Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Показаны сообщения: с 21 по 24 из 24

Тема: Что Вам сейчас не хватает?

Перейти в классический вид темы
  1. линк#21
    Частый гость
    Annatik хорошая репутация Annatik хорошая репутация Annatik хорошая репутация Annatik хорошая репутация Annatik хорошая репутация Annatik хорошая репутация Аватар для Annatik
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    13283 RUB
    Поставила лайков:
    2,949
    Получено лайков:   571
    в 171 сообщениях
    296%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Чего Вам сейчас не хватает больше всего?
    Название: 0.png
Просмотров: 221

Размер: 210.1 КБ

2. post_thanks Получено лайков: 3

Den Tokarev (21.08.2018), Krooella (28.02.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. линк#22
    Знающий
    В думах

vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации Аватар для vivianalens
    179746 RUB
    Поставила лайков:
    11,620
    Получено лайков:   10,837
    в 2,274 сообщениях
    369%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Мягкого пледа с рукавами, который забрал у меня кот, питалась отучить, но он так его полюбил. Придется покупать новый. Не хватает гамака и спиртных напитков под звёздным небом, где-нибудь на даче, осталось ждать не долго, скоро весна. Не хватает моей подруги рядом, Оля если ты меня слышишь, лето близко.

4. post_thanks Получено лайков: 2

Krooella (17.03.2021), Tatiana1987 (18.03.2021)

5. линк#23
    В начале пути
    Ангел

Tatiana1987 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tatiana1987
    0 RUB
    Поставила лайков:
    10
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    20%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Krooella Посмотреть сообщение
    В данный момент жизни, мне , наверное как и многим не хватает денег! И мне не стыдно в этом признаться. В первую очередь закрыла бы к черту кредиты и долги! Уже стало бы полегче. А если говорить прям о данном моменте, тоооооонаверное ничего. Я недавно пришла с работы, поела и зашла сюда поработать. Потом лягу спать, так что ничего не хочу.
    Да действительно сейчас многим не хватает денег,мне в том числе,с нашими зарплатами в 20000 рублей,не знаешь что на них и купить и куда их потратить,вот и приходится влазить в кредиты.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Krooella (17.03.2021)

7. линк#24
    Кандидат форумных наук
    В думах

Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Аватар для Krooella
    10064 RUB
    Поставила лайков:
    3,152
    Получено лайков:   1,086
    в 716 сообщениях
    66%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Tatiana1987 Посмотреть сообщение
    Да действительно сейчас многим не хватает денег,мне в том числе,с нашими зарплатами в 20000 рублей,не знаешь что на них и купить и куда их потратить,вот и приходится влазить в кредиты.
    Именно так, многие говорят типа хватит жаловаться, идите работать. Да блин полстраны работают, но выживают. Если зажимают со всех сторон. Я и муж работаем, но приобрести свою квартиру это пока далекая мечта, поэтому немало денег уходит и на съем. У каждого сови проблемы, кредиты, думаю остальным умникам нечего поучать и говорить что надо трудится. Мы итак все трудимся, только становится не легче.

8. post_thanks Получено лайков: 1

Tatiana1987 (18.03.2021)

9. линк#25
    В начале пути
    Ангел

Tatiana1987 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tatiana1987
    0 RUB
    Поставила лайков:
    10
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    20%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Krooella Посмотреть сообщение
    Именно так, многие говорят типа хватит жаловаться, идите работать. Да блин полстраны работают, но выживают. Если зажимают со всех сторон. Я и муж работаем, но приобрести свою квартиру это пока далекая мечта, поэтому немало денег уходит и на съем. У каждого сови проблемы, кредиты, думаю остальным умникам нечего поучать и говорить что надо трудится. Мы итак все трудимся, только становится не легче.
    Я пришла работать в кафе 5 лет назад,зарплата такая же и осталась,а цены на продукты вырасли во много раз. Денег категорически не хватает, хочу устроится на вторую работу и домой буду приходить только спать...

Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя