Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 84

Тема: Ищу копи трейдера

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-09-14   16:58
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1145 RUB

Как я понимаю хозяин счетов Вы.Даю намёк Кобра у меня в количестве 3х раз. Ну а теперь серьёзно. Да конечно доволен. Но всегда есть желание больше. как по мне пусть будет средне или мало но стабильная прибыль.Так ,что на сегодняшний день да доволен.По Валексу ещё нет статистики.в плюсе уже хорошо. Для меня главное прибыль.и даже 1-2% в неделю это уже выше уровня инфляции .даже реальной.да знаю что можно легко сделать 50-100% в день. но к такому более чем 5% капитала не пойду.очень высокий риск. 1-2% в день ещё лучше. у Вас вроде поменьше доходность.Сами напишите реальную доходность.В субботу закажу роллы у всех у кого возможно.поищу к кому подключиться.а через субботу постараюсь написать прибыльность каждого за 5 торговых дней.главное не забыть.Но вы лучше не меняйте свою ТС.будете торговать так же не буду закрывать инвестиции. Максимум ,что сделаю по окончании сроков это по закрываю 2 усдшные и 5 усдшные,что бы удвоиться в инвестиции .И что бы их было по одной на ваши счета. Думаю понятно объяснил.Теперь к Вам как к активному трейдеру несколько вопросов. 1.есть ли стопы и профиты. 2.каким % от депо заходите. 3.величина лота сделки или сделок.их одновременное количество. Зачем спрашиваю.Хочу подключиться для копирования сделок. На одном счёте надо лечить просадку в 735 усд.на другом 62 усд. Но как по мне пусть будет средне или мало но стабильная прибыль.Так ,что на сегодняшний день да доволен.По Валексу ещё нет статистики.в плюсе уже хорошо. Для меня главное прибыль.и даже 1-2% в неделю это уже выше уровня инфляции .даже реальной.да знаю что можно легко сделать 50-100% в день. но к такому более чем 5% капитала не пойду.очень высокий риск. 1-2% в день ещё лучше. у Вас вроде поменьше доходность.Сами напишите реальную доходность.В субботу закажу роллы у всех у кого возможно.поищу к кому подключиться.а через субботу постараюсь написать прибыльность каждого за 5 торговых дней.главное не забыть. Теперь читающим памм трейдерам.Я понимаю,что инвестиция в 2 усд это смешно и я даже не стану завлекать,покажите себя хорошо вложу очень много денег.Нет их много у меня. Но Вы предлагайте честно пишите недостатки и риски. В субботу и воскресенье у меня день ролловеров и инвестиций.А так рассказ о результатах. максимальный % вам это 40%при очень высокой доходности 50%.

2018-10-12   08:52
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 221457 RUB

100% в день это однозначный счет для слива. Даже если дней 5-10 будет прибыль то все равно наступит тот день когда будет -100% и на счете будет 0. В среднем 2 % в день делать сложно (если учитывать выходные то за 5 дней нужно делать 14% - это можно конечно, но торговля будет далека от консервативной, не каждый трейдер станет торговать с такими рисками). Максимум что приемлемо это около 0,5-1 % в день в среднем.

2018-08-15   09:51
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1145 RUB

Всем доброго времени суток. Ищу копи трейдера. Мой депозит невелик 150-200 усд. пожелания. 1.Торговля по своей ТС или рабочей ТС.прибыльной естественно. 2.вознаграждение только с прибыли.не более50%. Те у кого с оборота не рассматриваю.даже если есть пункт с прибыли. 3. просадка со сделки не более 2% капитала. 4.обязательное использование стопов и профитов. 5.Опыт копитрейдинга не менее 3 х месяцев.с положительной динамикой и малой просадкой депозита. 6.собственный депозит до 1000 усд.либо если больше дать совет по настройкам,что бы мой риск по сделке был не выше 2% капитала. 7.Количество и профит с профита должен быть выше лосей. Пишем тут в теме.Можно давать ссылки на ваши темы на форуме. Подключу сначала 1,а после успешного теста и второй счёт . За ранее спасибо.

2018-09-14   21:39
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 18099 RUB

С таким депозитом, 2% риска слишком мало для комфортности торговли. Я все понимаю, что многие гуру в книгах использовали до 2% риска на каждую сделку, но они этим зарабатывали деньги которых им достаточно для проживания. Я с 30 долларов начинал, был копи счет, то акциями (АМД в основном) поднял депозит до 500 долларов, рисковал больше, и довольствуюсь результатом. Рискуя 2% на сделку, результатом с депозитом 150+ долларов довольным не быть.

2018-11-10   17:03
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 510420 RUB

Ну, я же не знал, шо это тоже его счет. ))) Я думал, шо он однолюб. Да и Вы это не раз декларировали, однолюбство, насколько я помню. В общении с гуру. ))) Но я никоим образом не отговаривал его инвестировать так, как он пожелает, либо сочтет нужным. В любые счета, в какие захочет. ЗЫ. А еще я заметил, шо слово "дискриминация" это Ваш любимый, можно сказать, термин. Причем пишете Вы его, как ни странно, без смайла. То есть, Вы (предположительно) даже не шутите. Это вызывает (у меня) определенное недоумение.

2018-11-13   16:43
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 337838 RUB

И вот ещё. Инста предоставила хороший механизм поиска приемлемых счетов, дав возможность не перелистывать всё множество страниц мониторинга, а сразу установить фильтры, по которым счета станут отбираться. Например, по сроку жизни счёта или по доходности, или по величине средств в управлении... Применив фильтры в поиске счетов, пролистать придётся всего несколько страниц общего мониторинга.

2. Линк #1 Свернуть пост
    Частый гость
    ink740 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ink740
    Деньги за посты (Подробнее):
    1145 RUB
    Поставил лайков:
    35
    Получено лайков:  35
    в 24 сообщениях
    54%
    Всем доброго времени суток.
    Ищу копи трейдера.
    Мой депозит невелик 150-200 усд.
    пожелания.
    1.Торговля по своей ТС или рабочей ТС.прибыльной естественно.
    2.вознаграждение только с прибыли.не более50%. Те у кого с оборота не рассматриваю.даже если есть пункт с прибыли.
    3. просадка со сделки не более 2% капитала.
    4.обязательное использование стопов и профитов.
    5.Опыт копитрейдинга не менее 3 х месяцев.с положительной динамикой и малой просадкой депозита.
    6.собственный депозит до 1000 усд.либо если больше дать совет по настройкам,что бы мой риск по сделке был не выше 2% капитала.
    7.Количество и профит с профита должен быть выше лосей.
    Пишем тут в теме.Можно давать ссылки на ваши темы на форуме.
    Подключу сначала 1,а после успешного теста и второй счёт .
    За ранее спасибо.

3. post_thanks Получено лайков: 5

Дмитрий31@ (15.08.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

4. Линк #2 Свернуть пост
    Ясновидящий
    Хитер

goldenboy1 хорошая репутация goldenboy1 хорошая репутация goldenboy1 хорошая репутация goldenboy1 хорошая репутация goldenboy1 хорошая репутация Аватар для goldenboy1
    8608 RUB
    Поставил лайков:
    325
    Получено лайков:  524
    в 306 сообщениях
    107%
    Добрый день!
    риск будет чуть выше. Сейчас установлено 1$ за день подписки. Но если хотите могу изменить на 50% прибыли.
    Если заинтересовал счет (ссылка в подписи) то могу расписать нужные настройки и посчитать примерную прибыль.

5. post_thanks Получено лайков: 1

ink740 (15.08.2018)

6. Линк #3 Свернуть пост
    Частый гость
    1145 RUB
    Поставил лайков:
    35
    в 24 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от goldenboy1 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    риск будет чуть выше. Сейчас установлено 1$ за день подписки. Но если хотите могу изменить на 50% прибыли.
    Если заинтересовал счет (ссылка в подписи) то могу расписать нужные настройки и посчитать примерную прибыль.
    Добрый день насколько выше риск?

Тема: 80235204-GOLDEN BOY это Ваша?!
    Используете ли стопы?
    И да вариант с 50% прибыли взаимовыгоден.
    Мой депозит 200 усд(на самом деле выше,но это та сумма которой готов рискнуть)поэтому считаем 200 усд.
    Если стопы используете и тема Ваша меняйте условия и я подпишусь к Вам как к копи трейдеру.

7. Линк #4 Свернуть пост
    Ясновидящий
    Хитер

goldenboy1 хорошая репутация goldenboy1 хорошая репутация goldenboy1 хорошая репутация goldenboy1 хорошая репутация goldenboy1 хорошая репутация Аватар для goldenboy1
    8608 RUB
    Поставил лайков:
    325
    в 306 сообщениях
    107%
    Цитата Сообщение от ink740 Посмотреть сообщение
    Добрый день насколько выше риск?

Тема: 80235204-GOLDEN BOY это Ваша?!
    Используете ли стопы?
    И да вариант с 50% прибыли взаимовыгоден.
    Мой депозит 200 усд(на самом деле выше,но это та сумма которой готов рискнуть)поэтому считаем 200 усд.
    Если стопы используете и тема Ваша меняйте условия и я подпишусь к Вам как к копи трейдеру.
    Тема моя - все верно
    Я открываю и закрываю сделки вручную. Ордера обычно закрываются день в день-максимум 2 дня.
    могу сделать вам любые настройки под любой риск. Но рекомендую увеличить его до 10% от депозита. При этом и прибыль будет выше.
    У меня несколько сделок всего за день. но процент прибыльных очень высокий
    у вас есть ICQ? там бы мог быстрее описать настройки и обсудим торговлю
    Либо в личке можем обсудить если устраивает счет

Последний раз редактировалось goldenboy1; 15.08.2018 в 10:35.

8. Линк #5 Свернуть пост
    Частый гость
    1145 RUB
    Поставил лайков:
    35
    в 24 сообщениях
    54%
    Тема моя - все верно
    Я открываю и закрываю сделки вручную. Ордера обычно закрываются день в день-максимум 2 дня.
    могу сделать вам любые настройки под любой риск. Но рекомендую увеличить его до 10% от депозита. При этом и прибыль будет выше.
    У меня несколько сделок всего за день. но процент прибыльных очень высокий
    у вас есть ICQ? там бы мог быстрее описать настройки и обсудим торговлю
    Правильно ли я понял,что стоп лосы вы не используете?Иногда бывают резкие движения против сделки.Которые сливают депозит в 0.Я пару раз попадал на это .стопы спасали.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #6 Свернуть пост
    V.I.P.
    Все пучком

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    749722 RUB
    Поставила лайков:
    31,905
    Получено лайков:  26,178
    в 7,354 сообщениях
    214%
    пожелания.
    Здравствуйте.
    Мой счёт полностью соответствует вашим требованиям. Он находится ТУТ.
    Пока он только ПАММ. Но, могу добавить и функцию Копи.
    Копирование моих сигналов вам обойдётся совсем бесплатно. Но, нужно зарегистрировать новый счёт по моей партнёрской ссылке в рибейт-сервисе ЗДЕСЬ.
    Я только на таких условиях согласна подключать Подписчиков.
    Кстати, если ещё кому то эта информация интересна, пишите в личку...

Последний раз редактировалось Profit-woman; 15.08.2018 в 10:47.
    Нужен возврат спрэда? Пиши в личку - научу, как его получать с каждой сделки!
    = Разгон 20$ до 1000$
    Голосуйте за МИСС-2019! Я отдала свой голос участнице Sannyshka - самой очаровательной и привлекательной!

11. post_thanks Получено лайков: 1

12. Линк #7 Свернуть пост
    Ясновидящий
    Хитер

8608 RUB
    Поставил лайков:
    325
    в 306 сообщениях
    107%
    Правильно ли я понял,что стоп лосы вы не используете?Иногда бывают резкие движения против сделки.Которые сливают депозит в 0.Я пару раз попадал на это .стопы спасали.
    Да вы верно понимаете.
    Я не торгую перед важными новостями (которые могут спровоцировать движение более 200пп) ну а 50-100пп это не более 10% риска

13. Линк #8 Свернуть пост
    Частый гость
    1145 RUB
    Поставил лайков:
    35
    в 24 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Мой счёт полностью соответствует вашим требованиям. Он находится ТУТ.
    Пока он только ПАММ. Но, могу добавить и функцию Копи.
    Кроме того, вам копирование моих сигналов обойдётся совсем бесплатно. Но, нужно зарегистрировать новый счёт по моей партнёрской ссылке ЗДЕСЬ.
    Я только на таких условиях согласна подключать Подписчиков.
    Кстати, если ещё кому то эта информация интересна, пишите в личку...
    Спасибо.пока нет денег на новый счёт.как будут напишу.

14. Линк #9 Свернуть пост
    Частый гость
    1145 RUB
    Поставил лайков:
    35
    в 24 сообщениях
    54%
    Да вы верно понимаете.
    Я не торгую перед важными новостями (которые могут спровоцировать движение более 200пп) ну а 50-100пп это не более 10% риска
    Спасибо Вам .Но торговля без адекватных стоп-лосов это риск 100% при любом плече.Поэтому увы.Мне это не подходит.Спасибо за предложение.

15. post_thanks Получено лайков: 1

16. Линк #10 Свернуть пост
    V.I.P.
    Все пучком

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    749722 RUB
    Поставила лайков:
    31,905
    Получено лайков:  26,178
    в 7,354 сообщениях
    214%
    Спасибо.пока нет денег на новый счёт.как будут напишу.
    Можно перебросить со старого на новый, не выводя в оф-лайн. И к тому же, в этом случае можно взять 30% от депозита бонус на пополнение. Вы даже выиграете от таких манипуляций...
    Я, конечно, не настаиваю. В принципе, не очень то и хочется мне свою стратегию кому то показывать.))) На подписку беру только счета от 100$.

Последний раз редактировалось Profit-woman; 15.08.2018 в 10:55.
    Нужен возврат спрэда? Пиши в личку - научу, как его получать с каждой сделки!
    = Разгон 20$ до 1000$
    Голосуйте за МИСС-2019! Я отдала свой голос участнице Sannyshka - самой очаровательной и привлекательной!

17. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

18. Линк #11 Свернуть пост
    V.I.P.
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    510420 RUB
    Поставил лайков:
    9,425
    Получено лайков:  21,742
    в 7,428 сообщениях
    213%
    Он усредняется, в основном по евро. Если ставить равные стопы на каждый ордер, такая стратегия почти теряет смысл. Вы можете у себя их ставить, допустим, советником, только прибыли не будет. А с учетом оплаты за прибыль, от такой подписки не будет пользы никому.
    Фраза "резкие движения, которые сливают депозит" означает, что у Вас был слишком большой лот. Конечно, бывали резкие движения, типа трижды за последние десять лет - при взрыве Фукусимы, на франке, и на брекзите, но там, допустим, на франке, движение было такое, что и стопы не у всех успели сработать, у многих вообще не успели, в некоторых конторах люди еще и должны остались.

19. post_thanks Получено лайков: 2

goldenboy1 (15.08.2018), ink740 (15.08.2018)

20. Линк #12 Свернуть пост
    Ясновидящий
    Хитер

8608 RUB
    Поставил лайков:
    325
    в 306 сообщениях
    107%
    Спасибо Вам .Но торговля без адекватных стоп-лосов это риск 100% при любом плече.Поэтому увы.Мне это не подходит.Спасибо за предложение.
    Если не сложно почитайте мою ветку, посмотрите на результаты торговли.
    Стоп лосы конечно же дают ограничение в потерях - но я торгую не на потери а на профит. Если рынок поменял направление я просто фиксирую убыток.
    Сравните другие варианты. Если вдруг передумаете - пишите.

21. Линк #13 Свернуть пост
    Частый гость
    1145 RUB
    Поставил лайков:
    35
    в 24 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    Можно перебросить со старого на новый, не выводя в оф-лайн. И к тому же взять 30% от депозита бонуса на пополнение.
    Я ещё не выполнил условия получения бонуса,на том счёте,что есть.Как выполню.обсудим.Хорошо?!

22. Линк #14 Свернуть пост
    Частый гость
    1145 RUB
    Поставил лайков:
    35
    в 24 сообщениях
    54%
    Если не сложно почитайте мою ветку, посмотрите на результаты торговли.
    Стоп лосы конечно же дают ограничение в потерях - но я торгую не на потери а на профит. Если рынок поменял направление я просто фиксирую убыток.
    Сравните другие варианты. Если вдруг передумаете - пишите.
    Да я её читал.Просто стоп лосс это гарантированная страховка.
    Поясню У вас выключилось электричество,сломался комп,пропал интернет или иные причины невозможности подойти к терминалу.
    Имея адекватный стоп ,в зависимости от торгуемой пары и валотильности на рынке, 50-250 пунктов, вы и те кто к вам подписан застрахованы от этого.
    Мы все пришли за прибылью.И я ни разу не вмешиваюсь в вашу или кого либо ТС.Но ТС,даже сверх прибыльная,Без стоп лоса и тейк профита для меня плохая.
    Необходимость профита тоже понятна.Да он с одной стороны снижает прибыль,но с другой помогает поймать краткосрочный скачёк цены в нужную сторону.
    Как начнёте ставить стопы и профиты пишите.Ваша доходность мне интересна.Без этих инструментов это гарантированный слив.

23. Линк #15 Свернуть пост
    Ясновидящий
    Хитер

8608 RUB
    Поставил лайков:
    325
    в 306 сообщениях
    107%
    Да я её читал.Просто стоп лосс это гарантированная страховка.
    Поясню У вас выключилось электричество,сломался комп,пропал интернет или иные причины невозможности подойти к терминалу.
    Имея адекватный стоп ,в зависимости от торгуемой пары и валотильности на рынке, 50-250 пунктов, вы и те кто к вам подписан застрахованы от этого.
    Мы все пришли за прибылью.И я ни разу не вмешиваюсь в вашу или кого либо ТС.Но ТС,даже сверх прибыльная,Без стоп лоса и тейк профита для меня плохая.
    Необходимость профита тоже понятна.Да он с одной стороны снижает прибыль,но с другой помогает поймать краткосрочный скачёк цены в нужную сторону.
    Как начнёте ставить стопы и профиты пишите.Ваша доходность мне интересна.Без этих инструментов это гарантированный слив.
    У меня терминал дублируется на телефоне. За последние лет 12 не припомню что бы выключилось электричество и связь отрубили))

24. Линк #16 Свернуть пост
    V.I.P.
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    510420 RUB
    Поставил лайков:
    9,425
    Получено лайков:  21,742
    в 7,428 сообщениях
    213%
    Ну не хочет человек если. Насильно же мил не будешь. )
    Эта поговорка тут подходит как нельзя кстати, тем более, что найти копи-трейдера, удовлетворяющего всем условиям, ничем не легче, чем удачно создать семью ))). Если бы все было так просто, то и тема бы такая не возникла.
    От одного счета нравится прибыльность, но не нравится отсутствие стопов. Допустим, у Евгения счет можно взять, на нем наверняка понравится наличие стопов, но прибыльность, навряд ли устроит. И так далее... Непростая это задача, на самом деле.

25. post_thanks Получено лайков: 2

Profit-woman (15.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк #17 Свернуть пост
    Частый гость
    1145 RUB
    Поставил лайков:
    35
    в 24 сообщениях
    54%
    У меня терминал дублируется на телефоне. За последние лет 12 не припомню что бы выключилось электричество и связь отрубили))
    Скажите а почему не посмотреть свои макс просадки и профиты и ставить стопы и профиты там?Технически это просто+ доп плюс к вашей ТС.Повторюсь она мне нравиться,за исключением обсуждаемого момента.

27. Линк #18 Свернуть пост
    Частый гость
    1145 RUB
    Поставил лайков:
    35
    в 24 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    Ну не хочет человек если. Насильно же мил не будешь. )
    Эта поговорка тут подходит как нельзя кстати, тем более, что найти копи-трейдера, удовлетворяющего всем условиям, ничем не легче, чем удачно создать семью ))). Если бы все было так просто, то и тема бы такая не возникла.
    От одного счета нравится прибыльность, но не нравится отсутствие стопов. Допустим, у Евгения счет можно взять, на нем наверняка понравится наличие стопов, но прибыльность, навряд ли устроит. И так далее... Непростая это задача, на самом деле.
    Не вижу сложности дополнить хорошею ТС стопом и профитом.
    И да согласен. найти сложно.
    Кстати 3 жды уже обжёгся на копи трейдерах суммарно на 700 усд.Да один раз сам дурак выбрал из топа рекомендуемого системой,а у него от оборота вознаграждение.Плюс его депо гораздо выше моего был,на несколько порядков.
    Пару копи трейдеров заходили против тренда и торговали без стопов,по крайней один в этом сознался.
    Поэтому наличие стоп лоса и тейк профита считаю вполне необходимым.Другой вопрос где их устанавливать.Тут зависит от опыта и ТС трейдера.
    Почему я такой умный не торгую сам?Да всё просто.Убыточных сделок делаю больше прибыльных.как в деньгах,так и количестве.

28. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)