Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 3 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 61 по 78 из 78

Тема: Акция "Реальные деньги за общение" - 20% от суммы бонуса!

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Уважаемые трейдеры! В дополнение к обычным бонусам за общение пользователи форума ForexDengi могут получить на счет в instaforex.ru реальные средства (далее - приз) в размере 20% от суммы бонуса, полученного за общение на форуме. Пример: по итогам очередной недели пользователь получил на форумный счет бонус 10 000 рублей, на счет в instaforex.ru (ООО ФиксТрейд) он получит приз 2 000 рублей. Для того чтобы получить приз в instaforex.ru 1 раз и вывести его сразу после получения, пользователю необходимо только открыть счет в instaforex.ru. Повторные зачисления призов на счет в instaforex.ru осуществляются еженедельно при соблюдении следующих условий: 1) на счете в instaforex.ru на момент последнего снятия отторговано число лотов, равное X/150, где X равно сумме всех зачислений в рублевом эквиваленте и при этом средства после снятия составляют больше, чем 50% от суммы X; 2) если на счете менее 100 рублей и последнее зачисление призов было более 6 месяцев назад. То есть раз в 6 месяцев начисления призов возобновляются даже при невыполнении пункта 1, однако если пользователь желает получать призы без перерывов, ему следует выполнять пункт 1. Если по итогам очередной недели счет в instaforex.ru не удовлетворяет условию пункта 1, зачисления призов прекращаются. Однако, как только условие 1 выполнено - счет снова возвращается в список еженедельных зачислений. Максимальная сумма начисления в месяц не должна превышать 10000 рублей. Счет instaforex.ru, участвующий в акции, можно менять раз в 6 месяцев. (!) Открыть счет в instaforex.ru можно только в личном присутствии клиента. Менеджеры осуществляют выезды к клиентам в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Калининграде. Также можно самостоятельно посетить один из офисов в этих городах в рабочие часы и открыть счет в instaforex.ru, уточнив, что Вы по акции на форуме. Если нет возможности посетить указанные города, то может быть рассмотрена возможность открытия счета по предоставлению нотариально заверенных копий всех документов, по этому вопросу можно написать на clients@instaforex.ru. 268 Для участия в акции необходимо отправить номер своего форумного счета на promo2000@instaforex.ru .

Лучший ответ #2

Все, теперь понял. Спасибо Получается, чтобы получать 20% от бонуса с форума РЕГУЛЯРНО нужно на открытом счете в ООО Фикс Трейд НЕ СНИМАТЬ полученный приз, и, более того, торговать прибыльно и с определенной интенсивностью. Но я не совсем понимаю, как физически возможно наторговать 10 лотов (даже инсталотов) на счете, размер которого 1500 (!!!) рублей. Ок, давайте будем реалистами, тут участники форума в среднем в лучшем случае получают бонусов еженедельно 2000-3000 рублей. Ну округлим до трех. 20 процентов от 3000 - 600 рублей. 600/150 = 4 То есть нужно за неделю (для выполнения всех условий для последующего еженедельного отчисления 20% от суммы бонуса с форума) наторговать 4 лота суммарно на депозите 600 рублей. То есть чтобы тупо остаться на плаву с такими суммами нужно работать объемом не больше 0,1 (плюс минус). Иначе первое же двадцатипунктовое движение сметет такой счет. Я не знаю, возможно, нужно, чтобы 40 сделок в неделю объемом 0,1 не затащили счет в просадку 50 процентов, но вот если спросить у рядового пользователя бонусного счета данного форума - "много ли вы сделок в неделю совершаете?" Короче, ладно, я понял систему, благодарю за пример. hi Но что-то мне подсказывает, что повторные зачисления призов если и будут, то один-два везунчика найдутся может... smile1 Отпишитесь тут, ребята, если кому удастся набрать такую сумму лотов на таких маленьких счетах.

Лучший ответ #3

Юля спасибо за классное дополнение. Можно уточнить?-Если я сразу выведу, то следующие начисления будут только через 6 месяцев, а если я желаю получать каждую неделю, тогда мне нужно первые не выводить, а на них торговать, так чтобы в результате было не меньше половины от приза, верно? тогда могу вывести и их и прибыль и все все все? Локовые сделки можно открывать я так понял? Про 2 пункт я так понял он на случай слива? А если я не буду обнулять счет, или часто выводить буду, но соблюжу 1 правило, то еженедельным начислениям быть?

Лучший ответ #4

Ребята, можете расслабиться... Сейчас мне позвонила менеджер компании instaforex.ru и сказала, что для открытия реального счёта я должна буду приехать в их офис для личной встречи. Офисы находятся в таких городах, как: Москва и С.Петербург. Без личной встречи счёт не может быть открыт. Что ж... большое спасибо. Однако, мне ехать далековато будет. Примерно тысячу километров. Как то, ради 500 рублей я пока не готова собраться в такое дальнее путешествие. В общем, всё как обычно: за МКАДом жизни нет!lol Было бы правильнее, что бы в первый пост внесли сведения про личное присутствие и посещение офисов при открытии реального счёта. Удачи москвичам и питерцам!

Лучший ответ #5

Mahnovec     Mahnovec на форуме

За это конечно большое спасибо good

Представитель
    Julia InstaForex хорошая репутация Julia InstaForex хорошая репутация Julia InstaForex хорошая репутация Julia InstaForex хорошая репутация Julia InstaForex хорошая репутация Аватар для Julia InstaForex
    Поставила лайков:
    132
    Получено лайков:  514
    в сообщениях 436
    26%

Уважаемые трейдеры!

В дополнение к обычным бонусам за общение пользователи форума ForexDengi могут получить на счет в instaforex.ru реальные средства (далее - приз) в размере 20% от суммы бонуса, полученного за общение на форуме.

Пример: по итогам очередной недели пользователь получил на форумный счет бонус 10 000 рублей, на счет в instaforex.ru (ООО ФиксТрейд) он получит приз 2 000 рублей.

Для того чтобы получить приз в instaforex.ru 1 раз и вывести его сразу после получения, пользователю необходимо только открыть счет в instaforex.ru.

Повторные зачисления призов на счет в instaforex.ru осуществляются еженедельно при соблюдении следующих условий:

1) на счете в instaforex.ru на момент последнего снятия отторговано число лотов, равное X/150, где X равно сумме всех зачислений в рублевом эквиваленте и при этом средства после снятия составляют больше, чем 50% от суммы X;

2) если на счете менее 100 рублей и последнее зачисление призов было более 6 месяцев назад.

То есть раз в 6 месяцев начисления призов возобновляются даже при невыполнении пункта 1, однако если пользователь желает получать призы без перерывов, ему следует выполнять пункт 1.

Если по итогам очередной недели счет в instaforex.ru не удовлетворяет условию пункта 1, зачисления призов прекращаются. Однако, как только условие 1 выполнено - счет снова возвращается в список еженедельных зачислений.

Максимальная сумма начисления в месяц не должна превышать 10000 рублей.

Счет instaforex.ru, участвующий в акции, можно менять раз в 6 месяцев.

(!) Открыть счет в instaforex.ru можно только в личном присутствии клиента. Менеджеры осуществляют выезды к клиентам в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Калининграде.
    Также можно самостоятельно посетить один из офисов в этих городах в рабочие часы и открыть счет в instaforex.ru, уточнив, что Вы по акции на форуме.
    Если нет возможности посетить указанные города, то может быть рассмотрена возможность открытия счета по предоставлению нотариально заверенных копий всех документов, по этому вопросу можно написать на clients@instaforex.ru.

Для участия в акции необходимо отправить номер своего форумного счета на promo2000@instaforex.ru .

Последний раз редактировалось Julia InstaForex; 10.08.2018 в 16:22.

Представитель
    Julia InstaForex хорошая репутация Julia InstaForex хорошая репутация Julia InstaForex хорошая репутация Julia InstaForex хорошая репутация Julia InstaForex хорошая репутация Аватар для Julia InstaForex
    Поставила лайков:
    132
    в сообщениях 436
    26%
    Цитата Сообщение от Fenix100 Посмотреть сообщение
    На самом деле регулярно пользоваться такой акцией можно, если вносить на этот счёт достаточно крупные свои средства, чтобы иметь возможность совершать необходимый объём сделок. В этом и состоит цель компании Instaforex, возможно: поощрить собственные вклады в торговлю. Но тогда эта добавка в виде регулярного бонуса в процентном отношении будет не так уж и велика, а торговля с повышенной интенсивностью гораздо проще осуществляется в других компаниях, где более низкий spred (даже с учётом rebate) и лучшее рыночное исполнение ордеров перекроют выгоду от bonus.
    Второе, что является недостатком акции: она предназначена только для жителей Москвы и трёх других указанных городов. Канитель и дополнительные расходы при нотариальном заверении необходимых документов никак не стимулирует жителей других регионов. Но это и хорошо, с другой стороны - одной головной болью меньше.
    Зачисление реальных средств на счет в instaforex.ru - это приятное дополнение к обычной бонусной программе форума. Приглашаем всех, у кого есть возможность поучаствовать!
    Действительно, выезды менеджеров ООО ФиксТрейд к клиентам осуществляются пока только в пределах 4-х городов.

4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

Представитель
    Поставила лайков:
    132
    в сообщениях 436
    26%
    Цитата Сообщение от мальчик Вася Посмотреть сообщение
    По моему условия акции нереальные, и я даже осмелюсь сказать - абсурдные. Я реальный счет веду со средней скоростью 10-15% в месяц. К сожалению больше не получается, как ни стараться. Обязательно бывают и месяцы в убыток.
    Да и рынок реально не дает большую разницу между профитом и убытком. А тут такое количество лотов нужно наторговать!

Даже не буду учавствовать в акции. Нужно быть реалистом!!
    Здравствуйте! Вы можете получить приз один раз и вывести его, превратив в реальные деньги без отторговки лотов. Не упускайте такую возможность!

6. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Представитель
    Поставила лайков:
    132
    в сообщениях 436
    26%
    Цитата Сообщение от VladOscar Посмотреть сообщение
    А на Беларусь распространяется данное ограничение, что для открытия счета нужно лично присутствовать ?
    К сожалению, открытие счета в instaforex.ru доступно только гражданам РФ.

Знающий
    Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Аватар для Altf2
    Деньги за посты:
    63980 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,647
    Получено лайков:  1,796
    в сообщениях 932
    63%
    Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    Сейчас мне позвонила менеджер компании instaforex.ru и сказала, что для открытия реального счёта я должна буду приехать в их офис для личной встречи.
    Цитата Сообщение от Julia InstaForex Посмотреть сообщение
    Выезды менеджеров ООО ФиксТрейд к клиентам также осуществляются в городах Ростов-на-Дону и Калининград.
    Не понимаю, зачем вообще было тут тему создавать, людям голову забивать ненужной информацией. думаю, что из присутствующих на форуме, менее 0.01% поедут в офис ради регистрации у нового брокера с пока сомнительной репутацией (не в обиду instaforex.ru будет сказано). Странный такой бонус получается, для очень избранной категории участников форума.

Лучшее предложение в сети Максимальный бонус 250%

9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Profit-woman (Вчера), Simosss (Вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

Кандидат форумных наук
    konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь Аватар для konst2204
    Деньги за посты:
    66000 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,158
    Получено лайков:  1,106
    в сообщениях 541
    56%
    Цитата Сообщение от FT Trader Посмотреть сообщение

Проблема в том, что вы не учли, что плечо максимальное 33
    При таком плече 0.1 лота это 2,334.58 рублей маржи. В переводе на русский язык при депо в 600 рублей открыть можно только 2 ордера по 0.01 максимум!
    Но это ещё цветочки общался я тут с другими российскими лицензированными брокерами по телефону, так там минимальный депозит 50 000 рублей и минимальный лотность 0.1 стандартный!
    Так что Русский Инстафорекс это просто прелесть по сравнению с другими, а если ещё и денег с форума дают то вообще заоблачно. Просто российский форекс по законадательству создан не для начинающих. Фондовые брокеры, банки и Центробанк сделали всё, чтобы не было им конкуренов.
    P.S .Да общался с Московским офисом по телефону, мне потом перезвонили и сказали, что если кладёшь 5 000 на счёт, то на форумном счёте получаешь тоже 5 000, но это было пару недель тому назад.

Последний раз редактировалось konst2204; Вчера в 01:51.
    Торгую в основном по фундаменту люблю фибо инструменты.Уровни отрабатываются ценой с высокой точностью.
    Мой Фибоначчиhttps://forexdengi.com/threads/11532...1#post18532061

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

FT Trader (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

V.I.P.
    Все пучком

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    Деньги за посты:
    582818 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    19,077
    Получено лайков:  17,293
    в сообщениях 5,763
    165%
    Цитата Сообщение от konst2204 Посмотреть сообщение
    Так что Русский Инстафорекс это просто прелесть по сравнению с другими
    Прелесть то в чём, объясните?
    Я читала, что лицензированный брокер в России не может давать максимальное плечо более 1:50.
    И как в таком случае отрабатывать такую дикую норму по лотам?!

К сожалению, открытие счета в instaforex.ru доступно только гражданам РФ.
    Скажите, пожалуйста, какое максимально допустимое плечо торговли в Инсте.ру?

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

konst2204 (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

Представитель
    Поставила лайков:
    132
    в сообщениях 436
    26%
    Доброе утро, допустимое кредитное плечо - от 1:1 до 1:33.

В любом случае для первого вывода отработка лотов не нужна.

Представитель
    Поставила лайков:
    132
    в сообщениях 436
    26%
    Цитата Сообщение от Altf2 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, зачем вообще было тут тему создавать, людям голову забивать ненужной информацией. думаю, что из присутствующих на форуме, менее 0.01% поедут в офис ради регистрации у нового брокера с пока сомнительной репутацией (не в обиду instaforex.ru будет сказано). Странный такой бонус получается, для очень избранной категории участников форума.
    Данная акция - для российских трейдеров не только из 4-х городов, в пределах которых наши менеджеры могут выезжать к клиенту. Если нет возможности посетить указанные города, то может быть рассмотрена возможность открытия счета по предоставлению нотариально заверенных копий всех документов, по этому вопросу можно написать на clients@instaforex.ru.

V.I.P.
    Все пучком

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    Деньги за посты:
    582818 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    19,077
    в сообщениях 5,763
    165%
    допустимое кредитное плечо - от 1:1 до 1:33.
    Что сказать... У-Ж-О-С!
    А почему всего до 1:33 то, если законодательством разрешено до 1:50?

Представитель
    Поставила лайков:
    132
    в сообщениях 436
    26%
    Подробно о торговых условиях ООО Фикс Трейд здесь.

18. Пользователь сказал cпасибо:

Кандидат форумных наук
    konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь Аватар для konst2204
    Деньги за посты:
    66000 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,158
    Получено лайков:  1,106
    в сообщениях 541
    56%
    Прелесть то в чём, объясните?
    Я читала, что лицензированный брокер в России не может давать максимальное плечо более 1:50.

Прелесть в instaforex и прежде всего в том, что по сравнению с другими лицензированными российскими брокерами на Forex как я и написал в своём сообщении нет ограничений по минимальной сумме депозита для открытия счёта минимальная сумма ордера, которая необходима для открытия это не 50000 руб. А всего лишь 300- 200. Почувствуйте разницу, как говорится. Ещё раз хочу повторить что я не сравниваю российский instaforex и instaforex оффшорный, я сравнивал российский instaforex и российских лицензированных брокеров. А то что для отработки необходимо достаточно большое количество ордеров, но это понятно. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. За всё надо платить. Но, по-моему, получать бонусы сразу в двух местах намного приятнее чем в одном. И если вы собираетесь открывать счет в российском Форекс брокере, то на мой взгляд это предложение очень хорошее. По своему опыту могу сказать лишь одно, что высокое кредитное плечо использую очень редко. Используя я его только для того чтобы иметь дополнительный запас по марже, а вовсе не для нарушения правил мани менеджмента (конечно бывают случаи, когда хочется жахнуть и это делаешь, но это редко). Если вы торгуете с рисками, не превышающими 5%, то большой разницы какое у вас кредитное плечо 33 либо 1000 по сути мало. По сути это предложение о возможности использовать дополнительные возможности, предоставляемые вам как активному участнику этого форума и клиенту instaforex. И только Ваше право использовать эту возможность либо нет, интересно, либо нет.

Торгую в основном по фундаменту люблю фибо инструменты.Уровни отрабатываются ценой с высокой точностью.
    Мой Фибоначчиhttps://forexdengi.com/threads/11532...1#post18532061

20. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Тунгуска (Вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

V.I.P.
    Все пучком

Деньги за посты:
    582818 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    19,077
    в сообщениях 5,763
    165%
    Цитата Сообщение от konst2204 Посмотреть сообщение
    Если вы торгуете с рисками, не превышающими 5%, то большой разницы какое у вас кредитное плечо 33 либо 1000 по сути мало. По сути это предложение о возможности использовать дополнительные возможности, предоставляемые вам как активному участнику этого форума и клиенту instaforex. И только Ваше право использовать эту возможность либо нет, интересно, либо нет.
    Если вы меня спрашиваете, то...
    Я торгую минимум рабочим плечом 1:100, в среднем 1:300. Иногда доходит и до 1:500, и до 1:1000. Поэтому, мне лицензированные брокеры РФ никак не подходят, от слова вообще.)))
    Но, от разового приза раз в полгода я бы не отказалась... жаль только, что до ближайшего офиса 1000 км.

22. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DIMICH (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь Аватар для DIMICH
    Деньги за посты:
    67597 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,423
    Получено лайков:  2,974
    в сообщениях 1,288
    148%
    Но, от разового приза раз в полгода я бы не отказалась... жаль только, что до ближайшего офиса 1000 км.
    Я бы тоже не отказался, но.. мне до ближайшего офиса и вовсе под 3000 км. Когда же людей научат телепортироваться..

Если Форекс приносит Вам удовольствие - Вы игрок, если прибыль- Вы трейдер!

24. Пользователь сказал cпасибо:

Представитель
    Mariya InstaForex авторитетный пользователь Mariya InstaForex авторитетный пользователь Mariya InstaForex авторитетный пользователь Mariya InstaForex авторитетный пользователь Mariya InstaForex авторитетный пользователь Mariya InstaForex авторитетный пользователь Mariya InstaForex авторитетный пользователь Mariya InstaForex авторитетный пользователь Mariya InstaForex авторитетный пользователь Аватар для Mariya InstaForex
    Поставила лайков:
    170
    Получено лайков:  793
    в сообщениях 650
    31%
    Цитата Сообщение от DIMICH Посмотреть сообщение
    Я бы тоже не отказался, но.. мне до ближайшего офиса и вовсе под 3000 км. Когда же людей научат телепортироваться..
    Здравствуйте, напомню, что если нет возможности посетить указанные города, то может быть рассмотрена возможность открытия счета по предоставлению нотариально заверенных копий всех документов, по этому вопросу можно написать на clients@instaforex.ru.

С уважением,
    Группа Компаний InstaForex
    Служба поддержки онлайн

Частый гость
    aleks2011 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для aleks2011
    Деньги за посты:
    3837 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    81
    Получено лайков:  4
    в сообщениях 4
    3%
    Что сказать... У-Ж-О-С!
    Информация не верна, плечо в Инсте от 1:1 до 1:1000

V.I.P.
    Все пучком

Деньги за посты:
    582818 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    19,077
    в сообщениях 5,763
    165%
    Цитата Сообщение от aleks2011 Посмотреть сообщение
    А в instaforex.ru от 1:1 до 1:33.
    Будьте здоровы и внимательны!)))

Частый гость
    aleks2011 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для aleks2011
    Деньги за посты:
    3837 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    81
    Получено лайков:  4
    в сообщениях 4
    3%
    А в instaforex.ru от 1:1 до 1:33.
    Будьте здоровы и внимательны!)))
    Зайдите сами на сайт и нажмите в углу чат и там задайте вопрос мне только что ответили Максимальный размер кредитного плеча в компании 1:1000.
    Для общение в чате даже регу проходить не надо

Представитель
    Mariya InstaForex авторитетный пользователь Mariya InstaForex авторитетный пользователь Mariya InstaForex авторитетный пользователь Mariya InstaForex авторитетный пользователь Mariya InstaForex авторитетный пользователь Mariya InstaForex авторитетный пользователь Mariya InstaForex авторитетный пользователь Mariya InstaForex авторитетный пользователь Mariya InstaForex авторитетный пользователь Аватар для Mariya InstaForex
    Поставила лайков:
    170
    Получено лайков:  793
    в сообщениях 650
    31%
    Цитата Сообщение от aleks2011 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Речь идет от подразделении вinstaforex.ru (ООО ФиксТрейд). Подробно о торговых условиях ООО Фикс Трейд здесь.

С уважением,
    Группа Компаний InstaForex
    Служба поддержки онлайн

Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 3 Главная страница темы