Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 10 из 11
Первая ... 9 10 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 181 по 200 из 214

Тема: Какой электронный кошелёк используете вы

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #181
    В начале пути
    Vlad1221 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vlad1221
    Деньги за посты:
    691 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    Получено лайков:  20
    в 9 сообщениях
    125%
    Стало интересно какой электронный кошелёк вы считаете лучшим? Например я использую в основном Qiwi. И вообще может есть какие то советы, по использованию конкретного кошелька при работе на Forex? Каким лучше пользоваться живя в России, Украине или Беларуси?

2. post_thanks Получено лайков: 4

marianna1979 (19.08.2019), Ольга (meow) (15.09.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

3. ТОП сообщений
    2018-10-16   21:35
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 77261 RUB

Это очень просто. Если уже есть яндекс кошелёк, то именно на этом кошельке это и делается - заказ карты. Деньги на оплату выпуска карты должны быть у Вас на кошельке. Проходите по ссылке, которую Вам предоставят, указываете свои данные. Карта приходит по почте России в течение 5 рабочих дней. Там, в письме, всё будет сказано, как просто её активировать. Мне, сейчас и другую не надо. Очень удобно. Тем более, что сейчас там запустили интересную бонусную программу.

2018-10-13   21:46
    Лучший ответ #2

Добрый вчера, ersh stepan! Да, всё верно, если обналичивание с Яндекс.Денег до 10 000 рублей в месяц, то нормально. Но, если приходится обналичивать более крупные суммы, то комиссия составляет 3% + 45 рублей. Я пока не нашёл более дешёвого способа, как это сделать. Вот, пожалуйста, вчера, 12 сентября, чтобы вывести 50 000 рублей с Яндекс.Денег, мне пришлось заплатить 51 545 руб.:

На карту Сбербанка поступило 50 000 рублей, которые я снял через сбербанковский терминал без всякой комиссии:

Может, у вас имеется какой-то менее затратный способ, как обналичивать суммы более 10 000 рублей в месяц с Яндекс.Денег?

Изображение
    Превью
    2018-10-13   11:13
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 312418 RUB

У маня в работе два кошелька. Пайер и Киви. Основной киви. Так как основная работа связанная с Инстафорекс. Другие мне не подходят. Устраивает почти все. Комиссия 100 + 2% по началу не нравилась. Но с увеличением доходов стала не заметной. Вывод на кошеле с инсты в течении дня. Иногда не больше 2 - 3 часов. На мою банковскую карту - мгновенно. Среди коллег он есть у всех. Иногда делаем переводы между счетами.

2018-08-22   23:02
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 191351 RUB

Я живу на Украине и использую только киви - это идеальный момент и самый быстрый чтобы вывести скажем рубли или доллары и потом через обменные пункты валюты внутри системы их поменять на гривны и сразу на приват 24 и там уже съём налика или через терминал или просто пользоваться карточкой банка - последние два года так и делаю . Пробовал многие - но там ужас . И считаю что на данный момент для Украины Идеальный вариант только Киви . Альтернатив больше не вижу на данную минуту вообще никаких .

2018-09-21   17:45
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 3361 RUB

Привет. Так у вас наверное какая то своя такая система есть, национальная система электронных кошелькоы. КМВМ она российская, потому тут наверное и сервисов больше доступно для россиян.

2018-10-20   14:44
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 77261 RUB

Простите. Но я говорила о карте яндекс-деньги. Киви карты у меня нет. Кошелёк, естественно есть. Он у меня для одного, лишь, расширения существует. Там копятся деньги месяца два-три, потом я их на киви вывожу, да на телефон отправляю. С форекса я на киви не вывожу. Поэтому не было необходимости обзаводиться картой. Но думаю, что везде, по истечению действия Вашей карты, компания сама напомнит о необходимости заказа новой.

4. Линк #188
    Кандидат форумных наук
    Хитер

Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Аватар для Sergey-Fx
    Деньги за посты:
    78791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,576
    Получено лайков:  2,034
    в 860 сообщениях
    141%
    У меня есть все кошельки. Раньше больше пользовался Вебмани, но их политика с блокировками в свое время и архаичной безопасностью с множеством подводных камней в случае утери файла ключей, отодвинула эту систему далеко назад. В основном сейчас пользуюсь Яндекс-деньгами и Qiwi. Простые и удобные кошельки, приложения понятные, есть кешбек-сервисы. Минусы есть, но несущественные. Один из них-не везде можно пользоваться этими кошельками, в зарубежных проектах приходится пользоваться Perfect-money, в дальнейшем теряя на комиссии при переводе и конвертации. Также для покупок в непроверенных интернет-магазинах пользуюсь paypal, т.к. в случае обмана, некачественного товара, эта платежная система всегда встает на сторону пользователя и возвращает деньги. Для крипты пользуюсь кошельком Blockchain и биржей Exmo.

5. post_thanks Получено лайков: 1

weteran100 (23.06.2019)

6. Линк #189
    В начале пути
    weteran100 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для weteran100
    Деньги за посты:
    795 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    66
    Получено лайков:  22
    в 18 сообщениях
    59%
    На мой взгляд, самый просто, удобный, и распространённый электронный кошелёк - это Qiwi. Почему именно Киви кошелёк? Всё просто, он прост в регистрации. В этом разберётся даже новичок. В этой платёжной системе много функций для удобного ведения своих финансовых дел. Большинство сайтов поддерживают оплату или вывод средств именно на Киви. В платёжной системе киви работает адекватная тех. поддержка. В случае каких либо проблем, сотрудники быстро ответят и помогут разобраться в ситуации. Есть функция оповещения состояния счёта СМС сообщениями. С помощью этого кошелька Вы сможете оплатить коммунальные услуги, мобильную связь, делать покупки в сети. С киви кошелька можно совершать платёжные операции совершенно анонимно. Киви не требует верификации, в отличие от многих других платёжных систем. В общем, Киви отличный кошелёк. Советую.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #190
    Частый гость
    aminanursan приемлемый уровень репутации Аватар для aminanursan
    Деньги за посты:
    2115 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    36
    Получено лайков:  95
    в 70 сообщениях
    134%
    Я пользуюсь разными электронными кошельками есть QIWI, WebMoney, Яндекс Деньги, но всё же я сделала для себя вывод что QIWI самый лучший. WebMoney - дерут бешеные проценты за переводы сложный в регистрации, Яндекс Деньги в большинстве своей деятельности подходят жителям России, так как для верификации требуется паспорт РФ(и самое главное что пока вы не пройдете верификацию, вам даже не зачислят ваши деньги к вам на счет), ну а Qiwi - простой в регистрации (два клика и все готово), легкое меню, качественная и самое главное быстрая техподдержка, да и большенство сайтов поддерживают эту платежную систему, перевод между кошельками одной страны совершенно бесплатный и конечно же что немаловажно маленький процент за обналичивание.

9. post_thanks Получено лайков: 1

tanyadudareva (19.07.2019)

10. Линк #191
    Мой первый пост!
    elenatrader стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для elenatrader
    Деньги за посты:
    15 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Много каких электронных платежных систем я использовала,но остановила свой выбор на яндекс деньгах и я считаю данную платёжную систему одним из лучших, и я также дальше буду использовать её. Из за чего такой выбрала я критерий из-за того что мне удобен данный функционал,кэшбеки баллы,снятие денег в банкомате без комиссий до 10 000 рублей,в принципе и вывод средств на карты по моему если не ошибаюсь всех платёжных систем дешевле,индетификация не сложная,да в принципе недорогое обслуживание карты за три года.

11. Линк #192
    Специалист
    LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь Аватар для LastHero2009
    Деньги за посты:
    122190 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,573
    Получено лайков:  2,185
    в 1,689 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от elenatrader Посмотреть сообщение
    Из за чего такой выбрала я критерий из-за того что мне удобен данный функционал, кэшбэк баллы, снятие денег в банкомате без комиссий до 10 000 рублей, в принципе и вывод средств на карты по моему если не ошибаюсь всех платёжных систем дешевле, идентификация не сложная, да в принципе недорогое обслуживание карты за три года.
    Все-таки не удобно читать сообщения, если в них нет пробелов, приходится исправлять в цитатах, но это так, небольшое отступление. Сам в свое время пользовался многими "основными" платежными системами, но в данный момент использую Яндекс-деньги. Уже определенно и не отвечу почему именно, просто так сложилось. Про кэшбэк да, согласен, сам их использую для оплаты чего-нибудь, в основном интернета. Просто оплачиваю его с кошелька, и часть суммы отдаю баллами. Мелочь как говорится, а приятно. А вот про снятие без процентов первый раз слышу. Не могли чуть более подробно рассказать про данный момент? Я просто не сильно слежу за всякими такими нововведениями, но вот именно это было бы весьма кстати.

12. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

13. Линк #193
    Частый гость
    tpoc2310 приемлемый уровень репутации Аватар для tpoc2310
    Деньги за посты:
    6015 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27
    Получено лайков:  89
    в 74 сообщениях
    52%
    В данный период времени на моей территории (не подконтрольная Киеву территория) есть всякие разные вариации и возможности пополнять и снимать денежные средства с электронных кошельков. Однако при регистрации электронных кошельков столкнулся с проблемой о прохождении верификации. Многие виды заработка в интернете опираются на платежные системы, такие как: Qiwi, Яндекс деньги, Web money. Более серьезно в данный вопрос я не углублялся. Для Веб мани кошелька требуется паспорт Украины хотя бы. Яндекс деньги с целью прохождения верификации затребуют паспорт гражданина РФ. А вот электронный кошелек Qiwi не требует подтверждения личности, для осуществления переводов небольших сумм. Так вот, я выбрал себе Qiwi. И теперь вообще не жалею, что с Веб мани перебрался на Qiwi. Огромный плюс, который я ощутил - это % по переводу. Хотелось конечно пройти верификацию на Qiwi, для более детальной работы с данным видом электронного кошелька. Однако появилась преграда в виде отсутствия паспорта гражданина РФ.
    Был конечно у меня кошелек Веб мани. Но как показывает МОЯ личная практика, почему то от него отказались некоторые интернет ресурсы (для заработка).
    Как результат могу сказать, электронный кошелек Qiwi - вот мой выбор.

14. post_thanks Получено лайков: 2

LastHero2009 (06.07.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #194
    Свой человек
    svetakiss хорошая репутация svetakiss хорошая репутация svetakiss хорошая репутация Аватар для svetakiss
    Деньги за посты:
    11208 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    38
    Получено лайков:  235
    в 134 сообщениях
    79%
    Сейчас я пользуюсь скриллом. Скажу честно довольна я этой платежной системой, только вот, для меня, есть один существенный недостаток - это большая комиссия при выводе средств. А так, в общем, нареканий нет.
    Часто использую скрилл для оплаты в интернете на иностранных ресурсах, там она очень распространена. Если у вас возникают проблемы с использованием скрилла, то вам всегда поможет русскоязычная тех. поддержка. Имеется хорошая система защиты вашего аккаунта.
    Все это и еще много положительных аргументов заставляют меня работать именно со скриллом, тем более сейчас особых конкурентов у нее нет. Пользуюсь уже несколько лет и думаю еще буду пользоваться долго.
    paperclip Рисунок attachment2842310 

16. post_thanks Получено лайков: 1

17. Линк #195
    Частый гость
    ivan958 хорошая репутация ivan958 хорошая репутация ivan958 хорошая репутация Аватар для ivan958
    Деньги за посты:
    14437 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    127
    Получено лайков:  302
    в 140 сообщениях
    142%
    Всем привет я с Казахстана и пользуюсь в основе киви кошельком для больших сумм денег без проблем выводят на карту да и комиссия приемлемая вот разница курсов конечно сказывается сильно ну что поделать . Все равно наших денег много выходит хоть они никчемные наши деньги. Так же нет комиссии на переводы на другие кошельки на оплату сотовой связи хоть за границу оплачивай мобильный что очень удобно если куда то едишь к примеру на отдых и уже есть симкарта готовая.

18. Линк #196
    Кандидат форумных наук
    indess хорошая репутация indess хорошая репутация indess хорошая репутация indess хорошая репутация Аватар для indess
    Деньги за посты:
    19752 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    369
    Получено лайков:  153
    в 132 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от elenatrader Посмотреть сообщение
    Много каких электронных платежных систем я использовала,но остановила свой выбор на яндекс деньгах и я считаю данную платёжную систему одним из лучших, и я также дальше буду использовать её. Из за чего такой выбрала я критерий из-за того что мне удобен данный функционал,кэшбеки баллы,снятие денег в банкомате без комиссий до 10 000 рублей,в принципе и вывод средств на карты по моему если не ошибаюсь всех платёжных систем дешевле,индетификация не сложная,да в принципе недорогое обслуживание карты за три года.
    Я постоянно пользуюсь payeer и perfectmoney, мне они удобны и через обменники очень просто деньги сбрасывать на карточку. Каждая из платежных систем имеет свои преимущества и негативы, поэтому каждый человек останавливает свой выбор исходя из его требований, которые нужно удовлетворить работая в сети. Разница в % вывода или заброса денег. Главное в электронных кошельках - это сама его надежность и защищенность. А еще нравится простота использования именно этих кошельков.

19. post_thanks Получено лайков: 1

20. Линк #197
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    431107 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,281
    Получено лайков:  7,255
    в 5,157 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от ivan958 Посмотреть сообщение
    Всем привет я с Казахстана и пользуюсь в основе киви кошельком для больших сумм денег без проблем выводят на карту да и комиссия приемлемая вот разница курсов конечно сказывается сильно ну что поделать . Все равно наших денег много выходит хоть они никчемные наши деньги. Так же нет комиссии на переводы на другие кошельки на оплату сотовой связи хоть за границу оплачивай мобильный что очень удобно если куда то едишь к примеру на отдых и уже есть симкарта готовая.
    Конечно не плохо компания развернулась, даже в странах постсоветского пространства есть этот кошелёк и тем более, им выгодно пользоваться. Можно только поаплодировать компании. Что касается меня, то в своё время, когда только киви появилась, то условия там были жёсткими, не очень то хотелось ими пользоваться, выгоднее было работать с вебмани, но киви кошелек взял вверх и стал работать с картами, можно было вывести деньги на карту, правда эта услуга стоила около 5%, что совсем недёшево было, но как видим, они сделали улучшения.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

21. post_thanks Получено лайков: 2

LastHero2009 (10.07.2019), санычч (16.08.2019)

22. Линк #198
    В начале пути
    rat стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для rat
    Деньги за посты:
    1233 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  17
    в 11 сообщениях
    81%
    В рамках своей работы приходится сталкиваться с разными заказчиками, которые перечисляют деньги на разные электронные кошельки. По сути, сейчас пользуюсь тремя кошельками: QIWI, Яндекс.Деньги и WebMoney. Из всех этих троих, на мой взгляд, самым неудобным кошельком является WebMoney. Уж очень сильно разработчики "заморочились" с выводом средств. Для того, чтобы просто вывести деньги на карту, приходится пользоваться сервисом, на котором свои услуги по выводу средств предлагают обычные люди. Из-за этого дважды снимается комиссия, то есть в первый раз ее снимает сам WebMoney, а затем за оказанную услугу берет деньги этот самый посредник. В итоге, такие операции заметно "бьют по кошельку".
    На Яндекс.Деньги все удобно и просто. Достаточно лишь идентифицировать кошелек, указать карту, на которую хотите получить средства, и заказать вывод. Деньги зачисляются практически моментально. Максимальный вывод у меня длился около 20 минут.

23. post_thanks Получено лайков: 2

LastHero2009 (13.07.2019), санычч (16.08.2019)

24. Линк #199
    В начале пути
    ssvevetlachok стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ssvevetlachok
    Деньги за посты:
    193 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  16
    в 11 сообщениях
    73%
    Моё предпочтение конечно же КИВИ , хотя все остальные популярные кошельки имеются. Простота использования, без всяких заморочек и минимальной комиссией при обмене ставят в ряд 3-х лучших популярных платёжных систем КИВИ ! У меня и жены КИВИ, короче семейная платёжная система !

25. post_thanks Получено лайков: 1

санычч (16.08.2019)

26. Линк #200
    Частый гость
    Dmitriy7sta стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dmitriy7sta
    Деньги за посты:
    2616 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    63
    Получено лайков:  45
    в 35 сообщениях
    51%
    Лучшими электроными кошельками являются Яндекс.Деньги, QIWI и Webmoney. У каждого из этих кошельков есть свои плюсы и минусы, поэтому я использую все три. Некоторые сайты не поддерживает какой- либо кошелёк и на помощь приходит другой, поэтому советую пользоваться как минимум двумя электронными кошельками, чтобы не попадать в просак. Использование электроннго кошелька очень удобно, оно экономит ваше время, а в некоторых ситуациях и даже нервы.Каждый из этих кошельков имеет свои услуги в сфере автоматизации пользователя. Это может быть анонимный пользователь, основной и профессиональный или как в некоторых электронных кошельках VIP. Поэтому от зависимости того, как и для каких целей и операций вы хотите использовать электронный кошелёк вы можете выбрать свой уровень пользователя.

27. post_thanks Получено лайков: 2

LastHero2009 (30.07.2019), санычч (16.08.2019)

28. Линк #201
    Частый гость
    В раздумьях

pinsval хорошая репутация pinsval хорошая репутация pinsval хорошая репутация pinsval хорошая репутация Аватар для pinsval
    Деньги за посты:
    6335 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    706
    Получено лайков:  283
    в 126 сообщениях
    150%
    Самый удобный электронный кошелек - это конечно же Qiwi. Полностью верифицировал свой счет, заказал карту, оплачиваю покупки в любом магазине без комиссии, а если надо снять наличные, в любом банкомате это не проблема, снимут проценты - около 2, но это копейки.

29. post_thanks Получено лайков: 2

санычч (16.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. Линк #202
    Специалист
    LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь Аватар для LastHero2009
    Деньги за посты:
    122190 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,573
    в 1,689 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от pinsval Посмотреть сообщение
    Самый удобный электронный кошелек - это конечно же Qiwi. Полностью верифицировал свой счет, заказал карту, оплачиваю покупки в любом магазине без комиссии, а если надо снять наличные, в любом банкомате это не проблема, снимут проценты - около 2, но это копейки.
    Помнится решил я снять в банкомате рублей 300 или 400, около того. Кошелек у меня был либо Яндекс, либо Киви. К сожалению не помню и не хочу ни на кого конкретно наговаривать. Просто вспомнился случай. Ну, на тот момент, понадобились наличные, ну я и снял. Так за эту операцию у меня комиссия была почти такая же, как бы не больше. Там просто идет какая-то фиксированная сумма, если снимаешь меньше определенного количества.

31. post_thanks Получено лайков: 2

pinsval (10.08.2019), санычч (16.08.2019)

32. Линк #203
    Знающий
    Сама доброта

FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь Аватар для FX-Mastеr
    Деньги за посты:
    46899 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,613
    Получено лайков:  2,386
    в 1,519 сообщениях
    82%
    Цитата Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
    Кошелек у меня был либо Яндекс
    LastHero2009, тут недавно прочитал разгромную статью про Яндекс-деньги. Суть которой заключалась в том, что человек пополнил счет на 35 тыс руб, после чего почти любые платежи ему начали блокировать. Требуя идентификации, а затем под любыми другими надуманными поводами. Посмотрел, там еще и процент грабительский за операции (вывод) - 3% + 45 руб. С Вебмани тут никак не сравнишь, там всего 0.8%. В принципе, этими Я-Д и не пользовался почти никогда. Как-то раньше, имел дело с киви, но и там процент не понравился, гребут так неслабо.

33. post_thanks Получено лайков: 1

34. Линк #204
    Специалист
    Деньги за посты:
    122190 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,573
    в 1,689 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от FX-Mastеr Посмотреть сообщение
    LastHero2009, тут недавно прочитал разгромную статью про Яндекс-деньги. Суть которой заключалась в том, что человек пополнил счет на 35 тыс руб, после чего почти любые платежи ему начали блокировать. Требуя идентификации, а затем под любыми другими надуманными поводами.
    Я с Яндекс денег никогда не выводил. Хотя бывало, но редко. Например вывожу 1000 рублей на карту своего "нормального" банка и с меня берут комиссию 60 рублей, если не ошибаюсь. Ну, брали, давно уже не выводил. На Киви кошельке за туже сумму брали 40 рублей. Но на Киви я бывало и 10000 выводил, проблем никогда не было. Сейчас я Киви вообще не пользуюсь, имеется только карта Яндекс денег. Я ею только в магазинах расплачиваюсь, ну и иногда за проезд удобно платить. Никакой мелочи, никакой сдачи, зашел и рассчитался. Ну а в магазинах само собой без процентов дополнительных все расчеты. Сейчас вот что-то в автобусах заблокировали у меня расчет, не знаю с чем связано, пока не охота разбираться.

35. post_thanks Получено лайков: 1

indess (11.08.2019)