Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 12
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 231

Тема: Какой электронный кошелёк используете вы

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    В начале пути
    Vlad1221 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vlad1221
    Деньги за посты (Подробнее):
    691 RUB
    Поставил лайков:
    23
    Получено лайков:  20
    в 9 сообщениях
    125%
    Стало интересно какой электронный кошелёк вы считаете лучшим? Например я использую в основном Qiwi. И вообще может есть какие то советы, по использованию конкретного кошелька при работе на Forex? Каким лучше пользоваться живя в России, Украине или Беларуси?

2. post_thanks Получено лайков: 4

marianna1979 (19.08.2019), Ольга (meow) (15.09.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

3. ТОП сообщений
    2018-10-16   21:35
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 77261 RUB

Это очень просто. Если уже есть яндекс кошелёк, то именно на этом кошельке это и делается - заказ карты. Деньги на оплату выпуска карты должны быть у Вас на кошельке. Проходите по ссылке, которую Вам предоставят, указываете свои данные. Карта приходит по почте России в течение 5 рабочих дней. Там, в письме, всё будет сказано, как просто её активировать. Мне, сейчас и другую не надо. Очень удобно. Тем более, что сейчас там запустили интересную бонусную программу.

2018-10-13   21:46
    Лучший ответ #2

Добрый вчера, ersh stepan! Да, всё верно, если обналичивание с Яндекс.Денег до 10 000 рублей в месяц, то нормально. Но, если приходится обналичивать более крупные суммы, то комиссия составляет 3% + 45 рублей. Я пока не нашёл более дешёвого способа, как это сделать. Вот, пожалуйста, вчера, 12 сентября, чтобы вывести 50 000 рублей с Яндекс.Денег, мне пришлось заплатить 51 545 руб.:

На карту Сбербанка поступило 50 000 рублей, которые я снял через сбербанковский терминал без всякой комиссии:

Может, у вас имеется какой-то менее затратный способ, как обналичивать суммы более 10 000 рублей в месяц с Яндекс.Денег?

Изображение
    Превью
    2018-10-13   11:13
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 320640 RUB

У маня в работе два кошелька. Пайер и Киви. Основной киви. Так как основная работа связанная с Инстафорекс. Другие мне не подходят. Устраивает почти все. Комиссия 100 + 2% по началу не нравилась. Но с увеличением доходов стала не заметной. Вывод на кошеле с инсты в течении дня. Иногда не больше 2 - 3 часов. На мою банковскую карту - мгновенно. Среди коллег он есть у всех. Иногда делаем переводы между счетами.

2018-08-22   23:02
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 200499 RUB

Я живу на Украине и использую только киви - это идеальный момент и самый быстрый чтобы вывести скажем рубли или доллары и потом через обменные пункты валюты внутри системы их поменять на гривны и сразу на приват 24 и там уже съём налика или через терминал или просто пользоваться карточкой банка - последние два года так и делаю . Пробовал многие - но там ужас . И считаю что на данный момент для Украины Идеальный вариант только Киви . Альтернатив больше не вижу на данную минуту вообще никаких .

2018-09-21   17:45
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 3361 RUB

Привет. Так у вас наверное какая то своя такая система есть, национальная система электронных кошелькоы. КМВМ она российская, потому тут наверное и сервисов больше доступно для россиян.

2018-10-20   14:44
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 77261 RUB

Простите. Но я говорила о карте яндекс-деньги. Киви карты у меня нет. Кошелёк, естественно есть. Он у меня для одного, лишь, расширения существует. Там копятся деньги месяца два-три, потом я их на киви вывожу, да на телефон отправляю. С форекса я на киви не вывожу. Поэтому не было необходимости обзаводиться картой. Но думаю, что везде, по истечению действия Вашей карты, компания сама напомнит о необходимости заказа новой.

4. Линк #2 Свернуть пост
    V.I.P.
    Сама доброта

Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Аватар для Старик Хоттабыч
    200499 RUB
    Поставил лайков:
    20,564
    Получено лайков:  9,805
    в 3,226 сообщениях
    183%
    Я живу на Украине и использую только киви - это идеальный момент и самый быстрый чтобы вывести скажем рубли или доллары и потом через обменные пункты валюты внутри системы их поменять на гривны и сразу на приват 24 и там уже съём налика или через терминал или просто пользоваться карточкой банка - последние два года так и делаю . Пробовал многие - но там ужас . И считаю что на данный момент для Украины Идеальный вариант только Киви . Альтернатив больше не вижу на данную минуту вообще никаких .

Здесь могла быть ваша реклама . По всем вопросам в личку

5. post_thanks Получено лайков: 7

artem 86 (23.08.2018), leon992 (24.08.2018), Nazar007 (24.08.2018), weteran100 (23.06.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. Линк #3 Свернуть пост
    В начале пути
    Tanyyy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tanyyy
    547 RUB
    Поставила лайков:
    19
    Получено лайков:  15
    в 10 сообщениях
    60%
    Уже очень много лет пользуюсь PAYEER кошельком и очень довольна. Он очень удобен в обслуживании. Там можно переводить, обменивать, выводить денежные средства с минимальной комиссией. Он максимально защищен от мошенников. За многолетнее использование этого кошелька, у меня ни разу не снимались средства посторонними людьми. Выплаты на кошелек приходят мгновенно. Можно офорить и заказать карту PAYEER и денежные средства снимать в любом терминале.

7. Линк #4 Свернуть пост
    В начале пути
    evgeny72 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для evgeny72
    325 RUB
    Поставил лайков:
    49
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    27%
    Уже несколько лет пользуюсь Qiwi. Но не потому что считаю его лучшим, просто удобно пополнять через терминал без комиссии, терминалов других электронных платежных систем в нашем городишке просто нет. В последний год начал интересоваться криптовалютой. И тут возникла необходимость заведения других электронных кошельков, так как Qiwi для этих целей абсолютно не годится. Наиболее лучшими и удобными для себя считаю Payeer и AdvCash.

8. Линк #5 Свернуть пост
    Свой человек
    Zhuma65 хорошая репутация Zhuma65 хорошая репутация Zhuma65 хорошая репутация Аватар для Zhuma65
    6600 RUB
    Поставил лайков:
    262
    Получено лайков:  240
    в 139 сообщениях
    78%
    Я к примеру живу в Казахстане! Самым удобным платежной системой ,которым пользуюсь это конечно Киви кошелек. На ИнстаФорексе тоже пополняю и вывожу через эту систему.Пока проблем небыло.Есть также Яндекс кошелек он тоже надежный считается,но мне удобнее с Киви работать.

9. Линк #6 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь Аватар для magistar
    76507 RUB
    Поставил лайков:
    3,885
    Получено лайков:  2,625
    в 1,244 сообщениях
    107%
    Цитата Сообщение от Vlad1221 Посмотреть сообщение
    Стало интересно какой электронный кошелёк вы считаете лучшим? Например я использую в основном Qiwi. И вообще может есть какие то советы, по использованию конкретного кошелька при работе на Forex? Каким лучше пользоваться живя в России, Украине или Беларуси?
    Живу в России, пользуюсь разными кошельками. Под каждый проект или группу проектов свой кошелек, есть : киви, яндекс, перфект, вебмани, пай пэл даже есть)
    Конкретно для форекса использую киви и я ндекс, почему? да потому что пластиковые карты есть и могу расплачиваться ими в магазине.

10. Линк #7 Свернуть пост
    Свой человек
    ersh stepan приемлемый уровень репутации ersh stepan приемлемый уровень репутации ersh stepan приемлемый уровень репутации Аватар для ersh stepan
    8060 RUB
    Поставил лайков:
    66
    Получено лайков:  163
    в 143 сообщениях
    38%
    Я из России и для меня на сегодня самые нужные электронные кошельки это яндекс деньги и киви.Пользуюсь ими давно и лично по мне,как я считаю самые нормальные,надёжные электронные платёжные системы.Как по переводам,так и по оплатам,каких либо интернет услуг.На форексе я использую в основном яндекс деньги и проблем с переводами ни разу не возникало.

11. Линк #8 Свернуть пост
    В начале пути
    Олеггал68 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Олеггал68
    0 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  5
    в 3 сообщениях
    83%
    Я из России в основном использую электронный кошелек Яндекс деньги. Для меня он очень удобен и понятен в использовании. Удобно пополнять и выводить деньги, удобно расплачиваться в сети за совершаемые покупки. Разумная, не завышенная комиссия за совершаемые операции. Достаточно серьезная защита от несанкционированного доступа и взлома. В общем пока для моих нужд это кошелек считаю оптимальным, но в тоже время стараюсь отслеживать новые предложения

12. Линк #9 Свернуть пост
    В начале пути
    krola стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для krola
    0 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    Я в России. У меня несколько электронных кошельков. Есть Qiwi, Payeer и Webmoney. Скажу так, самый удобный это QIWI и Webmoney так как комиссия меньше, чем в Payeer. Удобно с них же пополнять мобильный без комиссий, мгновенно. К тому же деньги на карточку (на мою заработную) приходят в течении 5 минут. Я с Форекс еще не подружилась, но думаю, если подружусь, то сделаю себе карточку QIWI.

Последний раз редактировалось krola; 04.09.2018 в 23:20.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #10 Свернуть пост
    Свой человек
    oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация Аватар для oksanet
    22714 RUB
    Поставил(а) лайков:
    102
    Получено лайков:  410
    в 305 сообщениях
    43%
    Я из Украины и скажу, что у нас в стране в принципе нет удобных кошельков, вот прям, чтобы все устраивало и не нужно было изворачиваться. Сам пользуюсь только двумя это QIWI и Payeer. Возможности заказать карту QIWI нет, а очень бы хотелось. Карта Payeer есть, но комиссия при снятии средств колосальная, из-за этого почти не пользуюсь, разве, что когда отдыхаю за границей, там все терпимо, через приват24 поменял на карту и быстро и удобно.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

16. Линк #11 Свернуть пост
    Частый гость
    В думах

-Vazgen хорошая репутация -Vazgen хорошая репутация -Vazgen хорошая репутация -Vazgen хорошая репутация -Vazgen хорошая репутация -Vazgen хорошая репутация Аватар для -Vazgen
    23956 RUB
    Поставил лайков:
    832
    Получено лайков:  628
    в 169 сообщениях
    272%
    Использую в основном два кошелька webmoney и qiwi . Webmoney использую больше на компьютере как хранилище для денег и зашита хорошая а вот для оплаты услуг больше использую qiwi удобно оплачивать с телефона и комиссия маленькая

17. post_thanks Получено лайков: 1

18. Линк #12 Свернуть пост
    Знающий
    HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь Аватар для HForex
    83831 RUB
    Поставил лайков:
    3,355
    Получено лайков:  2,917
    в 1,484 сообщениях
    108%
    Цитата Сообщение от oksanet Посмотреть сообщение
    Карта Payeer есть, но комиссия при снятии средств колосальная, из-за этого почти не пользуюсь, разве, что когда отдыхаю за границей, там все терпимо, через приват24 поменял на карту и быстро и удобно.
    Как это Вы меняете через Приват24 деньги с карты Payeer на карту приватовскую? Разве в Приват24 есть такая возможность? Знаю, что есть внешние сервисы, которые предлагают обменять деньги с карты любой страны мира на карту любой страны мира, но и там комиссия тоже неплохая. А про такую возможность в привате не слышал.

19. post_thanks Получено лайков: 1

20. Линк #13 Свернуть пост
    Свой человек
    oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация Аватар для oksanet
    22714 RUB
    Поставил(а) лайков:
    102
    Получено лайков:  410
    в 305 сообщениях
    43%
    Цитата Сообщение от HForex Посмотреть сообщение
    Как это Вы меняете через Приват24 деньги с карты Payeer на карту приватовскую? Разве в Приват24 есть такая возможность? Знаю, что есть внешние сервисы, которые предлагают обменять деньги с карты любой страны мира на карту любой страны мира, но и там комиссия тоже неплохая. А про такую возможность в привате не слышал.
    Вы немного меня не поняли, скарты я только снимаю средства через банкоматы, а если хочу доллары с payeer перевести на карту приват банка, то просто ищу лучший курс в онлайн обменниках и меняю. Комиссии там вполне сносные, да и курс учитывая, что это интернет тоже нормальный, ну и обмены в среднем занимают 5-10 минут. А менять с карты на карту, это грабеж, дешевле обойдется сразу в банкомате снять с карты payeer))))

21. post_thanks Получено лайков: 1

HForex (11.09.2018)

22. Линк #14 Свернуть пост
    Знающий
    HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь Аватар для HForex
    83831 RUB
    Поставил лайков:
    3,355
    Получено лайков:  2,917
    в 1,484 сообщениях
    108%
    Цитата Сообщение от oksanet Посмотреть сообщение
    Вы немного меня не поняли, скарты я только снимаю средства через банкоматы, а если хочу доллары с payeer перевести на карту приват банка, то просто ищу лучший курс в онлайн обменниках и меняю. Комиссии там вполне сносные, да и курс учитывая, что это интернет тоже нормальный, ну и обмены в среднем занимают 5-10 минут. А менять с карты на карту, это грабеж, дешевле обойдется сразу в банкомате снять с карты payeer))))
    Тогда, да, понятно. Но к системе Payeer я как-то равнодушен, так как это, грубо говоря, площадка для обмена между известными и распространенными ЭПС между собой с завышенным курсом. Причем Payeer не настолько незаменима, чтобы, например, какой-то сервис использовал только одну эту систему. Обязательно кроме пэйера сервисы предлагают ввод/вывод и в ЯД, и в КИВИ, и в вебмани.
    Тогда зачем пользоваться пэйером? Только разве что ради карты, но мастеркард недавно запретил выпускать карты для граждан стран не участников SEPA, поэтому польза от этой эпс, как мне кажется, вообще мнимая.

23. post_thanks Получено лайков: 1

kudrya (11.09.2018)

24. Линк #15 Свернуть пост
    Знающий
    kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь Аватар для kudrya
    55663 RUB
    Поставил лайков:
    1,085
    Получено лайков:  1,535
    в 915 сообщениях
    52%
    Цитата Сообщение от -Vazgen Посмотреть сообщение
    Webmoney использую больше на компьютере как хранилище
    А если еще не глупо поступает и храните ВМЗ валюту, то вообще четко, так как в рублях нет смысла хранить, кстати для жителей Украины, кто хранил в гривне вообще жесть полная, закрыли же обмен и заморозили все, поэтому иностранная валюта пока что держит мерку!
    Вебмани хороша, но когда возникают вопросы, ответы получить не всегда есть возможность ;-(

Welcome

25. Линк #16 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    OnDimon приемлемый уровень репутации OnDimon приемлемый уровень репутации Аватар для OnDimon
    5564 RUB
    Поставил лайков:
    69
    Получено лайков:  193
    в 151 сообщениях
    52%
    В последнее время активно стал использовать Яндекс Деньги, хотя ранее был их сторонником. Ранее для меня была удобна система Веб Мани, но я живу на Украине и в данный момент пользоваться данной системой не представляется возможности, из-за этого и стал активно переходить на Яндекс Деньги, очень удобно и практично. На многих сайтах без проблем можно оплатить данной валютой, если нужно вывести средства, то также никаких сложностей не вызывает. Несколько раз пользовался qiwi, но сказать что-то про данную систему не могу, так как один-два раза получал там деньги и выводил.

26. Линк #17 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    nigga01 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nigga01
    913 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  9
    в 9 сообщениях
    17%
    Я использую киви ну и яндекс иногда раньше яндексом пользовался,
    и потом когда стал киви пользоватся понял что киви удобней
    минусы высокая коммисия вывод на карту на яндексе там поменьше!
    на киви вывод 50 рублей комиссия 100 руб чтобы вывести какие то жалкие 50 руб нужно еще платить еще 50 руб это удивляет
    а так всё удобно пополнится где то!

27. Линк #18 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    FelixW приемлемый уровень репутации FelixW приемлемый уровень репутации FelixW приемлемый уровень репутации Аватар для FelixW
    15738 RUB
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:  227
    в 167 сообщениях
    32%
    У меня три кошелька, недавно завел Яндекс деньги но еще не пользовался, есть Вэбмани и основной это Киви кошелек и он для меня удобен пока, так как карта тоже от Киви и привязана к кошельку. У Киви курс обмена не выгодный поэтому конвертирую у брокера. Хотелось бы попробовать Яндекс деньги но пока нет возможности. Кстати Киви теперь выпускает Киви карту на 5 лет и цена выгодная.

28. Линк #19 Свернуть пост
    Специалист
    no