Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 10
Первая 1 2 3 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 193

Тема: Какой электронный кошелёк используете вы

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #21
    В начале пути
    Vlad1221 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vlad1221
    Деньги за посты:
    691 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    Получено лайков:  18
    в 9 сообщениях
    113%
    Стало интересно какой электронный кошелёк вы считаете лучшим? Например я использую в основном Qiwi. И вообще может есть какие то советы, по использованию конкретного кошелька при работе на Forex? Каким лучше пользоваться живя в России, Украине или Беларуси?

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

elenaiva     elenaiva вне форума

Это очень просто. Если уже есть яндекс кошелёк, то именно на этом кошельке это и делается - заказ карты. Деньги на оплату выпуска карты должны быть у Вас на кошельке. Проходите по ссылке, которую Вам предоставят, указываете свои данные. Карта приходит по почте России в течение 5 рабочих дней. Там, в письме, всё будет сказано, как просто её активировать. Мне, сейчас и другую не надо. Очень удобно. Тем более, что сейчас там запустили интересную бонусную программу.

Лучший ответ #2

Big Boss     Big Boss вне форума

Добрый вчера, ersh stepan! Да, всё верно, если обналичивание с Яндекс.Денег до 10 000 рублей в месяц, то нормально. Но, если приходится обналичивать более крупные суммы, то комиссия составляет 3% + 45 рублей. Я пока не нашёл более дешёвого способа, как это сделать. Вот, пожалуйста, вчера, 12 сентября, чтобы вывести 50 000 рублей с Яндекс.Денег, мне пришлось заплатить 51 545 руб.:

На карту Сбербанка поступило 50 000 рублей, которые я снял через сбербанковский терминал без всякой комиссии:

Может, у вас имеется какой-то менее затратный способ, как обналичивать суммы более 10 000 рублей в месяц с Яндекс.Денег?

Превью
    Лучший ответ #3

ARVFX     ARVFX на форуме

У маня в работе два кошелька. Пайер и Киви. Основной киви. Так как основная работа связанная с Инстафорекс. Другие мне не подходят. Устраивает почти все. Комиссия 100 + 2% по началу не нравилась. Но с увеличением доходов стала не заметной. Вывод на кошеле с инсты в течении дня. Иногда не больше 2 - 3 часов. На мою банковскую карту - мгновенно. Среди коллег он есть у всех. Иногда делаем переводы между счетами.

Лучший ответ #4

Я живу на Украине и использую только киви - это идеальный момент и самый быстрый чтобы вывести скажем рубли или доллары и потом через обменные пункты валюты внутри системы их поменять на гривны и сразу на приват 24 и там уже съём налика или через терминал или просто пользоваться карточкой банка - последние два года так и делаю . Пробовал многие - но там ужас . И считаю что на данный момент для Украины Идеальный вариант только Киви . Альтернатив больше не вижу на данную минуту вообще никаких .

Лучший ответ #5

Привет. Так у вас наверное какая то своя такая система есть, национальная система электронных кошелькоы. КМВМ она российская, потому тут наверное и сервисов больше доступно для россиян.

Лучший ответ #6

elenaiva     elenaiva вне форума

Простите. Но я говорила о карте яндекс-деньги. Киви карты у меня нет. Кошелёк, естественно есть. Он у меня для одного, лишь, расширения существует. Там копятся деньги месяца два-три, потом я их на киви вывожу, да на телефон отправляю. С форекса я на киви не вывожу. Поэтому не было необходимости обзаводиться картой. Но думаю, что везде, по истечению действия Вашей карты, компания сама напомнит о необходимости заказа новой.

4. Линк #23
    V.I.P.
    Сама доброта

Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Аватар для Старик Хоттабыч
    Деньги за посты:
    162640 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,651
    Получено лайков:  8,402
    в 3,043 сообщениях
    162%
    Цитата Сообщение от TakedaO Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я тоже живу на Украине и хотел бы поинтересоваться у Вас, как у Вас получается пользоваться КИВИ кошельком. Вот зашёл я на их сайт, да можно зарегистрировать свой номер.

Я зарегистрировал очень быстро номер оператора лайф. Дальше читаю есть три вида регистрации кошелька. Это минимальный, основной и профессиональный. Первый даётся автоматически и тут есть вроде как шикарные возможности там 15000 рублей переводить за один раз и многое другое.

Но переводы делать нельзя и нужно провести идентификацию кошелька, чтобы присвоили этому кошельку статус основной. А это можно делать в двух случаях, первое это быть гражданином России и второе если нет паспорта гражданина России, нужно прийти в офис КИВИ и сделать очную ставку, но это нужно делать в России. Как Вы пользуетесь Киви кошельком и как если это так Вы проходили идентификацию кошелька, чтобы он стал в статусе Основной?
    Я не индетифицировал себя - у меня киевстаровский номер - Киви опередил как Украинский номер и у меня киви кошель Украинский и проходить ничего ненужно - мне до 15.000 хватает с головою . Не забывайте есть Украинский киви и Российский киви . Я не знаю почему у вас просят пройти индетификацию . Я её не проходил никогда и сам уже 30-ять лет живу на Украине .

Здесь могла быть ваша реклама . По всем вопросам в личку

5. Линк #24
    Специалист
    Отдыхаю

TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь Аватар для TakedaO
    Деньги за посты:
    132119 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,079
    Получено лайков:  2,818
    в 1,669 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от Старик Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Я не индетифицировал себя - у меня киевстаровский номер - Киви опередил как Украинский номер и у меня киви кошель Украинский и проходить ничего ненужно - мне до 15.000 хватает с головою . Не забывайте есть Украинский киви и Российский киви . Я не знаю почему у вас просят пройти индетификацию . Я её не проходил никогда и сам уже 30-ять лет живу на Украине .
    А как можно выйти на Украинскую Киви электронный кошелёк? Потому как я в поисковике гугл набрал киви кошелёк и мне выбросило официальный сайт киви. И там все эти условия регистрации о которых я ранее говорил. Скиньте ссылку этого сайта, так как в данный момент нахожусь в поиске оптимальных вариантов обналичивания денег.

6. Линк #25
    V.I.P.
    Сама доброта

Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Аватар для Старик Хоттабыч
    Деньги за посты:
    162640 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,651
    в 3,043 сообщениях
    162%
    А как можно выйти на Украинскую Киви электронный кошелёк? Потому как я в поисковике гугл набрал киви кошелёк и мне выбросило официальный сайт киви. И там все эти условия регистрации о которых я ранее говорил. Скиньте ссылку этого сайта, так как в данный момент нахожусь в поиске оптимальных вариантов обналичивания денег.
    Я точно так же как и вы регистрировался. Я вот думаю - может если попробовать киевстаровский номер - у меня 067 начинается- это по любому Украина . Может лайф оператор тут причина и вас видят как Российского гражданина ? . Если есть карточка киевстара попробуйте просто банально зарегиться - должно всё сработать . Я честно вам говорю я не проходил никакой индентификации - кошелёк к моему номеру легко прилип и вуаля - вывожу на киви или рубли или доллары , а потом через обменные пункты валюты - перевожу рубли или доллары в гривну на приват 24 и если нужно таким же образом и наоборот . Всё работает как часики .

7. Линк #26
    Специалист
    Отдыхаю

TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь Аватар для TakedaO
    Деньги за посты:
    132119 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,079
    в 1,669 сообщениях
    56%
    Я точно так же как и вы регистрировался. Я вот думаю - может если попробовать киевстаровский номер - у меня 067 начинается- это по любому Украина . Может лайф оператор тут причина и вас видят как Российского гражданина ? . Если есть карточка киевстара попробуйте просто банально зарегиться - должно всё сработать . Я честно вам говорю я не проходил никакой индентификации - кошелёк к моему номеру легко прилип и вуаля - вывожу на киви или рубли или доллары , а потом через обменные пункты валюты - перевожу рубли или доллары в гривну на приват 24 и если нужно таким же образом и наоборот . Всё работает как часики .
    Я попробую сделать так как Вы говорите и повторно зарегистрируюсь, но уже с Киевстаровским номером. Но вот я хочу показать два скрина с киви кошелька и я ещё раньше регистрировался. На ввод проверял киви и бросил с Инсты на киви не большую сумму и это заняло немного около 5 минут, что то. Быстро очень и никакой комиссии не было. А вот на вывод с киви, пока не разобрался.

Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 73

Размер: 31.2 КБ

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_7.png
Просмотров: 11
Размер:	44.6 КБ
ID:	2156505

8. Линк #27
    V.I.P.
    Сама доброта

Деньги за посты:
    162640 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,651
    в 3,043 сообщениях
    162%
    Я попробую сделать так как Вы говорите и повторно зарегистрируюсь, но уже с Киевстаровским номером. Но вот я хочу показать два скрина с киви кошелька и я ещё раньше регистрировался. На ввод проверял киви и бросил с Инсты на киви не большую сумму и это заняло немного около 5 минут, что то. Быстро очень и никакой комиссии не было. А вот на вывод с киви, пока не разобрался.

Я Киви регил лет 5-6-есть назад и такой радости не было . Чтобы по поводу РФ - предъявите паспорт . Попробуйте всё таки указать номер киевстара - мне кажется там легко система определит что не может с таким номером быть гражданином России . Мне кажется система лайф как то контактирует с киви и вас опеределяют как РФ гражданином . Ну и как вариант -может какие то ново ведения у Киви появились . Я понимаю допустим яндекс - там полный алис капут - там реально надо проходить индентификацию . Но с Киви работаю давно - и сколько моих знакомых регилось - всё как часики . Первое и простое - попробуйте зарегить на 067 - киевстаровский момент - кошелёк сначала . Если не пройдёт момент - ну напишите мне в личку я попытаюсь понять проблему поищу сведения по сети и подскажу вам дальнейшие шаги .

9. Линк #28
    Специалист
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    132119 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,079
    в 1,669 сообщениях
    56%
    Я Киви регил лет 5-6-есть назад и такой радости не было . Чтобы по поводу РФ - предъявите паспорт . Попробуйте всё таки указать номер киевстара - мне кажется там легко система определит что не может с таким номером быть гражданином России . Мне кажется система лайф как то контактирует с киви и вас опеределяют как РФ гражданином . Ну и как вариант -может какие то ново ведения у Киви появились . Я понимаю допустим яндекс - там полный алис капут - там реально надо проходить индентификацию . Но с Киви работаю давно - и сколько моих знакомых регилось - всё как часики . Первое и простое - попробуйте зарегить на 067 - киевстаровский момент - кошелёк сначала . Если не пройдёт момент - ну напишите мне в личку я попытаюсь понять проблему поищу сведения по сети и подскажу вам дальнейшие шаги .
    Я попробовал и зарегистрировал киви кошелёк уже с телефоном от Киевстара и одна и та же песня. Нужно пройти идентификацию счёта и поднятия уровня счёта с минимального до основного. Порылся по интернету и все примеры открытия счёта давние от двух лет до пяти, но тогда идентификацию кошелька не нужно было проводить с самым низким статусом кошелька. И это было нормально, так того минимума в месяц который давалось было достаточно с головой. А теперь нужно чтобы делать переводы денежные нужно идентифицироваться как я понял. Думаю, что закинуть деньги из инсты в киви будет без проблем, а вот вывести от туда не получится, а проверять не хочется.

Полно комментариев читал, много людей с Украины которые ищут способы идентифицировать счёт в Киви и это приводит к тому, даже что берут левые скрины российских паспортов в интернете и регистрируются в киви и находят в этом выход.
    То что у Вас получается переводить деньги, то это мне не понятно, может кошельки которые были созданы лет так шесть, десять назад не трогают, а вот к новым применяют эти правила.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 8
Размер:	71.2 КБ
ID:	2156785

10. Линк #29
    V.I.P.
    Сама доброта

Деньги за посты:
    162640 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,651
    в 3,043 сообщениях
    162%

Возможно старые моменты не трогают как были зарегены и стали новые правила регистрации . Но не могу пока понять . Я скажу так- завтра с утра первый выходной покопаюсь в сети и вам в личку отпишу моменты что нашел и в личку ближе к вечеру отпишу (полный момент ) . Что смогу найти и попрошу друзей отписать комменты . Сейчас просто после работы - реально хочу кушать )) . Копаться не буду уже задал вопросы по различным соц моментам у друзей- завтра прочитаю и завтра покопаюсь и вам в личку ближе к вечеру всё сброшу .

11. Линк #30
    В начале пути
    Ангел

Ольга (meow) стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ольга (meow)
    Деньги за посты:
    897 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    43
    Получено лайков:  36
    в 19 сообщениях
    106%
    Я живу в Беларуси. С электронными кошельками тут напряг, но самый оптимальный это, пожалуй, Яндекс кошелек. Его легко можно идентифицировать через БПС-Сбербанк просто придя в банк, либо если есть карты данного банка пройти идентификацию самостоятельно в онлайн- банкинге. Все просто и удобно. Так же удобно пополнять через инфокиоски или с карты на кошелек. С остальными кошельками не работала, но может кто-то что-то еще посоветует именно для Беларуси?

12. Линк #31
    Свой человек
    В раздумьях

Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Аватар для Ranevskiy
    Деньги за посты:
    3361 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,922
    Получено лайков:  661
    в 287 сообщениях
    217%
    Возможно старые моменты не трогают как были зарегены и стали новые правила регистрации . Но не могу пока понять . Я скажу так- завтра с утра первый выходной покопаюсь в сети и вам в личку отпишу моменты что нашел и в личку ближе к вечеру отпишу (полный момент ) . Что смогу найти и попрошу друзей отписать комменты . Сейчас просто после работы - реально хочу кушать )) . Копаться не буду уже задал вопросы по различным соц моментам у друзей- завтра прочитаю и завтра покопаюсь и вам в личку ближе к вечеру всё сброшу .
    Киви очень удобный сервис, и быстро и просто работают.
    На Украине как я понимаю проблемы с тем, что минимальные лимиты только возможны, но у знакомого киви, и все работает, только в месяц ограничение в 40 тысяч получается у него.

13. Линк #32
    отдыхает от форума
    zeon164 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zeon164
    Деньги за посты:
    576 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  16
    в 14 сообщениях
    44%
    Я вот лично использую яндекс деньги,так как по мне,он более удобный. Конечно за вывод денег берут большие проценты,но зато он более надёжный. Вывод средств происходит моментально и в плане безопасности он более надёжный,нежели киви и паеер.

14. Линк #33
    V.I.P.
    Сама доброта

Деньги за посты:
    162640 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,651
    в 3,043 сообщениях
    162%
    Цитата Сообщение от Ranevskiy Посмотреть сообщение
    Киви очень удобный сервис, и быстро и просто работают.
    На Украине как я понимаю проблемы с тем, что минимальные лимиты только возможны, но у знакомого киви, и все работает, только в месяц ограничение в 40 тысяч получается у него.
    Да я согласен Киви рулит на 100 % . И мне если честно и 15.000 рублей хватает потолок по переводам , тем более для жителя Украины и проходить верификацию мне ненужно . По идее можно пройти и верификацию , отправив документы по почте . Но мне этого на данный момент ненужно .

15. Линк #34
    Свой человек
    В раздумьях

Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Ranevskiy авторитетный пользователь Аватар для Ranevskiy
    Деньги за посты:
    3361 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,922
    Получено лайков:  661
    в 287 сообщениях
    217%
    Да я согласен Киви рулит на 100 % . И мне если честно и 15.000 рублей хватает потолок по переводам , тем более для жителя Украины и проходить верификацию мне ненужно . По идее можно пройти и верификацию , отправив документы по почте . Но мне этого на данный момент ненужно .
    А для моей страны очень удобно получается, и пластик можно дегко сделать, и оплатить покупки, и наличку снять в банкомате. И лимиты огромные если предоставить документы.