Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 11
Первая ... 2 3 4 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 210

Тема: Длительный перелёт. Чем себя занять?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-11-10   13:39
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1638 RUB

Маленькие советики, которые облегчат ваш перелет. За четыре года мне давалось довольно часть летать самолётом. И чаще всего это были длительные перелеты с долгой пересадкой. У меня скопилось небольшое количество советов, которыми я решила здесь поделиться. Выбирая ручную кладь, советую отдать предпочтение небольшому чемодану на колесиках. Он спасёт вашу спину в аэропорту, в самолёте или во время долгой пересадки. Первое время помимо чемодана, который сдавался в багаж, я носила с собой рюкзак, и это доставляло мне массу неудобств. В конце своего полета я была совершенно без сил, еще и с болью в спине. С покупкой чемоданчика пришла легкость в передвижении, ушла боль в спине. В чемоданчик можно положить ноутбук, книгу и одежду, которой вам хватит на первое время, если вдруг основной багаж где-нибудь потеряется. Также советую захватить маленькую сумку, в которую вы можете положить документы, билеты, деньги, дабы не лезть лишний раз в чемоданчик. Перед тем как ехать в аэропорт, зайдите в ближайший продуктовый магазин и купите 0,5 воды. Не берите большую бутылку, вероятнее всего её у вас заберут на досмотре. Также купите какие-нибудь снеки, чтобы перекусить в аэропорту, самолете. Простой поход в магазин поможет вам сэкономить ваши денежки. Все мы знаем, что питание в аэропорту довольно дорого обходится. В самолётах часто бывает очень холодно, и не все перевозчики предоставляют пледы. Поэтому я советую захватить с собой тёплые носки и тёплую кофту. Это поможет вам не замёрзнуть. Также во время полёта в самолете очень сухой воздух, и чтобы обезопасить свою кожу от обезвоживания, возьмите с собой крем для лица и/или хотя бы гигеническую помаду. Иногда просто начинают болеть и трескаться губы от недостатка влаги. Из средств гигиены можно захватить с собой зубную щётку и пасту. Во время долгих перелетов нередко возникает желание почистить зубы и освежить дыхание. Прихватите с собой что-нибудь, что поможет вам не умереть от скуки. Это может быть ноутбук с фильмами, сериалами или книга, журнал. Но я бы не советовала брать книгу в бумажном варианте, чтобы не везти лишний вес. Будет лучше скачать эту же книгу на телефон. Обязательно возьмите с собой подушку для шеи. Надувная подушка будет идеальным вариантом. Она не занимает много места, легко и быстро надувается, удобна для сна. Чтобы вам было максимально комфортно на протяжении всего перелета, очень важно правильно подобрать то, во что вы будете одеты. Одежда не должна сковывать движения, обувь лучше выбрать не новую, которая наверняка будет давить, а разношенную и удобную. Это не обязательно должен быть спортивный костюм или спортивная обувь, просто что-то, в чём вам будет комфортно. Также советую надевать закрытую одежду вне зависимости от того, в какую страну вы едете. Помним, в самолётах холодно. И напоследок. Не стесняйтесь просить что-то у бортпроводников. Это может быть плед, дополнительный стаканчик воды (пейте больше жидкости). Если вам не удобно на вашем сидении или не откидывается спинка, вы можете попросить пересадить вас. Сделайте всё, чтобы вам было максимально комфортно во время долгого перелета.

2018-08-10   14:25
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 33645 RUB

Люблю путешествовать на автомобиле.Но так уж случилось,что в сентябре,чтобы сэкономить время,лечу на самолёте, к родственниками на свадьбу погулять.Летать не люблю, ужасно себя чувствую в самолете,да и после него отхожу сутки, даже когда недалеко летаю. А тут 5 часов лететь. Чем себя занять чтобы время побыстрее прошло?

Изображение
    Превью
    2018-08-15   20:35
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 73705 RUB

Я никогда не летал на самолете, если придется то наверное первые два или три полета я и так буду занят тем, что буду восхищаться самим полетом и видом в иллюминаторе самолета, буду разглядывать облака и наверное нервничать боясь, что может что-то случиться. Говорят самолет самый безопасный транспорт, но проблема в том, что выйти из нее не удастся, когда захочется.

2019-01-27   19:22
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 8208 RUB

Несколько раз был перелет более 10 часов. Решил перед ними особо не спать, лично мне помогло. Треть пути проспал, не домашняя кровать, но время убивает. Затем в ход пошла книга, еще несколько часов пролетели на ура. Ну и на конец загруженный сериал в планшет помог вытерпеть. Но от ходьбы по салону никто не отказывался, спина всё-таки требует разминки вместе с ногами.

2018-08-17   19:02
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 510982 RUB

Почему-то оттуда (из Тая) быстрее время в полёте у нас пролетело. А вот туда летели сначала пересадили на самолёт, который был поменьше того, что планировался. Соответственно, топлива ему не хватило, пришлось садиться на дозаправку в Дели. Там ещё минимум 2 часа провели. Обратно как-то веселей прилетели, но для некоторых было неприятным сюрпризом, что вместо планируемой посадки в Домодедово - сели во Внуково. Мне то было наоборот хорошо, ибо, к счастью, я не на машине в аэропорт в тот раз приехал и Внуково мне удобнее. А людям, которые машину оставили в аэропорту было, конечно, весело. Или тем кто транзитом летел.

2018-08-10   21:47
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 842952 RUB

В полете желательно отдохнуть во сне,чтобы по прибытию к месту назначения,чувствовать себя бодро...Самое лучшее занятие,при длительном перелете это крепкий и здоровый сон.Не желательно использовать спиртные напитки,они ухудшают состояние человека по прибытию к месту назначения,особенно в том случае если использовать их в большом количестве...

2. Линк#41
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Аватар для Paranoich
    Деньги за посты (Подробнее):
    33645 RUB
    Поставил лайков:
    718
    Получено лайков:  2,765
    в 1,093 сообщениях
    207%

Название: flight-714928_1920.jpg
Просмотров: 1160

Размер: 141.8 КБ

Люблю путешествовать на автомобиле.Но так уж случилось,что в сентябре,чтобы сэкономить время,лечу на самолёте, к родственниками на свадьбу погулять.Летать не люблю, ужасно себя чувствую в самолете,да и после него отхожу сутки, даже когда недалеко летаю. А тут 5 часов лететь.
    Чем себя занять чтобы время побыстрее прошло?

3. post_thanks Получено лайков: 6

vazar (04.09.2018), Альмира Черных (21.09.2018), Яна Владимировна (22.08.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

4. Линк#45
    Живая Легенда
    Круто

Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Аватар для Artur268
    558523 RUB
    Поставила лайков:
    2,215
    Получено лайков:  10,288
    в 6,273 сообщениях
    44%
    Цитата Сообщение от Oxy1983 Посмотреть сообщение
    Именно об этом. И ведь когда нельзя ни прилечь, ни встать походить это все превращается в настоящую муку.
    В большом самолете, особенно в трансатлантическом, сиденья удобнее, чем в обычном и расстояние для ног немного больше. Иногда даже можно пройти, не потревожив соседа. А вот по поводу прилечь я не согласна, спинка кресла откидывается и дает возможность полулежать. В таких самолетах есть большой выбор фильмов на разный вкус и интерес. Я беру с собой еще кроссворды. И если летим не ночью, то вполне быстро проходит время. А ночью я пытаюсь уснуть.

5. Линк#46
    Знающий
    Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Аватар для Ivan2016
    73705 RUB
    Поставил лайков:
    1,378
    Получено лайков:  1,249
    в 1,019 сообщениях
    33%
    Именно об этом. И ведь когда нельзя ни прилечь, ни встать походить это все превращается в настоящую муку. Я так помню когда-то в кинотеатр попала на длиннющий фильм. Вроде бы и кино интересное, но из-за того, что надо было много часов сидеть на одном месте потом себя чувствовала очень разбитой.
    Интересно что за фильм был такой. Помню раньше показывали в клубах Индийские фильмы они шли две серии по полтора часа каждая и перерыва практически не было между сериями, но мы смотрели на одном дыхании и не замечали на чем сидим. Можно ли есть семечки в самолете? Я их могу грызть часами, это бы мне здорово помогло с перелетом.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Oxy1983 (25.08.2018)

7. Линк#47
    Знающий
    Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Аватар для Oxy1983
    95572 RUB
    Поставила лайков:
    2,291
    Получено лайков:  2,303
    в 1,272 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от Ivan2016 Посмотреть сообщение
    Интересно что за фильм был такой. Помню раньше показывали в клубах Индийские фильмы они шли две серии по полтора часа каждая и перерыва практически не было между сериями, но мы смотрели на одном дыхании и не замечали на чем сидим. Можно ли есть семечки в самолете? Я их могу грызть часами, это бы мне здорово помогло с перелетом.
    Я думаю можно, если в свой кулечек шкарлупу выбрасывать, а так раньше было удобно, когда реактивные пассажирские самолеты были. Мне мама рассказывала, что на таком летала. Любые расстояния не проблема, потому что там скорость огромная. Вот только потом такие виды самолетов убрали из-за того, что окупаемости добиться не могли авиалинии.

8. post_thanks Получено лайков: 1

Ivan2016 (26.08.2018)

9. Линк#48
    Знающий
    Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Аватар для Ivan2016
    73705 RUB
    Поставил лайков:
    1,378
    в 1,019 сообщениях
    33%
    Я думаю можно, если в свой кулечек шкарлупу выбрасывать, а так раньше было удобно, когда реактивные пассажирские самолеты были. Мне мама рассказывала, что на таком летала. Любые расстояния не проблема, потому что там скорость огромная. Вот только потом такие виды самолетов убрали из-за того, что окупаемости добиться не могли авиалинии.
    Да помню такие самолеты, они летали как истребители и как говорили по телевизору, были надежными и быстрыми. Конечно никто не захочет сократить прибывание на самолете за счет многократного переплачивание за билет, есть много других более дешевых способов провести приятно время в самолете.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Oxy1983 (29.08.2018)

11. Линк#49
    Знающий
    Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Аватар для Глория1
    21038 RUB
    Поставила лайков:
    4,613
    Получено лайков:  3,272
    в 2,238 сообщениях
    79%
    Мне когда я забираюсь на борт самолета всегда очень хочется есть. И я бы отведала все то, что предлагает меню полета. Когда приносят еду, то я всегда подолгу ее смакую. В самолете питание особенное и весьма вкусное, этакий походный рацион. Очень необычный и очень вкусный. А потом я бы наверное, просто погрузилась в сон и спала бы почти до самого прилета.

12. Линк#50
    Кандидат форумных наук
    агрессивный

vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь Аватар для vazar
    34091 RUB
    Поставил лайков:
    8,705
    Получено лайков:  2,087
    в 1,057 сообщениях
    136%
    Длительный перелет - это тоскливо. Особенно если это перелёт далеко не первый. А когда уже зашкаливает за несколько десятков раз, то это уже всё равно, что ехать в маршрутке по городу. Тут реально стоит вопрос, а чем себя занять. Особенно если смотреть фильм который показывает авиакомпания нет ни какого желания. Чаще всего выбор падает на сон. Заснул когда поднялись в воздух и проснулся по приземлению. Это без проигрышный вариант. Но это не всегда получается. Тогда можно почитать книгу, или электронную в смартфоне, или настоящую печатную из бумаги и картона. Тоже время пролетит не заметно. Если книга не помогает или же её попросту нет, тогда музыка. Включаешь любимую музыку на плеере или смартфоне и погружаешь в музыкальный мир, до самой посадки.. Варианты есть, главное их принять и использовать. А в остальном счастливого полёта!
    paperclip Рисунок attachment2119323  attachment2119324  attachment2119325 

13. post_thanks Получено лайков: 1

Элентия (12.09.2019)

14. Линк#51
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

berlov отличная репутация berlov отличная репутация berlov отличная репутация berlov отличная репутация berlov отличная репутация berlov отличная репутация berlov отличная репутация berlov отличная репутация berlov отличная репутация berlov отличная репутация berlov отличная репутация Аватар для berlov
    101690 RUB
    Поставил лайков:
    3,631
    Получено лайков:  5,207
    в 1,065 сообщениях
    454%
    Всем привет ! Если вы летите длинный перелёт , вы можете придумать кучу занятий . Также можно просто поиграть , а можно развить себя порешав кроссворд , почитать книгу , или порисовать . Если вы хотите поиграть , скачайте игру на телефон , послушайте музыку . Самым мудрым вариантом в самолёте неважно какой дистанции , можно лечь и парочку часиков поспать .

Название: dv2073180.jpg
Просмотров: 40

Размер: 184.9 КБ

15. Линк#52
    Кандидат форумных наук
    AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь Аватар для AndreyT88
    121696 RUB
    Поставил лайков:
    6,433
    Получено лайков:  4,556
    в 1,526 сообщениях
    206%
    Цитата Сообщение от Paranoich Посмотреть сообщение
    Вложение 2087896
    Люблю путешествовать на автомобиле.Но так уж случилось,что в сентябре,чтобы сэкономить время,лечу на самолёте, к родственниками на свадьбу погулять.Летать не люблю, ужасно себя чувствую в самолете,да и после него отхожу сутки, даже когда недалеко летаю. А тут 5 часов лететь.
    Чем себя занять чтобы время побыстрее прошло?
    Если пользоваться услугами хороших авиакомпаний, то перелет протекает незаметно даже длительный. На длительные перелеты используют обычно комфортабельные аэробусы. Большинство коротают время, просматривая сериалы. В самолете бесконечно, с интервалом в одну серию фильма, предлагают еду, напитки, всякие перекусы. Ну а если посчастливится попасть в зону турбулентности, так вообще, время пролетает незаметно.

16. Линк#53
    Знающий
    Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Аватар для Oxy1983
    95572 RUB
    Поставила лайков:
    2,291
    в 1,272 сообщениях
    49%
    Да помню такие самолеты, они летали как истребители и как говорили по телевизору, были надежными и быстрыми. Конечно никто не захочет сократить прибывание на самолете за счет многократного переплачивание за билет, есть много других более дешевых способов провести приятно время в самолете.
    Вот так вот мы и живем. Когда что-то ради бомбы делается, то не проблема сделать дорогой самолет, потребяющий любое количество топлива. А вот что касается людей, то тут дорого и надо платить большие деньги за билет. Но большинство людей очень редко оправляются в полеты и поэтому иногда все-таки можно перетерпеть раз в жизни длительный перелет.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Ivan2016 (29.08.2018)

18. Линк#54
    Знающий
    73705 RUB
    Поставил лайков:
    1,378
    в 1,019 сообщениях
    33%
    Вот так вот мы и живем. Когда что-то ради бомбы делается, то не проблема сделать дорогой самолет, потребяющий любое количество топлива. А вот что касается людей, то тут дорого и надо платить большие деньги за билет. Но большинство людей очень редко оправляются в полеты и поэтому иногда все-таки можно перетерпеть раз в жизни длительный перелет.
    Можно конечно, я к примеру никогда не летал и не хочу даже честно, наверное это меня и останавливает на полет в Турцию, сухопутный вариант неудобен. Я много раз ехал в поезде сутками и без проблем, там есть ресторан и можно поспать, укачивает к стати и тянет на сон, а вот в самолете с каждой турбулентностью вздрагиваешь, наверное.

19. post_thanks Получено лайков: 2

Oxy1983 (29.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк#55
    Знающий
    95572 RUB
    Поставила лайков:
    2,291
    в 1,272 сообщениях
    49%
    Можно конечно, я к примеру никогда не летал и не хочу даже честно, наверное это меня и останавливает на полет в Турцию, сухопутный вариант неудобен. Я много раз ехал в поезде сутками и без проблем, там есть ресторан и можно поспать, укачивает к стати и тянет на сон, а вот в самолете с каждой турбулентностью вздрагиваешь, наверное.
    Я тоже никогда не летала на самолете, но думаю, что ничего страшного в этом нет. Все-таки полет считается самым безопасным из всех методов путешествий, хотя у меня это как-то до сих пор в голове не укладывается. Особенно если говорить про железнодорожный транспорт. Мне всегда казалось, что там надежнее. Но вот если ехать из Украины на Дальний Восток, то я бы никогда поездом не поехала. Только самолетом.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Ivan2016 (30.08.2018)

22. Линк#56
    Знающий
    73705 RUB
    Поставил лайков:
    1,378
    в 1,019 сообщениях
    33%
    Я тоже никогда не летала на самолете, но думаю, что ничего страшного в этом нет. Все-таки полет считается самым безопасным из всех методов путешествий, хотя у меня это как-то до сих пор в голове не укладывается. Особенно если говорить про железнодорожный транспорт. Мне всегда казалось, что там надежнее. Но вот если ехать из Украины на Дальний Восток, то я бы никогда поездом не поехала. Только самолетом.
    На дальние расстояния лучше лететь а не ездить, так как на поезде еще можно выдержать один день но ехать несколько дней подряд, сума сойти можно. На самолете самые длинные перелеты длятся только половину сутки, это время можно занять болтая о погоде с соседями. Можно даже выпить успокоительное и заснуть на время полета.

23. post_thanks Получено лайков: 1

Oxy1983 (01.09.2018)

24. Линк#57
    Кандидат форумных наук
    AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь Аватар для AndreyT88
    121696 RUB
    Поставил лайков:
    6,433
    в 1,526 сообщениях
    206%
    Существуют, конечно, люди с "самолетной фобией". Но думаю, вы все таки, к ним не относитесь. Поняты ваши опасения, как к чему-то новому и неизвестному, потому и пугающему. На самом деле, летать на самолете - это очень увлекательно. И уверяю вас, что даже если вы ничем не будете заняты, ваш первый полет не будет скучным. По той причине, что абсолютно все для вас будет в новинку. И ощущение взлета, и небоскребы с размером спичечного коробка, и великолепие облаков. А если вам повезет, и ваш полет будет происходить во время заката или рассвета, то у вас в памяти останутся самые яркие и незабываемые ощущения и впечатления. Я даже вам немного завидую, потому что для меня полет - это очень обыденно.
    paperclip Рисунок attachment2125928  attachment2125929 

Последний раз редактировалось AndreyT88; 30.08.2018 в 19:18.

25. post_thanks Получено лайков: 2

Ivan2016 (31.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк#58
    Знающий
    73705 RUB
    Поставил лайков:
    1,378
    в 1,019 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от AndreyT88 Посмотреть сообщение
    Существуют, конечно, люди с "самолетной фобией". Но думаю, вы все таки, к ним не относитесь. Поняты ваши опасения, как к чему-то новому и неизвестному, потому и пугающему. На самом деле, летать на самолете - это очень увлекательно. И уверяю вас, что даже если вы ничем не будете заняты, ваш первый полет не будет скучным. По той причине, что абсолютно все для вас будет в новинку. И ощущение взлета, и небоскребы с размером спичечного коробка, и великолепие облаков. А если вам повезет, и ваш полет будет происходить во время заката или рассвета, то у вас в памяти останутся самые яркие и незабываемые ощущения и впечатления. Я даже вам немного завидую, потому что для меня полет - это очень обыденно.
    И правду красота. Вы правы у меня панических страхов конечно нету только неизведанность. Увидев эти фотографии я захотел полететь на самолете для начало куда-то по ближе на пол часа , а потом можно на более длительные расстояния. На эту красоту можно смотреть вечно. А чем Вы себя там занимаете во время перелетов, наверняка спите.

27. post_thanks Получено лайков: 3

AndreyT88 (31.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

28. Линк#59
    Кандидат форумных наук
    121696 RUB
    Поставил лайков:
    6,433
    в 1,526 сообщениях
    206%
    И правду красота. Вы правы у меня панических страхов конечно нету только неизведанность. Увидев эти фотографии я захотел полететь на самолете для начало куда-то по ближе на пол часа , а потом можно на более длительные расстояния. На эту красоту можно смотреть вечно. А чем Вы себя там занимаете во время перелетов, наверняка спите.
    Все зависит от обстоятельств и длительности перелета. Если лечу по работе, то стараюсь поспать, чтобы отдохнуть. Если на отдых и перелет длительный, то скучать не приходится (я уже писал). Бесконечно предлагают напитки, еду. Ну и гаджеты спасают конечно. Можно читать, смотреть фильмы, играть в игрушку. С соседями, мне как-то везло. Вы собирались лететь в Турцию, это по времени часа три. Стюардессы турчанки очень общительные. А если вы скажете, что боитесь и летите в первый раз, то они от вас вообще практически отходить не будут.
    paperclip Рисунок attachment2127907 

29. post_thanks Получено лайков: 1

denis75944 (02.09.2018)

30. Линк#60
    Знающий
    95572 RUB
    Поставила лайков:
    2,291
    в 1,272 сообщениях
    49%
    На дальние расстояния лучше лететь а не ездить, так как на поезде еще можно выдержать один день но ехать несколько дней подряд, сума сойти можно. На самолете самые длинные перелеты длятся только половину сутки, это время можно занять болтая о погоде с соседями. Можно даже выпить успокоительное и заснуть на время полета.
    Это точно. Я как-то в поезде летом ехала 17 часов и думала с ума сойду. Очень тяжелы для меня такие поездки. Плохой из меня путешественник. Но вот на самолете куда-нибудь недалеко я бы обязательно слетала. А вот что касается длительного перелета... То даже не знаю. В поезде хоть прилечь можно, а вот в кресле самолета вряд ли высидишь.

31. post_thanks Получено лайков: 2

Ivan2016 (04.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. Линк#61
    Частый гость
    denis75944 приемлемый уровень репутации denis75944 приемлемый уровень репутации Аватар для denis75944
    7607 RUB
    Поставил лайков:
    125
    Получено лайков:  178
    в 108 сообщениях
    102%
    Это точно. Я как-то в поезде летом ехала 17 часов и думала с ума сойду. Очень тяжелы для меня такие поездки. Плохой из меня путешественник. Но вот на самолете куда-нибудь недалеко я бы обязательно слетала. А вот что касается длительного перелета... То даже не знаю. В поезде хоть прилечь можно, а вот в кресле самолета вряд ли высидишь.
    Если человек может спать сидя, тогда в полете лучше отдохнуть и поспать. Но не каждый может спать в сидячем положении. В таком случае можно просто послушать музыку с закрытыми глазами. Также можно скачать фильмы на телефон или планшет, за просмотром фильма время пролетит быстрее. Поиграть в любимую игру и почитать книгу.

33. post_thanks Получено лайков: 1

Oxy1983 (03.09.2018)