Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 11
Первая ... 2 3 4 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 214

Тема: Какой электронный кошелёк используете вы

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #41
    В начале пути
    Vlad1221 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vlad1221
    Деньги за посты:
    691 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    Получено лайков:  20
    в 9 сообщениях
    125%
    Стало интересно какой электронный кошелёк вы считаете лучшим? Например я использую в основном Qiwi. И вообще может есть какие то советы, по использованию конкретного кошелька при работе на Forex? Каким лучше пользоваться живя в России, Украине или Беларуси?

2. post_thanks Получено лайков: 4

marianna1979 (19.08.2019), Ольга (meow) (15.09.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

3. ТОП сообщений
    2018-10-16   21:35
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 77261 RUB

Это очень просто. Если уже есть яндекс кошелёк, то именно на этом кошельке это и делается - заказ карты. Деньги на оплату выпуска карты должны быть у Вас на кошельке. Проходите по ссылке, которую Вам предоставят, указываете свои данные. Карта приходит по почте России в течение 5 рабочих дней. Там, в письме, всё будет сказано, как просто её активировать. Мне, сейчас и другую не надо. Очень удобно. Тем более, что сейчас там запустили интересную бонусную программу.

2018-10-13   21:46
    Лучший ответ #2

Добрый вчера, ersh stepan! Да, всё верно, если обналичивание с Яндекс.Денег до 10 000 рублей в месяц, то нормально. Но, если приходится обналичивать более крупные суммы, то комиссия составляет 3% + 45 рублей. Я пока не нашёл более дешёвого способа, как это сделать. Вот, пожалуйста, вчера, 12 сентября, чтобы вывести 50 000 рублей с Яндекс.Денег, мне пришлось заплатить 51 545 руб.:

На карту Сбербанка поступило 50 000 рублей, которые я снял через сбербанковский терминал без всякой комиссии:

Может, у вас имеется какой-то менее затратный способ, как обналичивать суммы более 10 000 рублей в месяц с Яндекс.Денег?

Изображение
    Превью
    2018-10-13   11:13
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 312418 RUB

У маня в работе два кошелька. Пайер и Киви. Основной киви. Так как основная работа связанная с Инстафорекс. Другие мне не подходят. Устраивает почти все. Комиссия 100 + 2% по началу не нравилась. Но с увеличением доходов стала не заметной. Вывод на кошеле с инсты в течении дня. Иногда не больше 2 - 3 часов. На мою банковскую карту - мгновенно. Среди коллег он есть у всех. Иногда делаем переводы между счетами.

2018-08-22   23:02
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 191351 RUB

Я живу на Украине и использую только киви - это идеальный момент и самый быстрый чтобы вывести скажем рубли или доллары и потом через обменные пункты валюты внутри системы их поменять на гривны и сразу на приват 24 и там уже съём налика или через терминал или просто пользоваться карточкой банка - последние два года так и делаю . Пробовал многие - но там ужас . И считаю что на данный момент для Украины Идеальный вариант только Киви . Альтернатив больше не вижу на данную минуту вообще никаких .

2018-09-21   17:45
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 3361 RUB

Привет. Так у вас наверное какая то своя такая система есть, национальная система электронных кошелькоы. КМВМ она российская, потому тут наверное и сервисов больше доступно для россиян.

2018-10-20   14:44
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 77261 RUB

Простите. Но я говорила о карте яндекс-деньги. Киви карты у меня нет. Кошелёк, естественно есть. Он у меня для одного, лишь, расширения существует. Там копятся деньги месяца два-три, потом я их на киви вывожу, да на телефон отправляю. С форекса я на киви не вывожу. Поэтому не было необходимости обзаводиться картой. Но думаю, что везде, по истечению действия Вашей карты, компания сама напомнит о необходимости заказа новой.

4. Линк #44
    V.I.P.
    Сама доброта

Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Аватар для Старик Хоттабыч
    Деньги за посты:
    191351 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,882
    Получено лайков:  9,573
    в 3,200 сообщениях
    179%
    Цитата Сообщение от Ranevskiy Посмотреть сообщение
    Привет. Так у вас наверное какая то своя такая система есть, национальная система электронных кошелькоы. КМВМ она российская, потому тут наверное и сервисов больше доступно для россиян.
    Добрый вечер . Нет Киви есть Российская и Украинская - там два варианта . Но все варианты я так понимаю всё таки Российские . А у нас на Украине ничего не могут придумать . Ну разве что отжать скажем приват под своё русло . А так электронные платежи многие пользуются только киви или Вэб моней . Яндекс на Украине вообще жесть - там пока пройдёшь индентификацию проще застрелиться .

Здесь могла быть ваша реклама . По всем вопросам в личку

5. post_thanks Получено лайков: 3

Ranevskiy (23.09.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #45
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    Деньги за посты:
    174373 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,990
    Получено лайков:  16,666
    в 10,425 сообщениях
    59%
    Цитата Сообщение от Старик Хоттабыч Посмотреть сообщение
    А так электронные платежи многие пользуются только киви или Вэб моней . Яндекс на Украине вообще жесть - там пока пройдёшь индентификацию проще застрелиться .
    В основном пользуюсь вебмани, но и киви тоже использую в своих платежах и переводах денег. Яндекс деньги раньше прошёл идентификацию, но почему-то не использую. Хоть в стране существует президентский запрет на эти платёжные системы и практически все они заблокированы, но через впн никакой проблемы нет. Правда приходится пользоваться посредниками- автообменниками. Но это не проблема и на скорость перевода никак не влияет, всё быстро.

7. Линк #46
    Специалист
    no

TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь Аватар для TakedaO
    Деньги за посты:
    133588 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,132
    Получено лайков:  2,856
    в 1,685 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от OnDimon Посмотреть сообщение
    Я практически постоянно вывожу на Универсальную карту, комиссию в 0,5% как-то не замечаешь, тем более вывожу не сверх большие суммы.
    На универсальную зачисление перевода происходит без комиссии, а вот снятие с банкомата есть комиссия в 1%, а если этой же картой пользоваться при покупке в магазине и оплату производить в терминале на кассе. То комиссии не будет тогда, вот в этом есть какая то выгода универсальной карты.

Цитата Сообщение от OnDimon Посмотреть сообщение
    Ну а пенсионеры и дальше ведь будут стоять, они к этому привыкли, да и по-другому они точно не смогут оплатить эти услуги.
    Есть разные пенсионеры, есть такие продвинутые, что за ними и не угонишься, но вот в основном конечно многим пенсионерам в диковинку через интернет платить коммуналку, а попросту бояться, что то не так сделать. Поэтому им проще со всеми этими квитанциями стоять в очереди.

Сам помню, тоже не сразу освоил оплату коммуналки через Приват 24, долго к этой теме подходил и разбирался. Что да как, подходил к сотрудникам банка, но ничего разобрался. А сейчас я не только делаю оплату коммуналки, к этому добавилось пополнение мобильных номеров всей семье, оплату садика, оплату частями кредита. Всё настолько удобно, но правда конечно же не нужно думать, что банк такой хороший и улыбающийся. Нужно всегда погашать свои долги по кредиту, так как не будешь этого делать, всё ты становишься плохим клиентом и тогда пойдёт расти пеня, а это долг. Поэтому об этом важно помниться всё время о таких вещах.

8. post_thanks Получено лайков: 1

wow15 (22.09.2018)

9. Линк #47
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    431107 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,281
    Получено лайков:  7,255
    в 5,157 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от TakedaO Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотел бы поинтересоваться, а что Яндекс деньги система на Украине работает? Вот решил начать поиски реальных способов обналичивания денег с Инсты.
    А киви кошелёк не работает разве у вас? Если нет, то скорее всего и Яндекс деньги не будет работать в вашей стране. Ну если уж так сильно нужна наличка, то можно конечно обналичивать через вебмани, она то точно есть в вашей стране. Есть конечно у вебмани свои минусы, но если нет альтернативы, то этот электронный кошелёк как раз подойдёт, хотя мало того с вас комиссию возьмёт компания и 0.8% сама система возьмёт, гор зато получите наличные средства, да и ещё при обналичивании система ещё возьмёт, сейчас вроде 2.5% плюс 50 рублей, вроде так.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

10. post_thanks Получено лайков: 1

TakedaO (22.09.2018)

11. Линк #48
    Специалист
    no

TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь Аватар для TakedaO
    Деньги за посты:
    133588 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,132
    в 1,685 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    А киви кошелёк не работает разве у вас? Если нет, то скорее всего и Яндекс деньги не будет работать в вашей стране. Ну если уж так сильно нужна наличка, то можно конечно обналичивать через вебмани, она то точно есть в вашей стране. Есть конечно у вебмани свои минусы, но если нет альтернативы, то этот электронный кошелёк как раз подойдёт, хотя мало того с вас комиссию возьмёт компания и 0.8% сама система возьмёт, гор зато получите наличные средства, да и ещё при обналичивании система ещё возьмёт, сейчас вроде 2.5% плюс 50 рублей, вроде так.
    Работает, но как я понял отношение к новым клиентам у КИВИ изменилось, так как если раньше года три, пять назад, чтобы делать переводы до 40000 рублей в месяц и одним платежом 15000 не нужно было активировать кошелёк и одного номера телефона хватало, чтобы открыть счёт было достаточно. А сейчас чтобы делать переводы для жителей Украины нужно делать активацию, чтобы кошелёк перешёл в разряд основного, но для этого нужно иметь российский паспорт. Или нужно ехать в Россию в офис КИВИ и там предоставлять свои данные.

Яндекс как я понял работает, но активировать и провести варификацию сложно стало, но возможно. Про веб мани говорить нет смысла, так как Инста не делает переводы на Веб мани, раньше как я понял делала, сейчас этот способ обналичивания средств в разделе снятие денег со счёта не найти.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 9
Размер:	74.9 КБ
ID:	2172245

12. post_thanks Получено лайков: 2

Ranevskiy (23.09.2018), wow15 (26.09.2018)

13. Линк #49
    Свой человек
    В раздумьях

Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Аватар для Ranevskiy
    Деньги за посты:
    3361 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,922
    Получено лайков:  661
    в 287 сообщениях
    217%
    Цитата Сообщение от Старик Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Добрый вечер . Нет Киви есть Российская и Украинская - там два варианта . Но все варианты я так понимаю всё таки Российские . А у нас на Украине ничего не могут придумать . Ну разве что отжать скажем приват под своё русло . А так электронные платежи многие пользуются только киви или Вэб моней . Яндекс на Украине вообще жесть - там пока пройдёшь индентификацию проще застрелиться .
    Странно, что никто еще такой бизнес не создал. Если есть спросс на электронные деньги, так наверное было бы неплохо сохдать такой инструмент. Как я понимаю, что все что имеет отношение к российскому бизнесу украинские власти будут прижимать.
    При том же привате, могли бы что то такое сделать наверное. Банк насколько я понимаю, системообразующий.

14. post_thanks Получено лайков: 1

15. Линк #50
    Свой человек
    Ангел

Аннетт хорошая репутация Аннетт хорошая репутация Аннетт хорошая репутация Аннетт хорошая репутация Аннетт хорошая репутация Аннетт хорошая репутация Аннетт хорошая репутация Аватар для Аннетт
    Деньги за посты:
    9624 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    187
    Получено лайков:  445
    в 309 сообщениях
    77%
    Россия.Я пользуюсь двумя электронными системами управления своими деньгами.Qiwi кошелек мне удобен выводить деньги с фрекса,а вторая пратежная системa-это PayPal.Очень помогает работать с международными переводами,либо покупками за границей.Комиссия там,конечно,не маленькая,но при отсутствии других вариантов перечислить деньги или оплатить покупку,очень даже выручает.

16. Линк #51
    Свой человек
    ersh stepan приемлемый уровень репутации ersh stepan приемлемый уровень репутации ersh stepan приемлемый уровень репутации Аватар для ersh stepan
    Деньги за посты:
    8060 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    66
    Получено лайков:  162
    в 142 сообщениях
    38%
    У меня много электронных кошельков.Я для форекса остановил свой выбор на яндекс деньгах и киви.Лично для меня они очень удобные,как в плане пополнения,так и выводе средств.Эти электронные платёжные системы считаю безопасными,да и скорость транзакции проходит быстро без,каких либо косячков.Ни разу проблем с ними не испытывал.Так и остановил выбор на них,тем более множество различных контор с ними работают.

17. Линк #52
    отдыхает от форума
    nigga01 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nigga01
    Деньги за посты:
    913 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  9
    в 9 сообщениях
    17%
    Пользуюсь киви кошельком и яндекс
    самые удобные платежные системы
    легко восстановить пароль это + в пайеер не так просто восстановить пароль
    просят то что уже не помню заполнить данные!

18. Линк #53
    V.I.P.
    Сама доброта

Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Аватар для Старик Хоттабыч
    Деньги за посты:
    191351 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,882
    Получено лайков:  9,573
    в 3,200 сообщениях
    179%
    Цитата Сообщение от Ranevskiy Посмотреть сообщение
    Странно, что никто еще такой бизнес не создал. Если есть спросс на электронные деньги, так наверное было бы неплохо сохдать такой инструмент. Как я понимаю, что все что имеет отношение к российскому бизнесу украинские власти будут прижимать.
    При том же привате, могли бы что то такое сделать наверное. Банк насколько я понимаю, системообразующий.
    Вопрос вливание на все эти движения денег . А сейчас приват - стал государственным - никто этим заниматься не будет . Тут свои отливы и свои моменты отжатия пока кто то то рулит у власти - имён называть не буду . По сути кормушку отжали теперь можно просто пожирать плоды и свои деньги прогонять .

Здесь могла быть ваша реклама . По всем вопросам в личку

19. post_thanks Получено лайков: 1

Ranevskiy (28.09.2018)

20. Линк #54
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    431107 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,281
    Получено лайков:  7,255
    в 5,157 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от TakedaO Посмотреть сообщение
    Работает, но как я понял отношение к новым клиентам у КИВИ изменилось, так как если раньше года три, пять назад, чтобы делать переводы до 40000 рублей в месяц и одним платежом 15000 не нужно было активировать кошелёк и одного номера телефона хватало, чтобы открыть счёт было достаточно. А сейчас чтобы делать переводы для жителей Украины нужно делать активацию, чтобы кошелёк перешёл в разряд основного, но для этого нужно иметь российский паспорт. Или нужно ехать в Россию в офис КИВИ и там предоставлять свои данные. Яндекс как я понял работает, но активировать и провести варификацию сложно стало, но возможно. Про веб мани говорить нет смысла, так как Инста не делает переводы на Веб мани, раньше как я понял делала, сейчас этот способ обналичивания средств в разделе снятие денег со счёта не найти
    Ну вам можно конечно обратиться к родным в России, купить карту сим и зарегистрировать кошелёк киви, думаю никаких проблем нет и не будет, а 15000 довольно для того, чтобы перечислять прибыль, ну если вы в месяц больше этой суммы зарабатываете, ну тогда может что-то другое придумать с выводом средств, или посоветоваться с поддержкой компании.
    Что касается вебмани, то у меня есть вывод на эту систему, не пойму почему у вас нет, в конце поста приложу картинку.
    Сам я вывод делаю на киви кошелёк, он меня полностью устраивает, так как могу обналичить средства и карточкой киви пользоваться, очень удобно для меня.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2018-09-26-22-11-46.png
Просмотров: 103
Размер:	135.0 КБ
ID:	2181010  

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

21. post_thanks Получено лайков: 3

TakedaO (26.09.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. Линк #55
    Специалист
    no

Деньги за посты:
    133588 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,132
    в 1,685 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Ну вам можно конечно обратиться к родным в России, купить карту сим и зарегистрировать кошелёк киви, думаю никаких проблем нет и не будет, а 15000 довольно для того, чтобы перечислять прибыль, ну если вы в месяц больше этой суммы зарабатываете, ну тогда может что-то другое придумать с выводом средств, или посоветоваться с поддержкой компании.
    Что касается вебмани, то у меня есть вывод на эту систему, не пойму почему у вас нет, в конце поста приложу картинку.
    Сам я вывод делаю на киви кошелёк, он меня полностью устраивает, так как могу обналичить средства и карточкой киви пользоваться, очень удобно для меня.
    У меня есть Киви кошелёк и он полностью активный для переводов и меня те объёмы в плане переводов с головой хватает, единственное, что я не сильно доволен, что он снимает при переводе в Приват 24, через обменник, по моим подсчётам плюс минус 11 %. Переводил 180 р через обменник и сразу сходу сняло у меня 20 р. Вот интересуюсь Яндекс деньги, вроде там как при переводе на Приват 24, то там берут комиссию 3%. Не знаю на сколько это правда, нужно будет со временем его открыть. Но пока меня устраивает КИВИ.

На счёт отсутствия возможности наличия веб мани в кабинете у меня , а у Вас есть, об этом я задал вопрос менеджеру компании Инста - Форекс. Он сказал, что эта возможность есть только для некоторых партнёров компании Инста - Форекс. То есть как я понял она есть не у всех.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 8
Размер:	160.0 КБ
ID:	2181081

23. Линк #56
    отдыхает от форума
    msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь Аватар для msk27
    Деньги за посты:
    28324 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    676
    Получено лайков:  1,384
    в 562 сообщениях
    100%
    Раньше использовал активно payeer. Так как те сайты где зарабатывал, работали с ним. Ну а вывод на него не имел комиссии. Но сайты на которых работал перестали работать. Сейчас использую только киви систему. Так как нашел выгодное решение. Вывожу на него допустим с Инстафорекс забирает 1% всего. После чего кидают на баланс Билайна. А у его есть карта с единым счётом СИМ-карта и карта. И уже в терминале снимаю без комиссии. Теряю со всеми этими путями только один процент. Не знаю есть ли вообще проще и менее теряемый способ денег.

24. post_thanks Получено лайков: 1

ersh stepan (27.09.2018)

25. Линк #57
    Свой человек
    ersh stepan приемлемый уровень репутации ersh stepan приемлемый уровень репутации ersh stepan приемлемый уровень репутации Аватар для ersh stepan
    Деньги за посты:
    8060 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    66
    Получено лайков:  162
    в 142 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от msk27 Посмотреть сообщение
    Раньше использовал активно payeer. Так как те сайты где зарабатывал, работали с ним. Ну а вывод на него не имел комиссии. Но сайты на которых работал перестали работать. Сейчас использую только киви систему. Так как нашел выгодное решение. Вывожу на него допустим с Инстафорекс забирает 1% всего. После чего кидают на баланс Билайна. А у его есть карта с единым счётом СИМ-карта и карта. И уже в терминале снимаю без комиссии. Теряю со всеми этими путями только один процент. Не знаю есть ли вообще проще и менее теряемый способ денег.
    Есть способ немного по проще.Это яндекс деньги.Так же регистрируетесь и заказаваете ихнию банковскую карту,которой можите снимать деньги в банкоматах до десяти тысяч рублей в месяц (месячный лимит),без процентов и комиссий.А если в течении очередного месяца лимит будет привышать десяти тысяч,то берут комиссию.

26. post_thanks Получено лайков: 1

Big Boss (16.10.2018)

27. Линк #58
    отдыхает от форума
    msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь Аватар для msk27
    Деньги за посты:
    28324 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    676
    Получено лайков:  1,384
    в 562 сообщениях
    100%
    Цитата Сообщение от ersh stepan Посмотреть сообщение
    Есть способ немного по проще.Это яндекс деньги.Так же регистрируетесь и заказаваете ихнию банковскую карту,которой можите снимать деньги в банкоматах до десяти тысяч рублей в месяц (месячный лимит),без процентов и комиссий.А если в течении очередного месяца лимит будет привышать десяти тысяч,то берут комиссию.
    Возможно, кому-либо и проще метод будет. Но вот для меня увы нет. Так как я из Казахстана мне карта России не нужна. Да и съем денег через терминалы и платить за это, это уже каменный век по-моему и не кто за это не берет деньги. В том же умысле Яндекс карта — это перевод с сайка инсты будет брать свой процент виза или мастер кард и плюс 50 рублей. Не какой выгоды уже не вижу, только убытки будут. А с интеграцией карта и баланс общий с сим картой на много лучше.

28. Линк #59
    Частый гость
    Ангел

Анастасия2410 приемлемый уровень репутации Анастасия2410 приемлемый уровень репутации Аватар для Анастасия2410
    Деньги за посты:
    1980 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    211
    Получено лайков:  87
    в 59 сообщениях
    64%
    Меня во всем устраивает Яндекс и киви , удобные кошельки , полезные функции . Очень удобен перевод на разные платежки ))) Вебмани не пользовалась , но говорят отлично много там валюты.

29. Линк #60
    Частый гость
    Greinmaster приемлемый уровень репутации Аватар для Greinmaster
    Деньги за посты:
    2686 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    149
    Получено лайков:  77
    в 57 сообщениях
    48%
    В основном я использую яндекс деньги , зачем не знаю просто для меня он удобен ( чем опять таки не знаю ) на втором месте по пользованию у меня стоит киви кашелёк ( его я использую немного меньше чем яндекс ( но тем не менее на нём деньги у меня так же присутсвуют )) на третьем месте у меня стоит вебмани так как для меня он сильно запутан и не понятно как переводить с вебмани на карту и всё такое ( в общем тяжело для меня ) также я пользуюсь и пеер кошельком он тоже прост в использовании и комиссия на перевод маленькая не такая как на остальные кошельки , так же там есть и специльные коды на интернет валюты такие как биткоин , этериум ,и ещё что-то не очень хорошо помню давно не заходил