друзья вас окружают. Люди, которые не уважают ваш выбор, не считаются с вашими чувствами - это друзья или так, приятели по совместному времяпрепровождению?

31. Линк#18
    Кандидат форумных наук
    31990 RUB
    Поставил лайков:
    97
    в 444 сообщениях
    39%
    Цитата Сообщение от AndreyT88 Посмотреть сообщение
    Что значит против нее?
    Ну, мало ли, почему она может не нравится. Может о её бурном прошлом друг что-то знает, или о плохой наследственности.

Цитата Сообщение от AndreyT88 Посмотреть сообщение
    А они, в свою очередь, не имеют права лезть в твою жизнь, твою пастель и так далее.
    Что значит "не имеют права лезть в твою жизнь"?! Друзья на то и друзья, чтобы не просто имеют право, а обязаны прийти на выручку в любой ситуации, какой бы личной она не была.

32. Линк#19
    Свой человек
    Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Аватар для Серега Траян
    18499 RUB
    Поставил лайков:
    1,024
    Получено лайков:  626
    в 419 сообщениях
    72%
    Трудно выбрать что то одно. Наверное дружба. Хотя, как можно ставить любимого человека ниже друга? Ведь как утверждают многие, это наша половинка, наша судьба, тот человек, с которым вы планируете прожить лучшие годы своей жизни и в счастье встретить старость. К сожалению, в жизни нам приходится терять не только любимых, но и друзей. И вряд ли кто-нибудь сможет заменить настоящего друга. То место, которое он занимал в душе, будет пустовать долгое время: неделю, год, пять, десять и более лет. Оно будет пустовать всегда! Дружба, прошедшая испытания горем и счастьем, печалью и радостью, падениями и взлетами, отчаянием и надеждой будет жить долгие годы. В то время, когда половое влечение может возникнуть мгновенно и также мгновенно исчезнуть.

33. Линк#20
    Знающий
    Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Dlarisa авторитетный пользователь Аватар для Dlarisa
    56016 RUB
    Поставила лайков:
    5,438
    Получено лайков:  4,105
    в 2,439 сообщениях
    122%
    Если Вы готовы бросить девушку только потому, что друзья против неё, то возникает сомнение, что это вообще любовь. Странно вообще, что возникает вопрос о таком выборе. От любви так легко не отказываются, тем более не по своему собственному желанию, а по той причине, что человек кому-то не нравится, пускай даже и другу. С друзьями как-то по-другому обычно всё должно происходить. Вам стоит поговорить с теми друзьями и выяснить причины. Если прозвучат общие фразы, ничего конкретного, то здесь что-то не то, то ли друзья - совсем не друзья, то ли это какие-то личные другие восприятия человека, не такие как Ваши. Всё должно быть конкретно и на холодную голову. И информация должна быть достоверной. Иначе можно такую кашу заварить, что потом всю жизнь придётся жалеть об этом. Лично я бы ещё проанализировала поступки каждого из друзей, бывают такие люди, которые просто тупо постоянно говорят одни гадости, тем самым вредят человеку, а бывает, что человек просто не понимает происходящего и действительно хочет Вам добра. Здесь просто нужно задать вопросы и объяснить ситуацию, тогда возможно, что всё наладится. А вообще-то часто находится кто-то нежеланный из друзей мужа и из подруг жены, но это ещё никому не мешало. Обычно, какую-то часть времени женщины проводят с подругами, а мужчины со своими друзьями. Это нормальное явление. Не идеально, но всё же.

34. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 1 из 6
1 2 ... Последняя ◄╝