Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 12
Первая ... 4 5 6 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 236

Тема: Какой электронный кошелёк используете вы

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-10-16   21:35
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 77261 RUB

Это очень просто. Если уже есть яндекс кошелёк, то именно на этом кошельке это и делается - заказ карты. Деньги на оплату выпуска карты должны быть у Вас на кошельке. Проходите по ссылке, которую Вам предоставят, указываете свои данные. Карта приходит по почте России в течение 5 рабочих дней. Там, в письме, всё будет сказано, как просто её активировать. Мне, сейчас и другую не надо. Очень удобно. Тем более, что сейчас там запустили интересную бонусную программу.

2018-10-13   21:46
    Лучший ответ #2

Добрый вчера, ersh stepan! Да, всё верно, если обналичивание с Яндекс.Денег до 10 000 рублей в месяц, то нормально. Но, если приходится обналичивать более крупные суммы, то комиссия составляет 3% + 45 рублей. Я пока не нашёл более дешёвого способа, как это сделать. Вот, пожалуйста, вчера, 12 сентября, чтобы вывести 50 000 рублей с Яндекс.Денег, мне пришлось заплатить 51 545 руб.:

На карту Сбербанка поступило 50 000 рублей, которые я снял через сбербанковский терминал без всякой комиссии:

Может, у вас имеется какой-то менее затратный способ, как обналичивать суммы более 10 000 рублей в месяц с Яндекс.Денег?

Изображение
    Превью
    2018-10-13   11:13
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 323020 RUB

У маня в работе два кошелька. Пайер и Киви. Основной киви. Так как основная работа связанная с Инстафорекс. Другие мне не подходят. Устраивает почти все. Комиссия 100 + 2% по началу не нравилась. Но с увеличением доходов стала не заметной. Вывод на кошеле с инсты в течении дня. Иногда не больше 2 - 3 часов. На мою банковскую карту - мгновенно. Среди коллег он есть у всех. Иногда делаем переводы между счетами.

2018-08-22   23:02
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 207406 RUB

Я живу на Украине и использую только киви - это идеальный момент и самый быстрый чтобы вывести скажем рубли или доллары и потом через обменные пункты валюты внутри системы их поменять на гривны и сразу на приват 24 и там уже съём налика или через терминал или просто пользоваться карточкой банка - последние два года так и делаю . Пробовал многие - но там ужас . И считаю что на данный момент для Украины Идеальный вариант только Киви . Альтернатив больше не вижу на данную минуту вообще никаких .

2018-09-21   17:45
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 3361 RUB

Привет. Так у вас наверное какая то своя такая система есть, национальная система электронных кошелькоы. КМВМ она российская, потому тут наверное и сервисов больше доступно для россиян.

2018-08-16   11:11
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 691 RUB

Стало интересно какой электронный кошелёк вы считаете лучшим? Например я использую в основном Qiwi. И вообще может есть какие то советы, по использованию конкретного кошелька при работе на Forex? Каким лучше пользоваться живя в России, Украине или Беларуси?

2. Линк#81
    В начале пути
    Vlad1221 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vlad1221
    Деньги за посты (Подробнее):
    691 RUB
    Поставил лайков:
    23
    Получено лайков:  22
    в 9 сообщениях
    138%
    Стало интересно какой электронный кошелёк вы считаете лучшим? Например я использую в основном Qiwi. И вообще может есть какие то советы, по использованию конкретного кошелька при работе на Forex? Каким лучше пользоваться живя в России, Украине или Беларуси?

3. post_thanks Получено лайков: 6

marianna1979 (19.08.2019), Peter2206 (28.11.2019), tvistan (02.12.2019), Ольга (meow) (15.09.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

4. Линк#87
    Знающий
    Поболтаем?

elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации Аватар для elenaiva
    77261 RUB
    Поставила лайков:
    6,284
    Получено лайков:  9,908
    в 2,632 сообщениях
    321%
    Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
    Что за бонусная программа? У меня кошелек - то есть, а вот еще не верифицировала его, там вроде как за 50 рублей делают в салонах связи. Пользуюсь киви-картой, которая приходит с Москвы и при чем она чипированная. В магазинах без процентов расплачиваешься и очень быстро, удобно, касанием. Приходит в течение 14 дней заказным письмом.Уэе вторую заказываю, так как 3 года у нее срок. Плюс они раньше были неименные, а сейчас именные приходят. Мне нравится.
    Именно, так. Верифицировала в Евросети за 50 рублей. Заказала карту. С яндекс-кошелька же, её и оплатила. Через пять дней получила карту на почте. Вывожу с форекса, отдав 1%. На карте деньги уже без комиссий. Яндекс запустили бонусную программу с кешбеком за покупки в супермаркетах. Карта мастер-кардс, во всех банкоматах, магазинах и покупках в интернете, работает безотказно.

5. post_thanks Получено лайков: 4

olkavac (18.10.2018), tanuyha75 (18.10.2018), Tatyana-59 (18.10.2018), Сорока Оксана (19.10.2018)

6. Линк#88
    Частый гость
    Дмитрий31@ авторитетный пользователь Дмитрий31@ авторитетный пользователь Дмитрий31@ авторитетный пользователь Дмитрий31@ авторитетный пользователь Дмитрий31@ авторитетный пользователь Дмитрий31@ авторитетный пользователь Дмитрий31@ авторитетный пользователь Дмитрий31@ авторитетный пользователь Дмитрий31@ авторитетный пользователь Аватар для Дмитрий31@
    9735 RUB
    Поставил лайков:
    869
    Получено лайков:  562
    в 96 сообщениях
    611%
    Цитата Сообщение от elenaiva Посмотреть сообщение
    Это очень просто. Если уже есть яндекс кошелёк, то именно на этом кошельке это и делается - заказ карты. Деньги на оплату выпуска карты должны быть у Вас на кошельке. Проходите по ссылке, которую Вам предоставят, указываете свои данные. Карта приходит по почте России в течение 5 рабочих дней. Там, в письме, всё будет сказано, как просто её активировать. Мне, сейчас и другую не надо. Очень удобно. Тем более, что сейчас там запустили интересную бонусную программу.
    Такой вопрос, заказал я киви карту, она пришла через какое - то время и все дела. Как вы пишите, она как обычная банковская карта, значит у нее есть срок действия. Закончился срок действия, то как я могу подготовить новую карту заблаговременно до окончания действия настоящей карты? Чтобы не было перерывов и непредсказуемых ожиданий новой карты. Благодарю!

7. post_thanks Получено лайков: 1

elenaiva (20.10.2018)

8. Линк#89
    Знающий
    Поболтаем?

elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации Аватар для elenaiva
    77261 RUB
    Поставила лайков:
    6,284
    Получено лайков:  9,908
    в 2,632 сообщениях
    321%
    Цитата Сообщение от Дмитрий31@ Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, заказал я киви карту, она пришла через какое - то время и все дела. Как вы пишите, она как обычная банковская карта, значит у нее есть срок действия. Закончился срок действия, то как я могу подготовить новую карту заблаговременно до окончания действия настоящей карты? Чтобы не было перерывов и непредсказуемых ожиданий новой карты. Благодарю!
    Простите. Но я говорила о карте яндекс-деньги. Киви карты у меня нет. Кошелёк, естественно есть. Он у меня для одного, лишь, расширения существует. Там копятся деньги месяца два-три, потом я их на киви вывожу, да на телефон отправляю. С форекса я на киви не вывожу. Поэтому не было необходимости обзаводиться картой. Но думаю, что везде, по истечению действия Вашей карты, компания сама напомнит о необходимости заказа новой.

9. post_thanks Получено лайков: 6

ARVFX (27.10.2018), Snake77 (20.10.2018), tanuyha75 (21.10.2018), Tatyana-59 (22.10.2018), Сорока Оксана (20.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк#90
    Специалист
    Все пучком

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    393512 RUB
    Поставил лайков:
    15,091
    Получено лайков:  21,672
    в 5,021 сообщениях
    382%
    Мне очень нравится Киви кошелек очень удобный и простой в использовании. Широко используется в интернете как для покупок разных товаров, так и для снятия денег с кошелька на кошелек в обменных пунктах или же при выводе средств на банковскую карточку с минимальными процентами и комиссией, лично я этим кошельком уже пользуюсь около трех лет и ни каких проблем с ним не возникало у меня.

11. post_thanks Получено лайков: 1

elenaiva (20.10.2018)

12. Линк#91
    Частый гость
    Greinmaster приемлемый уровень репутации Аватар для Greinmaster
    2686 RUB
    Поставил лайков:
    149
    Получено лайков:  77
    в 57 сообщениях
    48%
    У меня нет именно одного электронного кошелька которым я пользуюсь , но основные кошельки у меня : Яндекс деньги , webmoney , qiwi и payeer . Яндекс деньги потому что большинство сайтов делает выплату только на него . Webmoney потому что он просто нравится как кошелёк . Qiwi потому что когда я заказываю покупки в интернете я пользуюсь только этим кошельком . Payeer потому что в некоторых моментах нужно делать депозит что бы так же была прибыль.

13. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

14. Линк#92
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    178966 RUB
    Поставил лайков:
    7,024
    Получено лайков:  16,787
    в 10,517 сообщениях
    59%
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится Киви кошелек очень удобный и простой в использовании.
    А мне он не нравится. Хотя я пользуюсь в исключительных случаях, например снимаю деньги через киви себе на карту. Раньше снимал через вебмани, но уже несколько лет инста не работает с вебмани. А не нравится тем, что нужно светить свой номер телефона, а не везде это хочется. Поэтому вебмани и яндекс деньги основные электронные платёжные системы у меня в почёте. Их достаточно для расчётов и работы.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк#93
    Свой человек
    Сама доброта

Мария8902 хорошая репутация Мария8902 хорошая репутация Мария8902 хорошая репутация Аватар для Мария8902
    4531 RUB
    Поставила лайков:
    104
    Получено лайков:  304
    в 215 сообщениях
    45%
    Я пользуюсь Киви кошельком,удобная платежная система для пополнения баланса телефона, банковской карты,можно оплачивать товары в интернет магазинах.Приложение, которое устанавливается на телефоне понятное.

17. post_thanks Получено лайков: 1

18. Линк#94
    Специалист
    Все пучком

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    393512 RUB
    Поставил лайков:
    15,091
    Получено лайков:  21,672
    в 5,021 сообщениях
    382%
    Цитата Сообщение от parker Посмотреть сообщение
    А мне он не нравится. Хотя я пользуюсь в исключительных случаях, например снимаю деньги через киви себе на карту. Раньше снимал через вебмани, но уже несколько лет инста не работает с вебмани. А не нравится тем, что нужно светить свой номер телефона, а не везде это хочется. Поэтому вебмани и яндекс деньги основные электронные платёжные системы у меня в почёте. Их достаточно для расчётов и работы.
    Ну каждому свое, а что такого в том, что нужно указывать свой номер телефона на киви? Это одно и тоже, что вы будите указывать свой номер кошелька на веб мани или на яндекс деньги, да и где вы его светите в самой компании Инстафорекс разве что, так в этом нет ни чего такого, все данные конфиденциальны, вам ни кто не будет звонить и т.д. зато на нет не нужно ни каких подтверждений личности делать, чтобы сразу им пользоваться, да есть ограничения и лимиты, но думаю вряд ли много таких людей, которые выводят более 60000 рублей с него в месяц.

19. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

20. Линк#95
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    178966 RUB
    Поставил лайков:
    7,024
    в 10,517 сообщениях
    59%
    Ну каждому свое, а что такого в том, что нужно указывать свой номер телефона на киви?
    Вы если пишете, то хоть пишите одно и тоже, а то в разных темах и постах пишете всё разное. Только что вам отписался про вебмани, где вам они не нравятся из-за того, что нужно давать им и светить свои данные.
    необходимо загрузить свой паспорт, а мне лично свои реальные данные не хочется ни где светить, мало ли что потом будет
    А телефон можно светить, это не свои данные. Наоборот, лучше телефон не светить.
    да и где вы его светите в самой компании Инстафорекс разве что, так в этом нет ни чего такого, все данные конфиденциальны, вам ни кто не будет звонить
    П почему вы считаете, что для инста форекс можно давать свои данные, а для вебмани нет? Вы считаете, что система не надёжная? Вы ошибаетесь глубоко.
    чтобы сразу им пользоваться, да есть ограничения и лимиты,
    У меня все аккаунты верифицированы и идентифицированы и не вижу никакой проблемы. Мне бояться нечего. Боятся только аферисты предоставлять свои данные. И откуда берутся бредовые идеи, что по скану паспорта вам навешают миллионы денег кредита, заберут недвижимость и прочая лабуда?

21. post_thanks Получено лайков: 2

22. Линк#96
    Живая Легенда
    Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Аватар для Alexey68
    597829 RUB
    Поставил лайков:
    20,273
    Получено лайков:  26,541
    в 20,195 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от parker Посмотреть сообщение
    Вы если пишете, то хоть пишите одно и тоже, а то в разных темах и постах пишете всё разное. Только что вам отписался про вебмани, где вам они не нравятся из-за того, что нужно давать им и светить свои данные.

А телефон можно светить, это не свои данные. Наоборот, лучше телефон не светить.

П почему вы считаете, что для инста форекс можно давать свои данные, а для вебмани нет? Вы считаете, что система не надёжная? Вы ошибаетесь глубоко.

У меня все аккаунты верифицированы и идентифицированы и не вижу никакой проблемы. Мне бояться нечего. Боятся только аферисты предоставлять свои данные. И откуда берутся бредовые идеи, что по скану паспорта вам навешают миллионы денег кредита, заберут недвижимость и прочая лабуда?
    Ну на чем с того, что не обязательно светить именно тот номер телефона -- которым вы пользуетесь постоянно. У меня этих карточек валяется дома -- как собак нерезанных! Их постоянно дают в рекламных целях -- чуть ли не в любом супермаркете. Но это детали. На счет скана паспорта, то это конечно ерунда -- ни кто там ничего не навешает чисто по нему. Я пользуюсь и вебмани и киви. С ЯДами не работаю, так как проблематично их использовать на Украине с их системой верификации.

23. post_thanks Получено лайков: 2

24. Линк#97
    Живая Легенда
    178966 RUB
    Поставил лайков:
    7,024
    в 10,517 сообщениях
    59%
    Цитата Сообщение от Alexey68 Посмотреть сообщение
    Ну на чем с того, что не обязательно светить именно тот номер телефона -- которым вы пользуетесь постоянно. У меня этих карточек валяется дома -- как собак нерезанных! Их постоянно дают в рекламных целях -- чуть ли не в любом супермаркете. Но это детали. На счет скана паспорта, то это конечно ерунда -- ни кто там ничего не навешает чисто по нему. Я пользуюсь и вебмани и киви. С ЯДами не работаю, так как проблематично их использовать на Украине с их системой верификации.
    Объясните это Кутыреву Никите. Это он бредятину пишет, а сам никогда и не был в вебмни зареген. Так лишь бы на бонус написать бредятну
    Ну каждому свое,

25. post_thanks Получено лайков: 2

26. Линк#98
    Частый гость
    Викулиса стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Викулиса
    700 RUB
    Поставила лайков:
    39
    Получено лайков:  21
    в 18 сообщениях
    41%
    Я использую не один кошелёк. Вебмани, Яндекс деньги, пайер, киви все эти кошельки у меня в ходу. Когда я только начала зарабатывать в интернете первым моим кошельком стал Вебмани, я помню что не могла туда зарегестрироваться!

27. post_thanks Получено лайков: 2

28. Линк#99
    Частый гость
    denisxxx приемлемый уровень репутации Аватар для denisxxx
    1571 RUB
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  97
    в 49 сообщениях
    54%
    я пользуюсь вебмоней и киви. киви в основном для пополнения телефона. а с вебмоней можно на карту также перевести за минуту-другую, а на вебмоней с альфабанка, почему то привязка счета к банку на вебмонее не работает, с ней удобнее было, с альфабанка можно на вебмоней переводить (там можно привязку сделать)

29. post_thanks Получено лайков: 1

30. Линк#100
    Частый гость
    denisxxx приемлемый уровень репутации Аватар для denisxxx
    1571 RUB
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  97
    в 49 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от Alexey68 Посмотреть сообщение
    ну карточки из супермаркетов это наверное все таки их скидочные да купонные карты, и вряд ли они действуют как банковские, поэтому переводить/пополнять с них не получится, у всех их наверное целая куча валяется ))).
    а кстати в инсте же можно карту заказать, кто нибудь заказывал и выводил через нее?

Последний раз редактировалось denisxxx; 04.11.2018 в 07:22.

31. post_thanks Получено лайков: 1

32. Линк#101
    Живая Легенда
    Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Аватар для Alexey68
    597829 RUB
    Поставил лайков:
    20,273
    Получено лайков:  26,541
    в 20,195 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от denisxxx Посмотреть сообщение
    ну карточки из супермаркетов это наверное все таки их скидочные да купонные карты, и вряд ли они действуют как банковские, поэтому переводить/пополнять с них не получится, у всех их наверное целая куча валяется ))).
    а кстати в инсте же можно карту заказать, кто нибудь заказывал и выводил через нее?
    Вы не поняли. Речь шла не о банковских карточках, а о карточках от операторов мобильной связи -- с бесплатной симкой. Их у нас на Украине частенько всовывают в руки при различных акциях. Вот такие и можно использовать -- если очень не хочется светить тот номер телефона, которым вы пользуетесь регулярно.

33. post_thanks Получено лайков: 1

34. Линк#102
    Свой человек
    Сама доброта

FXlib приемлемый уровень репутации Аватар для FXlib
    5929 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  68
    в 55 сообщениях
    27%
    Перепробовал все и вся. Остановился на киви. Работа с брокером- быстрый вывод средст, мгновеное зачисление. В быту- легкая конвертация, быстрый обнал, грамотное и удобное приложение. Полноценную работу с кошельком можно начать мгновенно после регистрации, без каких либо проверок и идентификации. Наверное, это самая удобная и простая платежная система.

35. Линк#103
    В начале пути
    Хитер

Злыдень стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Злыдень
    142 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    25%
    Лично я пользуюсь многими платежными онлайн системами. Но больше всего мне нравится Яндекс.Деньги. Все удобненько просто и красиво. Создаёшь кошелек, оформляешь на себя и заказываешь карту, которая полностью синхронизируется с вашим балансом на кошельке. А далее можно снимать в любом банкомате мира
    P.s из подобных Яндекс.Деньги могу выделить QIWI, тоже очень простой и удобный.